IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Dess
сообщение 17.3.2007, 20:33
Сообщение #81
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Блин, бесит меня РенТВ. По программе указано 5:55, записал по местному. Не то. Потом записал по московскому в 9:55, нифига нет формулы 1. Потом целый день смотрел это РенТВ, увидел рекламу, что в 23:00. И опять сижу и думаю по какому они это времени говорят то ли по московскому, то ли по местному. Оказалось, что все в записи благополучно показали и при этом еще врали, что показывают в прямом эфире, прерывали на рекламу и даже начало 3 заезда не показали (рекламы стало еще больше, чем раньше). Новые комментаторы какие-то странные. С одной стороны они кидаются такими фактами, которые говорят о них ,как о якобы знающих Ф1 людях. С другой стороны они начали нести какой-то бред, что типа уже в течение последнего года нужно успеть закончить быстрый круг ДО ФЛАГОВ, хотя можно и после флагов, лишь бы успеть уйти до флагов... Потом они еще начали гнать, что нельзя останавливаться по новым правилам... Но Шумахер с поломанной машиной уехал в пит-стоп. Разве это не остановка? Да и другие гонщики уходили с трассы и возвращались, если результат был ниже (как минимум 1 был). Опять гон или они просто так коряво выражались.

Расстроило, что у Массы сломалась машина. Нужно было все-таки проехать быстрый круг раньше, тогда бы возможно успели отремонтировать. А так обидно. Сейчас все решается, неужели опять на побегушках будет?:( Тогда лучше бы ему в другую команду переходить.

МакЛарен неожиданно быстро забегал, да и вообще получилось так, что с переходом Алонсо из Рено, Рено фактически не участвовало в борьбе за поул. Теперь МакЛарен - просто вылитый Рено 2006 года, судя по этой квалификации. Так что ничего не изменилось. Был быстрый Физикелло, теперь еще быстрее откуда-то вылезжий Хамильтон (кстати, однофамилец одного очень интересного баскетболиста из Детройт Пистолз).

Вообще, расстроило, что Баттон даже до 10 не добрался, и Масса... И вообще столько новых имел. Делароса (или как там правильно) куда-то делся. Нормальный был гонщик. Вылез еще более лучший Хамильтон. Ужас. Похоже, что борьба будет еще более жесткой, чем в 2006 году. Посмотрим, что завтра будет.

Не дай бог в 9:00 не будет формулы 1 и опять какая фигня случится как сегодня. Еще бесит, что заставка местного телевидения прямо в левом верхнем углу, вечно мешает увидеть, кто на 1-2 местах, приходится догадываться. Они догадались ее отключить за 2-3 минуты до конца 3 заезда... Может завтра догадаются тоже отключить к последнему кругу. Посмотрим, как Масса умеет прорываться, думаю, что с новым составом будет сложнее, тут даже Сато на 10 месте, в одном ряду с Р. Шумахером. Куда катится мир? Несколько позабавило только то, что Хамильтон пару раз сделал Алонсо.:)

Если Алонсо снова станет чемпионом... Пусть лучше Физикелло, Хамильтон, Баттон или Сато, но только не он!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 18.3.2007, 13:21
Сообщение #82
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



А гонка получилсь без особых сюрпризов. Очень приятно, что Райкконен показал стабильную и высокую скорость. Масса сделал то, что должен был, стратегия была четко продумана. МакЛарены достаточно быстры, это не слишком хорошо. БМВ не слишком впечатлили, Хайдфельд постоянно терял скорость, а у Кубицы и вовсе возникли проблемы. В общем, сезон должен получиться успешным для Феррари, Райкконен сделал большое дело, победив в первой же гонке, лишь бы Масса не ломался больше. Эх, нет пока тех эмоций, что в прошлом году. Без Шуми пока все не то.

