IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 208 209 210 211 212 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Maniak-N
сообщение 1.8.2020, 14:54
Сообщение #4181
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Офигеть, там Перес коронавирусом заболел. blink.gif
И вместо него будет Хюльк! blink.gif Неужели ему таки удастся взять подиум? crazy.gif Это будет лулз конечно.

Между тем Люся таки достал Крашана со своими коленями: https://www.f1news.ru/news/f1-146079.html
glare.gif glare.gif
И Люся хочет самовозить ещё 3 года: https://www.f1news.ru/news/f1-146089.html
glare.gif glare.gif glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 2.8.2020, 21:12
Сообщение #4182
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Скукота этот ваш хваленый Сильверстоун dj.gif dj.gif dj.gif

Концовка с проколами, конечно мощная получилась, Пирелли годную шнягу наварила sm93.gif . Но, если бы Школьник обогнал Люсю на последнем круге, это было бы несправедливо. А так исторический финиш на трех колесах, который будут вспоминать mySm13.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 8.8.2020, 18:23
Сообщение #4183
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Согласен - гонка была полнейшее УГ. Но концовка таки доставила. mySm13.gif И как же снова фортануло Люсьену. glare.gif Не отправь Быки Школьника на пит ради быстрого круга или расслоись пирелька у Люси на пару поворотов раньше и Школьник таки выиграл бы. rolleyes.gif
Эклер в очередной раз доказал, что он - монстр. Опять затащил ведрище на подиум. mySm13.gif

Цитата(Astronom @ 2.8.2020, 22:12) *

Но, если бы Школьник обогнал Люсю на последнем круге, это было бы несправедливо.

Это почему? Читеры из ОМГ должны страдать и именно это и справедливо. mySm14.gif

Между тем срач с Гоночным Очком продолжается.
ФИА ВНЕЗАПНО!!! таки признали, что воздуховоды тормозов Очки слизали у ОМГ: https://www.f1news.ru/news/f1-146321.html
Но при этом выдали какое-то смешное наказание: тупо списали 15 очков из КК и небольшой штраф. А теперь самый лулз: ИМ РАЗРЕШИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ЖЕ ЧИТЕРСКИЕ ВОЗДУХОВОДЫ ДАЛЬШЕ!!! bj.gif bj.gif bj.gif
Ну то есть всегда было так, что штрафы накладывались на все ГП, где использовался чит + естественно он запрещался к использованию в дальнейшем. Но когда надо покрыть ОМГшников естественно, что появляются новые правила.
Логично, что многим это не понравилось и Феррари, Вилки, Маки и Хрень подали ещё протесты на это абсурднейшее решение.
Отдельный лулз, что ОЧки тоже подали протест - они считают, что ничего не нарушали: https://www.f1news.ru/news/f1-146365.html
crazy.gif

И тут какой-то иксперд пишет, что в ФИА установили, что ОМГшники передавали эти воздуховоды Очкам 6 января этого года: https://www.f1news.ru/news/f1-146369.html
То есть по-хорошему наказать должны и ОМГ, но это как-то пока совсем не обсуждается.

От всего этого Тотошку так бомбануло, что он отказывается подписывать новый договор согласия: https://www.f1news.ru/news/f1-146332.html

В сегодняшней квале Халк таки доехал до 3 места! mySm13.gif
Интересно, что завтра случится, что Халк не сможет взять подиум? crazy.gif twisted.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 8.8.2020, 21:13
Сообщение #4184
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
В сегодняшней квале Халк таки доехал до 3 места! mySm13.gif

Т.е., ты не видишь противоречия в своих словах? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Это же тот самый прошлогодний самовоз, от которого ты бомбишь mySm8.gif Любые достижения розовых - это то же читерство ОМГшное, а не суровый спорт, как у Феррарей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Это почему? Читеры из ОМГ должны страдать и именно это и справедливо.

Читеры ОМГ обеспечили Люсе первое место в гонке, но последний круг на трех колесах затащил он сам. В этом и крутизна, что он не въехал уныло в ближайшую стену, а дотащил половину круга до победы.
Мы же восторгаемся всякими древними пердунами, которые так же чуть ли не пинками толкали тачку через финишную черту.
Тут Люся вошел в историю, че уж там. mySm13.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 20.8.2020, 10:03
Сообщение #4185
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



уф ... за время отключения форума АЖНАКИПЕЛО!!!!!
crazy.gif

Короче, Сипанию все обосрали за унылость, но в принципе, она была как 2/3 других гонок в календарях последних лет, так что привычно, в принципе. glare.gif
Хотя у сипанцев прям набор автодромов для тухлых ГП, что Валенсия с мостом, что Барселона. Надо им Сочи передать в аренду на 99 лет, для полного комплекта.

