IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рассказы о концерте (рецензии)

6 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Рассказы о концерте (рецензии), Как это было >
Dess
сообщение 9.11.2007, 5:35
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я надеюсь, что все форумчане пожелают поделиться впечатлениями о концерте. Эта тема создана именно для ваших рецензий. Впоследствии все рецензии будут размещены на наших сайтах www.doloresoriordan.ru и www.the-cranberries.ru

Будем активны.

p.s.: здесь размещайте только ваши рецензии. Обсуждение концерта в теме http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=889


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 10.11.2007, 4:58
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Первое впечатление будет еще до концерта!

Пятница. Вечер. Город, забывший свои сны, готовится провалиться в очередное забытие без сновидений. Но среди всего населения, устало разъезжающегося по своим домам, есть три самых счастливых человека!

Да! Нам повезло во всём: во всех обстоятельствах и с таким финалом. Я безмерно благодарю Бога, за такое счастье.

Как же это случилось? Сегодня стало известно, что пресс-конференции не будет. Возникла существенная проблема - как вручить Долорес подарки: портреты. Варианта было всего два: встретить в аэропорту или в гостинице. И тут первая огромнейшас удача - удалось точно выяснить, когда прилетает Долорес и на какой аэропорт. То что это Домодедово - ещё одна удача! "20:15 из Германии", - такая была инфа. Решение пришло сразу - надо рвать в аэропорт! Договорились встретиться и втроём ехать Карп, Настасья и я. Мы естетсвенно забили на все дела ради такого события. sm84.gif
Когда я поехал на встречу, начал постпенно понимать, что движение в городе параллизовано и куда-то добраццо можно только на метро и на электричке. Время постепенно таяло. Перенесли место встречи и поехали. Как же здорово, что это был именно Домодедово. Добрались очень оперативно. Пока ехали заценили вживую портерты. Да. Они действительно превосходны! Огромное спасибо нашей Эльф.

Пришли в аэропорт. Откуда же она будет выходить? Из VIP зала или вместе со всеми? Заняли позицию, откуда, как нам казалось, было видно оба пути. Но время всё шло, а Долорес не было. Самолёт уже давно подкатил к трапу. В VIP зале сказали, что нет заявки на встречающих пассажира Долорес О'Риордан. Мы ждали, начиная нервничать, а её всё не было. И тут Карп пошёл к обычному выходу и оказалось, что мы прежде не заметили еще одних ворот на улицу. Помню его звонок на мобилу, я тогда сразу понял, он увидел её. Да! Он увидел её уже на улице возле автобуса. (Как потом выяснилось, Карп увидел Дона, а не Долорес sm84.gif ) Еще одна огромнейшая удача. Ведь могли так и не увидеть. Обращаюсь к псевдозвёздам: "Да-да, Долорес О'Риордан - великая певица, и, между прочим, самая богатая женщина Ирландии выходит как обычный пассажир и садится по сути в обычный микроавтобус."

Охранник (российский) говорит: "Подождите, когда она сама подойдёт к вам". Долорес с кем-то разговаривает. Тут уже ощущения не передать словами. Долорес стоит всего в нескольких метрах!!! Мы достаём портреты. sm84.gif Одна женщина увидела их и гвоорит об этом Долорес. Долорес сразу обрывает разговор и подходит к нам. Ааааааа!!! Какой же это момент!!!!!!! Я знал, что она очень открытый и простой человек, но был буквально поражён тем, НАСКОЛЬКО она открытая, добрая и искренняя. Мы, совсем обезумев от своео счастья, приветствуем её от имени российских фанов, говорим, что эти портреты сделала девушка из Алма-Аты, которая, к сожалению, не смогла приехать. Как же они ей понравились. Это было заметно всем. Долорес не умеет делать показушную радость. sm84.gif Она спросила, почему же не приехал автор картин, она что, болеет? Говорим, что просто очень далеко живёт. Долорес обещает разместить эти портреты на своём официальном сайте. Мы сообщаем ей, что завтра будет еще один подарок, но не уточняем, какой. sm84.gif Она с радостью даёт нам автографы, фоткается с нами по нескольку раз - как же здорово, чо Настасья и Карп взяли с собой фотик, - и даже поцеловала Карпа и меня. shock2.gif Абсолютно никакой звёздной болезни! Её лицо, её глаза - никогда не забуду их. Это мгновение отпечаталось в моём сознании до конца жизни: мгновение, когда наши взгляды встретились. Глаза зеркало души - значит душа у неё просто прекрасная. Видно, что ей холодно, говорим: "Да, холодная страна", а она: "в Канаде тоже не жарко." sm84.gif

Приходит время, Долорес и группе надо ехать. Машем ей рукой, автобус отъезжает. Остался лишь автобус, который должен везти оборудование. Водитель спрашивает: "Ребята, а кто это?" Мы его просвещаем, даём послушать "Зомби" с мобилы. На припеве он вспоминает песню. sm84.gif Советуем послушать сольник, соглашается.

Идём назад переполненные счастья! От чувств действительно захватывает дух. Как же мы ждали этого момента. Какая настоящая и подлинная радость. Как мы мечтали об этом. И такая несказанная удача!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 10.11.2007, 5:12
Сообщение #3
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Вах! Я читал с замиранием сердца и с перехватыванием дыхания!))) -AFC-Ingvar, офигенно написал!

rolleyes.gif sm93.gif счастливчики вы! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.11.2007, 5:18
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Классно написал, Ингвар! Молодец. Это событие для нас как высадка Амстронга на луне, полет Гагарина. Еще год назад не верил, что Долорес прилетит в Россию когда-нибудь, а она прилетела, и наши люди не подвели. Все просто высший класс!

Отдельное спасибо за то, что попросил сделать сразу 3 автографа, Ингвар, и за то, что поделишься 1 со мной. Ты - настоящий друг!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cranbie
сообщение 10.11.2007, 10:23
Сообщение #5
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 116
Регистрация: 4.10.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 754
Пол:   мужской



Ингвар,ну просто супер!!! rolleyes.gif mySm13.gif молодцы, ребята, что встретили Дол! представляю, как трудно было по Москве в пятницу вечером добираться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 10.11.2007, 14:17
Сообщение #6
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Ингвар, респектище за данный отчёт!!! Да, наверное просто фантастические впечатления вот так вживую увидеть Долорес) Рад за вас!


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CurtWild
сообщение 10.11.2007, 23:18
Сообщение #7
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 5.11.2007
Из: Волгоград
Пользователь №: 794
Пол:   женский



присоединяюсь ко всем))спасибо что сразу написал)а то сидишь и ждешь..как там и че там=))
встреча с Долорес...ммммм..об этом только мечтать можно %)


--------------------
music is the mask
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Century Child
сообщение 10.11.2007, 23:56
Сообщение #8
Аватар не выбран
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 788
Пол:   женский



Господи, Ингвар... Я до сих пор не могу в это поверить... cray.gif У меня бы на вашем месте наверное весь скудный запас английского улетучился в то же самое мгновение... А вообще это судьбоносная встреча... И я уверена что Дол тоже будет о ней помнить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 11.11.2007, 0:31
Сообщение #9
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Блин, я даже прослезился, когда прочел. cray.gif Безумно рад за тех, кто повидался с Долорес.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 11.11.2007, 1:39
Сообщение #10
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



а как прошла передача второго подарка??? кто нить уже в курсе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 11.11.2007, 2:01
Сообщение #11
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Только что вернулись с женой с концерта... Сижу, как подушкой по голове ударенный...
Даже и незнаю, что сказать, написАть и т.п... Полноценного отчёта состряпать, думаю, пока что не получится, может чуть позже, когда в голове всё разложится по полочкам... А пока что слишком всё ярко, свежо в памяти и близко... Мысль в голове только одна - никакой другой концерт в дальнейшей жизни уже не доставит столько удовольствия, положительных эмоций, радости и просто счастья, чем концерт Дольки в Москве.
Спасибо (причём, это самая слабая степень выражения благодарности за увиденное и услышенное) за Shattered и Ridiculous Thoughts (вот уж чего не ожидал, так это её).
Спасибо за то, что на свете есть такой человек, как Dolores O'Riordan, который делает наш мир чуточку лучше.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 11.11.2007, 2:33
Сообщение #12
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Моя рецензия. Извините за сумбурность, пишу как умею)

Собсно было усё так. Встретился я с толпой фанов пол пятого вечера и пошли мы занимать первые места у клуба Б1 Максимум. Стояли у входа, мерзли наерно до пол восьмого.)) за то сзади нас сформировалась очередь огого какая, но мы были первые) Соответственно заняли места у сцены. На разогреве была некая группа Blast, которая мне чес гря не понравилась. ну типа легкомысленный рок такой, иногда какие то потуги встречаются с намеками на серьезность... Вокалист-фронтмен какой-то все слюнами брызгался :% кароч ушли они быстро и слава богу :)
Дальше началось длительное ожидание Долорес... чересчур длительное блин, у меня чуть поясница не треснула пока ждал (еще ведь на улице на холоде стояли почти три часа :% ). Минут через 30 ожиданий на сцену вышла диджей радио Максимум с победительницей розыгрыша гитары Долорес. Все дела, вручили ей гитару, девушка бедная разволновалась. Ушли. Опять ожидание еще минут на 15. Наконец на сцене появляются не доставшие всех техники, а музыканты. Гитарист берет первые аккорды Zombie.. выходит Долорес... зал взрывается при её виде. Мощный рев Зомби также взрывает зал)) Долорес начинает петь... но не тут то было. Ее совсем не слышно! Но не из-за каких то проблем со звуком.. просто весь зал начинает хором петь вместе с ней абсолютно всю песню.. и в общем реве с трудом удается различить её голос.
Второй песней сыграли вроде Angel Fire c сольника Долорес. Все шло хорошо, как вдруг у басиста (басист у них ex-Игги Поп, барабанщик ex-Thin Lizzy, про других пока не знаю ниче) отказывает гитара. Минуты две была пауза и пока Долорес развлекала зал типа и говотрила типа "Ай ай ай, чето не то с бас-гитарой, верните пожалуйста нам бас гитару!".. потом обращаясь к публике "у кого нить есть бас гитара?"))) и "похоже нам придется играть дальше без бас гитары", в это время техники носились по сцене пытаясь решить проблему. В конце концов басисту вроде принесли другую гитару и все стало нормально. Концерт продолжился. .. жаль но я не помню точный сет лист. Могу сказать что исполнялось очень много хитов Крэнберрис, таких как Dreams, Ridiculous Thoughts, Zombie, Waltzing Back, Ode to My Family, Free to Decide, забойную salvation, Animal Instinct, Promises, Shattered... наверняка что-то пропустил еще. С Сольника играли Ordinary Day (в этой песне почему звук вобще не отстроен был... солирующая гитара врубалась чересчур резко и громко, а потому так же резко вырубалась.. создавалось впечатление вобще что не группа играет песню, одна только Долорес под гитару поет и ударные молотят, басы не очень слышны были... но я оцениваю звук с моей позиции - у сцены, в зале возможно и лучше было.. надеюсь)) When We Were Young прозвучала классно, проперло. В Human Spirit Долорес как обычно исполняла на флейте сама. Так же была отрываня Loser, Apple of My Eye, Angel Fire и Black Widow - она меня особенно пропёрла! Особенно тяжелая концовка, после которой Долорес уходит со сцены, а группа продолжает рубить очень мрачную :super: концвоку, которой уже и в альбоме не было.. причем свет тоже погасился и только синими тонами все светилось....уфф была очень впечатляющая атмосфера...
Заканчивался концерт очень кульминационно. Во время предпоследней песни Ridiculous Thoughts я думал что это уже конечная песня - настолько там был накал эмоций... А этот последний крик её в песне с выделенной "ррррр" меня вобще убил)) Но все таки последней стала насколько я понял Dreams, вот уж концовка так концовка! Вокал Долорес с дилеем просто летал по залу и охватывал все вокруг. Было очень захватывающе... Вобще надо отметить, что в отличие от некоторых записей живых выступлений Долорес что я видел, тут она пела безупречно. Очень сильно и без сомнений звучал вокал без намека на какую либо недотяжку или какую другую лажу. Это мне очень понравилось.
После последней песни музыканты по "рокерски" свалили со сцены, оставив гудеть в колонках невыключенные брошенные гитары, а барабанщик распинал свою ударную установку по полу и тож свалил )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.11.2007, 2:41
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



kerranswell
Медальон вложили в букет цветов, которые Ингвар подарил Долорес. Надеюсь, что она его нашла.
Спасибо большое за рассказ!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.11.2007, 3:58
Сообщение #14
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Блин!!! А, я, сцуко плакал!!!
Хорошо, что меня не видел никто!!! Типа, все заняты были!!!
Именно щя ничего путного сказать не могу...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorforyou
сообщение 11.11.2007, 4:23
Сообщение #15
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 813
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 11.11.2007, 3:58) *

Блин!!! А, я, сцуко плакал!!!
Хорошо, что меня не видел никто!!! Типа, все заняты были!!!
Именно щя ничего путного сказать не могу...


Zombie Live
.. 19:23. Подходим к зданию по адресу Ордженикидзе 11.. Мля видели в СССР куча людей всегда зачем-то стояло в мавзолей на мертвого человека смотреть!? .. Такая же х#&ня! Только это концерт Dolores O'Riordan. Извини за мат - ты сейчас поймешь почему.. Думаем сначала: ну ладно,здорово на Zombie столько народа, встаем.. Проходит 25 мин - очередь прошла на пару метров.. Мое пи@#$ое настроение куда-то уходит.. Я начинаю думать, что блять происходит.. Почему концерт заявлен на 20:00, а в 19:50 на улице стоит человек 300, синие от холода (-2С)? Почему вход не организовали заранее, чтобы все вошли и, в ожидании события, пили коктейли и пивко в е##ном клубе Б1? Почему бля?!.. Я начал думать, как вступить в ряды джыхада, стать минёром и взорвать этот клуб на х#й!..Мы вошли в 21:13!!! Пи#дец!!! .. Хорошо, что оргинизаторам хватило мозга не начинать, пока все не войдут..
Но, думаю все дерьмо в жизни случается, чтобы получать не описуемое удовольствие от хорошего..
На сцену выходит человек в черных брюках, в кедах,в спортивном джемпере, в последствии концерта в простой белой майке, и ведет себя как-будто он твой лучший друг, знакомый тебе всю жизнь. Он открыт тебе, искренне улыбается, рассказывает простые истории из своей жизни про сломанную бас гитару, которая отказывалась работать в начале концерта. Он двигается так естественно,отдаваясь полностью звуку инструментов.. Переживает простую историю, которую рассказывает в своей песне, как самую важную в своей жизни - это поражает.. Она дала жизнь трем человечкам - своим детям, в ней столько добра, естественности, энергии, которая излучается от нее,от ее голоса и движения.. Не подумай, что я бешенный фанат и влюбленный осел.. нет, я не ждал такий эмоций от того, что видел и слышал.. Это просто было потрясающе..
Я заметил, что после многих концертов я думаю и говорю, что это было лучшее выступление.. так пусть это продолжается и я получаю искренне удовольствие от великолепных музыкантов нашей планеты..
Спасибо Долорес.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 11.11.2007, 13:25
Сообщение #16
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



Цитата(Карп @ 10.11.2007, 20:58) *

Блин!!! А, я, сцуко плакал!!!
Хорошо, что меня не видел никто!!! Типа, все заняты были!!!
Именно щя ничего путного сказать не могу...


да даже если бы и увидел кто-пофиг!!! я тебя так понимаю!!!! все это такое безумие!! смесь дикого волнения, безумного восторга, когда все тело просто дрожит от переизбытка эмоций, когда ты вообще не понимаешь, что происходит.. и когда присутствует даже какая то боль от осознания всего того на самом деле великого, что происходит.. и ТАК ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!!!!!! ЭТО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМО!!!!!
Я СЕЙЧАС САМА ЗАПЛАЧУ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 11.11.2007, 13:33
Сообщение #17
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Карп
Цитата(Карп @ 11.11.2007, 3:58) *

Блин!!! А, я, сцуко плакал!!!
Хорошо, что меня не видел никто!!! Типа, все заняты были!!!
Именно щя ничего путного сказать не могу...