Цитата
С другой стороны они начали нести какой-то бред

Да, ошибка очень грубая. А сегодня сказали, что ограничение скорости на пит-лейне 80 км/ч, хотя 3 или 4 года назад его изменили на 100 км/ч. Ладно, может волнуются парни. Алексей Попов все таки 15 лет Ф1 комментировал, и сейчас я скучаю по его комменту.

Цитата
Если Алонсо снова станет чемпионом

Не станет, это под силу только великим чемпионам)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.3.2007, 4:51
Сообщение #83
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
А гонка получилсь без особых сюрпризов. Очень приятно, что Райкконен показал стабильную и высокую скорость. Масса сделал то, что должен был, стратегия была четко продумана. МакЛарены достаточно быстры, это не слишком хорошо. БМВ не слишком впечатлили, Хайдфельд постоянно терял скорость, а у Кубицы и вовсе возникли проблемы. В общем, сезон должен получиться успешным для Феррари, Райкконен сделал большое дело, победив в первой же гонке, лишь бы Масса не ломался больше. Эх, нет пока тех эмоций, что в прошлом году. Без Шуми пока все не то.

Квалификация получилась для Массы очень плохой. Если не ошибаюсь, в прошлом сезоне было наоборот: Масса на 1, а Шумахер - на 22. Теперь без Шуми, но на первом Райкконен, а Масса - на 22. Но Масса почти повторил результат Шумахера и приехал 22. Хотя трасса в Монако была совсем другой, извилистой и было больше шансов обогнать, хотя на этой трассе на многое скорость влияла, и Масса некоторых обходил, как стоячих (где-то до 15 места без проблем дошел), несмотря даже на то, что у него горючего было больше, чем у тех, кого он обгонял. 6 место - не так плохо. И опять же Физикелла не пропустил Массу. Я так и думал. Это мне напомнило борьбу Шумахера и Барикелло, где Шуми тоже не удалось обогнать. Грамотно Физикелла оборонялся и шансов не было.

За Райкконена мне как-то не болеется. Когда я увидел, что ошиблась машина Ферарри, я подумал "Хоть бы это Райкконен потерял время", так и было. Болел за Массу, хоть и с 22 места стартовал.

А насчет сюрпризов,я лично офигел, что Хамильтон гнал не хуже Алонсо и лишь в конце проиграл Алонсо. 3 место в дебюте - это мощно. И даже как-то обидно. Я ожидал борьбу между Алонсо, Массой, Райкконеном, Баттоном, Физикеллой, а здесь втисался какой-то новичок королевских гонок, Баттон приехал во второй десятке (похоже, что у Хонды не очень машина быстрая, мягко говоря, Баттон его как стоячего обошел). Новичок Калабрикен или как его там (не могу запомнить) позабавил своими постоянными ошибками... Впервые вижу, чтобы столько раз ошибались в 1 гонке. Р. Шумахер ничего не удивил. Вот бы после ухода брата неожиданно стал занимать выше позиции...

Физикелла едва ли вмешается в борьбу за 3 место. Думаю, что за первые 3 места будут сражаться Райкконен, Алонсо, Масса и Хамильтон. Но конечно это лишь начало и все может измениться.

Цитата
Да, ошибка очень грубая. А сегодня сказали, что ограничение скорости на пит-лейне 80 км/ч, хотя 3 или 4 года назад его изменили на 100 км/ч. Ладно, может волнуются парни. Алексей Попов все таки 15 лет Ф1 комментировал, и сейчас я скучаю по его комменту.

Волков бояться - в лес не ходить. Нужно брать людей, которые не волнуются и знают правила.

Цитата
Не станет, это под силу только великим чемпионам)

Меня позабавило, что Хамильтон ехал далеко не на 2 ролях, как наверное Алонсо привык, что ему уступают, и я думаю, что Алонсо еще придется соревноваться с Хамильтоном. Надеюсь, что его не сделают искусственно №2. И насчет Массы тоже надеюсь. Не хотелось бы, чтобы из-за поломки, в которой Масса не был виноват, его бы ставили №2 в команде.

