IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Концерты других групп и исполнителей....

17 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Концерты других групп и исполнителей...., ...на которых вы побывали. >
Mylena
сообщение 20.2.2008, 12:59
Сообщение #21
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 45
Регистрация: 16.11.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 849
Пол:   женский



17/02/08 я была на концерте Within Temptation в Москве в клубе Тень. Концерт Долорес я уже пропустила, поэтому не хотела повторять подобной ошибки в отношении одной из моих любимых групп - решилась...
Мы (а нас было 3 человека : я, мой муж и моя сестра) приехали из Калининграда, остановились в Москве у родственников. На билете было написано, что пускать будут с 6 часов, к этому времени мы и подошли. Мы были готовы к тому, что придется стоять, оделись по-теплее. Еле нашли этот самый клуб, какое-то захолустье... Идем, видим вход, очереди особо не видели, а она (эта очередь) началась за поворотом.... Пройдя метров 500, мы в нее встали...А народ все прибывал... В начале двигалась по-тихоньку, но чем было ко входу, тем реже были подвижки... Короче, простояли мы 2 часа и думали, что половину концерта точно не увидим... Пальцев ног я уже не чувствовала и решимость попасть на концерт по-немногу улетучивалась. Запускали по 10 человек раз в 20 минут. Милиция, стоявшая у входа, предлагала раздеться в машине и зайти без очереди, но мы то приехали на метро... Кроме того, они запускали без очереди за дополнительную плату. Прорвавшись в клуб мы увидели очередь уже в гардероб, встали в нее, но нам сказали, что тут нет свободных номерков и мы пошли вниз, я оставила свою одежду сестре, сама пошла на вход. Особо не обыскивали (я-то думала, что очередь была из-за жесткого контроля), пронести можно было хоть взрывчатку, или прийти в поясе шахида... Никаких тебе металлоискателей. Пока ждала сестру и мужа, послушала о чем говорили охранник клуба с ментом. Мент говорит: там народу немерено, первый раз, мол, такое видит. Предложил пускать в верхней одежде, на том и порешили. Народ хлынул как есть, тут и вообще практически не досматривали... Наконец, мы вошли в зал... Такого убогого клуба не сыщешь даже в деревне, какие-то деревянные балкончики. Народу было не так много, где-то пол зала к 20-00, потом, когда начали пускать в верхней одежде, стало набиваться. Мы были где-то в центре зала. Видно было не очень хорошо, надеялась, что будет транслироваться на экраны, которые расположены по бокам, но... на них мы видели только надпись "артисты просят не курить в зале", благо, что пусть не все, но большенство все же вняло просьбе...Разогрев мы пропустили. Где-то в 20-30 вышел гитарист группы и сказал, что они готовы, но дождутся всех (и это правильно!)
Не смотря на убогость клуба, звук был хороший. В общем, забыв о неприятностях мы полностью отдались настроению. Шэрон пела великолепно, скакала по сцене, махала волосами, удивляюсь, как можно так носиться и не сбить голос, особенно мне нравятся ее пасы руками... Сзади на экран транслировались видеозаставки и клипы. Было всего 2 заминки: музыка начала играть и вдруг все затихло (я не видела, что случилось), мой муж высокого роста, он сказал, что барабанщик уронил палочку и потянулся за ней, зал начал скандировать: Стефан! Стефан!, чтобы как то поддержать и на песне Angels Шэрон начала куплет снова, т.к. возникли какие-то неполадки со звуком, но без этих моментов концерт не был бы "живым". На песне Ice Queen (как правило это последняя песня, как Dreams у Долорес) было ясно, что уже конец, но хотелось насладиться выступлением еще... Муж же мой ушел почти со середины концерта, т.к. он не фанат, да и трезво оценил ситуацию. Вот группа вышла на поклон и народ рванул к выходу, т.к. мы были в середине, то и зажаты мы были со всех сторон... Народ, что сзади (т.е. те, что стояли ближе к сцене), думали видно, что те, что спереди медленно двигаются и решили поднажать, для ускорения.А на самом деле никого не пускали, это я поняла, когда залезла на диванчик, который посередине зала. А в микрофон это сказали только спустя какое-то время, когда все уже успели хорошо утромбоваться... Какие-то уроды еще умудрялись пролезть к бару... Толпа периодически падала, дышать было тяжело, пот тек по спине (я-то оделась по-теплее), я бы рада была выбраться и ждать, но назад дороги не было. Ситуация виделась критической... Народ сзади все напирал и была только одна мысль: не упасть, т.к. тогда бы просто затоптали... Потом несколько раз объявили, что через задний ход можно уйти тем кто в одежде, но до него тоже было не добраться. Тут один парень с девушкой начал "сдавать назад", моя сестра схватилась за него и меня выдернула тоже, получив несколько раз локтем по разным частям тела, мы выбрались из толпы. Уж извините те, которым мы отдавили ноги, но жить очень хотелось. Побежали к выходу. Нам еще преградили пусть, типа куда вы без одежды, я соврала, что она в машине. Оказавшись на улице, я позвонила мужу и мы побежали навстречу друг другу... Выходит, что мы легко отделались, последние люди вышли из клуба в 2 часа ночи. Муж рассказал, какой беспредел творился в гардеробе, как не могут по 20 минут найти одежду, что все номерки перепутаны. По слухам было около 3000 человек, когда мы вошли, билеты еще были в кассе (по 2000 р.). В общем наварились по-максимому... Слава Богу, я дома... У нас в Калининграде концерты организовываются на несравненно более высоком уровне, и по безопасности и по общей организации. А тем более группа такая с мировым именем, что они подумают о нашей стране? Хорошо, что фанаты приняли очень тепло, думаю, что группе понравилась реакция зала... Как и большенство, побывавших на этом концерте, я в этот клуб не ногой. Насколько я знаю, на этот клуб уже натравили все возможные инспекции, а организаторам концерта подпортили репутацию...Они же валят вину за беспредел друд на друга. Одни, мол билетов было продано слишком много, другие - гардеробщиков было слишком мало... А как быть людям, которые опоздали на поезда-самолеты, которые падали в обморок от давки или холода, которые не нашли свои вещи в гардеробе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 21.2.2008, 2:39
Сообщение #22
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Ужасы просто...А я хотел ехать...хорошо,что не поехал ;)


