IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пресса и ТВ о концерте

9 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Пресса и ТВ о концерте >
jv11
сообщение 12.11.2007, 14:19
Сообщение #1
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Выкладываю статьи из российских газет, ссылки на которые я обнаружил на иностранном форуме (вот так вот: буржуи нас опередели mySm8.gif )

http://www.izvestia.ru/culture/article3110060/

Певица Долорес О' Риордан: "Быть состоятельным человеком удобно"Михаил Марголис
В середине 90-х популярность молодой альтернативной ирландской группы The Cranberries достигла максимальной отметки по обе стороны Атлантики. Мотором и главным козырем команды являлась бестия с неопределенной улыбкой — вокалистка Долорес О' Риордан. Когда она пожелала отойти от дел, сосредоточиться на семье и детях, The Cranberries исчезли. Группы нет по сей день, а вот повзрослевшая Долорес после внушительной паузы вернулась с сольным альбомом "Are You Listening?", способным затмить "клюквенное" наследие. 10 ноября О'Риордан впервые выступит в Москве, в клубе "Б1 Maximum". Перед концертом она ответила на вопросы обозревателя "Известий" Михаила Марголиса.

вопрос: 2007 год, кажется, стал ренессансом женской рок-сцены. Вы вернулись с новым альбомом, записали интересные пластинки Roisin Murphy, PJ Harvey, в декабре — впервые после долгого перерыва — даст большой концерт Portishead. Это совпадение?

ответ: Честно говоря, не думала об этом. Я была сосредоточена на записи собственного материала. Но, наверное, тенденция, которую вы назвали, заслуживает внимания.

в: Что вы скажете о новом поколении "певиц из интернета": Lily Allen, Kate Nash? Они пришли надолго?

о: Прекрасно, когда появляются новые имена. Но знать, кто пришел надолго, не дано никому. Я искренне желаю этим молодым певицам удачи. Главное для них — быть сильными и идти к своей цели, несмотря ни на что.

в: Как-то мне довелось прочитать, что вы — одна из самых богатых женщин Ирландии. Честно говоря, я был удивлен. Это правда?

о: Не знаю, какую строчку я занимаю в рейтинге самых богатых женщин. Мир буквально помешан на цифрах и на том, кто сколько зарабатывает. Могу лишь сказать, что быть состоятельным человеком удобно, это решает массу проблем.

в: Казалось, что история The Cranberries будет длинной, однако она вскоре прервалась. Сейчас вы не торопитесь воссоединиться с вашими бывшими партнерами и, судя по качеству нового альбома и вашим нынешним музыкантам, вам это не очень нужно...

о: Время, когда существовала группа, конечно, незабываемо. Это был этап моего взросления, становления, поиска себя. Мы не творили по шаблону. Наши песни оказывали сильное влияние на людей. И возможно, мы еще когда-нибудь соберемся вместе.

в: "Are You Listening?", на мой взгляд, одна из лучших пластинок, которые я слышал в последнее время. Но это альбом лиричной и взрослой женщины. Раньше вы были другой. Что сейчас больше влияет на вас — трое детей, возраст, личные переживания?

о: Все, что вы перечислили. Конечно, я стала другой. Я очень занята воспитанием детей, и это для меня главное. Я больше не хочу бороться сама с собой, я научилась принимать себя такой, какая я есть. Когда преодолеваешь тридцатилетний рубеж, то оглядываешься назад и понимаешь: нужно быть уравновешеннее и спокойнее.

в: The Cranberries никогда не были в России. Что вообще вам известно о Москве и ее музыкальном рынке?

о: К сожалению, о русских музыкантах я почти ничего не знаю, но всегда открыта ко всему новому! Не сомневаюсь, что у вас много талантливых и интересных исполнителей. Кстати, наше выступление в "Б1 Maximum" будет предварять московская команда Blast. Ребята поют на английском языке и, как мне сказали, часто гастролируют в Англии, где играли на одной сцене с Blur, Muse, другими музыкантами.

в: Прозвучат ли в вашей новой программе песни The Cranberries?

о: Думаю, что не менее десяти самых ярких композиций времен The Cranberries я исполню. По-моему, неправильно, когда артист, приезжая в новую для себя страну, представляет только свежий материал, забывая о том, что делал раньше. Все эти песни — часть меня.

в: Как возник ваш альянс с композитором Анджело Бадаламенти и исполните ли в Москве песню "Secrets Of Love", ранее не звучавшую?

о: Анджело — настоящий гений. Люблю его "Twin Peaks" и "Tercipelo Azul" и из-за этого очень хотела с ним поработать. Счастлива, что мне это удалось, и, как выяснилось, наше желание было взаимным. Но я не буду исполнять "Secrets Of Love" на московском концерте. Она войдет в саундтрек к фильму, съемки которого начнутся в будущем году.

-----------------

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=824172

На чужих струнах
// Долорес О`Риордан в "Б1.Maximum"



Фото: 1 из 4
Особенно бурно московская публика принимала старые песни Долорес О’Риордан о зомби и о «войне в России»



Газета "КоммерсантЪ" № 207(3783) от 12.11.2007

Концерт рок
Ирландская певица Долорес О`Риордан, прославившаяся в 90-е, как вокалистка группы The Cranberries, представила в московском клубе "Б1.Maximum" свой первый сольный альбом "Are You Listening?". БОРИС Ъ-БАРАБАНОВ пытался представить себе, каким мог бы быть этот концерт, если бы вместе с певицей в Москву приехала бы и ее аппаратура.

Возможно, ни одной другой группе так не повезло в 90-е с раскруткой в России, как ирландцам The Cranberries. Все синглы попадали в эфир радиостанций, клипы постоянно крутили по ТВ, так что группа стала у нас фактически народной. При этом The Cranberries никогда не бывали здесь с гастролями. Успех концерту вокалистки The Cranberries Долорес О`Риордан был обеспечен, даже несмотря на то что последний альбом коллектива вышел в свет в 2001 году, а популярность ее первой сольной работы "Are You Listening?" пока не сравнима с любовью публики к песням The Cranberries. Вечером 10 ноября к дверям клуба "Б1.Maximum" выстроилась такая очередь, что сомневаться в аншлаге не приходилось.

Между тем публике предстояло увидеть совсем не то, что планировалось привезти в Москву в рамках тура в поддержку сольного дебюта певицы. Группа летела в Москву с Пальма-де-Мальорки, где опоздала на самолет, и в итоге в Москву не попали десять мест багажа. Замену не попавшим в Россию инструментам пришлось в срочном порядке искать в Москве. "Б1.Maximum" и без того далеко не безупречный в смысле звука клуб, а с учетом всех неприятностей с инструментами картина вышла совсем грустной. Микрофон Долорес О`Риордан то и дело "фонил", когда группе требовалось выдать "тутти", помещение клуба вибрировало от отвратительного звона, бас-гитару же поначалу вообще практически не было слышно.

Бас-гитара -- особый инструмент в составе рок-группы. Рядовой слушатель вряд ли сможет внятно объяснить, зачем он нужен, чем он отличается от просто гитары, а многие, скорее всего, просто не слышат его партию, если он не солирует. Тем не менее бас -- непременная часть ритм-секции, а в группе Долорес О`Риордан его партии поручены колоритному музыканту по имени Марко Мендоза, который успел поработать с хард-рокерами Thin Lizzy и Whitesnake и поимпровизировать в рамках собственных латино-джазовых проектов. Господину Мендозе ничего не оставалось, как дергать струны впустую и активно подпевать своей начальнице. Отсутствие звука бас-гитары, похоже, стало самой большой проблемой концерта, в какой-то момент госпожа О`Риордан даже спросила публику: "Эй, ни у кого случайно нет баса в кармане?"

Обаяние 36-летней певицы компенсировало многие технические неувязки. Паузы, возникавшие на сцене, она заполняла милой болтовней со зрителями. В пении выкладывалась на сто процентов. Все вокальные краски, знакомые по альбомам The Cranberries, остаются при ней и сегодня. Певица то лихо "рубилась" с гитарой наперевес, то валялась на подмостках, то пускалась в пляс, иногда выдавая подобие матросских танцев, вызывавших неожиданные ассоциации с концертной "хореографией" Юрия Шевчука. Воспитывающая четверых детей артистка прибыла в Москву в отличной форме, и оставалось только фантазировать о том, как бы она завелась и до какой степени взвинтила бы драйв своей группы, если бы ей не приходилось то и дело отвлекаться на решение технических проблем. Тем более что программа шоу была выстроена практически идеально.

Достаточно сказать, что концерт начался с главного хита The Cranberries "Zombie". Это вообще одна из лучших рок-песен 90-х, и публика "Б1.Maximum" подхватила ее с первых нот. Госпожа О`Риордан чередовала номера с сольного альбома с хитами The Cranberries. Новые песни отнюдь не проигрывают на их фоне, а некоторые приближаются к статусу хитов -- такой вывод можно было сделать из количества зрителей, подпевавших, скажем, песне "Ordinary Day". Но самой горячей зрительской реакции удостоилась, безусловно, классика: "Animal Instinct", "Ode To My Family", "Free To Decide", "Promises", "Salvation", "Linger" и исполненная в самом конце внушительного биса "Dreams".

Букеты цветов Долорес О`Риордан несли, как настоящей Софии Ротару, ирландская певица принимала каждый со словами благодарности. Если бы все неприятности, имевшие место на этом концерте, случились с какой-нибудь молодой группой, ее вполне стоило бы освистать. Но русская публика давно выдала Долорес О`Риордан и The Cranberries такой кредит доверия, что даже если бы певица просто пела хиты, сидя на стуле с гитарой, ей все равно рукоплескали бы.

----------------------

http://www.mn.ru/issue/2007-44-80

Долорес О'Риордан: "Вы меня слышите?"

Т.С.
Королева "Клюквы"
Девушка из церковного хора представит Москве дебютный сольный альбом
О певице Долорес ОРиордан известно, что она 12 лет была солисткой группы Cranberries (в переводе - "Клюква"). А о группе Cranberries - что это такая же гордость Ирландии, как пиво Guinness, оркестры волынщиков, праздник св. Патрика и шоу Майкла Флэтли. Звучание Cranberries стилистически многосоставно, но как бы ни объясняли его природу знатоки, оно обрело свой стиль прежде всего благодаря необычному голосу солистки со странным для Ирландии именем.

10 ноября в клубе Б1 Maximum Долорес познакомит россиян со своим дебютным сольным альбомом "Are You Listening?", а заодно исполнит лучшие хиты из наследия Cranberries.

Музыкальное образование Долорес началось в церковном хоре. В группу Cranberries она пришла в 1990 году и сразу же заняла в ней лидирующее место. Все 12 лет она пела, сочиняла тексты и музыку, играла на электронной и акустической гитарах, клавишных, флейте и мандолине. Группа собирала стадионы и продавала альбомы миллионными тиражами по всему свету. После распада Cranberries в 2002 году Долорес отдыхала, наслаждаясь семейной жизнью с мужем и двумя детьми, однако совсем забрасывать музыкальную деятельность не собиралась - вскоре понемногу начала работу над сольным альбомом "Are You Listening?".

Судя по саунду, альбом во многом продолжает традиции Cranberries, и в то же время открывает нечто новое. Разумеется, он автобиографичен. Песня Black Widow посвящена памяти любимой свекрови, композиция Apple адресована мужу, Ordinary Day повествует о рождении третьего ребенка, дочери Дакоты. "Этот альбом - новая страница в моей жизни, - говорит певица. - Пробуждение. Я как будто перешла через мост, который привел меня к новым горизонтам. Сейчас моя жизнь не похожа на ту, что я вела 10 лет назад, в ней больше мудрости и осмысления. Самое время вернуться к музыке".

---------------

А это ссылка на видео: интервью Долорес для канала Russia Today. Долорес поет кусочек из Calling, своей первой песни!!!

http://www.russiatoday.ru/entertainment/news/16784/video


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 12.11.2007, 14:29
Сообщение #2
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



так вот почему звук то и дело страдал! mySm14.gif Аппаратура то их не доехала до Москвы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.11.2007, 14:30
Сообщение #3
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Блин, как бы теперь скачать, а то в онлайна намного более быстрая скорость, чем у меня...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 14:34
Сообщение #4
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну не знаю, на чьем они там оборудовании играли, но у Долорес все гитары были ее.

