IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наша любимая Долорес О'Риордан

2 страниц V  1 2 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Наша любимая Долорес О'Риордан >
-AFC-Ingvar
сообщение 13.3.2006, 2:18
Сообщение #1
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вчера посмотрел то интервью, которое закачал на сайт: SELECT MTV, Germany on March 6, 2000. Во-первых, не согласен с Дессом. Долорес там не с бодуна. И даже не сонная, ИМХО. Просто она держится очень непосредственно, а ведущая больно шебутная. Может, тебе, Десс, так показалось из-за этой слишком шустрой ведущей? А то, что сушняк долбит, так это не обязательно c бодуна. :wink: Во-вторых, самое главное, что хотел сказать. Чем больше я слушаю, смотрю, узнаю о Долорес, тем выше и выше она поднимается в моих глазах как певица, как автор песен, как человек, как мать. Она рассказывает в этом интервью о своем сыне, о том, что такое материнская любовь, что это чувство ни с чем не сравнить. ИМХО, это самый ценный момент этого интервью. А эти песни с альбома BTH, порожденные этим чувством, насколько они искренние, душевные и светлые. Долорес просто молодец, причем, в самом широком смысле этого слова.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.3.2006, 3:30
Сообщение #2
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
Вчера посмотрел то интервью, которое закачал на сайт: SELECT MTV, Germany on March 6, 2000. Во-первых, не согласен с Дессом. Долорес там не с бодуна. И даже не сонная, ИМХО. Просто она держится очень непосредственно, а ведущая больно шебутная. Может, тебе, Десс, так показалось из-за этой слишком шустрой ведущей?

Не-а, не-а, не-а, я видел десятки интервью, с ДОлорес явно что-то не так. :D И если ты думаешь, что ирландцы там трезвенники... Долорес сама рассказывала, что "навеселилась в баре" перед записью Chocole Brown, потому что думала, что это будет просто репетиция, поэтому спела так нежно... :twisted: Хотя из-за музыки мне офиц. запись не нравится. Я лично придерживаюсь мысли, что Долорес просто не выспалась по каким-то причинам, возможно из-за ребенка, поэтому выглядит немного сонной.

Цитата
А то, что сушняк долбит, так это не обязательно c бодуна. Wink Во-вторых, самое главное, что хотел сказать. Чем больше я слушаю, смотрю, узнаю о Долорес, тем выше и выше она поднимается в моих глазах как певица, как автор песен, как человек, как мать. Она рассказывает в этом интервью о своем сыне, о том, что такое материнская любовь, что это чувство ни с чем не сравнить.

Мне нравится, как она шутит в этом интервью, я 4 раза смеялся. :lol: А насчет интервью, в большинстве случаев вопросы одни и те же, я бы тоже не был рад отвечать на 1 и те же вопросы... :shock:

Цитата
Долорес просто молодец, причем, в самом широком смысле этого слова.

Кто бы спорил?! :evil:

Она интересно так разглядывает свой альбом, что в некоторые моменты кажется, что впервые держит его в руках, имхо. :D


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 13.3.2006, 19:46
Сообщение #3
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Это то интервью, где она голодными глазами смотрит на конфеты, да? А потом с таким неподдельным изумлением рассматривает буклет диска BTH, как будто впервые видит? И еще поет отрывок из гимна Tantum Ergo Sacramentum?

Если это ТО интервью, то я его просто обожаю. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.3.2006, 14:25
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



jv11
Цитата
Это то интервью, где она голодными глазами смотрит на конфеты, да?

Оно самое!!! :) Помню, как мы это интевью еще на старом форуме обсуждали в году эдак 2004.:) По-моему, очень прикольное интервью получилось.

Цитата
А потом с таким неподдельным изумлением рассматривает буклет диска BTH, как будто впервые видит?

Ага-ага! :) Меня это тоже очень позабавило! :twisted:

Цитата
И еще поет отрывок из гимна Tantum Ergo Sacramentum?

Очень красиво поет и без фонеры (в смысле музыкального сопровождения). Вот бы она спела бы другие песни без музыки.

Цитата
Если это ТО интервью, то я его просто обожаю.

