IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЧМ -2006!

5 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > ЧМ -2006! >
sharp
сообщение 11.6.2006, 1:27
Сообщение #1
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Люди начался ЧМ по футболу блин я смотрел открытие и первый матч Германия-КостаРика. Немцы выиграли это круто 4-2. Вообще на этом чемпионате я ставлю на немцев. Просто никак не забуду как они держали кубок мира в руках в 1990и кубок европы в 1996. Кстати они в 1990 сделали самих аргентинцев с Диего Марадонной во главе. А на прошлом ЧМ дошли до финала и уступили толлько бразильцам забрав серебро. А относительно матча Швеция-К-Д-А то я очень разочаровался создалось такое чувство что шведы разучились играть. И эта команда еще умудрилась попасть на финальную часть. :(


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 11.6.2006, 3:11
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Да, начался Чемпионат... Как говорится: "Начался Чемпионат, до свидания диссертация". :lol:

Швеция играла не с Кот Д'Ивуаром, а с Тринидадом и Тобаго. :wink: Меня порадовало, что Тринидад играл с двумя нападающими и шел вперед. Молодцы. :good: Футбол должен быть красивым. А шведы... Ну что поделать... Не подфартило, не судьба.
А с Кот Д'Ивуаром играла Аргентина. И опять таки КДИ здорово играли. И гол классный Дрогба забил. В этом прелесть Чемпионата. Практически любая сборная играет классно.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 11.6.2006, 4:46
Сообщение #3
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



шведы если дальше будут так играть то последнее место в группе им обеспеченно. И это команда одна из представителей Европы . Б-р-р-р. Досихпор не могу поверить в их проигрышь. А по поводу К-Д-А и Т-И-Т так я их просто попутал . :ROFL:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.6.2006, 16:13
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



sharp
Цитата
Люди начался ЧМ по футболу блин я смотрел открытие и первый матч Германия-КостаРика. Немцы выиграли это круто 4-2.

Видел этот матч, вернее минут 50 первых видел, потом вырубился (е-мое). Немцы играли уверенно и выиграли с таким же счетом, но играли они с лохами, это ведь не Англия, не Бразилия, не Аргентина, поэтому и счет такой.

Цитата
ообще на этом чемпионате я ставлю на немцев. Просто никак не забуду как они держали кубок мира в руках в 1990и кубок европы в 1996. Кстати они в 1990 сделали самих аргентинцев с Диего Марадонной во главе.

А я не знаю почему, но болею за Англию, хотя до сих пор в обиде на БэкХема, урод, блин, били столько пинальти и он единственный, кто не попал в створ ворот. Не понтовался и бил бы не в девятку+3 ментра выше створа ворот (в стиле русской сборной), то не проиграли бы так рано (проиграли Португалии, если память не изменяет, еще вратарь закатал гол, вратаря ихних тоже недолюбливаю, после чемпионата он аж запел, на всем люди деньги делают). И еще непрочь, чтобы Бразилия выиграла. Но мне очень не понравилась игра немцев в финальном матче 2002 года, когда только Канн и выглядел один из всех нормально, а нападающие не смогли ничего даже напряженного создать на стороне Бразилии. Хотя теперь играют немце не от обороны, а на нападение, что намного интереснее (хотя оборону они провалили, я офигел, когда им забили первый мяч, причем без особого сопротивления).

Цитата
А относительно матча Швеция-К-Д-А то я очень разочаровался создалось такое чувство что шведы разучились играть. И эта команда еще умудрилась попасть на финальную часть. Sad

Ужасно играли, мне это напомнило отчаянные попытки русских отыграться, когда все силы бросают в бой и никого результата... Ужасный матч.

Цитата
А с Кот Д'Ивуаром играла Аргентина. И опять таки КДИ здорово играли. И гол классный Дрогба забил. В этом прелесть Чемпионата. Практически любая сборная играет классно.

Я вообще в футболе несведующий совсем, но сборная Кот Дивуара - это как сборная России по хоккею, когда П. Бурэ капитан команды, а он уже сто лет играет в НХЛ, так и здесь получается ,что африканская команда играет в Арсенале, еще 1 игрок - один из самых ценных игроков в Челси, а еще 1 играет во французской Ницце (если не ошибаюсь, я ведь делитант в этом деле). Кот Д'Ивуар активно играл, но не везло вечно. Аргентицы выглядели несколько растеряно, я ожидал, что они будут играть более сильно в нападении. Кот Д'Ивуар играл очень сильно в защите, так что даже на поле противника прессинговал, что удивляло... И так с самого начала и до конца! Вот бы русским так научиться. Но все-таки аргентинцам повезло и они забили им 2 гола. Хотя по идее 3, потому что мяч, как мне кажется, был в воротах, а их засудили. В конце встречи Кот Дивуар забил-таки не менее красивый гол, чем у Португальцев был второй гол, но поздняк было метаться.

В общем, стараюсь смотреть только более-менее фаворитов. Англия вроде вчера играла (судя по новостям), но по тем каналам, что у меня есть, не показывали. Даже новости не видел, выиграла она там или нет. Поляков порвали очень сильно, я не видел матча, но даже не вспомню какая страна. Блин, такие левые страны, о которых даже не слышал, вдруг всплывают на чемпионате мира. :)

Еще не смотрел кто сегодня играет. Бразилия во вторник. Буду смотреть (если покажут по 1 или 2 каналу).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 14.6.2006, 0:59
Сообщение #5
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



sharp
а за Украину, что болеть не будешь? например завтра


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.6.2006, 4:39
Сообщение #6
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Смотрел вчера как играли французы. Ужасно, просто ужасно... Несравнимо ни с игрой Аргентины, ни с игрой Портулии. Казалось, что они разучились играть. Один Зидан только давал бесконечно много отличных подач у ворот, Анри великолепно выбегал и всех обгонял, а потом пассовал вражескому вратарю... Именно пассовал, потому что ударами это не назовешь. Ужасно, ужасно, ужасно! Притом их опоненты (Швеция что ли) совсем не умеют играть ни в обороне, ни тем более в нападении. Японцы хотя бы прессинговали австралийцев, а эти вообще ничего не делали, только у самых ворот тужились. Еще наш идиотский судья Иванов судил, как будто слепой. Я бы вообще его не допустил к следующим играм с таким судейством. Мяч попадает в руку в штрафной у Швеции и он типа не видит. Его наверное подкупили.

За последнее время больше всего понравится матч Япония - Австралия. Болел за Австралию, потому что у них тренер Хиггинс (или как там правильно писать его имя), а он будет в будущем нашу сборную возглавлять. Игра была очень скучная, ничего у австралийцев не получалось + идиотский гол от навеса + заталкивание вратаря... Мне вообще показалось, что вратаря затолкали у ворот (несмотря на габариты) против правил. Но в последние 6 минут произошло просто чудо! 3 гола подряд с интервалом в пару минут! Вообще, весь матч было впечатление, что смотришь прямо сборную России против Японии (как в прошлый раз нас сделали я тоже помню), потому что Австралийцы примерно также делитански играют в футбол в сравнении с фаворитами, т.е. без особой оригинальности, медленно бегают, как русская сборная. А в конце показали на что способны 3 голами! Обычно когда болею за кого-то, это как черная метка, значит проиграет. :D А тут свезло.

Сейчас пойду смотреть запись игры Бразилии с Хорватией. Надеюсь, что здесь игра будет порезультативнее, чем у Франции. Проблема Франции в том, что слишком старый состав. Нельзя выигрывать, имея в составе 30+ летних игроков.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 21.6.2006, 16:49
Сообщение #7
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



Джо Коул красавец, такой гол шведам подвесил :roll:


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.6.2006, 17:58
Сообщение #8
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Chijman
Цитата
Джо Коул красавец, такой гол шведам подвесил

Да! Это лучший гол на этом чемпионате, что я видел! С расстояния где-то 33 метра (как мне показалось) забил! Подобные голы еще у Р. Карлоса помню.:)

А в общем игра Англии мне понравилась в 3м матче. Нападение, прессинг были что надо. Но, к сожалению, сразу после забитых голос локомотив нападения, как будто вырубало, они сразу уходили в защиту и позволяли противнику хозяйничать на своей территории, поэтому 2 гола и пропустили. Но, в общем, мне их игра нравится, на прошлом чемпионате с Португалией они выглядели намного бледнее. Жаль, что Оуэн больше не будет играть на чемпионате (и вообще вероятно пол-года, как по ТВ сказали)...:( Руни выглядел несколько вяло, вероятно не набрал свою форму еще после травмы, но был также активным.

Этот гол Коула выглядел просто как шедевр! Я даже глазам не поверил! Обычно половину голов мажут в таких моментах, когда кажется 100%-голевой, а тут с такого расстояния и не смог дотянуться голкипер.

Подозрительно часто футболисти подскальзываются на газоне, что-то у них там не то. Когда играла Япония был момент, когда голкипер не поймал мяч, потому что тот неадекватно высоко подлетел с отскока. Что-то у них там не то... Некоторые матчи проходят в "потемках", что нифига зрителям не видно, смотреть неудобно. Летает тополиный пух (прямо как у нас), не помню я такого на чемпионате в Португалии, например. В общем, не очень организовали немцы чемпионат. На мяч опять жалуются, что у него неправильная траектория (как и раньше, интересно когда был в последний раз чемпионат, чтобы на мяч не гнали? :D )

Сейчас играют Мексика и Португалия, болею за Мексику (вернее болею против Поргугалии), но пока что проигрывают... :(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 21.6.2006, 18:52
Сообщение #9
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



А где мои посты? И Ингвара тоже? Куда делось-то? Или меня уже забанили? Оперативно.

У меня 4 сообщения пропало, в том числе в другой теме.

Н-да, ну и Джо Коул конечно сумасшедший гол забил.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.6.2006, 18:57
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
А где мои посты? И Ингвара тоже? Куда делось-то? Или меня уже забанили? Оперативно.

Это ты спроси у провайдера. Они перенесли на другой сервак данные и потеряли куда-то данные за 3 дня... Сволочи, ничего не скажешь. :(

Цитата
У меня 4 сообщения пропало, в том числе в другой теме.

Да не паникуй, я не удалял, ты не забанен. Хостеры делают свою работу остойно.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 21.6.2006, 20:57
Сообщение #11
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Ну и ну. То одно, то другое.

Жалко, пост информативный пропал. :(

Так вот, я писал, что женщина из раздела похожих на Долорес с неизвестным именем - это Кимберли Уильямс, актриса. Ровесница Долли, родилась 14.09.1971.
http://www.kimberlywilliams.co.uk/gallery-...y-safehouse.php - здесь ее фото.

В свою очередь, я предлагаю добавить туда Кристин Дэвис, звезду "Секса в большом городе"

Вот фото - http://www.kinopoisk.ru/id_wall/388593/w_s...opup_wallpaper/


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 22.6.2006, 1:58
Сообщение #12
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



ПОРТУГАЛЬЦЫ МОЛОДЦЫ ЗАКЛЕПАЛИ МЕКСИКЕ ДВА ГОЛА И УШЛИ В ОБОРОНУ ПРОПУСТИВ ВСЕГО ОДИН. А ВОТ АНГОЛА ПРОИГРАЛА ПО ПРИЧИНЕ НЕХОТЕНИЯ ПОПАСТЬ В 1/8 ФИНАЛА. В НАЧАЛЕ ВРОДЕ ХОРОШО НО ИРАН НЕ ЗАХОТЕЛ УХОДИТЬ С ЧЕМПИОНАТА С ПРОИГРЫШОМ ВОТ И ПОЛУЧИЛИ ГОЛ В ОТВЕТ. А КАК НАСЧЕТ ГОЛА АНГЛИИ ТО ТО ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ ВРОДЕ КАК УДАР И НУ МЯЧ Н6Е ЛЕТЕЛ В ВОРОТА И ТУТ НА ТЕБЕ ГОЛ!!!! :shock: :shock: :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.6.2006, 11:10
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Жалко, пост информативный пропал. Sad

Мне тоже жаль, а еще моих штук 7 пропало.:(

Цитата
Так вот, я писал, что женщина из раздела похожих на Долорес с неизвестным именем - это Кимберли Уильямс, актриса. Ровесница Долли, родилась 14.09.1971.
http://www.kimberlywilliams.co.uk/gallery-...y-safehouse.php - здесь ее фото.

В свою очередь, я предлагаю добавить туда Кристин Дэвис, звезду "Секса в большом городе"

Вот фото -http://www.kinopoisk.ru/id_wall/388593/w_size/268/id/14128/pole/actor/type/kadr/page/34/base/popup_wallpaper/

Отлично! Без проблем добавим! Спасибо за участие в развитии сайта!

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 16 секунд:

Смотрел накануне 2 матча: Мексика-Португалия, Аргентина-Голландия. Первый матч был напряженным и во второй четверти Мексика заиграла на голову выше Португалии, и казалось, что все закончится с положительным результатом для них, хотя до матча я прогнозировал 2:1, как и получилось. Но когда мексиканцы за симуляцию падения в 11 метровой зоне лишились 1 игрока все пошло наперекосяк. В общем, расстроил результат матча. Второй матч обещал быть интересным, ведь Аргентинцы забили 8 раз за 2 матча. А матч оказался СУПЕР-неинтерсным! Наверное, самый разочаровывающий матч. Редко бывает нулевой результат и от лучших команд в группе этого не ожидал. Уже к середине матча было такое чувство невыносимой скуки и уже к этому времени умерала надежда, что Аргентинцы вообще могут забить, потому что они столько моментов просахатили, что уже невозможно было поверить. Вероятно это из-за того, что много замен было проведено и не хватало остраты нападения. Все выглядело очень блекло, и, уверен, что большинство болельщиков, заплативших такие деньги за то, чтобы посидеть на стадионе, были ОЧЕНЬ недовольны. Даже последняя игра Бразильцев (вторая игра) выглядела намного лучше, чем у Аргентинцев. Беззубые атаки и неуклюжие действия на стандартах. Под подобные матчи хорошо засыпать, лучше любого снотворного.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 23.6.2006, 1:07
Сообщение #14
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Ох, как Бразилия сыграла! Теперь видно, что они все-таки фавориты. Особенно рад за Роналдо, которого раскритиковали в прессе. Зубастик снова показал, что он суперфорвард. Пора бы уже понять, что таких футболистов критиковать глупо, они обязательно посрамят скептиков. И Робиньо показал, что пора бы его ставить в основной состав, но боюсь, в следующей игре выйдет Адриано.

И очень жаль хорватов, сейчас смотрю этот матч в повторе, хотя уже 2 часа ночи, а у меня завтра(сегодня) экзамен. Футбольная лихорадка - тяжелая болезнь :crazy:


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.6.2006, 3:28
Сообщение #15
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Ох, как Бразилия сыграла! Теперь видно, что они все-таки фавориты.

Да уж! Вчера смотрел матч Аргентины, они там сыграли ужасно! А Бразилия сейчас сыграла как Аргентина до этого! Японцы ничего не могли поделать, хоть и повезло и забили 1 мяч (наверное, защитники Бразилии просто заснули от того, что напряженных моментов было мало, лишь 3 удара в створ ворот). Но потом началось просто безумие! 3 мяча за 18 минут игрового времени, а потом чуть позже и 4й! После прошлого матча был какой-то осадок неприятный, потому что слишком много неточных передач, потерь и не хватало скорости, а в этом матче они просто издевались над японцами, как могли, с 20 с лишним метров забили гол, низкий Рональдо с головы загнал японцам и т.д.. Любо-дорого смотреть на этот матч!

Цитата
Особенно рад за Роналдо, которого раскритиковали в прессе. Зубастик снова показал, что он суперфорвард. Пора бы уже понять, что таких футболистов критиковать глупо, они обязательно посрамят скептиков. И Робиньо показал, что пора бы его ставить в основной состав, но боюсь, в следующей игре выйдет Адриано.

Рональдо реально сыграл так, что не стыдно! 2 гола за 1 матч! 14 голов в карьере. Столько же только у 1 немца. Еще 1 забъет и станет единолично лучшим форвардом по результатам чемпионатов мира! :D Уже обогнал Пеле! :Yahoo!: Очень красивый 4й гол забил Рональдо, это уже не стандарт и не случайность, а закономерность! И как они разыграли опасный момент напару с Рональдиньо! Там только СЛУЧАЙНОСТЬ помогла! :Yahoo!: В общем, выглядели Бразильцы на все 100! Сразу видно, что так играют настостоящие фавориты и что в ближайших матчах они смогут еще набрать обороты, чтобы завоевать 6ую победу в финале чемпионата (хотя еще рано говорить). Не заведиую Гаане. Вообще жаль их, мне тоже понравилось, как играла эта сборная, но против Бразильцев... Это ведь не Чехия какая-то которую можно позорить только так, забивая 2 безответных гола. Мне кажется ,что пропущенный мяч лишь только подзадорил Бразилию... 60% владение мячом (жаль нет статистики сколько времени времени мяч находится на сторонах поля), 14 ударов в створ ворот и результат вполне по статистике игры!

Кто-нибудь знает игра Франции была уже? Они наверное из группы не выйдут, 2 ничьи.

Смотрел вчера как играли Итальянцы против Чехов. В начале был разочарован их игрой, потому что в нападении, казалось, не хватало нападающих, добегали до ворот и пасовали в доль ворот, но только не кому было забивать. Но великолепно исполнили стандарт, а потом и начали нормально играть и забили еще. Превосходство было просто на голову, хотя чехи чего-то там пытались еще огрызаться немного, но в 10м забить с 1 нападющим был нереально. Даже опасных моментов сложно припомнить...

Цитата
И очень жаль хорватов, сейчас смотрю этот матч в повторе, хотя уже 2 часа ночи, а у меня завтра(сегодня) экзамен.

У меня максимум было так: смотрел матч в записи перед сном в день экзамена (до 12 ночи), а потом перед экзаменом вставал в 5 утра (я всегда встаю в 5 утра перед экзаменом, чтобы повторить еще раз, конечно если сдаю без шпаргалок). Но у меня тоже футбольная лихорадка какая-то! Я за всю жизнь смотрел полностью матчей 10, а в этом году уже посмотрел штук 15, не меньше, и еще больше посмотрел бы, если бы показывали по ТВ больше матчей (я не все смотрю, просто мне некоторые команды типа Чехии, Польши, Анголы, Саудовской Аравии и т.д. совсем неинтересны, и если они не играют против фаворитов, то мне скучно смотреть, даже несмотря на то, что иногда они показывают красивый футбол, например, классный был матч Чехия-Гана, игра чехов была ужасна, тем интереснее было смотреть на игру Ганы).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tenshi
сообщение 23.6.2006, 13:44
Сообщение #16
Chocolate Brown
*
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 55
Пол:   женский



А мне японцев жалко.... представляете что они с собой по самурайскому кодексу чести сделают теперь? эх


--------------------
The only way to get rid of temptetion is to yield to it.
Жизнь - вредная штука, от неё умирают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.6.2006, 15:58
Сообщение #17
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Tenshi
Цитата
А мне японцев жалко.... представляете что они с собой по самурайскому кодексу чести сделают теперь? эх

Вообще, еще перед началом матча я слышал, что на родине их нарекли голубыми камикадзами... А потом начали что-то втирать про синих самураев... По-моему, первое больше подходит. :Yahoo!:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 23.6.2006, 20:17
Сообщение #18
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
У меня максимум было так: смотрел матч в записи перед сном в день экзамена (до 12 ночи), а потом перед экзаменом вставал в 5 утра (я всегда встаю в 5 утра перед экзаменом, чтобы повторить еще раз, конечно если сдаю без шпаргалок).


Я честно досмотрел до трех часов. Потом еще часик повторил. А подъем в семь. В инс-т приехал, вообще ничего не соображал. В итоге три балла по философии. Ненавижу философию :evil: занятие бездельников.

Цитата
Вчера смотрел матч Аргентины, они там сыграли ужасно!


просто экономили силы, теперь мексиканцам не позавидуешь.

Цитата
А Бразилия сейчас сыграла как Аргентина до этого!


Разница есть. Бразильцы запороли огромную кучу моментов, а аргентинцы забивали когда хотели, без лишних движений. так что ставлю на Аргентину. Если конечно, Аргентина справится с Англией.

Цитата
Не заведиую Гаане.


Это да. Вот уж кого нет шансов, особенно без Эссьена.

Цитата
Это ведь не Чехия какая-то которую можно позорить только так, забивая 2 безответных гола.


Чехия не какая-то, просто их лучшие годы, видно, позади. А так Недвед, Коллер, Поборски,Росицки, Барош - звезды хоть куда. Не смогли перестроиться после травмы Коллера, их игра была заточена на забросы верхом.