В общем, как всегда, в гонке все совсем не так, как в квалификации. Как обычно лидеры обгоняют аутсайдеров более, чем на круг с легкостью.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 19.3.2007, 7:21
Сообщение #84
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Калабрикен

Повеселил. Его зовут Хайкке Ковалайнен) Этот парень, помимо успехов в низших формулах, известен тем, что на гонке чемпионов 2005 обогнал и Шуми, и Лоэба и занял 1 место. Первую гонку он провалил, с кем не бывает.

Цитата
За Райкконена мне как-то не болеется.

Мне пока вообще не болеется. Теперь я понял, как сильно раньше болел за Шумахера.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.3.2007, 8:48
Сообщение #85
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Повеселил. Его зовут Хайкке Ковалайнен)

Чувствую, что буду называть его Калабрикенем, ему больше идет.:) Это будет его кличкой.

Цитата
Этот парень, помимо успехов в низших формулах, известен тем, что на гонке чемпионов 2005 обогнал и Шуми, и Лоэба и занял 1 место. Первую гонку он провалил, с кем не бывает.

1 раз обогнать. И Баттон обгонял Шумахера, а в этой гонке был где-то 15 (точно не знаю, но незадолго до конца гонки шел 16).

Цитата
Мне пока вообще не болеется. Теперь я понял, как сильно раньше болел за Шумахера.

Да уж. Вот, что значит харизма. А фин даже после победы не может нормально порадоваться. Нет что когда выигрывал Шуми...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.4.2007, 10:22
Сообщение #86
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Фу, спасибо Массе за поул. Я страшно переживал из-за того, что Алонсо шел на первом месте, и Кими не смог его сделать. А тут Фелипе как накатил, вот и поул. Пока больше нечего сказать, ждем гонку, легко не будет.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 7.4.2007, 19:38
Сообщение #87
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я думаю, что Масса выиграет гонку, я бы даже 100 на тотализаторе поставил на это но не знаю где у нас в городе принимают ставки и принимают ли на формулу.;) Масса молодец. Очень важный пол и уже после флагов обогнал, когда была последняя надежда на него. Рено разочаровывает. Такое ощущение, что они автомобиль замедлили по сравнению с прошлым сезоном, а не модернизировали. Никто не прошел в последний раунд - позор! У баттона совсем худо тоже стало. Вообще за места в первой пятерке бороться будут совсем не те, на кого бы я поставил до начала сезона. И Алонсо что в Рено, что в Макларене - одно и то же, только расцветка другая.:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.4.2007, 19:52
Сообщение #88
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
но не знаю где у нас в городе принимают ставки и принимают ли на формулу.

Первая же ссылка в Гугле на запрос "букмекер абакан" была такой: http://www.khakassia.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1111462920
Но я не уверен, что она актуальна.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 7.4.2007, 19:56
Сообщение #89
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Неизвестно принимают ли они на формулу ставки. Не очень-то она наверное у нас популярна раз показывают даже не в прямом эфире, а еще уроды перекрывают иногда половину (сегодня первую часть квалификации местные новости перекрыли!).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.4.2007, 20:06
Сообщение #90
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Неизвестно принимают ли они на формулу ставки.

На формулу ставки принимают везде. Я пробовал ставить, не угадывал, да и смотреть было не так интересно, думал не о гонке, я о своих ставках. В общем, сам не ставлю.

Цитата
(сегодня первую часть квалификации местные новости перекрыли!)

Половину третьей сессии шла реклама, куда это годится. А комментатор просто кошмар, вместо того, чтоб говорить о происходящем, он рассказывал об истории, о Маньи-Куре, буренках и т.д. Отвратительно.



--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 8.4.2007, 2:07
Сообщение #91
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
На формулу ставки принимают везде. Я пробовал ставить, не угадывал, да и смотреть было не так интересно, думал не о гонке, я о своих ставках. В общем, сам не ставлю.

