IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждение концерта

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Обсуждение концерта >
Карп
сообщение 11.11.2007, 3:50
Сообщение #41
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да Dobro aka z1o, твоя шляпка сегодня рулила, нападеццки! Как и Димины флаги....
А, вообще ребят, я очень рад, что со всеми вами познакомился. Теперь на форуме, за пространными Никами, для меня будут стоять не призрачные порождения моего подсознания, а вполне живые, жизнерадостные люди!
Вива Нам! Вива Вам! Вива Долорес!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAGIG
сообщение 11.11.2007, 3:52
Сообщение #42
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 812
Пол:   мужской



Было потрясно!!! yahoo.gif

Настолько сильно и красиво звучали все песни , что хочется слушать ещё ,ещё и ещёёёё=))) mySm13.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorforyou
сообщение 11.11.2007, 4:32
Сообщение #43
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 813
Пол:   мужской



Zombie Live
.. 19:23. Подходим к зданию по адресу Ордженикидзе 11.. Мля видели в СССР куча людей всегда зачем-то стояло в мавзолей на мертвого человека смотреть!? .. Такая же х#&ня! Только это концерт Dolores O'Riordan. Извини за мат - ты сейчас поймешь почему.. Думаем сначала: ну ладно,здорово на Zombie столько народа, встаем.. Проходит 25 мин - очередь прошла на пару метров.. Мое пи@#$ое настроение куда-то уходит.. Я начинаю думать, что блять происходит.. Почему концерт заявлен на 20:00, а в 19:50 на улице стоит человек 300, синие от холода (-2С)? Почему вход не организовали заранее, чтобы все вошли и, в ожидании события, пили коктейли и пивко в е##ном клубе Б1? Почему бля?!.. Я начал думать, как вступить в ряды джыхада, стать минёром и взорвать этот клуб на х#й!..Мы вошли в 21:13!!! Пи#дец!!! .. Хорошо, что оргинизаторам хватило мозга не начинать, пока все не войдут..
Но, думаю все дерьмо в жизни случается, чтобы получать не описуемое удовольствие от хорошего..
На сцену выходит человек в черных брюках, в кедах,в спортивном джемпере, в последствии концерта в простой белой майке, и ведет себя как-будто он твой лучший друг, знакомый тебе всю жизнь. Он открыт тебе, искренне улыбается, рассказывает простые истории из своей жизни про сломанную бас гитару, которая отказывалась работать в начале концерта. Он двигается так естественно,отдаваясь полностью звуку инструментов.. Переживает простую историю, которую рассказывает в своей песне, как самую важную в своей жизни - это поражает.. Она дала жизнь трем человечкам - своим детям, в ней столько добра, естественности, энергии, которая излучается от нее,от ее голоса и движения.. Не подумай, что я бешенный фанат и влюбленный осел.. нет, я не ждал такий эмоций от того, что видел и слышал.. Это просто было потрясающе..
Я заметил, что после многих концертов я думаю и говорю, что это было лучшее выступление.. так пусть это продолжается и я получаю искренне удовольствие от великолепных музыкантов нашей планеты..
Спасибо Долорес.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lis2007
сообщение 11.11.2007, 4:36
Сообщение #44
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 814
Пол:   мужской



Мне пришлось уйти когда Долорес с музыкантами покинула сцену (примерно через час после начала выступления), после этого я слышал что она вышла обратно и продолжала петь. Очень обидно что так получилосью Скажите сколько песен я пропустил? Или хотя бы во сколько закончился концерт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
berryone81
сообщение 11.11.2007, 7:19
Сообщение #45
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.11.2007
Из: Los Angeles
Пользователь №: 807
Пол:   женский



Я живу в америке. когда узнала что Долорес будет в Москве - всем сердцем была с вами и на улице ожидая, и в толпе прыгая и подпивая, и после плача от восторга!безумна рада за всех кто ТАК долго ждал концетра! спасибо всем за фотографии, за рассказы, за переживания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreeN
сообщение 11.11.2007, 7:40
Сообщение #46
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2007
Из: Krasnoznamensk/Moscow
Пользователь №: 815
Пол:   женский



Цитата
Почему концерт заявлен на 20:00, а в 19:50 на улице стоит человек 300, синие от холода (-2С)? Почему вход не организовали заранее, чтобы все вошли и, в ожидании события, пили коктейли и пивко в е##ном клубе Б1? Почему бля?!.. Я начал думать, как вступить в ряды джыхада, стать минёром и взорвать этот клуб на х#й!..Мы вошли в 21:13!!! Пи#дец!!! .. Хорошо, что оргинизаторам хватило мозга не начинать, пока все не войдут..

