IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Игрищааа

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Игрищааа, кто любит компьютерные игры
Рейтинг  5
>
Mike
сообщение 10.10.2007, 12:18
Сообщение #41
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 10.9.2007
Из: Sao Petersburgo
Пользователь №: 735
Пол:   мужской



Мои идеалы игр-Deus Ex/Deus Ex2:IW/Надеюсь на продолжение...
все только об этом и говорили...Но уже июль прошёл,а подробностей нет... bw.gif

Ща посидел,подумал....А ведь Герои IV-май лав!И терь парюсь-как бы их достать,чтоб места по-меньше занимали...
И чтоб без диска шли...***


--------------------
And with my heart in my hand
And with my hand upon my heart
And with my heart in my hand
It's not like we planned...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 12:32
Сообщение #42
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Ainaven ELF
Цитата
Редактор к Симс 1 у меня есть,наз.почему то Симс 10... blink.gif
Там нужно 2 фотки ,в профиль и в фас.Но перед тем их надо столько в фотошопе обрабатывать.Ужос!
Они дожны быть единородными.Если есть такие фотографии Долорес,я могу попробывать зделать

Т.е. текстуры что ли можно "натягивать" на персонажей? Я правильно понял?

Цитата
Кстати,наверное почти нет РПГ,
Я играла и в Балдурс Гейт,и В Айс Винд Дале и Неввервинтер,но все они мне не понравились.2 критерий,после героя-это графика,а там графика мне не очень понравилась

Я прошел Балдурс Гейт 2 и наполовину дополнение (тоже на английском, поэтому и не прошел, я английский тогда напорядок хуже знал, и надоело в словарь лазить). Неввервинтер Найтс не дают свободы ни на грамм. Если правильно помню, я ее тоже прошел. Винд Дэйл был сильно сложным и линейным, нежели Балдурс Гейт 2 и я в него почти не играл (диска лет 5не видел, кто-то упер).

А ты играла в Фаллаут 1, Фаллаут 2? Вот это была свобода, хоть и графика ужасная.

Mike
Цитата
Ща посидел,подумал....А ведь Герои IV-май лав!И терь парюсь-как бы их достать,чтоб места по-меньше занимали...
И чтоб без диска шли...***

В магазине.:) У меня есть где-то диск. 1 раз пройти было интересно, но переигрывать не тянет. И насчет места, у тебя есть резак? Просто записывай диски. Если бы я Клюкв держал на жестком, все НБА-матчи и т.д., то мне бы террабайта было мало. А если бы Geenay держал всю свою музыку на жестком - таких суперкомьютеров еще не придумали.:)

Что такое террабайт? 250ДВД и забит...

У кого продают нецарапающиеся ДВД? Я как-то год назад покупал за 25 рублей нецарапающиеся ТДК (с упаковкой), но больше не видел в продаже.:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 10.10.2007, 12:39
Сообщение #43
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 10.9.2007
Из: Sao Petersburgo
Пользователь №: 735
Пол:   мужской



Цитата
В магазине.:) У меня есть где-то диск. 1 раз пройти было интересно, но переигрывать не тянет. И насчет места, у тебя есть резак? Просто записывай диски. Если бы я Клюкв держал на жестком, все НБА-матчи и т.д., то мне бы террабайта было мало. А если бы Geenay держал всю свою музыку на жестком - таких суперкомьютеров еще не придумали.:)

А брат то этим сейчас и промышляет...тут уже горы дисков...
вот тока списать осталось)
А мне не дают списывать,говорит-иди и покупай диски...
дя...ухъ....всё за свой счёт....sad.gif



--------------------
And with my heart in my hand
And with my hand upon my heart
And with my heart in my hand
It's not like we planned...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 12:41
Сообщение #44
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



У друзей возьми. Это не редкая игра.;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 10.10.2007, 12:48
Сообщение #45
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 10.9.2007
Из: Sao Petersburgo
Пользователь №: 735
Пол:   мужской



Цитата
У друзей возьми. Это не редкая игра.;)

Ты представь,или у меня друзья неправильные....или что....Но я уже не раз спрашивал...
причём мой бывший друг спёр у меня этих Героев...
+300р...
И ещё всякой мелочи...
Терь напрашивается чтоб я ещё хоть раз его в дом пустил!!!((


--------------------
And with my heart in my hand
And with my hand upon my heart
And with my heart in my hand
It's not like we planned...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.10.2007, 13:23
Сообщение #46
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Как будто этой игры нет на трекерах....