Мне кажется, проблема была только с басом.

И звук мне показался нормальным. Народ придирается по пустякам. :) Главное, что Долорес было слышно. ;)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.11.2007, 14:35
Сообщение #5
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



ААААААААААААА, Юра там тебя видно в первом ряду и Катю тоже!!! Как же скачать?


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 12.11.2007, 14:38
Сообщение #6
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 12.11.2007, 14:34) *

Ну не знаю, на чьем они там оборудовании играли, но у Долорес все гитары были ее.

Мне кажется, проблема была только с басом.

И звук мне показался нормальным. Народ придирается по пустякам. :) Главное, что Долорес было слышно. ;)

да не инструмены, а аппаратура, усилки, комбики и т.д. И я не придираюсь, я говорю о фактах, звук был далеко не идеальным, иногда даже не отстроенным толком, например в Ordinary Day.

Цитата(jv11 @ 12.11.2007, 14:34) *

Главное, что Долорес было слышно. ;)

это конечно главное :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 14:53
Сообщение #7
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(олег @ 12.11.2007, 14:35) *

ААААААААААААА, Юра там тебя видно в первом ряду и катю тоже!!! Как же скачать?


ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Я сам этого видео еще не смотрел, а просто пересказал то, что было написано на иностранном форуме (это видео нашли буржуи). blink.gif blink.gif blink.gif

Как его скачать?!?!?!?

ОЛЕГ!!!!!!!!!!!! Тебя там тоже видно!!!!!! И Лешу, кажется, тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 14:59
Сообщение #8
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Entertainment
Russia today
November 11, 2007, 18:36

Ex-Cranberry plays first gig in Moscow
Dolores O'Riordan, former singer with Irish band The Cranberries, has given her first-ever performance in Moscow. Her next concert is in Italy, then on to Switzerland and France, but her legions of fans in Russia are sure that, having been there once, she'll return.
She believes herself to be a lucky person.

“The cool thing about rock-n-roll is that you can do it forever. You can have problems, but you can still rock though,” the singer said.

Dolores O'Riordan wrote her first song when she was 14. Since then she has been admired by millions of fans worldwide as lead singer of the Cranberries.

"Inspiration comes from things that you go through as a human being, I am 36, I've got three kids, I'm married. Relationships are always fragile and you can never take anything for granted. And there are always challenges in life," she said.

Dolores left the Cranberries almost five years ago. She says it opened up a new world for her, one with no visible limitations.

Earlier this year she released her first, long-awaited album called "Are You Listening?"

"When I started writing “Are You Listening” it was going to be a piano album, it was going to be really soft, but there's a rock demon inside me that I can't get rid of and l love to rock out. It's funny I can never tell what I'm going to do next creatively speaking," she added.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 12.11.2007, 15:55
Сообщение #9
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Поймал видео с раши-тудей. Конвертация пока что ни к чему хорошему не приводит - качество получается намного более худшим, чем на сайте, а настроек в конвертере тока две - битрейт и разрешение. Оставляю ли и то и другое по умолчанию, меняю ли - результат одинаково плохой. Может, кто-нибудь лучше справится, чем такой профан в видеоредактировании, как я? =) Залил оригинал на youtube - http://youtube.com/watch?v=vErHqbW6m8Y, также выложил оригинал - webfile.ru, sendspace.com, ifolder.ru, rapidshare.com.
Единственное, в чем я не уверен, так это в звуке, есть он или нет - на рабочем компе звука никакого нет вообще (и где только нашли материнку без встроенного звука). Проверяйте.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 12.11.2007, 16:20
Сообщение #10
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Wallace
Цитата(Wallace @ 12.11.2007, 15:55) *

Поймал видео с раши-тудей. Конвертация пока что ни к чему хорошему не приводит - качество получается намного более худшим, чем на сайте, а настроек в конвертере тока две - битрейт и разрешение. Оставляю ли и то и другое по умолчанию, меняю ли - результат одинаково плохой. Может, кто-нибудь лучше справится, чем такой профан в видеоредактировании, как я? =) Залил оригинал на youtube - http://youtube.com/watch?v=vErHqbW6m8Y, также выложил оригинал - http://webfile.ru/1592099.
Единственное, в чем я не уверен, так это в звуке, есть он или нет - на рабочем компе звука никакого нет вообще (и где только нашли материнку без встроенного звука). Проверяйте.

Дома обязательно погляжу. Если получится, что путное выложу, если меня не опередят. smile.gif

jv11
Цитата(jv11 @ 12.11.2007, 14:53) *

Как его скачать?!?!?!?

ОЛЕГ!!!!!!!!!!!! Тебя там тоже видно!!!!!! И Лешу, кажется, тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня там тоже видно. smile.gif Скачать очень просто. Открываете страницу, когда полоска просмотра полностью загрузилась, отправляетесь в папку C:\Documents and Settings\имя_польлзователя_под_которым_вы_работаете\Local Settings\Temporary Internet Files\ (обычно на диске С) и ищете там файл с расширением flv. Либо через поиск в этой же папке набираете *.flv.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.11.2007, 16:31
Сообщение #11
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Рома, перешли мне это видео, если не трудно и не много весит! У меня ведь на работе сервеи м нет доступа к этим папкам!

Блин, так там и меня видно. КРУТО!!!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 12.11.2007, 16:33
Сообщение #12
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



cryptic13
Подтверждаю - именно поиском по *.flv и отловил файл в кэше. Единственное дополнение - видео должно проигрываться на сайте в тот момент, когда вы его ищете в кэше. Как только трансляция останавливается - файлика у меня как не бывало.

олег С webfile не сможешь скачать (см.выше ссылку)? ~5,6МБ файл весит. Могу выложить на другие обменники.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 12.11.2007, 16:50
Сообщение #13
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



олег
Цитата(олег @ 12.11.2007, 16:31) *

Рома, перешли мне это видео, если не трудно и не много весит! У меня ведь на работе сервеи м нет доступа к этим папкам!

Блин, так там и меня видно. КРУТО!!!

Олег отправил тебе на почту. Проверя ящик, минуток чере 2, ролик 5,5 мегабайт, и прога для его просмотра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.11.2007, 16:55
Сообщение #14
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Рома, огромное спасибо. Оперативно! о чем тв просил - не беспокойся! smile.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 17:40
Сообщение #15
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Зомби в городе
Певица Долорес О?Риордан выступила в столице
Московский концерт Долорес О?Риордан, которая в недавнем прошлом являлась солисткой ирландской группы The Cranberries, мог бы стать одним из лучших концертовэтого года, если бы не серьезные проблемы со звуком. Столичная публика проявила в отношении Долорес О?Риордан редкостный энтузиазм. Километровая очередь на вход в клуб "Б1 Maximum" превратилась в до предела наполненный зал, пребывавший в состоянии такого морального подъема, что никакие технические проблемы уже не могли испортить праздник.

Сначала зрители благосклонно прослушали выступление московской команды Blast, которую любят подавать в качестве разогрева перед зарубежными знаменитостями. Своим появлением Blast всякий раз напоминают о том, что в далекой древности существовала музыка, которая называлась брит-поп. По окончании их сета началась томительная техническая пауза, во время которой техперсонал совершал обычные в подобных случаях неторопливые хождения по сцене. Больше всех старался один сотрудник, который все не мог успокоиться и без конца настраивал красную гитару, принадлежащую самой Долорес О?Риордан. Он ее то перекладывал из одного угла в другой, то раз 20 подключал к тюнеру и снова возвращал на место. Если бы этот человек мог заглянуть в недалекое будущее, то увидел бы, что техперсонал вскоре ждут серьезные проблемы, но дело совсем не в этом красном инструменте.

Группа Долорес О?Риордан начала безо всяких околичностей - исполнив песню "Zombie", одну из самых известных вещей The Cranberries. Такой прямой подход радовал, тем более что О?Риордан и в дальнейшем придерживалась его, чередуя песни со своего первого и пока единственного сольного альбома "Are You Listening" с самыми известными хитами The Cranberries. Даже те, кто пришел на концерт в надежде услышать именно крэнберризовский репертуар, не ожидали получить его в таком количестве. Ведь часто бывает, что, покидая группу и принимаясь за сольное творчество, музыканты потчуют публику своими новыми песнями и несколько болезненно реагируют, когда их хвалят за старые заслуги. Для О?Риордан, похоже, нет такой проблемы, по крайней мере сейчас, когда новых песен еще немного. Например, в числе первых прозвучали "Animal Instinct" и - кто бы мог подумать - "Ode To My Family", которую иной артист приберег бы для торжественного финала.

Были также "How", "I Can?t Be With You", "Salvation", "Promises" и - под занавес - "Linger". Про свое сольное творчество О?Риордан, разумеется, тоже не забывала. Никаких стилистических отличий между старыми песнями Долорес и ее новым материалом не наблюдалось. Публика, которая прибывала и прибывала, принимала все на ура. Певице несли букеты один другого увесистее.

Все было похоже на идеальный концерт, если бы не одно техническое обстоятельство: вскоре после начала звук бас-гитары пропал и больше не звучал. Уже после "Zombie" начались какие-то неполадки, и О?Риордан объяснила, что в Испании они попали в переделку и поэтому не смогли привезти в Москву всю свою аппаратуру. Потом в звучании группы обнаружился ощутимый провал: отсутствовал фундаментальный звук баса. Исправить положение так и не удалось, и звукорежиссер щедро прибавил низких частот на басовый барабан и вообще вывел ударные погромче, чтобы шумом и лязгом покрыть ослабевший драйв. Несмотря ни на что, басист (а им оказался известный профи Марко Мендоза, несколько лет назад вальяжно одаривавший народ медиаторами на московском концерте Whitesnake) инструмента с себя не слагал и мужественно продолжал перебирать пальцами в надежде, что его когда-нибудь да услышат. Однако слышно было только его пение, причем занятно, что Мендоза, эдакий живописный мачо, подпевал О?Риордан тоненьким фальцетом.

Чрезвычайная ситуация, в которую превратился концерт, явно смутила музыкантов, но публика все равно ревела от счастья.

11.11.2007 / АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ
Материал опубликован в "Газете" №211 от 12.11.2007г.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 12.11.2007, 17:45
Сообщение #16
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Что-то непонятно, то ли у Марко вообще бас не работал весь концерт, то ли в последней статье ошиблись, кто-то же говорил что ему другую басуху принесли, которую он потом об пол шарахнул.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 17:51
Сообщение #17
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



На первых песнях он не играл (Apple вообще играли без баса - Марко стоял с бубном :))), а потом вроде все было нормально. Марко в Black Widow жарил на гитаре, и его было слышно. А вот техники действительно постоянно носились по сцене.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 12.11.2007, 17:59
Сообщение #18
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Philosopher
Цитата(Philosopher @ 12.11.2007, 17:45) *

Что-то непонятно, то ли у Марко вообще бас не работал весь концерт, то ли в последней статье ошиблись, кто-то же говорил что ему другую басуху принесли, которую он потом об пол шарахнул.

На сколько я заметил. Басуха была та же. После первой песни, Марко отложил гитару. Потом снова взял и отчетливо было слышно, когда он перебирал струны, звук сильно искажался. Я точно слышал, и обратил внимание как сам Марко это слышит. Техники потом бегали суетились и постоянно, что-то пытались сделать. Когда группа ушла на перерыв, массивный техник взялся за гитару и работал с ней. Но мне кажется, нужного результата не добился. В итоге, скорее всего бас заглушили, но мне кажется не полностью. Все-таки это важный инструмент в том случае если группа использует ударные. Так что проблемки были. Марко, скорее всего, играл на приглушенном басу вторую половину концерта - на мой взгляд, было именно так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 12.11.2007, 18:18
Сообщение #19
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



Вот честно - я была всем довольна АБСОЛЮТНО!Не, ну пару раз по ушам резануло этим свистом, она как раз напротив меня стояла, когда первый раз что-то там слажало... А вообще - мне не столь важно, некоторые группы в версии Live звучат куда более худо, Долорес и команда молодцы!Да и она старалась как, еще бы публика не ревела от восторга!Для меня они сыграли на отлично с плюсом!! rose.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobro aka z1o
сообщение 12.11.2007, 18:37
Сообщение #20
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 58
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 29
Пол:   мужской



Зы, из всего этого хвала Звукарю Б1, так как только к окнцу начал понимать что Баса нету.
Теперь понимаю почаму Мендоза басуху в конце об сцену долбанул!