Карп ты как раз за мной стоял, до того как пропустили невысокого товарища вперед, но думаю, даже если бы залил меня слезами, я бы не обиделся. Самого очень все растрогало. Особенно когда кто-то сказал, что так долго ждали, а потом услышал самые любимые из старого.
так долго ждали, а потом услышал самые любимые из старого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 11.11.2007, 13:37
Сообщение #18
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Карп, ладно, я тоже плакала!! И сейчас такое ощущение пустоты.Хочется еще


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 11.11.2007, 16:56
Сообщение #19
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Привет,всем!! Я уже дома! Впечатлений масса!!! Утром я встретилась с ребятами кто приезжал из Питера, Перми и Самары!! Было оооочень приятно познакомиться со всеми!!! Но очень жаль что мне не удалось увидется в клубе:((((( . Если б я ,конечно, знала что Так будут запускать в клуб......Утром у меня сел телефон:((((( а потом и связь заключила- в итоге я одна прошаталась пол дня....Пришлось покупать новую сим карту....Мы с "рокс" друзьями засиделись и не расчитали время- к клубу пришли где-то 19:30. Но очередь меня повергла в шок и не только меня!!!В клуб мы вошли 21:20, соответственно пропустив разогрев.( честно говоря я думала его не было на улице ничего не было слышно) Попав в зал я была опять в шоке- откуда то взялись такие высокие дяди(я не маленькая) я расстроилась сцену практически не видно было. Потом пролезала как могла вперед:))) И тут только я примостилась, как начался концерт, я не знаю успели ли кто сзади нас в очереди стоял?!!! Вообще я согласна тут со всеми по поводу организации- просто жесть. Вообщем стояла я по центру в метрах 8 от сцены. Понятно что фоткать у меня не получилось:((( я и со вспышкой пробовала- далеко. Но видео снимала правда опять же не все и песни не целиком, все толкались и было очень неудобно.
Когда Долорес вышла на сцену, она мне показалась такой маленькой, как подросток смотрелась в спортивном костюме:))) Была в прекрасном настроении:))) Это чувствовалось:))) Я же можно сказать впервые вообще смотрела концерт Долрес!!! Мне понравилось как она общается с публикой!!! У кого она спрашивала( отзовитесь-интересно что ответили) типа А откуда ты приехал? и показывала в первый ряд. Потом в какой то песне она направила микрофон в зал и крикнула"Давай!!"(по-русски!!) или все же мне показалось? Кто то еще слышал? В середине концерта я пролезла еще ближе:)))) И стало гораздо лучше видно!!! Долорес была просто восхищена букетами цветов, которые ей дарили- интересно было наблюдать за ее реакцией!!! А с минералкой- я вообще не ожидала , здорово!!! :))) Понравилось ооочень black widow,Loser , долгожданная Promises!!!! Да вообще все песни казались суперскими, даже те которые я слышала впервые!!!! А как она кланялась залу?!!!!! Вообще чуть ли по пять минут в согнутом положении находилась!!!! В конце она послала воздушные поцелуи ребятам из первых рядов:)))) и сказала что то типа Молодцы- вы жжоте!!:)))))) Ну так оно и было!!!:)))
Да концерт был суперский, хоть и звук лажал иногда, и что-то у них там свистело, и со стойкой микрофона что то не то было, но это ничто по сравнению с той энергетикой , всеобщей эфорией творящейся в зале!!!! Ведь все тааак ждали ее приезда!!!! И вот ЭТО случилось!!!! Но будем надеяться, что мы "See you Soon" как сказала в конце концерта Долорес!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 11.11.2007, 17:01
Сообщение #20
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Цитата(Joe @ 11.11.2007, 16:56) *

Потом в какой то песне она направила микрофон в зал и крикнула"Давай!!"(по-русски!!) или все же мне показалось?

Нет, не показалось df.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 11.11.2007, 19:03
Сообщение #21
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



да, как раз она была на правом краю помоему когда крикнула "давай" )


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 11.11.2007, 19:38
Сообщение #22
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



Эх, я тоже плакала, сорвала голос, а сейчас совершенно опусташенная, мне уже ее не хватает...
ДОЛОРЕС от меня лично rose.gif rose.gif rose.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blossom Girl
сообщение 11.11.2007, 20:13
Сообщение #23
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 6.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 798
Пол:   женский



Был охренительный концерт!!!
Я записала на диктафон в плеере такой, начала сейчас слушать, начала читать тему и заплакала!!!
И сейчас слёзы в глазах!!! Лучший концерт в моей жизни, первый раз в жизни я стояла у сцены!!!
Весь концерт к горлу подкатывало, я почти плакала, но улыбка Дол не позволила, хотелось петь ещё громче!!!
Сорвала голос, после концерта хрипела, а сейчас ничего так, нормально!!!
Хочу ещё!!! Время так быстро пролетело вчера!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.11.2007, 20:18
Сообщение #24
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Пора и мне чего-нибудь накалякать … oops.gif
Началось все с пары нервных дней и ночей, в течение которых в моей голове постоянно крутилась дума о предстоящем концерте и страх на него НЕ попасть. Наверное в тот момент мне не помогло бы даже ирландское пиво …
Но вот настал долгожданный день, 10 ноября.
Подхожу к клубу, вижу ирландские флаги, понимаю «Вот и форумчане» и удивляюсь их весьма малочисленному составу. blink.gif
А потом было ОЖИДАНИЕ. Трехчасовое ожидание того волшебного момента, когда можно будет уже наконец согреться в клубе. Ожидание сопровождалось полными грусти и личной трагедии возгласами охранника, призывающего не топтать несуществующие цветы на промерзшей клумбе. sm88.gif
За эти три часа очередь выросла с 30 – 40 человек до 1000, т.е. растянулась и весьма сильно подмерзла.
Задержавшись на «каких-то» 30 – 40 минут, организаторы наконец решились впустить страждущих крэн-фанов в клуб.
Страждущие прошли в зал, постояли, помедитировали на психоделическую картину освещения в клубе … И увидели немолодого мужЫка, который сказал что он и еще три товарища – есть группа «Бласт» и начал петь, периодически сея слюну в зале. Если бы не возраст солиста, не голос солиста, то можно было бы сказать, что разогрев был «что надо». Вывод: разогрев – нормуль.
Потом было … опять ОЖИДАНИЕ. mad.gif
«Бласт» быстренько скрылись со сцены вместе со своими инструментами. И им на смену пришли два товарища, которые постоянно то что-то настраивали, то клеили скотчем. И если заклеивание где-то через несколько десятков минут закончилось, то настройка продолжилась и во время концерта. Очень, кстати, впечатляющее зрелище, когда группа играет на сцене, а в это время, затаившись в уголке стоит человек и настраивает гитару. Это правда не идет ни в какое сравнение со сценой, когда барабанщик честно дубасит по барабанам, а все тот же человек, опять затаившись, что-то в этих барабанах подкручивает … ninja.gif
Но вот появились музыканты и НАЧАЛОСЬ … зОмБи!!! Сказать что фаны оживились – это не сказать НИЧЕГО. Зал стал бесноваться. Причем, Долорес прямо начиная с этой сцены, дала возможность зрителям попеть от души, то и дело выставляя в зал микрофон.
Затем были проблемы с бас-гитарой, которую Долорес очень тщательно обсудила с фанами laugh.gif , а потом зазвучал “Angel Fire”…
Дальнейшие песни слились в одну большую ЭМОЦИЮ, поэтому порядок песен помнится смутно. Единственное, что отпечаталось наверное навечно, так это концовка “Black Widow” – это была просто ЖЖЖЖЕСТЬ!!! crazy.gif
Но под конец, когда на всех присутствующих навалилась усталость, Долорес с командой выдали ТАКУЮ порцию драйва, что у всех просто «снесло крышу» и клуб унесло под “Dreams”.
И все кончилось … cray.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisa
сообщение 11.11.2007, 20:35
Сообщение #25
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
Регистрация: 8.11.2007
Из: Mocква
Пользователь №: 801
Пол:   женский



Astronom - уж не знаю кто ты девушка или парень, но могу сказать одно, что тебе бы книги писать-уж очень живой у тебя язык и очень красноречивый!!!!! я читала твоё сообщение взахлёб-молодец, мне очень понравилось.


--------------------
The World is Mine
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.11.2007, 20:38
Сообщение #26
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Lisa, спасибо! thanks.gif
p.s. Astronom - парень. mySm8.gif Причем, весьма некрасноречивый в жизни. ninja.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 11.11.2007, 20:59
Сообщение #27
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



НУ ТАК А ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОД чЕРНУЮ ВДОВУ??????????????????????? НУ СКАЖИТЕ ЖЕ ПОДРОБНЕЙ!!!! НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ВЫ СКИДКУ НА ТО, ЧТО НАС ТАМ НЕ БЫЛО.. И СЛОВА ТИПА "ЖЖЖЖЖЖЕСТЬ" НЕ ДАЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!! ТАК ЧТО ЖЕ БЫЛО???????????? НУ РЕБЯТА!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisa
сообщение 11.11.2007, 21:06
Сообщение #28
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
Регистрация: 8.11.2007
Из: Mocква
Пользователь №: 801
Пол:   женский



Astronom, ты знаешь, обычно так и бывает: в жизни можешь быть немногословен, но когда берёшь в руку карандаш (или клавиатуру) получаются шедевры, так что подумай над этим.


--------------------
The World is Mine
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.11.2007, 21:21
Сообщение #29
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Разговаривать клавиатурой? mySm8.gif

2oks, а как это описать словами? Просто это было очень тяжелое (в смысле музыки) исполнение. В начале песни зал практически не подпевал Долорес (что, в принципе, правильно), а под конец, Долорес ушла со сцены, а музыканты показали что они "тру-металлисты" (барабаны страдали наверное сильнее, чем от Фергала во время исполнения Зомби shock.gif ). В общем, они выдали пару минут сплошного тяжметалла twisted.gif Короче. оттянулись. laugh.gif
Честно говоря. я не особо люблю эту песню и удивился факту ее исполнения на концерте. Поэтому сама песня прошла мимо меня, но вот концовка конечно зацепила не по-детски.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.11.2007, 22:21
Сообщение #30
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Вот и мой небольшой отчет, хотя кажется, что и добавить уже нечего. smile.gif

Посидев дома у lizzy и немного там отогревшись, мы с ребятами (человек 8-9, сейчас уже всех не упомню - извините) по настоятельному требованию Олега в 14:00 отправились к клубу. Целью было не столько занять очередь пораньше, а сколько сфотографироваться с Долорес и музыкантами. Как оказалось, прийти к клубу настолько рано оказалось правильным решением, потому что только благоадря этому нам удалось занять центр первого ряда. Перед клубом в этот момент уже стоял один парень, который, как оказалось, занял очередь аж с 12 часов! shock.gif Мы пригласили его на форум (как я понял, о его существовании он не знал).

Ну так вот, тусим мы у клуба. Представьте наше удивление, когда из-за закрытых дверей вдруг начинают доноситься аккорды Zombie!!! shock.gif Мы уж было подумали, что музыканты Долорес уже приехали на саундчек, но как оказалось, это были скорее всего музыканты Бласта, которые так развлекались.

Где-то через час пришли Катя Oxygen и Денис Lyapis (сейчас они в поезде! twisted.gif ), с которыми мы расстались чуть ранее. И вот мы продолжаем ждать, мерзнуть, и мучаться от голода (с утра мы успели поесть только в Макдоналдсе - никогда не забуду омлет термоядерно-желтого цвета и какие-то гренки, зажаренные как будто на сале бегемота, - и еще перекусили у Ксюши дома). И тут охранники клуба вдруг начинают суетиться: выставляют ограждения, отгоняют машины. Мы понимаем: сейчас что-то будет.

Так и есть: подъезжает серый микроавтобус (по ходу дела тот же самый, в котором в пятницу уехала из аэропорта Долорес). Мы сразу же достаем фотки на подпись, маркеры, фотики, бежим к автобусу. Олег там сразу увидел Марко! mySm8.gif Автобус остановился у ВИП-входа (он в нескольких метрах от обычного входа, поэтому все позиции просматривались отлично), из салона выходят музыканты (Грэхам, Марко и Стив), но эти скотские охранники из клуба нас к ним не подпускают! mySm5.gif Я крикнул Грэхаму, он помахал нам рукой. Стив нам просто кивнул и улыбнулся. Так как расстояние от автобуса до входа было буквально метра три, то они очень быстро скрылись внутри.

Теперь лирическое отступление - пара слов об охране клуба. Такого быдла я давно не видел. Отношение к нам было очень предвзятое. Охрана и милиция постоянно над нами подтрунивали. И был там один охранник в черной шапочке - Максим, с который мы даже успели познакомиться. Вот он постоянно понтовался - дескать, он весь такой крутой и сможет провести нас за сцену, но на деле ничего не сделал. Позднее я еще расскажу про удивительное "радушие" сотрудников Б1.

Так вот, музыканты скрылись в клубе, и через пару минут оттуда стали доноситься звуки Zombie и Human Spirit - они репетировали. Пару раз нам даже казалось, что там пела Долорес, но то скорее всего было наше больное воображение. :)

Очередь стала постепенно увеличиваться, мы со всеми знакомились. Скоро пришла Espina с гигантским ирландским флагом. Ну а мы все стояли и мерзли. Очень хотелось кушать и сходить в туалет, но мало кто решался на это: ведь стоило только отойти в ближайший торговый центр справить нужду, можно было в прямом смысле проссать встречу с Долорес. :) Мы с Катей договорились, что как только встретим Долорес, пойдем в торговый центр - поесть в кафешке, которую я приметил. Но нашим мечтам так и не было суждено сбыться. Спасибо Олегу, который предусмотрительно запасся пирожками, - парочку из них я умял, а остальные доел Ляпис (кстати, Олег до сих пор не знает, кто съел последние пирожки ;))) Холод заставил некоторых обратиться за помощью к спиртному. :) Запивая водку апельсиновым соком и судорожно пряча бутылку от охраны, народ терпеливо продолжал стоять в очереди в предвкушении концерта.

Часа в 4 или 5 вечера из клуба через центральный вход совершенно неожиданно вышли Дэнни и Марко и буквально прошли перед нашим носом. Мы так офигели, что не сразу врубились, что надо делать. Кажется, я крикнул Дэнни, и он нам помахал. Олег побежал к микроавтобусу, в который они садились, и ему удалось взять автограф Марко, который на улице с кем-то разговаривал! Ну Олег вам потом все покажет. Я так подозреваю, что сейчас он спит беспробудным сном. :))) Марко и остальные музыканты уехали на микроавтобусе.

Часов в 5 вечера пришел Саша Карп с нашими билетами, и все сразу же оживились и обрадовались. :) Охрана продолжала нас подкалывать, охранник Максим все так же понтовался и быковал, очередь росла, а Долорес все не ехала.

Где-то в 6 вечера, когда пошел небольшой снежок и стало темнеть, мы решили встать у ВИП-входа и ждать Долорес. Ведь нам же еще нужно было вручить Долорес наш подарок - медальон! Охранник Максим разрешил нам подождать ее при условии, если бы будем вести себя тихо. Он также предложил нам уйти с концерта за одну-две песни до конца и подловить Долорес у ВИП-входа, когда она будет выходить, но кто бы решился уйти с концерта, не дослушав Dreams? :) Вот правда Espina отчаянно нас на это подбивала, но мы че-то как-то эту тему не прокумекали.

Долорес все не ехала, и мы пришли к выводу, что скорее всего она вообще не приедет на саундчек (тем более с него уже уехали музыканты). В 18:30 было решено вернуться в очередь (которая заметно выросла к тому моменту), мы встали в ее начало.

И вот мы продолжаем мерзнуть и нервничать. :) Придурковатый охранник Максим, который всех задолбал со своей посадкой зимних цветов (кто был там - тот помнит :))) давал нам какие-то идиотские напутствия насчет того, как вести себя в клубе (как будто мы толпа каких-то вандалов). Кстати, все охранники старательно демонстрировали свое музыкальное невежество, постоянно говоря, что первый раз слышат о Долорес, что еще раз подтверждает их статус быдла. :) Правда, когда мы дружно стали петь Zombie, некоторые из них вспомнили, о КАКОЙ Долорес идет речь. ;) Кстати, было забавно, что в очереди то и дело раздавились звонки телефонов, на котых стояли клюквенные мелодии. И Дима (D.N.) ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и несколько раз (раз десять точно) в ЛЮБОМ МЕСТЕ (даже в метро) включал на мобильнике October, так что теперь эта песня у меня навеки будет ассоциироваться с нашими блужданиями по Москве. :) Диме, кстати, отдельный респект: от отрывался по полной и поддердивал у всех боевой дух, но что поразило нас больше всего - это его удивительная способность извлекать из своего пакета одну пивную банку за другой. :))) Казалось, что это волшебный пакет, способный производит пиво. Правда, мы немного переживали за Диму, что его могут не пропустить в клуб, но слава Богу все обошлось. Долорес даже отдельно отметила Диму на концерте, назвав его ирландцем в холодной России! ;) Но об этом позднее.

Где-то уже в 19:00 очередь стала по-настоящему ГИГАНТСКОЙ и растянулась за киоск со жратвой (кто был - тот помнит :))) А нас все не пускали. Казалось, что охрана просто наслаждается нашими муками. :(

Но вот нас наконец-то впускают! Мы (те, кто пришли раньше всех) зашли в клуб, нас досмотрели (у меня забрали воду - вот уроды), мы быстро сдали одежду и бросились на танцпол. Олег, Ляпис и Катя уже заняли первый ряд - прямо по центру, а Эспина (которая упорно продолжала называть меня Ромой :))) умудрилась не только сгонять в туалет (о чем она мечтала около часа, наверное :))), но и купить пиво! :))) Я тоже встал в центре, чуть правее от микрофона Долорес, прямо в первом ряду. Обзор был просто отличный!!! Сзади меня стояли Джиней и Майк, чуть поодаль я видел Cranbie с его девушкой, Рустама и Виталю, потом уже заметил Ксюшу и Сашу, Сашу Карпа и Сашу alessandra. Вместе с Эспиной было решено размахивать ее огромным ирландским флагом. Всего у нас было 5 флагов, причем все их обеспечила самарская делигация: один большой флаг Эспины и 4 флага размером поменьше, которые привез Дима. Очень жаль, что не было ни одного российского флага, ведь Долорес очень часто на концертах размахивает флагом той страны, в которой выступает.

Итак, центр первого ряда был за нашим форумом! Авангард был за нами! :) Фланги тоже подтягивались. От первого ряда до сцены было не более метра - нас отделяло заграждание, на которое мы с Эспиной развесили флаг, а Ляпис поставил транспарант со словами WE ARE LISTENING, который сделал один парень, имя которого я, к сожалению, забыл. :( Кстати, изначально этот баннер был на большой палке, но ее пришлось срезать. Точно так же пришлось оставить и палку, на которой планировалось держать флаг Эспины. Между сценой и первым рядом стояли сурового вида охранники - тоже те еще козлы. ;)

На сцене на минуту показался Дэнни ДеМарши, мы естественно заорали ему! :))) Он подошел к нам, спросил, как у нас дела, мы сказали, что все круто. Олег спросил у него: "Danny, do you speak Russian?", на что Дэнни ответил: "No, teach me!" Ну и я заорал ему, что "privet is hello", и он сказал нам с ужасным акцентом "privet! privet!" и помахал. Я еще спросил у него how are you, на что был получен ответ great! Потом Дэнни ушел. А медальон мы передали Ингвару, который вложил его в букет нарциссов.

