IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ORDINARY DAY - ПЕРВЫЙ СИНГЛ ДОЛОРЕС!

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > ORDINARY DAY - ПЕРВЫЙ СИНГЛ ДОЛОРЕС! >
jv11
сообщение 12.2.2007, 15:41
Сообщение #21
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Спасибо огромное за оперативность и за песню!!! Огромное спасибо за песню всем, всем всем!!! Долорес, ты лучшая!!! Господи, я в панике, я в восторге!!! А-а-а-а-а!!! Долорес, я люблю тебя!!!! Этот голос... он будет сниться мне всю ночь... и весь день... я таю, просто таю от восторга...


Спасибо хорватским фэнам: ребята очень оперативно сработали и быстро нашли полную версию песни. ;)

А твои эмоции мне знакомы. :) Я вчера весь день на адреналине был, а когда спать ложился, то послушал на ночь Ordinary Day - и меня чуть ли не трясло. :)

Сегодня с утра (на свежую голову :))) послушал песню еще раз. Потом еще раз. Потом по дороге в универ, потом на пути домой. Затем дома еще раза три. Короче, по ходу дела это теперь моя любимая песня Долорес. :))) Точно - как наркотик. ;)

Цитата
Она действительно очень похожа на мой любимый "Animal Instinct", в ней сила и спокойствие, страсть и такая мелодика, что даже Спаркс могли бы ей позавидовать!...


ППКС. Мелодика - это то, что меня сразило наповал. Я всегда знал и утверждал, что Долорес придумывает потрясающе мелодичные песни (хоть иногда и с достаточно сложными мелодиями), но после Ordinary Day я в этом убедился на 200% :) Когда я недавно собирал инфу для клюквенной биографии 2005 года, то наткнулся на интервью одного известного профессионального канадского музыканта, который делал струнные аранжировки для некоторых песен Долорес. Так вот, он сказал, что у Долорес просто феноменальное чувство мелодии, - и я с ним полностью согласен.

Насчет голоса: я каждый раз, как слышу новую песню Долорес, поражаюсь, как можно петь настолько эмоционально? Как можно настолько вывернуть себя наизнанку? Знаете, в мире есть сотни, если не тысячи певиц, которые имеют сильные красивые голоса, но лишь единицы умеют по-настоящему им пользоваться, вкладывать в каждый слог, в каждое слово и строчку частичку сердца и петь с душой. И Долорес - одна из них. :)

Цитата
Может быть, мое мнение изменится, но сейчас я страшный фанат этой песни. Она полностью подходит под мой внутренний мир, я живу и дышу в такт с этой песней!!! Это восторг, который я испытывал... вероятно, вообще не испытывал... музыка делает чудеса!!!


Я думаю (я уверен!!!), что каждый из нас найдет в этой песне что-то свое. ;) Могу сказать, что под мой внутренний мир она тоже подходит. :))))))) Сегодня рано утром выхожу из дома - небо темно-серое, предрассветное, и в наушниках звенит голос Долорес: "I can see that the darkness will erode, Looking out the corner of my eye". :) Просто КАЙФ. %) Как я уже писал, лирика на 5 баллов.

Ну и после прослушивания песни на холодную голову могу сказать, что лично для меня в Ordinary Day есть две основные "изюминки": это, конечно же, чудесная мелодия вкупе с голосом Долорес и -- тот самый протяжно-заунывный звук, от которого я просто тащусь! Блин, ну неужели он больше никого не торкнул? :) Я имею в виду звук то ли гитары, то ли чего-то гитароподобного, который появляется в начале песни, перед вторым куплетом и перед повтором припева. Он просто безумно красиво сочетается с голосом Долорес, как бы оттеняет его и придает грустную нотку. %)

И кстати, насчет звука. Конечно, мы еще не слышали весь альбом, но судя по Ordinary Day звук на сольнике Долорес будет более "плотным" и "мощным" по сравнению с привычным звучанием Крэнберриз.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.2.2007, 16:51
Сообщение #22
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

Спасибо хорватским фэнам: ребята очень оперативно сработали и быстро нашли полную версию песни. ;)


Огромное спасибо ребятам!!! Все-таки фанатство - это вещь, она идет вразрез с психологией, принятой в капиталистическом обществе. И это не может не радовать!!!
К сведению, сборник euro xclusive 07-07 выходит уже много лет, он издается для радио-диджеев, но так же быстро проникает в интернет. На сайте рекордингз.ру я часто нахожу наэ том сборнике очень новые пещи... но чтобы настолько!

Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

А твои эмоции мне знакомы. :) Я вчера весь день на адреналине был, а когда спать ложился, то послушал на ночь Ordinary Day - и меня чуть ли не трясло. :)


Меня до сих пор колотит. Я прослушал песню раз 100 не меньше, с небольшими паузами: словно останавливаюсь и делаю шаг, и еще один шаг и т.д. И каждый раз чувствую, что песня все больше и больше овладевает мною. В общем, это уже грань помешательства.... Кто же эта Beautiful Girl, которой посвящена песня? Сдается мне, песя написана при похожих обстоятельствах, что "Animal Instinct". Дети имеют огромную силу вдохновлять родителей на новые подвиги и свершения :)

Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

Сегодня с утра (на свежую голову :))) послушал песню еще раз. Потом еще раз. Потом по дороге в универ, потом на пути домой. Затем дома еще раза три. Короче, по ходу дела это теперь моя любимая песня Долорес. :))) Точно - как наркотик. ;)


Утро у меня было ужасным. Но я ничего не почувствовал, так как был окрылен. И весь сегодняшний день проходит, как в нирване. Интересно, насколько долго это может продлиться?

Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

Насчет голоса: я каждый раз, как слышу новую песню Долорес, поражаюсь, как можно петь настолько эмоционально? Как можно настолько вывернуть себя наизнанку? Знаете, в мире есть сотни, если не тысячи певиц, которые имеют сильные красивые голоса, но лишь единицы умеют по-настоящему им пользоваться, вкладывать в каждый слог, в каждое слово и строчку частичку сердца и петь с душой. И Долорес - одна из них. :)


Дол бесподобна. Лучше нее нет никого. Я слушаю очень много музыки, но всякий раз возвращаюсь именно к ЭТОМУ голосу.

Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

Я думаю (я уверен!!!), что каждый из нас найдет в этой песне что-то свое. ;) Могу сказать, что под мой внутренний мир она тоже подходит. :))))))) Сегодня рано утром выхожу из дома - небо темно-серое, предрассветное, и в наушниках звенит голос Долорес: "I can see that the darkness will erode, Looking out the corner of my eye". :) Просто КАЙФ. %) Как я уже писал, лирика на 5 баллов.


О да! Я тоже выходил из дома в половину восьмого утра. И голос Дол в плеере согревал мои озябшие ушки )))))
Интересно, кто еще кроме нас в Питере вышагивал утром с этой песней в ушах (или просто в ДУШЕ)!


Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

Ну и после прослушивания песни на холодную голову могу сказать, что лично для меня в Ordinary Day есть две основные "изюминки": это, конечно же, чудесная мелодия вкупе с голосом Долорес и -- тот самый протяжно-заунывный звук, от которого я просто тащусь! Блин, ну неужели он больше никого не торкнул? :) Я имею в виду звук то ли гитары, то ли чего-то гитароподобного, который появляется в начале песни, перед вторым куплетом и перед повтором припева. Он просто безумно красиво сочетается с голосом Долорес, как бы оттеняет его и придает грустную нотку. %)