Цитата
жаль нет статистики сколько времени времени мяч находится на сторонах поля


Да, это не Football Manager 2006 :)

Цитата
Кто-нибудь знает игра Франции была уже? Они наверное из группы не выйдут, 2 ничьи.


Сегодня вечером. Буду за них болеть, люблю старую гвардию :)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.6.2006, 4:11
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я честно досмотрел до трех часов. Потом еще часик повторил. А подъем в семь. В инс-т приехал, вообще ничего не соображал. В итоге три балла по философии. Ненавижу философию Evil or Very Mad занятие бездельников.

Перед экзаменом нужно поспать немного.:) А насчет философии... У нас в тех. инст-е ее преподавали, как истину, т.е. требовали не собственное мнение, а больше ЗАУЧИВАНИЕ правильных трактовок заумных идей философов. Это была даже не философия, а прямо история философии и ни шаг вправо или влево, а то расстрел.:) Хорошо, что у нас не было экзамена, а только зачет, поэтому без разницы. Кстати, у нас тоже как у вас на втором курсе была (ты ведь на втором курсе судя по возрасту?)

Цитата
просто экономили силы, теперь мексиканцам не позавидуешь.

Да, конечно я это понимаю, но все равно зрителям было скучно очень. Бразильцы не экономили силы (если не считать пару человек так Р. Карлоса, например, но Рональдо и Рональдиньо играли), я после этого матча думаю насчет Рональдо. Первый матч я еще не видел потому что выключили свет, но во втором он 70 минут откатал, а потом заменили, в этом матче он все 90 откатал и вел себя очень активно... Интересно, сможет ли он играть в полную силу? Хотя, если бы его еще заставили отдыхать, и он бы не забил 2 гола, то с каким бы настроем он играл бы?

Цитата
Разница есть. Бразильцы запороли огромную кучу моментов, а аргентинцы забивали когда хотели, без лишних движений. так что ставлю на Аргентину. Если конечно, Аргентина справится с Англией.

А я на Бразилию ставлю. А насчет Англии. Я вообще сомневаюсь, что они смогут играть с Аргентиной после того, как они проиграли тупо 2 года назад Португалии. Да и в этих матчах даже с Голландией не ахти выглядели. Думаю, что Эквадор они выиграют без проблем, но лучше бы потом с Италией или Францией играть, которые выглядели местами тоже не очень (особенно Франция играла ужасно).

Цитата
Это да. Вот уж кого нет шансов, особенно без Эссьена.

Бразилия сможет хотя бы здесь не напрягаться. Вообще мне нравится система, что сильнейшая команда группы играет с слабейшей вышедшей из группы. Получается, что все фавориты останутся скорее всего в 4-финале, если они этого достойны, тем интереснее будет четверь-финал. Лично я уверен, что Аргентина порвет Мексику, Эквадор будет разбит Англией, Бразилия перешагнет Гану, Испания тоже победит (только не знаю с кем они играют, но немцы играют с другими, поэтому сильных фаворитов не осталось, тем более среди команд, занявших 2 место). Я не уверен насчет Франции (слишком плохое нападение, если будет равная команда, а не какая-нибудь там Тонго, которую едва выиграли, хотя те играли в оборону весь матч), насчет Италии тоже не уверен после их игры с США.

Кстати, я ошибаюсь или только Бразилии и Испании удалось набрать 9 очков из 9 возможных? Англии, Италии, Аргентине, Португалии не удалось. Но не знаю как сыграли 3й матч Германия.

Цитата
Чехия не какая-то, просто их лучшие годы, видно, позади. А так Недвед, Коллер, Поборски,Росицки, Барош - звезды хоть куда. Не смогли перестроиться после травмы Коллера, их игра была заточена на забросы верхом.

У Франции 5 чемпионов мира 1998, и остальные тоже звезды, но это им не помогает.

Цитата
Да, это не Football Manager 2006

Ага.:) Но ведь несложно было бы посчитать, если они даже умудряются считать сколько времени мяч находится у каждой из команд.:))) А так интересно было бы, в некоторых матчах с поля одной команды не вылезают.

Цитата
Сегодня вечером. Буду за них болеть, люблю старую гвардию

Я сегодня смотрел в записи (не хочется с 3 до 5 утра смотреть футбол:))). Франция в первом тайме выглядела слабо. И даже когда она забила я воспринял это без восторга. После 2 позорных игр я перестал болеть за Францию и расценивать ее в качестве фаворитов турнира. Я думаю, что они вылетят в 1/8, если займут второе место в группе и наткнуться на Испанию. Украину еще могут выиграть, ибо Украинцы тоже плохо сыграли последний матч, даже хуже Франции. У них тоже был такой "соперник" Тунис. Шевченко играл, как рядовой игрок, и непонятно за что его так дорого ценят, он не забил из очень похоже позиции, что Рональдо забил, промешкал с мячом и его отобрали, хотя была где-то целая секуда чтобы бить. И вообще забили только пинальти, то бишь чисто повезло. Плохо играют на этом турнире. Мне жаль, что они вышли из группы. И вообще, обидно что в мире нет даже 16 высококлассных команд, поэтому в 1/8 финале появились какие-то "подозрительные" команды типа Тоги, Украины, которые играют на класс ниже своих соперников.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 24.6.2006, 16:30
Сообщение #20
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
А насчет философии... У нас в тех. инст-е ее преподавали, как истину, т.е. требовали не собственное мнение, а больше ЗАУЧИВАНИЕ правильных трактовок заумных идей философов. Это была даже не философия, а прямо история философии и ни шаг вправо или влево, а то расстрел


У меня в первом семестре была история философии, и ее я сдал на 4. А во втором основные вопросы философии. Безапелляционно и по Марксу, Ленину и прочим. Это мерзко, и я был обречен.

Цитата
Бразильцы не экономили силы (если не считать пару человек так Р. Карлоса, например, но Рональдо и Рональдиньо играли)


Бразильцы, особенно Роналдо, набирали форму. А вот Жилберто и Сисиньо выглядели лучше Кафу и Карлоса. Обидно, если опять выйдут ветераны. Думаю, возраст сыграет с ними злую шутку. А может и нет.

Цитата
Интересно, сможет ли он играть в полную силу? Хотя, если бы его еще заставили отдыхать, и он бы не забил 2 гола, то с каким бы настроем он играл бы?


Как я уже говорил, к Роналдо критика неприменима. Полная сила, не полная, толстый, старый, он все равно опасен, и в любой момент может забить гол.

Цитата
А насчет Англии. Я вообще сомневаюсь, что они смогут играть с Аргентиной после того, как они проиграли тупо 2 года назад Португалии.


Сложно сказать С Эквадором, думаю будут проблемы, а потом с Аргентиной можно рассчитывать на чудо от Бэкхема или Джеррарда с Руни.

Цитата
И вообще, обидно что в мире нет даже 16 высококлассных команд, поэтому в 1/8 финале появились какие-то "подозрительные" команды типа Тоги, Украины, которые играют на класс ниже своих соперников.


Да никуда Того не вышло с тремя поражениями. Пары будут такие:
Италия - Австралия, Бразилия - Гана, Швейцария - Украина, Испания - Франция. Остальные всем известны.
И почему Украина на класс ниже? Там полно неплохих футболистов. На мой взгляд, откровенно на халяву в плей-офф попали только Мексика, Франция, с натяжкой Украина. Но хохлы-то не виноваты, что соперники были слабаки.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.6.2006, 20:02
Сообщение #21
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
У меня в первом семестре была история философии, и ее я сдал на 4. А во втором основные вопросы философии. Безапелляционно и по Марксу, Ленину и прочим. Это мерзко, и я был обречен.

Понимаю.:) Хотя можно все выучить наизусть, если учить. Я даже высшую математику выучил, хотя там было 312 вопросов, каждый из которых состоял либо из теоремы+доказательство, либо из определения. ПРикинь выучить 150 определений и где-то 150 теорем... :(

Цитата
Бразильцы, особенно Роналдо, набирали форму. А вот Жилберто и Сисиньо выглядели лучше Кафу и Карлоса. Обидно, если опять выйдут ветераны. Думаю, возраст сыграет с ними злую шутку. А может и нет.

Я болею за ветеранов, приятнее как-то, когда знакомые имена (даже для делитанта).

Цитата
Как я уже говорил, к Роналдо критика неприменима. Полная сила, не полная, толстый, старый, он все равно опасен, и в любой момент может забить гол.

Я думаю, что через несколько месяцев он будет в отличной форме и похудеет тоже. Но он мастер даже сейчас, и бегает неплохо. Я даже удивляюсь как он играет, а выглядит несколько как увалень.:)

Цитата
Сложно сказать С Эквадором, думаю будут проблемы, а потом с Аргентиной можно рассчитывать на чудо от Бэкхема или Джеррарда с Руни.

Или на Койла! Я вообще считаю, что там невозможно выиграть будет им.:(

Цитата
Да никуда Того не вышло с тремя поражениями. Пары будут такие:

Извини, я записался совсем, хотел сказать Гана, но написал Того.:)))))

Цитата
Италия - Австралия, Бразилия - Гана, Швейцария - Украина, Испания - Франция. Остальные всем известны.

Капец Франции. Швейцария вообще играла? Я что-то ни одного матча с ними не помню, может не видел.

Цитата
И почему Украина на класс ниже? Там полно неплохих футболистов. На мой взгляд, откровенно на халяву в плей-офф попали только Мексика, Франция, с натяжкой Украина. Но хохлы-то не виноваты, что соперники были слабаки.

Потому что их испанцы порвали 4:0, а Испанцы, имхо, не лучше Германии, Аргентины, Бразилии, вот поэтому и на класс выше. Даже по точности/неточности передач, по быстроте перехода в атаку ,по реализации голов и работе в защите это видно. Им Тунис едва не забивал в первой половине матча. А в атаке у них ничего не получалось, я смеялся просто насколько нелепы были атаки в первой половине. Жесть. Вот бы они попали на Аргентину или Англию, или Италию, или Бразилию в 1/8, смешно было бы посмотреть.:)

Франция вышла чудом, и я не очень доволен, что они вышли. Не достойно играли.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 20 секунд:

Смотрю сейчас на игру Германии с Швецией. Игра в 1 ворота. Но не знаю почему, для меня сборная Германии как главный оппонент. Т.е не могу и не хочу за них болеть, какие-то не харизматичные форварды. Эх, тяжело придется Бразилии с ними играть, но надеюсь на успех Бразилии. Англия вообще не сможет с Германией сыграть, если сравнимать матчи.:(

Добавлено спустя 1 час 11 минут 2 секунды:

2:0 - это еще не так плохо, как я думал. Думал 5:0 будет.:)

В общем, теперь впечатление, что Бразилия сможет сделать немцев, которые не очень активно играли. Я уж испугался ,что они все 90 минут смогут так играть. Они быстро перегорели и перешли в экономный режим, если бы еще было кому ответить...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 25.6.2006, 0:55
Сообщение #22
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Немцы зэ руллез! 2:0 круто я думаю что увижу их в финале Германия форевер! Юрген суппер тренер! Вива Баллак! Вива Клозе! Ур-р-р-р-а-а-а-а!Украина тоже молодцы! Ну не ожидал не ожидал. Впервые на ЧМ 06 и до 1-8 финала ну молодцы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.6.2006, 7:00
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



sharp
Цитата
Немцы зэ руллез! 2:0 круто я думаю что увижу их в финале Германия форевер! Юрген суппер тренер! Вива Баллак! Вива Клозе!

ИГрали они очень сильно, но все равно заканчивали они не так супер. Думаю, что у Бразилии есть шанс.

А вот после игры Аргентины просто депрессняк. Первые 2 матча - супер. 3й матч плохой, но зато есть отмазка, что отдыхали, да и не в полном составе. А теперь какая отмазка? Какие-то мексиканцы гоняли их по полю... Конечно Аргентина "отдыхала" и даже продлила себя "отдых" на 30 минут. Ужасно так играли, что даже нельзя было сказать, что это случайность, что просто повезло, ведь бывает так, что много голевых моментов, но не везет и все, а здесь у Мексики не меньше было подобных моментов. Я болел за Аргентину и думал, что они выиграют со счетом 3:0 в худшем случае, но 2:1 с дополнительным временем и без прессинга на Мексиканцев. Я просто смотрел и глазам не верил, а потом еще я видел вчера игру Немцев и все думал, как Аргентинцы с ними будут играть в 4-финале? :( Просто ужасно играли. Я хотел бы увидеть игру Бразилия-Аргентина в финале, а здесь совсем мало шансов, да и не достойны они с такой игрой выйти в финал. Я не хочу, чтобы победила Германия. С кем Германцы в случе победы в 4финале могут играть?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 25.6.2006, 23:16
Сообщение #24
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Итак, сегодня Англия победила Эквадор. Игра мне по-прежнему не по душе, но есть ощущение, что англичане все-таки прибавляют. А Бекхэм, пожалуй, тоже является игроком вне критики. Можно сколько угодно говорить, что он медленный, бесхарактерный и т.д. Но сегодня он втыщил свою команду в четвертьфинал.

А сейчас игра получше идет, Португалия-Голландия. Момент за моментом, голландцы бьются, но забить не могут. А Иванов напорол делов, чистый пенальти в 1м тайме не поставил, и Коштинью надо было раньше удалять. Вот уже выходит Ван дер Варт вместо защитника. Матч рваный, нервный, не знаю чем закончится, но болею за португальцев.

А как вратари по углам летают, красота!


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.6.2006, 12:48
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
андия. Момент за моментом, голландцы бьются, но забить не могут. А Иванов напорол делов, чистый пенальти в 1м тайме не поставил, и Коштинью надо было раньше удалять. Вот уже выходит Ван дер Варт вместо защитника. Матч рваный, нервный, не знаю чем закончится, но болею за португальцев.

Ужасный матч получился. Я болею за Англию и болею против Португалии. В начале эти Голланды меня расстроили тем, что свели матч с Англией в ничью, а теперь они меня расстроили, что из-за их поражения Англии снова придется играть с Португальцами в 4-финале. У меня плохое предчувствие после прошлой игры в 2004. Я болел против Португалии в финале 2004, хотя Греция мне тоже не симпотизировала... Вот вышли бы Португальцы на немцев в 1/8 или 1/4 финала, чтобы посмеятся...
Иванова я теперь вообще терпеть не могу. Пусть он и русский, но я его ненавижу просто из-за его судейства! Как он судил матч Франции, я вообще глазам не поверил, он не дал пинальти за игру рукой в штрафной! :x Не помню точно кто, но вроде он же и не защитал мяч, который был в воротах у противников Франции, а теперь он не дал чистый пинальти. Не знаю откуда он родом, но наверное, там где он живет, постоянно во время футбола проводят приемы карате при отборе мяча в штрафной площади... Или когда чисто бьют по ногам голландцев, то это тоже нормально. Португальцы даже и то решили мяч отдать, потому что сверх несправедливое решение! Мне кажется ,что Иванов ходит по лезвию, т.е. делает все, чтобы судить фигово, но не до такой наглой степени, чтобы его дисквалифицировали как судью. Ужасно судит! Худший игрок русской сборной и единственный - это Иванов! Не дай бог он будет судить матчи с Бразилией, у меня будет инфаркт миакарда!

Цитата
А как вратари по углам летают, красота!

Нормально летают. Жаль, что у голландцев не получилось выиграть. Я не переживу, если опять Англия проиграет в матче с Португалией! :(


А насчет матча с Англией, то не очень матч был. Если они так будут играть, то скоро поедут домой.

Добавлено спустя 46 секунд:

Хотя в последнее время я больше болею за Бразилию и Рональдо. Очень хочется, чтобы они выиграли...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 26.6.2006, 15:46
Сообщение #26
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



А я хочу шоб гансы выйграли =)


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.6.2006, 16:25
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Chijman
Цитата
А я хочу шоб гансы выйграли =)

Кому кто ближе.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 26.6.2006, 16:35
Сообщение #28
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Ужасный матч получился.


Я бы сказал, не матч, а сплошное безумие. Сейчас смотрю повтор, рубка уже в разгаре, середина второго тайма.

Цитата
Я болею за Англию и болею против Португалии.


А Португалия чем не угодила? Я как раз за них и за Англию с Францией. А еще за Германию.

Цитата
Не знаю откуда он родом, но наверное, там где он живет, постоянно во время футбола проводят приемы карате при отборе мяча в штрафной площади...


Это в Москве что ли? Валентин Иванов - сын нашего великого футболиста Валентина Иванова, олимпийского чемпиона-56, и , кажется, чемпиона Европы.

Цитата
Жаль, что у голландцев не получилось выиграть.


А как выиграть без игры? В атаке никакой мысли не было. Забросы какие-то, да расчет на дриблинг Роббена и Ван Перси.

Цитата
Хотя в последнее время я больше болею за Бразилию и Рональдо.


Я просто персонально за Роналдо. Мне вообще сборные по барабану, я за отдельных игроков - Бекхэма,Криштиану Роналду,Зидана, Клозе.

Цитата
А я хочу шоб гансы выйграли


Это кто - ганцы или немцы? :)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.6.2006, 10:07
Сообщение #29
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я бы сказал, не матч, а сплошное безумие. Сейчас смотрю повтор, рубка уже в разгаре, середина второго тайма.

Лучше не читай мои посты пока не посмотришь матч, я часто говорю результат, а потом смотреть не интересно. Я, кстати, тоже не смотрю эту тему, пока не посмотрю матчи.

Вчера смотрел на очередную ужасную игру Итальянцев, которые вполне реально с такой игрой даже Украине могут проиграть... Выглядят совсем не как фавориты. Подозрительный пинальти их спас от игры еще 30 минут и возможных пинальти. Скучный матч, имхо.

А матч Украины и Швейцарии был и того хуже. Эх, до выхода из группы был футбол, а теперь грызня в центре. Многие команды, которые уверено играли в прошлых играх выигрывают кое-как и с миниальным счетом. А этот матч в этом плане был самым ярким примером. Сборные были абсолютно одинаковы: никакое нападение и хорошая защита. Нужно отдать должности живучести, то, что они даже пытались прессинговать друг друга в конце 120 минут, что не каждому под силу. Но это походило на пародию, когда Воронин в 100й раз запарывал голевой момент... Не судьба ему забить когда-нибудь, только нервы противнику помотать. Шевченко выглядел, как рядовой футболист, и играл наверное на процентов 60 от своей цены. Орбитр, испугавшийся разборок с Ивановым, вообще не давал карточек (вроде бы 1 была за всю игру), даже если намеренно фолили... В конце после столь равной игры оказалось, что Швейцарцы вообще не умеют бить по воротам, даже с 11-метровых.... Ни 1 из 3 ударов - я еще такого не видел. В общем, 2 аутсайдера 1/8 финала встретились и показали сверх-равный и скучный матч. Мне жаль время и нервы, которые я потратил на этот матч. Без голов 120 минут - это не каждый выдержит. Даже голевых моментов... Немцы за 20 минут создали больше голевых моментов, чем эти 2 команды за 120 минут вместе взятые... Беззубые атаки и опасливый футбол - не лучшее сочетание.

Сегодня 2 матча. Несмотря на слабую игру Франции все-таки жду от них хотя бы не сильно плохой игры, хотя предпочтение отдаю Испании (они напоряд лучше провели первые 3 игры и забивали немало). А в матче с Бразилией боюсь опять их отношения к игре, что они там их перешагнут без усилий... Если счет будет с разницей меньше 2 мячей в пользу Бразилии, тем более, если будет дополнительные таймы ,то это будет самым большим разоварочанием 1/8 финала.

Цитата
А Португалия чем не угодила? Я как раз за них и за Англию с Францией. А еще за Германию

Как я уже говорил, я болею за Англию и за Англию болел на Евро-чемпионате, а 2 года назад Англия проиграла Португалии на пинальти. Рикардо забил решающий гол, поэтому его особенно не люблю... И то, что Бэкхем - единственный из 2 команд, кто не попал в створ ворот, я тоже долго не могу забыть... И теперь снова из-за проигрыша Голландцев может повториться подобное. Хотя, как говорил коментатор, Англия не могла выиграть 10 или 11 раз Голландию, а теперь уже 11 или 12 после ничьи. Но уж пусть лучше проиграли бы Голландии, чем снова Португалам.

Я лично болею за Англию и еще больше за Бразилию. Франция так выступает, что я уже не могу себя заставить верить, что они могут играть в нападающий футбол, и даже если играют, то не забивают командам-аутсайдерам. Вот теперь первая серьезная команда (Испания) будет им противостоять. Они уже готовятся к обороне. Не дай бог, опять будет игра в 120 минут и серией пинальти. :(

Германцы играют в напающий футбол, но почему-то не болеется за них. Они, на мой взгляд, главные соперники Бразилии, поэтому их победы и неяркие выступления Бразилии, - это не радует. У Бразилии только последний матч хороший получился, другие на процентов 50 играли.