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 14:04
Сообщение #47
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Dess
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 13:32) *

У кого продают нецарапающиеся ДВД? Я как-то год назад покупал за 25 рублей нецарапающиеся ТДК (с упаковкой), но больше не видел в продаже.:(

Если честно мне такие не попадались, наверное, потому, что не знал о таких. А так бы сам не против купить такое добро. Как-нибудь если в магазине увижу, то сообщу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.10.2007, 17:18
Сообщение #48
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Установил сейчас себе Stranglehold...Требования у игрушки не слабые(но у меня все летает без проблем).Весит 13 гигов.Очень неплохая графика....Седня буду играть....


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 10.10.2007, 18:27
Сообщение #49
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 534
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 10
Пол:   мужской



Раньше в школьные годы много во что играл. Сейчас редко, но иногда бывает, играю в гоночный симулятор FIA GTR 2.

Жду от создателей GTR новый сим RACE 07: Чемпионат WTCC, точнее он уже вышел, но пока не появилась локализованная версия в магазинах. Жаль только не выходят симуляторы в классе Формулы-1, из-за покупки Сони эксклюзивных прав. Но в Рэйс07 будет хотя бы класс Формула-3000 - лучше чем ничего.

Жду NFS Pro Street(ноябрь 2007). Вообще сериал NFS уже давно что-то вроде ежегодного пополнения бюджета компании ЕА, наподобие FIFA, NHL, NBA и так далее. То есть каждый год ”тоже самое + чуть-чуть нововведений”. Но в данном случае действительно возможно будет что-то стоящее. Разработчики обещают сделать более реалистичный геймплей, возможность повреждения автомобилей, притом не только косметические, а реально влияющие на аэродинамику и т.д.

Так еще жду Fallout 3 от Bethesda (осень 2008), авторов серии The Elder Scrolls. Лет 7 назад играл во вторую часть Фаллаута – очень понравилась, легендарная игра. Реально чувствовался весь тот постапокалиптический мир, как в фильме Безумный Макс.

Dess
Цитата
в 1999 Jagged Alliance 2 - хитовые игры.

Тоже спасал Арулько? Слышал сейчас выходить (или уже вышло?) продолжение от российских разработчиков – ДЖАЗ?

Цитата
Тот же Majesty (1999) - какая уникальная стратегия или Dangeon Keeper (1997).

Помню, помню, действительно уникальные были стратегии, где своим подчиненным нельзя было командовать напрямую.

Цитата
Герои 3 - это классика! Я столько часов в него играл, но смог пройти лишь "Дыхание Смерти" (первый аддон).

В 9м классе в нее с другом резался постоянно. Можно было играть вдвоем на одном компе. Поставишь
максимальную сложность, самую большую карту и в течении недели проходишь. А вот компании я практически не проходил.

Цитата
Квейк 2 - это вообще первый шутер, который я на PC играл, поэтому по нему отличные воспоминания. Прошел несколько раз.

Уже в 10м классе мы с одноклассниками устраивали новогодний турнир по ней. У нас в школе традиция была – каждый новый год турнир по квейку в кабинете информатике. Тогда уже давно вышел Q3, но компы в школе были старые, поэтому тянули только второй.
Цитата
HalfLife2 был красивым, но скучным.