Да, это очень своеобразное фольковское соло, очень знакомое и вместе с тем недосягаемое. Похоже на гитару, но так вполне можно сыграть и на виолончели или даже альте. В сочетании с акустикой и голосом Долорес эффект просто незабываемый! Кажется, что-то подобное было в детстве, вся музыка звучала как-то очень похоже, но потом это навсегда исчезло, чтобы вернуться в этой песне. Мелодия здесь настолько гармонична, что навевает воспоминания о лете, о живой природе. И голос Долорес сливается с этой природой, как в "Animal Instinct". Создается единое, неразрывное полотно, соединяющее пространственный космос и микрокосм человеческого сознания.
В песне ИМХО больше прослеживается задумчивость, чем грусть. Что-то легкое, неосязаемое... словно отдыхаешь в поле, в небе светит солнце, ветерок колышит траву, и травинки легонько-легонько касаются лица.

Цитата(jv11 @ 12.2.2007, 15:41) *

И кстати, насчет звука. Конечно, мы еще не слышали весь альбом, но судя по Ordinary Day звук на сольнике Долорес будет более "плотным" и "мощным" по сравнению с привычным звучанием Крэнберриз.


А мне кажется, альбом будет разнообразным и по звучанию, и в стилевых рамках. Возможно, кое-где нас ждет жесткая альтернатива, сопоставимая с "Promises" или "Salvation". Но песен, похожих на "Ordinary Day" будет большинство. По стилю альбом будет ближе всего "Bury The Hatchet".


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.2.2007, 17:25
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Мои впечатления по поводу песни.

Вообще, Ординари Дей уже звучит как-то не так, как даже The Rebels, альбом BTH. В нем нет отчаяния, а действительно передача эмоций песни "I Don't Need". Хотя лирика скорее о Дакоте Рэйн. Я совершенно не могу опредиться с ассоциации, касающимися песни. Вроде бы песня выполнена достаточно плавно, нет таких перескоков интонации, как в DL или Pure Love, но припев и куплеты поются по-разному. Начало навевает воспоминания о I Don't Need, о недовольстве посредственными обыденными вещами, которые нас окружают день изо дня, но припевы совсем не соответствуют этому. Долорес поет припевы с ужасной тоской и грустью, которых я прежде не замечал в ее песнях (были душеразрывающие песни, но такой невыносимой тоски еще не было). Я ее прослушал раз 20 и даже вчера специально не стал писать, потому что не мог собрать свои эмоции воедино. Беру свои слова обратно насчет радиоформатности, думаю, что Angel Fire лучше подошел бы. Я не говорю какая песня лучше. Ordinary Day - это смесь звучания альбома BTH (причем очень напоминает, эта песня очень бы гармонично звучала бы, если бы вышла на альбоме Bury The Hatchet). С другой стороны в ней есть что-то такое, что сложно уловить, но чего не было в прежних работах Клюкв, по крайней мере в последних точно. С одной стороны, в начале куплетов я в голосе слышу обиду и точку, а с другой стороны потом голос становится тверже, увереннее в считанные секунды и происходит это просто невероятно незаметно. Причем, если я всегда считал, что в Daffodil Lament эта радость в конце песни звучит наигранно, переходы настроения резки, а песня словно состоит из 2 частей, то здесь Ordinary Day - это происходит незаметно. И нельзя не отметить потрясающую чувствительность исполнения песни, причем в отличие от альбомных версий WUASTC здесь нет чрезмерной "сладости" в голосе. Это одна из редких песен Клюкв, которую я могу слушать много-много раз подряд. Очень подходит для меланхоличного настроения. Мне кажется, что Долорес движется в абсолютно правильном направлении. В этой песне действительно есть и тонкая связь с прошлым творчеством: этот обидчивый тон голоса мне очень напоминает первый альбом EEISWCW?, что просто замечательно! А с другой стороны манера исполнения куплетов выполнена с изюминкой, у Клюкв такого точно не было никогда. Да и припев тоже исполнен очень оригинально, хотя куплеты мне кажутся эмоционально сильнее, чем припевы. Именно поэтому я считаю, что Angel Fire больше подходит на роль первой песни в радио-эфире. Припев должен быть ярче куплетов в раза 2, а здесь наоборот получилось. Начало песни - это просто удивительно прекрасно!
Безумно хотел бы увидеть клип на эту песню по ТВ. Столько лет фанатею и за это время ни одного клипа не вышло, так что не представляю даже эту радость! Надеюсь МТВ будет крутить.