--------------------
Есть бог, все остальные жулики!
Я был на концерте. Мы все там были.
РЕБЯТА Мы МОЛОДЦЫ. ПОДДЕРЖКА ЧУМАЯ.ЦЕНТР- памятник.
ДОЛ - Лапка
Девушка,Маша, отзовись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 13.11.2007, 14:52
Сообщение #21
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(Wallace @ 12.11.2007, 16:55) *

Поймал видео с раши-тудей. Конвертация пока что ни к чему хорошему не приводит - качество получается намного более худшим, чем на сайте, а настроек в конвертере тока две - битрейт и разрешение. Оставляю ли и то и другое по умолчанию, меняю ли - результат одинаково плохой. Может, кто-нибудь лучше справится, чем такой профан в видеоредактировании, как я? =) Залил оригинал на youtube - http://youtube.com/watch?v=vErHqbW6m8Y, также выложил оригинал - webfile.ru, sendspace.com, ifolder.ru, rapidshare.com.
Единственное, в чем я не уверен, так это в звуке, есть он или нет - на рабочем компе звука никакого нет вообще (и где только нашли материнку без встроенного звука). Проверяйте.

...а каким просмотровщиком глянуть можно это видео?


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 13.11.2007, 14:58
Сообщение #22
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Gom Player например


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 13.11.2007, 15:16
Сообщение #23
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(Lyapis @ 13.11.2007, 15:58) *

Gom Player например

пасиба, брат...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 13.11.2007, 15:18
Сообщение #24
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



LOM
Цитата(LOM @ 13.11.2007, 14:52) *

...а каким просмотровщиком глянуть можно это видео?

Riva FLV Player 1 бесплатный и занимает всего 2 мегабайта.
А вообще набири в яндексе "плеер для просмотра flv"

У меня дома нормальные кодеки и я могу его просматривать в bsplayer
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 13.11.2007, 15:19
Сообщение #25
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



А у меня GOM файлик FLV не скушал, поругался на отсутствие кодеков... Удивительно, надо сказать, первый раз сталкиваюсь с тем, что у этого удобнейшего плейера нет в комплекте какого-то кодека (за исключением известной проблемы с ДВД-меню). Замена нашлась быстро - в какой-то недавней Компьютерре старина Голубидзе парой слов обмолвился, что пришлось поменять старый добрый GOM на KMPlayer, что я сам с радостью и проделал - теперь нет проблем ни с FLV, ни с ДВД-меню.
ps Слова-то какие - GOM, Голубидзе... Не поймите неправильно, тскть... =)


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 13.11.2007, 15:26
Сообщение #26
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(cryptic13 @ 13.11.2007, 16:18) *

LOM

Riva FLV Player 1 бесплатный и занимает всего 2 мегабайта.
А вообще набири в яндексе "плеер для просмотра flv"

У меня дома нормальные кодеки и я могу его просматривать в bsplayer

благодарю...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 13.11.2007, 20:06
Сообщение #27
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Че-то господин Зайцев с названием статьи намудрил.. "Зомби в городе"-не канает :((( Да и текст слабоват


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 13.11.2007, 20:49
Сообщение #28
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 664
Пол:   мужской



Если статьи из интернета можно поместить в данную тему, то вот
на что я натолкнулся только-что:

http://www.zvuki.ru/R/P/17268

Автору:
сухавато написано, без огня, ведь это для многих людей событие грандиозного масштаба.
Жаль что оно смешивается с потоком второсортной "попсовой" информации...

Тем не менее, спасибо за статью.


--------------------
И это пройдет...
Все только начинается! ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 20:55
Сообщение #29
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Да, все статьи выкладывайте сюда!


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 14.11.2007, 8:53
Сообщение #30
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Офигееть!!! Нас снимали?! Я еще не посмотрела, обязательно скачаю!!! Так мы прослаивмся теперь на весь мир!! yahoo.gif mySm8.gif Я прямо сама себе завидую!!!


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 14.11.2007, 9:41
Сообщение #31
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Oxygen
Цитата(Oxygen @ 14.11.2007, 8:53) *

Офигееть!!! Нас снимали?! Я еще не посмотрела, обязательно скачаю!!! Так мы прослаивмся теперь на весь мир!! yahoo.gif mySm8.gif Я прямо сама себе завидую!!!

Потом будут у нас брать автографы bj.gif мы же были в первом ряду на первом концерте Долорес в России bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 14.11.2007, 10:34
Сообщение #32
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Вот и радио Максимум разродилось фотографиями и мини отчетом о вручении гитары! glare.gif
http://www.maximum.ru/news/radio/424520/


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 14.11.2007, 16:43
Сообщение #33
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



...интересно, что сами музыканты думают о проведённом концерте в Москве... мож есть на русском языке какая-нить статейка?... мож несколько?... давайте сюда!... вместе почитаем и обсудим...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.11.2007, 17:22
Сообщение #34
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



LOM, щас смотрю на твою фотку - я видел тебя на концерте. crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 14.11.2007, 18:30
Сообщение #35
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 14.11.2007, 18:22) *

LOM, щас смотрю на твою фотку - я видел тебя на концерте. crazy.gif

...ну и как?)))))))))... я там старался от всей души!!!...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.11.2007, 18:38
Сообщение #36
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну дык там все старались! ;)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 14.11.2007, 20:34
Сообщение #37
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



А я не старалась, у меня само по себе всё так получалось. mySm8.gif Юра, у меня на видео в некоторых местах тебя так отлично слышно - просто угар как ты поешь! mySm8.gif Я на концерте этого не замечала...

По МТV точно ничего не будет?? На этой неделе будет много выпусков "Концертного зала", так может покажут!!! хоть бы!


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks3
сообщение 14.11.2007, 20:47
Сообщение #38
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.11.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 825
Пол:   мужской



Цитата(Oxygen @ 14.11.2007, 20:34) *

А я не старалась, у меня само по себе всё так получалось. mySm8.gif Юра, у меня на видео в некоторых местах тебя так отлично слышно - просто угар как ты поешь! mySm8.gif Я на концерте этого не замечала...

По МТV точно ничего не будет?? На этой неделе будет много выпусков "Концертного зала", так может покажут!!! хоть бы!

А почему по альтернативе(A one) ничего нет про ЭТО, вроде формат родственный или я ошибаюсь? ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.11.2007, 20:51
Сообщение #39
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Oxygen @ 14.11.2007, 20:34) *

А я не старалась, у меня само по себе всё так получалось. mySm8.gif Юра, у меня на видео в некоторых местах тебя так отлично слышно - просто угар как ты поешь! mySm8.gif Я на концерте этого не замечала...


Ой, мне теперь так неловко. blush.gif Надеюсь, я там не очень сильно "попортил" запись. blush.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 14.11.2007, 23:07
Сообщение #40
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
А почему по альтернативе(A one) ничего нет про ЭТО, вроде формат родственный или я ошибаюсь?

Проверяю каждый день-не видел ни разу...
Цитата
На этой неделе будет много выпусков "Концертного зала", так может покажут!!!

99,9% что нет.
Ловите Pro-Новости на МузТВ-там на 99,9% покажут...не весь концерт ессно,но что-то точно покажут.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 15.11.2007, 0:02
Сообщение #41
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Как я и сказал-будет в PRO-Новости на МУЗТВ.
Я только что смотрел...
Видел Юру,Катю,Mike,Олега и ся(чуть-чуть)...
Про холодный прием они загнули конеш...
"Главная Зомби Планеты"-вроде так про нее сказали.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 15.11.2007, 0:12
Сообщение #42
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Искренне надеюсь что под холодным приемом они подразумевали погоду. mySm14.gif Иначе, на Муз-тв работают слепоглухонемые олигофрены mad.gif
p.s. Че-то я сегодня злой какой-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.11.2007, 8:54
Сообщение #43
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Lyapis @ 15.11.2007, 0:02) *

Как я и сказал-будет в PRO-Новости на МУЗТВ.
Я только что смотрел...
Видел Юру,Катю,Mike,Олега и ся(чуть-чуть)...
Про холодный прием они загнули конеш...
"Главная Зомби Планеты"-вроде так про нее сказали.


Мне вчера звонит друг около 12 ночи и говорит, что Долорес показывают! Я вскакиваю и по ходу звоню Юре. Посмотрел последнюю минутку этого репортажа, Юра не успел включить.
ПЛИЗ, кто сегодня дома - запишите!!!!! mySm14.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 15.11.2007, 10:29
Сообщение #44
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
скренне надеюсь что под холодным приемом они подразумевали погоду.

Про нее.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 15.11.2007, 12:35
Сообщение #45
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Только что посмотрел по телеку PRO-Новости. КРохотный репортаж. Действительно глупо несколько раз сказали о холодном приёме, хотя и имели ввиду погоду, но приём то я уверен на 200 был жарким!!!
Долорес сказала что всё время провела в гостинице и практически ничего и не посмотрела в Москве, и что сразу как приехала позвонила сыну, сказала что сейчас в самой большой стране, он спрасил в какой, она сказала в России и он удивился mySm8.gif Ещё сказала что у нас холодно))
Потом показывали с концерта отрывки, ещё как Долька идёт по коридору и за ней Дон и ещё какой-то здоровяк)


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.11.2007, 12:42
Сообщение #46
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Повтор бывает? Можно записать? Хотелось бы для коллекции иметь. А вообще прием был жарким.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 15.11.2007, 13:00
Сообщение #47
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 15.11.2007, 12:42) *

Повтор бывает? Можно записать? Хотелось бы для коллекции иметь. А вообще прием был жарким.:)


У меня к сожалению нет возможности записать, повтор бывает по нашему времени сегодня в 21-25


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.11.2007, 13:53
Сообщение #48
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Народ, ну кто нибудь! Там Долорес очень смешно размахивает руками, когда говорит про размеры России! Очень хотелось бы. Я и сам сегодня попробую.


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.11.2007, 14:36
Сообщение #49
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Народ, Pro-новости это по МузТВ? ЗАПИСЫВАЙТЕ! У меня нет, е-мое.. Хочу посмотреть как Долорес "показывает РОССИЮ".;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 15.11.2007, 15:10
Сообщение #50
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



дада кто нить плз запишите и выложите, у меня тож нету этого канала( а посмотреть очень хотелось бы =) кстати кто нить знает во сколько по москве повтор будет?


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 15.11.2007, 15:11
Сообщение #51
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



PRO-Новости показывают в:
08:00
12:25
18:25
23:55


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 15.11.2007, 16:21
Сообщение #52
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Попросил жену поймать в 18-25 PRO-Новости, т.к сам буду как раз на пути домой.
Остается надеяться, что будет повторение выпуска с Долькой.
ps Таймер на ДВД-резаке поставлен на 18-20, ждём.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 15.11.2007, 16:27
Сообщение #53
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Ребята! А в печатных изданиях интервью Долорес по поводу проведенного концерта в Москве на русском языке где-нить мона проштудировать? мож её музыканты поделились своими впечатлениями в каком-то СМИ?...