Оно самое! И мы все его любим.:) Клуб фанатов этого интервью. :lol:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.3.2006, 16:29
Сообщение #5
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Это самое гениальное интервью! :D

Только я вот не помню, она под конец все-таки съела конфетку или нет? :D

А как она рассматривала буклет - это видеть надо. У меня реально было ощущение, что Долорес его впервые видит. :twisted:

И мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь она спела Tantum Ergo Sacramentum в полной версии! А то Adeste Fideles уже надоел. :twisted:


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 15.3.2006, 0:07
Сообщение #6
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Только я вот не помню, она под конец все-таки съела конфетку или нет?

Съела!!! :victory:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.3.2006, 4:05
Сообщение #7
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



только что пересмотрел это замечательное интервью! :Yahoo!: Долорес съела конфету и в конце еще косилась на конфеты, но ведущая ее от этого дела отвлекла. :lol: :lol: :lol: Опять не мог избавиться от впечатления, что Долорес очень сонная. Местами казалось, что у нее плохое настроение и она очень устала. Забавно на нее смотреть в этом интервью. Она несколько раз неплохо пошутила. Мне понравилась, как она "на руках" показала, что такое "Животный Инстинкт"...:))) Да и вообще интервью получилось интереснее, чем обычно, были заданы не сильно тривиальные и прямые вопросы типа: "Ирландцы много пьют?"
Кстати, Долорес заказала песню Металлики... :Yahoo!:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.3.2006, 14:07
Сообщение #8
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Цитата
Только я вот не помню, она под конец все-таки съела конфетку или нет?

Съела!!! :victory:


Не выдержала все-таки! :crazy: Не только сушняк, но и голод мучал. :D

А еще в том интервью она что-то про песню Зомби рассказывала, если не ошибаюсь.

Цитата
Опять не мог избавиться от впечатления, что Долорес очень сонная.


Ага, мне тоже так показалось. Но даже несмотря на это, в этом интервью она была просто очаровательна! :P


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.3.2006, 18:21
Сообщение #9
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



jv11
Цитата

Не выдержала все-таки! Crazy Не только сушняк, но и голод мучал. Very Happy

Ага. Голодная Долька.:) Прикольное интервью! Я сегодня еще многие интервью пересматривал, выискивал смешные моменты. Вот бы замиксовать все смешные моменты или там лучшие моменты выступлений. Желание есть, а опыта никакого, результат, вероятно, тоже никакой будет. Жаль. Просто недавно наткнулся на крутой микс кикбоксинга, там вообще под песню даже движения замутили, что бьет чела в ритм. Так суперски сделано! А с Долькой ничего кроме невнятных роликов из Final Fantazy не встречал.:(

Цитата
А еще в том интервью она что-то про песню Зомби рассказывала, если не ошибаюсь.

АГа! :Yahoo!: Первое ее слово было "ЭЭЭ", второе "ЭЭЭЭ", третье уже более уверенное "ЭЭЭ!" (с сарказмом:)), а потом она еще сказала, что это хорошая песня, но у них еще много и других песен.:)

Цитата
Ага, мне тоже так показалось. Но даже несмотря на это, в этом интервью она была просто очаровательна! Razz


Лично мне кажется, что тот факт .что она такая сонная лишь делает интевью интереснее!!! :) Сегодня смотрел интервью Американское. Там тоже Долька неплохо пошутила.
Kraig Kilborn Interview 15.9.99

Вообще, в интервью очень хорошо видно, как Долорес из забитой превратилась в раскованную. Даже в интервью 1995 года "MusiquePlus Interview 1995" Клюквы выглядят, как будто только из деревни в плане поведения. Парни вообще не смотрят в камеру, Фергал напоминает маленького ребенка (по поведению), Долорес выглядит уставшей и забитой несколько... Смотря такие интервью нельзя не согласиться, что им нужен был отдых.