Цитата
ХалфЛайф 2 я забросил (одни и те же коридоры),

Нормальным был Half-life2. В 2004м игра года. Помимо красоты (хотя дизайн конечно выше всех похвал) еще и хорошей физикой отличался, и вообще видно было, что в Valve старались, а не просто пытались заработать побольше денег. Не вижу ничего в нем однообразного. По-моему скромному мнению hl2 - это вообще одна из самых разнообразных игр в жанре 3d шутеров. Уникальные забавы с физикой – чего только стоила грави-пушка, которая могла притягивать и отбрасывать любой не сильно тяжелый предмет, а в конце игры даже людей – удивительное изобретение авторов.
Каждый этап отличается от предыдущего. Навскидку:
Все начинается как антиутопия. Фильмы типа Эквилибриум. Власть принадлежит одному
человеку, вокруг тоталитаризм, уныние.
Спустя совсем немного все идет не так, и город обрушивается против главного героя – это уже боевик с перестрелками. Любой ценой надо скрыться из города.
Выйдя из города нам дают небольшой самодельный ”катер” (если его так можно назвать). На котором нужно скрыться от вертолетов. Уровни открытие и большие.
Вдруг все кардинально меняется и начинается ужастик или хоррор, как их принято называть. Город, наполненный зомби, вокруг ночь, страшные звуки, пожары, отсутствие живых людей кроме безумного священника. В общем, фильм ужасов наподобие ”Ночи живых мертвецов” Ромеро и т.п.
Следом снова гонки , но уже на самодельном багги по берегу. Затем что-то наподобие фильма «Дрожь земли» - нельзя ступать на землю иначе оттуда полезут всякие твари. Правда потом ими можно будет управлять, и направлять на противостоящих тебе солдат – очень весело смотрится.
Ну а дальше захват тюрьмы, командный экшен в городе, свержение власти и ”продолжение в следующей серии”…
Плюс уникальная подача сюжета: никаких видео-вставок, понять, что происходит можно только вслушиваюсь в диалоги с NPC и по различным мелочам типа граффити на стене, газетным вырезкам, монологам по телевизору и радио.

И много еще чего. Вообще это не я придумал сравнение с фильмами. Когда-то в Игромании была статья. До сих пор помню тот ажиотаж в 2004м. Тогда Игромания вообще сума сходила по этой игре, они поставили оценку 10 из 10 и выбрали ее игрой года. (В 2006, например, они вообще ни одну игру не выбрали. На втором месте были Готика 3 и Обливион, а на первом никого :)

Так что про однообразные коридоры зря. Я вообще не помню, чтоб там были коридоры. Тоже самое можно сказать про Обливион не выйдя в начале из тюрьмы. :)
У HL2 конечно были минусы: тупой ИИ спецназа и абсолютная линейность. Но это все не особо портит впечатление. Я не просто так пытался все расписать, HL2 – это последняя игра подобного рода, которая мне действительно понравилась. После нее я не одну игру не прошел до конца(ну кроме HL2 Episode One - продолжение HL2 и гоночных аркад и симов, к которым понятие прохождение не применимо)

Цитата
У кого продают нецарапающиеся ДВД? Я как-то год назад покупал за 25 рублей нецарапающиеся ТДК (с упаковкой), но больше не видел в продаже.:

Странно, что их нет в продаже. Я на такие фотографии записываю. Не так давно покупал, называются TDK SCRATCHPROOF.

Djambulad West
Цитата
Если скажете, как снять скрин, я выложу

Скриншоты можно делать с помощью утилиты Fraps.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.10.2007, 20:19
Сообщение #50
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Тоже спасал Арулько? Слышал сейчас выходить (или уже вышло?) продолжение от российских разработчиков – ДЖАЗ?

вышла уже.
***
также вышел HL2:Episod Two...
***
что-то Софтклаб тянет с Фифой 08....


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 11.10.2007, 0:16
Сообщение #51
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 534
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 10
Пол:   мужской



Цитата
вышла уже.

Посмотрел на сайте игроманни. Там (слева) есть календрь выхода игр. В нем на 19 октября числится ДЖАЗ.
Цитата
также вышел HL2:Episod Two...

Эпизод Два - это хорошо, теперь осталось подождать, когда завезут. Вместе со вторым эпизодом на движке Source выходят Portal и командный шутер Team Fortress 2. Все можно купить в Оранжевой Коробке(Orange Box), но ее продают только в магазинах Эльдорадо, которого у нас нет. Придется или Jewel только со вторым эпизодом брать или пиратку искать.
Цитата
что-то Софтклаб тянет с Фифой 08....

А кто будет комментатороми, те же, что и в Фифа’07?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.10.2007, 0:32
Сообщение #52
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Посмотрел на сайте игроманни. Там (слева) есть календарь выхода игр. В нем на 19 октября числится ДЖАЗ.

"Джаз - Работа по найму".Ты про нее?Она уже вышла.
Цитата
А кто будет комментаторами, те же, что и в Фифа’07?