Насчет музыки, то в очередной раз убеждаюсь, что сольные песни Долорес могут звучать хоть как, а в этой песне действительно ощущается много родственного с Клюквенной музыкой BTH. Интересно ее ДеМарши делал? Если что ему респект.

И еще насчет Долорес. Она действительно поет, как будто ей 19 лет и это неизданная песня к первому альбому. Музыка конечно другая, но она меня не перестает удивлять! Как можно петь так эмоционально, спустя столько лет? Ни в чем эта песня по эмоциональности не уступает 11 лет назад написанной The Rebels.

Вот такие вот мои первоначальные эмоции (вернее не очень, целый день переваривал). Боюсь, что многие слушатели радио не услышать полностью красоту этой песни.

И кратко скажу, что песня на 5+, в ней есть изюминка в пении Долорес, присутствует также и неизменные черты Долорес искренность, эмоциональность, а также ощущаю "Клюквенный" стиль.:)

Мои впечатления по поводу песни.

Вообще, Ординари Дей уже звучит как-то не так, как даже The Rebels, альбом BTH. В нем нет отчаяния, а действительно передача эмоций песни "I Don't Need". Хотя лирика скорее о Дакоте Рэйн. Я совершенно не могу опредиться с ассоциации, касающимися песни. Вроде бы песня выполнена достаточно плавно, нет таких перескоков интонации, как в DL или Pure Love, но припев и куплеты поются по-разному. Начало навевает воспоминания о I Don't Need, о недовольстве посредственными обыденными вещами, которые нас окружают день изо дня, но припевы совсем не соответствуют этому. Долорес поет припевы с ужасной тоской и грустью, которых я прежде не замечал в ее песнях (были душеразрывающие песни, но такой невыносимой тоски еще не было). Я ее прослушал раз 20 и даже вчера специально не стал писать, потому что не мог собрать свои эмоции воедино. Беру свои слова обратно насчет радиоформатности, думаю, что Angel Fire лучше подошел бы. Я не говорю какая песня лучше. Ordinary Day - это смесь звучания альбома BTH (причем очень напоминает, эта песня очень бы гармонично звучала бы, если бы вышла на альбоме Bury The Hatchet). С другой стороны в ней есть что-то такое, что сложно уловить, но чего не было в прежних работах Клюкв, по крайней мере в последних точно. С одной стороны, в начале куплетов я в голосе слышу обиду и точку, а с другой стороны потом голос становится тверже, увереннее в считанные секунды и происходит это просто невероятно незаметно. Причем, если я всегда считал, что в Daffodil Lament эта радость в конце песни звучит наигранно, переходы настроения резки, а песня словно состоит из 2 частей, то здесь Ordinary Day - это происходит незаметно. И нельзя не отметить потрясающую чувствительность исполнения песни, причем в отличие от альбомных версий WUASTC здесь нет чрезмерной "сладости" в голосе. Это одна из редких песен Клюкв, которую я могу слушать много-много раз подряд. Очень подходит для меланхоличного настроения. Мне кажется, что Долорес движется в абсолютно правильном направлении. В этой песне действительно есть и тонкая связь с прошлым творчеством: этот обидчивый тон голоса мне очень напоминает первый альбом EEISWCW?, что просто замечательно! А с другой стороны манера исполнения куплетов выполнена с изюминкой, у Клюкв такого точно не было никогда. Да и припев тоже исполнен очень оригинально, хотя куплеты мне кажутся эмоционально сильнее, чем припевы. Именно поэтому я считаю, что Angel Fire больше подходит на роль первой песни в радио-эфире. Припев должен быть ярче куплетов в раза 2, а здесь наоборот получилось. Начало песни - это просто удивительно прекрасно!
Безумно хотел бы увидеть клип на эту песню по ТВ. Столько лет фанатею и за это время ни одного клипа не вышло, так что не представляю даже эту радость! Надеюсь МТВ будет крутить.