Валеру теперь даже Голос ругает за то, что тот не спорил с командой насчет тактики, как это сделали Школьник и Люся. Ну, ругать на основе обрывков переговоров, попавших в эфир, это мощно, конечно. Но Валера все равно просто такое днище, шопесец. Валеру на старте объехали так же, как потом кажись Сайнс обесчестил Пальца уже ближе к концу гонки. Но там у Пальца были убитые колеса и Ферраря, созданная под руководством идиота, а тут просто Валера ... наш будущий однократный чемпион, простихоспаде ...

Там ФИА наконец-то хочет запретить возможность перенастройки дрыгателя, чтобы ОМГ так люто всех не насиловала в квалах ... Я какбе вообще в шоке, что это разрешено было. Т.е наклон всяких крыльев и шины между квалой и гонкой менять нельзя, а вот в дрыгателе копайтесь на здоровье ... это че ваще такое, а? shock.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 22.8.2020, 17:51
Сообщение #4186
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 8.8.2020, 22:13) *

Т.е., ты не видишь противоречия в своих словах? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Это же тот самый прошлогодний самовоз, от которого ты бомбишь mySm8.gif Любые достижения розовых - это то же читерство ОМГшное, а не суровый спорт, как у Феррарей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не, не вижу. mySm8.gif Меня бомбит от розовых очков, и да - они читеры, но Халк к ним по сути никакого отношения не имеет, просто подменяет Перца. В любом случае при снятии очков с команды результаты самих пилотов обычно не трогают. Тут можно вспомнить скандал 2007-го с Маками. Поэтому подиум Халка если что, остался бы с ним.
Цитата(Astronom @ 8.8.2020, 22:13) *

Читеры ОМГ обеспечили Люсе первое место в гонке, но последний круг на трех колесах затащил он сам. В этом и крутизна, что он не въехал уныло в ближайшую стену, а дотащил половину круга до победы.

Ну так попробовал бы он дотащить этот круг за рулём хотя бы Феррари (я уж молчу про Альфа-Заубер какой-нибудь). twisted.gif В том то и дело, что ОМГшный космовоз - он и на трёх колёсах будет лучше управляться, чем ведро какое-нибудь на тех же трёх колёсах.
Ну и опять же отрыв от второго места там был огромным. Тут уже Быки конечно сами лоханулись, что позвали Школьника на пит ради быстрого круга. Но тем не менее, не будь такого огромного отрыва от второго места, Люся бы не дотащил до победы.

Цитата(Astronom @ 8.8.2020, 22:13) *

Мы же восторгаемся всякими древними пердунами, которые так же чуть ли не пинками толкали тачку через финишную черту.

Если ты про Менселла, то Люся с тем эпизодом и рядом не валялся. Менселл там по какой-то аццкой жаре (вроде там сильно за 30 было) реально сам толкал тачку к финишу.
Что же касается езды на трёх колёсах, то в этом Жиль Вильнёв преуспел гораздо больше Люси. К тому же тогда и тачки управлялись в разы хуже нынешних, особенно ОМГшного читеровоза.

Цитата(Astronom @ 20.8.2020, 11:03) *

Короче, Сипанию все обосрали за унылость, но в принципе, она была как 2/3 других гонок в календарях последних лет, так что привычно, в принципе. glare.gif

Да, гонка в Испании была уныла, но сейчас реально почти все гонки такие. glare.gif
А вот вторая гонка в Сильверстоуне была очень даже крута. А всё потому что у ОМГшного самовоза таки начались проблемы с шинами из-за того, что Пирельки ВНЕЗАПНО!!! решили поэкспериментировать и привезти на вторую гонку более мягкие составы.
Казалось бы сейчас в целях повышения зрелищности неплохо было бы на всех ГП так делать, но ведь нельзя же помешать ОМГшным читерам и простому чёрному пареньку Люсе и дальше клепать победы и титулы. glare.gif
А ведь могло бы быть реально интересно.

