IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Zombie

4 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Zombie, Шапки на ворах и муки исторической совести >
-AFC-Ingvar
сообщение 26.8.2006, 1:15
Сообщение #1
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



В свое время какая-то певица из Южной Африки исполнила песню Zombie. О чем сообщалось на ЗГ http://www.zombieguide.com/news/2006/07/20...star-supernova/. Я был уверен, что это....., скажем мягко, плохое исполнение. ;) Но все таки посмотрел. Мое мнение - она испортила великую вещь своим ужасным исполнением. :( Но я хотел сказать не об этом.
На ЗГ повилась новость, что цензоры (мировые империалисты только говорят, что они за свободу слова и т.д., а на деле, их интересуют только деньги и власть) вырезали слова "tanks", "bombs", "guns" из этого выступления http://www.zombieguide.com/news/2006/08/24...mbie-on-reruns/. Вы представляете, камрады, что они сотворили с текстом "Zombie"? :( Все это совпало с войной в Ираке, между прочим. Но оказывается, это уже не первый случай цензурирования "Zombie". В марте 2003 года британское правительство поместило "Zombie" в список песен, которые рекомендуется убрать из эфира http://www.zombieguide.com/cnews703.php. Это случилось как раз во время предыдущей войны в Ираке.
Вот так вот. Добавим к этому вырезанные из британской редакции клипа сцены с английскими солдатами. Что можно сказать по этому поводу? А то, что песня Zombie в который раз подтвердила свою силу, если мировые зомбари-империалисты так испугались ее, что начали резать и убирать из эфира. Мало того, они фактически признались, что они и есть самые настоящие зомбари. На ворах загорелись шапки!
Вот так хрупкая девушка бросила им вызов и победила!!! И будет побеждать всегда!!!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.8.2006, 3:13
Сообщение #2
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цензура на западе, как в СССР. У них уже не государство для человека, а наоборот, как и в социалистических странах. США, если им удобно, может нарушать конституцию и без решения суда прослушивать всех американцев, может получать незаконно информацию о денежных переводах по всему миру, может строить тюрьмы за пределами США, пытать там людей, что противоречит всем международным нормам, могут держать по несколько лет, без предъявления обвинений, лететь в Англию с военным грузом (ракетами), навешивая Английскому правительству, что там обычный груз, бомбить любую страну мира, которая не в состоянии ответить. И цензура... В США вообще был скандал, что правительство покупало статьи в ведущих газетах и журналах страны, а потом еще был скандал, как США рекомендовало не раскрывать газетам скандалы с прослушиванием и просматриванием чужих счетов. А насчет песни. В Зомби вообще ничего такого нет, это применимо к любой войне, а каждый день не прекращаются локальные войны. Это одно и то же, что песня о еде, т.е. о каждодневном занятии. Там нет ни крови, ни жестокости в клипе, ровным счетом ничего за, что можно было бы запретить. Просто у них цензура помешанная какая-то на этом. Они в США могут только в прямом эфире показывать "фейверки", как США бомбит Ирак, и думают наверное, что от этого никому не отрывает конечности и никто не умирает... Поэтому и не хотят слышать песни про войну. А Британия - мини-клон США, так что занимаются примерно одним и тем же. У нас в России и то больше демократии в этом плане.
