IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Roxette

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Roxette >
Joe
сообщение 10.3.2008, 20:04
Сообщение #41
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Настасья, всегда пожалуйста:-) я думаю в скором будущем может Роксетт запишет пару тройку новых песен. Мари в последнем интервью сказала что они с Пером часто говорят по поводу возвращения Роксетт. Конечно больших концертов не будет- Мари ослепла на один глаз и ходит она не быстро.;-( Но все равно по ее словам она полна энергии:-D и я вообщем очень довольна. Концерт типа mtv unplugged можно будет сделать:-D я очень надеюсь:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 10.3.2008, 21:30
Сообщение #42
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



было бы супер! дай Бог чтобы у неё всё хорошо было...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 10.3.2008, 23:11
Сообщение #43
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Очень надеюсь, что Роксетт порадуют нас новыми песнями! Joe, спасибо, что держишь нас в курсе! wink.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 21.3.2008, 3:36
Сообщение #44
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Щас прочитал эту ветку от начала до конца. Очень интересно. Joe, огромное спасибо за рассказ про концерт в Швеции и про встречу с Мари. Я очень-очень порадовался за тебя!!!

Дааа. Иногда думаешь, как мог это пропустить. Невероятно, но я вообще не слышал песен Roxette. oops.gif Знал только, что есть такая группа, и всё. (С другой стороны, про Cranberries я вообще ничего не знал, пока песни не послушал oops.gif )

Но как-то неделю или две назад услышал песню Listen To Your Heart. Зацепила она меня, что называется, нипадеццки. Классная вещь. Действительно запала в душу. sm89.gif И буквально на днях я только узнал, чья это песня. Сегодня порыскал по инету. Посмотрел клипы на песни How Do You Do, Sleeping In My Car, Neverending Love и конечно же Listen To Your Heart. Песни очень понравились! Буду искать дальше! sm89.gif

Прочитал и про то, что случилось с Мари. Она молодец!!! Я верю, что у неё всё будет хорошо!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 21.3.2008, 11:50
Сообщение #45
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Я очень рада, Ingvar, что тебе понравился мой рассказ:)))) И песни Роксетт!!!! Да. Listen to your heart- это одна из самых знаменитых песен роксетт!!! Но сами роксет стали знамениты благодаря The Look! Причем совершенно случайно:)))А к нам на телевидение они проникли (тогда же СССР было) благодаря Пугачевой:))) Поэтому когда первый раз в 95 году они приехали в Россию и на вопрос что вы знаете о России-в первых была названа Алла Пугачева:))) Мои многие знакомые, наоборот, когда я говорила что мне нравится Роксетт, говорили- А че за группа- мы такой не знаем. Но когда я начинала ставить песни- многие из них они знали, и им они нравились, конечно:))),
Клипы у роксетт считаются дешевенькими, но есть очень даже ничего. Мне нравится Milk&Toast&honey, Run to you, Fingertips, Salvation..... Neverending love это еще с самого первого альбома, он практически не известен в мире. Да там Мари еще с длинной шевелюрой:)))) Забавно смотреть такие молодые они там. А Мари в этом году юбилей- 50 лет!!! Многие фанаты уже на этот день себе билеты до швеции забронировали:))).
И тут Остапа понесло опять..... но еще интересный момент, когда я увлеклась Роксетт и уже знала все их песни. Оказалось, что у себя на родине до роксетт, Пер и Мари были очень знамениты и у каждого за плечами куча своих песен на шведском!!! Когда я все это достала. послушала то была удивлена настолько, потому что песни на шведском не уступали песням роксетт, а некоторые даже были лучше!!! И так считаю не я одна.:)) Автором всех (ну почти) песен Роксет является Пер. У него вообще больше 800 написанных песен - не переслушать. Иногда даже я устаю:)))) Кстати летом на концерте Пера в Швеции- была девушка из Англии со своим отцом- музыкальным критиком. Так отец сказал , что Пер Гессле пожалуй лучший "songwriter" после Битлов :)))) Так что то я заболталась.... Извиняюсь.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 30.5.2008, 17:08
Сообщение #46
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Сегодня несравненной и мною любимой Мари Фредрикссон день рождения! Ей ни много ни мало пятьдесят!желаю ей здоровья и как она себе сама пожелала солнечного лета! И много цветов. Свой день рождения она отмечает в испании скорей всего.;-)в узком кругу семьи. А также она работает над соло альбомом в стиле джаз ;-) это её давняя мечта. Я за неё так рада, Мари прекрасный человек:-D с радостью ждем! Я уже отмечаю! Ура!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 30.5.2008, 17:31
Сообщение #47
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Рад поздравить Мари с юбилеем! Замечательная певица, ура! yahoo.gif