Насчет музыки, то в очередной раз убеждаюсь, что сольные песни Долорес могут звучать хоть как, а в этой песне действительно ощущается много родственного с Клюквенной музыкой BTH. Интересно ее ДеМарши делал? Если что ему респект.

И еще насчет Долорес. Она действительно поет, как будто ей 19 лет и это неизданная песня к первому альбому. Музыка конечно другая, но она меня не перестает удивлять! Как можно петь так эмоционально, спустя столько лет? Ни в чем эта песня по эмоциональности не уступает 11 лет назад написанной The Rebels.

Вот такие вот мои первоначальные эмоции (вернее не очень, целый день переваривал). Боюсь, что многие слушатели радио не услышать полностью красоту этой песни.

И кратко скажу, что песня на 5+, в ней есть изюминка в пении Долорес, присутствует также и неизменные черты Долорес искренность, эмоциональность, а также ощущаю "Клюквенный" стиль.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2007, 18:21
Сообщение #24
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Кто же эта Beautiful Girl, которой посвящена песня?


Я абсолютно уверен, что песня посвящена маленькой Дакоте. Причем второй куплет - это же вполне очевидные материнские наставления. Мол, жизнь сложна, но ты будь сама собой, не бойся мечтать и т.д. :) Но пролесть Ordinary Day в том, что она подходит каждому из нас! Представляете, как это будет круто спеть своей девушке "Beatiful girl, won't you be my inspiration?" под гитару? %) (Правда, для начала нужно научиться играть на гитаре. :)))

И я вот что еще подумал: если дети вдохновляют на ТАКИЕ песни, то нужно обзаводиться потомством. :))))

Цитата
К сведению, сборник euro xclusive 07-07 выходит уже много лет, он издается для радио-диджеев, но так же быстро проникает в интернет. На сайте рекордингз.ру я часто нахожу наэ том сборнике очень новые пещи... но чтобы настолько!


О, спасибо, что просветил! А то я как раз озадачился, что это за xclusive 07-07 такой. Recordings.ru мне тоже нравится, я там очень раритетные вещи находил. Правда, он платный, зараза. >:(

Цитата
О да! Я тоже выходил из дома в половину восьмого утра. И голос Дол в плеере согревал мои озябшие ушки )))))
Интересно, кто еще кроме нас в Питере вышагивал утром с этой песней в ушах (или просто в ДУШЕ)!


Хм, забавно получается, если подумать о том, что мы с тобой практически одновременно (я вышел из дома на 15 минут позже) слушали одну и ту же песню и испытывали похожие эмоции, находясь в нескольких километрах друг от друга. :)

Цитата
Да, это очень своеобразное фольковское соло, очень знакомое и вместе с тем недосягаемое. Похоже на гитару, но так вполне можно сыграть и на виолончели или даже альте. В сочетании с акустикой и голосом Долорес эффект просто незабываемый! Кажется, что-то подобное было в детстве, вся музыка звучала как-то очень похоже, но потом это навсегда исчезло, чтобы вернуться в этой песне. Мелодия здесь настолько гармонична, что навевает воспоминания о лете, о живой природе. И голос Долорес сливается с этой природой, как в "Animal Instinct". Создается единое, неразрывное полотно, соединяющее пространственный космос и микрокосм человеческого сознания.
В песне ИМХО больше прослеживается задумчивость, чем грусть. Что-то легкое, неосязаемое... словно отдыхаешь в поле, в небе светит солнце, ветерок колышит траву, и травинки легонько-легонько касаются лица.