Цитата
Это в Москве что ли? Валентин Иванов - сын нашего великого футболиста Валентина Иванова, олимпийского чемпиона-56, и , кажется, чемпиона Европы.

Значит там.:) Я же образно говорю. Но он уже 2 раза не назначил пинальти для команд, за которые я болел! Я буду рад, если ему больше не дадут судить матчи, и не дай бог ему судить матчи с Бразилией и Англией!

Цитата
А как выиграть без игры? В атаке никакой мысли не было. Забросы какие-то, да расчет на дриблинг Роббена и Ван Перси.

Не могу сказать, что у Португалов была такая уж продуманная игра. Створ ворот спасал.

Цитата

Я просто персонально за Роналдо. Мне вообще сборные по барабану, я за отдельных игроков - Бекхэма,Криштиану Роналду,Зидана, Клозе.

Мне еще Джо Койл из Англии нравится, Р. Карлос, Рональдиньо. Но, в общем, болею за то, чтобы Рональдо забил 15 и 16 и 17й мячи на этом турнире и стал первым по забитым мячам... И лучше бы, чтобы Бразилия с Немцами вновь встретились в финале. Я там не в курсе того, может ли Германия встретиться с Бразилией в 1/2 финала. Ты случаем не знаешь? С Испанией Бразилии будет сложно играть... Надеюсь, что от обороны не начнут играть. Немцы пока что единственные, кто в 1/8 финале играли уверенно и выиграли с нормальным счетом.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 27.6.2006, 11:49
Сообщение #30
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Лучше не читай мои посты пока не посмотришь матч, я часто говорю результат, а потом смотреть не интересно.


Да я и прямую трансляцию посмотрел, и повтор. Португалия - Голландия - единственный матч, который захотелось посмотреть еще. Я бы и третий раз посмотрел. Лучшая игра турнира по накалу, по борьбе.

Цитата
Вчера смотрел на очередную ужасную игру Итальянцев, которые вполне реально с такой игрой даже Украине могут проиграть... Выглядят совсем не как фавориты. Подозрительный пинальти их спас от игры еще 30 минут и возможных пинальти.


Да пенальти там вообще никакого не было. Так, повезло итальянцам. Я думал, Австралия победит,у них сыгранности большн было, и настроя. Италия же ярко играть не умеет, и не такая уж у них прочная защита.

Цитата
А матч Украины и Швейцарии был и того хуже.


В начале второго тайма мне стало понятно, что дойдет до пенальти. Команды совершенно не умеют атаковать. Бросилась в глаза также топорная техника украинцев, и ужасный брак в передачах. не знаю, что они будут с итальянцами делать, но возможно невероятное, Украина вполне может выйти в полуфинал.

Цитата
Несмотря на слабую игру Франции все-таки жду от них хотя бы не сильно плохой игры, хотя предпочтение отдаю Испании


мыслю также. именно "не сильно плохой игры" жду. Если испанцы к концу матча не забьют пару мячей, то возможно чудо от Зидана, и Франция в полуфинале.

Цитата
Как я уже говорил, я болею за Англию


так в каждой игре интересней болеть за кого-то, а не только за перспективу.

Цитата
что Бэкхем - единственный из 2 команд, кто не попал в створ ворот, я тоже долго не могу забыть..


теперь можешь запомнить как Бекхэм за уши вытащил свою неиграющую команду в 1/4.

Цитата
Германцы играют в напающий футбол, но почему-то не болеется за них.


Так здорово, финал Германия-Бразилия может быть отличным. Или предпочитаешь Украина-Бразилия 0-6, хет-трик Роналдо, и все довольны.

Кстати сетка такая:
Германия-Аргентина выходит на победителя Италия-Украина. Соответственно, с другой стороны, Англия-Португалия выходит победителей пар Бразилия-Гана - Испания-Франция. Надеюсь, понятно объяснил.

Цитата
Не могу сказать, что у Португалов была такая уж продуманная игра.


До удаления игра была в порядке. Спокойно, без нервов, расшатывали голландцев. Надо учесть, что португальцы не несутся в атаку сломя голову, а играют умно и четко по установке.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.6.2006, 14:33
Сообщение #31
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
[quote]
Да я и прямую трансляцию посмотрел, и повтор. Португалия - Голландия - единственный матч, который захотелось посмотреть еще. Я бы и третий раз посмотрел. Лучшая игра турнира по накалу, по борьбе. [/quote]
А мне не понравилось. Мне понравились игра Анголы с Чехами (2:0), Испании с Украиной (4:0), Бразилии с Японией (4:1), первые игры Аргентины. А в этой игре мне не понравился исход, я за Голландию болел. Вообще 3 последние игры завершаются с результатом, который мне не нравится...

[quote="Djambulad West"]

Новое сообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:49 am Ответить с цитатойИзменить/удалить это сообщениеВернуться к началуУдалить сообщениеПоказать IP адрес автора
Dess писал(а):
Лучше не читай мои посты пока не посмотришь матч, я часто говорю результат, а потом смотреть не интересно.


Да я и прямую трансляцию посмотрел, и повтор. Португалия - Голландия - единственный матч, который захотелось посмотреть еще. Я бы и третий раз посмотрел. Лучшая игра турнира по накалу, по борьбе.

Dess писал(а):
Вчера смотрел на очередную ужасную игру Итальянцев, которые вполне реально с такой игрой даже Украине могут проиграть... Выглядят совсем не как фавориты. Подозрительный пинальти их спас от игры еще 30 минут и возможных пинальти.

[quote]
Да пенальти там вообще никакого не было. Так, повезло итальянцам. Я думал, Австралия победит,у них сыгранности большн было, и настроя. Италия же ярко играть не умеет, и не такая уж у них прочная защита. [/quote]
Но по первой игре с Японцами сложно было бы так сказать о первых 85 минутах матча. :) В общем, мне кажется, что не то, чтобы Хидикн (или как там правильно писать) не то, чтобы сделал что-то сверхъестественное со сборной, а просто противники были такие. Если бы Италия играла как ей положено, то счет не был бы настолько позорным.

[quote]В начале второго тайма мне стало понятно, что дойдет до пенальти. Команды совершенно не умеют атаковать. Бросилась в глаза также топорная техника украинцев, и ужасный брак в передачах. не знаю, что они будут с итальянцами делать, но возможно невероятное, Украина вполне может выйти в полуфинал. [/quote]
Да вот именно, что нифига не умеют делать в атаке, они не могут пользоваться моментами, а только сахатить все моменты. Атаки выглядят совсем стандартно и нет какой-то неожиданной тактики, нет быстрых и результативных контр-атак, хотя моменты для этого были. И такие мячи не были забиты, что уже ко второму матчу не обращал внимание на атаки, был более, чем уверен, что опять тупо пойдут через центр, где 3 защтника атакуют нападающего и отбирают мяч! И так до конца ничего не меняли! Никакой тактики, тупая дисциплина и все силы на защите. Не дай бог подобная команда дойдет до 1/2 финала. Пусть лучше Итальянцы, пусть даже играть разучились (вспомнить хотя бы игру с США).

[quote]мыслю также. именно "не сильно плохой игры" жду. Если испанцы к концу матча не забьют пару мячей, то возможно чудо от Зидана, и Франция в полуфинале. [/quote]
Да уж... И самое обидное, что они вроде бы и атаковали, вроде бы Анри и Трезеге (или как там правильно пишется) имели столько шансов, но НИЧЕГО не получается у них. Просто не идет игра абсолютно, мяч куда не летит, но только не туда, куда надо. Зидан очень точные удары и пасы делает, молодец, но он уже давно не такой молодой (в 34), чтобы бегать и бороться на острие атаки. Со стандартов еще может забить. Самое главное, чтобы итальянцы атаковали и чтобы Франция отвечала, и чтобы матч не был, как у Украины и Швейцарии: отобрать мяч в центре, потерять мяч через 5 метров вследствие тупой и прямолинейной передачи ПО ЦЕНТРУ (ну попытались бы с флангов навешивать что ли)... Просто зрителям неинтересно смотреть подобное. Уверен, что Украинцы радуются этому результату, но лично мне сложно радоваться, что в 1/4 финала команда, которая показывает низкокачественную игру. Попахивает сенсацией типа Греки - чемпионы. На чемпионате мира подобные "чудеса" или вернее случайности портят впечатление о чемпионате.

[quote]так в каждой игре интересней болеть за кого-то, а не только за перспективу. [/quote]
А я и болею за многие команды. У меня фавориты определенные есть, за которые я болею в отдельным матчах. Это Аргентина, Испания, Италия (хотя после последних игр не очень-то и хочется), болел также за Хидинка (но я рад, что выиграли Итальянцы, хоть и недостойно, потому что я думаю, что у Италии больше потенциал для того, чтобы бороться дальше), за Францию. Иногда чисто ради прикола болеешь против некоторых команд, когда они играют против новичков чемпионата. Например, когда играла Ангола с Чехами или Поляками (не помню с кем точно) я болел за Анголу.
А насчет перспективы. Болею за Англию и Бразилию больше, чем если бы Русские участвовали. Харизматичные команды и имеющие шанс выступить достойно. Поэтому и на перспективу смотрю.

[quote]
теперь можешь запомнить как Бекхэм за уши вытащил свою неиграющую команду в 1/4. [/quote]
Спасибо ему.:) Но в других играх он не очень-то отличился. Вот забил бы в будущей игре с Португалами, как Джо Койл, тогда бы зауважал! :Yahoo!: А то в его исполнении я наблюдал множество совершенно неточных передач. Мне кажется, что Зидан в этом плане в раза 2 лучше выступает, нежели хваленный Бекхэм.

[quote]Так здорово, финал Германия-Бразилия может быть отличным. [/quote]
Прямо, как в 2002! Я, кстати, его смотрел (первый чемпионат мира, который я видел). Классно Рональдо дважды наказал О. Кана! Хотя теперь Кан вообще на скамейке запасных! Я просто глазам не верю! :(

[quote]Или предпочитаешь Украина-Бразилия 0-6, хет-трик Роналдо, и все довольны. [/quote]
Мне кажется ,что неплохой счет, но ТОЛЬКО НЕ В ФИНАЛЕ и даже не в ЧЕТВЕРТЬ-финале. Я бы хотел, чтобы Украина и Бразилия встретились в 1/8 финала и немного потренировали их, что значит играть в НЕстандартный футбол от защиты и что можно отбирать мяч не 3 человека на 1, а пассовать не противнику, а своим, и не с расстояния в 5 метров, а с метров 20 навешивать в зону штрафной. Мне хочется, чтобы Рональдо забил еще, как минимум, 5 голов, чтобы пресса подавилась. :) Харизматичный игрок, имхо, и у меня лишь уважение вызывает!

[quote]Германия-Аргентина выходит на победителя Италия-Украина. Соответственно, с другой стороны, Англия-Португалия выходит победителей пар Бразилия-Гана - Испания-Франция. Надеюсь, понятно объяснил. [/quote]
Все понятно! Блин, вот бы встретились Бразилия и Англия на 1 матче! Прикольно было бы посмотреть! Хотя, в принципе, мне будет приятно посмотреть на разгром Бразилией Италии и Португалии, если конечно все пройдет хорошо, и они выиграют. Испанцы тоже очень мощно играют. Украинцев 4:0 сделали, а Бразильцы Японцец 4:1, но команда Японии хуже играла ,чем Украинская, хотя сравнивать нельзя, зачем забивать 5й гол, если итак выиграл? :D Я очень рад, что Бразилия не может встретиться с Германией раньше чемпионата, т.е. их как бы развели по углам. Не повезло Аргентины. Пусть я буду болеть за Аргентину в матче Германия Аргентина, но после последнего матча Аргентины в их успех верится не так сильно. Какая-то Мексика чуть не победила. :( Украине "повезло". Тут прямо по нарастающей. Сначала Итальянцы попробуют поучить их нормальному футболу, а потом если у них не получится вследствие того, что играют слабо на чемпионате, то уж точно по ним локомотивом пройдется скорее всего Германия. Хотя выход в полуфинал для Украины будет НАЦИАЛЬНЫМ праздником. 1/4 финала - это уже сверхдостижение! Знаешь еще из-за чего не доволен сборной Украины. Дело в том, что у меня нет кабельного и показывали одновременно игры, поэтому я мог видеть лишь половину игр в отборочных по Первому и Второму каналу, так все игры Украины показали, а сборной Англии лишь 2 видел...:( Кто решил, что я хочу смотреть игры Украины вместо Англии? Когда это Англия в роли аутсайдеров стала?

[quote]До удаления игра была в порядке. Спокойно, без нервов, расшатывали голландцев. Надо учесть, что португальцы не несутся в атаку сломя голову, а играют умно и четко по установке.[/quote]
Лучше бы играли в "забивающий" футбол, а то временами они в такую защиту уходили, что уже непонятно было то ли это чемпионат Португалия-Голландия, то ли Голландия-Португалия...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 28.6.2006, 3:40
Сообщение #32
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Последние два матча 1/8 финала - были лучшие, ИМХО, хоть и выиграли не те, за кого я болел. Такое обилие голов. И каких красивых голов. Здорово. Обожаю такой футбол. :Yahoo!: А Зидан конечно Мастер, что ни говори. Франция просто преобразилась. Совсем другая команда. А Гана как достойно сопротивлялась бразильцам. Африканцев подвел недостаток техники. В первом тайме они конкретно бразильцев прижали, но то удар не такой, то пас, то мяч отскакивает не так.

Украинцы молодцы, вышли в 1/4 финала. В групповом турнире я болел против них. Djambulad West, ты спрашивал почему. Отвечу коротко и ясно цитатой любимой Долорес: "The demons I can't leave behind..." Но щас в плейоффе болею за них. Тем более, играет Калиниченко в стартовом составе. Надеюсь и в 1/4 он с самого начала выйдет. Это же украинский Бэкхем. Какие передачи раздает, а. А Шовковский как здорово сыграл. И Италия им вполне по зубам. Абсолютно левая победа над Австралией. Пеналя там и в помине не было. Совсем невыразительнная игра Голубой эскадры в группе. Итальянцам нечего делать в полуфинале с такой игрой. Они меня разочаровали.

Аргентинцам очень тяжело будет с немцами играть. Но надеюсь, что одолеют Германию. Но это матч достойный финала.

А насчет судейства, не совсем понимаю, чего это все на нашего Иванова набросились. Очень грубая игра была и все карточки по делу. Единственная и действительно грубая его ошибка - это то, что он не дал пеналь, когда Роббену ногой в грудь ударили. Он дал штрафной в другую сторону. :shock: Может после этого и начали беситься, кто знает. А Ван Бастена мне по-человечески жаль. :cry:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.6.2006, 4:19
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
Последние два матча 1/8 финала - были лучшие, ИМХО, хоть и выиграли не те, за кого я болел. Такое обилие голов. И каких красивых голов. Здорово. Обожаю такой футбол. Yahoo! А Зидан конечно Мастер, что ни говори. Франция просто преобразилась. Совсем другая команда. А Гана как достойно сопротивлялась бразильцам. Африканцев подвел недостаток техники. В первом тайме они конкретно бразильцев прижали, но то удар не такой, то пас, то мяч отскакивает не так.

Мне не повезло. Батя, блин, ночью чего-то там перегонял и вырубил мне запись нафиг. Так что матч Испании и Франции я теперь не увижу. :( :( :( :( :( :( :( %) Жаль, что он получился интересным, так бы жалеть не о чем было.

Матч с Бразилией я смотрел. Первый гол был очень простым и быстрым, я даже не ожидал, что настолько просто забьют. Рональдо стал лучшим игроком за всю историю финалов чемпионата МИРА! Это очень порадовало! Хотелось, чтобы зубастик еще 1 мяч вколотил и стал в первые ряды по забитым голам, но не судьба. В общем счет не такой плохой. 3:0 - это самый минимум, который я для себя установил, чтобы назвать игру НОРМАЛЬНОЙ. Если бы счет был ниже, то игра была бы плохой, потому что настолько разные классы игроков, по-другому не могло и быть. Хотелось счет 4:0 или 5:0, но не судьба. У меня на протяжении всего матча складывалось вновь впечатление, что Бразильцы играют вальяжно и размеренно, то ли силы экономя, то ли от того, что были на 100% уверены в успехе и не было инициативы. Т.е. они фактически, что ни били, то в створ ворот и опасные моменты. Африканцы били много, но большую часть не по воротам, а все остальные удары прямо в центр ворот вратарю в руки или ноги. В общем, единственное, что не понравилось, это то, что Бразильцы так странно играют в защите иногда. Т.е. они не прессингуют игроков и дают им навешивать на игроков, находящихся в непосредственной близости от ворот. Это эти Ганцы играть не умеют, а Бразилии еще бороться в 3 матчах (в лучшем случае) с соперниками, которые не только ростом вышли, но и класса повыше. Ну хотя бы те же Германцы. Они бы реализовали множество подобных моментов, которые Ганцы смогли создать, но не сумели реализовать. Единственное, что это были Ганцы и Бразильцы это знали. Мне кажется, что Бразильцы еще ни в одном матче не играли даже на 80% от своих возможностей. Иногда просто убивают пассы Рональдо своей неточностью. И Р. Карлос тоже со штрафной, если не ошибаюсь, еще ни разу в створ ворот не попал. Надеюсь, что в матче с Итальянцами Бразильцы потренируются на них перед игрой с Португалией или Англией, потом потренируются на Португалии или Англии и разгромят немцев в финале (я на 90% уверен, что немцы дойдут до финала, хотя хотелось бы, чтобы Аргентина дошла).

Цитата
Украинцы молодцы, вышли в 1/4 финала. В групповом турнире я болел против них.

Если бы заместо английских матчей не подсовывали низкоклассные украинские, мне было бы безразлично, но такая "взаимозаменяемость" нелогична и меня это бесит! Вот и "поболел" за Англию, так что даже не все матчи показали. :( "Интересно" смотреть сводки новостей, блин.

Цитата
Аргентинцам очень тяжело будет с немцами играть. Но надеюсь, что одолеют Германию. Но это матч достойный финала.

Надеюсь на это, но по последней игре так не скажешь. Мексиканцы - это не Немцы, но сколько возни было... :(

Цитата
А насчет судейства, не совсем понимаю, чего это все на нашего Иванова набросились. Очень грубая игра была и все карточки по делу. Единственная и действительно грубая его ошибка - это то, что он не дал пеналь, когда Роббену ногой в грудь ударили. Он дал штрафной в другую сторону. Shocked Может после этого и начали беситься, кто знает. А Ван Бастена мне по-человечески жаль. Crying or Very sad

Он не дал штрафной, когда противники Франции играли рукой в штрафной площади, когда мяч залетел в ворота противника Франции ПОЛНОСТЬЮ, а потом вылетел, он не защитал этот гол. Он не дал пенальти, когда провели приемы из единоборств в зоне штрафной. Зато он Зидану сразу желтую дал за штрафной без свистка. Т.е. получилось, что за меньшие погрешности он карал, а за выходы 1 на 1 - ничего. Крайне непрофессионально и не хочу вообще его видеть как судью ни на чемпионате Европы, ни на чемпионате мира. Надеюсь его дисквалифицируют, пусть судит местные матчи.

А Бастен считать до 3 не умеет, поэтому дает 3 карточки, а потом вроде бы и штрафной странный назначил. В общем, еще 1 большой глюк, который мешает командам играть нормально.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 28.6.2006, 17:46
Сообщение #34
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



А-а-а! Франция победила-а-а! Теперь я понял, за кого болею по-настоящему. За Францию. А Зидан каков? Я когда увидел его лицо на 82-й минуте перед пробитием штрафного понял, сейчас будет гол. Его глаза говорили:"Я хочу выиграть, прямо сейчас". А когда великий чего-то хочет, это происходит. И когда он выбежал в контратаку в добавленное время я не сомневался в результате. Зидан был неудержим в этот момент.

Все, что остается Испании - вспоминать победу над украинцами. Очередной провал.

К сожалению, я не посмотрел матч Бразилии, и не видел повтора.

Цитата
Отвечу коротко и ясно цитатой любимой Долорес: "The demons I can't leave behind..."


Может это коротко и ясно, но я, видно, слишком тупой, чтобы понять.

Цитата
Тем более, играет Калиниченко в стартовом составе. Надеюсь и в 1/4 он с самого начала выйдет. Это же украинский Бэкхем. Какие передачи раздает, а. А Шовковский как здорово сыграл.


Оценивая максимально объективно, максимум на кого похож Калиниченко - это Лоськов. А до Бекхэма ему также, как Гусеву. Пока что он нестабилен и допускает многовато брака.