Цитата
А также она работает над соло альбомом в стиле джаз

Отлично, с удовольствием послушаю новые работы.




--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 30.5.2008, 18:21
Сообщение #48
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Присоединяюсь к поздравлениям sm93.gif ... не, что-то как-то официозно получилось unsure.gif
В общем, с днюхой тебя, Мери. crazy.gif И пусть сольник станет хитом df.gif, но не поводом прощаться с группой (читай, с Пером mySm8.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 30.5.2008, 20:09
Сообщение #49
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



С Днем рождения, Мари. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 1.6.2008, 17:36
Сообщение #50
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



здорово! с Днём Рождения!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 6.8.2008, 22:13
Сообщение #51
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



В свежем номере теленеделя появилась статья о Роксетт. Но это не просто статья. Потому что журналистка обратилась к фанату Роксетт( нашла его через яндекс) и вот, Женя( так зовут фаната - он еще наш друг с ним мы в швецию на концерты и ездили) помог написать статью. И нам( поклонникам) очень приятно что остались еще такие журналисты которые не пишут отсебятину:-) кто хочет почитать статью может купить свежий номер теленедели. Там вся правда о Роксетт !:-D или зайти на сайт teleweek.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 7.8.2008, 10:28
Сообщение #52
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Ну нифига себе!!!!! shock.gif
Круто!!!!!
mySm13.gif
Вот это я понимаю настоящая журналистская работа, а не просто - перевел с английского гугловским переводчиком и в журнал!
молодец.

Кстати, Яна, только прочитал твой отчет о концерте! ОФИГЕННО!!!!!
Да не просто офигенно, а Охрененно!!!!
ОЧЕНЬ за тебя рад!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 7.8.2008, 11:02
Сообщение #53
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Спасибо, Олег!:-D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 7.8.2008, 13:37
Сообщение #54
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



А можно попросить выложить фотки у дома Мари?
ОЧЕНЬ интересно, как это все выглядит!

Почему то мне представляется такая картина: мороз, пар изо рта, снег, деревянный дом за забором и бегающий во дворе котик. mySm8.gif ninja.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 7.8.2008, 15:18
Сообщение #55
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Бедный котик, Олег, за что ты с ним так? cray.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 7.8.2008, 15:29
Сообщение #56
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Люблю я котиков! tongue.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 7.8.2008, 22:46
Сообщение #57
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



А вот и дом Мари:)) Было кстати тепло:))И кошечка:))И еще несколько фоток поскидывала:)))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 8.8.2008, 6:44
Сообщение #58
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Какой забор!!! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 8.8.2008, 7:35
Сообщение #59
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 8.8.2008, 7:44) *

Какой забор!!! Изображение



bj.gif bj.gif

Спасибо за фотки. Офигенно! молодцы!