Цитата(Astronom @ 20.8.2020, 11:03) *

Хотя у сипанцев прям набор автодромов для тухлых ГП, что Валенсия с мостом, что Барселона. Надо им Сочи передать в аренду на 99 лет, для полного комплекта.

bj.gif bj.gif crazy.gif
Цитата(Astronom @ 20.8.2020, 11:03) *

Но Валера все равно просто такое днище, шопесец.

Ну так нормальных гонщиков к Люсе в напарники теперь не подпускают. После того, как он при полной поддержке команды даже Росбергу умудрился слить. twisted.gif
Цитата(Astronom @ 20.8.2020, 11:03) *

Там ФИА наконец-то хочет запретить возможность перенастройки дрыгателя, чтобы ОМГ так люто всех не насиловала в квалах ... Я какбе вообще в шоке, что это разрешено было. Т.е наклон всяких крыльев и шины между квалой и гонкой менять нельзя, а вот в дрыгателе копайтесь на здоровье ... это че ваще такое, а? shock.gif

Так ты чё первый раз про режим вечеринки слышишь? Голос про него каждую квалу вроде говорит. Да и это очень давняя тема вроде. Чуть ли не с начала турбоэры. Всё время этот режим был на голову круче у ОМГ. Люся себе за счёт этого режима уже почти сотню поулов накрутил. Но со Спа прошлого года Феррари умудрились начать привозить в квалах ОМГ. После чего у ОМГ и Дохтура мощно бомбануло и они стали говорить, что Феррари что-то читерят. crazy.gif
И сейчас этот режим хотели запретить уже со Спа, но теперь передумали и отодвинули до Монцы: https://www.f1news.ru/news/f1-146735.html
Дают ОМГшникам ещё одну квалу посамовозить.

Тут при помощи нанотехнологий запилили очередной рейтинг самых самых крутых в истории покатушек: https://www.f1news.ru/news/f1-146702.html

Лучшим признали Сенну, но наличие в десятке Ковыляйнена, Трулли и Росберга доставляет конечно. bj.gif bj.gif crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.8.2020, 9:22
Сообщение #4187
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
но Халк к ним по сути никакого отношения не имеет, просто подменяет Перца.

посадили дурака в самовоз, он и поехал glare.gif

Цитата
Ну так попробовал бы он дотащить этот круг за рулём хотя бы Феррари (я уж молчу про Альфа-Заубер какой-нибудь).

на трех колесах любой самовоз станет ведром от Феррарей. Но Люся на трех колесах дотащил до финиша, а какой-нибудь условный Крашан уже въехал бы в стену и затащил бы вместе с собой парочку круговых. Поэтому Люся семикратный, а Крашан - Крашан

Цитата
Если ты про Менселла, то Люся с тем эпизодом и рядом не валялся. Менселл там по какой-то аццкой жаре (вроде там сильно за 30 было) реально сам толкал тачку к финишу.
Что же касается езды на трёх колёсах, то в этом Жиль Вильнёв преуспел гораздо больше Люси. К тому же тогда и тачки управлялись в разы хуже нынешних, особенно ОМГшного читеровоза.

сейчас Менселл сошел бы с дистанции из-за непристегнутых ремней, как сошел Эклер. А толкать пинками тачку - оно немного безопаснее, чем ехать на трех колесах под сотню км/ч
Так что пердуны были пердунами конечно, но меня бесит, что из них делают какие-то сраные иконы

Цитата
После того, как он при полной поддержке команды даже Росбергу умудрился слить.

Росберг - это причина того, почему я щас хочу, чтобы чемпионом стал Люся, а не Валера. Еще одного такого же мудацкого чемпиона, как Самая красивая девушка паддока, я не переживу. glare.gif Хз кто там кого тащил, но это был позор в истории Покатушек. Это как то, что сейчас в Формуле Е в лидерах едут все те дегенераты, которых из Покатушек поперли ... оно как бе намекает на качество гоночек, если там чемпионом гуляет Вернь, а в лидерах Буэми ... blink.gif

Цитата
Так ты чё первый раз про режим вечеринки слышишь?

Не, ну я думал, что это типа кнопки ТурбоБуст, которую когда-то хотели в Покатушках ввести (хз, ее ввели вообще или че ... были же какие-то гонки, где индикатор такой кнопки на экране показывали). А то, что они в дрыгателе между квалой и гонкой копаются, это какбе шиза какая-то, в условиях введения закрытого парка.