Цитата
Совсем невыразительнная игра Голубой эскадры в группе. Итальянцам нечего делать в полуфинале с такой игрой. Они меня разочаровали.


Этого следовало ожидать, Италия давно не показывала интересного футбола.

Цитата
Единственная и действительно грубая его ошибка - это то, что он не дал пеналь, когда Роббену ногой в грудь ударили. Он дал штрафной в другую сторону. Может после этого и начали беситься, кто знает.


Еще Коштинью надо было раньше удалять после хамского подката. Да и Фигу тоже. Если уж удалять Деку за задержку времени, то и голландцев надо было гнать за симуляции, и португальцев за грубость. Не справился Иванов.

Цитата
но такая "взаимозаменяемость" нелогична и меня это бесит


Логика есть. Украина считается нам братским народом, и за нее болеют многие россияне. Я с этим тоже не согласен, но ничего не поделаешь.

Цитата
А Бастен считать до 3 не умеет, поэтому дает 3 карточки, а потом вроде бы и штрафной странный назначил.


Ван Бастен - тренер голландцев. А 3 карты показал Грэм Полл. Кстати, отличный судья, просто не повезло.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.6.2006, 18:43
Сообщение #35
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
А-а-а! Франция победила-а-а! Теперь я понял, за кого болею по-настоящему. За Францию. А Зидан каков? Я когда увидел его лицо на 82-й минуте перед пробитием штрафного понял, сейчас будет гол. Его глаза говорили:"Я хочу выиграть, прямо сейчас". А когда великий чего-то хочет, это происходит. И когда он выбежал в контратаку в добавленное время я не сомневался в результате. Зидан был неудержим в этот момент.

Е-мое! Убить себя готов за то ,что лег спать, за то, что батя выключил видик и перегонял что-то свое. А тут такой сюрприз! Я рад за Бразилию. После 4:0 против Украинцев я опасался, что Испания может составить конкуренцию Бразилии, потому что сборная Ганы и Японии хуже,чем сборная Украина, но и то Бразилия выиграла со счетом 4:1 или 3:0. Так что я рад за Францию, за Бразилию. Вот бы еще Англия победила Портов, а Германия неожиданно не дошла до финала. :D

Цитата
К сожалению, я не посмотрел матч Бразилии, и не видел повтора.

Да ничего особенного не было в этом матче. Бразилия играла опять не на полную силу и конечно же выиграла, хотя могла выиграть с большим счетом, если бы это было нужно. Коментатор вспомнил измыленную фразу, что-то типа: "Вы забиваете, сколько мы вам позволим, а мы забиваем столько, сколько хотим". Пормнится эту фразу кто-то использовал в отношении Германии также. Но вот Матч Франция Бразилия мне очень интересен! На самом деле сборная Франция для меня более интересная, чем Испанская, потому что я большинство футболистов Франции очень хорошо знаю.

Цитата
огика есть. Украина считается нам братским народом, и за нее болеют многие россияне. Я с этим тоже не согласен, но ничего не поделаешь.

Да вот все хорошо большинству, а мне плохо. Ну показывали бы чуть больше матчей по ТВ или повторы хотя бы игр. Было бы кабельное, не ныл бы сейчас. А то всякие Ганы и Англолы показывают, а Англию кинули. И я вообще не понимаю этот патриотизм, я болею за лучших, а не за своих, но неумеющих. Это и в плане фильмов, и в плане музыки, и в плане спорта - одна ситуация. Я за техничный футбол, а не за "братство" и нездоровый патриотизм.

Цитата
Ван Бастен - тренер голландцев. А 3 карты показал Грэм Полл. Кстати, отличный судья, просто не повезло.

Сорри, я попутал,:) Меня вот всегда поражает, что вроде бы цивилизация на дворе, почему когда СПОРНЫЕ ситуации, орбитр не может посмотреть замедленный повтор? Получается, что весь мир видит на замедленном повторе и с разных ракурсов ошибки орбитров. Стыдно.

Мне сегодня скучно без футбола, я смотрел вчера Формулу-1. После футбола совсем неинтересно, потому что все время побеждает Алонсо.:( Уже желаю, чтобы у него машина сломалась хотя бы 1 раз, чтобы была борьба за 1е место.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 28.6.2006, 23:48
Сообщение #36
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Убить себя готов за то ,что лег спать, за то, что батя выключил видик и перегонял что-то свое.


Тут ни убавить, ни прибавить, действительно много потерял.

Цитата
На самом деле сборная Франция для меня более интересная, чем Испанская, потому что я большинство футболистов Франции очень хорошо знаю.


А ты не болел за французов в финале-98 против Бразилии? Я болел, и как я радовался, это было невероятно. Те 2 гола Зидана шокировали всех. Мне казалось, что это невозможно, что сейчас бразильцы начнут забивать. Ну а когда Пети закатил третий, это уже что-то было. :crazy: Как я теперь хочу, чтоб 98-й повторился.

Цитата
Ну показывали бы чуть больше матчей по ТВ или повторы хотя бы игр. Было бы кабельное, не ныл бы сейчас.


Я так понимаю, у вас там "Спорта" нет, не повезло.

Цитата
И я вообще не понимаю этот патриотизм, я болею за лучших, а не за своих, но неумеющих.


Ну... Как сказать, я болею не за лучших, а за тех, которые мне импонируют, нравятся то есть. И ты кстати, тоже, а то болел бы за немцев, а не за французов. Или, например, в теннисе. Шарапова, вроде как, очень сильна, а я ее терпеть не могу, всегда против нее. Своя не своя, неважно.

Цитата
Я за техничный футбол


Надо акцию с таким названием провести в чемпионате России :D

Цитата
Меня вот всегда поражает, что вроде бы цивилизация на дворе, почему когда СПОРНЫЕ ситуации, орбитр не может посмотреть замедленный повтор? Получается, что весь мир видит на замедленном повторе и с разных ракурсов ошибки орбитров. Стыдно.


Скоро все будет, проекты разработаны, эксперименты скоро проведут. А там и внедрят. Но чтоб не затягивать игру, будут смотреть пересек ли мяч ленточку, и нарушения в штрафной, кажется.

Цитата
Мне сегодня скучно без футбола, я смотрел вчера Формулу-1. После футбола совсем неинтересно, потому что все время побеждает Алонсо. Уже желаю, чтобы у него машина сломалась хотя бы 1 раз, чтобы была борьба за 1е место.


О-о-о! :) Да я ведь фэн Феррари и Шумахера. Сейчас понимаю, почему другие жаловались, когда Шуми постоянно побеждал. Когда твой гонщие не может победить интерес теряется. Может, хоть в Индианаполисе в эти выходные что-то изменится. Предпосылки есть, Мишлен ни разу не побеждал в США.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.6.2006, 2:31
Сообщение #37
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Тут ни убавить, ни прибавить, действительно много потерял.

Жесть. 1 раз вообще свет выключили когда играли Чехи, а потом должна была быть игра Бразилии. Слава богу, что через несколько минут врубили, а то не увидел бы 4:1 от Бразильцев!

Цитата
А ты не болел за французов в финале-98 против Бразилии?

МНе было 12 лет и с футболом тогда было не очень. Чемпионат 2002 - первый, который я смотрел в жизни. И за Францию там было сложно болеть.

Цитата
Я болел, и как я радовался, это было невероятно. Те 2 гола Зидана шокировали всех. Мне казалось, что это невозможно, что сейчас бразильцы начнут забивать. Ну а когда Пети закатил третий, это уже что-то было. Crazy Как я теперь хочу, чтоб 98-й повторился.

Это просто невероятно, чтобы повторилось. Французы слишком медленные, чтобы забивать, тем более, по 3 гола. Мне кажется, что это случайность, что они выиграли Испанию. Они ведь ни одной игры не выиграли на прошлом чемпионате, а на этом сыграли с командами, не являющимися фаворитам, в ничью...

Цитата
Я так понимаю, у вас там "Спорта" нет, не повезло.

Не-а, это по кабельному у нас в городе. Я смотрю только по ОРТ и РТР. Хотя по этому Спорту даже НБА не показывают, какой это спорт? Ради чемпионата по футболу раз в 2 года разве что.

Цитата
Ну... Как сказать, я болею не за лучших, а за тех, которые мне импонируют, нравятся то есть. И ты кстати, тоже, а то болел бы за немцев, а не за французов.

Я не считаю, что немцы лучшие, я считаю, что Бразильцы лучшие. Кстати, после последней игры по очкам Бразилия сравнялась с Германией, если не ошибаюсь. И это еще Бразильцы явно не на полную силу играют, а вот немцы... Мне кажется, что в некоторых играх они выкладывают на максимум.
Англия тоже играть умеет хорошо, пусть и не выигрывала ни разу чемпионат мира. Но как можно болеть за русскую команду, когда они так подводят? :( Тогда в 2002 году таким командам проиграли. Жесть.

Цитата
Или, например, в теннисе. Шарапова, вроде как, очень сильна, а я ее терпеть не могу, всегда против нее. Своя не своя, неважно.

Я, кстати, тоже. Я не люблю, когда называют русскими по гражданству тех, кто живет большую часть жизни в США. Это как Русская Ракета Буре такой же русский... И еще Алонсо терпеть не могу. Раньше болел против Шумахера когда он всегда побеждал, а теперь против Алонсо.

Цитата
Надо акцию с таким названием провести в чемпионате России

Не поможет.:) Но ведь правда, что после чемпионата мира, как сказал Ингвар, игра русских выглядит, как замедленный повтор. :D

Цитата
Скоро все будет, проекты разработаны, эксперименты скоро проведут. А там и внедрят. Но чтоб не затягивать игру, будут смотреть пересек ли мяч ленточку, и нарушения в штрафной, кажется.

Да вроде бы и не так долго. Операторы показывают повторы через минуту или даже раньше. Зато не было бы таких фатальных ошибок.

Цитата
О-о-о! Smile Да я ведь фэн Феррари и Шумахера. Сейчас понимаю, почему другие жаловались, когда Шуми постоянно побеждал. Когда твой гонщие не может победить интерес теряется. Может, хоть в Индианаполисе в эти выходные что-то изменится. Предпосылки есть, Мишлен ни разу не побеждал в США.

В 2000 году болел за Шумахера, когда Микки Хаккинен (или как его там правильно писать) на 2 очка отставал от Шумахера и вроде даже 1 раз вперед по общему зачету выходил. Но Шумахер выиграл. Потом Шумахер стал побеждать чемпионаты досрочно, потом Шумарех даже брата зауши тянул... В общем, была полная идилия побед Шумахера и смотреть тоже было неинтересно. А теперь одна и та же картина: Алонсо выигрывает пол за полом, потом отрывается от Шумахера на секунд 10 и несмотря ни на какие тактики остановок в боксах уже ничего не может помочь. Временами кажется, что у Алонсо машина быстрее, а может реакция у Шумахера уже совсем не такая хорошая. В общем, когда Шумахер заблокировал тормоза месяц-полтора назад, чтобы выиграть пол, это было уже жестом отчаянья. А в последний раз вообще 5м на квалификации умудрился приехать. С такими темпами через несколько лет Алонсо обгонит результат Шумахера. Я не помню, чтобы Шумахер выигрывал 4 гонки из 6 и 2 гонки из 6 приходил на 2 месте ,выигрывал 4-5 полов подряд... Ужас.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 29.6.2006, 4:43
Сообщение #38
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Да, быстро ветка разрастается, не успеваю постить ни фига. :wink:

[quote]Сорри, я попутал[/quote]
А ты не застал то время, когда Ван Бастен играл? Какой был нападающий. Он играл вместе с Райкардом и Гуллитом. Но травма поставила крест на его игре, к сожалению. :cry: "Такова вся спортивная жизнь: лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз", как пел Высоцкий. А щас он стал тренером голландской сборной. Он сделал ставку на молодых игроков. Рискнул и... проиграл. Жаль, искренне, жаль. :cry:

[quote]Если бы заместо английских матчей не подсовывали низкоклассные украинские[/quote]
[quote]Надеюсь на это, но по последней игре так не скажешь. Мексиканцы - это не Немцы, но сколько возни было... [/quote]
Украина и Мексика - это отнюдь не слабые команды. Слабые команды не могут попасть в 1/8 финала Чемпионата Мира. Та же Гана - очень сильная команда, ИМХО.

[quote]А-а-а! Франция победила-а-а! Теперь я понял, за кого болею по-настоящему. За Францию. А Зидан каков? Я когда увидел его лицо на 82-й минуте перед пробитием штрафного понял, сейчас будет гол. Его глаза говорили:"Я хочу выиграть, прямо сейчас". А когда великий чего-то хочет, это происходит. И когда он выбежал в контратаку в добавленное время я не сомневался в результате. Зидан был неудержим в этот момент.[/quote]
Согласен. Зидан - величайший Мастер. И лидер своей команды. Меня даже мама поругала, что я не разбудил ее, когда Зидан свои голы сделал. Слава Богу, что по каналу "Спорт" повторяют матчи. :wink: В четвертьфинале, думаю, Бразилия обломает свои зубы. :crazy: Во всяком случае очень надеюсь, что французы выиграют.

[quote]Все, что остается Испании - вспоминать победу над украинцами. Очередной провал.[/quote]
Да, как это ни прискорбно. Команда-то вроде сильная, но все никак у испанцев не получается на ЧМ сыграть.

[quote]Может это коротко и ясно, но я, видно, слишком тупой, чтобы понять.[/quote]
А я, наверное, слишком тупой, чтобы понятно объяснить. :wink: Я имел в виду пережитки великодержавного шовинизма в моей душе, хотя я уже давно не являюсь великодержавным шовинистом.

[quote]Мне сегодня скучно без футбола[/quote]
Аналогично. Чувствую себя как-то не так. А еще завтра не будет матчей.

[quote]А ты не болел за французов в финале-98 против Бразилии? Я болел, и как я радовался, это было невероятно. Те 2 гола Зидана шокировали всех.[/quote]
Я болел! :Yahoo!: И голы Зидана - это супер!!!

[quote]Надо акцию с таким названием провести в чемпионате России[/quote]
:lol: :lol: :lol:

[quote]Это просто невероятно, чтобы повторилось. Французы слишком медленные, чтобы забивать, тем более, по 3 гола. Мне кажется, что это случайность, что они выиграли Испанию. Они ведь ни одной игры не выиграли на прошлом чемпионате, а на этом сыграли с командами, не являющимися фаворитам, в ничью...[/quote]
Десс, ну ведь так не бывает. 3 гола случайными быть не могут по-любому. :wink:

[quote]Ну... Как сказать, я болею не за лучших, а за тех, которые мне импонируют, нравятся то есть. И ты кстати, тоже, а то болел бы за немцев, а не за французов.[/quote]
А я буду болеть в 1/4 за Аргентину, Португалию, Украину, Францию. :wink:

[quote]Шарапова, вроде как, очень сильна, а я ее терпеть не могу, всегда против нее.[/quote]
Я тоже. Такой личный непрязнь испытываю, что кушать не могу. (с) :crazy: В женском теннисе я болею за Ж. Энин Арденн. Она мне нравится во всех смыслах. :oops: И как женщина, и тем, что у нее нет столь характерных для многих тениссисток закидонов, а по игре она лучше всех зазнаек будет.

[quote]я смотрел вчера Формулу-1. После футбола совсем неинтересно, потому что все время побеждает Алонсо. Уже желаю, чтобы у него машина сломалась хотя бы 1 раз, чтобы была борьба за 1е место.[/quote]
[quote]О-о-о! Да я ведь фэн Феррари и Шумахера. Сейчас понимаю, почему другие жаловались, когда Шуми постоянно побеждал. Когда твой гонщие не может победить интерес теряется. Может, хоть в Индианаполисе в эти выходные что-то изменится. Предпосылки есть, Мишлен ни разу не побеждал в США.[/quote]
Оооо. Да у нас тут обнаружились любители. А не начать ли нам ветку... :oops:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.6.2006, 5:34
Сообщение #39
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
А ты не застал то время, когда Ван Бастен играл? Какой был нападающий. Он играл вместе с Райкардом и Гуллитом. Но травма поставила крест на его игре, к сожалению. Crying or Very sad "Такова вся спортивная жизнь: лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз", как пел Высоцкий. А щас он стал тренером голландской сборной. Он сделал ставку на молодых игроков. Рискнул и... проиграл. Жаль, искренне, жаль. Crying or Very sad

Не застал это время. Но я не понимаю эту концепцию, когда тренера ставят выше команды, как будто его руководство может заставить не сильно талантливых людей играть лучше настоящих маньяков футбола.

Цитата
Украина и Мексика - это отнюдь не слабые команды. Слабые команды не могут попасть в 1/8 финала Чемпионата Мира. Та же Гана - очень сильная команда, ИМХО.

Я ведь в относительном аспекте говорю. Все относительно. Всегда есть свои аутсайдеры и даже в 1/8 финала. И если аутсайдеры сыграют в 1/8, то и в 1/4 какой-то аутсайдер выйдет. Вот Франция заслужила быть в 1/8, выиграв Испанию.

Цитата
огласен. Зидан - величайший Мастер. И лидер своей команды. Меня даже мама поругала, что я не разбудил ее, когда Зидан свои голы сделал. Слава Богу, что по каналу "Спорт" повторяют матчи. Wink В четвертьфинале, думаю, Бразилия обломает свои зубы. Crazy Во всяком случае очень надеюсь, что французы выиграют.

Почему никто не говорит какой счет, на каких минутах и кто забивал? И был ли штрафной, стандарт, если не было, то сколько человек ФРанции было в нападении и сколько было в защите? Мне ведь интересно, блин.

Цитата
Аналогично. Чувствую себя как-то не так. А еще завтра не будет матчей.

Да, блин, теперь тока в пятницу! Но зато какие матчи будут! Особенно жду Англию-Португалию и Бразилию-Францию!

Цитата
Десс, ну ведь так не бывает. 3 гола случайными быть не могут по-любому.

Это ты говоришь, что они Испанцев 3-0 выиграли или про 98 год? Если про 98, то 8 лет просто УБИВАЕТ футбольные карьеры. Я не спорю, что они были лучшими в 98 году, но как коментатор сказал, кто сейчас вспомнит о прошлых заслугах? Нужно сейчас показать игру, а не вспоминать. Хотя они уже показали с Испанией, что рано на них крест ставить не дай бог еще раз докажут на Бразилии.

Когда футбол кончится, что делать? Вот скука будет без адреналина так, что зубы сводит.:)

Цитата
Оооо. Да у нас тут обнаружились любители. А не начать ли нам ветку...

Обсудим.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 30.6.2006, 2:33
Сообщение #40
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Это ты говоришь, что они Испанцев 3-0 выиграли или про 98 год?

Я про теперешний матч. Вкратце дело было так. Игра была ровной, испанцы чуть-чуть давили. Назначили пеналь в ворота французов. Пеналь по делу. Счет стал 1:0. Под конец первого тайма Рибери забивает гол, после превосходного паса. :good: Со счетом 1:1 заканчивается первый тайм. Второй тайм уже французы преобразились, а испанцы - наоборот. Под занавес второго тайма: минута 82-83, если не ошибаюсь, назначают штрафной в сторону испанцев. Пуйоль нарушил правила. Между нами говоря, штрафной спорный. :wink: Подходит Зидан, подает. Мяч находит голову одного, потом другого француза и в ворота. Правда, вроде и испанец тоже мяча коснулся. Ну и уже в добавленные минуты французы атакуют, отличная перепасовка в спартаковском стиле, Зидан финтом обходит Пуйоля, и поймав Касильяса на противоходе, мастерски забивает третий гол. :Yahoo!: В итоге 3:1 в пользу Франции.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 30.6.2006, 11:33
Сообщение #41
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Нифига себе какой счет! Никто ведь кроме Бразилии 3 мяча не забил в 1/8 финала, насколько мне память не изменяет, а тут еще и такие соперники! Тем интереснее будет смотреть матч нынешних чемпионов и чемпионов 98! Вот будет рубилово!
Спасибо за рассказ о матче, наконец-то хотя бы могу преставить как это было.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 1.7.2006, 0:11
Сообщение #42
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Итак, сегодня прошли первые два четвертьфинала. Матч немцев с Аргентиной получился не очень интересным, но напряженным. Я был уверен в победе немцев, хозяева получили поддержку трибун и благосклонность судей. Думаю, у их команда оказалась более организованной.

Италия-Украина только что закончилась. Я болел за украинцев, но в первом тайме они не знали, что делать. Жалко, но все справедливо. Итальянцы были выше классом, лучше во всем.