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mylena
сообщение 21.2.2008, 22:02
Сообщение #23
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 45
Регистрация: 16.11.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 849
Пол:   женский



Тем не менее я ни разу не пожалела, что пошла... Удовольствие, которое я получила от концерта перекрывает все негативные моменты... осталась только тихая грусть от того, что все закончилось... cray.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.2.2008, 22:36
Сообщение #24
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



В Калининград наверное многие приезжают из Европы?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 22.2.2008, 7:27
Сообщение #25
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Mylena, завидую. rolleyes.gif
Dess, концерт был в Москве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.2.2008, 16:55
Сообщение #26
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Концерт был в Москве, но все равно мне интересно в Калиниградской области часто появляются Европейские исполнители или нет. По идее ведь рукой подать...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mylena
сообщение 23.2.2008, 12:10
Сообщение #27
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 45
Регистрация: 16.11.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 849
Пол:   женский



Рукой то подать, но вот для жителей "большой России" приехать к нам можно только на самолете или если есть загранпаспорт, поэтому очень крупные "звезды" к нам не залетают( не выгодно это). Конечно, бывают наши и рок и поп, а из зарубежных были: DeVision, Wolfsheim - на которых был мой муж. Кто-то, кажется, был по-тяжелее... С таким хаосом никто ни разу не сталкивался...А клубов, похожих на сарай у нас уже давно нет. Нам легче ехать на концерт в Литву или Польшу, почти у каждого есть загранпаспорт. Если кто-нибудь из любимых будет ездить с мировым туром, лучше ориентироваться на Польшу. Я сама была в Варшаве на Depeche Mode в 2001 году.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 17.6.2008, 3:55
Сообщение #28
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Сходил я тут на концерт Кайли. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Если коротко, то камрды, это было именно то, ради чего стоит жить mySm13.gif
Кайли выдала просто офигенный концерт и зажигала так, как не зажигают звезды Фабрики звезд crazy.gif, не оставляя ни одного намека на то, что буквально 10 дней назад ей исполнилось 40 лет, а пару лет назад она была на грани смерти.
Немного расстроило расположение танцпола, т.к. он был очень далеко от сцены и видно было хреново. unsure.gif
Сейчас опять вернулось то странное ощущение, как после концертов Эванов и Долорес: вроде бы мозг понимает что Я ТАМ БЫЛ, но нифига не помнит, ни одной картинки из концерта. oops.gif
p.s. В Олимпийском звук ГОРАЗДО лучше, чем в Б1 (хотя, это и не удивительно)

Фотки (мои, убогие unsure.gif ):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 17.6.2008, 8:25
Сообщение #29
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



УУУУ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
очень рад, что тебе понравилось!
Завтра мои друзья идут на нее в Питере.
Леша, расскажи как она пела? Всё живьем? я знаю, что она одна из немногих поп исполнительниц, которая поет живьем.