Да.
Цитата
Эпизод Два - это хорошо, теперь осталось подождать, когда завезут. Вместе со вторым эпизодом на движке Source выходят Portal и командный шутер Team Fortress 2. Все можно купить в Оранжевой Коробке(Orange Box), но ее продают только в магазинах Эльдорадо, которого у нас нет. Придется или Jewel только со вторым эпизодом брать или пиратку искать.

Как у тебя со скоростью интернета и с трекерами?
Если отлично-качай.Можешь все вместе...А можешь по отдельности.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.10.2007, 2:29
Сообщение #53
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Mike
Цитата
Ты представь,или у меня друзья неправильные....или что....Но я уже не раз спрашивал...
причём мой бывший друг спёр у меня этих Героев...
+300р...
И ещё всякой мелочи...
Терь напрашивается чтоб я ещё хоть раз его в дом пустил!!!((

Да это как обычно. У меня МНОГО игр пропало, а вместо них лежат чужие игры, и фиг вспомнишь откуда они взялись.:) Это естественный круговорот дисков по рукам.:)
А вот HOMM4 как-то даже не пропал. Обычный пиратский диск за 80 рублей (или 90).

cryptic13
Цитата
Если честно мне такие не попадались, наверное, потому, что не знал о таких. А так бы сам не против купить такое добро. Как-нибудь если в магазине увижу, то сообщу.

Может в ин-те закажу как-нибудь. Диски часто дохнут, и жаль будет, если пропадет ценная для меня информация...

Lyapis
Цитата
Установил сейчас себе Stranglehold...Требования у игрушки не слабые(но у меня все летает без проблем).Весит 13 гигов.Очень неплохая графика....Седня буду играть....

Я где-то полтора года устанавливал себе 2ую часть Stranglehold, физика просто убила. Лучше в Rome Total War играть, имхо.

ViTaliy
Цитата
Тоже спасал Арулько? Слышал сейчас выходить (или уже вышло?) продолжение от российских разработчиков – ДЖАЗ?

Вроде бы уже вышло, но я не покупал. Что-то разработчики сами скучали, когда рассказывали о ДЖАЗе. Лучше дождаться JA3, который вроде должен выйти в конце 2007 (если не перенесли). Да я тоже Арулько спасал. И дополнение прошел тоже. Прикольная игра была. А Silen Storm и подобные мне не нравятся, баланс другой.

Цитата
Помню, помню, действительно уникальные были стратегии, где своим подчиненным нельзя было командовать напрямую.

Во-во, и почему сейчас таких не делают?

Цитата
В 9м классе в нее с другом резался постоянно. Можно было играть вдвоем на одном компе. Поставишь
максимальную сложность, самую большую карту и в течении недели проходишь. А вот компании я практически не проходил.

Да уж, удивительная игра, которая очень долго не надоедает и по сей день популярна у многих. А вот русские весь баланс, все сценарии запороли в 5ой части, так что играть просто противно. И как ей столько ставят и хвалят???

Цитата
Уже в 10м классе мы с одноклассниками устраивали новогодний турнир по ней. У нас в школе традиция была – каждый новый год турнир по квейку в кабинете информатике. Тогда уже давно вышел Q3, но компы в школе были старые, поэтому тянули только второй.

Да, классные были времена.:) А я даже в Квейк 1 по сетке рубился.:)

Цитата
Нормальным был Half-life2. В 2004м игра года. Помимо красоты (хотя дизайн конечно выше всех похвал) еще и хорошей физикой отличался, и вообще видно было, что в Valve старались, а не просто пытались заработать побольше денег. Не вижу ничего в нем однообразного. По-моему скромному мнению hl2 - это вообще одна из самых разнообразных игр в жанре 3d шутеров. Уникальные забавы с физикой – чего только стоила грави-пушка, которая могла притягивать и отбрасывать любой не сильно тяжелый предмет, а в конце игры даже людей – удивительное изобретение авторов.
Каждый этап отличается от предыдущего. Навскидку:
Все начинается как антиутопия. Фильмы типа Эквилибриум. Власть принадлежит одному

Иногда возникало впечатление, что они занимаются демонстрацией движка, а не игрой. Там вроде бы их 2 было: обычный Халф Лайф 2 еще неплохо (хотя глючил в 1 месте и нельзя было пройти), а вот Эпизод 1, который не так давно вышел, вот он мне не понравился...
Я как-то болею все за ID, за Квейки, за Думы.:) Дум3 достаточно неплохой был, хотя слишком долгий, невозможно столько времени играть в стрелялку.