...во! чёта от журналистов накопал: http://www.gzt.ru/culture/2007/11/11/220020.html ... мож кому интересна будит?...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.11.2007, 16:36
Сообщение #54
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Я бдю!! laugh.gif Просматриваю журналы по мере их поступления!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.11.2007, 16:44
Сообщение #55
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Пока нигде не встречалось.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 15.11.2007, 16:46
Сообщение #56
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Не видел glare.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.11.2007, 16:52
Сообщение #57
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Просто ещё середина месяца. Я думаю - чуть позже напишут


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 15.11.2007, 17:12
Сообщение #58
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



http://www.gazeta.ru/culture/2007/11/12/a_2305901.shtml


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 15.11.2007, 17:20
Сообщение #59
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Надо отдать должное организаторам, все опасения простоявших в очереди полтора часа поклонников ирландской дивы были уважены

ха.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 15.11.2007, 17:39
Сообщение #60
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Нет, не так - ХАХАХА!
СМИ, как всегда, "на высоте" с собственными мнениями и суждениями...


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 15.11.2007, 18:18
Сообщение #61
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



1.- "которую любят подавать в качестве разогрева перед зарубежными знаменитостями." Это про Бласт..хе, наверное им бы такие слова не очень понравились..бедолаги.. :)

2. - "После исламистских взрывов в Лондоне все окончательно запуталось. Партизаны из ИРА таки сложила оружие, а «Zombie» превратилась даже не в гимн поколения, а в просто очень хорошую и, чего греха таить, лучшую песню в карьере The Cranberries, вызывающую, как и весь прошедший концерт, всего лишь приступ той самой ностальгии." помоему концовка этого предложения звучит безумно..конечно, ностальгия была, но разве только она????? даже как-то оскорбительно..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis Wallace
сообщение 15.11.2007, 19:03
Сообщение #62
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 420
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 834
Пол:   женский



Я записала проновости на МУЗ ТВ yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.11.2007, 19:10
Сообщение #63
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



МОЛОДЕЦ!!!

А я не смог посмотреть, потому что мне позвонили, и я тупо забыл про новости. :(


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaM
сообщение 15.11.2007, 20:07
Сообщение #64
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 14
Регистрация: 15.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Пол:   мужской



Я тоже записал PRO- новости воть и ссылочка
http://ifolder.ru/4148807


--------------------
SaM (Dimon)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks3
сообщение 15.11.2007, 20:32
Сообщение #65
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.11.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 825
Пол:   мужской



Вот заметка Ивана Калашникова в ноябрьском номере “RollingStone”

Долорес О`Риордан
Экс-вокалистка группы The Cranberries – со всеми вытекающими.

"Долорес О`Риордан за время существования The Cranberries успела побывать брюнеткой, рыжей и даже лысой – однако её имидж был лишь приятным довеском к агрессии “Zombie”, пронзительности “Ode To My Family” и обаянию ”Linger”. Долорес была не лицом группы, но её голосом – и когда в 2003 году The Cranberries впали в творческую кому, долгое время не решалась начать сольную карьеру, изредка возникая на саундтреках и чужих альбомах. К весне 2007-го певица отважилась выпустить собственную пластинку – однако на деле вышло, что без, казалось бы, необязательного бэкграунда в виде музыкантов от музыки остались только голос да привычка выходить босиком на сцену. Что, конечно, не отменяет относительной удачности некоторых новых песен и страстного желания услышать на концерте что-нибудь из «золотого фонда» The Cranberries – словом, визит Долорес в Москву является важным ностальгическим событием для поколения 30-летних.”

P.S. А чё правда что ли босиком? mySm1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 15.11.2007, 20:53
Сообщение #66
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



В кедах. smile.gif

От RS только такой рецензии и можно было ожидать. sm56.gif evil.gif

Цитата

без, казалось бы, необязательного бэкграунда в виде музыкантов от музыки остались только голос да привычка выходить босиком на сцену.

Автор вообще на концерте был? sm88.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.11.2007, 21:24
Сообщение #67
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Никак не могу скачать ПРО-Новости с айфолдера. :(


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 15.11.2007, 22:14
Сообщение #68
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 15.11.2007, 20:53) *
Автор вообще на концерте был? sm88.gif

Эта заметка написана до концерта в Москве.
Уже выкладывалась в соответствующей теме. RS её для галочки походу написал. Они были одним из информационных спонсоров визита Долорес в Россию, и что-то должны были написать. Но, ей Богу, лучше бы вообще ничего не писали. Есть такие журналы, одно НЕпоявление на страницах которых, говорит в пользу группы/исполнителя...
Давайте, что бы не было путаницы выкладывать в этой теме инфу в СМИ только о прошедшем концерте в Москве.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 15.11.2007, 22:47
Сообщение #69
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Выкладываю кусок ПРО-Новостей Муз-ТВ, раз уж всё равно записАли.
Попробовал несколько файлохранилищ - на все льется одинаково медленно... Как только зальется, выложу ссылки.

Muz-tv.avi
Format : AVI
File size : 63.3 MiB
PlayTime : 1mn 59s
Video
Codec : XviD
Width : 688 pixels
Height : 512 pixels
Aspect ratio : 4/3
Audio #1
Codec : MPEG-1 Audio layer 3
Codec profile : Joint stereo
Bit rate : 126 Kbps
Bit rate mode : CBR
Channel(s) : 2 channels


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaM
сообщение 15.11.2007, 23:06
Сообщение #70
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 14
Регистрация: 15.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 15.11.2007, 21:24) *

Никак не могу скачать ПРО-Новости с айфолдера. :(

перезалил на sendspace http://www.sendspace.com/file/cipumr


--------------------
SaM (Dimon)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.11.2007, 23:12
Сообщение #71
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Димон, спасибо! wink.gif Олег тебе тоже спасибо скажет, потому что у него с айфолдера тоже не качает. crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 15.11.2007, 23:15
Сообщение #72
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Посмотрел ПРОновости. Ну вот, совсем нашу Дольку заморозили:) Интересно, если бы в январе приехала...
SaM, спасибо за запись!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 16.11.2007, 0:02
Сообщение #73
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Первой справилась рапида
sendspace совсем медленно льёт - 2-3 кб/с, уже только утром ссылку выложу...


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 16.11.2007, 0:37
Сообщение #74
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



SaM, огромное спасибо за запись и за айфолдер, который у меня качает лучше всех (хотя всем с ним не угодишь))).

Wallace - жду утром ссылочку с сендспейса, т.к. рапида для меня - это самый мертвый из супер-мега-мертвейших номеров.

Как там качество? Лучше, чем то, что предоставил уважаемый SaM?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 16.11.2007, 6:40
Сообщение #75
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Кач-во получилось чуть получше, чем у ув.SaM, параметры файла - выше.
За ночь залилось на:
webfile.ru и sendspace.com.
Ну и напоследок, для желающих, ifolder.ru (рекордсмен - принял 64 мега за 25 сек, со средней скоростью 2,5 МБайт/с).
ПисАл с ТВ через обычный композит сразу на DVD с обычным PAL качеством. В видеоредактировании не силен, конвертил по этой инструкции.
Если надо, выложу на sendspace исходный DVD (ISO около 220 МБайт). PRO-Новости записаны с самого начала, заканчиваются сразу после окончания репортажа о концерте. В сконвертированном файле вырезано начало - до репортажа о концерте.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 16.11.2007, 8:59
Сообщение #76
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ААААААААА! Ребята, всем огромное СПАСИБО!!! ОФИГЕННО! sm93.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 16.11.2007, 12:02
Сообщение #77
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Кому надо - образ ДВД с оригиналом записи ПРО-Новостей.
http://www.sendspace.com/file/7czexw


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 16.11.2007, 13:30
Сообщение #78
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 15.11.2007, 21:53) *

В кедах. smile.gif


...прям как в творчестве ЧИЖа: "...холодно в кедах, но это ..уйня!... ...греют феньки озябшие руки... ВАУ!..."


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.11.2007, 13:43
Сообщение #79
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Кто-нибудь записал?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 16.11.2007, 13:50
Сообщение #80
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 16.11.2007, 13:43) *

Кто-нибудь записал?


Денис, проснись. Ведь дали 3 ссылки! blink.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.11.2007, 14:17
Сообщение #81
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Sam, качество ничего? А то лишь 23 мега вешает (хотя если ДивХ сжать), то хорошее останется. Просто на кой мне эти новости в ДВД-формате? Слишком медленный ин-т.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 16.11.2007, 15:09
Сообщение #82
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Dess Там не сколько ДВД-качество, сколько ДВД-объём... =) Записано с ТВ на ДВД, МПЕГ2 несжатый... А то, что выше я выкладывал, 64 мега где-то, пожато XivD'ом.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 16.11.2007, 16:03
Сообщение #83
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Так круто , опять видно весь первый ряд! те нас! Очень хорошо видно Катю!
Про холодный прием - это все таки погода, а не фанаты! :)


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaM
сообщение 16.11.2007, 21:25
Сообщение #84
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 14
Регистрация: 15.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 16.11.2007, 14:17) *

Sam, качество ничего? А то лишь 23 мега вешает (хотя если ДивХ сжать), то хорошее останется. Просто на кой мне эти новости в ДВД-формате? Слишком медленный ин-т.

Dess, качество похуже будет чем у Wallace я записывал с TV тюнера, разрешение 384*288
если хочеш посмотри скрины
http://ifolder.ru/4163350
http://ifolder.ru/4163359


--------------------
SaM (Dimon)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 17.11.2007, 3:17
Сообщение #85
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Интервью с Russia Today, где Долорес вспоминает про свою первую песню Calling, доступно на нашем серваке в отличном качестве:

Интервью Russia Today 27,1M

Пароль для разархивирования:
http://www.the-cranberries.ru/eng/video

Скрины для раздела:
rus
eng

В этом видео, когда идут кадры с концерта, Долорес выглядит как в 91-м году. Честное слово. Посмотрите на её лицо, когда его снизу показывают. sm84.gif Оно один в один как на фотке из какой-то газеты 91-года. Статья называлась "Berry's Good". Помните? К сожалению, скан не могу найти.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 17.11.2007, 11:11
Сообщение #86
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата(-AFC-Ingvar @ 17.11.2007, 3:17) *

Интервью с Russia Today, где Долорес вспоминает про свою первую песню Calling, доступно на нашем серваке в отличном качестве:

Интервью Russia Today 27,1M

Спасибо. Клевый ролик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 17.11.2007, 18:56
Сообщение #87
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



нароод, можете написать, что там говорили-то вообще в про-новостях? не скачать...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 17.11.2007, 19:00
Сообщение #88
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Настасья @ 17.11.2007, 18:56) *

нароод, можете написать, что там говорили-то вообще в про-новостях? не скачать...


Я же писал несколько сообщений назад


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks3
сообщение 17.11.2007, 19:06
Сообщение #89
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.11.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 825
Пол:   мужской



mySm13.gif Класс! вот камерой бы повели правее от репортёра на втором этаже и меня зацепили бы Эх blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 19.11.2007, 16:30
Сообщение #90
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



извините, если не внимательно просмотрел! всё же интервью с Долорес и её музыкантами было сделано, каким либо печатным СМИ, по итогам концерта? и где почитать русский перевод возможно?...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 19.11.2007, 16:32
Сообщение #91
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Пока ничего подобного не встречалось.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 20.11.2007, 11:25
Сообщение #92
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Концерт Ирландской группы «The cranberries» в клубе Б1
дата: 13 ноября 2007

Вот и прошёл единственный и первый концерт в Москве Долорес Мэри Эйлин О'Риордан Бартон, солистки группы «The cranberries».
Она приехала в столицу впервые за все годы существования этой группы.
О билетах мы позаботились за месяц до концерта. И счастливые, с нетерпением ждали этого события. Приехав за полтора часа до начала, мы чрезвачайно удивились: очередь тянулась до самой автобусной остановки. Час на холоде, и мы уже почти прошли - но охрана клуба без документов не пропускала, а тем более, мы не выглядим на 18 лет. Даже многих журналистов из известных изданий не аккредитовали - настолько это мероприятие особенное.
Прошёл ещё один час уговоров, охранники вежливо и мило улыбались, но пускать нас не собирались: «Таковы правила». Главное - не сдаваться, и всё получится. Многие люди ждали этого концерта около 10 лет, с самого основания группы, в 1989 г. И не попасть на единственный концерт группы было более, чем обидно. Итак, продрогшие, холодные, мы чудом оказались внутри клуба Б1. Послышались знакомые очертания фраз и мелодии. Всемирно известная композиция «Zombie» открывала этот концерт. В зале творилось нечто! Поначалу, от такого огромного количества человек нельзя было разглядеть саму Долорес - эту хрупкую, маленькую женщину, которая может позволить себе прыгать, бегать, летать и валяться на сцене, что не мешает ей одновременно петь, играть на гитаре, и даже на флейте. Можно было увидеть фрагменты национального Ирландского танца в исполнении самой солистки группы.
Были исполнены новые композиции из только что вышедшего сольного альбома. И, конечно, старые незабываемые песни. Как раз в эти минуты зал замирал, и все как один начинали петь вместе. Долорес закрывала глаза руками, как будто ловила энергетический поток, исходящий из зала. Что чувствует Долорес, находясь на сцене, когда миллионы фанатов подпевают песни, написанные ею - можно только догадываться.
Как только она уходила за сцену, зал не переставал свистеть, хлопать, и кричать её имя. Да, это действительно событие для всех поклонников её творчества. Необыкновенный голос, энергичная, целеустремлённая – она взорвала зал на 100% и завоевала сердца русских фанатов.
Мы будем ждать её приезда снова и снова, потому что «The cranberries» не останавливаются на достигнутом, пишут новые песни и объездили уже почти весь мир. Их популярность растёт с каждым днём так же, как и количество поклонников.