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 17.6.2008, 12:06
Сообщение #30
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Вот, добрый человек выложил трек-лист:
ACT : XLECTRO STATIC
Speakerphone
Can't Get You Out Of My Head (Greg Kurstin Remix) (with excerpts of "Boombox", an unreleased song from Body Language)
Ruffle My Feathers (an unreleased song from X)
In Your Eyes

ACT : CHEER SQUAD
Heart Beat Rock
Wow
Shocked (DNA Mix)

ACT : BEACH PARTY
Loveboat (from Light Years)
Copacabana (a cover of Barry Manilow's hit)
Spinning Around

ACT : XPOSED
Like a Drug
Slow (with excerpts of "Free" from Intimate and Live)
2 Hearts

перерыв 15 мин

ACT : NAUGHTY MANGA GIRL
Sometime Samurai (Video Projection)
Come Into My World (Fischerspooner Mix)
Nu-di-ty
Sensitized

ACT : STARRY NIGHTS
Flower (an unreleased song from X) - что это за песня???????????????????????????? wacko.gif
I Believe in You (Ballad Version)

ACT : BLACK VERSUS WHITE
On a Night Like This
Your Disco Needs You
Kids
Step Back In Time
In My Arms

ENCORE
No More Rain
Love at First Sight
I Should Be So Lucky


Начало со Спикерфона удивило наверное весь зал. mySm8.gif
Очень впечатлила "Slow", т.к. получилась почти рок-версия. crazy.gif

Все, естественно пелось живьем. rose.gif

Еще фотки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 17.6.2008, 19:28
Сообщение #31
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Поздравляю с тем, что сходил на еще один концерт интересной тебе певицы. :)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 17.6.2008, 20:23
Сообщение #32
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Алексей, поздравляю!
Хороший сет-лист!
Не то что бы я особенно пожалел, что не пошёл на Кайли, но по-хорошему завидую эмоциям, которые ты испытал от её концерта!
Прекрасно понимаю твоё состояние и поэтому не стану "требовать" подробного отчета;) Вряд ли ты сможешь вразумительно описать концерт поминутно! Вообще мне кажется, если весь концерт (шоу) слился в одну большую, неразрывную эмоцию, то ты попал, туда, куда должен был попасть!
Но ведь именно для таких случаев и существует фото-видео-аудиотехника;)
За фото спасибо! И вовсе не такие они ужасные:)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 17.6.2008, 20:45
Сообщение #33
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Кста, недавно был в Самаре халявный концерт Чижа и Алисы.... Был. Смотрел. Понравилось.


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 17.6.2008, 21:41
Сообщение #34
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Чиж - супер. Немногое из русского рока, что я обожаю всем сердцем. На таком же уровне, наверное, только Майка Науменко и Андрея Панова.

Леха, спасибо за сет-лист. Очень удивлен отсутствием "Confide In Me" и "Loco-Motion", моих любимых песен, если не считать "Where The Wild Roses Grow", которая без Кейва катила бы еще хуже, чем "Kids" без Уильямса. Но все равно завидую белой завистью...

Эх, а вчера был концерт Спаркс в Хельсинки. И меня там не было!!! Пойду повешусь, но сначала послушаю самый нелюбимый альбом Кайли Миноуг, а именно "X". ^^

Будет время, отпишусь по впечатлениям с концерта Роджера Уотерса, на котором я был 6-го числа. Ах, у меня же еще концерт Долорес не описан и не расписан.... не, передумал вешаться, пойду топиться :))))))))))))))


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 17.6.2008, 21:52
Сообщение #35
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 17.6.2008, 21:23) *

Алексей, поздравляю!