Ну про организацию я вообще молчу :-)
В этом клубе всегда все через задний проход! :-((( Просто убила бы!!!
Да и по поводу того, что концерт начали пока не вошли все - полный бред mellow.gif

Я пришла на Орджоникидзе в 19.50... Я чуть не упала от вида всей этой очереди! Первая мыслья была, что кое-кто походу продал билетов значительно больше, чем вмещает этот г*вноклубик blink.gif
Повернула в другую сторону от клуба и шла-шла-шла-шлааааааа... И вот я встала в очередь :)
Тут меня посетила не менее гениальная мысль, что просто никого еще толком не пускали, они ж тупые, они могут и так, им то чего - они денег уже срубили - им пофиг что какие то там фанатишки дуба врезают дружной толпой! Пфффф. glare.gif
Ну так я к чему!!! Я зашла внутрь около того же времени - 21.20 где то!
Буквально то - спустилась, прошла через гардероб, не раздеваясь на будущее, что бы не стоять в очереди, а сразу выйти (бугагага), и поднялась в зал... Минут 5-7 еще и Долорес взорвала всем мозги первой песней Zombie!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НО! ;) Когда я пролходила в клуб - очередь была еще далеко не "заканчивающаяся", так что я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сомневаюсь, что к началу успели зайти все. Это нереально просто. К середине концерта - да. glare.gif


Сам концерт просто потрясающий!!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Долорес просто обаятельная, позитивная маленькая женщина, заряжающая своим позитивом на расстоянии!!! :-))))))) А ее голос..... ГОЛОООООС!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Я могу ее слушать и слушать! ))))
Чесно, не слов, что бы толком описать все это!!! ))))))))))))))


Единственное - мега-не-спасибо мега-ужасному мега-вовсе-не-клубу, который так по скотски отнесся к людям! mySm14.gif
Это причем не в первый, и не в последний раз mySm13.gif


ПСЫ: Знаете :) Читая отзывы выше, о том, что это лучшее в вашей жизни... Всплывает в голове и памяти, чертовски пряитная ностальгия, о том, как я наконец то попала на концерт своей любимой группы :-)))))) Мысли, ощущения.... Хахахаа)))) Я хочу, что бы у меня такое было опять первый раз! :-D


--------------------
MaryGreen.Peace!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.11.2007, 9:35
Сообщение #47
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Я наконец добрался до форума yahoo.gif Но, т.к. мы тут зависли в одной кафешке на вокзале , в тексте возможны ошЫбки wub.gif
О своих впечатлениях доложу вечером, когда дойду до полноценного инета ... Но уже сейчас могу сказать, что это был просто суперконцерт и МЕГАДОЛОРЕС!!! Все (кроме организации, о недовольстве которой я уже наверное всем прожужжал все уши wub.gif ) прошло на ура. Долорес выступила просто сногсшибательно и зал ответил ей полной взаимностью (поэтому, Dess, можешь особо не волноваться, Долорес, увидев ТАКОЙ прием, приедет еще twisted.gif )
Ну все, остальное вечером mySm8.gif
p.s. Сет-лист кстати сняли в самых разнообразных ракурсах smile.gif
и еще один p.s. Действительно, поражает, насколько же Долорес миниатюрна rose.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 11.11.2007, 10:15
Сообщение #48
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 10.9.2007
Из: Sao Petersburgo
Пользователь №: 735
Пол:   мужской



Dolores............ yahoo.gif
Как она смотрела на меня в OD!))))))))))))))))))))))))
Как она смотрела на сердце,в Хьюман Спирит,которое я сделал руками))))))) shock2.gif
Как она поливала нас водой!!!что вода даж стекала по лицам,шеям)))))
Как она была близко!!!!!!))))буквально в 3-х шагах....
она такаяяяяяяяяяяяяяя))).............. wub.gif


--------------------
And with my heart in my hand
And with my hand upon my heart
And with my heart in my hand
It's not like we planned...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 11.11.2007, 10:39
Сообщение #49
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



сейчас заплачу от таких слов!!! как это обалденно.. аааааааа.... я не могу!!!!
скажите, а почму она водой то обливала???? и почему кому-то досталось барабанной палочкой??????
народ, ну быстрей выходите на связь!!! НУ НЕТ УЖЕ СИЛ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 11.11.2007, 10:51
Сообщение #50
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 10.9.2007
Из: Sao Petersburgo
Пользователь №: 735
Пол:   мужской