Зал еще продолжал набиваться, когда ровно в 20:00 на сцену вышли музыканты группы Blast. Ребята были в курсе, что их здесь никто особо не ждет, поэтому очень быстро нон-стопом отыграли полчаса (при этом солиста было очень плохо слышно - его глушили гитары). Мы им хлопали после каждой песне и даже иногда во время песен, что приятно удивило слюнявого фронтмена группа. Они нас поблагодарили и в 19:30 свалили со сцены. Что самое смешное: не успел солист отвернуться, как зал стал скандировать "ДО-ЛО-РЕС!!!" (мы, конечно же, тоже орали). Как сказала Катя, это было очень вежливо с нашей стороный. :))))))

Со сцены стали убирать оборудование Бласта, а техники из команды Долорес (очень расторопные и профессиональные ребята: неимоверно толстый мужик и бородатый паренек) стали наоборот готовить барабанную установку Грэхама и гитары Долорес и гитаристов. Молодой техник приклеивал скотчем к полу все шнуры, чтобы Долорес не зацепилась за них. Также по краю сцены была наклеена светящаяся в темноте розовая лента - это чтобы Долорес со своим плохим зрением не свалилась с сцены. Возле микрофона Долорес справа техник наклеил скотчем сетлист, распечатанным огромным шрифтом (чтобы она его увидела), сетлисты размером поменьше были разложены на полу у места каждого музыканта. Народ сразу стал фоткать сетлист у микрофона Долорес, хотя его было плохо видно. :) Также повсюду были расставлены маленькие бутылочки с водой и разложены белые махровые полотенца.

Время тянулось, в зале гремела музыка, народ продолжал набиваться (меня конкретно прижало к ограждению), а Долорес все не было. В перерывах между песнями зал дружно скандировал "ДО-ЛО-РЕС!" Было 21:00. И тут на сцене вдруг раздается "ту-ту-ду-ду" (начало Ode To My Family), задние ряды дико завизжала (наверное, подумали, что это выходит Долорес :))), но мы то сразу увидели, что на сцену вышла блондинка. Как оказалось, это была Катя Срывкова - диджей радио Максимум. Девушка тоже была в курсе, что ее здесь никто не ждет, поэтому быстро пригласила на сцену победительницу розыгрыша на Максимуме. Девушке Тане вручили черную гитару, подписанную Долорес, и счастливую сопроводили назад.

За кулисами вдруг мелькнуло лицо Дона (мужа Долорес), мы радостно замахали ему и стали орать "Дон! Дон!", и к нашему удивлению суровый канадский мужчина, которого никто никогда не видел улыбающимся, отдал нам честь по-военному!!! :) Ну типа отсалютовал. %) Это было очень неожиданно и приятно, и мы еще больше стали орать. Охранники смотрели на нас как на психов. %)

Сцена уже давно была готова, но Долорес все не выходила. Зал к этому времени был забит битком, первые ряды были вжаты в ограждение. И вот в 21:20 вдруг абсолютно неожиданно на сцену вышли Дэнни, Грэхам, Марко и Стив, мы орали как резаные, они нам помахали. И буквально в ту же секунду они взяли первые аккорды Zombie, и на сцену стремительно (именно так!) вылетела Долорес с красной гитарой! Стоит ли говорить, что зал просто взревел? ;) В первые секунды Долорес на самом деле не было слышно, потому что абсолютно все подпевали. И что мне еще запомнилось - так это то, как резко и даже как-то яростно Долорес пнула кнопку на пульте, который лежал у ее ног (какая-то гитарная примочка). Почему-то смотря записи концертов, я этого никогда не видел. Долорес была одета в черные штаны, кроссовки и спортивную черную куртку со словами "Body Action" на спине. Как уже все здесь писали, она на самом деле ОЧЕНЬ худенькая и маленькая и в жизни - поверьте - она еще красивее, чем на фотках. Перед нами была 20-летняя девушка, а не мать 4-х детей.

Ну в общем, дальше придется описывать про каждую песню, но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. :) Вкратце: Долорес жгла и зал тоже отжигал по полной! Я иногда оборачивался назад и видел море рук и прыгающих людей. :)))

На первых трех песнях в проходе между сценой и первым рядом стояли журналисты с камерами и фотоаппаратами, но потом они свалили, и уже практически ничто не мешало смотреть шоу! Из неприятных моментов сразу скажу про одну совершенно неадекватную даму в красном свитере (о ней тут уже многие упоминали), которая всех доставала просьбами пропустить ее в первый ряд (пришла бы в 12 часов занимать очередь - пропустили бы :)), подожгла сигаретой волосы впереди стоящей девочке, постоянно слепила Долорес фотовспышкой (охранник ей делал предупреждения раз пять) и всячески мешала народу колбаситься. А уж драться на концерте Долорес - это вообще позор и неуважение к исполнителю. Под конец эта сумасшедшая, правда, слегка угомонилась. Надеюсь, что на следующем концерте Долорес в России таких больных личностей не будет.

Авангард и правые и левые фланги вели себя как образцово-показательная толпа на рок-концерте: подпевали под КАЖДУЮ песню (Долорес была приятно удивлена), размахивали руками, прыгали (при том, что прыгать было негде: лично я стоял на пяточке размером с мои ноги :))) и всячески колбасились. Эспина, Катя и я периодически размахивали большим ирландским флагом, и этот момент пару раз показывали на экранах по бокам от сцены. Флагами махали и остальные. Между песнями зал как положено скандировал "ДО-ЛО-РЕС!!!", а Долорес с нами общалась. Она сказала, что это ее первый раз в России, потом сказала, что по пути из Пальма-де-Майорки у них возникли какие-то проблемы с бас-гитарой, из-за чего перед первыми 3-4 песнями были заминки (а во время Zombie был интересный момент: Долорес сама подошла к Марко и что-то там сама стала подкручивать у него на гитаре :)))) Долорес в промежутках между песнями разговаривала с залом, спрашивала у нас, нет ли у кого с собой бас-гитары, и изобразила что-то типа шнура, торчащего из задницы. :)))

Из-за этих вот проблем с бас-гитарой Долорес пришлось петь Apple Of My Eye без онной. Она уселась на сцене слева и очень трогательно начала петь, ей подыгрывал на гитаре Стив, а Марко бил в бубен. Можно сказать, что на концерте в Москве была исполнена эксклюзивная версия AOME. ;) И кстати, мне еще показалось (и Леше тоже), что она там что-то напортачила с куплетами и припевами: после второго куплета она не стала петь припев, а сразу повторила первый куплет, и только потом был припев. Нужно обязательно пересмотреть этот момент.

Бас-гитару потом то ли заменили, то ли отремонтировали - в общем, остальная часть концерта прошла нормально, хотя по сцене постоянно носились, пригибаясь, толстый и худой техники Долорес, они все время что-то там подкручивали и регулировали. :)))

Итак, мы подпевали каждую песню, Долорес старалась уделить внимание каждому: бегала по сцене туда сюда, танцевала, прыгала, давала народу петь слова. Как уже написал Паша, центр (то есть мы :))) отжигала по полной, из-за чего Долорес совершенно не приходилось нас раскачивать, поэтому подпевать песни она в основном заставляла правые и левые фланги. :)

Уже не помню после какой песни Олег крикнул "Долорес, я тебя люблю!" (по-русски), и Долорес нам улыбнулась, раскланялась и послала воздушый поцелуй!!! Не знаю, как она поняла по-русски, но смысл уловила точно. :))) Раскланивалась она действительно очень часто, и причем подолгу. Такого я раньше (на други концертах) не замечал. ;) И еще ей дарили очень много цветов, и каждым из букетов она старательно размахивала прежде чем убрать их в сторонку. Букеты она брала либо сама из рук (наклонялась к первому ряду), либо ей передавали охранники (единственная полезная вещь, которую они сделали :))) Ингвар передал букет нарциссов со вложенным медальоном, но мы так и не узнали, нашла ли его там Долорес или нет. :( А еще Долорес указала на Диму (D.N.) и сказала что-то типа "nice to see an Irishman in cold Russia". Дима же был весь увешан флагами, футболками да еще и в кепке ирландской был! :))) А еще в какой-то песне у Долорес сползли сзади штаны и она их смешно поправляла. :)))

Немного о музыкантах. Они тоже жгли по-полной. :) Я пару раз махал Марко, и он мне улыбался в ответ. :) Стив тоже один разок улыбнулся, а на других фанатов он очень часто указывал пальцем - мол, я тебя запомнил! ;) Грэхам вообще отжег! Я собственными глазами видел, как у него из рук вылетала барабанная палочка, и в то же мгновение он вытаскивал запасную! И так было много раз. Несколько палок он сломал. Дэнни как обычно стоял в сторонке и спокойно наяривал на синтезаторе или подыгрывал на гитаре. :)

Пара слов о песнях, которые меня поразили. :) В первую очередь это Black Widow! Я помню, как Катя, стоявшая слева от меня, сказала мне: "Сейчас начнется моя любимая часть!", и в этот момент заиграл тяжелый гитарный кусок, и мы как безумные стали орать "pull me out, pull me out!" Вот сейчас пишу эти слова - и у меня мурашки по коже. :) Долорес потом убежала со сцены, а музыканты доигрывали расширенную концовку Black Widow. Марко был неподражаем. Как сказал Леша после концерта, это был демон на сцене! Когда Марко доигрывал, я и Катя стали орать его имя, и он нам похлопал. :)))

После Black Widow Долорес вышла уже в белой блузке без рукавов, но все в тех же штанишках. Дальше началось МЯСО! :))) Они отыграли старую How, которую зал встретил с особой радостью, а во Free To Decide Долорес очень так хитро-многозначительно посмотрела на зал, когда все дружно орали "there is a war in Russia". ;) Потом была Salvation, и эта песня стала для меня символом вечера. Я всегда знал, что на концертах это самая обезбашенная песня, но я не ожидал, что настолько! Зал буквально ревел от восторга, все прыгали как безумные - со стороны это наверняка больше напоминало толпу каких-то жестких торчков-сектантов. :))) Флаг, который мы с Эспиной держали на заграждении, вообще свалился на пол (нам было уже не до него), а охранник-сволочь даже не захотел его поднять и с садистким удовольсвием наблюдал, как Эспина, чуть ли не вывалившись за ограждение, его поднимала . :))) В общем, Salvation - это была ЖЕСТЬ. :)

На Human Spirit Долорес играла на дудочке, и Олег мне потом сказал, что в этот момент она читала то, что было написано на баннере ("We Are Listening").

Кстати, насчет listening. Когда в самом начале концерта перед Angel Fire Долорес объявляла, что эта песня с ее нового альбома Are You Listetning?, весь зал одобрительно заорал и завизжал - так что Долорес поняла, что мы слушаем. ;)

Потом были Loser и WWWY, и зал снова стоял на ушах. Мне очень понравилось, как все дружно подпевали "when we were young, when we were young". :) На какой-то из песен Долорес полила нас водой, чему я очень обрадовался - не только потому, что это круто, но еще и потому, что в зале было дико жарко.

А затем Долорес и музыканты, не попрощавшись, ушли со сцены. Около 5 минут мы скандировали "ДО-ЛО-РЕС!!!" и конечно же она снова выскочила на сцену! :) Вообще не понимаю, как некоторые люди могли уйти в этот момент с концерта, ведь Долорес выходит на бис всегда.

На бис было исполнено 5 песен, среди которых особенно запомнилась трогательная Shattered. Именно под нее многие плакали. Перед песней Долорес сказала что-то типа того, что если я продолжу играть рОковые вещи, то вы вообще выдохнитесь - и смешно изобразила в этот момент обессиленного человека. :) Долорес была права: лично меня под конец шоу ноги едва держали (еще бы - питерцы были на ногах с 4 утра), а горло жгло от жажды. Кстати, о горле. Сорвал я его конкретно, а Олег так вообще посадил. Весь обратный путь до Питера он разговаривал исключительно шепотом. :)))

Народ сзади отчаянно требовал Promises (по моим собственным наблюдением эта песня в России не менее популярна, чем Zombie), и Долорес конечно же ее исполнила! Что самое классное, песня была в полном варианте, то есть без обрезанного вступления. Зал с энтузиазмом подпевал Долорес "уууу-ууу-ууу-ууу". :)))) Ну а потом она вдарила року в этой дыре. © :))) На припевах зал просто ревел. :)

Затем был Linger (начало которого я, честно говоря, даже не узнал; говорят, что гитарист сложал - наверное, поэтому), все опять же подпевали, а затем Долорес улеглась на сцену и стала петь начало из Ridiculous Thoughts. Потом она села (у нее в этот момент снова сползли штаны сзади :))), потом вскочила и стала прыгать , носиться по сцене, танцевать под барабаны и в конце по-фирменному рычала. :) На этой песне - признаюсь - я уже не подпепевал, а только хлопал, потому что знал, что на Dreams горло мое вообще "сгорит". :) Кстати, тот самый охранник Максим во время Ridicu;ous Thoughts подошел к нам по проходу и сказал, что если мы хотим передать Долорес амулет, то нам нужно уходить с концерта и иди к ВИП-выходу. Но Долорес как раз в это время валялась по сцене, и пропустить такое было нельзя! :) Посмотрев на нас как на чокнутых, охранник свалил.

Ну и потом естественно была Dreams! Самая лучшая и идеальная песня для завершения концерта! Да, мечты сбываются, и Долорес нам снова об этом напомнила. :) Она два раза полила нас водой, намочив мне диктофон. :))) Но я не обиделся. ;) Все так прыгали, что меня снесло на три метра от того места, где я стоял, так что под конец концерта слева от себя я с удивлением обнаружил не Катю, а какую-то другую девушку. :))) Потом многие после концерта говорили, что их снесло на Dreams. Как я вижу, Астронома вот тоже снесло. ;))) А ну признавайтесь, кого еще унесло? ;)

В одной из последних песен (к сожалению, забыл в какой :((( Долорес пристально смотрела на меня секунд 5 и слегка улыбалась!!! Как потом мы вспоминали после концерта, она старалась посмотреть в глаза каждому, кто стоял в первых рядах! ;) Глаза у нее - это вообще нечто. Они действительно искрятся.

Помахав нам ручкой и сказав, что надеется увидеть нас в следующем году, Долорес убежала за сцену. Моей последней мыслью в тот момент было: "И вот она ушла..." :(

Марко и Стив доигрывали концовку Dreams, Грэхам жестко лупил по барабанам. А потом Марко швырнул бас-гитару на пол, Грэхам перепрыгунл через барабаны и сшиб их на пол. Зал одобрительно заорал. :))) Стив показал нам пальцем "класс" и похлопал - мол, спасибо. Откланявшись, они скрылись за сценой.

Ну а потом техник поднял с пола медиатор Долорес и кинул его нам. Но медиатор не долетел и упал в проход между сценой и первым рядом. Мы хотели до него дотянуться, но сволочарный лысый охранник с лицом бывшего уголовника схватил его и нагло нам улыбнулся. Мы стали его просить отдать законно причитающийся нам медиатор, но он с наглой рожей изобразил игру на гитаре. В общем, такого быдла в костюмах я давно не видел. Ума не приложу, что он теперь собирается делать с этим медиатором, если он даже не знал, кто такая Долорес. Как видите, администрация и сотрудники Б1 - редкостные гады. :)

Техники тем временем продолжали раздачу слонов. В зал швыряли палочки Грэхама (как раз одна из них чуть не убила Карпа :))) и бутылки (и даже крышки от них), из которых пила Долорес. Потом молодой техник отодрал сетлист у микрофона Долорес и протянул его в зал. Сетлист достался Диме!!! А одна из палочек упала рядом со мной, но поднял ее Рустам. Потом он отдал палочку Олегу со словами, что в Питере больше крэнфэнов, чем в Уфе, и им палка пригодится больше. :))) Палочка была обмотана изолентой и вся испещрена вмятинами: Грэхам лупил по тарелкам как зверь. :)))

Ну а потом мы пошли к выходу. На улице все фоткались с сетлистом. Я наконец-то увидел Пашу и Женю, с которыми общался еще на старом форуме на оме. Правда, как потом выяснилось, пока мы тусили возле входа, возбужденно делясь впечатлениями, из ВИПа спокойно вышли Марко, Грэхам, Стив и Дэнни и сели в микроавтобус. Кажется, автограф удалось взять только Леше Corso. Долорес к тому времени наверняка уже уехала - сразу после Dreams. Кстати, на выходе из клуба еще тусил чувак, который втюхивал фотки с Долорес с якобы ее автографом. Его аутентичность у многих вызвала сомнение. :)

У клуба мы тусили еще полчаса где-то. Катя и Ингвар пошли выяснять, что случилось с букетом нарциссов. Ну а нам нужно было в аэропорт. Остальные пошли отмечать концерт в бар. Распрощавшись со всеми, мы ушли. :) Вот так и закончились лучшие 1,5 часа в моей жизни. :)))

В аэропорту мы еще надеялись встретить Долорес, но потом решили, что скорее всего она полетит днем. ;)

На этом все. Это был мой самый длинный пост на форуме. :)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.11.2007, 23:56
Сообщение #31
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Отличный рассказ Юра. В некоторых местах я просто валялся:)))) Про пивной пакетик, например!
А вообще читаешь такие отзывы и в Душе снова возвращаешься туда, к НЕЙ! Интересно насколько этих воспоминаний хватит. На всю жизнь, наверное! Скажу, что сильнее впечатлений от концерта Долорес могут быть только впечатления от другого ЕЁ концерта!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.11.2007, 0:13
Сообщение #32
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Прекрасный и самый полный (во всех смыслах mySm8.gif ) рассказ Юра thanks.gif Я вспомнил много забавных моментов.
Кстати, а что она сказала, когда взяла флаг Ирландии? Она показала, будто замерзла (тогда я сразу вспомнил песню "So Cold In Ireland" и подумал что она говорит о ней crazy.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chimeras
сообщение 12.11.2007, 0:15
Сообщение #33
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 150
Пол:   мужской



jv11(Юра), спасибо за наиболее полное и радостное повествование mySm13.gif
хочу лишь дополнить что транспарант делал ночью перед концертом(надо же как-то Дол порадовать, да и сайт разрекламировать:) ).. на входе вручил его Ляпису.. после начала концерта дальнейшая его судьба неизвестна.. Надеюсь на уважаемого Карп`а, должны быть фотки с плакатом..
Да, а зовут меня Серёгой ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 0:27
Сообщение #34
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Во, про флаг-то я забыл! Дима передал ей ирландский флаг и она действительно что-то там говорила про него, но я не расслышал.