Я тоже наверное не буду. Если выиграю - подсажусь еще и буду постоянно ставить пока без штанов не останусь, если проиграю, то потеряю 100 рублей. Везде проигрыш.;)

Цитата
Половину третьей сессии шла реклама, куда это годится. А комментатор просто кошмар, вместо того, чтоб говорить о происходящем, он рассказывал об истории, о Маньи-Куре, буренках и т.д. Отвратительно.

И после возвращения к квалификации сказал, что ничего интересного ровным счетом не произошло! Может быть тогда нужно показывать заключительные 2 минуты каждого раунда, если все так уж скучно?;( Кстати, заметил какие-нибудь косяки на этот раз в комментариях?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 8.4.2007, 11:52
Сообщение #92
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Какое разочарование! Масса попросту провалился, пропустил на старте Алонсо и Хэмилтона, а потом вылетел на обочину и откатился на пятое место. Как можно так бестолково атаковать! Кими ненамного лучше, сегодня вообще никому не навязал борьбу. Конечно, не хватало скорости, но в таких случаях нужно творить чудеса, а в Феррари некому этого делать. Не обогнать Хэмилтона на пит-стопах - признак неправильной стратегиии, был бы Росс Браун, Кими наверняка стал вторым.

Цитата
Кстати, заметил какие-нибудь косяки на этот раз в комментариях?

Например, он сказал, что Вурц занимал третье место на Уильямсе, хотя на самом деле на МакЛарене. Вообще, слабо комментирует, чувствуется, что готовится, старается, но умения рассказчика ему не хватает. А вранье про "короткую" рекламу - настоящее издевательство.



--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.4.2007, 2:54
Сообщение #93
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Вообще, ужасная гонка. Начало сопоставимо как получить 2 гола в свои ворота в течение первых 5 минут, причем 1 из них автогол... Вот тебе и быстрее Ферарри. Нифига не быстрее, обогнали как стоячих, причем как Массу, так и Райкконена. А потом с Хемилтоном пытались бороться и за столько кругов не обогнали! Ужас! И это несмотря на то, что топлива было чуть меньше.
В общем ужасная гонка. Яркий пример, что давно уже в Формуле 1 нет настоящей борьбы во время гонки, а не на пит-стопах. Тут 2 крайности: либо обходят как стоячих, либо не могут обойти на протяжении десятков кругов, как в этой гонке. Где борьба, если все было решено уже на старте? Все-таки ни Массе, ни Райконену наверное не удасться тягаться с Алонсо, если они даже 1 обогнать за 58 кругов не в состоянии, только пр**рать 1-2 позицию за первые несколько секунд гонки. Масса с 22 места занял 6, а с первого в ясную-преясную погоду, на трассе невысокой сложности умудрился 5м приехать.

Цитата
Например, он сказал, что Вурц занимал третье место на Уильямсе, хотя на самом деле на МакЛарене. Вообще, слабо комментирует, чувствуется, что готовится, старается, но умения рассказчика ему не хватает. А вранье про "короткую" рекламу - настоящее издевательство.

Он за 20 с чем-то кругов вроде бы говорил, что больше не будет рекламы, а за 10-12 кругов до финиша опять была реклама. Вообще реклама постоянно и бесконечна, от нее тошнит. И еще он так восторгался что Алонсо и Хэмильтон обогнали Массу вначале, что кажется, как будто формулу смотрят одни лишь поклонники МакЛарена.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 14.4.2007, 15:08
Сообщение #94
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Результаты квалификации почти те же, что и неделю назад. Масса на поуле, но радости уже особой нет. В напряжении жду гонку. Только бы на старте не провалились.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.4.2007, 3:34
Сообщение #95
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Посмотрел и гонку и квалификацию. К сожалению в связи с местными выборами кругов 10 перекрыли местные уроды, но все-таки большую часть посмотрел.
Складывается впечатление, что не сколько много талантов появилось, сколько нет больше настоящих лидеров типа Шуми. Алонсо даже 4 позицию не удержал и тупо проиграл Хейфилду, а потом еще от него отстал. Какой-то новичок Хэмильтон натянул и Райкконена и Алонсо, спокойно финишировал на подиуме 3 раза подряд. Рено продали двигатель от Формулы и наверное поставили двигатель от Запорожца, поэтому едут так медленно. Не вижу никакого преимущества по скорости и у Ферарри по сравнению с Маклареном.