У меня похожие "летние" ассоциации, только не про поле, а про летний город. Ну знаете, когда выходишь летним утром из дома, солнце еще не в зените, а потому не жарко, и ты идешь себе по свои делам, и хотя проблем выше крыши, все равно на душе легко, потому что день отличный! :) Вот у меня такие ассоциации с песней. :)

2 Dess

Dess, я вот с тобой все-таки не соглашусь, что песня поется с невыносимой тоской. :) Мне кажется, что в ней гораздо больше ностальгических ноток, легкой (именно легкой!) щемящей грусти и светлой печали. Но общее настроение песни, ИМХО, абсолютно не мрачное и не тоскливое. Как заметил Geenay, она скорее "задумчивая", а я добавлю - "созерцательная". :) Тоскливо на душе мне становится от When You'Re Gone или Put Me Down, вон там - просто вселенская тоска и печаль, а в Ordinary Day я такого не чувствую. Но это мои ощущения, и конечно же, они могут (и должны) отлчаться от ваших. :) Это здорово, что каждый из нас находит в песне что-то свое! :)

Цитата
Насчет музыки, то в очередной раз убеждаюсь, что сольные песни Долорес могут звучать хоть как, а в этой песне действительно ощущается много родственного с Клюквенной музыкой BTH. Интересно ее ДеМарши делал? Если что ему респект.


Гитара стопудово "на совести" ДеМарши (хотя аккорды запросто могла придумать Долорес), а вот за всю эту музыкальную подложку, я думаю, стоит говорить спасибо продюсеру и инженеру по звуку, которые, по идее, должны за это отвечать.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CRANBrEST
сообщение 12.2.2007, 22:07
Сообщение #25
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 6.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 524
Пол:   мужской



Чего творится-то здесь, мать моя женщина, а я все еще качаю, а люди уже разбирают по полкам песню. Э-эх когда ж 21 век-то наступит у нас (в плане интернета).


--------------------
Fortune, fame, respect
it doesn't matter much to me
but one thing important today
the Cranberries in my Head.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 13.2.2007, 0:20
Сообщение #26
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Потрясающая песня! Завараживает с первых аккордов.
Действительно немного в стиле Сranberries. К новым песням Долорес я немного привыкал, а эта понравилась сразу!
Не знаю знак это или нет , но вчера преснился страшный сон:
Я обычно просматриваю рецензии на новые альбомы в разных журналах,
и вот смотрю я рецензии и вижу - последняя рецензия на Долорес.
И всего одна строчка - "Это что-то в стиле The Cranberries!"
и в этом месте я просыпаюсь, не знаю от чего - может от того , что пропустил день релиза?


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 14.2.2007, 2:10
Сообщение #27
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вот это да!

Стоит потухнуть не выходя в инет несколько дней, и уже как в пустыне.

ТАКИЕ МЕГАНОВОСТИ!!! sm89.gif sm89.gif sm89.gif Песня потрясающая!!! sm89.gif Здорово!!! Ни одного разочарования не было среди новых сольных песен Долорес. Чувствуется, альбом будет сильным. mySm13.gif

Песню перезалил на наш хост: pilot.gif
Ordinary Day

Как же классно!!! Долорес нас радует. Мы вот гадали, какой же будет сингл. А здесь новая (для нас) песня и КАКАЯ песня. mySm13.gif

А впечатления, наверное, завтра отпишу. Щас можно только слушать и слушать. sm89.gif sm89.gif sm89.gif Как же я мог так поздно узнать.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.2.2007, 3:58
Сообщение #28
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я создал 2 голосования по обложке для сольного альбома Долорес и песни Ordinary Day. Пожалуйста, примите участие!

http://www.doloresoriordan.net/rus/main.php


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 14.2.2007, 12:42
Сообщение #29
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Да. Песню можно слушать бесконечно. Как и Butterfly, кстати.

Ordinary Day напоминает необычайно светлые добрые песни с BTH, пропитанные материнской любовью и нежностью.

В Ordinary Day есть что-то такое, что было в тех песнях с BTH и чего не было в Angel Fire, In The Garden, Letting Go, но было в Butterfly.