Спасибо! thanks.gif
Цитата(Карп @ 17.6.2008, 21:23) *

Хороший сет-лист!

Я так понял, это примерный сет-лист для всего тура, в московском были какие-то изменения, но я не такой сильный знаток творчества Кайли, чтобы их уловить.
Цитата(Карп @ 17.6.2008, 21:23) *

Не то что бы я особенно пожалел, что не пошёл на Кайли, но по-хорошему завидую эмоциям, которые ты испытал от её концерта!

Самое смешное - на концерте я был больше всего похож на Райкконена в кокпите, в смысле, ни одной эмоции на лице. mySm8.gif (они пришли потом). Все время пялился на дисплей фотоаппарата, пытаясь понять, где там нужно ткнуть, чтобы все выглядило не столь кошмарно. mySm5.gif
В принципе, вот тут: http://www.madonna-badgirl.ru/forums/index...=43377&st=600&# обещают фотки почти профессионального качества, но я сам еще не качал и не знаю что там.

Еще немножко фоток:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Цитата
"Confide In Me" и "Loco-Motion",

Ну сколько же можно их петь. mySm8.gif Вместо "Confide In Me" была "I Believe in You", а вместо "Loco-Motion" - "I Should Be So Lucky". Поэтому, все нормуль. twisted.gif

p.s. Джиней, ты сначала опиши, а потом топись. Интересы толпы превыше личной выгоды. mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 18.6.2008, 5:23
Сообщение #36
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



2 Geenay: Это еще что... Помню, когда учился курсе на четверттом Чиж приезжал с акустикой в Самару. Я шел как представитель прессы (знакомая приглашение подарила), ну и типа как корреспондент пролез к самой сцене. Блин, я даже не представлял себе, сколько в Самаре детей цветов! Вообще публика была прикольная: половина дядьки в возрасте, лет по 30 - 35, спокойные как танки, и половина молодняк лет по 16 - 18 в балахончиках цветастых, с веночками...А как Чиж закончил концерт, по традиции тусовка вместе с артистами передеслоцировалась в рок-бар Подвал. И там я лично с Чиграковым пообщался (немного, правда)- спросил, Гайдном буду - последний альбом ли Чижа (мне показались во всем альбоме какие то нотки прощания, подведения итогов), как Чиграков написал "на двоих" (под каким впечатлением) и т.д.)))


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 18.6.2008, 15:06
Сообщение #37
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Действительно странно, что не было и моей любимой Кайлиной песни Confide In Me. Это же реально мегашедевр. :)

Леша, спасибо за рассказ. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 18.6.2008, 15:58
Сообщение #38
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Это конечно мегашедевр, но если выпустить 10 альбомов, то трудно запихнуть все мегашедевры в 1, пусть и двухчасовой концерт.

Кстати, Кайли читает по бумажке что-то типа "Это первый концерт в России, я счастлива быть зесь" (по-русски) crazy.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

p.s. А что у нас за ограничение такое странное: не больше 10-ти фоток на пост? sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mylena
сообщение 20.6.2008, 18:42
Сообщение #39
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 45
Регистрация: 16.11.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 849
Пол:   женский



Конечно, это не выступление мировых знаменитостей, но для меня этот концерт был желанным и долгожданным и не менее значимым, учитывая мое местожительство, отдаленное от Москвы. Я была на концерте Fleur!!!
Это было еще в конце мая, приехав в отпуске в Москву и узнав о выступлении одной из моих любимых
групп, я сразу же взяла билет. Они выступали в ЦДХ 2 дня с разными программами, я пошла на первый. Билеты были в четвертый ряд. Видно все было, как на ладони. Вначале были проблемы со звуком, все-таки настроить такое количество инструментов не просто. Но потом, когда уже ничто не напрягало, я окунулась в мир прекрасной музыки и потеряла чувство реальности происходящего. Интересно было наблюдать за музыкантами, особенно меня интересовала скрипка, т.к. когда-то я играла на этом чудесном инструменте. Концерт длился ок. 2 часов, не считала, сколько было спето песен, просто хотелось, чтобы музыка не заканчивалась.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nebanderas
сообщение 24.6.2008, 11:34
Сообщение #40
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 355
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 644
Пол:   мужской



народ, а кто нибудь на Лагутенко в пятницу идёт?


--------------------
Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:23

.