Елена Серова


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 20.11.2007, 12:38
Сообщение #93
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



LOM, спасибо за публикацию.

Интересно только знать, откуда она? Что за такое "известное" издание, журналистов которого никак не хотели аккредитовать? И вообще я как бывший журналист тут же выловил множество пэрлов: "Многие люди ждали этого концерта около 10 лет, с самого основания группы, в 1989 г", "от такого огромного количества человек нельзя было разглядеть саму Долорес ", "знакомые очертания фраз", "играть на гитаре, и даже на флейте" и т.д.

Больше всего добило это: "«The cranberries» не останавливаются на достигнутом, пишут новые песни"

Эх, Лена-Леночка Серова... твоими устами бы...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 20.11.2007, 15:07
Сообщение #94
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



)))) ЫЫ Посмеялся. Походу автор статьи не был на концерте. Эх, а хорошо бы если бы "The cranberries» не останавливаются на достигнутом, пишут новые песни и объездили уже почти весь мир"


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 20.11.2007, 16:26
Сообщение #95
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



А чего вы ждали от журналистки "никак не выглядящей на 18 лет"?:) Тем не менее, очень положительный отчёт! В актив! LOM, спасибо!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 20.11.2007, 18:30
Сообщение #96
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Geenay, а ты журналист? И почему бывший?
Кстати, мне как филологу тоже стало весело от этой статьи.. И не только! ОЧуЧение, что из авторов-писателей этих опусов на концерте были 1-2, и то смотрели в основном в сторону бара...;)
Ваяют прям левой ногой, не разбираясь в материале...


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.11.2007, 1:52
Сообщение #97
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



LOM
Цитата
Многие люди ждали этого концерта около 10 лет, с самого основания группы, в 1989 г.

Забавно пишет! Это получается, что кто-то фанател по вокалу Найлла, бывшего вокалиста The Cranberries Saw Us, где-то отыскал демо-кассету, которая наверное в 100 копиях едва ли была сделана, и был очень удивлен увидеть какую-то Долорес на концерте.:) В России до 1993 года едва ли кто-то слышал о группе.
А насчет математики (10 лет назад был 1997 год, а не 1989) вообще молчу.

Цитата
Мы будем ждать её приезда снова и снова, потому что «The cranberries» не останавливаются на достигнутом, пишут новые песни и объездили уже почти весь мир. Их популярность растёт с каждым днём так же, как и количество поклонников.

Вообще умираю от смеха! Причем тут Крэнберриз, когда Долорес выступает сольно, а Крэнберриз развалились в 2003 году и популярность едва ли растет у группу, у которой последний альбом (не сборник) выходил в 2001 году...

Серова что-то на журналистку не похожа. Скорее на поклонницу с проблемой выражать свои мысли.


Спасибо, Lom, за статью! Давно такой забавной не было.:) Это в каком интернет-издании ее выложили? (блог "Серова и ко"?)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 21.11.2007, 10:54
Сообщение #98
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



А может, это была та девушка, что пыталась скандировать на концерте "Крэн-бе-риз"?:))) И мешала всем??


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 22.11.2007, 10:21
Сообщение #99
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Действительно статья забавна... источник не вспомню к сожалению... однако тож улыбался читая материал от корки до корки)))...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 22.11.2007, 10:59
Сообщение #100
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Ещё одна небольшая статья о прошедщем концерте:
Долорес О'Риордан: гитару мне, гитару

Падким на ирландский экспорт меломанам предварительно пришлось в прямом смысле слова настоять и охладить свою тягу к прекрасному: начала концерта они ожидали в полуторачасовой очереди, выдыхая пар в морозный вечерний воздух. Но выступление Долорес О'Риордан с самого старта отогрело бы какую угодно ледышку: от души до кончиков пальцев. Я, если честно, ожидала увидеть лелеющую прошлое готичную девушку – она же оказалась фантастически красивой, кокетливой и живой. Жахнув первым же номером «Zombie» – чтобы промерзшая очередь уж наверняка не сомневалась в выборе мероприятия – Долорес вплоть до самого конца выступления будет удовлетворять всех любителей архивной «клюквы». Это позволит и всем песням с сольной пластинки, малознакомым и пока неэфирным, быть принятыми на ура – полгода назад девушка выпустила долгожданный альбом, дав ему название «Are You Listening?», будто сомневаясь, что его все еще действительно ждут. Его звучание дает возможность в очередной раз насладиться удивительным голосом, в то время как тексты оставляют осадок личного и меланхоличного. Но их исполнение на концерте от ставшей знакомой меланхолии не оставило и следа. «Apple of My Eye» и «Accept Things», перемежаясь с «Linger» и «Promises», будто накрыли зал бьющим светом и пульсирующей энергией – в то, что за стенами стоит минусовая температура, не получалось поверить. Долорес питается обожанием зрителей, и, в отличие от другого ирландского чудо-голоса – стоявшей на той же сцене три месяца назад Шинед О’Коннор, – ей нравится нравиться. Артистка активно разговаривает с залом, делясь традиционной благодарностью гостя к хозяевам и уточняя, не найдется ли у кого из них завалящей бас-гитары – а то инструмент у группы сломался где-то по дороге, кажется, в Мадриде. Но поет Долорес куда понятнее, чем говорит, и так и не одолжившие ей бас-гитару зрители с удовольствием пропевают вместе с ней знакомые тексты, всем своим существом отвечая на вопрос, вынесенный в заглавие ее альбома: they are listening.

Поведение О’Риордан на сцене очень напомнило мне манеру – да простят мне сравнение вряд ли пересекающиеся поклонники обеих – Дианы Арбениной: прыгающая в ритм своих песен девушка-подросток, берущая в руки гитару девушка-подросток, угловато взмахивающая пальцами девушка-подросток. Долорес играет на струнных и духовых, играет голосом и улыбкой – заразившись этим обаянием, поражаешься зрелищу, в котором человек живьем оказывается в разы привлекательнее, чем на экране. Но даже все это – только фон для музыки, перекрывающей прочие впечатления, музыки, заряженной солнцем, воздухом и холмами под покровительством Св.Патрика. Завершение концерта под песню «Dreams» заставляет на три минуты закрыть глаза, представив себя героиней Мег Райан из известного фильма, выходящей на залитые солнцем улицы Нью-Йорка и знающей, что ей сейчас адресуют письмо. А потом сохранить это состояние в ночной, почти зимней Москве.

Мария Барлебен

Мне понравилось. Неплохая "проба пера"!
Источник: http://www.nashe.ru/rock/2929/


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 22.11.2007, 16:07
Сообщение #101
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ага, автор в теме. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 22.11.2007, 16:28
Сообщение #102
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Респект Марии за данную статью. Очень понравилось как всё описано


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 22.11.2007, 18:13
Сообщение #103
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Ещё кое что:
ДОЛОРЕС О’РИОРДАН попросила у поклонников бас-гитару

13 ноября 2007 г.


Полуторачасовой концерт отыграла экс-солистка Cranberries Долорес О’Риордан в московском клубе «Б-1 Максимум» 10 ноября. Задолго до начала у входа в клуб выстроилась ужасающей длины очередь – аж до третьего транспортного кольца. Поклонники певицы мерзли, бегали за чаем в одинокую палатку на углу и отпускали пессимистичные шуточки из разряда «а вдруг ее в итоге не будет». На разогрев – группу Blast – попала в итоге лишь жалкая часть преимущественно из тех, кто не поленился прийти на пару часиков раньше заявленного начала, да и те были в основной массе фанатами вышеозначенной группы.

Долорес вместе с музыкантами появилась на сцене ровно в половине десятого с оглушительным хитом Cranberries “Zombie”. «Я впервые в Москве, и это прекрасно! Москва! Как вы?» - поинтересовалась по-английски певица у публики и, дождавшись восторженных криков, представила следующую песню: «Она с моего первого, не так давно вышедшего сольного альбома “Are You Listening?”» - и исполнила “Angel Fire”. В конце композиции возникли проблемы с бас-гитарой, и Долорес обратилась к залу: «Простите за вынужденную задержку… У нас проблемы с бас-гитарой… Может быть, у кого-нибудь из вас есть запасной бас?» Тут зрители помочь не смогли, зато понесли артистке охапки цветов, так, что она в первый момент даже растерялась, но, сразу же взяв себя в руки, тепло поблагодарила и спела “Animal Instinct”, легко кружась по сцене. Поклонники не замедлили отреагировать на любимую композицию и презентовали ей громадный букет роз, который она еле удержала в руках. «Спасибо, спасибо, вы так милы!!!» - не уставала повторять Долорес, а потом прибавила, указывая на кого-то в танцполе, видимо, только-только пробившегося к сцене и не успевшего снять куртку: «Откуда Вы? Вы замерзли?»

Воистину прав был тот, кто когда-то назвал Долорес «певицей 30-летних»: большая часть присутствовавших полностью подпадала под эту возрастную категорию. Зал был набит под завязку, но тем, кто не смог протиснуться поближе к звездному телу, не пришлось сильно переживать: большие экраны по бокам от сцены крупным планом демонстрировали О’Риордан припозднившейся и расположившейся возле бара публике.

«А теперь – песня о любви!» - обозначила певица “Apple Of My Eye”. Парочки в зале, коих оказалось довольно приличное количество, танцевали, обнявшись. Впрочем, это был не единственный их шанс выразить свои нежные чувства друг к другу – Долорес исполнила и такие медленные вещи, как “Ode To My Family” и “Shattered”. Главному хиту с “Are You Listening?”, “Ordinary Day”, вторили все. Зал неистовствовал, подпевая; незнакомые люди запросто обнимались и хлопали друг друга по плечу. На “Human Spirit” О’Риордан вышла с флейтой, сорвав шквал аплодисментов и изумленных возгласов. С последними аккордами свет на сцене погас, оставив лишь небольшое пятно света вокруг одиноко стоящего микрофона. Долорес вернулась туда, чтобы исполнить трагическую “Black Window”, посвященную ее погибшей свекрови. То слева, то справа слышались тихие перестукивания, зал наполняли тревожно мигающие красные и синие огоньки, что создавало напряженную атмосферу, усугубляющуюся болью в чистом голосе ирландки. Так же гармонично композиция и завершилась – свет потихоньку гас, музыканты играли в темноте.