Серега! Вот, кто сделал транспарант We Are Listening!!! wink.gif Извини, что я забыл твое имя и ник, там столько же было народу, всех не упомнить. Не волнуйся, судьба у транспаранта была потрясающей: Ляпис им размахивал прямо перед лицом Долорес, а Олег мне потом сказал, что когда она играла на дудочке, то читала, что там было написано. wink.gif

Карп, вот что у меня до сих не выходит из головы - это взгляд Долорес. ninja.gif Это был взгляд не сквозь человека, как это иногда бывает, а именно осознанный внимательный взгляд. wacko.gif И легкая улыбка краешком губ. Никогда не забуду. ninja.gif

P.S.
Пивной пакет Димы уже стал легендой! :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 12.11.2007, 0:28
Сообщение #35
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



привет, интересно почитать ваши расказы, так хотелось бы там с вами побывать, прочитал все отзывы, очень интересно
думаю Долорес понравилось как вы ее встретили, подарки и т.д.


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobro aka z1o
сообщение 12.11.2007, 1:02
Сообщение #36
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 58
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 29
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 11.11.2007, 22:21) *

. Я наконец-то увидел Пашу и Женю, с которыми общался еще на старом форуме на оме.


)))))))))))концерт мне подарил кучу впечатлений, и я узнал кучу людей....)))Юрик респ!!!!!!!!!!!!!!!!
обыдна Джиджимана не увидел.!!!!


--------------------
Есть бог, все остальные жулики!
Я был на концерте. Мы все там были.
РЕБЯТА Мы МОЛОДЦЫ. ПОДДЕРЖКА ЧУМАЯ.ЦЕНТР- памятник.
ДОЛ - Лапка
Девушка,Маша, отзовись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 12.11.2007, 1:22
Сообщение #37
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



jv11
Внушаить!!! =)
Как будто опять вернулся во вчерашний вечер, хорошо написано!
Хочу лишь добавить пару вещей - ДЖ с Максимум звали Лиза Кабаева, а не Катя Срывкова, но это, в общем и целом, не важно. =) Также, пока что не упоминали о том моменте, что когда Долли отметила Диму DN в толпе, назвав его "ирландцем", она потянулась за его флагом, которым Дима периодически размахивал. Взяла Долли его в итоге или нет, у меня в памяти не отпечаталось (о, оказывается пока я писАл сей пост, про флаг уже вспомнили).
Если это будет кому-то интересно, добавлю пару строк отсебятины, после сумбурного ночного поста часа в 2,5 ночи.
Самым главным моим желанием, после 13 лет бесплодных "мечт" о визите сначала клюквы, а потом и самой Долли к нам, в этот день было - не опоздать в очередь перед клубом, чтобы быть в первых рядах перед сценой. На клубных концертах я не был лет *дцать, поэтому решили с женой приехать хотя бы за полтора часа до того момента, когда начнут запускать в клуб. Хотели взять в очередь бутыль так любимого мною Кампари, но в итоге начали заряжаться им ещё дома, остатки я слил во флягу, которую уничтожили на пути от м.Ленинский пр-т до Б1 (холодновато всё же было). Со временем получилось практически так, как я и рассчитывал, и мы приехали к Б1 как раз в 17-30. Народу было на удивление пока что немного (по сравнению с тем гигантским хвостом, что выстроился за нами чуть позже), и мы заняли место (как бы так попонятнее объяснить) у самого конца левой части мет.ограждения. Поняв, что даже с учётом предварительно уничтоженного кроваво-красного нектара ждать семи часов будет немного холодновато, решил бежать за "сугревом". По ходу поисков подходящего для затоваривания места приметил горстку "наших" у ВИП-входа, которую опознал по флагу и кепке - DN. Сугревом, в итоге, оказались 0,5 ред лейбла, вылитого под удивлённые взгляды прохожих, в опустошенную на соответствующий объём двухлитровую бутыль колы, которую мы с женой и смаковали до самого начала процесса запускания народа в клуб. В процессе пару раз был посещён торговый центр с сами понимаете какой целью (кола, сцуко, вредная), после чего умудрялись влезать на то же самое место у уже упомянутого конца левой части ограждения (респект пропускающим). Надо сказать, что очередь, выстроившаяся к 18-45, поражала - во-первых, своей длиной, а во-вторых, какой-то организованностью, что ли (что случилось с ней дальше - не знаю, были уже внутри). Если перед самым ограждением у входа в клуб народ толпился достаточно хаотично, то очередь представляла собой некое хорошо организованное сборище - все честно стояли друг за другом. Перекинулись парой слов с чуть левее стоящим ув.товарищем в тельняшке и девушкой в тёмно-красной, по-моему, куртке (прости, не помню особых примет, кроме места дислокации перед концертом). После получаса возмущений, которое стало нарастать с наступлением сакраментальных 19-00, и объяснений охранников первым рядам кто за кем заходит, очередь, наконец-то, начала двигаться. В первую порцию мы не попали, минуты через 3-4 пустили вторую, в которой оказались и мы. Забежали, сдали куртки в практически пустом гардеробе, и я побежал наверх, занимать место под солнцем под названием Долли, разместившись чуть левее середины, где-то в 3-4-м "живом слое" от ограждения. А вот жене уже пришлось ко мне протискиваться совсем лишь чуть позже - минуты через 2-3. Что было дальше - описано и не раз: брызжущий слюной вокалист БластОв (надо сказать, музычка мне, в общем, не то чтобы понравилась, но и отвращения не испытывал - хлопали после каждой песни), долгие приготовления к выходу виновников торжества с участием, не к ночи помянутого, объёмных размеров техника, намозолившего всем изрядно глаза, который в какой-то момент начал показывать куда-то в зал пухлые пальцы - сначала 4, потом 3, и я даже подумал, что он отсчитывает секунды до появления Долли на сцене, но, как оказалось, он лишь одному ему понятными знаками общался с кем-то сзади нас, возможно, с целью настройки звука на задних/боковых колонках.
Ну а дальше началось СЧАСТЬЕ!!! Ещё раз респект jv11 за пространный отчёт об исполненных песнях. Сет-листа я не знал даже примерно, хотя сегодня нашел, что его выкладывали здесь ещё 6.11 - оно и к лучшему, иначе испортился бы весь сюрприз от Shattered и Ridiculous Thoughts - их исполнение я выделяю для себя в отдельную высшую категорию. Жаль, что не получилось заснять на проф.камеру три последних песни, среди которых оказалась и RT, но все равно жду с нетерпением всё то, что снять удалось в нормальном качестве. Из остального хочется отдельно отметить уже не раз упоминавшееся беспримерное исполнение Black Widow. С остальными песнями с сольника всё понятно - они и должны были быть, но за расширенный репертуар клюкв - отдельное спасибище. За Salvation, Can't Be With You, How, Free to Decide, Ode To My Family, ну и конечно же - Zombie (вот только хотелось бы, чтобы не в дебюте она была, а в середине или ближе к концу, пусть даже последней, но с другой стороны - ничто так не расшевелит зал, как "ин ё хээээ-эд"...). После ухода музыкантов со сцены, девушка в белом, с короткой стрижкой, чуть правее от нас ещё долго кричала "До-ло-рес, До-ло-рес!", но, к сожалению, уже безуспешно, а жаль, ведь общий исход со сцены после WWWY и появление "на бис", не являлись в полном смысле импровизацией, а заранее запланированным ходом. А ведь так неплохо было бы появиться всем неожиданно ещё разочек и исполнить пару-тройку вещей по заявкам из зала... Но это я уже что-то совсем размечтался... Кстати, лично для меня, пусть не разочарованием, а чем-то вроде обиды, явилось то, что Долли привезли выступать не на какой-нибудь большой площадке, а в банальном клубе, пусть и изначально заточенном на относительно массовые концерты. Ну не поверю я, что при чуть больших затратах на рекламу, Долли не собрала бы большее кол-во народа. Ну, пусть не Олимпийский, но уж Лужники-то точно заполнились бы, куда и помельче "звездЕй" привозили. С другой стороны, обида перекрывается с лихвой фактом лицезрения Долорес буквально в 3-5 метрах от себя, что было бы практически недостижимо на более масштабной площадке. Ну да тут уже на первый план выходят деньги, а не желания каких-то там Уоллесов, поэтому оставим всё, как есть. Хочется надеяться, что первый опыт послужит уроком для организаторов следующего концерта Долорес в России.
После "исхода", началась "раздача слонов" в виде кидаемых в пока ещё не рассосавшуюся толпу палочек, букетов, и т.п. Я случайно поймал медиатор, жене досталась красивая красная роза, и мы остались на долгое бдение у сцены - просто так, т.к. спешить было некуда. Просто так, мы стояли ещё минут 30 и смотрели, как собирают в чехлы гитары, барабаны, уносят акустику, пульты и т.п. Ну, может и глупость, конечно, однако ж - стояли, употребив пару стаканов темного крушовца (2 по цене одного) и один двойной кампари (это уже я не смог удержаться). Подошла девушка с длинными волосами, признав нас с женой, стоящих уже практически в одиночестве у сцены, по футболкам, что-то говорила про букет, в котором был медальон... Ну, собственно, на этом для нас всё и закончилось - метро, дом, пост на форуме, и, наконец, сон под оглушительный звон в ушах.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.11.2007, 2:24
Сообщение #38
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Вспомнил сокроментальное с концерта: "Пузатик, ты лучший!" и еще, ему тот же голос признавался в любви аналогичным образом bj.gif Это про того самого техника.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 12.11.2007, 6:16
Сообщение #39
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



jv11, спасибо огромное за такую рецензию!!! Я себя чувствовал так как будто сам там побывал) И ещё больше жалею что не смог вырваться туда... ((( Особенно хотелось услышать RT, Shattered и концовку Black Widow


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.11.2007, 6:23
Сообщение #40
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Я до сих пор пребываю в каком-то восхитительном шоке! Не помню, когда со мной такое было. Мне даже трудно словами описать впечатления. У меня просто снесло башню в хорошем смысле!

Прослушали группу Blast. После каждой песни в душе накатывало волнение: вот сейчас! Но они всё пели и пели. Наконец солист сказал, что щас будет последняя песня. Может это совпадение, но последняя их песня из всего репертуара Blast'a мне понравилась больше других.

И вот выходят музыканты Долорес. Первые аккорды легендарной Зомби. Вот стоит Она со своей красной гитарой. Вот эта знакомая всем нам музыка. Но щас мы видим Её не на экране телевизора или монитора. Мы видим Её вживую. Я согласен с первым постом Карпа. У меня накатили слёзы. Я смотрел, слушал Долорес и не мог сдержать слёз. И это было на многих песнях в тот вечер со мной. На мой взгляд, не очень правильно начинать с Зомби, но это не имело значение тогда. Тогда я видел Долорес в нескольких метрах от себя и порядок песен не имел особого значения.
Возникли проблемы с бас-гитарой. Долорес говорит, что в Испании тоже было нечто подобное, спрашивает: "Ни у кого в зале нету бас-гитары?" bj.gif
Долорес объявляет, что щас будет песня с нового сольного альбома, и зал взрывается. Думаю, что ей было это очень приятно. По-моему, не везде Долорес воспринимают как сольную певицу, а не бывшую солитску Cranberries. Но наш зал не подкачал! Долорес ходит по сцене. Она бывает и слева и справа, где стою я. Когда она справа, она буквально передо мной! Сбылась моя мечта!
Animal Instinct - красивая песня времён BTH. И этот танец Долорес в конце. Класс!!! И всё время она ходит по сцене. Все зрители: и справа, и слева, её могут лицезреть очень близко. Вообще танцы Долорес - уникальное явление. Помню, когда в первый раз видео Cranberries увидел, давно ещё, они мне показались странными, и непривычно как-то воспринимались. Но потом я их очень-очень полюбил. Её танцы не похожи на танцы других музыкантов.
Возможно, я предвзят... Конечно я предвзят! А как же иначе. ...Но мне кажется, что на нашем концерте она танцевала еще лучше. Особенно, когда она двигалась резко в такт музыке. Трудно описать словами, но все мы понимаем, о чём это. sm84.gif И таких моментов было очень много.
Apple of My Eye - единственная песня на концерте, которая прошла мимо меня. Мне нужно было перейти в другое место и пришлось пробираться через толпу зрителей. Как раз в это время была Apple of My Eye. Следующую часть концерта я наблюдал уже стоя дальше от сцены. Частично мне не удалось и Ordinary Day по-нормальному послушать.
Но зато что было потом? Ода семье. Опять слёзы на глазах. Но кроме всего прочего это были и слёзы от счастья. Счастья, которое не отпускает меня даже сейчас!!!

Всё. Финиширую. Спать надо. Потом допишу свои впечатления от этого наимощнейшего события.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.11.2007, 6:29
Сообщение #41
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 12.11.2007, 6:23) *

Но зато что было потом? Ода семье. Опять слёзы на глазах.

О, ДА! У меня также. Да и весь зал, наверное, проникся тем, как Долька исполняла "Ode To My Family". Все-таки, это особенная песня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.11.2007, 9:10
Сообщение #42
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Ребята , всем привет! ВСЕМ огромный респект за отличный день в Москве. Сегодня вечером напишу подробнейший рассказ про наш вечер отбытия из питера, утро и день в Москве. Подкреплю все фото. Снял , как хотел и предлогал, документальный фильм о жителях нашего форума, те фанатах ДОЛОРЕС!
Снял первую часть концерта, вторую Катя! Всё было просто офигенно!!! Перед нами было 20-летняя девочка!! yahoo.gif Вчера как приехал домой проспал 13 часов, потом проснулся, поел, собрался на работу и опять спать!
кСТАТИ, МОЙ ГОЛОС УЖЕ ПОЧТИ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ! mySm14.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 12.11.2007, 11:46
Сообщение #43
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Ребята,спасибо ОГРОМНОЕ за ваши расказы!!Меня там небыло,но теперь ятак отчетливо все представляю себе!!Мне очень понравились!
Особое спасибо Ингвару за потрясающий расказа!!Очень трогательнои душевное.Я это все так явственно представила,что у меян осталось светлое впечатление,будто сама там была!и еще мое личное спасибо за то,что расказал про меня blush.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 12.11.2007, 12:00
Сообщение #44
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Цитата(kerranswell @ 11.11.2007, 2:33) *

Могу сказать что исполнялось очень много хитов Крэнберрис, таких как Dreams, Ridiculous Thoughts, Zombie, Waltzing Back...


мда, я качал первый альбом с mp3real , там песня Linger под названием Waltzing Back почему-то)))) oops.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.11.2007, 12:02
Сообщение #45
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Мне кажется, что это трудно представить. мня раньше никогда не пробивало на слезы во время Shattered! а здесь глаза увлажнились, что глаза стали как линзы!
А драйв во времы Promises и RT . Это пипец!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 14:27
Сообщение #46
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Значит, Долорес на самом деле кричала залу "давай" и "спасибо".

Но мы (центр 1 ряда) этого почему-то не слышали. :(


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSA
сообщение 12.11.2007, 15:16
Сообщение #47
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 836
Пол:   мужской



Тут кто-то написал "Долорес в промежутках между песнями разговаривала с залом, спрашивала у нас, нет ли у кого с собой бас-гитары, и изобразила что-то типа шнура, торчащего из задницы. :)))" но на самом деле она в шутку спросила нет ли у кого-нибудь с собой гитары и что может быть в кармане у кого-нибудь она есть и показала как она как бы вынивает из кармана гитару.

И по-моему биса не было а был просто перерыв а потом еще песен 5.

Что касается "внезапного" ухода со сцены, то прямо перед последней песней она вроде (мне хоть половина и непонятно было) попрощалась сказала типа спасибо до свиданья и т.п., так что не так уж внезапно.

На самом деле этот раздел дублирует "Обсуждение концерта", только тот в 2 раза больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.11.2007, 15:35
Сообщение #48
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(KSA @ 12.11.2007, 15:16) *

И по-моему биса не было а был просто перерыв а потом еще песен 5.


Эти пять песен и считаются бисом. wink.gif Просто перерыв был очень маленьким. На других концертах фанаты зовут Долорес минут 10, но нас она, видимо, решила не мучать, мы же и так долго ее ждали. mySm8.gif

Также перерыв после Black Widow был коротким. Обычно он дольше.

--------

Вот еще про какую вещь хотел сказать!!!

Хорошо, что мы отказались от идеи забросать сцену цветами, потому что эти охранники точно надавали бы нам по башке! mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 12.11.2007, 16:15
Сообщение #49
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Эх, ребята!!! Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет, после завершения проекта The Cranberries, мы увидим Dolores с сольником в наших краях (Россия, Москва), тем более с такой сумашедшей программой! Я искренне рад, что приехал в столицу и мог устроиться в первых рядах в середине танцпола перед сценой, наслаждаясь творчеством своей королевы, которая покорила моё сердце много-много лет назад. Всё таки пол жизни прослушать песни одного и того же музыканта и быть за всё это время постоянно в восторге от этого, по сей день, а может и навсегда, мне не удавалось больше ни от кого, а только от Dolores...
P.S. Очень рад был увидеть в одном месте такое огромное количество людей, которые любят и ценят творчество этой замечательной ирландской девушки!


