IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обожаю Долорес О'Риордан!

6 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Обожаю Долорес О'Риордан!, А почему бы и нет?! >
Карп
сообщение 12.2.2007, 21:40
Сообщение #1
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Итак, господа, в "CranFan's" разделе существует тема: "Обожаю The Cranberries!". Так почему, чёрт побери, нет подобного топика в разделе посвященном Долорес! Вот я его и создал.
Я обожаю Долорес, я преклоняюсь перед ней, меня вдохновляет только то, что я топчу вместе с ней одну Землю!!! За то, что она есть на этой планете. За то, что она украла мою Душу навсегда!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 14.2.2007, 8:13
Сообщение #2
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 628
Пол:   мужской



Подписываюсь под каждым словом. Спасибо человеку, который нашел и выложил Ordinary Day. Кроме того, что песня прекрасна, она обладает таким же терапевтическим свойством ("несмотря ни на что, этот день хорош") как Never Grow Old, Beautiful Day (U2) и A Perfect Day Elise (PJ Harvey). Слушаю вторые сутки. Inspiration всегда появлялось только с beautiful girl.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 17.2.2007, 1:45
Сообщение #3
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Для меня, а я думаю, что и для многих из присутствующих, Cranberries - это прежде всего Долорес. sm84.gif Если перефразировать один стишок, то говорим: "Cranberries", подразумеваем: "Долорес". sm84.gif Но обратное неверно. sm84.gif Долорес более многогранна, чем Cranberries.

Я обожаю Долорес за её песни, которые поразили мою душу, как никакие до этого, за её искренность, за её способность чувствовать и сострадать, за её принципы, за её волю. cv.gif Ну и в конце концов, она просто красавица. cv.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.2.2007, 4:30
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Согласен с Ингваром! Все, что я говорил в тебе "Обожаю Крэнберриз" я говорил о Долорес конечно же! Поэтому мне очень нравится эта тема. Это очень демократично, что Долорес теперь будет иметь собственную тему "обожания", она этого заслужила!:) Теперь эта тема перенесена в разряд топовых тем и всегда будет на самом верху раздела, чтобы все ее видели и могли написать.

Я обожаю Долорес за ее бесподобный голос, нескончаемые эмоции и переживания, бесконечную открытость миру и пламенное сердце, питающее ее творчество постоянно! Мир меняется, а Долорес в душе остается все той же ранимой девочкой, смотрящей на мир сквозь слезы, грусть, радость и счастье... Ее песни - это эмоциональные отблески наиболее важных этапов ее жизни, близкие по своей суте многим-многим людям, знающих, что такое чувствовать и любить. + она еще и красавица.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 26.2.2007, 12:30
Сообщение #5
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Долорес действитиельно нельзя не восхищатся!Она оставляет в душе какой-то глубокий след!К ней нельзя оставаться равнодушными!Это выдающаяся женшина,которой я искренне восхищаюсь и прекланяюсь перед ней!
К сожалению у нас Клюквы не очень популярны и про сольное творчество Долорес вообще не слышно... cray.gif cray.gif Поэтому я мало что про это знаю..я могу расчитывать на вашу помощь?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 27.2.2007, 14:13
Сообщение #6
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2006
Из: Россия Дальний Восток Бурятия
Пользователь №: 296
Пол:   женский



Может это и звучит банально, но именно ее божественный голос заставил меня увлечься группой, ею, как личностью, и прочее, прочее! как только я начала узнавать все больше и больше о ней, я не переставала удивляться и восхищаться ею! Я просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Она великолепна!!!!! В ее чертах лица сочитается и твердый характерЯ, и мякгость души..... просто нет слов все это описать!!!!! А ее песни все это дополняют!!!!


--------------------
I've Got A Picture In My Head...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.3.2007, 16:21
Сообщение #7
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Ainaven ELF:
Цитата
К сожалению у нас Клюквы не очень популярны и про сольное творчество Долорес вообще не слышно... cray.gif cray.gif Поэтому я мало что про это знаю..я могу расчитывать на вашу помощь?

У нас тоже Долорес и Клюквы не супер-популярны, но на наших сайтах есть очень много информации и по 90% вопросам ответ можно найти на них. Не стесняйся задавать любые вопросы, мы много инфы знаем и с удовольствием ответим на любые вопросы.