Небольшая пауза – и героиня вечера вновь предстала перед зрителями. Она успела сменить спортивную черную куртку на белую майку-алкашку с серебряной вышивкой («На ней же нет лифчика!» - радостно вскричал кто-то из толпы), демонстрируя красивые руки и татуировки на обоих предплечьях. Долорес взяла гитару и исполнила “Free To Decide”, а за ней – “How” и “Can’t Be With You”, лихо мотая головой и заводя зал. Старые проверенные временем хиты Cranberries разбавила новая песня “Loser”, во время которой певица вприпрыжку гуляла по сцене, точно какая-нибудь Аврил Лавинь или Эшли Симпсон. “Salvation”, которую многие ждали с нетерпением, произвела эффект разорвавшейся бомбы: «Б-1» бесновался и вместе с мечущейся по сцене Долорес во все горло орал знаменитое “A-ha-ha!”. Не менее слаженный хор слышался и на “When We Were Young”, выпущенной совсем недавно. Приличного вида мужчины танцевали, словно дети, подняв руки в воздух.

Через пять минут после ухода со сцены музыканты во главе с О’Риордан возвратились на бис. Певица была заметно растрогана. “Thank you!!!” – закричала она в который раз за вечер и отвесила глубокий поклон. Опустившись на одно колено, Долорес спела “Shattered”, а потом объявила: «Еще одна песня с “Bury The Hatchet”», - и после тягучего вступления исполнила динамичную “Promises”. “Why can’t you stay here a while? Stay with me!” – пели вместе с ней поклонники, с грустью понимая, что концерт близится к абсолютному завершению.

Под “Linger” зал размахивал привычными для лиричных композиций огоньками мобильников, а Долорес импровизировала: “I’m such a fool for you… Moscow! Such a fool for you…”. Перед следующей песней она легла на сцену, постепенно садясь, вставая и вновь принимаясь бегать по сцене, выкидывая руки в такт музыке – это “Ridiculous Thoughts”, – зрители остервенело молотили в ладоши. В заключение всей этой вакханалии прозвучала “Dreams”, под которую Долорес лихо трясла всем корпусом в лучших традициях Шакиры. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается – и вот сцена опустела, на ней осталась только освещенная барабанная установка… Восторженные зрители толпились в очередь за своими куртками и пальто, и даже давка не могла испортить их волшебного настроения.

Татьяна Трейстер, InterMedia

Источник: http://www.rol.ru/news/art/music/07/11/13_005.htm
Пара моментов порадовала:
Цитата
На разогрев – группу Blast – попала в итоге лишь жалкая часть преимущественно из тех, кто не поленился прийти на пару часиков раньше заявленного начала, да и те были в основной массе фанатами вышеозначенной группы.
Так, так Питерцы! Оказывается вы Бласта фанаты... Ай, ай, ай:)))
Цитата
«Спасибо, спасибо, вы так милы!!!» - не уставала повторять Долорес, а потом прибавила, указывая на кого-то в танцполе, видимо, только-только пробившегося к сцене и не успевшего снять куртку: «Откуда Вы? Вы замерзли?»
Так вот, что она сказала! Так кто там, в куртке был?;)
Цитата
Воистину прав был тот, кто когда-то назвал Долорес «певицей 30-летних»: большая часть присутствовавших полностью подпадала под эту возрастную категорию.

Всё, ярлык «певица 30-летних» в России за Долорес приклеился намертво!:(


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 22.11.2007, 18:22
Сообщение #104
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



Майка-алкашка?Забавно))У меня бы язык не повернулся ее так назвать, обычный белый топ...
Да, кто был в куртке?
А вообще статейка неплохая)))
До 30 мне еще далеко, но я считаю ее "своей" певицей)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 22.11.2007, 18:29
Сообщение #105
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Суперская статья, автору респект и уважуха. sm93.gif mySm8.gif

Цитата
На разогрев – группу Blast – попала в итоге лишь жалкая часть преимущественно из тех, кто не поленился прийти на пару часиков раньше заявленного начала, да и те были в основной массе фанатами вышеозначенной группы.


Вот же ж блин, нас-таки раскусили! shock.gif mySm8.gif

Цитата
а потом прибавила, указывая на кого-то в танцполе, видимо, только-только пробившегося к сцене и не успевшего снять куртку: «Откуда Вы? Вы замерзли?»


Так она же вроде это Диме сказала!!! shock.gif Насколько я помню, Дима говорил, что не будет снимать куртку, чтобы не терять время в гардеробе. D.N., ты на концерте был в куртке? Если да, тогда понятно, почему она к тебе обратилась. Она подумала, что ты ирландец, который замерз в России. mySm8.gif

Цитата
а Долорес импровизировала: “I’m such a fool for you… Moscow! Such a fool for you…”.


А я этого не заметил! shock.gif Ребята, такое было?

Цитата
«На ней же нет лифчика!» - радостно вскричал кто-то из толпы),


twisted.gif mySm8.gif

Цитата
Воистину прав был тот, кто когда-то назвал Долорес «певицей 30-летних»: большая часть присутствовавших полностью подпадала под эту возрастную категорию.


Значит, мне 30 лет. crazy.gif



--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 22.11.2007, 18:38
Сообщение #106
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Статьи пошли интересные))
А про певицу для 30-летних мы должны "благодарить" сами знаете кого и из какого журнала ))


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 22.11.2007, 18:46
Сообщение #107
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



И кстати, по всей видимости "Where are you from?" Долорес говорила не нам (как писали здесь - якобы это был упрек в том, что мы не притащили российские флаги), а именно Диме! Она просто удивилась, увидев на нем кучу флагов, футболку и ирландскую кепку и подумала, что он из Ирландии. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis Wallace
сообщение 22.11.2007, 18:53
Сообщение #108
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 420
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 834
Пол:   женский



Хорошая статья, все так и было sm84.gif
А про возраст они уже задолбали писать, какая разница в данной ситуации кому и сколько лет cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 22.11.2007, 19:11
Сообщение #109
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 22.11.2007, 18:46) *
И кстати, по всей видимости "Where are you from?" Долорес говорила не нам (как писали здесь - якобы это был упрек в том, что мы не притащили российские флаги), а именно Диме!

Согласен полностью! Ещё Долорес не хватало нас в отсутствии патриотизна упрекать!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 22.11.2007, 19:37
Сообщение #110
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



У меня на мобильнике на диктофон это записано)Я кстати, даже и не думала, что она это нам говорит, всмысле как антипатриотам)Сразу подумала, кому-то из фанов)Но с моего края не видно было - кому)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Little Witch
сообщение 23.11.2007, 10:40
Сообщение #111
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 8.11.2007
Из: msc
Пользователь №: 800
Пол:   женский



blink.gif Честно сказать, мне не понравилась ни одна статья, а вот отзывы присутствующих были восхитительны! ПОтому что вы писали с душой!)) Я даже не решилась что-то добавить)))
А про 30-летних вообще лажа))) Меня окружали, можно сказать, дети))) многим не было 18 (они даже боялись, что их не пустят, кто-то подделал документы ninja.gif , кто-то надеялся на то, что охранники проникунутся сочувствием, но в итоге ни у кого из нас не проверили документы) laugh.gif

Цитата
а Долорес импровизировала: “I’m such a fool for you… Moscow! Such a fool for you…”.

неужели было такое? ((( я лох, не услышала mySm5.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 23.11.2007, 17:08
Сообщение #112
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Статья хороша, написана живо, динамично, не понравилось сравнение с Шакирой и иже с ними...Не в тему.. А вот про 30-тилетних-жесть!!! Мне, оказывается, тоже 30? :)))) И вокруг были не очень старые. Хотя тетеньку под 40 видела неподалеку, успела удивиться


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nebanderas
сообщение 23.11.2007, 19:58
Сообщение #113
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 355
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 644
Пол:   мужской



Всё, ярлык «певица 30-летних» в России за Долорес приклеился намертво!:(


мне только 28, я ещё маленький dp.gif

а статейка хороша, - от души yahoo.gif


--------------------
Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 23.11.2007, 23:18
Сообщение #114
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Цитата(jv11 @ 22.11.2007, 20:46) *

И кстати, по всей видимости "Where are you from?" Долорес говорила не нам (как писали здесь - якобы это был упрек в том, что мы не притащили российские флаги), а именно Диме! Она просто удивилась, увидев на нем кучу флагов, футболку и ирландскую кепку и подумала, что он из Ирландии. mySm8.gif
Ааааа...

“I’m such a fool for you… Moscow! Such a fool for you…” - это действительно было. Ну она как бы нас звала: Москва! Пойте!:) А не то, что вы подумали.:)

Мне понравилась предпоследняя статья, а это чтоли виджей Нашего радио писала? Там просто сайт www.nashe. Хорошо, что они еще и зарубежный рок любят!


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.11.2007, 10:02
Сообщение #115
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Замучали 30-летними. Вот как рождаются "крылатые фразы" - один сказал, 5-ро подхватили и т.д.. Блин, вспоминается Битлз, они тоже писали, что в 64 года жизнь кончается. Едва ли Маккартни поет эту песню сейчас, когда ему уже 64 года (а может чуть больше)...

Про лифчик прикольно написали....:)

А в целом хорошая рецензия на концерт. Складывается впечатление, что половина народу была репортеров.:) Много статей уже написано.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 24.11.2007, 16:14
Сообщение #116
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Мне статья тоже очень понравилась!А насчет 30 летних,я поначалу оборачивался в зал так мне показалось что наоборот очень много молодежи.Я не думаю что песни Долорес слушает в основном одна возрастная категория,с этим у автора ошибочка вышла bj.gif Даже если судить по нашей встрече,этот круг нааааамного шире!Ну а вобщем все так и было,хорошо написали!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 24.11.2007, 23:14
Сообщение #117
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 24.11.2007, 10:02) *
Про лифчик прикольно написали....:)

Ага! Обожаю подобные, не елейные статьи!!!
Ну-ка!, признаёмся, кто про лифчик кричал!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.11.2007, 3:38
Сообщение #118
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Карп
Цитата
Ага! Обожаю подобные, не елейные статьи!!!
Ну-ка!, признаёмся, кто про лифчик кричал!!!

Я даже послушал бутлег в этом месте, когда Долорес переоделась. Крика не слышно... Когда хоть кричали?;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 25.11.2007, 14:21
Сообщение #119
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Я не слышал...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 25.11.2007, 15:15
Сообщение #120
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Я тоже не слышал. smile.gif

Может, это кричал сам автор статьи? mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 25.11.2007, 15:24
Сообщение #121
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



Цитата(jv11 @ 25.11.2007, 15:15) *

Я тоже не слышал. smile.gif

Может, это кричал сам автор статьи? mySm8.gif


Ага, и поведать хочется народу, и о себе признаться стыдно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 25.11.2007, 18:05
Сообщение #122
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



А точно кто-то кричал?Может это он для "красоты" написал.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 25.11.2007, 20:50
Сообщение #123
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Когда столько народу одновременно думает об одном и том же, это всё равно, что крикнуть!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 25.11.2007, 21:43
Сообщение #124
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



Я этого вообще не заметила...Только на фотках потом уже... Я как-то больше на лицо смотрела и голос ее слушала))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 25.11.2007, 21:44
Сообщение #125
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Когда столько народу одновременно думает об одном и том же, это всё равно, что крикнуть!

согласен...такая мысль была... oops.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 25.11.2007, 23:21
Сообщение #126
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Блин, ну вы даете... Как обычно это самое главное. mySm5.gif Трусы, лифчик...