В любом случае, от двух других матчей жду зрелища получше.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.7.2006, 7:34
Сообщение #43
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я видел оба на этот раз, хотя была гроза и подозрительно исчез сигнал в конце в матче с Аргентиной на секунд 30 на ОРТ и РТР, что я чуть инфаркт не получил! :lol:

Теперь о матчах. Матч Аргентина-Германия.
ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ЗАЩИТА, просто БЕСЧЕЛОВЕЧНО жесткая! Но только в 1м тайме. Я вообще был поражен, как с такой защитой голы забивались. Но это уже от мастерства и удачи. Жаль, что на стандартах были забиты. Было впечатление, что Аргентина ни в чем не уступает, и я был очень доволен их игрой, а после гола и 30-минутной грамотной защиты Аргентины (причем они умело контр-атаковали, а не сидели на своей половины, как любят делать некоторые, в том числе русская сборная, а потом обязательно пропускают в конце). Я с радостью и упоением уже думал, как Германцы будут бушевать сегодня ночью, смотрел на их грустные лица и радовался, задумался даже о Южно-Американском финале и о том, что в этом случае я бы не сильно даже расстроился, если Бразилия проиграет такой команде, как Аргентина, которым я тоже симпотизировал. Но гол Клозе все перечеркнул. Это было ужасно! Потом 30 минут бегали и я уже ждал эти чертовы пенальти, как божьего суда или кары!:( Так и получилось. Уже в 3ий раз подряд проигрывают пенальти команды, за которых я болел в матчах (Англия-Португалия 2004, Швейцария-Украина 2006 и теперь Аргентина-Германия). В общем, было чувство раздосаданности и опустошенности. Такая депрессуха накатила, как проклятый последние 4 матча, (кроме Бразильского) которые я видел, закончились не так, как я бы хотел. И с досады про себя сказал: "Осталось только Италии проиграть, потом Англии проиграть и Бразилии заодно для полного "счастья"). Но утром встал в 7:00 (обычно раньше встаю в последнее время) и сразу пошел смотреть запись игры (ну не могу я смотреть матчи с 2:50 до 5:00, если еще без дополнительного времени). Итальянцы, несмотря на то, что выглядели весьма "подозрительно" на этом чемпионате, особенно в игре с США (это ж надо было так сыграть!) и не очень игры в 1/8, тут были просто короли! Давно я так не болел и так не радовался! 1:0, я начал петь "Оле-оле-оле Италия вперед", потом 2:0, я начал петь This Is Not Hollywood (почему-то мне показалось уместно, т.е. сборной Украине показали как нужно играть и что еще есть чему учиться), потом начал уже петь "Оле-оле-оле Италия вперед" в ритме Promises и иногда саму эту песню, а потом было 3:0!!! И я продолжал болеть, как будто сам итальянец.:))) А потом были еще голевые моменты и вспомнилось, что неплохо было бы 5:0, как в известной песне. Чуть не стало 4:0, когда нападающей вышел почти 1 на 1 с вратарем (где-то на пол-корпуса оторвался от защитников). Но не судьба. И до конца матча я уже болел, чтобы не было забито Итальянцам НИ ОДНОГО ответного мяча, и так произошло!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это был сумасшедший футбол! Такой же классный матч, как Испания-Украина, но в 1/4 финале игры более равные обычно.

В общем, я даже рад, что Украинская команда вышла в плей-офф, а не сильные команды, как Испания. Был бы позиционный футбол, а здесь главенствовали Итальянцы и учили играть Украинцев в самый высококачественный европейский футбол! Это было нечто! Украинцам очень повезло с командами, кроме Испании и Италии, но нельзя стать чемпионами только благодаря удаче, ведь в конце остаются только самые мощные сборные. И я рад, что Италия так мощно сыграла, у меня даже появилась вера в то, что они смогут достойно встретить немцев в полуфинале (хотя я бы не поставил деньги на то, что Италия сможет победить Немцев)... :D

Насчет судейства. Ушел Иванов, а та же ерунда продолжается. Мне показалось, что зря не назначили пенальти в ворота немцев. Вроде желтую дали за симуляцию, но удар по ногам был, это на повторе прекрасно видно. Несколько моментов было, когда мне казалось, что подсуживают немцам. В матче с Украиной судейство было получше. Особенно в конце, когда Шевченко сам сфолил, а потом подозрительно с задержкой упал там, где надо, т.е. в штрафной соперника. В общем, не хотелось портить картину голом. 3:0 - это прекрасно, а 3:1 - это уже не так красиво. И еще я рад, что много карточек не надавали Итальянцам, ведь им еще играть следующий матч...

Цитата
В любом случае, от двух других матчей жду зрелища получше.

Я жду примерно: Бразилия-Франция 2:0 или 3:0, Англия Португалия 1:0 или 2:1 (не ДАЙ БОГ ОПЯТЬ ПЕНАЛЬТИ! Столько нервом,а потом разочарование! :( ) В общем, я не думаю, что Франция что-то сможет противопоставить Бразилии. Хотелось бы уверенной победы. Не помню, чтобы Бразилии приходилось сильно защищаться.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.7.2006, 16:07
Сообщение #44
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Немцы молодцы! Из молодняка скооперировали такую сильную, неутомимую команду. Непонятно только, почему в первый состав не включен легендарный Оли Канн. Неужели по мнению нового тренера он слишком стар и кроме свого немигающего взгляда ничем сборной помочь не может!? Жаль, что в матче с Бразилией все решили пенальти. Намного было бы лучше, если б все решилось в честном бою! :evil:

Не могу сказать, что немцы показали что-то сверхординарное, как бразильцы в 80-х годах, но все равно смотреть на них было очень приятно! Сейчас вся Германия живет только футболом, даже правительство возлагает на сборную большие надежды, т.к. во все нарастающем напряжении все новые туристы приезжают в Германию, а их обслуживание создает новые рабочие места. :Yahoo!:

Я, человек далекий от футбола, не могу не болеть за игроков, которые носят черно-белую форму!!

54, 74, 90, 2006 - Wir werden wieder Weltmeister!!! :fans:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.7.2006, 20:57
Сообщение #45
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я надеюсь, что бразильцы преподадут немцам урок в финале, если придется, но для начала нужно научить Французов футболу. Сегодня 2 матча моих кумиров Англов и Бразилов, не дай бог обе команды проиграют!

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 26 секунд:

Секунд 30 назад кончился матч Англия-Португалия. Описывая этот мачт хотелось бы процитировать коментаторов:

"Это был удар... наверное". (про удар Португальцев)
"Здорово сыграл Самбросо, но тут неожиданно кончилось поле..."


В общем, команды играли просто беззубо, бездарно, ужасно и просто не ожидал подобной игры от Англии и Португалии. Просто ужасный матч. По сравнению с ним матч Англия-Голландия - просто супер-шедевр. В этом матче было все время ощущение, что не хватает игроков на поле, как будто удалили по 3 игроков у каждой команды. В нападении вообще было странно наблюдать 1 нападающего... Рунни удалили за то, что он нечаянно наступил в паховую область, Бекхэм получил травму, на поле играть было некому. И когда подошли к серии пенальти было уже такое ощущение тошноты и отторжения, а также безразличия кто уже выиграет в этом идиотском матче. Они и в защите не могли прессинговать, как нормальные команды типа Германии и Аргентины, в нападении не могли ничего сделать, и даже со стандартов. Это настолько плохо выглядело, настолько незрелищно, что временами хотелось заниматься другими делами. И закончилось все, как всегда. Уже в 4й раз серия пенальти не в пользу команды, за которую я болел (3 раза на этом чемпионате и 1 раз в 2004), так что если бы я играл в тотализатор, я бы скорее поставил, что Англия проиграет, потому что не везет так, что аж начинаешь сомневаться в теории вероятности. Ну какого черта 4 раза подряд? Одно радует, если Бразилия выиграет сегодня Францию, то они покажут этим Португальцам, как нужно играть, чтобы не было стыдно перед болельщиками, чтобы тебя не освистывали за симуляцию и низкую реализацию... В общем, по сравнению с Аргентиной и Германией этот матч выглядел, как матч команд второго дивизиона. Если ставить по 5-балльной шкале, на данный момент я бы так распределил очки среди команд:
Германия - 5
Аргентина - 5
Бразилия - 5
Италия - 4,5
Англия - 4
Португалия - 4
Франция - 4
Украина - 3,5

Наверное, я не буду спать сегодня, не смогу уснуть пока не узнаю, как сыграет Бразилия, да и этот пенальти меня заставил нервничать.

Надеюсь, что Бразилия выиграет с преимуществом в 2 очка.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.7.2006, 23:21
Сообщение #46
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Смотрел я этот матч и тоже остался недоволен. Португальцы пасовали мячик друг другу, но мало кто брал на себя ответственность вдарить. Счет вообще появился только во время пенальти. Никакого спортивного интереса. :evil:

Позабавил хромающий босиком Бэкхэм... :lol:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.7.2006, 0:03
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Да... Не знаю смогу ли сегодня вообще заснуть. Это полный капец. Мне нужно было ставить на тотализаторы против всех команд, которых я болел, тогда бы угадал исход 3 матчей из 4 в 1/4-финала. Теперь не за кого болеть и даже не знаю стоит ли смотреть полуфинал, потому что германцы выиграют, судя по их игре. Насчет Бразилии, то как оказалось, они наверное там бухали 4 года, а не тренировались, поэтому Роналдиньо так и не сыграл на всю свою мощь. Полный фиаско и т.д.. 30 минут до конца и забивается гол. За 30 минут и 3 добавленных не забить - это просто невозможно поверить. Казалось, что только несколько игроков в сборной Бразилии были готовы к матчу. Это Дидо, Р. Карлос в основном. Смотря прошлые игры Бразилии всегда казалось, что они играют в развалочку и противники у них были соответсвующие, они забивали даже не со штрафных, а шли через центр, в основном. Конечно им сложно играть с флангов с их ростом, но все-таки. И в этой игре они делали то же самое, но СТЕНА защитников Франции не дала им забить. Более того, они позволяли противнику контр-атаковать, причем делали это регулярно. Эта тенденция была заместна еще при игре с африканцами, но те не могли реализовать эти моменты. У Франции получилось. Мне жаль, что все так быстро закончилось еще на стадии 1/4 финала. От этого чемпионата одно разочарование и столько нервов потратил себе. Надеюсь, что через 4 года ситуация изменится. 1/2 финала без Южно-Американцев... Куда катится мир? Сейчас еще не хватало, чтобы, как в Чемпионате Европы победила самая слабая команда из 4 (Португалия, имхо). Но фиг знает, с моим "везением", еще и Порты выиграют. :( Наверное, теперь лучше бы, чтобы Италия выиграла, но уверен на 99%, что этого не случится.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Geenay
Цитата
Смотрел я этот матч и тоже остался недоволен. Португальцы пасовали мячик друг другу, но мало кто брал на себя ответственность вдарить. Счет вообще появился только во время пенальти. Никакого спортивного интереса. Evil or Very Mad

Позабавил хромающий босиком Бэкхэм...

Не матч, а скукатень. Хотелось просто выключить телик и спать от такой "игры". В общем, в 1/4 мне только Итальянцы понравились. Но у них соперники были относительно слабые.

Блин, понимаю Англичан, они теперь весь Берлин разнесут. Нужно же девать куда-то эту негативную энергию, а я вот лично не знаю куда эту энергию деть... :(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 2.7.2006, 0:31
Сообщение #48
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Друзья, у меня нет слов. ФРАНЦИЯ ПОБЕДИЛА БРАЗИЛИЮ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Честно, никогда бы не подумал, что буду испытывать такие эмоции. У меня сейчас руки трясутся, не без труда печатаю. Я невероятно переживал за французов. Также как и 8 лет назад, только сильнее. Когда Анри забил гол, я чуть с ума не сошел. На дворе ночь, родители уже спят, и все что я мог делать, это лупить по подушке кулаками и шептать "гол,гол,гол". А потом еще хлеще, бразильцы стали давить, но французы защищались с невероятной самоотверженностью. Когда был опасный момент в конце игры, я чуть не вырвал у себя клок волос, причем совершенно непроизвольно, а сердце чуть не встало. Франция победила. А ведь никто не верил в это. правда, я верил. В первую очередь из-за Зидана. Все говорили, что Роналдиньо - лучший игрок мира. Не буду с этим спорить, может и лучший. Но он не великий, по крайней мере, на данный момент. У бразильцев была своя звезда - Роналдо, но видать, он все-таки слишком толстый. Уж не говорю о том, что Роналдо не выглядел горящим, заряженным на победу. Зидан выглядел, и Рибери тоже, и Вьейра. Каждый, вплоть до Бартеза хотел опровергнуть прогнозы на матч, страстно хотел. Сейчас, перебирая в памяти эпизоды игры, вижу, что французы были активнее и злее в единоборствах. А Зидан просто блистал. Давно он так не играл. Это же прежний Зидан, тот самый, которого мы знаем и любим.

Помнится, в последнем бою Майка Тайсона, в прошлом году, кажется, в шестом раунде Майк в первые 10 секунд пошел вперед как в молодые годы. Засвистели кроссы, закачался "маятник". Комментатор воскликнул: "Прежний Тайсон! Прежний Тайсон!" Через пять секунд удары прекратились, а через минуты полторы Майк обессиленный сел на пол. Он больше не мог подняться. Бой закончился, хотя Тайсон так и не пропустил ни одного толкового удара. Закончилась и карьера величайшего боксера. Здесь есть определенная параллель с Зизу, и единственное, чего я хочу, чтобы он не иссяк, как Тайсон. Чтобы запала хватило строго на полуфинал и финал. Тогда я буду счастлив. И, думаю, не только я.

Еще хотелось бы отметить, какие странные чувства пробудил во мне сегодняшний матч. После гола я внезапно осознал, что больше всего на свете люблю Францию, что всегда и везде буду болеть за Францию, и что вообще неплохо бы уехать жить во Францию. Ну не болен ли я? :crazy: Мда, пора бы чемпионату заканчиваться, затяжные формы футбольной лихорадки пагубно влияют на рассудок :P

Цитата
Давно я так не болел и так не радовался! 1:0, я начал петь "Оле-оле-оле Италия вперед", потом 2:0, я начал петь This Is Not Hollywood (почему-то мне показалось уместно, т.е. сборной Украине показали как нужно играть и что еще есть чему учиться), потом начал уже петь "Оле-оле-оле Италия вперед" в ритме Promises и иногда саму эту песню, а потом было 3:0!!! И я продолжал болеть, как будто сам итальянец.


Я когда прочитал, подумал, что у тебя нелады с головой. :) А теперь сам такой же :D Здорово все-таки!

Не хочу ничего писать про Англию с Португалией. Про этот матч и сказать-то нечего, кроме того, Рикарду супервратарь. Остальное фигня.

Десс, не видел твоего поста. Сочувствую, конечно, но ведь не скажешь, что Бразилия проиграла незаслуженно. Все по делу, чтоб победить, надо больше выкладываться.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.7.2006, 0:49
Сообщение #49
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я когда прочитал, подумал, что у тебя нелады с головой. Smile А теперь сам такой же Very Happy Здорово все-таки!

Футбол - чекнутая вещь. :)

Цитата
Не хочу ничего писать про Англию с Португалией. Про этот матч и сказать-то нечего, кроме того, Рикарду супервратарь. Остальное фигня.

Рикарду хотелось своими руками удавить, честное слово! :(

Djambulad West
СМотри выше написал. Вообще, на этом чемпионате я - самое невезучее звено, из 3 команд, которые я видел хотя бы в полуфинале никого не оказалось. :(

Цитата
Сочувствую, конечно, но ведь не скажешь, что Бразилия проиграла незаслуженно. Все по делу, чтоб победить, надо больше выкладываться.

Да я и не спорю, но я до последнего момента верил, что Бразилия играет не в полную силу, и сейчас покажет свою игру... Оказалось,что кроме как идти через центр, где 5 защитников, придумать для Бразильцев - не судьба... :(

Цитата

Еще хотелось бы отметить, какие странные чувства пробудил во мне сегодняшний матч. После гола я внезапно осознал, что больше всего на свете люблю Францию, что всегда и везде буду болеть за Францию, и что вообще неплохо бы уехать жить во Францию. Ну не болен ли я? Crazy Мда, пора бы чемпионату заканчиваться, затяжные формы футбольной лихорадки пагубно влияют на рассудок Razz

У меня наоборот. Уж за них теперь я болеть точно не буду и через 4 года тем более... И через 2 года тоже.

Цитата
Помнится, в последнем бою Майка Тайсона, в прошлом году, кажется, в шестом раунде Майк в первые 10 секунд пошел вперед как в молодые годы. Засвистели кроссы, закачался "маятник". Комментатор воскликнул: "Прежний Тайсон! Прежний Тайсон!" Через пять секунд удары прекратились, а через минуты полторы Майк обессиленный сел на пол. Он больше не мог подняться. Бой закончился, хотя Тайсон так и не пропустил ни одного толкового удара. Закончилась и карьера величайшего боксера. Здесь есть определенная параллель с Зизу, и единственное, чего я хочу, чтобы он иссяк, как Тайсон. Чтобы запала хватило строго на полуфинал и финал. Тогда я буду счастлив. И, думаю, не только я.

Не видел этот матч, зато видел Тайсона в Очень Страшном Кино 4. :)

В общем ужасный день и спать не хочется, хоть уже почти 6 утра. Внутри так фигово. Когда я сдал экзамен на 3ку 2 года назад и лишился степендии и то не было так фигово. Я, наверное, перенервничал, а это похлеще кофе, адреналин, блин, такой и 2ое разочарование за 1 ночь! Ну никак не ожидал. Англия еще могла проиграть Португалии и я почти смирился, когда удалили Рунни, но как это могла сделать Бразилия??? Я был уверен, что даже до добавочного времени не дойдет, чтобы победить Бразилии... Эх, вот поэтому не становятся чемпионами в 2 чемпионатах мира, потому что слишком на славе сидят своей все 4 года и не тренируются толком...

Кто-то подал в суд на 3000 долларей из Польши за моральный ущерб на свою команду, мне тоже стоит... :) Нервные клетки не восстанавливаются, а такие провалы не забываются. Лет на 10 воспоминаний по-любому!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 2.7.2006, 20:22
Сообщение #50
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



А я хоть и болел за португальцев, но мне очень не понравилась их грязная, хамская исподтишка манера вести себя на поле. :evil: Надеюсь, что французы им напихают, а потом и за третье место португезы сольют. :evil:
Англичан жаль. Им с самого начала не фартило на этом Чемпионате. :cry:
Но французы. Камрады, это был просто ЧУДОМАТЧ!!! :Yahoo!: Хотя, я был уверен в победе французов. :wink: Я, кстати, писал об этом здесь. :wink: Они просто убили бразильцев. Самих бразильцев!!! Бразилия была никакая на поле. И это заслуга великой французской команды и великого Зидана. И кто еще после этого говорит, что у них какой-то конфликт в команде. Отличная, сыгранная команда. Эх, не сглазить бы. Вначале я был в обиде на Анри, что он вечно во вне игры находится. И такое ощущение, что ему влом полшага сделать и выйти из оффсайда. Но по крайней мере один раз он был не в оффсайде и этого ему хватило. Нападающий высочайшего класса. Ну а Зидан - это вообще лучший игрок Чемпионата без сомнений. Обратили вы внимание, камрады, что НИ РАЗУ за весь матч у него не отобрали мяч, он не сделал ни одного кривого паса (во всяком случае, я что-то не помню), ну были конечно передачи в борьбу, но это нормально. И гол, конечно, он сделал на пару с Анри. Молодец!!! Огромнейший респект ему. Надеюсь увидеть сделанные им голы в финале. Признаюсь, я реально трухнул, когда назначили штрафной в конце матча в сторону французов, ну когда Роналдо красиво упал. Но, слава Богу, Рональдиньо промазал. Любопытно, что бразильцы толком не давали бить штрафные Р. Карлосу на этом Чемпионате. Странно. Ну и поделом им. Слишком высоко залетели.
А вот в матче Германия-Италия не знаю даже, за кого болеть. Германия мне нравится. Но Италия прогрессирует от матча к матчу. Не знаю даже...