Но не все интервью интересные. Вот интевью Вива Интерактив 1999 германское... Вообще, я не очень понимаю германцев. У меня складывается впечатление, что они все по команде делают. Интервью идет вяло, лишено эмоций, переводы с немецкого на ингл и с ингл на немецкий тормозят еще больше, публика сидит, как прилежные школьники у себя в классе, некоторые смотрят внимательно, некоторые по сторонам, но никаких эмоций не замеченно. Хлопают только после показа клипов Клюкв (ну не секрет, что в подобных шоу людям говорят когда надо хлопать). В общем, единвенное, что было интересно в этом интервью это Долорес. Она выглядела, как богиня! Все-таки зря она обрезала свои локаны и перекрасилась из блондинки... Так замечательно выглядела в этом интервью!!!

Много интервью у нас есть. Еще новые нужно пересмотреть.:) И наверное нужно не забывать выкладывать интервью на сайт (на Фузер, вернее, а то место мало).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.3.2006, 18:54
Сообщение #10
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
АГа! Первое ее слово было "ЭЭЭ", второе "ЭЭЭЭ", третье уже более уверенное "ЭЭЭ!" (с сарказмом), а потом она еще сказала, что это хорошая песня, но у них еще много и других песен.


Да, точно, так и было. :D Мне нужно тоже его пересмотреть.

Цитата
Вообще, в интервью очень хорошо видно, как Долорес из забитой превратилась в раскованную. Даже в интервью 1995 года "MusiquePlus Interview 1995" Клюквы выглядят, как будто только из деревни в плане поведения. Парни вообще не смотрят в камеру, Фергал напоминает маленького ребенка (по поведению), Долорес выглядит уставшей и забитой несколько... Смотря такие интервью нельзя не согласиться, что им нужен был отдых.


Она в то время не то что уставшей выглядела, а даже больной... :( Видно, что человеку действительно было хреново.

А из смешных моментов вспоминаю какую-то передачу, в которой участвовала Долорес, она там еще такой барабан крутила, и стрелка указывала на вопросы, на которые ей нужно было отвечать. Так вот, Долорес все время выпадали вопросы про секс, и она так забавно смущалась. :D А потом ведущий подарил ей цветы.

Из последних корок вспоминается момент из Таратата 2004, когда Долорес на вопрос ведущего про ее ирландское поместье, ответила, что у себя на ферме она с мужем делает детей. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 16.3.2006, 1:16
Сообщение #11
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Ага, мне тоже так показалось. Но даже несмотря на это, в этом интервью она была просто очаровательна!

О чем и речь. :wink:

Цитата
Из последних корок вспоминается момент из Таратата 2004, когда Долорес на вопрос ведущего про ее ирландское поместье, ответила, что у себя на ферме она с мужем делает детей.

Молодец Долорес. :good: :lol:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.3.2006, 4:43
Сообщение #12
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



jv11
Цитата
Она в то время не то что уставшей выглядела, а даже больной... Sad Видно, что человеку действительно было хреново.

ДА-да, именно так! :cry: Главное их спрашивают о будущих планах, а они так обреченно рассказывают о будущих турах и новом альбоме... :( А еще ведущая тупая была, перепутала имена участников группы (хорошо хотя бы Долорес не перепутала с мужскими именами! :D ), вокруг кипела работа, шум как на базаре, на заднем плане появлялся все время какой-то чел, который не мог запустить косьютер, сначала сидел что-то набирал, потом сидел с книгой, потом звонил кому-то... :lol: В общем, странное интервью было какое-то.

Цитата
А из смешных моментов вспоминаю какую-то передачу, в которой участвовала Долорес, она там еще такой барабан крутила, и стрелка указывала на вопросы, на которые ей нужно было отвечать. Так вот, Долорес все время выпадали вопросы про секс, и она так забавно смущалась. Very Happy А потом ведущий подарил ей цветы.

Прикольный ведущий, имхо.:) А насчет вопросов, я понял лишь 2 вопроса: "Где вы занимались сексом вне дома" (она сказала, что на пляжу), "У вас был опыт секса с женщиной?" (она сказала, что нет). В вот другие НЕ МОГУ просто понять, что они там говорят. Слишком быстро и не очень проговаривая слова. Не хватает знаний ингла. :cry:

Долорес вряд ли была рада таким вопросам, но держалась она на все 100%, даже сама шутила.:)

Цитата
Из последних корок вспоминается момент из Таратата 2004, когда Долорес на вопрос ведущего про ее ирландское поместье, ответила, что у себя на ферме она с мужем делает детей. ROFL ROFL

Очень смешно получилось! Даже немцы и те засмеялись! :D

-AFC-Ingvar
Цитата
О чем и речь.