Где-то месяц назад Буш в очередной раз пытался учить демократии Путина и сказал, что у нас не очень с демакратией, не то, что в Ираке. Путин ответил, улыбаясь и едва сдерживая смех: "Если честно, я бы не хотел, чтобы у нас былая такая 'демократия', как в Ираке" и все люди вокруг заржали.:))) В Ираке погибло за 3 месяца 7000 человек (май-июль), т.е. в месяц погибало в 2 раза больше, чем в военное время в Ливане... Демогогия, а не демократия.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 17.11.2006, 4:37
Сообщение #3
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Редакторы, блин! Вот и говори после этого, что из песни слОва не выкинешь! Ну да ладно, чего обижаться на убогих.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 18.11.2006, 3:52
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Сейчас в России намного больше демократии, чем в вопящем Западе. По крайней мере у нас еще не было скандалов с незаконным прослушиванием телефонов, просмотров счетов, эл. сообщений. А что такого можно было усмотреть в Зомби? В 60е года Битлз пели против войны в Вьетнаме, но тогда про это можно было петь, а сейчас даже намеки вырезаются из клипов. Причем песня-то давно написана, клип совсем о другом... Или они считают, что снимали в Ираке?:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 19.11.2006, 1:15
Сообщение #5
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да для америкосов (под этим названием у меня проходят все капиталоориентированные иностранцы) любые разумные доводы потонут в дружном хрусте поедаемого попкорна (или, что они ещё там хавают). Привыкли люди, что за них думают и указывают, что, как и когда делать. Начинают мыслить шаблонно. И этими шаблонами подменяют своё личное мнение. А самое страшное, что это положение всех устраивает. Можно сколько угодно зубоскалить на эту тему, но, что-либо изменить не в наших силах. Так, что - Богу богово, а Кесарю кесарево. Оставим гамбургеры и остальные хот-доги на откуп буржуинам, а сами будем потреблять натуральный продукт, состоящий из ягоды, в которой в 3 раза больше витамина "C", чем в лимоне.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.11.2006, 3:45
Сообщение #6
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Хотя меня умиляет тот факт, что они выходят на протесты, если у них высокая инфляция, а высокой инфляцией они считают больше 2,5 процентов, вот бы у нас так было (у нас больше 10% инфляция), или насколько сильны там профсоюзы, у нас никто не бастует, кроме угольщиков и некоторых других отраслей, хотя зарплаты зачастую низкие, и они отстаивают свое мнение по этим вопросам. Буша загрызли из-за войны в Ираке, реально идут разговоры как бы импичмент не дали за воровство в Ираке (при восставновлении) и прочего. У нас какой-нибудь генерал ворует 400.000.000 долларов для Китая, после чего ему дают 2 года условно! Или когда один губернатор морозил Владивосток зимою, его даже не судили, а перевели в Рыболовство на Дальний восток, причем вся эта информация проходила по центральным каналам, и никто не протестует, всем плевать... Но я все-таки не могу понять, почему все эти скандалы с тем, что правительство США покупало статьи в "независимых" газетах, дезинформировало с причинами войны в Ираке, прослушивала телефоны без решения суда, строила тюрьмы в Европе, где пытали народ по-черному, и всем плевать. По крайней мере массовых демонстраций в США не видел по ТВ (а у нас бы точно показали). Странно. Жителям США плевать, что творится вне их дома, как и многим людям, но когда их прослушивают, следят за их счетами, лезут в их частную жизнь, они все равно молчат, не понимаю.