Цитата
Странно, что их нет в продаже. Я на такие фотографии записываю. Не так давно покупал, называются TDK SCRATCHPROOF.

Именно эти. Я тоже удивляюсь, но факт! Видимо народ покупает, что дешевле, и не хочет потратить +5 рублей на диск.



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.10.2007, 6:07
Сообщение #54
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Я где-то полтора года устанавливал себе 2ую часть Stranglehold, физика просто убила. Лучше в Rome Total War играть, имхо.

Ты перепутал.Скорее всего ты имеешь ввиду Stronghold.
А это Stranglehold(John Woo)-смесь Max Payne и Матрицы.Графика приличная(не супер,но на твердые 4+),а физика лучшая на сегодняшний момент(Crysis когда выйдет-перестанет быть такой).
Вот ее МИНИМАЛЬНЫЕ требования:
# Windows XP SP2 / Vista (соответствие Games for Windows);
# Двухъядерный процессор;
# 2 Гбайт оперативной памяти;
# Видеокарта GeForce 7800/Radeon X1800 или выше;
# 15 Гбайт на жестком диске;

ну как?
***
Пара скринов:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.10.2007, 8:27
Сообщение #55
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Lyapis
Цитата
Ты перепутал.Скорее всего ты имеешь ввиду Stronghold.
А это Stranglehold(John Woo)-смесь Max Payne и Матрицы.Графика приличная(не супер,но на твердые 4+),а физика лучшая на сегодняшний момент(Crysis когда выйдет-перестанет быть такой).

Да перепутал. У друга есть эта игра. У меня не попрет.;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 11.10.2007, 12:43
Сообщение #56
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Цитата(Dess @ 10.10.2007, 13:32) *

Ainaven ELF

Т.е. текстуры что ли можно "натягивать" на персонажей? Я правильно понял?
Я прошел Балдурс Гейт 2 и наполовину дополнение (тоже на английском, поэтому и не прошел, я английский тогда напорядок хуже знал, и надоело в словарь лазить). Неввервинтер Найтс не дают свободы ни на грамм. Если правильно помню, я ее тоже прошел. Винд Дэйл был сильно сложным и линейным, нежели Балдурс Гейт 2 и я в него почти не играл (диска лет 5не видел, кто-то упер).

А ты играла в Фаллаут 1, Фаллаут 2? Вот это была свобода, хоть и графика ужасная.



Да,но это делает сама прога.Ты просто обрабатываеш 2 фотки.Но только вот с обработкой,это ты запаришся.

В Фаллаут играла,в обе,сразу скажу-не понравилось.

А из РПГ игр по графике все ДС лбе часи всех рвут


Кстати я еще и фэн Геройсев sm93.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.10.2007, 13:04
Сообщение #57
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Героевсев? Т.е. Heroes of Might & Magic?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 11.10.2007, 13:10
Сообщение #58
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Аха,это мы их так уменьшительно-ласкательно обзываем mySm8.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.10.2007, 13:13
Сообщение #59
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Какая самая любимая часть? Я играл (по ирархии во времени): 3 часть, 2 часть, 4 часть и 5 часть. Во 2 и 5 почти не играл. 4 один раз прошел. 3 прошел 1 раз, но много раз пытался играть в разные аддоны.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 11.10.2007, 13:28
Сообщение #60
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



3-это наверное ед.игра,в которую я играла не зависимо от графики
и 4,в 5 играла,но как-то пока не очень.
2 не понравилась,честно

в 4 очень мне нравиться простота и понятность игры,хотя жаль,что многое потеряли от 3ей

А!Я забыла поделиться радостью!Я посмотрела в Моих док. сейвники на Обливион,но там их не оказалось,и я растороенная заного поставила игру и каково же было мое удивление ,когда я увидела кнопку "Продолжить",ну я ткнула в нее машинально,думаю,что же будет и тут!Загрузилась моя игра yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:34

.