Цитата
Тут при помощи нанотехнологий запилили очередной рейтинг самых самых крутых в истории покатушек

Эта срань в Рокки была. Думал, эта больная фантазия Слая никогда не воплотится в жизнь. Но покатушкафанаты пробили дно ... glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 24.8.2020, 15:28
Сообщение #4188
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Такума-спирит вчера выиграл Инди-500!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ВТОРОЙ раз!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Пруф: https://www.f1news.ru/news/autosport-146777.html crazy.gif

Смотрел немного в середине и ближе к концу. Большую часть лидировал Диксон, но после очередного пейс-кара, когда его преимущество в очередной раз обнулилось, его обогнал Такума. Потом он лидировал, даже с преимуществом, но лидеры догнали группу круговых (а в индикаре круговые ни разу не обязаны пропускать лидеров просто так) и Такума слегка затупил за ними. А в итоге когда оставалось всего 5 кругов до конца и все предвкушали эпичную развязку, чувак из той же команды, что и Сато twisted.gif , эпично выпилился об стену, устроив пейс-кар до финиша. И тут все какбэ сразу вспомнили ГП Сингапура 2008 в покатушках и выпил недоПике. twisted.gif
Короче, Такума уже двукратный победитель Инди-500! А там всего 3 чувака вроде за всю историю (это была 104-ая гонка Инди-500) выиграли 4 раза и несколько по 3. То есть выиграть там 2 раза - это прям мощно! mySm13.gif
ЧГ тоже выступал. Но закончил на 21-ом месте. unsure.gif

Цитата(Astronom @ 23.8.2020, 10:22) *

на трех колесах любой самовоз станет ведром от Феррарей. Но Люся на трех колесах дотащил до финиша, а какой-нибудь условный Крашан уже въехал бы в стену и затащил бы вместе с собой парочку круговых. Поэтому Люся семикратный, а Крашан - Крашан

Не, ну я не отрицаю, что Люся - пилот уровнем повыше Крашана. Но мне кажется, что любой топ пилот и даже околотоп спокойно доехал бы в такой ситуации на таком самовозе, как и Люся. Даже Валера, думаю, доехал бы до победы в таких условиях.
То есть я не вижу в этом событии чего-то прям сверхъестественного.
И Люся - семикратный таки в основном благодаря самовозу. Без такого лютейшего самовоза он был бы двукратным максимум. glare.gif
Цитата(Astronom @ 23.8.2020, 10:22) *

сейчас Менселл сошел бы с дистанции из-за непристегнутых ремней, как сошел Эклер. А толкать пинками тачку - оно немного безопаснее, чем ехать на трех колесах под сотню км/ч

Ну не скажи. А если бы в него, толкающего тачку, кто-нибудь влетел на полной скорости? Было бы МЯСО и КРОВИЩА!!!
А современная Ф1 настолько безопасна, что на трёх колёсах тут ехать вполне норм.
Цитата(Astronom @ 23.8.2020, 10:22) *

Росберг - это причина того, почему я щас хочу, чтобы чемпионом стал Люся, а не Валера. Еще одного такого же мудацкого чемпиона, как Самая красивая девушка паддока, я не переживу. glare.gif Хз кто там кого тащил, но это был позор в истории Покатушек. Это как то, что сейчас в Формуле Е в лидерах едут все те дегенераты, которых из Покатушек поперли ... оно как бе намекает на качество гоночек, если там чемпионом гуляет Вернь, а в лидерах Буэми ... blink.gif

Ну я хз - Росберг - это хоть какое-то разнообразие в этой супер-самовозной турбоэре. В тот сезон хоть какая-то борьба была. А уж смотреть на аццки бомбящего Люсю на ГП Абу-Даби 2016 - это лучшее, что было за все эти 7 лет.
Поэтому я и сейчас за Валеру. Хотя, конечно, лучше было бы, чтобы Школьник таки смог побороться за чемп.
Цитата(Astronom @ 23.8.2020, 10:22) *

Не, ну я думал, что это типа кнопки ТурбоБуст, которую когда-то хотели в Покатушках ввести (хз, ее ввели вообще или че ... были же какие-то гонки, где индикатор такой кнопки на экране показывали). А то, что они в дрыгателе между квалой и гонкой копаются, это какбе шиза какая-то, в условиях введения закрытого парка.