Долька любит поливать публику водой!!!и бросать бутылки в зал...
сначала выпьет,обрызгает,а потом выбросит...
А барабанную палочку мне потом кто-то не помню,бросил,но её пришлось отдать...по настойчивости нескольких человек(
ну палочка была не от Хопкинса...
Ну что кому-то досталось...там и драки небольшие,ну не драки,а стычки были...
пьяный народ...ну чтож...это нормально...
жаль,что не было SWM & AcceptTh...
Но всё ж моя лав была)))))))))))
Human Spirit 4EVER)))


--------------------
And with my heart in my hand
And with my hand upon my heart
And with my heart in my hand
It's not like we planned...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 11.11.2007, 12:10
Сообщение #51
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Итак, мои дорогие, позвольте поздравить всех с этим великим событием!!!!!!!!!!!!!!
Я переполнена чувствами до края.. Я ждала этого момента (приезда Дол к нам) 12 лет! И не могла поверить, что Я ВИЖУ ЕЕ РЯДОМ!!! Она правда такаяяяяяяяяяяя, супер-это не то слово!!! Звук, конечно, был так себе, заглушал вокал (звукорежиссера на мыло!!!!!), но какая от нее была энергетика!!! Я заколбасилась с первых же тактов. чем несколько испугала стоящих по соседству маленьких девочек.. Потом меня как-то вынесло прям перед сценой, и я смогла поймать ее взгляд!!!! yahoo.gif Один раз, несколько секунд, но это было.... rolleyes.gif
Я полностью рада, единственное, чего жаль, что я так и не встретилась с форумчанами, ибо всех разнесло по разным местам...
Что поразило неприятно, что было много типичных "московских тусовщиков" (да простят меня московские фаны, к ним это не относится)- я говорю о категории мальчиков и девочек, которым плевать, Дима Билан это или Долорес, а важен лишь факт присутствия в клубе, они стояли как истуканы и даже не врубались, какого МАСШТАБА действие творится на сцене!!!!!!! Вот что значит избалованность звездами...
Вобщем, Долорес всегда, Долорес везде... И я плачу оттого, что все уже закончилось, надеясь на то, что мы с вами и Долорес увидимся в будущем еще не раз!!!

СПАСИБО,ДОЛОРЕС mySm13.gif


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 11.11.2007, 13:21
Сообщение #52
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Mike
Цитата(Mike @ 11.11.2007, 10:51) *

Но всё ж моя лав была)))))))))))
Human Spirit 4EVER)))

Эт точно, из нового - это моя любимая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Горын
сообщение 11.11.2007, 14:42
Сообщение #53
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 817
Пол:   мужской



Привет всем! Я ждал этого события 10 лет! И вот наконец 21 сентября я узнаю, что DOLORES 10 ноября приезжает к нам, в Россию!!!!!! эти почти 2 месяца длились для меня только в ожидании концерта!!!! Даже ради этого одного дня я взял отпуск на ноябрь!!!!!!!! 2 часа отстояв в длиннющей очереди, попадаю в клуб в 20:00. Еще час с небольшим ожидания и наконец Dolores взрывает зал под песню ZOMBIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было великолепно, DOL божественно красива, женственна, открыта!!!!!!!!!!! А как она естественно двигается, танцует под барабаны да и просто........ блин, нет слов!!!!! ТАКОГО ГОЛОСА НЕТ НИ У КОГО, я находился в такой эйфории от увиденного и услышанного, что хочется еще и еще отстоять в этой очереди ради того, чтобы снова и снова видеть и слышать DOLORES O'RIORDAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, Долорес, что ты есть, счастья тебе, здоровья тебе и твоей семье!!!!
Извините за сумбур, просто до сих пор эмоции переполняют меня!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobro aka z1o
сообщение 11.11.2007, 15:30
Сообщение #54
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 58
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 29
Пол:   мужской