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 26.11.2007, 1:07
Сообщение #127
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Dolores O'Riordan в Москве

Автор: Анастасия Чуковская

На выходных в столице прошел концерт Dolores O’Riordan – экс-солистки группы Cranberries. Фанатов певицы в клуб Б1 Максимум набралось столько, что у гардероба была давка.
Но, надо сказать, впечатление от концерта это не испортило. Вживую голос Долорес еще необычнее, сильнее и ярче, чем в записи.
Перед тем как ирландская певица начала выступление, победительнице телефонного конкурса радио Максимум Веронике была вручена гитара с автографом Долорес.
Долорес вышла на сцену почти вовремя, ее встретили громко и радостно. Она была одета как будто только что с пробежки: в спортивном костюме. Но в середине концерта верх костюма она сняла и осталась в белой майке с серебряным драконом.
Чтобы сразу зажечь зал она спела хит «Zombie», наверное в миллионный раз за свю карьеру. Публика подпевала, кричала, хлопала, в общем, была счастлива.
Как-то даже не верится, что эта довольно агрессивная на сцене женщина - мать троих детей, примерная жена тур-менеджера группы Duran Duran. Долорес достаточно близка своим фанатам, она даже переписывается с ними у себя в дневнике.
Концерт строился так: песня из репертуара известной группы Cranberries, далее две песни с нового сольного альбома Dolores, «Are you listening?», русской публике еще мало известного.
На всех раскрученных песнях Cranberries зал начинал сходить с ума, на незнакомых песнях самой Dolores немного успокаивался.
Певице явно нравилось как ее встречают в Б1, почти после каждой песни в нее летел большой букет цветов. Перед сценой сделано ограждение и стоит охрана, так что передать в руки что-то практически невозможно.
Долорес много говорила, сетовала на то, что творится неладное с басс-гитарой, немного рассказывала о песнях. Нельзя сказать, что публика хорошо понимала, о чем она говорит: многие пришедшие просили окружающих им переводить.
Но что должно быть приятно любому музыканту: на концерте большинство из присутствующих были преданными фанатами Долорес, знали все слова, плакали над песнями. В очереди на выход из клуба многие говорили, что ждали ее приезда в Россию без малого 10 лет.


Источник: http://wday.ru/article/5320/
Автор явно читала форум:)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nebanderas
сообщение 26.11.2007, 1:17
Сообщение #128
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 355
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 644
Пол:   мужской



эх cray.gif когда ж сможем повторить?
парочку концертов, - никто не против?))))))))))))


--------------------
Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.11.2007, 8:06
Сообщение #129
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



На видео видно, когда Долорес исполняла Лингер (в начале), она наклоняется, а потом почему-то улыбнулась и прикрылась... Может ей кто-то что-то сказал?

Хотя какая нафиг разница.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.11.2007, 8:50
Сообщение #130
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 25.11.2007, 3:38) *

Карп

Я даже послушал бутлег в этом месте, когда Долорес переоделась. Крика не слышно... Когда хоть кричали?;)

Я не слышал.
Это как в древнем анекдоте про "Это вы сказали "Твою мать?" - Нет. -Наверное ветром навеяло"
Хотя признаюсь, что слушал больше Долорес, чем толпу. oops.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 26.11.2007, 11:27
Сообщение #131
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 26.11.2007, 8:50) *
Хотя признаюсь, что слушал больше Долорес, чем толпу. oops.gif

Признаюсь, что я вообще никого не видел и не слышал кроме Долорес. Буквально пожирал её глазами! Потому и видео так мало наснимал. Даже через видоискатель смотреть на неё было невыносимо! Может эфемерная преграда, но преграда! И пофиг было на Бласт, неработающий бас, выкрики из толпы и т.п...
Честного говоря только спустя неделю у меня в голове этот пазл обрывочных воспоминаний начал складываться в осмысленную картину...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.11.2007, 14:49
Сообщение #132
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Может быть на записи (аудио) у Юры что-то слышно что толпа кричит?:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.11.2007, 15:47
Сообщение #133
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



На моей записи слышно только страшный грохот и треск.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Little Witch
сообщение 28.11.2007, 12:19
Сообщение #134
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 8.11.2007
Из: msc
Пользователь №: 800
Пол:   женский



Цитата(Карп @ 26.11.2007, 11:27) *

Признаюсь, что я вообще никого не видел и не слышал кроме Долорес. Буквально пожирал её глазами! Потому и видео так мало наснимал. Даже через видоискатель смотреть на неё было невыносимо! Может эфемерная преграда, но преграда! И пофиг было на Бласт, неработающий бас, выкрики из толпы и т.п...
Честного говоря только спустя неделю у меня в голове этот пазл обрывочных воспоминаний начал складываться в осмысленную картину...

laugh.gif я сначала начала снимать, а потом подумала, что лучше пусть у меня останутся яркие воспоминания, чем фото и видео (наверняка кто-то еще снимает, потом посмотрю oops.gif ) Бешеная энергетика, сопротивляться которой невозможно, она завораживает тебя и ты только и делаешь, что смотришь на нее открыв рот)))
laugh.gif а то, что она была без лифчика можно было заметить невооруженным взглядом)) по крайней мере, в первых рядах точно! laugh.gif а еще у нее был вырез на штанишках и через него были видны красные кружевные трусики laugh.gif не сочтите меня не нормальной oops.gif просто она была так близко, хочешь-не хочешь все рассмотришь)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 28.11.2007, 15:13
Сообщение #135
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Тему пора переименовывать в "Обсуждение нижнего белья Долорес":)))

Вот ещё одна полушуточная статейка о прошедшем концерте от МК:
Красавица и чудовище

Dolores O’Riordan vs Marilyn Manson

В субботу — Долорес О’Риордан, во вторник и среду — Мэрилин Мэнсон. Подобный график вполне позволяет назвать досуг столичных рок-болельщиков насыщенным до неприличия. ”ЗД” слушает, смотрит и сравнивает концерты рок-ньюсмейкеров недели.

Dolores O’Riordan пытается справиться с похмельем от сумасшедшего ажиотажа по The Cranberries. После неприличного успеха в 90-х коллектив ушел в отставку, и все участники коммерческого феномена из Ирландии занялись сольными проектами. Затея Долорес оказалась наиболее жизнеспособной. Ее сольный альбом ”Are You Listening?”, несмотря на очевидный реверанс в сторону музыкальной политики The Cranberries, вышел весьма бойкой, не занудной и мелодичной пластинкой. Такой материал грех было не приспособить под живые концерты.

Marilyn Manson в этом году выпустил шестой студийный альбом ”Eat Me Drink Me” и в очередной раз прочитал весьма нелестные рецензии в свой адрес. С тех пор как пути главного американского провокатора разошлись с главным американским продюсером Трентом Резнором, Мэнсон регулярно сталкивается с журналистским гневом, что, впрочем, не мешает ему весьма успешно гастролировать по Америке и Европе. На Россию король ужасов отвел три даты: две в Москве и одну в Петербурге.

Dolores O’Riordan привезла очень трогательное минималистичное действо, посвященное в основном заслугам The Cranberries. Она начала свой сет с ”Zombie” и не пропустила ни одного хита рок-сенсации 90-х. ”Ode To My Family”, ”Promises”, ”Salvation” плюс все, что заслуживает внимания с сольной пластинки г-жи О’Риордан. Почти два часа восторженного фанатского воя и хоровое пение. Без трогательного ирландского акцента, но со всепоглощающей славянской страстью.

Marilyn Manson катает по миру свою новую пластинку и в Петербурге (в отличие от Москвы) показал весьма размашистое и шумное действо. В столице размеры зала не позволили разгуляться по полной, однако близость рок-звезды к толпе сделала свое доброе дело. Когда еще короля ужасов можно было так беспрепятственно схватить за руку? Или спеть почти в обнимку ”Sweet Dreams” и ”Dope Show”?

Dolores O’Riordan отыграла очень бойкий, но совершено бесполезный с музыкальной точки зрения концерт. Нечто похожее учинил фронтмен Depeche Mode Дэйв Гэен, когда привез в Москву свою первую сольную пластинку. Есть хиты именитой группы, есть несколько собственных песен, но нет идеи, продвигающей сольное творчество. Получается банальный чес по киркоровской схеме ”лучшее, любимое и только для вас”. Причем лучшее и любимое — родом из коллектива, который сейчас в отпуске.

Marilyn Manson с каждым альбомом теряет былые заслуги. Видимо, в его жизни слишком много расставаний. Сначала с музыкальным гением Трентом Резнором, продюсировавшим его лучшие пластинки, потом — с супругой Дитой фон Тиз и, наконец, с музыкантами, которые пытались судиться со своим боссом. В итоге не покидает ощущение рок-пике. Когда он приезжал в первый раз, было страшно и интересно, во второй — скорее смешно, а сейчас — как-то скучно. И дело даже не в ”стадионном” масштабе клуба ”Б1”, который, возможно, был маловат для ”короля ужасов”. Дело в ”короле”, который при ближайшем рассмотрении оказывается голым. И эта нагота совершенно не возбуждает.

Dolores O’Riordan показала настоящий ирландский рок. Страстный, но начисто лишенный спецэффектов и гламура. Черный задник, спортивный костюм, никакого макияжа. О стремлении к совершенству напоминала лишь идеальная талия 36-летней дамы, мамы трех детей.

Marilyn Manson, судя по слухам, задержал второй концерт по причине того, что костюмер потерял его шляпу, необходимую для первого выхода. Шляпка нашлась, но осадок остался. По ходу действа мужчина неоднократно менял наряды и головные уборы. Впрочем, и тому и другому следует отдать должное. С тех пор как внешним видом мистера Мэнсона занялась британская бабушка панк-рока дизайнер Вивьен Вествуд, каждый выход шок-артиста выглядит подобно настоящему празднику.

16.11.2007 Илья Легостаев

Источник: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/11/16/mk-daily/323913/
Я ещё ни разу не встречал в МК полностью положительной статьи, о каком-либо исполнителе... Эту у них, походу, принцип такой: "Хвалить только в самом крайнем случае".
Ну и Мэнсону до кучи досталось.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glames
сообщение 28.11.2007, 15:32
Сообщение #136
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 331
Регистрация: 10.10.2007
Из: Россия, Чехов
Пользователь №: 762
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 28.11.2007, 15:13) *


Dolores O’Riordan отыграла очень бойкий, но совершено бесполезный с музыкальной точки зрения концерт. Нечто похожее учинил фронтмен Depeche Mode Дэйв Гэен, когда привез в Москву свою первую сольную пластинку. Есть хиты именитой группы, есть несколько собственных песен, но нет идеи, продвигающей сольное творчество. Получается банальный чес по киркоровской схеме ”лучшее, любимое и только для вас”. Причем лучшее и любимое — родом из коллектива, который сейчас в отпуске.


За такое - автора статьи "казнить, нельзя помиловать!"
*Включив и прослушивая Аве Марию, походу прикручивая глушитель к Desert Eagle 50-го калибра и вытерев пыль с лысины со штрихкодом, выхожу из дома...*


--------------------
Don't analyse, don't analyse
Don't go that way, don't live that way
That would paralyze your evolution...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Little Witch
сообщение 28.11.2007, 17:13
Сообщение #137
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 8.11.2007
Из: msc
Пользователь №: 800
Пол:   женский



С работы народ у нас пошел на Мэнсона... были очень не довольны. Говорят, что совсем "не работал", тем более им было с чем сравнивать (с концертом в 2000году)
Зато наша Долька выложилась круто! (уж не знаю я, болело у нее что-то или нет), все было супер!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 28.11.2007, 17:33
Сообщение #138
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Нормальная статья. mySm8.gif Аффтар оценил талию Долорес - уже зачОт. laugh.gif crazy.gif

Цитата
а еще у нее был вырез на штанишках и через него были видны красные кружевные трусики не сочтите меня не нормальной просто она была так близко, хочешь-не хочешь все рассмотришь)))


Эти трусики было особенно хорошо видно, когда Долорес поднималась с пола в Ridiculous Thoughts (у нее штаны немного сползли). crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPTP
сообщение 28.11.2007, 21:56
Сообщение #139
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 865
Пол:   мужской



Для нас она пела, а не для прессы!
Поэтому, что бы те не написали все было не так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 28.11.2007, 22:34
Сообщение #140
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 28.11.2007, 17:33) *
Эти трусики было особенно хорошо видно, когда Долорес поднималась с пола в Ridiculous Thoughts (у нее штаны немного сползли). crazy.gif

Вот всё-таки волнует народ эта тема!:))
В таком случае фото в студию!!!:)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 29.11.2007, 16:36
Сообщение #141
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Вот всё-таки волнует народ эта тема!:))
В таком случае фото в студию!!!:)


Что, еще разок посмотреть захотелось? crazy.gif bj.gif Как тебе не стыдно, Саша. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Little Witch
сообщение 29.11.2007, 17:30
Сообщение #142
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 8.11.2007
Из: msc
Пользователь №: 800
Пол:   женский



bj.gif самая обсуждаемая тема - белье Долорес))) если бы она могла это прочитать, что бы подумала? blink.gif bj.gif
жуть
вот на этой фотке видно (вырез штанов)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 29.11.2007, 18:30
Сообщение #143
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Ну... Вы...Типа, это... Не подумайте ничего... oops.gif :))


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 29.11.2007, 18:47
Сообщение #144
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



А мне статейка про Дол и Мэнсона понравилась. Автор высказал свою точку зрения, и она вовсе не основывается на полном незнании материала, как у придурков из RS. Разумеется, со многим можно не согласиться. Например, про "бесполезность с музыкальной точки зрения", что вообще это имеется виду? Долорес никогда не стремилась к новаторским подходам, ей достаточно уже известных музыкальных ходов, чтобы выразить свои чувства да так, чтобы мы все расплакались. А по поводу отсутствия макияжа - это он тоже загнул. Макияж у Дольки смотрелся на 5+, и никакая Вивьен Вествуд не добилась бы такого для тов. Преподобного Мэнсона ))))


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
espina
сообщение 14.12.2007, 13:22
Сообщение #145
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 756
Пол:   женский



Совсем заработалась и забыла выложить статью, которая вышла в нашем журнале "Рекомендовано!" blush.gif

Выкладываю только текст. Или скан копию приклеить?