Интервью Live on MTV UK's Ray of Light (X-Ray Vision) with Ray Cokes, 1996
Я могу его выложить на сайт если что. Но оно уже было на ЗГ.ком (www.zombieguide.com/videos), может быть до сих пор там есть. Глянь.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 20.3.2006, 1:04
Сообщение #13
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



Цитата
Прикольный ведущий, имхо. А насчет вопросов, я понял лишь 2 вопроса: "Где вы занимались сексом вне дома" (она сказала, что на пляжу), "У вас был опыт секса с женщиной?" (она сказала, что нет). В вот другие НЕ МОГУ просто понять, что они там говорят. Слишком быстро и не очень проговаривая слова. Не хватает знаний ингла

да там были все вопросы про секс, и народ в аудиитории кричал секс и наркота но выпадал все секс и секс
это ray of light
сначала сказала про секс на пляже когда спросили или занималась она этим не в помещении ну она еще сказала, что как раз это происходило на грани воды и песка и вода все приплывала и отбывала
надо будет попробовать :D
потом ее спросили заводит ли ее порнуха и она вроде сказала, что есть одно у нее шоу - тяжело разобрать
про лисбиянстсво сразу саказала нет
спросили имеет ли размер значение она вроде сказала, что да (it does) и ведущий крикнул о нет
lдальше непонятно


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.3.2006, 3:50
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Цитата
да там были все вопросы про секс, и народ в аудиитории кричал секс и наркота но выпадал все секс и секс
это ray of light

Я знаю, какое это интервью.

Цитата
сначала сказала про секс на пляже когда спросили или занималась она этим не в помещении ну она еще сказала, что как раз это происходило на грани воды и песка и вода все приплывала и отбывала
надо будет попробовать Very Happy

Вот про это я еще понял кое-как. :)

Цитата
потом ее спросили заводит ли ее порнуха и она вроде сказала, что есть одно у нее шоу - тяжело разобрать

А вот про это не понял.:) Прикольный вопрос. :lol:

Цитата
спросили имеет ли размер значение она вроде сказала, что да (it does) и ведущий крикнул о нет

Спасибо, что разъяснил эти 2 момента! :D Ведущий прикольный чел, мне нравится. Если бы еще субтитры внизу, а то мягко говоря сложно понять. И вообще, как я понял, что бы не выводилось на барабане, все про секс вопросы? :D Там было всего 5 вопросов, 4 из них про секс, 5й сложно разобрать.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 20.3.2006, 13:08
Сообщение #15
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



там был один 2-й по очереди вопрос вроде, что-то про духов и паронормальные явление (supernatural)
have u ever had supernatural experience он ее спросил - ну было ли у нее что-то такое
она сказала, что да, дальше совсем непонятно что-то про ее дом
понял только, что она верит в сверхестественное


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.3.2006, 19:02
Сообщение #16
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Цитата
там был один 2-й по очереди вопрос вроде, что-то про духов и паронормальные явление (supernatural)
have u ever had supernatural experience он ее спросил - ну было ли у нее что-то такое
она сказала, что да, дальше совсем непонятно что-то про ее дом
понял только, что она верит в сверхестественное

вот и еще одно мое отличие от Долорес, я в эти штуки не верю.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
обратный холодильник
сообщение 21.3.2006, 11:51
Сообщение #17
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2006
Из: MoScOW
Пользователь №: 27
Пол:   мужской



я кстати тоже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 21.3.2006, 23:21
Сообщение #18
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



:Yahoo!: а я как Долорес, только вот не могу сказать почему :twisted:


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.3.2006, 4:31
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Потому, что веришь в потусторонние вещи?:D


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 22.3.2006, 11:33
Сообщение #20
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



да, не могу не верит в то, что видел собственными глазами


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:49

.