И теперь мой отчетик))
Сорри панктуация и тд..)))
Решили мы встретится с Жекой (Eugene) примерно в 5 на ЧП (Чистые пруды) и сходить по пить Гиннесса по местам боевой КРЕН памяти. Встретились Дошли до погребка.Закрыт.Пока шли унижтожали Гиннесс.Решили выдвинуться к Б1.Подходим. Очередь уже до палатки с пивом (кто был тот поймет).Холодно.Но Позитивно.Решили стоять в очерли без Гиннесса деньги на ветер.Метнулись до метро за Гиннесом.10 мин. и Очередь увелисилась на 30 метров.Сторонние люди шли и спрашивали, что такое ? На 3-4 четвертый раз ответы Долорес надоело. Начали горить- первый в Москве официальный пункт приема,продажи и обмена марихуаны.Потом Димосу отадли 3 бутылоки Гиннесса в начало очереди.Как слышал были оч благодарны.Очередь двинулась. К нам присоединяются еще 2 участника "как мы себя теперь назвали ортодоксального движений любителй Клюкв и Дол".Это Были Машко и Ирко.Очередь двинулась. И Вот мы уже в Б1.Вот мы уже в Зале. Сразу по пиву. Мы С Жекой уже на первую и вторую Пину осущаем..)Ирко с машкой не отстаюсть. Перед сценой уже все забито.Видно Димкину Безболку и флаг. Значит там гланая банда. Но туда уже не пробраться. Мы заняли положение с правого фланга.И вот минут 30 ожидания и Дол.Такая маленькая и миниатюрная. Тут в 5 метрах.!!!!!АААААА!!!!! Zombie классически начинает концерт. Фиерия. У меня флешбаки в 98 год, когда не пропуская шелест с феном по МТВ.ДОЛ тут. И это ее настоящий голос. На счет зала.ЦЕНТР - ВЫ МОЛОДЦЫ. ВЕСь КОНЦЕРТ ДЕРЖАЛИСЬ. Левый фланг и правый тоже были в теме. Но оживали как центр только когда к нам Дол подходила.оч запомнилось то что много было старго спето, и мне это прям как бальзам на душу. Огромнеый респект за Shettered. Хотя Как только Дол сказала, что I wrote this song, when i wus pre.... Не оставалось сомнения что будет именно Shettered.Экстаз, фиерия. Оч приятно что новое творчество зал принмал тож оч хорошо.Особенно human spirit. АААА у меня ОРГАЗМ ПРОСто БЫЛ.
Но самая жесть была под Savation.Траш, я иногда поглядывал назад.НАрод, который был аж у Пульта, прыгал даже там на пол метра вверх.Но что творилось в центре, могу только догадываться.
Под конец, фланги начали уже уставать. Центр держался. Но на Dreams (последнюю) у всех было второе дыхание. Поставили ОГРОМНУЮ ТОЧКА. И Эта ТОЧКА думаю будет решающей, ТАК ДОЛОРЕС ЭТО ЗАПОМНИТ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИТ ЕЩЕ РАЗ. На счет ляпов и тд. потом как нить напишу.
Автопати.
примерно час мы сидели, пили пиво. Огромная туса народа была в гардероб.Тут я опять приметил Димаса, он уже матался с Плейлистом. начали масо фоткаться. Меня какоя оч милая девушка для кого то ИНЕТ СМИ сфоткала.Приятно. Выходим с Б1. вся банда стоит обсуждает, фоткается. Кстати были групповые фотки после концерта, Причем на оч хорошую камеру SONY. Народ Отзовись.
Оч приятно то , что теперь за Никами будут скрываться оч хорощие люди, которых знаешь лично. Наконец то мы с Жекой увидели JV. СТАРАЯ братия.
Потом мы выдвинулись в питейное заведение, что отметить сей концерт. Пошли искать че нить по ленинскому.Нет ничего. Тем более у нас был ранненный боец, но Оксиджен, как бравая медсестра, считай несла его на своих ДВОИХ. РЕСПЕКТ. В ИТОГЕ оказались в каком то Кабаке около Ленинградского Вокзала. Там было позитивно.Все перезнакомились. и Что мы решили:
1.написать благодарное письмо Долорес от всех фанов.
2.а так же устроить чес по России Долорес. Только не решили ктол это будет все спонсировать.
Выпили за всех админов. За неизвестного админа - за Жеку( eugene ) и за Деса.МОЛОДЦЫ.
Сидели оч позитивно и домой я приехал мягко говоря немного под Шафе.)) за то столько впечатлений. ПРОСТО.!!"!!!ААААААААААААА..!!! 10 лет ждали. Дождались, хотя ждали the cranberries.
А так *вот сижу уже 2 минуты и думаю какле бы слово подобраться, что б это описать"
НЕИМОВЕРНО.
Всем спасибо
Все молодцичинки
*Девушка,Маша, с кем мы жгли на правом фланге, отзовись...)) Я тот мальчик в большой шапке, которая на аватарке.)