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 12.11.2007, 16:44
Сообщение #50
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



jv11, Астроном-супер классные отзывы... Молодцы! Для тех. кто не был на концерте просто видео в словах!

Я так и не сподобилась на что-то более подробно-описательное, ибо до сих пор не могу прийти в себя!!! 12 лет я ждала этого, и уже потеряла надежду, и вот моя мечта исполнилась...


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clémence
сообщение 12.11.2007, 23:43
Сообщение #51
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 802
Пол:   женский



Этот концерт был самым необыкновенным и потрясающим в моей жизни (подробный рассказ в diary). Теперь уже мечтаю о следующем приезде Дол... она такое чудо wub.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 13.11.2007, 2:07
Сообщение #52
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Всем привет!!!Только что добрался до дома, валюсь с ног.Так что подробне поделиться впечатлениями смогу только завтра.Но скажу одно-СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА,Я УВИДЕЛ Долорес,концерт просто супер!!!Я стоял в 3-х метрах от нее!!!!!!!! crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 13.11.2007, 4:42
Сообщение #53
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Эх, вчера не дописал. Сегодня допишу.

Ода еще была песней, которая начала возвращать меня в клюквенное время. Долорес её пела также проникновенно как тогда, но щас она была перед нами!!!
Human Spirit одна из моих любимых вещей с нового альбома. Долорес играет на дудочке и сразу поёт. И припев:
Can you see the human spirit?
Is there emptiness inside?
Нет. Там не пусто! Теперь после событий этих дней, я могу сказать, что я всё-таки не опустошил свою душу, а она живёт во мне! Долорес, спасибо тебе огромное! df.gif
Black Widow самая мрачная песня из нового альбома и на концерте. Долорес верна себе и разрывает свое сердце на сцене. Гаснет свет, Долорес уходит. А музыканты продолжают играть всё также мощно!
Я очень ждал Free to Decide. Очень люблю эту вещь, и почему-то именно её я хотел услышать больше всего. Вот она, эпоха Cranberries. Я проживаю её за эти мгновения. Гитара только красная, а не белая. Эта песня у меня ассоциировалась с той белой электрогитарой Долорес. Но в остальном всё также, как тогда. Вот Долорес поворачивается боком. Её соло на гитаре! И я это всё это вижу своими глазами. Был интересный момент во время исполнения Free to Decide. После слов:
"There's a war in Russia and Sarajevo too", - Долорес крикнула нам что-то вроде: "У вас всё хорошо?" Точно расслышать не удалось. smile.gif
How возвращает нас еще дальше. Как будто мы стоим в Астории. yahoo.gif Этот её проход по сцене под аккорды How. Долорес, ты лучшая во всём: и в песнях, и танцах.
Дальше все песни всё глубже и глубже погружают в клюквенное время. Сколько записей я видел с I Can't Be with You. Ощущение такое, что время остановилось. Долорес совсем не постарела во всех смыслах этого слова!
Песню Loser я люблю меньше других вещей с нового альбома. Но как Долорес её исполняет на концерте. Это совсем другие ощущения по сравнению с прослушиванием Лузера с альбома. Башню срывает капитально! yahoo.gif crazy.gif Такая энергетика!
Продолженеим Лузера становится Salvation. Как там зал отрывается!!!
Salvation, salvation, salvation is free
Эту вещь просто нельзя не подпевать. Поёт весь зал! Я думаю крышу унесло всем - даже не фанатам. crazy.gif
Во время исполнения WWWY вспоминаются слова Джинея: "Так и представляю, как буду колбаситься под нее на концерте и устраивать слэм!!! Эта мощная стена звука, четкий ритм, на который наложен ЕЕ божественный голос. Это дух молодости, буйство и помешательство." В тот момент я пожалел, что не стоял рядом с вами, камрады.
Shattered - вот эта песня меня пробила в самое сердце! Для меня - эта лучшая вещь на нашем концерте. Как же повезло, что Долорес её исполнила. Я слушал как заворожённый и плакал. Как же надрывно она поёт:
I don't like you, don't compromise...
А потом второй куплет звучит ещё сильнее, чем первый. Вспоминаю концерт в Дублине 2000 года. Для меня лучшее исполнение Shattered было там. Но щас для меня лучшее исполнение Shattered - это в Москве в 2007 году. Как же приятно, что наряду с заграничными концертами, теперь в истории Долорес появилась Москва 2007.
Звучит спокойное начало Promises. Пауза перед взрывом. Крик из зала: "Давай!" И пошли аккорды Promises. Ощущаю себя на концерте в Париже 1999 года. Смотрю на монитор справа от сцены, там крупный план Долорес. Смотрю на её лицо. Оно совсем не изменилось! Мы в клюквенном времени. К нам пришло то, чего мы были лишены эти годы. А как Ей отвечает зал! Такой отдачи аудитории не помню на дргуих концертах! Честное слово!
Песня, без которой не обходится ни один концерт. Теперь и я подпою моей любимой Долорес:
Do you have to, do you have to let it linger...
Долорес садится на сцену. Этот концерт всё больше и больше меня переносит по времени назад. И мне это нравится. Linger - самая первая песня. И до сих пор её Долорес поёт превосходно.
Начало Ridiculous Thoughts. Долорес ложится на сцену. Ну прямо как в Астории. И энергетика песни ведь ничуть не уменьшилась. Браво! Как будто бы не было этих 13 лет.
И конечно же финальная Dreams. Красивая нестареющая песня, наполненная ирландским духом. Проход Долорес по сцене. Микрофон в зал. Мы поём все вместе! Поистине, волшебная песня. Мы переполнены счастьем!
Концерт окончен. Долорес благодарит зал и говорит: "See you later, next year!". То есть не просто увидимся, а увидимся в следующем году! Здорово!!! И я верю в это!

Сутки за сутками проходят после концерта. Состояние какой-то невообразимой эйфории не покидает. В памяти то и дело проходят резкие движения Долорес во время исполнения Зомби, отрыв под Salvation, её танец в конце Animal Instinct, её неповторимая походка по сцене, волшебная песня Shattered. Мы были там, мы видели её, мы слышали её!
Через афиши Элиса Купера ещё можно разглядеть имя Долорес. Концерт в Москве пополнил историю Cranberries и Долорес. Для меня это лучший концерт! На мой взгляд хорошо, что в нём было больше клюквенных песен. Мы получили то, чего не имели во время Cranberries. Мы смогли вернуться во времена от EEIDISWCNW до BTH, окунуться в атмосферу AYL. Огромнейшая заслуга Долорес в том, что все песни на концерте: и новые, и старые, она исполнила наилучшим образом. И выглядит она классно! Верю, что у неё ещё очень много всего впереди!
Мне было очень приятно вживую встретиться с вами, ребята. Я не сомневаюсь, что мы ещё встретимся неоднократно на концертах Долорес. sm84.gif Но память об этом первом концерте навсегда останется в моём сердце!

Листья постепенно падают с дерева жизни. Мы потихоньку возвращаемся к обычной жизни. Но остался заряд чего-то неимоверно светлого. Жизнь идёт своим чередом. Опять сталкиваешься с наглостью людей. Но вспоминаешь и отвечаешь на зло добром. Спасибо тебе, Долорес! До новых встреч!

Ребята, вы все такие классные. Извините меня, пожалуйста, если что-то было не так.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 13.11.2007, 11:24
Сообщение #54
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



я вчера написал свои воспоминания - пока ещё живы в памяти. постарался всё пересказать досконально. переслал Денису! Он выложит


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 13.11.2007, 11:47
Сообщение #55
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Я думаю крышу унесло всем - даже не фанатам. crazy.gif

У меня под Salvation штаны спали(от прыжков и тому подобного...) mySm8.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 12:01
Сообщение #56
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ингвар, отличный рассказ, я снова словно окунулся в атмосферу концерта. cray.gif

Цитата
У меня под Salvation штаны спали(от прыжков и тому подобного...)


mySm8.gif Кстати, все время забываю написать, что у меня синяк на левой коленке!!! Это все от того, что меня вжимали в ограждение. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 13.11.2007, 13:15
Сообщение #57
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Всем доброго времени суток!

Доброго, а ведь и правда, после концерта, хочется только добра и позитива. Хочется быть добрее, и видеть доброту в окружающих. Тогда бы наш Мир стал бы чуточку чище. Как это было в субботу 10 ноября 2007 года. Долго я решался на описание своих ощущений. Но вот и пришла моя очередь.
Очередь, а ведь для многих это было не только словом, но и конкретным испытанием, которое они стойко выдержали. И это, не смотря на то, что природа явно не была настроена на теплое общение. Я благодарен Димке (D.N.) и большому человеку Bvana77, которые любезно потеснились и были очень любезны. О Димке стоит отдельное слово взять. Его можно сравнить с вечным двигателем обожания Долорес. Столько позитива, столько энергии, столько эмоций и все это в одной личности, который мог заменить десятки таких как я в этот вечер. И конечно же такого не могла, пропусти сама королева вечера. И она не пропустила. Димка отдал Долорес флаг Ирландии с которым проходил весь день, и которые неистово развивался под ирландские порывы.

Я возьму небольшую паузу, чтобы немного отойти от самого события, только лишь для одной цели, чтобы рассказать об утренней встрече с ребятами из Питера, Самары и Перми. Нас было не много. И не важен сам факт того, что это была мини экскурсия. Но даже McDonalds в это день немного преобразился. Это заведение не надолго превратилось в O’Riordans. Картины были украшены фотографиями Долорес, на столе Ирландский флаг и диски с заветными звуками для сердца и души. Далее не большой марш бросок на Красную площадь, а потом нам пришлось расстаться. Я это делал с большим сожалением. Я был рад узнать, кто скрывается под тайною аватара. Особенно рад был знакомству с Олегом и Алексеем (Geenay). И это не потому, что другие мне были не интересны, просто с ними я общался на форуме чуть больше. Но все ребята произвели неизгладимо-положительное впечатление своей добротой и открытостью, даже Денис (Lyapis) . Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, но только для того, чтобы одарить нас лучшим. Это лучшее неумолимо приближалось и каждому оно далось не легко. Но все ждали и до последнего момента не верили, что она тут и скоро будет петь для нас. Как назло организаторы клуба решили, что стоит «подогреть» ожидания пришедших. Я не так много концертов посетил, но недавний концерт в клубе «Точка» по организации мне понравился больше. И это, не смотря на то, что недовольных действием охраны хватало и там. Но администрация клуба «Точка» так долго не томили страждущих и в клуб запускать начали заблаговременно, очередь двигалась довольно живо и организованно. Но это все мелочи, которые могли испортить вечер только тем, кто пришли просто побыть в теме.
По началу я пытался следить за временем и недоумевал, почему до сих пор не запускают. А потом, не заметил, как настал тот момент, когда кто-то решил, что с нас довольно и дал добро на открытие заветных дверей. По опыту уже был готов к осмотру и лишних вещей с собой не брал, а все звенящие предметы держал в руках, так что у охраны долго не задержался. Также быстро оказался в зале, предварительно увидев одобрительный взгляд Дениса (Lyapis). Когда оказался в зале, первым же делом направился к сцене, где уже находились Олег и Денис. Мы с моей девушкой встали рядом с Денисом. В этот момент подошел D.N., как всегда готовый ко всем радостям жизни. А потом началась борьба за место под солнцем. Зал не заставил себя ждать и быстро превратился в шкаф, в который пытаются запихнуть, что-то еще из одежды. Но он настолько переполнен, что это требует определенного мастерства. Я удивлялся как некоторым удавалось пробираться через толпу к сцене. Но были и такие. Одного молодого человека добродушно пропустили Карп и Лом. Потом они периодами успокаивали его агрессивность в связи с весьма завышенным тонусом.
Все конечно же ждали самого главного, а в это время на сцену поднялись товарищи из коллектива Бласт. Как это не странно, но у меня группа не вызвала негатива. Хотя они выглядели далеко не актуальными. Но последние песни были весьма не плохи. Так что стоит их поблагодарить. Они все понимали, но держались хорошо.
Дальше было интереснее. Быстрая рокировка. Со скоростью истребителя убиралась техника, только, что отыгравшего коллектива. Это порадовало. А потом не сцене появились 2 героя второго плана, которые в этот вечер не мало внимания привлекли к себе. Один из них весьма не малых размеров человек, у которого постоянно сваливались штаны, которые он без устали натягивал на себя обратно. Но надо было позавидовать его упорству. Ползание по полу на коленях, для достижения цели – это многого стоит. Вторым был Джасти Тимберлейк. Вот оказывается, где он подрабатывает . Ну правильно надо учиться у профессионалов. Того глядишь, и что-нибудь интересное сотворит. Шутка конечно, если кто не понял. Просто он был немного похож, худой с короткой стрижкой и с такими же хитрыми глазами. Парень носился весьма шустро. Были еще техники, но эти двое были героями дня, которым хватало работы в течение всего концерта. Они мужественно боролись с напастями, которые преследовали этот концерт. Иногда одерживали победы иногда поражения. Но видно было, что им не безразлично.

Время шло. Ожидание было томительное, хотя не такое долгое, как ожидание приезда Долорес в Россию. Каждый ловил любое дуновение ветра, прислушивался к каждому шороху. Я даже не стал смотреть на вручение гитары, потому как все это только оттягивало момент, когда должны были зазвучать первые аккорды Zombie. К тому моменту мы уже знали, какая песня будет первой. Меня это не расстроило, так как для меня не важен был порядок, для меня важен был факт происходящего. Появление музыкантов. Вот оно, начинается. И тут зазвучали те самые долгожданные аккорды, которые уже давно впились в мозг. Странное отношение у меня к этой песне, она очень важная для меня из творчества кренов, но при этом иногда от нее устаешь. Но в этот момент это был огонь. Это были огромные языки пламени, порожденные мощнейшим взрывом. Эмоции перекрыли зал. Те, кто знал куда идут, были счастливы только от одной мысли, что для них началась новая веха. Долгие годы ожиданий, протертые кассеты до дыр и отсутствие веры в то, что этого никогда не случится. Но отсутствие веры поддерживалось надеждой, которая у всех теплилась. Сложилось такое ощущение, что всё вернулось в прошлое. Ведь многие узнали о группе после этой песни, в том числе я. Думаю, в тот момент ни у кого не возникло желания поменять очередность этой песни, все просто хором начали подпевать. Все было на столько сумбурно, но это было непередаваемо хорошо. В такие моменты у человека остаются только эмоции и никаких мыслей. Долорес поразила всех с самого начала. По крайней мере, всех тех, кто был в первых рядах, и видели ее так близко, но уже не на экране телевизора. Она была так близко практически на расстоянии длинной вытянутой руки. Она была вне сомнений великолепна. Самое важно на концерте - чувствовать отдачу музыканта. А тут она присутствовала. Видно было ту энергетику, которую передает это хрупкое существо. И Долорес старалась для всех. Она не хотела обделять кого-то. Так, что не только центру удалось ее лицезреть. Многие надеялись услышать в основном старые вещи, и Долорес это любезно предоставила. Ведь для большинства песни, которые они слушали десятилетиями, уже давно стали чем-то родным, как будто это часть тебя. И услышать их было невероятным счастьем. Как было радостно душе во время исполнения Ode To My Family. Как билось сердце от песни Linger. Обе эти песни одни из самых любимых для меня. Какое было счастье слышать все до боли знакомое. И ты уже не думаешь, насколько этично подпевать. Ты это делаешь на автомате, потому как по-другому ни как не получается. Это не поддается контролю. Приятно удивили меня новые сольные композиции. Очень порадовало исполнение Apple Of My Eye без бас гитары. Очень драматично была исполнена Black Widow. Но я из нового очень ждал Human Spirit. Как я был рад услышать вступление. Песня просто гениальная. В ней есть очень мощный стержень. И вся эта мощь присутствовала в это вечер. Но самым главным для меня событием стало исполнение 2-х песен. Первой была Loser, которая мне не очень понравилась на альбоме, но как она звучала в живую. Я просто не мог оторвать взгляд от Долорес. А после нее последовала Salvation. Это было зубодробительно. Я могу определить это именно так. Такого драйва и мощи я еще никогда не слышал. В этот момент на меня накатило. Буквально все. Я вспомнил слова Lom (из Иваново, если не ошибаюсь), который обсуждали с Карпом, что так долго ее ждали. Сразу же вспомнил клип. А как воспринял эту песню зал. Это было жерло вулкана, которое выплеснуло всю свою невероятную энергию. Я до сих пор помню момент, когда Долорес во время исполнения этой песни была так близка, смотрела на нас и махала пальцем – Don’t Do It, Don’t Do It… Интересно кто-нибудь снял на видео эту песню, я просто не мог этого сделать, не смотря на то, что обожаю эту песню. Я полностью растворился в атмосфере происходящего. Все было великолепно, но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Я даже не сразу понял, что звучит последняя песня. Но когда Долорес убежала, я сразу же понял, что все. Но так не хотелось уходить, так хотелось поверить, что вдруг она еще появится. Конечно, это было глупо. Но так этого хотелось. Так хотелось, чтобы это было не концом этого праздника. Но нельзя было пенять на надежду, потому, что она уже и так много сделала, ведь она всегда была рядом, когда мы ждали. И она нас не подвела. Это было не забываемое шоу, которое оставило свои следы в наших душах. Это частичка доброты, которая витала в этот вечер и затронула всех не безразличных. Это было тем, что делает нас счастливыми, что дает нам силы на преодоление жизненных преград. И за это надо сказать огромное спасибо человеку, который подарил нам этот незабываемый вечер. Каждый унес с собой свою частичку красоты и доброты с этого концерта, но не только это. Еще у всех появилась вера, вера в то, что мы ее еще увидим. И это более чем реально.