Масса молодец, все-таки отстоял свою позицию. Но очень раздражает, что Хэмилтон только пришел в гонку и уже начал так много выигрывать. Я раньше думал, что Масса такой талантливый, а тут и Хэмилтон пришел и еще хлеще выступает, чем Масса в прошлом сезоне. Такое ощущение, что если дать нормальную машину любому новичку, он сделает признанный лидеров этой гонки есть ему чуть-чуть повезет. Не чувствуется таланта и какого-то превосходства гонщиков, когда какие-то сопляки приходят и показывают результаты не хуже других, проведших уже не менее 5 сезонов в Формуле 1.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 16.4.2007, 15:12
Сообщение #96
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Алонсо даже 4 позицию не удержал и тупо проиграл Хейфилду, а потом еще от него отстал.

Ты не учитываешь технический фактор, у Алонсо просто были проблемы с машиной. Да и Хайдфельд очень быстрый гонщик.

Цитата
Но очень раздражает, что Хэмилтон только пришел в гонку и уже начал так много выигрывать.

Да ладно, парень действительно талантливый. Если не будет выпендриваться, буду за него подбаливать в борьбе с Алонсо.

Цитата
Такое ощущение, что если дать нормальную машину любому новичку, он сделает признанный лидеров этой гонки есть ему чуть-чуть повезет.

Нет, примеров сколько угодно. Много раз третьи пилоты занимали места в топ-болидах, и ничего не показывали. Например, Пиццонья на МакЛарене(или это был Уильямс?), Дэвидсон на БАРе. Из свежих - Ковалайнен, пусть Рено и сильно сдали в этом году, едет куда медленнее Физикеллы.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.4.2007, 15:40
Сообщение #97
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Ты не учитываешь технический фактор, у Алонсо просто были проблемы с машиной. Да и Хайдфельд очень быстрый гонщик.

Если были бы технические проблемы серьезные, то он должен был отстать от Хейдфельда намного, но не очень-то и отстал, значит и тех. проблемы несерьезные были.

Цитата
Да ладно, парень действительно талантливый. Если не будет выпендриваться, буду за него подбаливать в борьбе с Алонсо.

А в следующем сезоне прийдут еще новички и побьют всех и вся (если прийдут в нормальные команды). Нет ощущения таланта, есть просто гонщики, которые сегодня фавориты, а завтра идут на закуску новичкам. Думаю, что если Баттону и Кубице дать нормальные машины, то и они бы на подиумах приезжали, только не знаю где бы в этом время были бы Масса, Алонсо и Райкконен...

Цитата
Нет, примеров сколько угодно. Много раз третьи пилоты занимали места в топ-болидах, и ничего не показывали. Например, Пиццонья на МакЛарене(или это был Уильямс?), Дэвидсон на БАРе.

А вот примеры: Масса на первом сезоне 3 место. Кубица тоже нехило стартовал. Хемильтон уверен не ниже 3 места займет. И это все новички. У Баттона была быстрая машина в прошлом году и он ниже 4-5 мест во второй половине сезона почти не приезжал. Т.е. получается, что от гонщиков не так уж много зависит, больше борьба конструкторов и кто кого пересидит, и у кого что сломается. Вот это обидно.

Цитата
Из свежих - Ковалайнен, пусть Рено и сильно сдали в этом году, едет куда медленнее Физикеллы.