Эта песня, после которой в душе не остаётся черноты, как бы погано до этого не было. mySm13.gif

Цитата
Я создал 2 голосования по обложке для сольного альбома Долорес и песни Ordinary Day. Пожалуйста, примите участие!


Уже приняли. Глянь на результаты. sm84.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.2.2007, 20:01
Сообщение #30
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Geenay @ 12.2.2007, 16:51) *

К сведению, сборник euro xclusive 07-07 выходит уже много лет, он издается для радио-диджеев, но так же быстро проникает в интернет. На сайте рекордингз.ру я часто нахожу наэ том сборнике очень новые пещи... но чтобы настолько!


Ха-ха, хотите прикол? :) Фанаты с ЗГ откопали песню 11 февраля, но уже 9 февраля Ordinary Days была доступна на сайте www.recordings.ru, на альбоме Euro Xclusive 07-07 . :)) Мы просто ее тупо проворонили. :))))) Могли бы слушать песню на два дня раньше всего мира. ;)

http://recordings.ru/release/?rid=297828&s...9863&tr=2171170


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CRANBrEST
сообщение 14.2.2007, 22:08
Сообщение #31
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 6.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 524
Пол:   мужской



В свою очередь, хоть и с опозданием, но хотел бы выразить благодарность jv11 за такой оперативно-неожиданный подарок. Большое человеческое спасибо. Ну и хорватских камрадов не забыть бы. Молодцы!!!


--------------------
Fortune, fame, respect
it doesn't matter much to me
but one thing important today
the Cranberries in my Head.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.2.2007, 2:48
Сообщение #32
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Если Рамблере ввести слово "Dolores O'Riordan" и вывод "по дате", то на первом месте будет ссылка на наш английский форум на тему "Download song Dolores O'Riordan "ORDINARY DAY":
http://www.rambler.ru/lite?oe=1251&words=D...7Riordan&sort=6

Так что если кому надо песню, то найти будет несложно это сделать в Рамблере. Надеюсь только что будут крутить по радио, чтобы народ узнал кто такая Долорес.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 16.2.2007, 19:25
Сообщение #33
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



это сообщение можно поместить в раздел "где вы шлышали cranberries по мимо дома", но я решил всё-таки здесь написать так, как это относиться и к песни ORDINARY DAY. так вот, я сейчас работаю на одном объекте который находиться в одном супер современном торговым центре самары, и как полагаеться в таких ценрах по всему магазину звучит музыка, я там через некоторых людей (которые работают в этом торг. центре) пробил 3 из 4 песен долорес (ORDINARY DAY, IN THE GARDNER, LETTING GO и THE BATTERFLY) чтоб они звучали там, какую песню они отсеели я не знаю, но я точно знаю что ORDINARY DAY они точно дали добро так как я её собственными ушами слушал там bo.gif , завтра посматрю какие ещё песни долорес они включили в свой список. так что люди первый сингл дольки уже звучит для всех в самаре. и самое главное за это я расплатился всего одной красивой плиткой шоколада за 50 р.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.2.2007, 19:35
Сообщение #34
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2D.N.:
Цитата
это сообщение можно поместить в раздел "где вы шлышали cranberries по мимо дома", но я решил всё-таки здесь написать так, как это относиться и к песни ORDINARY DAY. так вот, я сейчас работаю на одном объекте который находиться в одном супер современном торговым центре самары, и как полагаеться в таких ценрах по всему магазину звучит музыка, я там через некоторых людей (которые работают в этом торг. центре) пробил 3 из 4 песен долорес (ORDINARY DAY, IN THE GARDNER, LETTING GO и THE BATTERFLY) чтоб они звучали там, какую песню они отсеели я не знаю, но я точно знаю что ORDINARY DAY они точно дали добро так как я её собственными ушами слушал там bo.gif , завтра посматрю какие ещё песни долорес они включили в свой список. так что люди первый сингл дольки уже звучит для всех в самаре. и самое главное за это я расплатился всего одной красивой плиткой шоколада за 50 р.