После того как все закончилось наступила пустота. Весь следующий день, я находился в прострации. А потом потихоньку начали появляться воспоминания о концерте. Теперь все время, что я бодрствую, у меня в голове постоянно крутятся 2 песни Zombie и Human Spirit. Не знаю, почему именно они. Я не могу спокойно ничего делать. Не могу сосредоточиться на работе. Вчера прошелся по Лубянке, по тем же местам, что и в субботу утром с ребятами с форума, людей стало больше чем в субботний день, но все уже по другому. Как-то холодно сразу же стало. Но заходишь на форум и снова оживаешь.

P.S. Хочется выразить слова благодарности Денису (Dess) и Ингвару, благодаря работе которым я узнал о концерте. Благодаря которым я познакомился с хорошими людьми. Особое спасибо ребятам с которыми мы утром встречались.
Особое спасибо Ксюше Lizzy за ее помощь иногородним. Ксюш я не сплавил их к тебе, просто ребята боялись все пропустить.
Спасибо всем кто принимал участие в этом мероприятие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 13.11.2007, 13:27
Сообщение #58
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Хорошо написал. mySm13.gif
Цитата
Но все ребята произвели неизгладимо-положительное впечатление своей добротой и открытостью, даже Денис (Lyapis) 

Я добрый и открытый mySm14.gif
с чего взяли что я другой? mySm1.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 13:46
Сообщение #59
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Да, меня тоже порадовало это "даже Денис". bj.gif Все ожидали, наверное, увидеть такого жесткого ганста-рэпера или типа того. mySm8.gif

Рома, отлично написал! sm93.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 13.11.2007, 13:49
Сообщение #60
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Lyapis
Цитата(Lyapis @ 13.11.2007, 13:27) *

Хорошо написал. mySm13.gif

Я добрый и открытый mySm14.gif
с чего взяли что я другой? mySm1.gif

Денис прости, не обратил внимание, что смайлики не получились. Это я шутку сказал. smile.gif
У меня есть компромат. smile.gif

jv11
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 13:46) *

Да, меня тоже порадовало это "даже Денис". bj.gif Все ожидали, наверное, увидеть такого жесткого ганста-рэпера или типа того. mySm8.gif

Рома, отлично написал! sm93.gif

Пасиб. Старался, от души.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 13.11.2007, 13:53
Сообщение #61
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Все ожидали, наверное, увидеть такого жесткого ганста-рэпера или типа того

Я бы в такой одежде не прошел фейс-контроль :)
И смотрелся бы странно...мне итак многие удивляются-рэпер на рок концерте....
Меня итак один охранник(большой который)-хотел отправить обратно...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 13.11.2007, 13:55
Сообщение #62
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Рома, молодец, хорошо написал! smile.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 13.11.2007, 13:56
Сообщение #63
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



cryptic13... мощное повествование - внушает!!! ай малаца!...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 13.11.2007, 14:28
Сообщение #64
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



олег
Цитата(олег @ 13.11.2007, 13:55) *

Рома, молодец, хорошо написал! smile.gif

LOM
Цитата(LOM @ 13.11.2007, 13:56) *

cryptic13... мощное повествование - внушает!!! ай малаца!...

Но ведь у меня было от чего получить такой заряд энергии, чтобы осилить это повествование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 13.11.2007, 16:02
Сообщение #65
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



cryptic13, респект за рассказ, было очень интересно читать. Конечно в словах нельзя передать всё то что испытал на концерте, но всё же)


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 13.11.2007, 17:40
Сообщение #66
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Пришло и мое время поделиться впечатлениями... oops.gif

Часть 1 (до концерта).

Начну, пожалуй, издалека. А именно с вечера в четверг, когда делал для одного студента билеты, надеясь успеть в срок, но не тут-то было. В четверг у меня в гостях была крестная (подарила мне карту Москвы, которой мы затем активно пользовались), а также ди-джей Оптимус (дал мне на время московскую мтс-симку, которой мы пользовались еще активнее). Поспать спокойно не удалось, а в пятницу состояние было вообще чумное. Я мало что соображал, почти ничего не приготовил к путешествию в Москву, а именно - поздно начал заряжать аккамуляторы для фотика (чем и расплатился на концерте). Ближе к 18.15 ко мне зашел Олег, которого я сильно озадачил своей фиговой "подготовленностью" к вылету из дома, а сам спешно доделывал "эконом-географию". Дело в том, что мне не давало покоя чувство (или ощущение) глобальности происходящего. Я не мог осмыслить, как вообще это будет, и что мне ожидать от этой поездки. Так вышло, что многое, что нормальные люди пережили еще лет 10-15 назад, я пережил во время этого короткого путешествия.
Все началось еще на Московском вокзале, у памятника брктальному Петру Первому. Юре позвонил Карп и... и эта новость скосила нас с ног: Долорес уже в Москве! Ингвар, Карп и Настасья встретили ее в Домодедово! Олег заснял наши изумленные лица - и эти кадры обязательно войдут в фильм о фанатах!
Мы ехали в одном поезде с Олегом, Юрой, Майком, его братом Вовой, а также Таней (lis). В поезде было очень душно, рядом храпел здоровенный донообразный мужик, так что вторую ночь не удалось нормально поспать. Спал минут 40 не больше, после чего, в половину пятого нас разбудили, включив свет по всему поезду. Мы втроем (я, Олег и Юра) собрались возле юриной плацкарты, там забодяжили кофе, сожрали шоколадку. Тонус поднимался синхронно нашему прибытию в Москву.
На Ленинградском вокзале, возле памятника Ленину мы провели несколько часов, Олег купил один журнал со статьей про Долорес, но это было далеко не единственное издание, осветившее ее приезд в столицу. Просто все скупить было нереально.
С нам и были: Виталий (он раньше всех прибыл на вокзал, еще шести часов не было), D.N., Lyapis, Oxygen, Bvana77, Joe, Rustak и еще несколько человек. До нас докапывался один фанат Зенита, который уже был достаточно пьян, чтобы понять, зачем мы размахиваем какими-то непоняными (ирландскими) флагами. Флаги привез Дима, но мы любовались не только ими, но и прекрасным медальоном Oxygen. За обычными в такой ситуации фанатскими разговорами прошло еще немало времени, когда, наконец, мы тронулись с места, погрузились в метро и отправились на встречу с Ромой (Cryptic13). Первое приключение поджидало самого ирландского ирландца среди нас - D.N., который в погоне за очередным "Гиннессом" потерялся на входе в метро "Комсомольская". Мы спустились вниз, но так его и не дождались. Меня поразило московское метро своей глубокой дояльностью к прошлому. Кажется, ничего в нем не изменилось с тех пор, как я здесь был в последний раз 20 лет назад. Даже автоматы по продажи газет остались там, где я их ожидал увидеть! Метро с чеким веянием "совковости"- оно стало первым "дежа вю" и первой ностальгией, сильно всколыхнувшей мою душу.
Мы пересели на другую ветку и доехали до Лубянки, причем нас было уже трое: я, Юра и Рустем. Неприятно терять боевых товарищей в самом начале экспедиции, тем более, очень уж это напоминало "Братство кольца". Удивительно, ранним утром в субботу московское метро было практически пустым, а совершенно безлюдные коридоры "Лубянки" гулко отзывались нашими же шагами. Наверху было холодно и зябко. Я два раза созванивался с Ромой, каждый раз опасаясь, что кончатся деньги на "трубе", или что сядет хлипкий аккамулятор. Наконец, мы встретились, а вскоре подошла и остальная компания, за исключением Димки, с которым мы встретились возле лубянского скверика, возле одного из бесконечных выходов из метро.
Все вместе мы отправились в МакДональдс, нижний зал которого мы оборудовали под катакомбу сектантов-клюквофилов. Один из столов мы затянули ирландскими флагами, свеху поставили несколько дисков, а картину на стене украсили несколькими отличными фотками Долорес, приготовленными под автографы. Отдельный респект Роме (Cryptic'у) за отличные фотки из МакДональдса!
Честно говоря, кофе, купленное там, было последним оплотом на пути у накатывающей усталости. Посему на прогулке по Красной площади уже начинало мутить, и только молниеносные мысли о том событии, что предстоит нам всем пережить вечером, прогоняло всю усталость прочь.
С "Охотного ряда" мы переместились на "Рижскую", где нашли временное пристанище в квартире у Ксюши (lizzy), народ кинулся к компу - смотреть фотки со встречи с Долорес (там была только одна фотография: Долорес очень крепко обнимающая Настасью), а я нашел приют на подушке, где мирно подремал 2-3 минуты (больше не удалось: волнительное возбуждение сметало остатки сна, словно прибой, рвущийся на гранитные утесы).
После чего мы рванули к клубу. Времени было не более половины третьего, и мы были первыми в большой очереди, которая к началу запуска в клуб выросла едва ли не на несколько сотен метров. Не буду распространяться про стояние в этой очереди, т.к. это были далеко не самые лучшие моменты в этой поездке. Мало того, один раз настроение было полностью угроблено из-за одной противоречивой ситуации, о которой не хочу распространяться. К счастью, я всегда держал в голове, что главная цель - это концерт, и стоять нужно максимально близко к сцене, а для этого и несколько часов в холодной очереди - это тоже можно потерпеть.
В целом, это было трудно осознать: находиться в незнакомом городе, вдалеко от дома, на морозной улице, но в то же время - необъяснимо близко к чему-то настолько светлому, что все непонятки и неурядицы разом отходили на задний план. Наружу показывались чувства, которые прятались внутри в течение очень долгого времени - чувства очень разнообразные, но многие из них были данью далекому прошлому, когда что-то было недоделано, недосказано, и этот долг оставался висеть в голове - вплоть до этого вечера, когда "сводились все счеты". Потому что момент, когда наконец-то стали пускать в клуб, запомнится каждому из нас очень и очень надолго!
В частности, в клубе удача улыбнулась мне: я каким-то чудом усмел пронести свою большую сумку, наполненную едой и несколькими пакетиками с соком, которые позже очень помогли жаждующим камрадам за пределами клуба, но уже после концерта.
В целом настроение было очень сумбурное и заторможенное. Изнутри выползали самые разные чувства, словно это был вообще последний день существования устоявшегося порядка вещей. Я встретился со многими друзьями, товарищами по форуму, далеко не со всеми удалось поощаться, да и вообще - чем ближе к двери клуба, тем больше вместе с московскими сумерками напирал сюрреализм.
В клубе, расквитавшись с гардеробом, я побежал к сцене. Первый ряд был уже занят, мне досталось место во втором ряду. Спереди были Катя и Юра, справа от меня - Майк. Перед концертом мы почти не общались; меня пригрузило по полной. Все эмоции скрылись, в душе обнажилась пустота. И этой пустоте было суждено заполниться заново: до краев, через край, выше крыши - да так, что крыша улетела в космос!!!

(вот так. О концерте, о тех переживаниях, что чуть не разорвали душу, когда я увидел Долорес, обо всем том, что до сих пор пробуждает дрожь по всему телу, об этом расскажу завтра. Сорри за "много букафф", как однажды выразился Джамбулад Уэст, но по-другому сейчас нельзя. Просто до сих пор сильно колбасит, да и вообще очень грустно).


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 17:58
Сообщение #67
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Леша, суперский рассказ, я несколько раз смеялся, особенно про "донообразного мужика"!!! bj.gif А еще ты точно отметил про полнейшее ощущение сюра перед концертом. blink.gif

Ждем продолжения!!! mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 13.11.2007, 17:59
Сообщение #68
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Philosopher
Цитата(Philosopher @ 13.11.2007, 16:02) *

cryptic13, респект за рассказ, было очень интересно читать. Конечно в словах нельзя передать всё то что испытал на концерте, но всё же)

Не за что.

Geenay
Цитата(Geenay @ 13.11.2007, 17:40) *

Пришло и мое время поделиться впечатлениями... oops.gif

Часть 1 (до концерта).
Начну, пожалуй, издалека.
...
И этой пустоте было суждено заполниться заново: до краев, через край, выше крыши - да так, что крыша улетела в космос!!!

(вот так. О концерте, о тех переживаниях, что чуть не разорвали душу, когда я увидел Долорес, обо всем том, что до сих пор пробуждает дрожь по всему телу, об этом расскажу завтра. Сорри за "много букафф", как однажды выразился Джамбулад Уэст, но по-другому сейчас нельзя. Просто до сих пор сильно колбасит, да и вообще очень грустно).

Здорово написал. Жду продолжения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corso
сообщение 13.11.2007, 18:17
Сообщение #69
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.10.2007
Из: Моск.o.
Пользователь №: 766
Пол:   мужской



Пузатик-действительно лучший ( и мы его любим)!
yahoo.gif Я после концерта подошел, отвлек его от пакования чемоданов, и взял автограф(см трофеи).
Диалог примерно был следующим:
Я -Please,can you sign it?(протягивая буклет AYL)
Он -I'm not a band, I'm a crew!
-I know it , i know! But we were so joyful when you were on the stage, cause we knew -Dolores is near!
-Thank you!
-Thank you!It was pleasure!
Затем он позвал другого техника, который был поблизости и тот тоже расписался
А у Стива спросили про Долорес и он сказал, что она уже давно "in bed"


--------------------
Клюква нам поможет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 18:27
Сообщение #70
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



А у "Джастина Тимберлейка" кто-нибудь взял автограф? mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corso
сообщение 13.11.2007, 18:39
Сообщение #71
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.10.2007
Из: Моск.o.
Пользователь №: 766
Пол:   мужской



Это был не Джастин а Тимати!
yahoo.gif
Ему долго и упорно втирали про медальон, чтобы он не забыл проверить букет,но видно тщетно.


--------------------
Клюква нам поможет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 18:49
Сообщение #72
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Не, это был Джастин! mySm8.gif На Джастина он больше похож (иногда мне даже казалось, что это реально он и есть shock.gif mySm8.gif )


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 13.11.2007, 18:50
Сообщение #73
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Да не похож он...слишком худ и высок...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 13.11.2007, 18:50
Сообщение #74
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Попробую и я описать концерт глазами человека, наконец дождавшегося этой встречи...
Начну с самого начала.
За 11 дней до:
Итак, конец октября, я лениво открываю портал мэйл.ру и .. у меня перехватывает дыхание:реклама концерта ДОЛОРЕС!!!!! Я дрожащими руками кликаю на баннер, это не сон. Хватаю телефон, судорожно набираю телефон мужа и ору : "Концерт!! В Москве выступает Долорес О'Риордан!!! Мы не можем не пойти!!" (лирическое отступление:наличие маленького ребенка, нужны памперсы-питание, зарплата 1 на троих, влезли в долги, купили новый комп, финансы поют известные произведения) Муж говорит"О ем речь? Идем" Покупаю на последние деньги 2 билета, сижу как на иголках (мне мерещилось, что их не привезут blink.gif ) Наконец, билеты у меня, и вот уже неделю мне снится Долорес.. Не успеваю я оглянуться, как подходит 10 ноября...

День концерта:
Я встаю с мыслью "Ура!!! Неужели сегодня?" Радостно, не чую ног под собой, собираюсь..
Муж предложил поехать к 6, "чтобы посидеть в баре, тяпнуть пивца, пообщаться"
Едем, вышли из метро, поперлись не в ту сторону, что обнаружили минут через 20.. Еще 15 минут до клуба.Около входа стоит народ, значит тема пивца отпадает, правда, ненадолго, ибо стоять холодно, а впереди маячит магазинчик "Продукты".. Купили скромно по коктейлю. стоим на холоде,пьем... Давненько я так не стояла!! Курса с третьего, наверное.
Толпа все растет и растет, мы тихо радуемся, что не приехали позже... Звонила я Карпу и Ингвару (не примите за сумашедшую-во всем виновата моя болезненная застенчивость, поэтому я вас и не нашла blush.gif )
На часы не смотрим, но начинаем подмерзать, и задаваться вопросом: "А будут ли впускать??", и вот -о радость!!-теплое нутро клуба, не смущают даже кирпично-бычьи физии охраны... Ласточкой мы летим в бар, затем к сцене, но тут оказывается, что "Местов нет".. Занимаем места слева от сцены, ряду так в 4, впереди, как назло, маячат дяди-тети метра под 2.. С моими 158 см тяжко... Терпеливо вынесла я и плюющегося дяденьку, страшно похожего на вокалиста ЧАЙФа, исполняющего бодренький рок, а-ля Sun41, потом длинную тощую блондинку с Максимум(лирическое отступление:услышав в утренней передаче на Макмсимуме в качестве ведущих Камеди Клаб, чуть не заплакала-капец полный некогда приятной радиостанции!!)...
Потом ожидание, длиною в вечность... Все мы помним толстого дядьку с хвостом (?), и шустрого лысого, без конца настраивающих аппаратуру, нескончаемые сеты.. И вдруг гаснет свет и на сцене появляется ДОЛОРЕС!!!!!
Тут же звучат аккорды "Зомби" и у меня сносит крышу!!!!! Я неведомо каким чудом пробиваюсь во 2 ряд, и вижу ЕЕ теперь четко и ясно... Чуть не заплакала, такой восторг был!
Если честно, для меня первая часть концерта пронеслась в мгновение ока, я даже не запомнила последовательность треков, врезалась в память невероятная харизма, энергетика этой маленькй ирландки.. Ее голос вел за собой, очаровывал, он принадлежал каждому, он нас объединял вместе с ней и с ее миром..
Когда Дол ушла на перерыв,я почувствовала, как кто-то тронул меня за плечо, оглянулась-муж.. Не сразу врубилась, что он говорит...Оказалось, предложил передохнуть, решил, что это все...
Оказалось-нет!!!и еще целых 5 песен!!1


из клуба вышли, шатаясь...купила фото Дол с автографом, и вот уже прошло 3 дня с концерта, а я никак не могу прийти в себя..
Смотрю клипы, слушаю все альбомы... Моя дочка радостно приплясывает рядом, и я верю, что мы с Долорес еще встретимся вновь!!!