Еще хочу вылить грязь на наших чудокомментаторов. :evil: :evil: :evil: Раньше я не выносил Гусева, теперь я его ненавижу! :evil: Я поставил матч Англия-Португалия на запись (не успевал к началу). Этот урод (Гусев) мало того, что сказал результат, он еще и подробности начал рассказывать. :evil: Я конечно звук вырубил, но в другой комнате тоже работал телек. Терпеть не могу его комментарии, хоть звук выключай, но без интершума как-то не так. Еще бесит Бородюк - великий тренер, блин. Разговор двух комментаторов - великих стратегов. Казаков и Бородюк = Де Груши и Наполеон, ни дать ни взять. :evil: :evil:
Как здорово, когда комментируют Маслаченко или Уткин. Особенно Маслаченко нравится. Но нет, ему не дадут комментировать финал. У нас же есть незаменимый Гусев. Урод моральный, блин.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 2.7.2006, 20:54
Сообщение #51
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Франция-Бразилия - первый матч с ЧМ, который я полностью посмотрел :oops:
Французы играли бесподобно - после первых пятнадцати минут я уже не сомневался в желанном исходе матча. Правда, в самом конце бразильцы прибавили - взять хотя бы тот прорыв Роналдо, но это их не спасло :twisted: Зидан и Анри - молодцы!
Теперь буду болеть за финал Германия-Франция


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 2.7.2006, 22:25
Сообщение #52
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Давно не бывал на форуме аж целую неделю. Обидно за Украину ну что поделаешь. :cry: А по поводу остальных матчей ну чесног говоря расчиртывал что Франция сделает Бразилию уж больно надоели эти бразильцы как чемпионы. Так оно и вышло. :Yahoo!: 1-0 и не каких вопросов . А немцы руле-з-з-з-з-з! :Yahoo!: :P Финал таков Франция - Германия. Один мой знакомый говорил что в финале будет Бразилия А я говорил что он будет чисто европейский. Так оно и вышло. Анемцы будут уже в 4ый раз держать над головой кубок мира. Ведь в полуфинале Италия им не помеха. :twisted:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 2.7.2006, 22:59
Сообщение #53
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
А по поводу остальных матчей ну чесног говоря расчиртывал что Франция сделает Бразилию уж больно надоели эти бразильцы как чемпионы. Так оно и вышло. Yahoo! 1-0 и не каких вопросов

Да, франкофилов на форуме явное большинство :crazy:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 2.7.2006, 23:53
Сообщение #54
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Анемцы будут уже в 4ый раз держать над головой кубок мира. Ведь в полуфинале Италия им не помеха.

Это мы еще посмотрим.

Цитата
Да, франкофилов на форуме явное большинство

Ну меня-то нельзя записывать в франкофилы. Ты же знаешь, Бендер. :wink: Но я все равно буду болеть за Францию.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.7.2006, 0:13
Сообщение #55
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Не видел этот матч, зато видел Тайсона в Очень Страшном Кино 4.


Я тоже, но это не совсем то, чтоб сравнивать с Зиданом.

Цитата
Нервные клетки не восстанавливаются, а такие провалы не забываются. Лет на 10 воспоминаний по-любому!


Я слышал, что все-таки восстанавливаются, но очень медленно. так что жди :)

Цитата
А я хоть и болел за португальцев, но мне очень не понравилась их грязная, хамская исподтишка манера вести себя на поле.


Да, они и с голландцами такж
е играли. Сейчас все такие. Вон Баллак как корчился, сволочь.Немцев вообще надо было гнать с поля, хозяева, блин. Постоянно прыгали сзади в ноги :evil:

Цитата
Ну а Зидан - это вообще лучший игрок Чемпионата без сомнений. Обратили вы внимание, камрады, что НИ РАЗУ за весь матч у него не отобрали мяч, он не сделал ни одного кривого паса


Со всем согласен, у меня после первого просмотра такое же впечатление было. Но когда пересмотрел, нашел одну потерю мяча Зизу и два неточных паса. И все. :) До чего же он в самом деле хорош!

Цитата
Еще хочу вылить грязь на наших чудокомментаторов.


да, это нетрудно. Лучше Васи Уткина никого нет. Маслаченко мне тоже нравится, слушать его интересно, но старый уже. Остальные, кроме Стогниенко, просто никакие. А некоторые просто ни черта не смыслят в футболе, очень противно.

Цитата
Ведь в полуфинале Италия им не помеха.


Сильно сомневаюсь в победе немцев. Точно предсказать не решусь, но итальянцев отличные шансы, оборона-то у них крепче, чем у аргентинцев.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 3.7.2006, 1:54
Сообщение #56
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я тоже, но это не совсем то, чтоб сравнивать с Зиданом.

Но зато забавно. :)

Цитата
Я слышал, что все-таки восстанавливаются, но очень медленно. так что жд

Чувствую, что быстрее кони кину, чем восстановятся. :lol:

sharp
Цитата
Давно не бывал на форуме аж целую неделю. Обидно за Украину ну что поделаешь. Crying or Very sad А по поводу остальных матчей ну чесног говоря расчиртывал что Франция сделает Бразилию уж больно надоели эти бразильцы как чемпионы. Так оно и вышло. Yahoo! 1-0 и не каких вопросов . А немцы руле-з-з-з-з-з! Yahoo! Razz Финал таков Франция - Германия. Один мой знакомый говорил что в финале будет Бразилия А я говорил что он будет чисто европейский. Так оно и вышло. Анемцы будут уже в 4ый раз держать над головой кубок мира. Ведь в полуфинале Италия им не помеха.

Мне больше всех приятна команда Италии, потому что она не выбила из соревнований Аргентину и Бразилию, поэтому болеть буду за них, хотя в нападении у них маловато народу и забивали они на контр-атаках и стандартах. Но, как говорится, в проигрыш Бразилии каким-то Французам я лично не ожидал, особенно после провального начала. Но хуже всего будет, если выиграет Германия. Мой друг тоже согласен, что им подсуживали, когда они с Аргентиной играли. Несправедливо было, что не назначили чистый пенальти. В общем, грязь судей в каждом матче, скоро Иванов не будет самым грязным судьей чемпионата, потому что не только он не давал пенальти. Еще, как минимум, 2 судей не дали справедливых пенальти.

-AFC-Ingvar
Мне Уткин не нравится. Когда он говорит "Классно", это звучит как желание старпера выпедндриться. Нельзя что ли нормальным языком говорить в свои годы? :D Мне в общем Гусев как коментатор нравится... Но на втором канале там чел так и предупреждал: "Для тех, кто не хочет знать результат матча выключите звук сейчас..." - думаю так правильно.

Цитата
Но, слава Богу, Рональдиньо промазал. Любопытно, что бразильцы толком не давали бить штрафные Р. Карлосу на этом Чемпионате. Странно. Ну и поделом им. Слишком высоко залетели.

Почему это не давали? Он бил, как минимум 3 штрафных в ворота соперника, только вот почему-то все 3 промазал. Хотя по ходу чемпионата стоит сказать, что он был в форме и в защите вообще отлично отрабатывал. Забивать - это дело Рональдо и других нападающих, а дело Карлоса - отбиваться от нападений и раздавать пасы. А еще часто бил Роналдиньо угловые. Почему-то у него не очень это получилось, как и дальние пасы. Наверное, слишком много сил истратил на бесконечные рекламы. В общем, как и с Францией в 2002 году получилось. Слишком расслабились. НАдеюсь, что в 2010 году (блин сколько ждать!) Рональдо еще будет играть и в сборной появятся свежие силы. Не знаю. Не думаю, что Карлос в свои 37 будет играть... разве что вратарем.:) Кафу тоже вряд ли. В общем, состав сильно изменится... Рональдиньо еще сыграет.

Цитата
А я хоть и болел за португальцев, но мне очень не понравилась их грязная, хамская исподтишка манера вести себя на поле.

Особенно не нравится, когда симулируют. Их заденут они падают и хватаются за чего-нибудь из органов.:) Забавно было как одного порта зацепили яко бы... Но на повторе его не цепляли, а схватился он за лицо, хотя его не били по лицу и лицом при падении он не бился. Коментатор еще сказал, что нужно было ему за что-то схватиться...:) Симулянты самые большие! Анреспект!

Цитата
Бразилия была никакая на поле. И это заслуга великой французской команды и великого Зидана. И кто еще после этого говорит, что у них какой-то конфликт в команде. Отличная, сыгранная команда. Эх, не сглазить бы. Вначале я был в обиде на Анри, что он вечно во вне игры находится. И такое ощущение, что ему влом полшага сделать и выйти из оффсайда. Но по крайней мере один раз он был не в оффсайде и этого ему хватило. Нападающий высочайшего класса.

Лично мне кажется, что это заслуга не Франции, а заслуга Бразилии. Бразилия была НЕ В ФОРМЕ. Ну ведь очевидно, что Рональдиньо просто КОСЯЧИЛ игру. Не знаю насколько он там процентов играл, но очень плохо. У него бывали моменты просветления, но это было редко. Часто его передачи были корявыми. А ведь на нем очень многое держалось. Рональдо может забить, но ему нужно дать нормальный пас. При этом Бразильцы всегда шли через центр и иногда это выглядело тупо, когда Рональдо или Рональдиньо шли лоб в лоб против 3 защитников, но конечно не могли обвести всех и точно ударить. 1:0 - минимальное преимущество. Я думаю, что можно было сравняться. Просто нужно было внимательнее играть в защите и не открываться так часто.

В общем, лично я считаю, что против той же Германии у Франции нет никаких шансов, разве что довести дело до пенальти. Такую жесткую оборону не пройдешь просто так. А когда играет Бразилия, как бы она не играла, всегда есть надежда на чудо... :(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 3.7.2006, 2:03
Сообщение #57
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Да, они и с голландцами также играли.

Да, согласен.

Цитата
Вон Баллак как корчился, сволочь.Немцев вообще надо было гнать с поля, хозяева, блин. Постоянно прыгали сзади в ноги

А ведь из-за такого поведения во многом и получаются настолько грубые игры, как Португалия-Голландия. Люди беситься начинают. Это и не мудрено. А если еще и судья ошибется пару раз, то все.

Цитата
Сильно сомневаюсь в победе немцев. Точно предсказать не решусь, но итальянцев отличные шансы, оборона-то у них крепче, чем у аргентинцев.

Думаю, Италия еще прибавит в этом матче по сравнению с предыдущими.

Цитата
Эх, вот поэтому не становятся чемпионами в 2 чемпионатах мира, потому что слишком на славе сидят своей все 4 года и не тренируются толком...

Десс, бразильцы слишком много о себе возомнили. Вспомни их игру в группе. Мне сразу было понятно, что им не светит.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 3.7.2006, 2:07
Сообщение #58
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Аргентинцы после забитого мяча в ворота немцев так начали фолить что мама дорогая! Это был ихний последний шанс на чудо. Но чудеса на поле умеют творитоь только немцы. :twisted:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 3.7.2006, 20:20
Сообщение #59
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
Ну меня-то нельзя записывать в франкофилы. Ты же знаешь, Бендер. Wink Но я все равно буду болеть за Францию.

Ну меня-то нельзя записывать в франкофилы. Ты же знаешь, Ингвар. Wink Поэтому я ещё не знаю, за кого буду болеть. :)


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 4.7.2006, 3:41
Сообщение #60
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я лично болею за Италию. Вдруг чудо и они начнут играть стабильно отлично! :)

-AFC-Ingvar
Цитата
Десс, бразильцы слишком много о себе возомнили. Вспомни их игру в группе. Мне сразу было понятно, что им не светит.

Не согласен. Они там просто брали разгон: 1:0, 2:0, 4:1, 3:0, Рональдо аж на 4,5 кг похудел за это время, еще бы 2 месяца подобных "тренировок" и они были бы в форме. :D Им просто не хватало мощных команд. Ну хотя бы с Италией встретились бы для начала, а от Франции они, вероятно, не ожидали подобной игры.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 5.7.2006, 5:25
Сообщение #61
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Сегодня была игра Италии и Германии, и это было нечто! Мало тогО, что Итальянцы по всем статистическим показателям выиграли матч (57% владения мячом против 43%, 10 ударов в створ ворот против 2 ударов в створ ворот, 19 нарушений против 21, 1 желтая карточка против 2), кроме количества офф-сайдов (11 против 2), но еще и РАЗГРОМИЛИ этих немцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дважды немцев спасала штанга. Немцы разучились играть и только и могли, что защищаться! Они выглядели точно так же, как и 4 года назад, хотя обещали атакующий футбол. Их мелкие ОГРЫЗАНИЯ и удары в стиле неумелых команд, т.е. 10 метров выше ворот, так что защитную сетку перелетал мяч, не могли даже напугать великолепных ИТАЛЬЯНЦЕВ! И в конце матча справедливость и статистика восторжествовала! После 100%-идеального удара Гросса в дальний угол, да еще и с подкруткой, у вратаря просто не было шансов сделать большее, чем в прыжке наблюдать, как мяч влетает в сетку ворот! А потом на добивание еще 2й мяч, тоже очень грамотный и красивый, чтобы не было вопросов!!! Вот это игра! И не карточки и удаления решали в этой игре, а игра решала!

2:0 и конец-то мне повезло и Итальянцы остановили эту немецкую машину! Я был рад, смотря на слезы немцев на трибунах!!! Они должны были вылететь еще на Аргентине, но им подсуживали и не назначили 100%-ый пенальти (не редкость на этом чемпионате, уже штуки 3 не назначили). А здесь и пенальти не понадобилось! Единственное, что помешало Итальянцем раньше не забить - это удача немцев. Но удача не может играть вместо команды, поэтому и ПОБЕДА! Не дай бог были бы пенальти, но ИТальянцы доводят все до конца грамотно, чтобы не мотать себе и нам нервы.:) Второй раз подряд Итальянцы радуют меня просто отличной игрой, причем в 1/4 и 1/8 финалах, когда как другие команды в 1/4 и 1/8 финалах показывают ужасную игру (ну многие). Так держать! Надеюсь, что сегодня я видел матч будущих ЧЕМПИОНОВ МИРА! Я, если честно, судя по прежним играм, даже 50% на 50% не поставил бы, германцы смотрелись лучше, но в решающий момент играют на все 100%, вот и Италия показала, как она может СВЕРХ-ГРАМОТНО оборонятся (там один защитник, запамятывал имя, столько раз остановил атаки, что сложно посчитать было).

Теперь надеюсь, что неумелых Португалов, которые только и играют, лишь бы не забили, и лишь бы до пенальти дотянуть, выиграют Французы, которые играют в последнее время в нападающий футбол. Тогда будет интересный матч, а не возня с этими жуками-португалами. А эти жуки еще и симулируют, падают как неваляшки, запарили...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 5.7.2006, 14:14
Сообщение #62
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



Млин а я за гансов болел, но макаронники смотрелись конечно получше. Хотя гансы тоже молодцы, они боролись и еще как !! :)


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 5.7.2006, 14:29
Сообщение #63
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



По ходу матча мне становилось не по себе. Помните, в конце основного времени, придумали опасный штрафной. Потом Тотти срубили - и снова ничего. А итальянцы все не забивали. Подумалось, что чемп обречен на победу немцев, и это было бы отвратительно. Их за уши вытащили в матче с Аргентиной, и если бы не настрой итальянцев, не знаю чем бы закончилось.

В общем, когда Гроссо забил гол, я чуть не сошел с ума! :Yahoo!: :crazy: То, что это был Гроссо я вообще только что узнал в новостях, а ночью не слышал, ликовал. А когда Дель Пьеро забил второй, тут уж совсем счастье накрыло!

Цитата
Хотя гансы тоже молодцы, они боролись и еще как


Что касается немцев. Они боролись, да. Но они на голову ниже аргентинцев, а вышли в полуфинал. Из-за этой грязи я не мог симпатизировать немцам.

Цитата
ам один защитник, запамятывал имя,


Я готов напомнить - это Фабио КАННАВАРО! Он был бесподобен! НУ и Матерацци тоже отлично сыграл.

Цитата
что неумелых Португалов


:) Уж кого-кого, а португальцев не назовешь неумелыми. Фигу,Деку, Криштиану Роналду - это разве неумехи?

Цитата
выиграют Французы, которые играют в последнее время в нападающий футбол.


Выиграют, если сил хватит. У Франции нет адекватных замен Анри, это может стать проблемой. Вон как у Италии вместо Тони вышел Джилардино и усилил игру.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 5.7.2006, 16:39
Сообщение #64
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Chijman
Цитата
Млин а я за гансов болел, но макаронники смотрелись конечно получше. Хотя гансы тоже молодцы, они боролись и еще как !!

Мне кажется, что все силы они на Аргентине спустили. Они уже не были в силах так прессинговать, как прежде, и Итальянцы могли бить по воротам, хоть и редко. Вот Аргентинтцам в первой половине нереально было ударить по воротам, если только не с углового или штрафного, настолько было сильно давление.

Цитата
По ходу матча мне становилось не по себе. Помните, в конце основного времени, придумали опасный штрафной. Потом Тотти срубили - и снова ничего. А итальянцы все не забивали. Подумалось, что чемп обречен на победу немцев, и это было бы отвратительно. Их за уши вытащили в матче с Аргентиной, и если бы не настрой итальянцев, не знаю чем бы закончилось.

Согласен! Их явно тянули, и меня бесит замечание коментатора, что типа к хозяевам так и должны снисходительно относиться. Нужно отдать должное мексиканцу, что он в этом не был слишком замечен.

Цитата
В общем, когда Гроссо забил гол, я чуть не сошел с ума! Yahoo! Crazy То, что это был Гроссо я вообще только что узнал в новостях, а ночью не слышал, ликовал. А когда Дель Пьеро забил второй, тут уж совсем счастье накрыло!

У меня такие же чувства! Я весь матч сидел напряженный и грустный, потому что пятой точкой чувствовал, что снова проиграет команда, за которую я болею в матче... Я уже подумал, что нужно было в тотализаторе ставить против тех, за кого болел.:) Но в конце, когда я думал, что снова пенальти, я уже чуть ли крест не поставил на Италии (4 пенальти подряд заканчиваются не так, как бы мне хотелось, просто рок какой-то), но КАКОЙ ГОЛ! ПРосто красивчик, а не гол!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, радовался за итальянцев так, как будто это русские выиграли, или как будто я на них крупную сумму денег поставил! :D

Цитата
Что касается немцев. Они боролись, да. Но они на голову ниже аргентинцев, а вышли в полуфинал. Из-за этой грязи я не мог симпатизировать немцам.

МНе кажется, что немцы не достойны были быть в полуфинале. Лучше бы Аргентинцы остались.

Цитата
Я готов напомнить - это Фабио КАННАВАРО! Он был бесподобен! НУ и Матерацци тоже отлично сыграл.

Ага, именно он! Просто у меня память на имена слабая, особенно на итальянские.:)

Цитата
Уж кого-кого, а португальцев не назовешь неумелыми. Фигу,Деку, Криштиану Роналду - это разве неумехи?

Криштиану Роналду только по полю бегает, толку от него в разы меньше, чем от бразильского Роналду, пусть тот и в худшей форме находится. Этот Роналду мне напоминает Баллока, который нанес порядка 25-30 ударов по воротам противника, но НИКАКОГО толку! Или как Воронин играл у Украинцев! Если честно, я просто смеялся над их неудачами. Это просто смешно, когда такие "авторитеты" не могут с 30 попыток забить... И когда они атаковали я даже не напрягался, потому что был уверен, что удар мимо ворот обеспечен. Смешно.

Цитата
Выиграют, если сил хватит. У Франции нет адекватных замен Анри, это может стать проблемой. Вон как у Италии вместо Тони вышел Джилардино и усилил игру.

Я уверен ,что выиграют Французы на процентов 90. Ну в игре с Англией Порты себя показали, как они умеют сводить к ничьей, но забивать не умеют. Франция поднажмет, надеюсь, и не будут пенальти. В игре с немцами тоже было такое ощущение, что немцы хотели довести до пенальти, но не судьба. Они играли от защиты, а не как раньше.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 5.7.2006, 22:55
Сообщение #65
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Да уж... Я, наверное, все-таки не могу быть футбольным болельщиком и теперь точно никогда им не буду. В жизни и так происходит немало потрясений, так зачем еще накручивать себя из-за проигрыша тех, за кого искренне болеешь?! Я болел не за немецкую сборную, а за Германию вообще. В стране кризис, а победа в чемпионате и титул Weltmeister могли внести струю свежего воздуха в ту разруху, которая творится в Германии в последние годы. Но теперь однако все кончено :o
Я смотрел репортаж о том, как немецкие болельщики громили пиццерии, избивали полицейских, вмазывались наркотой и нажирались до потери пульса. С одной стороны мне было очень жалко немцев, но с другой стороны я бы сам мог пойти и начать избивать итальянцев - словно зверь какой пробуждался внутри!! А потом уничтожить тренера и все немецкую сборную положить из пулеметов, и вообще отменить футбол как вид спорта. Потому что все те, кто радуются поражению немцев, никогда не захотят знать, что действительно случилось. А случилась гибель мечты. Так пусть сдохнет все! :evil:

Впрочем, можно поступить куда проще. Я никому не буду желать смерти, а просто пошлю футбол ко всем чертям.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 6.7.2006, 4:30
Сообщение #66
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Я болел не за немецкую сборную, а за Германию вообще. В стране кризис, а победа в чемпионате и титул Weltmeister могли внести струю свежего воздуха в ту разруху, которая творится в Германии в последние годы. Но теперь однако все кончено

Я думаю, что повышение налогов под шумок игр Германии, популисткие посещения игр сборной Ангелой Меркель (или как там правильно пишется), поросячую физиономию которой терпеть не могу после того, как она начала гнать на проект России и Украины построить водопровод по морю, а она захотела через Польшу и т.д. (чтобы им еще башлять)... Вообще, они должны работать, чтобы развивать свою экономику, а победа Германии - это ничего не решает, кроме как радость для болельщиков. На футболе экономику всей страны не поднимешь. Ну несколько миллиардов долларов - это несерьезно. В Америке здание строят новое за 20 миллиардов долларей.....