Это просто не гонщик, а кадр. Интересно сколько раз он уже успел вылететь с трассы за эти 3 гонки? Удивительно, что до финиша еще доходит.;) Но может быть наберется опыта и даст прикурить Физикелло. Тем более, что он уже выигрывал у него в квалификации.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 16.4.2007, 23:41
Сообщение #98
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Я понимаю, что слегка не в тему, но я ОЧЕНЬ ХОЧУ поздравить Михаила Алешина с выйгранной им первой гонкой сезона Мировай Серии sm87.gif sm93.gif yahoo.gif Правда, во второй он вылетел на последних кругах, столкнувшись со своим партнером по команде, но это не беда! pilot.gif
Насчет F1 ... мне интересно, когда кто-нибудь отберет право показывать Формулу у Ren-tv (хотя я слышал, что они купили эти права аж до 2011 года cray.gif ) и передаст их "Спорту" или "7тв"? Меня уже задолбали эти их лотереи и розыгрыши часов evil.gif Да и комментатор не тот, явно до Попова не дотягивает.
Наконец насчет гонки, порадовала Ferrari, порадовал Масса, в очередной раз огорчился за Веббера, удивился Хэмилтону.
Вообще, мне кажется, что рано списывать Рено со счетов (хотя я болею за Феррари), т.к. в прошлом сезоне они тоже весьма не сразу вошли в форму и начали побеждать. Макларен очень сильно вырос, по-сравнению с прошлыми годами, но по-моему, это благодаря гонщикам, а не машине (хотя, если посадить Алонсо и Хэмилтона за Спайкер, то они будут не намного быстрее Альберса).
Хорошие гонки, отличный, наверное, будет сезон, новый ... Чемпион мира. Жаль что следующая гонка только через месяц будет cray.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 17.4.2007, 1:50
Сообщение #99
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Astronom6:
Цитата
Насчет F1 ... мне интересно, когда кто-нибудь отберет право показывать Формулу у Ren-tv (хотя я слышал, что они купили эти права аж до 2011 года cray.gif ) и передаст их "Спорту" или "7тв"? Меня уже задолбали эти их лотереи и розыгрыши часов evil.gif Да и комментатор не тот, явно до Попова не дотягивает.

Не дай бог. У меня вообще нет каналов Спор и 7ТВ (они кабельные в моем городе). Вот когда Путин выполнит свою инициативу перейти на цифру и эти каналы будут доступны бесплатно (в 2011 где-нибудь), тогда можно. В прошлом сезоне РенТВ хотя бы в прямом эфире показывал для Сибири гонки, а теперь гонка днем, а показывают в 23:00 и это еще обратный отчет начинается. Гонка начинается вообще в 12 ночи. При этом если раньше они еще отмечали, что это НЕпрямой эфир и розыгрыш закончен, то в этот раз даже не отмечали это (типа звони как последний дебил, с тебя деньги снимут и радуйся). Вот помню РТР в свое время показывал, у них и рекламы было немного и розыгрышей тоже, но как я помню почему-то показывали тоже до 2-3 ночи (может быть просто гранпри были в Бразилии или еще где).

Цитата
Да и комментатор не тот, явно до Попова не дотягивает.
Наконец насчет гон

Он следит за гонкой даже менее внимательно, чем я. Раза 3-4 ошибался с текущими позициями.

Цитата
Вообще, мне кажется, что рано списывать Рено со счетов (хотя я болею за Феррари), т.к. в прошлом сезоне они тоже весьма не сразу вошли в форму и начали побеждать.

Насколько память не изменяет, из первых 5 гонок сезона 3 выиграл Алонсо, а в 2 других занял 2е место. (я могу ошибаться в цифрах, но они круто начали)

Цитата
Макларен очень сильно вырос, по-сравнению с прошлыми годами, но по-моему, это благодаря гонщикам, а не машине

Раньше Райкконену часто не хватало скорости, а несколько раз, лидируя, у него ломалась машина...



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 17.4.2007, 3:50
Сообщение #100
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Да, причем весьма обидно ломалась. Да и партнеры по команде помогали иногда ей сломаться closedeyes.gif
Насчет Рено я действительно погорячился. wub.gif
Блин, когда гонки-то уже будут?! Хацу Формулу!!! mySm14.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:38

.