==========================
Клюква. Послевкусие

Тринадцать лет поклонники ирландской группы «The Cranberries» ждали этого события. Однако попробовать «клюкву» в ее первозданном виде российским фанатам так и не удалось – к 2003 году группа «The Cranberries» перестала существовать, а солистка, несравненная Долорес О’Риордан, занялась сольной карьерой.

10 ноября Долорес О’Риордан, к нескончаемой радости поклонников, посетила с концертом Москву. Такого клуб «Б1 MAXIMUM» еще не видел. Фанаты начали собираться у входа за семь часов до начала выступления. «Рекомендовано!» был в самой гуще событий.
К всеобщему удивлению, концерт начался во время – с точностью до минуты. Ровно в восемь вечера на сцену вышла малоизвестная московская группа «Blast». Чуть позже появилась и сама Долорес.
Первые аккорды - и зал взвыл, завопил от удовольствия. Любовь к музыке «The Cranberries» и вокалу Долорес О’Риордан у многих началась именно с песни «Zombie».

Долорес на сцене: маленькая, худенькая, хрупкая – она, кажется, совсем не изменилась с тех пор, как мы видели ее на экранах в клипах «Ode To My Family» или «Animal Instinct». Первую половину концерта О’Риордан буквально не успевала принимать букеты из зала. Розы, нарциссы, хризантемы – все было брошено к ее ногам. Девятнадцать песен услышали российские фанаты Долорес. Треки из сольного альбома сменялись старыми хитами. Не обошлось без «Salvation», «I Can't Be with You», и, конечно же, «Linger». В этот вечер здесь было все: безудержный драйв, нежные звуки свирели, лирика и удивительное, пьянящее послевкусие, оставленное «клюквой».
Не повезло, пожалуй, только тем, кто пришел на концерт с наивным, но искренним желанием услышать саму Долорес О’Риордан. Надо отдать должное поклонникам: все песни они знают наизусть и не стесняются кричать их, срывая голоса. Вот где была проверка для голоса певицы: иногда Долорес все-таки удавалось заглушить восторженную толпу. Но лишь иногда. Вот почему так приятно ездить на концерты в Европу: там поклонники затихают, как только исполнитель берет первую ноту, и благоговейно ловят каждый звук.

Последняя песня - «Dreams». Пока музыканты доигрывают последние аккорды, Долорес уже мчится по коридорам клуба, прыгает в машину и уезжает. В толпу летят последние воспоминания: медиаторы Марко Мендозы, барабанные палочки Грэхама Хопкинса и сетлисты.
Ожидала ли Долорес такого приема от русских фанатов или это стало для нее приятным сюрпризом – не известно. Одно можно сказать наверняка: ей понравилось в России, она обещала вернуться.



--------------------
We should mind the war child
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 14.12.2007, 13:29
Сообщение #146
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



yahoo.gif yahoo.gif
КАтя СУПЕР!
Всё как обещала! МОЛОДЕЦ!
Конечно же прикрепи скан! smile.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 15.12.2007, 10:32
Сообщение #147
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Вот это я понимаю - статья!

Отличная работа, Катя, спасибо!! yahoo.gif

Скан, конечно же, нужен. Если у тебя медленный инет, его можно делать не в *.jpg, а в "дежа вю".


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.12.2007, 12:23
Сообщение #148
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Катя, отличная статья, ждем сканы! wink.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 16.12.2007, 0:31
Сообщение #149
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Цитата(espina @ 14.12.2007, 15:22) *

Вот почему так приятно ездить на концерты в Европу: там поклонники затихают, как только исполнитель берет первую ноту, и благоговейно ловят каждый звук.
Так-так... Все намеки поняты... sm84.gif Катюх, прости, что орала тебе в ухо весь концерт....:(


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
espina
сообщение 17.12.2007, 11:06
Сообщение #150
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 756
Пол:   женский



Спасибо. Рада, что вам понравилось )))
Вот скан-копия статьи.

Прикрепленное изображение


--------------------
We should mind the war child
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 17.12.2007, 16:49
Сообщение #151
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



спасибо за статью!! очень милая!! и фотку хорошую выбрала!!! mySm1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 17.12.2007, 17:21
Сообщение #152
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



espina
Цитата(espina @ 17.12.2007, 11:06) *

Спасибо. Рада, что вам понравилось )))
Вот скан-копия статьи.

Прикрепленное изображение

Прикольно… Это же моя фотография. yahoo.gif Уже вторая моя работа опубликованная в журнале, и еще одна была в газете. Того гляди, еще зазнаюсь. gop.gif

Теперь хочется быть не скромным и попросить автора статьи прислать мне на почту хороший скан, если не сложно конечно. Мне будет приятно, оставлю на память и иногда буду поглядывать.


--------------------
Дюдя верен себе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 18.12.2007, 4:21
Сообщение #153
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Спасибо огромное за статью и за скан!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
espina
сообщение 18.12.2007, 9:29
Сообщение #154
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 756
Пол:   женский



cryptic13,

Я могу присласть журнал по почте.
Только вот жаль фотография не подписана, так впопыхах выбирали фото, что не успела спросить, кто автор. Много фоток отсмотрела.
Уж простите. blush.gif


--------------------
We should mind the war child
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 18.12.2007, 10:40
Сообщение #155
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



espina
Цитата(espina @ 18.12.2007, 9:29) *

cryptic13,
Я могу присласть журнал по почте.
Только вот жаль фотография не подписана, так впопыхах выбирали фото, что не успела спросить, кто автор. Много фоток отсмотрела.
Уж простите. blush.gif

Было бы не плохо, но у меня проблемы с обычной почтой. Сам я сейчас в Москве, а почту могу получить только в Калуге, короче сложная история. Т.е. получить мне на Калужской почте очень проблематично. Я попробую узнать, возможно, ли получить мне в Москве, если получится, то сообщу.
На счет подписи ничего страшного. Из моих скромных публикаций подписана только одна фотография. Я не особо переживаю по этому поводу. Ведь это не то чем я зарабатываю себе на жизнь, для меня это любимое увлечение. Так, что мне приятно, что выбор пал на мою фотографию и ничего страшного, что нет подписи. Мне и так хорошо. Так что это тебе спасибо, что выбрала меня.


--------------------
Дюдя верен себе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trofim
сообщение 12.2.2008, 9:28
Сообщение #156
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 634
Пол:   мужской



Вот скан МК со статьей про Долорес и Мэнсона.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.2.2008, 12:03
Сообщение #157
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Спасибо большое за скан, Трофим! Интересно было почитать. Отчасти я согласен с рецензией, хотя вообще не знаю, как нужно было бы выступить Долорес, чтобы не вспомнили о закате Клюкв и не говорили о шоу, как о сглаженном ретро-концерте для людей за 30... Наверное невозможно просто!
И мне очень интересно, автор статьи хотя бы 1 концерт Клюкв видел, чтобы сравнивать? Если видел, то где сравнения? Мало что ли было экспрессии на концерте, эмоций? Конечно сцена в клубе не такая большая была и не было горы декораций, но бывает ли в Б1 море декораций? Едва ли.

Когда вспомнили про идеальную талию, то я подумал, что писала женщина... Странно, что подписано авторство мужским именем. Эх, жаль, что в рецензии не нашлось места, чтобы описать что-то кроме талии.

Хотя название статьи очень хорошее. Долорес и вправду красавица.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.2.2008, 14:56
Сообщение #158
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



А от какого числа МК-то?

РЕЦЕНЗИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trofim
сообщение 12.2.2008, 17:44
Сообщение #159
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 634
Пол:   мужской



Кажется 16 ноября.
Я вообще МК никогда не читаю и читать не собираюсь, но этот номер не мог не купить. А статью увидел чисто случайно, когда девушка листала эту газету в метро. Я к ней сразу подлетел и спросил что за газета, а она с ошарашенными blink.gif глазами ответила МК. Я просто тупил со сканом, никак не мог соединить две половинки. Но лучше поздно, чем никогда rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 12.2.2008, 21:26
Сообщение #160
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Класс! Спасибо за скан, Trofim! Самое место ему в галерее.
Не поверите, у меня тоже давным-давно подобная история была! Тоже с МК, и тоже с девушкой:) Только я не купил, а она мне сама отдала газету, такие безумные глаза были:))


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2008, 23:26
Сообщение #161
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 12.2.2008, 21:26) *

Класс! Спасибо за скан, Trofim! Самое место ему в галерее.
Не поверите, у меня тоже давным-давно подобная история была! Тоже с МК, и тоже с девушкой:) Только я не купил, а она мне сама отдала газету, такие безумные глаза были:))


Саша, ну зачем же ты испугал бедную девушку? bj.gif mySm8.gif Нам, клюквенным маньякам, нужно сдерживать свои маньяные порывы, дабы не шокировать простых смертных. wink.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 13.2.2008, 3:56
Сообщение #162
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вот ё-моё, сколько я пропустил-то. ohmy.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 13.2.2008, 8:29
Сообщение #163
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



У меня была история в метро. я у мужика увидел , по моему, PLAY (RIP cray.gif ) в руках и увидел там статью о новом альбоме клюкв(WUASTC)2001 год . У меня тогда был жудкий напряг с деньгами, а вырезку - то хотелось. Я попросил у него страничку crazy.gif - он посмотрел на меня ОЧЕНЬ удивленно, и не дал. laugh.gif ninja.gif laugh.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 13.2.2008, 11:08
Сообщение #164
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Олег, облом:(
Хотя, с другой стороны может этому мужику Плэй то же был нужен. Журнал (был) очень специфический и довольно дорогой. Так что "левые" люди его вряд ли покупали, всё-таки это не МК;)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 13.2.2008, 11:33
Сообщение #165
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Я все таки купил его потом!
не мог же пропустить такое!

Кстати, помните в нояборьском Плее была большая статья про Долорес, там ещё Лопез на обложке.
так вот, в ноябре не смог купить - денег не было!
А сейчас у нас в магазине, в Тосно, лежит по 40 (!!!) рублей!
Кстати, ещё не кончились! Никому не надо?


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.2.2008, 18:02
Сообщение #166
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Купи мне, плз!;) Деньги вышлю. Заранее спасибо.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.2.2008, 19:06
Сообщение #167
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Народ, ну вы блин и маньяки!;) Удивляете меня просто!:) Я бы наверное не стал просить газету у какого-то там левого парня. Хотя, вдруг бы дал?;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 14.2.2008, 8:39
Сообщение #168
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



df.gif хорошо Денис, куплю.

А на счет журналов - попытка не пытка! mySm8.gif ninja.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.2.2008, 14:30
Сообщение #169
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Спасибо, Олег!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 14.2.2008, 14:59
Сообщение #170
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



покупал неделю назад - лежало 3 штуки! Не должны бы закончиться. Я думаю, что будет ОК!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:59

.