Цитата
а уж... Я, наверное, все-таки не могу быть футбольным болельщиком и теперь точно никогда им не буду. В жизни и так происходит немало потрясений, так зачем еще накручивать себя из-за проигрыша тех, за кого искренне болеешь?!

Цитата
Да уж... Я, наверное, все-таки не могу быть футбольным болельщиком и теперь точно никогда им не буду. В жизни и так происходит немало потрясений, так зачем еще накручивать себя из-за проигрыша тех, за кого искренне болеешь?!

Вопрос конечно интересный, но по жизни не хватает адреналина, и раз в 2 года хочется посмотреть чемпионат мира или Европы, чтобы поболеть. Жаль, что 4 года ждать игр Бразилии в чемпионате мира. Все равно за них буду болеть через 4 года (хотя в составе пол-команды, наверное, уже не будет).

Цитата
Я смотрел репортаж о том, как немецкие болельщики громили пиццерии, избивали полицейских, вмазывались наркотой и нажирались до потери пульса. С одной стороны мне было очень жалко немцев, но с другой стороны я бы сам мог пойти и начать избивать итальянцев - словно зверь какой пробуждался внутри!! А потом уничтожить тренера и все немецкую сборную положить из пулеметов, и вообще отменить футбол как вид спорта. Потому что все те, кто радуются поражению немцев, никогда не захотят знать, что действительно случилось. А случилась гибель мечты. Так пусть сдохнет все! Evil or Very Mad

Хе-хе, когда немцев за уши вытянули в игре с Аргентиной, когда Португалия выиграла Голландцев, когда Англия проиграла Португалии (уже второй раз в 1/4 финала, и опять из-за чертового вратаря!), когда Бразилия уступила неожиданно каким-то Французам, которые едва из группы вышли (стеройдов что ли наглотались), когда Италия сыграла с какими-то США в ничью, вот тогда мне тоже было очень фигово! Разочарований просто уйма и остались команды, на мой взгляд, не достойные быть в финале. Я бы хотел, чтобы в финале были Аргентина и Бразилия, или хотя бы 1 из этих команд. Немцы украли победу у Аргентины и просахатили все, потому что вдруг разучились нападать в матче с Италией. Я думаю, что Аргентина выиграла бы Италию...

В общем громить ничего я не хотел, убить хотелось бы только Рикарду (вратаря Португалии, которого вечно коментаторы целуют в 5ую точку), судью Иванова (за то, что не назначил пенальти дважды!). Вроде бы все. Не так много да?:)

Цитата
Впрочем, можно поступить куда проще. Я никому не буду желать смерти, а просто пошлю футбол ко всем чертям.

Еще 2 года впереди, можно передумать.:) Вот бы достать полную церемоную EMA 1995 и пересматривать, потому что там всегда Лучшей песней будет Zombie, ибо повтор. :D Я такую гордость испытываю за Дольку и Клюкв, когда они выходят на сцену победителями!:))))



Насчет сегодняшней игры. Она была просто ужасная. Французы играли плохо, в защите допускали идиотские ошибки (особенно, когда вратарь навешал Роналду мяч, слава богу, что у Роналдо косоглазие). Забили лишь 1 гол и тот с пенальти (я молился, чтобы забили, а то опять целование в 5ую точку Рикарду 20 минут со стороны коментаторов). Вот и все. Португальцы играли еще хуже, даже хуже, чем немцы с Итальянцами. Меня просто БЕСИТ, что они все время симулируют... Хотя, в основном, симулировал К. Роналдо, которого, кстати, за симуляцию, хочется если не убить, то отпинать в переулке. Ведет себя как девчонка, кукла-неваляшка или еще что. Запарил! Он где-то раз 5 упал в штрафной противника! Идет на рекорд! Ну не умеешь бить уходи из сборной и не делай из своей команды посмешище. Хваленного Деку вообще видно не было, как и Фигу ниФига не отличился... Хотелось все время сказать "ну Фигу ты делаешь, Фигов лучший игрок 2001 года! А ну на пенсию в гольф играть!" :) В общем, Порты, как всегда, хотели довести дело до пенальти за отсутствием нормальных нападающих, но пенальти, проведенный Французами, им не позволил. Отыгрывались впервые, оказалось .что играть не умеют в атаке, как я и думал. Жаль, что они дошли так далеко с их ужасной игрой. И жаль, что французы выиграли Бразилию, потому что просто ЗА-ПО-РО-ЛИ этот матч. От коравости в нападении обоих команд хотелось спать, причем подавляющего преимущество не было ни у 1 из команд, играли одинаково плохо. Просто не верится, что Франция могла выиграть Испанцев 3:1 и Бразилию 1:0, наверное, бог вмешался, потому что не иначе, как 2е чудо! Надеюсь, что Итальянцы выиграют в финале. Думаю, может рублей 200 поставить на их победу, чтобы интереснее было смотреть? Я вечером накануне игры Франции и Портов подумал, что стоит поставить (потому что верил в победу Франции с легкостью, не ожидал такой вязкой и неудачной игры)?

В общем, опять как на чемпионате Европы чемпионами станет не команда, которая являлась фаворитом турнира... Жаль. И если бы хотя бы по игре что ли было. А то по игре ни Италия, ни Франция далеко не лучшие... В общем, игры в группах - самые интересные на чемпионатах мира, как я понял.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 6.7.2006, 23:20
Сообщение #67
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Сегодня только вечером вышел из дипресника. Немцы проиграли 0-2. Первые полчаса я сидел возле телевизора и бездумно смотрел на экран. Потом очнулся. Шок это первое чувство которое я испытал после игры. Как так бундесмашина остановлена!!!! :shock: :shock: :shock: Первый день после матча я лежал на кровате в закрытой комнате и смотрел на потолок. Мне все стало безразлично. Ко мне приходили друзья тарабанили так что чуть не вынесли дверь. Но мне было по-барабану. Всю ночь не мог заснуть в голове было одно- немцы проиграли!! Как так вроде и претенденты. А проиграли! Я начал рыться в своей памяти анализировать игру. Вроде играли хорошо до последней минуты сражались как львы. Пока итальяшки не забили два гола. И последним отличился Дель Пьеро неудачнику доверили место в составе. Он на всех матчах играл на отвали- не трогай! То падал без причины. То промахивался. Повезло что Липпи вообще в него после этих матчей умудрился выпустить на поле. Ну да ладно вернусь к теме. Выясняеться что не так уж виноваты сами немцы в проигрыше как кажеться на первый в взгляд. Давайте вернемся в 1-8 Финала . Начнем с немцев первый соперник шведы. Слабая команда спору нет. Дальше 1-4 Аргентина через неемоверные усилия немцы их выбивают. Потратив кучу сил на них. А теперь Италия на кое как играют с Австралией потомучто это соперник ну никак не ипхнего уравня. Дальше сборная Украины ха даже смешно говорить 3-0 какие вопросы? Вот теперь сравните сборная Италии на победном духе против сборной Германии потратившей все силы на Аргентину. Силы не равны. И тем не менее я притклоняюсь перед немцами они играли достойно! Теперь второе финал 1990го вспомнитека-а кто тогда занял 3е место ? Италия! С Франко Бареззи. А чемпионат проходил где в Италии! Всем этим я хочу сказать что итальяшки с 90го точат зуб на немцев. И я всем сердцем желаю чтобы Французы после вчерашнего матча в финале вынесли итальянцев. И чтобы в прессе не всплыли старые заголовки по поводу 90го года. Вива Франция я верю в тебя !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

А как по поводу матча Франция - Португалия так так оно и предпологалось хотя последние угловые со стороны португальцев мне даже понравились молодцы парни даже вратарь и тот пришел на помощь команде! Мдя было видно что португалия и впрямь хотела попасть в финал. ну что сказать ну немного не подфартило ну и что поделаешь. Зато есть матч за призовое место. :twisted: Против немцев хи-хи. Радует одно что если я не ошибаюсь а германия-то лидирует по количеству призовых мест на чемпионатах мира.


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 7.7.2006, 2:20
Сообщение #68
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



sharp
Цитата
Сегодня только вечером вышел из дипресника. Немцы проиграли 0-2. Первые полчаса я сидел возле телевизора и бездумно смотрел на экран. Потом очнулся. Шок это первое чувство которое я испытал после игры. Как так бундесмашина остановлена!!!! Shocked Shocked Shocked Первый день после матча я лежал на кровате в закрытой комнате и смотрел на потолок. Мне все стало безразлично. Ко мне приходили друзья тарабанили так что чуть не вынесли дверь. Но мне было по-барабану. Всю ночь не мог заснуть в голове было одно- немцы проиграли!! Как так вроде и претенденты. А проиграли! Я начал рыться в своей памяти анализировать игру. Вроде играли хорошо до последней минуты сражались как львы. Пока итальяшки не забили два гола. И последним отличился Дель Пьеро неудачнику доверили место в составе. Он на всех матчах играл на отвали- не трогай! То падал без причины. То промахивался. Повезло что Липпи вообще в него после этих матчей умудрился выпустить на поле.

Рано или поздно большинство фанатов разочаровываются подобным образом, не может быть больше 1 победителя. У меня вообще 3 любимые команды в 1 день проиграли, причем Аргентинцы проиграли немцам. Причем судья подсуживал...

Цитата
Дальше 1-4 Аргентина через неемоверные усилия немцы их выбивают. Потратив кучу сил на них. А теперь Италия на кое как играют с Австралией потомучто это соперник ну никак не ипхнего уравня. Дальше сборная Украины ха даже смешно говорить 3-0 какие вопросы? Вот теперь сравните сборная Италии на победном духе против сборной Германии потратившей все силы на Аргентину. Силы не равны.

Ну тогда вспомнить можно Бразильцев, у которых все соперники были слабые, а потом проиграли Франции... И вообще Аргентинцы были сильнее. Назначили бы нормально пенальти, и немцы уже давно отдыхали бы. Я считаю, что Аргентинцы смогли бы победить Итальянцев.

Цитата
Теперь второе финал 1990го вспомнитека-а кто тогда занял 3е место ? Италия! С Франко Бареззи. А чемпионат проходил где в Италии! Всем этим я хочу сказать что итальяшки с 90го точат зуб на немцев. И я всем сердцем желаю чтобы Французы после вчерашнего матча в финале вынесли итальянцев. И чтобы в прессе не всплыли старые заголовки по поводу 90го года. Вива Франция я верю в тебя !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Немцы никогда не побеждали Италию в финалах мира, поэтому это закономерно и правильно, что их снова вынесли. А насчет "зубов и их точения", таким макаром рассуждать, и там все друг друга ненавидят, потому что все равно проигрывали друг другу до этого.

Цитата
А как по поводу матча Франция - Португалия так так оно и предпологалось хотя последние угловые со стороны португальцев мне даже понравились молодцы парни даже вратарь и тот пришел на помощь команде! Мдя было видно что португалия и впрямь хотела попасть в финал. ну что сказать ну немного не подфартило ну и что поделаешь. Зато есть матч за призовое место. Twisted Evil Против немцев хи-хи. Радует одно что если я не ошибаюсь а германия-то лидирует по количеству призовых мест на чемпионатах мира.

Русские помню тоже ломились в атаку всем народом при счете 2:1, а в конце счет был 3:1... :) Толку от вратаря в чужой штрафной с гулькин нос. Я лично надеюсь, что Итальянцы выиграют, потому что они не выиграли ни одной из симпотичных мне команд. Да и вообще выступают так, как прорыв года! :)

Вчера пытался смотреть матч ЦСКА - Торпедо. Скорости совсем не те, никто не прессингует и кажется, что единственной причиной, почему не забивают каждые 5 минут является лишь то, что форварды тоже такого же уровня, как и защитники, и нет нацеленности на победу. В общем, совсем не то. Стадион вообще пустой и маленький, камера слишком низко, мяч летает, как будто деревянный, не то, что на чемпионате мира...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.7.2006, 0:39
Сообщение #69
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Толку от вратаря в чужой штрафной с гулькин нос.


Всяко бывает, Шмейхель, помнится, забивал. И Кампос тоже.

Цитата
Вчера пытался смотреть матч ЦСКА - Торпедо.


Да, я тоже смотрел. Я вообще болельщик ЦСКА, но первые полчаса мне о-очень хотелось переключить канал. Потом привык.

Цитата
что форварды тоже такого же уровня, как и защитники, и нет нацеленности на победу.


Тут я резко не соглашусь. Олич - форвард среднего мирового уровня, но еще не набрал форму. А Жо, прошу не смеяться, - один лучших нападающих мира вообще, наряду с Анри,Шевченко и прочими.

Так, теперь насчет ЧМ. Полчаса назад закончился матч за третье место, и немцы победили 3-1. Я предполагал победу немцев в два мяча и оказался прав. Игра получилась предсказуемой. Португальцы с упорством, достойным лучшего применения, делали ставку на единственного нападающего Паулету, и проиграли. Подвело неумение перестроить игру. На протяжении всех матчей Португалия играла так, словно ведет в счете. И когда они действительно вели, это выглядело солидно. А когда проигрывали добавлялась нервозность, бесконечные симуляции и авантюрный дриблинг. Пожалуй, провалили чемпионат Криштиану Роналду, я от него ждал большего. Думал, он поведет за собой команду, а он даже с флангов не навешивал. Что вообще такое? Он в МЮ много навешивает, часто пасует, причем не с выпендрежем на 5 метров, как на ЧМ, а нормальные диагонали и вразрез. Может, парень зазвездился? Тогда у него будут проблемы, у Фергюсона "звездуны" могут легко схлопотать бутсой по роже :D

Немцы сегодня были мне симпатичней, потому что уже проиграли полуфинал, и судья не собирался им помогать. Для меня загадка, как Рикарду пропустил первый мяч, но в остальном все по делу. Жалко, не пробил по воротам Хитцльшпергер, у него сумасшедший удар. Хороший парень, нравился мне в Астон Вилле. Мда, ну и Клозе. Вот это нападающий, наверняка лучший бомбардир ЧМ. После такого неплохо бы и в суперклуб перебраться.

По поводу финала еще хотелось добавить. Я не знаю, и даже представить не могу, кто победит. Сам себе удивляюсь, обычно могу вычислить фаворита, а сейчас никак. Может, нас ждет потрясающий финал? Или унылые 0-0 и пенальти? И то и другое в равной степени вероятно. Разве что есть предчувствие, что Трезеге может сделать че-нить эдакое, но Доменеку, наверно, видней.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 9.7.2006, 3:58
Сообщение #70
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



А я в полуфинале болел за итальянцев. :Yahoo!: Немцы - хозяева, им проще. Им и судьи помогали в предыдущих матчах, чего греха таить. А Италия прогрессирует от матча к матчу. Отличная, сыгранная команда. Притом, играющая отнюдь не от обороны. Заслуженные игроки высочайшего класса. Разве они не были достойны победы? И потом, люблю Италию. Я там был много лет назад и очень полюбил эту страну. Какой был матч. Держал в напряжении до последних минут. Тренеры выпускают нападающих на замену. Супер!!! И кульминация в самом конце. Как же я радовался! :Yahoo!: И под занавес Дель Пьеро своим ударом вколотил последний гвоздь в крышку гроба немецкой сборной. :Yahoo!: Мне так хотелось, чтобы Дель Пьеро сказал свое слово на этом Чемпионате.
Второй полуфинал тоже порадовал меня. Я был за Францию. И против Португалии. Достали уже своей гадской манерой игры. Пенальти там был. И Зидан - молодец не подкачал. А Рикардо - здорово прыгнул. Ему нужно было бить точно в угол, иначе бы взял.

Цитата
И тем не менее я притклоняюсь перед немцами они играли достойно!

А я преклоняюсь перед итальянцами. Обыграть такую сильную команду на их поле. Это очень многого стоит.

Цитата
Вчера пытался смотреть матч ЦСКА - Торпедо. Скорости совсем не те, никто не прессингует и кажется, что единственной причиной, почему не забивают каждые 5 минут является лишь то, что форварды тоже такого же уровня, как и защитники, и нет нацеленности на победу. В общем, совсем не то. Стадион вообще пустой и маленький, камера слишком низко, мяч летает, как будто деревянный, не то, что на чемпионате мира...

Смотреть эти матчи на фоне ЧМ - невозможно. Но меня еще возмутило отвратное состояние наших полей. На них не играли сколько времени, и, все равно, вместо поля - огород. Наверное, подумали: "Все равно не играют", и забили на уход за полями. А еще интересно, что календарь Чемпионата России был еще составлен до того, как мы не попали на ЧМ. Получается, уже заранее предполагалось, что мы не дойдем до полуфинала. :lol:

Цитата
Я вообще болельщик ЦСКА

У каждого из нас есть свои недостатки. :lol: :lol: :lol:

Цитата
А Жо, прошу не смеяться, - один лучших нападающих мира вообще, наряду с Анри,Шевченко и прочими.

Извини, конечно. :lol: :lol: :lol:

Я ждал и надеялся, что в матче за третье место немцы убьют португальцев. :twisted: Так оно и вышло в принципе. Здорово немцы конечно бьют с дальней дистанции. Третий гол - просто супер!!! Ну и Фиго сделал свою передачу и забили португальцы один мяч все таки.

Цитата
Для меня загадка, как Рикарду пропустил первый мяч

Для меня тоже. :shock: Обидный гол для вратаря, тем более, такого сильного как Рикардо.
Цитата
Может, парень зазвездился? Тогда у него будут проблемы, у Фергюсона "звездуны" могут легко схлопотать бутсой по роже

Это точно. Еще, думаю, в Англии его отучат красиво падать. Там этого очень не любят. :lol:

Еще вернусь немного назад к матчу Франция-Бразилия. Когда Французы повели в счете, я сказал, что бразильцы уже проиграли. Но во время штрафного на последних минутах, я реально трухнул, как уже писал выше. На днях разговаривал с другом, он мне сказал: "Я увидел глаза Рональдиньо, когда он шел бить этот штрафной и мне стало понятно, что бразильцам уже ничего не светит. Это были глаза проигравшего человека."

Нас ждет финал, камрады. Даже не знаю, за кого болеть. Обе команды мне очень симпатичны. Но, наверное, буду болеть за Италию. Эти великие игроки достойны звания чемпионнов. Для многих из них этот чемпионат последний. То же можно сказать и про французов, но они-то уже чемпионы и Мира, и Европы. Так или иначе, ИМХО, обе команды достойны победы, но победит только одна. Даже если победит Франция, искренне порадуюсь за них и за великого Зидана.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.7.2006, 9:26
Сообщение #71
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
[quote]Всяко бывает, Шмейхель, помнится, забивал. И Кампос тоже. [/quote]
А бывало, что потом в контр-атаке спокойно забивают, как нашей сборной...

[quote]Да, я тоже смотрел. Я вообще болельщик ЦСКА, но первые полчаса мне о-очень хотелось переключить канал. Потом привык. [/quote]
Да уж, вот тебе и победители в Европейском чемпионате, а выглядели так слабо...