Цитата
Привыкли люди, что за них думают и указывают, что, как и когда делать. Начинают мыслить шаблонно. И этими шаблонами подменяют своё личное мнение. А самое страшное, что это положение всех устраивает. Можно сколько угодно зубоскалить на эту тему, но, что-либо изменить не в наших силах. Так, что - Богу богово, а Кесарю кесарево.

Да мне кажется, что то же самое и у нас. Один из самых популярных фэн-сайтов у Димы Билана в РФ. Ужас! Что народ слушает???


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 19.11.2006, 12:43
Сообщение #7
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 19.11.2006, 3:45) *

Да мне кажется, что то же самое и у нас. Один из самых популярных фэн-сайтов у Димы Билана в РФ. Ужас! Что народ слушает???

Ну ты меня прям заинтриговал. Надо залезть, почитать чего там про Ди.Била. пишут. Наверное обсуждают его богатый внутренний мир...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.11.2006, 6:41
Сообщение #8
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата

Ну ты меня прям заинтриговал. Надо залезть, почитать чего там про Ди.Била. пишут. Наверное обсуждают его богатый внутренний мир...

Наверное.:) Я 3 года назад был на его сайте (не подумайте, что интересовался им), на форум заглянул, ну там совсем тупые темы, большая часть была далеко не про его внутр. мир.:))))


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 20.11.2006, 16:51
Сообщение #9
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 20.11.2006, 6:41) *
Наверное.:) Я 3 года назад был на его сайте (не подумайте, что интересовался им), на форум заглянул, ну там совсем тупые темы, большая часть была далеко не про его внутр. мир.:))))

Я так и думал. Никуда я, конечно, залезать не буду. Для любимой Дольки время не всегда находишь, а уж на Ди. Би. и подобных я точно его тратить не хочу.
P.S. Хотя вру, для Долорес у меня всегда время найдётся.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 21.11.2006, 1:49
Сообщение #10
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Привыкли люди, что за них думают и указывают, что, как и когда делать. Начинают мыслить шаблонно. И этими шаблонами подменяют своё личное мнение.

Они зомби. sm84.gif

А эта великая песня всегда будет как кость в горле у мерзких политиканов-империалистов. Такая женственная Долорес положила их на лопатки. Певцы и поэты испокон века были и будут проклятием для королей.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.11.2006, 15:31
Сообщение #11
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Я так и думал. Никуда я, конечно, залезать не буду. Для любимой Дольки время не всегда находишь, а уж на Ди. Би. и подобных я точно его тратить не хочу.
P.S. Хотя вру, для Долорес у меня всегда время найдётся.

Ну можно ради смеха заглянуть.:)

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Они зомби.

Да все фанаты, в принципе, одинаковые, имхо. Просто вкусы разные. ;)

Цитата
А эта великая песня всегда будет как кость в горле у мерзких политиканов-империалистов. Такая женственная Долорес положила их на лопатки. Певцы и поэты испокон века были и будут проклятием для королей.

Женственная и сильная! Зомби - настоящий хит, многие песни называют хитами, а помнят через 10 лет их одни фанаты, Зомби исполнилось 12 лет, а его знают гигантское количество людей, хоть его и не крутят по ТВ и радио очень часто сейчас.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 22.11.2006, 0:16
Сообщение #12
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.11.2006, 1:49) *
Певцы и поэты испокон века были и будут проклятием для королей.

Дополню - "неправильные" (с точки зрения королей) певцы и поэты. А служители так называемого "правильного" искусства всегда были вполне "в шоколаде". А ДОЛОРЕС никогда ни под кого не прогибалась. За, что ей большое человеческое спасибо.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.11.2006, 11:52
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
А ДОЛОРЕС никогда ни под кого не прогибалась. За, что ей большое человеческое спасибо.

Очень сильный человек. хотя мне больше всего нравится в ней, что она показывает свои эмоции без стеснения. В музыке полно бойцов с режимами, про политику, а таких, как Долорес нет.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 26.2.2007, 0:39
Сообщение #14
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Я хотел создать топик посвящённый самой известной песне The Cranberries, но вижу, что подобная тема уже существует. Может не совсем то, но, тем не менее, приглашаю к обсуждению…
Господа, как не лукавь, но Клюквы стали известны широкой публике именно благодаря песне Zombie. Я понимаю, что отмежеваться от шлейфа «хитовости» этой композиции не удастся никогда, но хотелось бы узнать, как вы относитесь к данному произведению… Ну, если отрешиться от её популярности, и посмотреть «трезвым взглядом».
Странно, но лично для меня эта песня никогда не была номером один.
Хотя, само по себе произведение просто удивительное! Эх, если бы не было When You’re Gone:)!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.2.2007, 9:54
Сообщение #15
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Да несколько заоффтопили тему.

Цитата
Господа, как не лукавь, но Клюквы стали известны широкой публике именно благодаря песне Zombie. Я понимаю, что отмежеваться от шлейфа «хитовости» этой композиции не удастся никогда, но хотелось бы узнать, как вы относитесь к данному произведению… Ну, если отрешиться от её популярности, и посмотреть «трезвым взглядом».