Между квалой и гонкой вроде не копаются.
Я так понимаю, что у мотора есть несколько режимов, в том числе этот режим вечеринки. И просто когда надо (в решающих попытках в квале, на первом круге, на кругах после рестартов, когда СРОЧНО! надо кого-то обогнать) пилот какой-то кнопкой(переключателем) переводит мотор в этот режим, а потом назад - в нормальный. Соответственно, используют его редко, иначе мотор долго не протянет.
Но вот ХЗ, как ФИА будет контролировать этот запрет. Наверняка будет куча обходных путей.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 1.9.2020, 7:11
Сообщение #4189
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Что-то УГшные гонки прям как под копирку идут glare.gif Такой календарь напряженный, а УГшности едва ли не больше, чем в прошедшие два года glare.gif glare.gif glare.gif

Единственное, сейчас все заговорили, что труселя спасли Рассела, но, ИМХО, ему повезло, что ничего не прилетело, как Массе в шлем. Т.е., защита нужна, но в виде аэроскрина, а не этих дуг дурацких glare.gif

В остальном, конечно, порадовал только Люся, заявивший после гонки, что Школьнику нужен напарник посильнее, например, как у самого Люси bj.gif
Ну и Гасли еще тактикой, хотя Дохтур еще перед гонкой сказал, что Гасли не светит место в Быках. В общем, как обычно все, хотя, в Быках его, скорее всего ждет "Мульти 21" glare.gif
Удивляет, как КрысингПоинт умудряются просирать полимеры на прошлогоднем ОМГшном самовозе ... Это загадка похлеще тактики Феррарей (в Ферраре хоть стабильность, лет десять уже вместо команды сборище дегенератов)
Вообще, когда в какой-то момент машинки на трассе удивительным образом собрались покомандно, два мерса, Щкольник, две Хрени, две Крысы, возникло удивление, что в этом сезоне в таком количестве команд явная разница между первыми и вторыми номерами. При этом, если в Альфа Таури или Вильямсе Квят и Латифи тупо никакие, то че за прикол в Быках, где Школьник, да, привозит вторые-третьи места, но это же не победы, за чемпионство они не борются, а вся команда наяривает на Школьника, сливая уже третьего второго номера ... Может у них там с молодежной программой нелады, если пополнение приходит такое медленное или все-таки не надо так быстро новичков в команде сливать, не? glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 2.9.2020, 11:58
Сообщение #4190
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Мегаиксперды подъехали https://www.f1news.ru/news/f1-147162.html
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

p.s. там где-то еще Косаченка со своим мегаважным мнением пробегала dp.gif


p.s Маньяк, зырь, эта бодяга надолго, макаронные магнаты доверяют Путину Бухгалтеру https://www.f1news.ru/news/f1-147252.html
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 5.9.2020, 16:10
Сообщение #4191
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Вот он, тот накуренный чувак, который придумывает всю эту наркоманскую стратегию Феррари последнего времени: https://www.f1news.ru/news/f1-146997.html
crazy.gif crazy.gif dp.gif

Первый раз про него слышу. ninja.gif

Цитата
Главный стратег Ferrari Инаки Руэда

Японец штоли? unsure.gif

Цитата(Astronom @ 1.9.2020, 8:11) *

Что-то УГшные гонки прям как под копирку идут glare.gif Такой календарь напряженный, а УГшности едва ли не больше, чем в прошедшие два года glare.gif

Да уж - гонки всё УГшней и УГшней. glare.gif Но пока Люся не побьёт все рекорды Вселенной, так и будет. glare.gif glare.gif glare.gif
Феррари чё-то совсем лютыми днищами стали. glare.gif unsure.gif
Сайнс осознал, куда он вляпался: https://www.f1news.ru/news/f1-146998.html
crazy.gif

Цитата(Astronom @ 1.9.2020, 8:11) *

Удивляет, как КрысингПоинт умудряются просирать полимеры на прошлогоднем ОМГшном самовозе ... Это загадка похлеще тактики Феррарей (в Ферраре хоть стабильность, лет десять уже вместо команды сборище дегенератов)

Может решили таки совсем не палиться и немного тормознуть, пока идёт весь этот срач с копированием ОМГ?
Вообще же, я по-прежнему очень негодую, что в этом разбирательстве никто даже не обсуждает наказание для ОМГшников. А ведь они тоже нарушили регламент, передав чертежи. mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Там только Быки вроде иногда слегка напоминают об этом.
Цитата(Astronom @ 1.9.2020, 8:11) *