Всё, кстати, как я себе представлял: кроме мороза ninja.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 3.12.2008, 16:53
Сообщение #60
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Ребята всем привет!!!!! меня здесь давненько не было, извиняюсь!!!!!! Все работа, да и тут недавно у меня сбылась мечта фаната!!!!!!!
Мы с друзьями ездили в швецию на концерт где Мари Фредрикссон должна была петь три песни:))) Это эдакое корпоративное мероприятие, где и кормят и поят:)))
В основном там присутствуют сотрудники разных фирм.
Так вот какой нас ждал сюрприз!!!! Вечером сидя в отеле в интернете мы обнаруживаем письмо от менеджера Мари. , Она пишет, что организаторы этого всего мероприятия
решили сделать нам подарок и устроить встречу с Мари!!!!!!!ААААААААА!!!!! У меня не было предела моему счастью
.
На следующей день
я очень переживала.! Мы чуть не опоздали,когда мы зашли в комнату для фанатов- встретили там много знакоиых лиц:))))(еще с концерта Гессле) Вообщем потом нас в другое помещение пригласили, я уже это смутно помню- у меня сердце было не на месте....Помню небольшое ожидание и вот....МАРИ вышла к нам- я кроме "Мари" ничего произнести не могла....
Я просто смотрела на нее...Она просто восхитительный человек!!!!! Настолько тепло относиться к своим фанатам!!!! Когда Мари пообщалась с зарубежными фанатами, я подошла к ней ,она сказала Хей и обняла меня:)))))!!! Я поцеловала ее в щечку:)))) Она была настолько "родной"":))))Это потрясающе- я ей передала наши подарки- она очень искренне радовалась!!!!!
Потом подошла Рита и подарила,купленные нами красные розы,сколько было радости у Мари!!!! Она сказала-О!!!! Мои любимые красные розы!!!!:))))Потом Женя от всех российских фанатов говорил речь:)) Мари с удовольствием с нами общалась:))) Причем она настолько эмоциональный человек, что я иногда забывала ее слушать, просто наблюдала за ней!!:)))) Да и то что Мари смотрит прямо тебе в глаза,это просто здорово!!Хоть Мари и 50. но глаза ее так блестят как в молодости!!!!
Ей хотелось с нами общаться- не каждый артист будет так общаться, А когда Женя сказал ,что Мари хэдлайнер онцерта- она так застеснялась:)))) Типа говорит,да ну что вы...Меня это так поразило!!!! Я просто прекланяюсь перед Мари!!!!!!И когда Мике(муж) подошел сказал что уже пора идти- она продолжала болтать:)))) ей и вправду не хотелось уходить!!!
Потом был просто потрясающий концерт!!!!! У нас были супер места- прям по центру:)))) Мари пела просто волшебно!!! настолько чувственно!!! Она очень переживала- это было видно по ней...Когда Мари начала петь Sa srrimrande var aldrig Havet,весь зал так стих,эта тишина и волшебный голос Мари!!!!!! Просто незабываемо, я даже прослезилась!!!!!! Шведская публика очень любит и уважает Мари!!! Это очень порадовало!!! Когда зал несколько раз приветствовал Мари стоя!!!!! Это незабываемо!!!!!
Что я могу сказать- сбылась моя давняя МЕЧТА!!!!!!! Спасибо всем!!! И огромнейшее СПАСИБО МАРИ, за то что она у нас есть!!!!!!



Так хочеться все чтоб в памяти отложилось каждый момент- но мне уже кажеться что это был сон!!!!! Должно быть видео еще, вот жду:))))) Сейчас только мысли о той встречи!!!! Мари кстати спела четыре песни!!!!!- Annu doftar sharlek, I never loved a manб(песня Ареты Франклин) Sa skrimrande var aldrig... и....Tro!!!!! Мои любимые!!!! Артисты в шоу чередовались, поэтому Мари каждый раз появлялась в новом наряде, две песни пела босиком:))))))Ну это она любит делать:)))) Все песни пела сидя- ее приводили и уводили.
А Оскар(сын Мари) такой красавчик!!!!!Хороший мальчик,мы с ним тоже чуток пообщались, он на гитаре играет и уже выступал:))))
Я понимаю что в этой теме пишу одна я, но так хочется с кем то поделиться впечатлениями!!!!!!!!

Кстати Пер Гессле выпустил сольник Party Crasher,кто хочет может скачать его в контакте в группе ROXETTE выкладывали. Очень похоже на роксеттовсеие песни, только в стиле диско, электронных много инструментов. Мне понравилось, только жаль что вместе с Пером поет не Мари.....
Прикрепила фотку где мы нашей компанией с Мари стоим:))))))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:13

.