Зомби - это настоящий гимн. И я так говорю не потому что Долорес однажды его назвала гимном. Это песня, которую услышав по ТВ, хочется встать и отдать должное ей. Ведь действительно это песня, благодаря которой Клюкв знают во всем мире. Эту песню любят и знают больше людей, нежели саму группу или даже название самой группы. И что ни говори а я любю эту песню очень сильно! Когда я стал фанатом я ставил мысленно этой песне 2 балла по 5-балльной шкале, но достаточно быстро поменял свое мнение. Эту песню можно слушать бесконечно количество раз,когда Долорес поет ее на концерте, где присутствует тысяч 15-20 человек и вся эта безумная толпа вопит, кричит, поет хором эту песню, взрывается шумным вихрем эмоций под первые аккорды песни - то такая гордость присутствует! Точно такие же эмоции, как когда наш гимн звучит в честь золотой медали на олимпиаде.:) Песня очень запоминающаяся, клип невероятно целостный, продуманный, гармоничный - как целая история из фильма или жизни. И все это перерастает в настоящий шедевр. А если еще посмотреть как Долорес поет эту песню в Астории в 1994 году, и на эмоции Фергала во время исполнения, то понимаешь насколько важна эта песня для членов группы. Зомби - это настоящий хит, коих немного, это песня, которую могут назвать любимой совершенно разные люди, предпочитающие слушать разную музыку от попсы до рока. Если взять все изданные песни и сделать топ наиболее популярных хитов в мире, то думаю, что Зомби войдет в 100 без всяких сомнений.

Но лично у меня это песня не самая любимая, хотя определить ей место достаточно сложно. На концерте я бы очень хотел услышать, просто обязательно!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 19.3.2007, 3:27
Сообщение #16
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Для меня вопрос о самой любимой песне неразрешим. Мне разные песни нравятся под разное настроение.

Но Zombie - это великая вещь. Лично у меня когда она действительно попадает под настроение, прошибает слезу, несмотря на то, сколько раз я её уже слышал. Щас я уже давно не ставил её. И это даже странно как-то. sad.gif Я ведь заслушивался TTFD в последнее время. А Zombie всё таки ближе к TTFD, чем к NNTA, ИМХО.
Ведь Zombie сейчас современна как никогда. Эта песня заставляет полностью пересмотреть жесткие взгляды на жизнь. Она просто перечёркивает двухцветное представление о жизни, которое частенько пытаются привить людям и сделать из них тех самых зомби. Это нагнетание обстановки в мире, эти обезумевшие лица загнанных в угол людей и превратившихся в зомби волей-неволей, эти погибшие люди, за каждым из которых стоит то самое "another mother's breaking heart" - всё это говорит о том, что Zombie - не просто сильная вещь, а возможно лучшая песня нашего времени, да и не только нашего. Она будет актуальна всегда. Уж так мир устроен. Вспомните концовку, камрады. Там идёт такой ритм - это как будто перемалываются и зомбируются человеческие души в этом жестоком мире. Потом "вспыхивает" гитара как крик души - протест чистого духа, чистых сердец против всего этого, но потом гитара тонет в этом ритме. cray.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.3.2007, 4:51
Сообщение #17
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Она будет актуальна всегда. Уж так мир устроен. Вспомните концовку, камрады. Там идёт такой ритм - это как будто перемалываются и зомбируются человеческие души в этом жестоком мире. Потом "вспыхивает" гитара как крик души - протест чистого духа, чистых сердец против всего этого, но потом гитара тонет в этом ритме.

Под эту песню я и себя чувствую зомби.:) Концовка - это вообще уникальный "плач гитар", который является кульминацией песни, на мой взгляд. И в клипе дети сходят с ума и плачут. Все это действительно очень сильно действует на психологическом уровне, и становится безумно жалко людей, потому что в каждом из нас есть темная сторона.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 20.3.2007, 4:44
Сообщение #18
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Все это действительно очень сильно действует на психологическом уровне, и становится безумно жалко людей, потому что в каждом из нас есть темная сторона.

Ага. И те, кто делают из людей зомби, давят именно на неё. Но есть и чистый дух. Именно в него обращены песни Долорес. sm84.gif Что перевесит. Хотелось, чтобы второе.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.3.2007, 11:01
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Но есть и чистый дух. Именно в него обращены песни Долорес.

Есть Human Spirit!:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 23.3.2007, 0:45
Сообщение #20
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Есть Human Spirit!:)

Да. Эта песня именно для чистого духа.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:55

.