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 19:16
Сообщение #75
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Аник @ 13.11.2007, 18:50) *

Все мы помним толстого дядьку с хвостом (?), и шустрого лысого, без конца настраивающих аппаратуру,


О да, их-то я точно запомню! mySm8.gif А почему никто не вспомнил про еще одного дядьку из команды Долорес - такой высокий, с длинными волосами. Он постоянно ходил по сцене и проверял, что там делают Толстый и Джастин. Мне он напоминал бригадира какого-то. smile.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 13.11.2007, 19:57
Сообщение #76
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Да. я тоже его помню, просто он маячил на заднем плане... А вообще музыканты и техники тоже молодцы! В условиях такой дерьмовой организации они вели себя достойно.. А вот звукорежиссеру руки оторвать (они у него оттуда и растут!) и послать к Диме Билану, Тимати и иже с ними!!!:/


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.11.2007, 20:03
Сообщение #77
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Да, техники молодцы! Весь концерт они только и делали, что носились по сцене и постоянно что-то подкручивали. А еще я заметил, как Джастин придерживал шнур от гитары Долорес! :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 13.11.2007, 21:11
Сообщение #78
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



jv11
Цитата(jv11 @ 13.11.2007, 20:03) *

Да, техники молодцы! Весь концерт они только и делали, что носились по сцене и постоянно что-то подкручивали. А еще я заметил, как Джастин придерживал шнур от гитары Долорес! :)

Да Джастин был полезен. Он постоянно контролировал длину шнура, чтобы Долорес случайно не запуталась. Еще был один техник в шортах, просто они не так были заметны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 13.11.2007, 22:57
Сообщение #79
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 664
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 13.11.2007, 4:42) *

Эх, вчера не дописал. Сегодня допишу.

Ода еще была песней, которая начала возвращать меня в клюквенное время. Долорес её пела также проникновенно как тогда, но щас она была перед нами!!!

-AFC-Ingvar, мне очень понравился твой рассказ о концерте!!!
Это лучший рассказ по моему!
Читая проникся тем самым настроением, память унесла в далекие времена, к истокам the Cranberries...

Cranberries живы в наших сердцах!

СПАСИБО!!!


--------------------
И это пройдет...
Все только начинается! ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shammy
сообщение 14.11.2007, 15:11
Сообщение #80
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.9.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 728
Пол:   мужской



Приехал домой в воскресенье вечером, но руки только сегодня дошли написать отчётик.

Наверно это судьба. Я относительно недавно с вами, зарегистрировался на форуме 6 сентября 2007 года, в День Рождения Долорес, за шесть дней до своего ДР. Хотя в The Cranberries влюбился три года назад, в 18, зайти к вам на форум не приходило в голову. И вот через какое то время приходит письмо о том, что состоится концерт Долорес в Москве. Я конечно долго не мог врубиться, что происходит, но после того, как прошло оцепенение, я был вне себя от радости. Поиски поклонников Долорес среди многочисленных друзей и знакомых завершились ничем, и стало понятно, что придётся ехать одному (хотя мне было уже абсолютно всё равно). Итак, по почте пришёл долгожданный билет от Ингвара, но я ещё не верил в это, билеты на поезд куплены, две недели ожидания проходят пагубно для учёбы и работы, потому в голове только одна мысль: «Я своими глазами увижу Долорес О’Риордан!!!»

10 ноября, 8.55 утра. Я сижу в уютном кресле поезда, ещё в Нижнем Новгороде, уснуть не удаётся – я в предвкушении праздника. В 13.45 я уже на Курском вокзале и так как бродить одному было довольно скучно, решил сразу поехать к памятнику Гагарину, вдруг кто-нибудь тоже придёт раньше. Мои надежды не оправдались, и в ожидании я излазил все окрестные киоски, магазинчики и т.д. О чудо! Где в 16.00 подошёл Лёша Corso, потом Маруся и Антон NeBanderos. А потом и всё остальные, кто решил сначала встретиться здесь, а потом уже пойти к Б1. К этому времени я уже изрядно замёрз, но мне было в общем то всё равно, ради концерта я готов был на всё.

Ожидание около клуба тоже не прибавило положительных эмоций, зато там мы познакомились с Максом и милой девушкой (сори, имя как всегда не запомнил) и время за разговором (конечно же о Долорес, Крэнберриз, Ирландии) полетело быстрее.

Неужели, двери, ведущие к мечте, открылись! Вот мы уже в клубе, охранник отбирает у меня шоколадку («Со свои нельзя!»), предлагая забрать её после концерта. Я вежливо ему предлагаю съесть её самому, и мы спешим в гардероб, здаём куртки и бегом в зал. Народу пока совсем мало – зашли довольно рано. И здесь опять наступает эффект замедления времени – отстройка, Blast, опять казалось бесконечная наладка аппаратуры и инструментов, вручение гитары. Кажется всем было не до этого – у всех была только одна мысль: «Через мгновенье появится Долорес!!!»

И когда это миг настал, и прекрасная ирландка влетела на сцену, у меня были эмоции из тех, которые невозможно описать человеческим языком. Я предполагал, что первой будет Zombie (Dess публиковал сетлист второй части евротура), каждый, наверное сто раз пел эту песню, а сейчас мы пели вместе с Долорес! Всё это происходит уже за гранью моего понимания, возникло стабильное ощущение нереальности происходящего. Есть распространённое мнение, что Zombie нельзя играть первой. Если рассуждать, то возможно это и так, но это для меня было абсолютно неважно. Сравнивая с тем счастьем, свалившимся на всех нас, это уже мелочи. Итак, с места в карьер – Zombie. После окончания этой песни нельзя сказать, что я пришёл в себя, однако удалось рассмотреть Долрес: такая маленькая, хрупкая и в тоже время такая энергичная, очень интересное красивое лицо, она супер – у меня нет слов. Angel Fire просто заворожила меня, Долорес пела ни чуть не хуже, чем в студийной записи. Animal Instinct и Apple of My Eye разделяют восемь лет, но они обе прекрасны, и отлично дополняют друг друга, исполняясь одна за другой. И тут прекрасная Долорес запела Ordinary Day – одна из лучших вещей с сольника. Мне кажется, подпевал весь зал! Ode To My Family – одна из моих любимых песен The Cranberies, унесла меня куда далеко, наверное многим казалось, что Долорес пела именно для них. А Долорес с флейтой в Human Spirit – это вообще нечто. Вдруг песня закончилась, и зазвучали одинокие клавиши – да, это Black Widow. Зал как будто был парализован энергетикой этой песни, меня всего просто сковало, непередаваемые ощущения…

Вообще, я поражён Долорес (вот удивил, усмехнётесь вы), её сумашедший голос, пластика, энергия, взгляд, непосредственность. Как только я не представлял этот концерт, но произошедшее сдуло все эти образы в моей голове, как ураган.

А вот и сюрприз, обещанный Долорес: Free To Decide, обожаю эту песню! Она знала, чем нас удивить и порадовать. Следующие How и I Can't Be with You ещё сильнее вернули нас во времена The Cranberries, а Loser довёл почти до энергетического пика. И тут произошёл настоящий взрыв – Salvation. Пожалуй именно на этой песне весь зал был с Долрес в абсолютно едином энергетическом потоке, окружающая действительность растворилась полностью. When We Were Young ещё больше усилила ощущение эйфории! И тут Долорес решила сделать перерывчик, чтобы все не умерли от избытка эмоций…

Shattered – не ожидал, сетлист как будто специально составлялся для меня! (сейчас вы говорите: «А я думал для меня!») Я счастлив! Весь зал в восторге! Promises, Linger, Ridicules thoughts – все мечтали услышать их в живую, это ни с чем не сравнить, таких впечатлений наверное уже никогда не будет.

И тут божественный голос запел: «Oh, My Life Is Changing Everyday…» Это Dreams. Моя мечта исполнилась… Но слова Долорес: «See You Soon» подарили мне новую мечту!

Частично я вернулся на землю. Макс угостил меня дорогущим пивком, мы попрощались с Лёшой Corso и Антоном NeBanderos, пожали руки Ильдару и Саше Карпу. И макс отвёз меня на Казанский вокзал, где я благополучно переночевал, с утра встретил знакомых приехавших на футбол, пожелал им удачи, и в 13.45 сидя в поезде ждал отправления в родной город. В свою квартиру вошёл в 20.30, но сам я был где-то далеко, где зелёные холмы и холодный морской ветер, и перед моими глазами только один образ…

P.S. Я бесконечно благодарен всем, без вас моя мечта бы не исполнилась. А особенно: Денису Dess за всю свою деятельность (ты главный фанат, неоспоримо), Ильдару за билет и организацию, Саше Карпу за организационные вопросы, Максу, Лёше, Антону, Марусе и остальным – за новых классных знакомых (Максим, отпишись в личке как добрался, большое спасибо за всё!).


--------------------
When we are good - they never remembered
When we are bad - they never forget
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks3
сообщение 14.11.2007, 20:41
Сообщение #81
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.11.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 825
Пол:   мужской



dk.gif Уф ну слава богу! Я то думал в Нижнем кранфанов не осталось( сплошняком 7000баксов и умы турманы всякие). Слушай Shamy,а мы ведь ехали в одном поезде в Москву. И я не нашёл никого, чтобы опрокинуть "гиннеса" в поезде, а ума www.the cranberries.ru набить перед концертом не хватило sleep.gif А после концерта как зомбированный (и здесь клюквенный след) стал искать инфу про Дол,про произошедшее чудо в Москве - а тут мать чесная! shock.gif ! с таким же диагнозом как у меня все!!!
Так что, как уже было сказано, Долорес не только сеет доброе-вечное, но и наставляет на путь истинный thanks.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 14.11.2007, 21:11
Сообщение #82
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 664
Пол:   мужской



Цитата(Shammy @ 14.11.2007, 15:11) *

Приехал домой в воскресенье вечером, но руки только сегодня дошли написать отчётик.


Да всё понятно, Shammy, надо все осмыслить, выйти т.с. из транса, спасибо за теплый рассказ.
Я не был на концерте, но читая рецензии чувствую ту мощнейшую энергетику.
СПАСИБО!


--------------------
И это пройдет...
Все только начинается! ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 14.11.2007, 22:20
Сообщение #83
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Какие высокохудожественные получились рецензии. Пора нам книжку издавать о концерте. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 17.11.2007, 4:17
Сообщение #84
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Думаю настало и мое время рассказать об этом величайшем событии!!! Начинаю свой рассказ!Я живу в Уфе,и после некоторого времени проведенного в пути,10 ноября в 5.12 утра я оказался в Москве на Казанском вокзале.На форуме с ребятами договорились встретиться на Ленинградском вокзале у памятника Ленину,не буду заострять вашего внимания на том сколько я плутал разыскивая этот вокзал dp.gif пока не вышел на пл.3-х вокзалов,но я думаю вы меня простите т.к. в Москву я приехал впервые. Зашел на вокзал-и вот он этот знаменитый памятник.Сначала возле него никого не было,стал ходить вокруг,пристально вглядываясь в лица прохожих в надежде увидеть хоть какую то зацепку,навернул кружок по вокзалу,подхожу на прежнее место и вижу группу ребят,Олега я сразу узнал т.к.видел на аватаре,я подошел и мы познакомились кроме него там еще были jv 11,Vitaliy,Geenay и еще двое ребят из Питера(не помню их ники).Позже подошли Lyapis и Oxygen и мы все полюбовались медальоном. Кульминацией же встречи стал приход Димы(D.N.),произошла бурная встреча:он сразу раздал ирландские флаги,одел футболку с Долорес и стал распевать строки из Zombie.Олег снимал на видео,так что позже я думаю мы все это увидим.Встретили Яну,но она была с нами не долго и отправились на встречу с Ромой(Cryptic13)т.к он обещал немного поводить нас по Москве,и пошли в метро.Про то как мы потеряли Диму и сделали привал в Макдональдсе я рассказывать не буду потому что ребята(jv11,Олег) все уже подробно описали.Хочу сказать Роме спасибо за незабываемую прогулку по Красной площади и конечно же за отличные фотоснимки! Дальше наш путь лежал к Ксюше(Lizzy),нам нужно было немного отдохнуть и подзарядить технику.По пути мы с Димой дождались девушку Машу,которая передала мне билет на концерт,так как я не успел его заказать у Ingvara.БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО МАША!После чего уже у Ксюши дома мы присоеденились ко всем остальным.Там мы подкрепились,отдохнули,посмотрели клюквенные диски и скинули на форум первые снимки с нашей встречи.Более гостеприимных людей чем Ксюша и ее муж Саша я еще не встречал,как говорится приютили,накормили а в последствии еще и проводили!!!Огромное вас спасибо ребят!Будете в Уфе обязательно заходите в гости. Дальше,а это было примерно уже в 14.00,мы все(я,Олег,jv11,Geenay,Vitaliy,D.N.,Lizzy с Сашей)поехали к клубу Б1 MAXIMUM,поехали так рано лишь с единственной целью-увидеть Долорес и по возможности взять у нее автограф.Там мы встретили Настасью,и она нам рассказала про то как они с Ingvar`om и Карпом встретили Долорес в аэропорте и показала видео и фотки с этой встречи,мы смотрели и слушали с открытыми ртами))) и конечно же по хорошему им завидовали.Чуть позже к нам присоеденились Денис с Катей.Ну про то как мы стояли в очереди и что там происходило ребята тоже уже подробно описали, не буду на этом останавливаться.Но скажу одно мы пришли туда самыми первыми!!! Перед клубом я познакомился с Сашей(Карп),Ромой(Lom),Ильдаром(-AFC-Ingvar),Лешей(Astronom),Сергеем который принес табличку,Dobro aka zlo,cranbie.И вот примерно 19.30 нас начали запускать,и хотя я стоял в начале очереди мне немного не повезло на входе с охранником,т.к. у меня с собой была небольшая сумка с вещами он решил мне устроить досмотр с пристрастием)))),пришлось полностью все вытаскивать а потом обратно паковать,на это и в гардеробе ушло какое то время,так что когда я зашел в зал первые два ряда возле сцены были уже заняты, в основном конечно же нашими реятами.Постояли немного,зал еще не заполнился и на разогрев вышли Blast,но если честно было совсем не до них,но все равно их встретили относительно тепло,я думаю они не обиделись. Они отыграли,и мы все стали ждать выхода Долорес,ее техники настраивали аппаратуру,клеили сетлист,мне интересно было наблюдать как один из техников настраивал высоту стойки для микрофона Долорес.Зал не переставая скандировал:Долорес,Долорес,Долорес!!! И вот этот момент настал!!!!!!!!!!От переполнивших меня чувств я просто не верил своим глазам!!!!!! Вот она Долорес совсем близко такая маленькая,хрупкая и божественно красивая!!!! Рассудок мой затуманился,это было нереально,будто во сне!Я до сих пор не верю что все это произошло.Для меня концерт прошел на одном дыхании,время перестало существовать,местами я просто отключался.Я не могу точно описать словами свои чувства,Долорес заполнила всю мою душу! В начале концерта мне особенно понравился один момент когда кто то из первого ряда очень громко и четко крикнул ей: Долорес мы тебя любим!!!-она это услышала,очаровательно улыбнулась и что то сказала по английски,в тот момент я пожалел что не владею этим языком. И безусловно самым ярким фанатом на концерте конечно же был D.N.,Долорес сама попросила у него ирландский флаг,а потом ближе к концу концерта еще раз обратила на него внимание икак мне показалось послала воздушный поцелуй!Дима зажигал конкретно! Я думаю Долорес удивилась когда зал вместе с ней пел Оду и Animal Instinct,под Salvation мы все просто нереально зажгли, было такое единение!!!Я плохо соображал в тот момент.Не помню в какой песне я встретился со взглядом Долорес, она смотрела прямо на меня это длилось секунды 4,я даже не буду описывать что я почувствовал в тот момент!!!Когда я слушал все эти песни на диске,они всегда затрагивали что то внутри меня,но на концерте они пропитаны такой мощной энергетикой,которая заполняет в человеке все его существо,каждый уголок,душа разрывается и из нее вырывается крик.Сейчас пишу эти строки и заново переживаю это состояние и до слез становится грустно. Очень понравилось исполнение Human Spirit,где Долорес играет на свирели,ребята это так здорово!!!Заново открыл для себя Loser,Apple of My Eye,Black Widow,на концерте это звучит совсем по другому.Долорес бесподобно исполнила Promises,Shattered,Ridiculous Thoughts,последней песней была Dreams.Очень жаль что все это очень быстро закончилось sad.gif Потом мы с Ромой поборолись за палочку,вы все наверное уже знаете. Пофотографировались со всеми ребятами перед клубом,Питерцам уже нужно было ехать в аэропорт, часть ребят собиралась где нибудь посидеть.Мне же предстоял путь на возал за билетами,Виталию было со мной по пути,мы попращались с ребятами,а Lizzy с Сашей любезно согласились нас проводить.Ребят еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Доехали до площади 3-х вокзалов благополучно,но в 2.00 их все позакрывали,и после нескольких попыток где-нибудь приземлиться уставшие и голодные мы наткнулись на круглосуточный бар,по моему он назывался Сплит.Поднимаемся на 2-й этаж и просто падаем за ближайший, и тут слышим бурные крики и свои имена,я обернулся и моему изумлению не было предела, за соседним столом сидело человек 10,это были ребята с форума которые собирались погулять!Вы только представьте Москва такой огромный город а мы все умудрились случайно встретиться в одном месте!Мы очень хорошо посидели,говорили в основном конечно о Долорес!!!слушали ее песни, все было здорово!С Ромой и Димоном мы просидели до обеда следующего дня,после чего Рома поехал домой,с Димой мы немного прогулялись,а потом он посадил меня на поезд. Мне очень было приятно со всеми познакомиться:Олег,Geenay,jv11,Vitaliy,Lyapis,Oxygen,D.N.,cryptic13,Lizzy,Dobro aka zlo,Astronom,cranbie,Joe,Lom,-AFC-Ingvar,Карп,Настасья-ребят спасибо вам большое за все,вы все такие классные!!!В своем городе я даже не мог мечтать о таком.Отдельное спасибо Dess`y он много сделал для того чтобы это осуществилось. А всех нас конечно же объеденила Долорес.Уверен что ей у нас понравилось,и она не раз еще нас посетит.Надеюсь что это произойдет очень скоро и мы в следующем году опять все вместе соберемся! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ ДОЛОРЕС!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 11:07
Сообщение #85
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Отличный рассказ! smile.gif

кстати, народ! ровно неделю назад в это время мы сидели в Макдональдсе, предвкушая концерт Долорес!!!