2Марина:
Цитата
Я просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Она великолепна!!!!! В ее чертах лица сочитается и твердый характерЯ, и мякгость души..... просто нет слов все это описать!!!!! А ее песни все это дополняют!!!!

В ее песнях - ее жизнь. Хоть это звучит по-настоящему банально и многие исполнители об этом говорят. Но только у Долорес получается передавать эмоции так, что моменты ее жизни и ее мысли становятся тебе такими близкими и понятными, как будто ты и сам переживал их в жизни. Удивительно!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 12.3.2007, 10:25
Сообщение #8
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Я в прошлый раз зделала такое признание,но оно не прошло,поробую еще раз.
О том,как люблю Долорес можно судить по тому,что несколько лет назад у меня была короткая стрижка,покрашенные черным волосы,я носила не женственную одежду и всякие рокерские "приложения".....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 15.3.2007, 17:04
Сообщение #9
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Грех не высказать тут что я тоже обожаю Долорес smile.gif
Ну во-первых, за её великолепный голос - это действительно её дар, перепутать невозможно не с кем, он такой проникновенный,чувственный, душевный. Плюс ко всему красота внутренняя дополняется внешней. То. как она исполняет песни - просто сердце замирает, причём ей удаётся передать огромную палитру чувств. Причём эти чувства как бы передаются от неё к слушателю и это великолепно!


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.3.2007, 17:41
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
То. как она исполняет песни - просто сердце замирает, причём ей удаётся передать огромную палитру чувств. Причём эти чувства как бы передаются от неё к слушателю и это великолепно!

В живую песни по-настоящему "оживают"! Знаешь, я многие альбомные версии забываю как звучат, потому что слушаю годами живые исполнения. Зачастую нахожу для себя более интересные и в хорошем качестве и слушаю. Альбомные версии с альбома WUASTC вообще "зализанные" звукорежиссером до смерти, поэтому альбомные версии с этого альбома слушаю крайне редко. Да и знакомство с Долорес начал с ее концерта. И вообще я впервые в жизни смотрел музыкальный концерт и им стал The Cranberries Live in Paris 1999 (Beneath The Skin). Но это еще далеко не самый проникровенный концерт. Акустические исполнения намного более эмоциональны и пробьют любого толстокожего.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 15.3.2007, 17:56
Сообщение #11
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



2Dess

ВОт как раз сегодня смотрел первый пока для меня концерт - Cranberiies в Париже. Вот это энергетика! Понравилось абсолютно всё, некоторые песни действительно звучат гораздо лучше и драйвовее альбомных версий. Ещё понравилась работа бэк вокалиста, в тему по-моему.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.3.2007, 18:22
Сообщение #12
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
ВОт как раз сегодня смотрел первый пока для меня концерт - Cranberiies в Париже. Вот это энергетика! Понравилось абсолютно всё, некоторые песни действительно звучат гораздо лучше и драйвовее альбомных версий.

А ты видел, как зал встречал Зомби? Это один из лучших моментов на концертах! В Париже и других городах Франции и других стран мира, когда звучат первые аккорды песен, зал просто превращается в этих самых зомби и кричит, как сумасшедшие! Т.е. они полностью разделяют мои эмоции. В такие моменты просто хочется встать, как будто исполняется гимн, и запеть вместе с Долорес и этой многотысячной толпой! Зомби можно нелюбить, можно говорить, что его переоценивают, но когда смотришь или слушаешь концерты, то переполняет гордость и радость! А самое энергичное в этом концерте - это исполнение Ridiculous Thoughts, имхо. Долорес там прыгает и носится ,как угорелая! Мне это нравится! А в Корее 2002 она себе стакан воды на голову выливает и носится.:) Люблю я в Долорес эту безбашенность!

Цитата
Ещё понравилась работа бэк вокалиста, в тему по-моему.