Респект и уважуха тебе за это! Действительно очень хорошие новости и 50 рублей - это не деньги за такую рекламу, причем еще даже до выхода в эфир радиостанций в РФ этих песен! Надеюсь, что они дадут добро и на другие песни помимо Ординари Дэй, но если даже только 1 песню - это уже большой успех! А я в своем городе уверен, что единственный, кто слушал Ординари Дей... Надо кого-нибудь заставить послушать.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 16.2.2007, 19:47
Сообщение #35
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(D.N. @ 16.2.2007, 19:25) *

это сообщение можно поместить в раздел "где вы шлышали cranberries по мимо дома", но я решил всё-таки здесь написать так, как это относиться и к песни ORDINARY DAY. так вот, я сейчас работаю на одном объекте который находиться в одном супер современном торговым центре самары, и как полагаеться в таких ценрах по всему магазину звучит музыка, я там через некоторых людей (которые работают в этом торг. центре) пробил 3 из 4 песен долорес (ORDINARY DAY, IN THE GARDNER, LETTING GO и THE BATTERFLY) чтоб они звучали там, какую песню они отсеели я не знаю, но я точно знаю что ORDINARY DAY они точно дали добро так как я её собственными ушами слушал там bo.gif , завтра посматрю какие ещё песни долорес они включили в свой список. так что люди первый сингл дольки уже звучит для всех в самаре. и самое главное за это я расплатился всего одной красивой плиткой шоколада за 50 р.


Здорово! У нас около дома в супермаркете "Карусель" я только "Ode To My Family" слышал. Интересно, а ты сможешь достать статистику, сколько раз в день в вашем торговом центре звучат песни Клюкв и Дол?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.2.2007, 19:53
Сообщение #36
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



А я лишь однажды слышал в одной лавочке-магазине как звучит Зомби, а в другой лавочке магазине звучал мп3 диск Клюкв, а именно альбоме BTH(продавщицы не было, заглянул в окошко и увидел, что там на ДВД-плеере проигрывается BTH) Dying In The Sun и Sorry Son, но там были неполадки с колонками и звук пропадал.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 16.2.2007, 20:06
Сообщение #37
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Цитата(Geenay @ 16.2.2007, 21:47) *

Здорово! У нас около дома в супермаркете "Карусель" я только "Ode To My Family" слышал. Интересно, а ты сможешь достать статистику, сколько раз в день в вашем торговом центре звучат песни Клюкв и Дол?

я думаю что скорей всего нет, так как скорей всего весь их список играеться на бум, иногда за весь мой рабочий день одну и туже песню можно услышать 1 раз и 5 или больше не считал, жаль что та секция где я работаю идёт стройка и из-за шума плохо прослушиваеться музыка, может и другие песни долькины крутились сегодня не знаю, но я старался прислушиваться к каждой компазиции которая там играла.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 16.2.2007, 23:39
Сообщение #38
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



D.N.
Да! МЕГАРЕСПЕКТ тебе. df.gif Наверное, первая массовая прокрутка Ordinary Day в России.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 17.2.2007, 3:34
Сообщение #39
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(D.N. @ 16.2.2007, 19:25) *
так что люди первый сингл дольки уже звучит для всех в самаре. и самое главное за это я расплатился всего одной красивой плиткой шоколада за 50 р.

Во. Вот это я называю деловым подходом! D.N. Респект! Нужно теперь потихоньку выходить на Российский уровень (чтоб не только в Самаре:). Только, боюсь, шоколадкой тут не обойдётся...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 17.2.2007, 6:08
Сообщение #40
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Во. Вот это я называю деловым подходом! D.N. Респект! Нужно теперь потихоньку выходить на Российский уровень (чтоб не только в Самаре:). Только, боюсь, шоколадкой тут не обойдётся...

В России 1000 городов, так что нужно 1000 шоколадок.:)



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30

.