Не могу поверить, что неделя пролетела так быстро. sad.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 17.11.2007, 11:12
Сообщение #86
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Спасибо всем за замечательные расказы о концерте и о том как мы вместе проводили время гуляя по Москве.
Я наверно не стану писать о том как мы все там провели время, так как до меня уже всё давно расказали. Я только могу немного расказать как я с Катей ехал в поезде. Я сразу же в поезде достал один Ирландский флаг и повесил его на окно вместо штор, потом достал бейсболку с Ирландской символикой и так я ехал до москвы. Вагон у нас был хороший но почему то в динамике небыло музыки, а в тишене ехать не хотелось. У меня появила одна мысль по поводу музыки, имея при себе МР3 плеер и некий инструмент, я обрезал свои наушники, разобрал панель с динамиком и подключил плееер к этому динамику, окуратно всё закрутил чтобы было без палева, и всё, всю ночь только у нас в динамике пела Долорес. Кате это очень понравилось как и мне что в динамике играет замечательная музыка!!!! Ещё раз всем большое спасибо, мне очень понравилось быть с вами!!!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 17.11.2007, 11:51
Сообщение #87
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Rustak, отлично написал! Очень жизненно.
D.N., я даже пожалел, что живу так близко к Москве! Хотел бы прокатится с вами в "Клюквенном" вагоне;)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 17.11.2007, 11:56
Сообщение #88
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Ээээх ,вернуть бы это время!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 17.11.2007, 12:01
Сообщение #89
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Цитата(Rustak @ 17.11.2007, 13:56) *

Ээээх ,вернуть бы это время!

ДА, всё так быстрро пролетело, сейчас бы снова побывать на том концерте, посидеть всем вместе в "СПЛИТе"!!!!! dk.gif


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 17.11.2007, 12:15
Сообщение #90
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(Rustak @ 17.11.2007, 5:17) *

В начале концерта мне особенно понравился один момент когда кто то из первого ряда очень громко и четко крикнул ей: Долорес мы тебя любим!!!-она это услышала,очаровательно улыбнулась и что то сказала по английски...

...это был я!!!!!!!!!!!!!!... эмоции меня переполнили и я не смог сдержаться... но почему-то от смущения снова нырнул в толпу фанов...)))))


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 17.11.2007, 12:20
Сообщение #91
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Цитата(D.N. @ 17.11.2007, 12:01) *

ДА, всё так быстрро пролетело, сейчас бы снова побывать на том концерте, посидеть всем вместе в "СПЛИТе"!!!!! dk.gif
Надеюсь в следующем году нам удастся все это осуществить еще раз mySm8.gif В крайнем случае летом можно будет собраться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 17.11.2007, 12:29
Сообщение #92
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(Rustak @ 17.11.2007, 13:20) *

Надеюсь в следующем году нам удастся все это осуществить еще раз mySm8.gif В крайнем случае летом можно будет собраться!

...обязательно!!! мою кандидатуру снова в первые ряды!!!)))...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 12:34
Сообщение #93
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(LOM @ 17.11.2007, 12:15) *

...это был я!!!!!!!!!!!!!!... эмоции меня переполнили и я не смог сдержаться... но почему-то от смущения снова нырнул в толпу фанов...)))))


Я всегда думал, что это крикнул Олег. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 17.11.2007, 12:56
Сообщение #94
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Цитата(LOM @ 17.11.2007, 12:29) *

...обязательно!!! мою кандидатуру снова в первые ряды!!!)))...

Заметано,в следующий раз я тоже обязательно буду в них!!!
Цитата
...это был я!!!!!!!!!!!!!!... эмоции меня переполнили и я не смог сдержаться... но почему-то от смущения снова нырнул в толпу фанов...)))))
Ай малаца!!!!!Уважаю Роман!!!)))Просто вне всяких похвал!А я все гадал кто же это мог быть.Наши везде успевают yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 17.11.2007, 12:58
Сообщение #95
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Rustak
Хороший расказ.

Rustak, D.N.
Как будут готовы все фотки сообщу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 13:05
Сообщение #96
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Rustak @ 17.11.2007, 12:56) *

Наши везде успевают yahoo.gif


Самое классное, что первые ряды были заняты форумом! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 17.11.2007, 13:23
Сообщение #97
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Цитата(cryptic13 @ 17.11.2007, 14:58) *


Rustak, D.N.
Как будут готовы все фотки сообщу.

ок, будем ждать!!!


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 17.11.2007, 13:25
Сообщение #98
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 17.11.2007, 13:34) *

Я всегда думал, что это крикнул Олег. mySm8.gif

а я каждую паузу между песнями пытался что-то оригинальное накопать в моём сознании и сообщить об этом Долорес (после дикого восторга прослушав очередную из композиций, зал в паузах как будь-то замирал от волнения и становилось тихо), но мои чувства с мозгом совсем в этот момент не дружили... и я всем своим существом пребывал в каком-то состоянии транса и по этому не смог больше ничего сказать (о чём сейчас даже сожалею, ведь только в этих паузах я мог передать громогласно о своих чувствах к Долорес и её творчеству)... так хотелось мило потрещать с ней о том о сём... хоть где (даже с танц пола, жаль что языком "англицким" не владею)... ожидание встречи с ней, многие годы, даже на таком уровне, для меня всегда ассоциировалось с диалогом и приятной прогулкой на природе (даже в своих фантазиях неоднократно представлял это)... что-то я размечтался...)))))))))... прошу прощения если не в тему...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 13:33
Сообщение #99
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



У меня тоже во время концерта был конкретный вынос мозга (о чем красноречиво говорят некоторые фотографии с моей обезумевшей рожей mySm8.gif ), так что мне даже в голову не пришло что-то сказать Долорес, хотя до концерта я вроде как собирался что-то ей крикнуть. Я только помню, как мы с Катей как последние психи кричали Марко, и он нам то ли похлопал, то ли махнул. mySm8.gif crazy.gif Сейчас я очень жалею, что не крикнул Долорес чего-нибудь вроде "I love you" или "you're the best" или чего-нибудь типа того. mySm8.gif

Что самое классное (я еще помню, как меня это поразило на концерте), Долорес поняла, что ты хотел сказать, когда крикнул ей по-русски "я тебя люблю". crazy.gif Вот бы на видео пересмотреть этот момент!


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 17.11.2007, 14:18
Сообщение #100
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 17.11.2007, 14:33) *


Что самое классное (я еще помню, как меня это поразило на концерте), Долорес поняла, что ты хотел сказать, когда крикнул ей по-русски "я тебя люблю". crazy.gif Вот бы на видео пересмотреть этот момент!

...я очень громко крикнул только: "Долорес, мы тебя любим!" (эта фраза по уровню волнения прозвучала из моих уст как в популярном в своё время фильме "Полицейская Академия: Задание в Москве", помните, как русская семья в которой гостил начальник академии, провожала его из России?? Там такая же фраза от пожилого члена русской семьи в адрес генерала: "Мы Вас очень любим!", прозвучала так убедительно, что в очередной раз можно убедиться искренности русской гостеприимности)))))... кто-то позже, спустя несколько песен, по-моему Ляпис (потому как спереди меня было слышно, а впереди меня перед сценой стоял только он), так же в паузе крикнул: "Я тебя люблю!"...


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerranswell
сообщение 17.11.2007, 14:27
Сообщение #101
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.11.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 790
Пол:   мужской



Цитата(LOM @ 17.11.2007, 14:18) *

...я кричал только: "Долорес, мы тебя любим!"...

bj.gif Да точно! помню, еще между песнями такая тишина в зале настала, ни со сцены ни с зала ни звука и тут в такой тишине такой отчетливый одинокий протяжный голос "Долоорес! Мы тебя люююбииим!"
bj.gif Это было клево mySm13.gif А она еще так улыбнулась и сказала... че ж она сказала то? чет вроде Thank you...
)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 17:22
Сообщение #102
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(LOM @ 17.11.2007, 14:18) *

...я очень громко крикнул только: "Долорес, мы тебя любим!" (эта фраза по уровню волнения прозвучала из моих уст как в популярном в своё время фильме "Полицейская Академия: Задание в Москве", помните, как русская семья в которой гостил начальник академии, провожала его из России?? Там такая же фраза от пожилого члена русской семьи в адрес генерала: "Мы Вас очень любим!", прозвучала так убедительно, что в очередной раз можно убедиться искренности русской гостеприимности)))))... кто-то позже, спустя несколько песен, по-моему Ляпис (потому как спереди меня было слышно, а впереди меня перед сценой стоял только он), так же в паузе крикнул: "Я тебя люблю!"...


blink.gif Значит, у меня в башке уже все перемешалось. mySm8.gif Я хорошо помню, что кто-то в тишине прокричал "Долорес, я тебя люблю", после чего Долорес что-то сказала и улыбнулась. Я всегда думал, что это кричал Олег, но потом стал думать, что это кричал ты. mySm8.gif Но оказывается, это был не ты, потому что ты кричал "МЫ тебя любим". crazy.gif Короче, теперь я не знаю, что думать. crazy.gif Признавайтесь, кто кричал "Я тебя люблю"? wink.gif Блин, так хочется поскорее увидеть видео! Надеюсь, там будут все эти прикольные моменты. crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 17.11.2007, 18:49
Сообщение #103
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Когда кто-то громко крикнул "Долорес, мы тебя любим!", я тут же крикнула "Dolores, we love you!" (Юра, ты разве не помнишь этот момент?), и больше я ничего не помню...

Да! Я еще вспомнила кое-что. Когда какая-то "бешеная фанатка" после концерта стала дико кричать "ДОЛОРЕС, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!", и так раз 10. Потом она еще раз 5 кричала "Ну дайте хоть что-нибудь!" bj.gif bj.gif bj.gif


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 18:53
Сообщение #104
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Oxygen @ 17.11.2007, 18:47) *

Когда кто-то громко крикнул "Долорес, мы тебя любим!", я тут же крикнула "Dolores, we love you!" (Юра, ты разве не помнишь этот момент?), и больше я ничего не помню...


blink.gif Не помню. sad.gif Я помню, как мы кричали Марко. smile.gif

Но это не удивительно, что я многое не помню, ведь как я уже писал, - у меня был тотальный крышеснос. mySm8.gif Так что простите меня, если что не так. cray.gif

Цитата(Oxygen @ 17.11.2007, 18:49) *

Да! Я еще вспомнила кое-что. Когда какая-то "бешеная фанатка" после концерта стала дико кричать "ДОЛОРЕС, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!", и так раз 10. Потом она еще раз 5 кричала "Ну дайте хоть что-нибудь!" bj.gif bj.gif bj.gif


А вот это я вспомнил! bj.gif Хорошо, что ты напомнила. bj.gif Точно, там была эта фанатка. mySm8.gif А еще я помню, что когда весь щал скандировал "ДО-ЛО-РЕС!", кто-то сзади и правее меня (какая-то девушка) так жалобно, но настойчиво пытался кричать "КРЭН-БЭ-РИЗ". mySm8.gif Но ее никто не поддержал. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 17.11.2007, 19:12
Сообщение #105
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Кто-то вроде кричал "Долорес,роди мне ребенка"..типа этого...(уж не я ли это был..)


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 19:19
Сообщение #106
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Lyapis @ 17.11.2007, 19:12) *

Кто-то вроде кричал "Долорес,роди мне ребенка"..типа этого...(уж не я ли это был..)


blink.gif bj.gif bj.gif bj.gif

А еще кто-то сзади постоянно орал "Loser! Loser!" (ну типа песню просил). mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 17.11.2007, 19:36
Сообщение #107
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Короче, у всех коллективное помрачение сознания вышло. С точки зрения психологии, это, кстати, вполне объяснимо. Наша общая любовь к Долорес, плюс полуторамесячное накручивание себя перед концертом, помноженные на взаимозаражение энтузиазмом друг от друга!
Да кто сейчас вспомнит кто, что кричал? Я то же что-то кричал! Даже по англиццки! Но сейчас уже не помню:((
Одно скажу: было МАЛОООО!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timur
сообщение 18.11.2007, 0:59
Сообщение #108
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 12.11.2007
Из: Малые-Вязёмы (Московская обл.)
Пользователь №: 838
Пол:   мужской



И всётаки касаясь концерта замечу одно,не знаю почему (возможно энергетика,переживания и эмоцыи) я посмотрел на многие веши в своей жизни с другой стороны и проктически полностью изменил своё мировозрение это просто не обяснимо!!!Вобщем за всё спасибо жду с нетерпением новых визитов Долорес к нам и не сколько не сомниваюсь что она ещё вернётся!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 18.11.2007, 18:57
Сообщение #109
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Цитата(Lyapis @ 17.11.2007, 19:12) *

Кто-то вроде кричал "Долорес,роди мне ребенка"..типа этого...(уж не я ли это был..)

mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif Я уже ничему не удивлюсь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 19.11.2007, 9:00
Сообщение #110
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 17.11.2007, 12:34) *

Я всегда думал, что это крикнул Олег. mySm8.gif


Я кричал по английски!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 19.11.2007, 12:03
Сообщение #111
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



Цитата(Карп @ 17.11.2007, 19:36) *

Короче, у всех коллективное помрачение сознания вышло. С точки зрения психологии, это, кстати, вполне объяснимо. Наша общая любовь к Долорес, плюс полуторамесячное накручивание себя перед концертом, помноженные на взаимозаражение энтузиазмом друг от друга!
Да кто сейчас вспомнит кто, что кричал? Я то же что-то кричал! Даже по англиццки! Но сейчас уже не помню:((
Одно скажу: было МАЛОООО!!!

Ой, не трравите душу!!!! Не то слово, что мало, я до сих пор в себя прийти не могу...


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOM
сообщение 19.11.2007, 16:25
Сообщение #112
Аватар не выбран
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 12.10.2007
Из: Иваново
Пользователь №: 764
Пол:   мужской



... кароч!!! я придумал!)))... нада в срочном порядке связаться с менеджером Долорес (или письмо накатать)!... типа, берём организацию концерта в свои руки, согласовать с ним гонорары музыкантов, организовать клуб (а может стадион) для проведения концерта, опять же перелёты, гостинницы и т д и т п... возможно после проведения мероприятия останется стартовый капитал для нашей партии... это только идея... её развить нада с профессионалами... я готов даже в период подготовки концерта стать волонтёром (чем не пожертвуешь для своёй мечты?)... так что дело за малым - организоваться...)))


--------------------
SEX, VODKA, R&R!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 19.11.2007, 20:12
Сообщение #113
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



дааа.. звучит ну просто ООоооочень заманчиво!!! crazy.gif осталось только сделать.. ohmy.gif .. а самое приятное, что у всех участникоф форума и организации будут что-то вроде VIPприглашений.. и лучшие места.. и все все все!!!!! эхххххххх.. мечтать не вредно.. shock2.gif mySm8.gif crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shammy
сообщение 19.11.2007, 22:51
Сообщение #114
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.9.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 728
Пол:   мужской



Цитата(Timur @ 18.11.2007, 0:59) *

И всётаки касаясь концерта замечу одно,не знаю почему (возможно энергетика,переживания и эмоцыи) я посмотрел на многие веши в своей жизни с другой стороны и проктически полностью изменил своё мировозрение это просто не обяснимо!!!


У меня тоже похожая история, что то перевернулось в голове.


--------------------
When we are good - they never remembered
When we are bad - they never forget
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 20.11.2007, 18:06
Сообщение #115
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Цитата(Shammy @ 19.11.2007, 22:51) *

У меня тоже похожая история, что то перевернулось в голове.

Несомненно,Долорес повлияла на всех нас и делает нас только лучше!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 20.11.2007, 18:11
Сообщение #116
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Эт точно!
2LOM
тут не обязательно только наши средства.Клуб сам может заплатить за концерт-а прибыль себе заберет...как пример приведем Б1(кол-во фанатов и т.д.).Навар у них точно будет.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glames
сообщение 20.11.2007, 18:14
Сообщение #117
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 331
Регистрация: 10.10.2007
Из: Россия, Чехов
Пользователь №: 762
Пол:   мужской



Благодаря этому событию (за месяц до и теперь) познал что есть такое настоящий фанатизм )) Крэн-фанатизм!!!


--------------------
Don't analyse, don't analyse
Don't go that way, don't live that way
That would paralyze your evolution...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 29.4.2008, 22:41
Сообщение #118
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Я читала расказы,а теперь посмотрела запись концерта сам,как приятно и прикольно все это увидеть почти в живую))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:26

.