Может у них там с молодежной программой нелады, если пополнение приходит такое медленное или все-таки не надо так быстро новичков в команде сливать, не? glare.gif

Да, с молодёжкой у Быков сейчас не очень круто. Но зато у них там на подходе японец twisted.gif Цунода. rolleyes.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 5.9.2020, 16:15
Сообщение #4192
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 2.9.2020, 12:58) *

p.s Маньяк, зырь, эта бодяга надолго, макаронные магнаты доверяют Путину Бухгалтеру https://www.f1news.ru/news/f1-147252.html
Изображение

Да дело не в Бине, я думаю. Так что чувак там правильно говорит.
Дело в том, что надо как-то давить на Либерти и ФИА, чтобы они уже НАКОНЕЦ-ТО начали банить читы ОМГ и выбивать себе какие-то послабления, в том числе разрешение на доработку текущего днищенского мотора.
И всё это должны делать именно макаронные магнаты, а не сам Бин. А Бину таки надо дать время.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 5.9.2020, 21:38
Сообщение #4193
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Если убрать ОМГ, то Ферраря сдвинется на два места вперед на старте. Но не с 3 и 4 на 1 и 2, а с 13 и 17 на 11 и 15
twisted.gif
так что дело не в ОМГ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 6.9.2020, 17:06
Сообщение #4194
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Ох, жара в Монце!!! Люсе ВЫДАЛИ СТОП ЭНД ГОУ!!!!!111111
shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif

А чё так можно было??? crazy.gif

Ну они там и расисты, конечно, все. Чёрный паренёк шёл к успеху, а тут хрясь и стоп энд гоу. crazy.gif

Эклер не выдержал позора и выпилился. mySm5.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 6.9.2020, 17:12
Сообщение #4195
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



погодь, по телеку еще показывают красные флаги, а штраф выписали Джовинаци huh.gif

а не, правда выписали blink.gif

Ящитаю, это происки бати Стролла, который подкупил Феррарю, чтобы они выпилили няшку Арривабене и посадили главным Бухгалтера, чтобы тот позорно слил мотор и вот щас сын бати Стролла наконец-то победил на этом розовом самовозе.

зы поправка: батя Стролла подкупил Пальца, чтобы тот позорно слил чемпионский титул в 18 году, после чего подкупленная Ферраря выпилила няшку Арривабене и посадила главным тухлого Бухгалтера, чтобы тот сделал говно и читерский мотор, потом слил команду, чтобы у Феррарей не было возможности что-то вякать по поводу покупки КрысоПоинтом самовоза у ОМГ, который наконец-то сейчас привезет его сыну победу glare.gif Ну а то, что Эклер скосплеил недоПике, это просто Алонсо-спирит уже витает над пелотоном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 6.9.2020, 17:17
Сообщение #4196
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 6.9.2020, 18:12) *

погодь, по телеку еще показывают красные флаги, а штраф выписали Джовинаци huh.gif

Люсе уже тоже выписали. yahoo.gif
Я по скаю смотрю.

Извиняюсь за спойлер если что. unsure.gif

Цитата(Astronom @ 6.9.2020, 18:12) *

Ящитаю, это происки бати Стролла, который подкупил Феррарю, чтобы они выпилили няшку Арривабене и посадили главным Бухгалтера, чтобы тот позорно слил мотор и вот щас сын бати Стролла наконец-то победил на этом розовом самовозе.

Какой-то слишком сложный план. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Мне интересно, старт с места будет? rolleyes.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 6.9.2020, 17:23
Сообщение #4197
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Если ГАсли щас на рестарте обесчестит Стролла, то чую, Дохтур этого не переживет, а батя Стролл ему еще и поможет crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 6.9.2020, 17:24
Сообщение #4198
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



О, старт с места!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Даёшь МЯСО!!!!111 crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 6.9.2020, 17:28
Сообщение #4199
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Ладно, я согласен на Бухгалтера, если Ферраря каждую гонку будет так удачно самоубиваться sm93.gif

p.s. а зачем эти дегенераты из Альфа Ромео поставили Холодильнику и Джовинацци самые мягкие шины? На что эти придурки рассчитывают?
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 6.9.2020, 18:02
Сообщение #4200
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Годнота то прям какая хоспадя yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Бабуину фортануло, конечно mySm13.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 208 209 210 211 212 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:14

.