А я уже всем тут уши прожужжал за что я не люблю ДеМарши, бэк-вокалиста. За то, что он испортил акустическую версию Every Morning (одну из 2, что у нас есть) своим чересчур громким подпеванием в припеве. В общем, ДеМарши - это хорошо для роковых концертов, а вот в акустических концертов я бы либо держал его подальше от микрофона, либо с кляпом во рту.:) Кстати, ДеМарши - нынешний гитарист Долорес! Так что вероятно его подпевания будут и на концертах Долорес.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 15.3.2007, 18:29
Сообщение #13
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



2Dess

Ага, когда зал начинает подпевать мне очень нравится, тоже ощущаешь такое единение с песней. Кстати, я тоже в восторге от исполнения Ridiculous Thoughts -безбашенность. Ещё Dying in the sun просто сразила наповал, и скупая мужская слеза покатилась по щеке smile.gif
Вообще, концерты большинства групп они всегда показывают, чтоже в действительности представляет из себя данная группа, ибо на альбоме всё может быть вылизано и даже немного механически (хотя к Клюкве это не подходит), но концерты созданы для того чтобы отразить истинное лицо исполнителя. И Cranberries доказывают что они умеют зажигать!


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.3.2007, 18:46
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Ага, когда зал начинает подпевать мне очень нравится, тоже ощущаешь такое единение с песней.

И с этими людьми, собравшимися в зале! Совсем по-другому чувствуешь песню.

Цитата
Кстати, я тоже в восторге от исполнения Ridiculous Thoughts -безбашенность.

Кстати, клип тоже очень прикольный, там этот "хоббит Фродо" под эту песню показывает, как сходят с ума от любви к музыке Крэнберриз, как переполняют эмоции! Прямо вылитый я.:)

Цитата
щё Dying in the sun просто сразила наповал, и скупая мужская слеза покатилась по щеке

Очень трогательная песня! На концерте в Lucca 2000 они еще добавили какой-то инструмент и звучать стало еще более выразительно. Долорес паразительно умеет перевоплощаться. Ну кто скажется, что Зомби и Dying In The Dun исполняет Долорес? Совсем разные стили. Вообще, меня многие песни Долорес могут расстрогать. На сольном альбоме очень много песен, от которых впадаешь в эйфористичное состояние. И даже не всегда дело в настроении песни. Долорес мне доказала, что можно плакать от счастья, от этой красоты и совершенства. И всегда вспоминаю строчку из песни Savay "But listen how she sings!"

Цитата
Вообще, концерты большинства групп они всегда показывают, чтоже в действительности представляет из себя данная группа, ибо на альбоме всё может быть вылизано и даже немного механически (хотя к Клюкве это не подходит), но концерты созданы для того чтобы отразить истинное лицо исполнителя. И Cranberries доказывают что они умеют зажигать!

У Клюкв только альбом WUASTC получился сильно ровый и зализанный. Вина звукорежиссера, я уверен. Вот его лучше сразу в живом варианте слушать, имхо. Особенно это касается Every Morning, The Concept, Chocolate Brown. Сольный альбом Долорес сведен просто отлично. Живые исполнения будут конечно отличаться. Очень любопытно будет услышать вживую все песни с этого альбома!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 16.3.2007, 12:24
Сообщение #15
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Не многие группы или артисты могут "похвастаться"тем,что их так беззаветно и искренне любят,как Долорес!! wub.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 16.3.2007, 12:33
Сообщение #16
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Ainaven ELF @ 16.3.2007, 12:24) *

Не многие группы или артисты могут "похвастаться"тем,что их так беззаветно и искренне любят,как Долорес!! wub.gif


Полностью с тобой согласен smile.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.3.2007, 13:29
Сообщение #17
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Не у каждой группы даже фан-форум в РФ есть. Например, у The Cardigans, Sinead O'Connor, даже у знаменитой в России Плазмы на форуме офиц. сайта менее 3000 сообщений. Так что нам еще повезло, что у нас есть возможность поделиться впечатлениями друг с другом в тихой дружественной обстановке. Долорес меняет людей своими песнями.

2Ainaven ELF:
Цитата
Не многие группы или артисты могут "похвастаться"тем,что их так беззаветно и искренне любят,как Долорес!!

Вообще многие я думаю. Фанаты в принципе похожи.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cranfan
сообщение 30.3.2007, 16:03
Сообщение #18
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.3.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 648
Пол:   мужской



Я тоже обожаю Долорес!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 30.3.2007, 17:24
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Лаконично как-то сказано.;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 30.3.2007, 20:14
Сообщение #20
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Краткость, сестра таланта:)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58

.