--------------------
Есть бог, все остальные жулики!
Я был на концерте. Мы все там были.
РЕБЯТА Мы МОЛОДЦЫ. ПОДДЕРЖКА ЧУМАЯ.ЦЕНТР- памятник.
ДОЛ - Лапка
Девушка,Маша, отзовись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 11.11.2007, 15:42
Сообщение #55
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Цитата(Mike @ 11.11.2007, 10:15) *

Как она смотрела на сердце,в Хьюман Спирит,которое я сделал руками))))))) shock2.gif

ога, я видел твое сердечко mySm13.gif
----------
Кстати, был еще один неприятный момент... в первых рядах в какой-то из первых песен какие-то две девушки начали драться друг с другом glare.gif прямо как две кошки махать руками и цапать за волосы.. эмм бдин, это было так аццтойно и неприятно на ТАКОМ концерте wacko.gif Слава богу их разняли прежде, чем Долорес увидела это mad.gif Девушки, как вам не стыдно sm88.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 11.11.2007, 15:50
Сообщение #56
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Да, по поводу драк и распрей-некорректно.. Рядом со мной стояли 3 девицы маленького возраста, которые все время ныли, что им то не видно, то не слышно.А потом с дикими глазами и опаской смотрели на меня, когда я под Зомби колбасилась... Одна все призывала их пойти в бар, типа, че тут стоять-СКУЧНО!!!!! dp.gif В результате они туда и слились.. Непонятно одно-ну не любишь ты такую музыку, иди в другой клуб, зачем создавать дефицит билетов???!!! Кто-то, мож, хотел попасть и не смог достать билет.


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.11.2007, 16:07
Сообщение #57
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Блин, как вообще они в первые ряды прорвались. Я вообще думал, что первые рядов 5-7 наши Фанатские были! Я аккурат по центру стоял, в третьем ряду, через одного человека от DN. Димыч там вообще как маяк был, со своими флагами и бейсболкой! Молодец! Спасибо большое человеку, который слева от меня был. Я его просил перевести пару раз, что Долька говорила между песнями! Извините, если кого отодвинул, что называется плечом, ну не мог я в 10-м ряду стоять, когда ОНА так близко!!!! Я ждал Этого 10 лет!!! Она смотрела несколько раз мне прямо в глаза!!! Ей Богу, я чуть не умер!!! И как же жаль мне тех людей кому этого не понять!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chimeras
сообщение 11.11.2007, 16:10
Сообщение #58
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 150
Пол:   мужской



Цитата(kerranswell @ 11.11.2007, 15:42) *

Кстати, был еще один неприятный момент... в первых рядах в какой-то из первых песен какие-то две девушки начали драться друг с другом glare.gif прямо как две кошки махать руками и цапать за волосы.. эмм бдин, это было так аццтойно и неприятно на ТАКОМ концерте wacko.gif Слава богу их разняли прежде, чем Долорес увидела это mad.gif Девушки, как вам не стыдно sm88.gif

Да, было дело.. В центре, прямо за мной, где-то во время четвертой песни, одна очень настырная девушка всеми правдами и неправдами пыталась пробраться вперед.. Но 2-3 ряд из крепких ребят.. их так просто не подвинешь.. Все эти ее действия совсем уж надоели соседям, и девчонки поцапались..
Разняли, конечно, но все-равно неприятно..
P.S. Я рядом с Карп`ом стоял, справа.. такая форумская тусовка по центру:) (ну, я еще транспарант принес.. жду фоток:) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 11.11.2007, 16:57
Сообщение #59
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 10.9.2007
Из: Sao Petersburgo
Пользователь №: 735
Пол:   мужской



Цитата
Кстати, был еще один неприятный момент... в первых рядах в какой-то из первых песен какие-то две девушки начали драться друг с другом прямо как две кошки махать руками и цапать за волосы.. эмм бдин, это было так аццтойно и неприятно на ТАКОМ концерте Слава богу их разняли прежде, чем Долорес увидела это Девушки, как вам не стыдно

Моему брату пришлось их разнимать тож...
ну ничего....всё обошлось....
меня там по-началу пытались вытяснить со 2-го ряда....но у них ничего не вышло....ряд раздвинулся...а я остался на своём (почти))))месте))))))они ещё пытались сигаретой прожечь волосы одной девушке в 1 ряду...
начали приставать к jv11...
ну у них что-то получилось,засняли хоть со 2-го ряда концерт...
и не смотря на всё это....
я с ч а с т л и в !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь в скором времени,или после окончания тура увидеть рецензию от самой Дольки на её офиц сайте))))


--------------------
And with my heart in my hand
And with my hand upon my heart
And with my heart in my hand
It's not like we planned...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorforyou
сообщение 11.11.2007, 17:37
Сообщение #60
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 813
Пол:   мужской



НО! ;) Когда я пролходила в клуб - очередь была еще далеко не "заканчивающаяся", так что я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сомневаюсь, что к началу успели зайти все. Это нереально просто. К середине концерта - да.

Мля, организаторы - бездарные твари, уволить - пусть работают в Эстонии mySm14.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:44

.