[quote]Тут я резко не соглашусь. Олич - форвард среднего мирового уровня, но еще не набрал форму. А Жо, прошу не смеяться, - один лучших нападающих мира вообще, наряду с Анри,Шевченко и прочими. [/quote]
Странно, что тогда их в сборные не взяли даже на замену.:)

[quote]Так, теперь насчет ЧМ. Полчаса назад закончился матч за третье место, и немцы победили 3-1. Я предполагал победу немцев в два мяча и оказался прав. Игра получилась предсказуемой. Португальцы с упорством, достойным лучшего применения, делали ставку на единственного нападающего Паулету, и проиграли. Подвело неумение перестроить игру. На протяжении всех матчей Португалия играла так, словно ведет в счете. И когда они действительно вели, это выглядело солидно. А когда проигрывали добавлялась нервозность, бесконечные симуляции и авантюрный дриблинг.[/quote]
Португалия - самая недостойная команда, которую я когда-либо видел. СТолько симуляций вообще просто БЕ-СИТ! Они все с их лидером главным неваляшкой К. Роналду валятся в зоне штрафной. О симуляции и политкорректные коментаторы говорили. В конце прикольно коментатор говорил: "у них что ли в Португалии покрытие на стадионах другое? А то у себя не падают, а тут только и успевают" (не дословно, но что-то в этом духе). Просто по-идиостки все это выглядело. Рональдо падает, и в падении с глазами страдания, достойных Оскара, смотрит на судью. В замедленном повторе прикольно смотреть.:) И самое прикольное, что он там то плачет, то чуть не плачет, то симулирует, т.е. делает все, но только не то, что от него ждали его болельщики. Роналду и некоторых других Португалов освистывали болельщики на протяжении нескольких последних игр. Ужасная команда. И еще Шумахера обвиняли в неспортивном поведении, когда он перекрыл трассу, но его хотя бы наказали за это... Если кто-то падает в зоне штрафной противника 10 раз, и судья не назначает пенальти, то уже 100% нужно давать желтую за симуляцию. А то некоторым дают, а эти порты, как будто неприкосновенны!

И еще правильно коментатор сказал, что куда им Портам выигрывать, заняли то, что заняли, а вот если бы Англичане, Аргентинцы, Бразильцы оказались в полуфинале, тогда бы все могло быть по-другому. Жаль, что недостойные команды проскакивают так высоко за счет везения.

[quote]Пожалуй, провалили чемпионат Криштиану Роналду, я от него ждал большего. Думал, он поведет за собой команду, а он даже с флангов не навешивал. Что вообще такое? Он в МЮ много навешивает, часто пасует, причем не с выпендрежем на 5 метров, как на ЧМ, а нормальные диагонали и вразрез. Может, парень зазвездился? Тогда у него будут проблемы, у Фергюсона "звездуны" могут легко схлопотать бутсой по роже Very Happy [/quote]
Да лох он, не умеет играть, вот и все. Провел один удачный чемпионат 2 года назад - это еще не повод на него высокие надежды возлагать. У других если не клеится игра, они не забивают, но они хотя бы не симулируют каждые 5 минут. Ему наверное на улице страшно, за такое, наверное, многие хотели бы его отпинать из болельщиков стран всего мира (может даже уже из Португалии).

[quote]По поводу финала еще хотелось добавить. Я не знаю, и даже представить не могу, кто победит. Сам себе удивляюсь, обычно могу вычислить фаворита, а сейчас никак. Может, нас ждет потрясающий финал? Или унылые 0-0 и пенальти? И то и другое в равной степени вероятно. Разве что есть предчувствие, что Трезеге может сделать че-нить эдакое, но Доменеку, наверно, видней.[/quote]
Болею за Италию, но тоже у меня совсем нет предположений как закончится матч. Надеюсь, на лучшее для себя.:)

-AFC-Ingvar
[quote]Смотреть эти матчи на фоне ЧМ - невозможно. Но меня еще возмутило отвратное состояние наших полей. На них не играли сколько времени, и, все равно, вместо поля - огород. Наверное, подумали: "Все равно не играют", и забили на уход за полями. А еще интересно, что календарь Чемпионата России был еще составлен до того, как мы не попали на ЧМ. Получается, уже заранее предполагалось, что мы не дойдем до полуфинала. Laughing [/quote]
Да уж, столько ругани на мячи чемпионата мира, но игры с такими мячами смотрятся, а на русских чемпионатах мяч как-то не так красиво и долго летает. Легче что ли мяч в мировом первенстве. Стадион реально в ужасном состоянии, похож на наш стадион, я удивился почему ЦСКА были вроде на своем поле, а стадион такой убитый!!! А насчет того, что не попадаем. Реалисты были те, кто график делал.:)))

[quote]Ну и Фиго сделал свою передачу и забили португальцы один мяч все таки. [/quote]
Но было так тихо, что похоже мало кто это заметил.:) Наверное болельщики Португалии уже устали от симуляций и ушли со стадиона к этому времени.:)

[quote]Это точно. Еще, думаю, в Англии его отучат красиво падать. Там этого очень не любят. Laughing [/quote]
Прикинь сколько свисту там теперь будет, еще ведь симулянт, да еще из сборной, выигравшей Англию! Лично мне этот игрок очень не симпотичен. Рожденный ползать, летать не может...

[quote]Еще вернусь немного назад к матчу Франция-Бразилия. Когда Французы повели в счете, я сказал, что бразильцы уже проиграли. Но во время штрафного на последних минутах, я реально трухнул, как уже писал выше. На днях разговаривал с другом, он мне сказал: "Я увидел глаза Рональдиньо, когда он шел бить этот штрафной и мне стало понятно, что бразильцам уже ничего не светит. Это были глаза проигравшего человека." [/quote]
Да, Роналдиньо выглядел так, как будто он потерял все в жизни. Обычно веселый, а тут, как будто на похоронах был. Ну не пошло ничего. Он ведь привык, что все катит, что забивает ,что пасы отдает точные, а здесь мало что получалось, его статую в Бразилии сожгли и теперь наверное очень много пакостей про него будут говорить в Бразилии. Сложно быть кумиром в футболе.

[quote]Нас ждет финал, камрады. Даже не знаю, за кого болеть. Обе команды мне очень симпатичны. Но, наверное, буду болеть за Италию. Эти великие игроки достойны звания чемпионнов. Для многих из них этот чемпионат последний. То же можно сказать и про французов, но они-то уже чемпионы и Мира, и Европы. Так или иначе, ИМХО, обе команды достойны победы, но победит только одна. Даже если победит Франция, искренне порадуюсь за них и за великого Зидана.[/quote]
Лучше за Италию, потому что они действительно прорвались на этом чемпионате, я бы НИ ЗА ЧТО не предположил, что они прорвутся в финал. Они и с 1 нападающим умудряются заколачивать мячи. Посмотрим ,что нас ждет сегодня. Чувствую, что голов будет мало, вроде по телику слышал, что тренеры так и обещали позиционную скучную игру, нацеленную на результат. Но игра немцев на удивление была результативной. Порадовали.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.7.2006, 11:50
Сообщение #72
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Да уж, вот тебе и победители в Европейском чемпионате, а выглядели так слабо...


Ты имеешь в виду, обладатели кубка УЕФА? И ничего не слабо, первый матч после перерыва, спокойно, на классе. Да еще с потерями из-за травм. Будь на поле Карвальо и Жирков, сыграли бы еще лучше.

Цитата
Странно, что тогда их в сборные не взяли даже на замену.


Кхм? Вообще-то Олич - нападающий сборной Хорватии. И играл во всех трех матчах. К сожалению, из-за травмы он был не в лучшей форме, поэтому только во игре с Японией вышел в основе.
Что касается Жо, то я видел в новостях, что Парейра признал свою ошибку, стоило сделать ставку на молодых игроков, цитирую:"таких как Робиньо,Сисиньо и Жо". То что Жо уже сейчас не уступает Адриано и Роналдо, для меня очевидно. Его время придет.


Цитата
Провел один удачный чемпионат 2 года назад - это еще не повод на него высокие надежды возлагать.


причем тут евро? Он в чемпе Англии играл намного лучше, хотя и заигрывался порой.

Цитата
А еще интересно, что календарь Чемпионата России был еще составлен до того, как мы не попали на ЧМ.


С чего ты взял? Календарь составляли этой зимой.

Цитата
я удивился почему ЦСКА были вроде на своем поле, а стадион такой убитый


Потому что нет у нас своего стадиона, а "Динамо" устарел по всем параметрам. Надеюсь, скоро построят, хотя обещают уже 5 лет, с тех пор как Гинер пришел.

Цитата
его статую в Бразилии сожгли и теперь наверное очень много пакостей про него будут говорить в Бразилии.


В Бразилии так не принято. Роналдиньо был и останется их любимцем. Да он ничего плохого и не сделал. Ладно бы пенальти промазал, или удаление заработал. А так просто не смог, что поделаешь.

В финале буду болеть за Францию. ПО-другому не могу, люблю Зидана, Бартеза и компанию.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 10.7.2006, 0:52
Сообщение #73
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Ну вот и все закончился Чемпионат Мира. :cry: Честно говоря, мне грустно, несмотря на то, что выиграла Италия, за которую я болел. Мне грустно, что теперь мы долго не увидим такого футбола. Мне грустно и обидно, что последний матч великого Зидана так оскандалился. Жаль, мне очень жаль Зидана. :cry: Я его по-человечески понимаю. Этот эпизод не мог быть на пустом месте. Наверняка Матерацци или что-то сказал или стукнул исподтишка по больной ключице. Но это жизнь. :cry: Сколько уже было подобных эпизодов в футболе. :cry:
А финальный матч держал в напряжении до самого конца. Как они играли - эти Футболисты с большой буквы. Обе команды были на высоте. Обе команды были равны, ИМХО. И закономерный приход к пеналям. Хотя я ждал, что Дель Пьеро забьет все же победный гол в дополнительное время. Буффон был на высоте. Бесспорно лучший вратарь ЧМ. А лучшим игроком я бы назвал Каннаваро. Пирло выдал свою супер подачу. Пирло форева!!! :Yahoo!: Странно, что в предыдущих матчах он не всегда подавал угловые. Били то кривой Тотти, то Камаранези, не многим лучше. А как заиграли французы во втором тайме. И это возрастная команда. Итальянцы еле сдержали натиск. Но выдержали, молодцы. Все таки лучшая в мире защита. Наконец Италия дождалась своего звездного часа. :Yahoo!:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.7.2006, 6:56
Сообщение #74
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Ты имеешь в виду, обладатели кубка УЕФА? И ничего не слабо, первый матч после перерыва, спокойно, на классе. Да еще с потерями из-за травм. Будь на поле Карвальо и Жирков, сыграли бы еще лучше.

Его самый имею в виду. Но, в общем, не все матчи конечно должны быть напряженными, особенно, если противник заметно слабее, то напрягаться не стоит особо.

Цитата
Что касается Жо, то я видел в новостях, что Парейра признал свою ошибку, стоило сделать ставку на молодых игроков, цитирую:"таких как Робиньо,Сисиньо и Жо". То что Жо уже сейчас не уступает Адриано и Роналдо, для меня очевидно. Его время придет.

Надеюсь, что Рональдо будет выступать в 2010 году. Но я надеюсь, что бразильцы подготовятся лучше.

Цитата
Потому что нет у нас своего стадиона, а "Динамо" устарел по всем параметрам. Надеюсь, скоро построят, хотя обещают уже 5 лет, с тех пор как Гинер пришел.

Да уж, спонсеры не Абромович.:)

Цитата
В Бразилии так не принято. Роналдиньо был и останется их любимцем. Да он ничего плохого и не сделал. Ладно бы пенальти промазал, или удаление заработал. А так просто не смог, что поделаешь.

Я по новостям слышал, что они уже начали говорить пакости сразу после проигрыша. я тоже не ожидал этого от Бразильцев. ЛИчно я склонен винить всех, кроме своих кумиров.:)

Цитата
В финале буду болеть за Францию. ПО-другому не могу, люблю Зидана, Бартеза и компанию.

Соболезную тебе. Удача была на этот раз на моей стороне! Не могу поверить, так редко везло на этом чемпионате, зато как подфортило! :D :Yahoo!:

-AFC-Ingvar
Цитата
Ну вот и все закончился Чемпионат Мира. Crying or Very sad Честно говоря, мне грустно, несмотря на то, что выиграла Италия, за которую я болел.

Лично мне тоже грустно. Я посмотрел все игры 1/8, 1/4, 1/2, финала, кроме игры Франции с Испанией (потому что не получилось), большинство игр в группах, которые показывали по ТВ, и вообще это был действительно праздник футбола! Впервые в жизни так полюбил эту игру и буду теперь ждать... 4 года ждать, а без Аргентины и Бразилии чемпионат Европы выглядит серым.:(

Цитата
Мне грустно и обидно, что последний матч великого Зидана так оскандалился. Жаль, мне очень жаль Зидана. Crying or Very sad Я его по-человечески понимаю. Этот эпизод не мог быть на пустом месте. Наверняка Матерацци или что-то сказал или стукнул исподтишка по больной ключице. Но это жизнь. Crying or Very sad Сколько уже было подобных эпизодов в футболе. Crying or Very sad

А лично я тоже негодую из-за этого эпизода. Этот псевдо-великий Зидан может забивать только с пенальти или бить хоть и опасно, но редко и вратарю в руки... А еще тут из-за того, что ничего не получается, просто оторвался на бедном Матерацци! Абсолютно недопустимое поведение на сцене, намеренный удар в грудь. Все его псевдо-величие сразу испарилось после этого нервного эпизода. У некоторых великих, как Роналдиньо, не идет игра, но они при этом ни на кого не кидаются в драку. Я бы даже понял, если бы итальянцы попытались начистить рыло этому зазнавшемуся Зидану, но надо отдать честь Итальянцам, которые не такие психи, и играют в мяч, а не на игроков противника! Я уже думал, что не удалят Зидана и было жутко противно, но все-таки протащило, его удалили, и была так радостно на душе!!! И если бы Матерацци специально ударил по больной ключице Зидана ,уверен,что за Зиданом там персонально камера следит если что, потому что как объяснить, что даже этот эпизод в центре поля, за которым даже судьи не следили, вдруг был снят так крупно??? Так что не стоит наговаривать на героя матча Матерацци, забившем 2 гола Французам и не ответившим на подлость Зидана ударом в голову. Спасибо, что сдержался! :Yahoo!:

Цитата
А финальный матч держал в напряжении до самого конца. Как они играли - эти Футболисты с большой буквы. Обе команды были на высоте. Обе команды были равны, ИМХО. И закономерный приход к пеналям. Хотя я ждал, что Дель Пьеро забьет все же победный гол в дополнительное время. Буффон был на высоте.

Матч был напряженный, но я понял достаточно быстро, что французы не очень в атаке. Для примера Немцы выиграли Портов со счетом 3:1 и без пенальти, Французы, которые жаловались, что не дай бог забьют первые Итальянцы и засушат игру, сами засушили игру и выиграли Портов со счетом 1:0 и то лишь благодаря пенальти... И это вот с этим "великим" Зиданом так неуверенно выиграли. И тут то же самое. Если Матерацци обыграл играков в штрафной и один раз забил, в другой раз спасла перекладина (правильно сказал коментатор, что итальянцы бьют угловые, как пенальти! :D).

В общем, у Итальянцев была тактика быть в защите, поэтому они в 3м не могли обыграть человек 7-8 в нападении напротяжении большого времени. Французы прессингловали, атаковали большими силами, но слабоваты в атаке. А в конце матча обе команды бегали, как засушливые селедки, уже могли только скалиться, но атаковать не могли. Весь второй добавленный тайм был похож на мышиную возню. Уже было понятно, что будут пенальти!

И вот наконец-то пенальти! 4 прошлых пенальти закончились не так, как я хотел, но в этот раз все было просто ИДЕАЛЬНО! 100% забитых мячей итальянцами и они выигрывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Лучшая команда чемпионата, которая не выиграла за эти 7 матче ни одну команду, которой я бы симпотизировал! (ну разве что немного симпотизировал Австралии, хотя они все равно проиграли бы, в победу их не верил) Они не очень уверенно вышли из группы, но по ходу плей-оффа стали командой за которую не стыдно было поболеть! Закономерная победа самой лучшей команды в мире 2006 года!

Цитата
А лучшим игроком я бы назвал Каннаваро.

Его нельзя не ответить. Можно по пальцам одной руки пересчитать его ошибки на чемпионате. Но сколько раз он прерывал атаки кто бы против него не выступал!

А насчет засушливости. Обе команды играли в защите очень сильно и уж нельзя сказать, что французы - такая уж атакующая команда, как Немцы, например.

Но в общем, это все - мое субъективное мнение. Так что все, кто болел за Францию и считает Зидана великим - это ваше право, а мое право оценивать французскую сборную и Зидана так, как мне хочется.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 13.7.2006, 18:26
Сообщение #75
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Итак, сейчас ситуация прояснилась, и участники инцидента в финале ЧМ, Зинедин Зидан и Марко Матерации прокомментировали произошедший эпизод, приведший к удалению Зизу.

Зинедин Зидан: "Он произнес несколько грубых слов в адрес моей матери и моей сестры. Старался пропустить его выпад мимо ушей, но он повторил свое оскорбление еще раз", - заметил Зидан. При этом капитан синих опроверг информацию о том, что Матерацци назвал его "исламским террористом".

"Хотел внести ясность потому, что тот эпизод видели миллиарды людей, миллионы детей. И если бы я хранил молчание, все посчитали, что он (Матерацци) имел право вести себя таким образом", - добавил капитан "Трехцветных".

Матерацци: Марко Матерацци признал свою вину и попросил руководство ФИФА не отнимать у капитана сборной Франции "Золотой мяч" и титул лучшего игрока чемпионата мира. Марко Матерацци больше не отрицает, что в ходе финального матча чемпионата мира по футболу он оскорбил сестру капитана сборной Франции Зинедина Зидана, чем и вызвал агрессию француза.
"Я не сказал ничего, что имело бы отношение к религии, политике или расизму. Также я исключаю и оскорбления в адрес его матери. Все, кто со мной знаком, знают, что я до сих пор не могу говорить о матери без слез. Я потерял ее, когда мне было 15, и это до сих пор открытая рана. Я никогда в жизни не стал бы никого оскорблять, привлекая к этому мать". Соответственно, уточнил корреспондент итальянского издания, остается сестра? "Ну, если мы будем действовать методом исключения…" - таковым был ответ футболиста.

Источник: Спорт-экспресс (с) .

Вот так, друзья. Очевидно, что один из них лжет. Пусть мне кажется, что это Матерацци, я своего мнения не навязываю. Не оправдываю я и поступка Зидана. Что вышло то вышло, и единственное, чего мне хотелось, так это чтоб Зизу не лишили звания лучшего игрока чемпионата, его он заслужил великолепной игрой.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.7.2006, 5:59
Сообщение #76
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Если бы меня назвали исламским террористом, то я бы даже не оскорбился, потому что я не террорист. Похоже ,что официальные заявления - это договоренность. Ведь по губам несложно было прочитать в том эпизоде, если бы я умел читать по губам, думаю я бы смог. А просто не захотели переносить скандал в это плоскость.

А плохие слова насчет матери, сесты - это вообще ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. Я не понимаю Зидана, лично я бы это не принял нисколько лично, если бы сказали подобное. Говорит человек, который не знает твою мать, твою сестру, и вообще много в английском ругательных выражений ,связанных с матерями. Типа "имел твою мать" и т.д. и т.п. Не знаю где рос Зидан, наверное, в изоляции где-то ,что его подобные детские выпады могут всбесить.

В любом случае, Зидан вел себя недостойно титула лучшего игрока, надеюсь его лишат этого титула. А насчет слов. Мало ли что говорят люди. Еще ни разу не было, чтобы за слова, сказанные одним игроком в адрес другого игрока, его наказывали. Только в адрес судьи. Я думаю, что это не первый случай сквернословия, но в финале чемпионата мира ударить другого игрока и показать свою БОЛЬНУЮ концепцию "кровь за кровь" (как и у исламским террористов, между прочим). И этим он хочет учить детей? Плохо могут кончить дети, научившись подобному примеру. И вообще не понимаю как 34 летнего человека могут оскорбить подобные слова? Ему ведь не 12 лет. Обычно люди обижаются на невыгодную им правду или если у них какой-то комплекс неполноценности. Например, для невысоких людей самым большим оскорблением будут шутки насчет их роста и т.д.. Не думал, что у Зидана есть комплекс неполноценности.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 15.7.2006, 1:08
Сообщение #77
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Dess
Сбавь обороты немного. :wink: Не надо так с плеча рубить, ИМХО. :wink: Чего это ты так на Зидана ополчился? :shock:

Бесспорно это уже стало интригой месяца: "Что сказал Матерацци?" :lol:

На днях показывали интервью Зидана. Он сказал, то, что и написал Джамбулад. Только он еще извинился перед детьми, да и не только перед ними за свой поступок.
Чего на Зидана набрасываться? Слова очень больно ранят. Намного больнее ударов. Не сдержался. По-человечески я его очень понимаю. А Матерацци поступил подло. Не зря где-то было написано, что Буффон отказался играть в одной команде с Матерацци.

А Блаттер уже ВАЩЕ АФИГЕЛ со своими заявлениями на этом ЧМ. :evil: Не он присуждал Золотой мяч Зидану, не ему и отнимать. Кстати, голосование за Золотой мяч было еще до финала.

Вообще, камрады, давайте уже пройдем этот скандальный эпизод. :wink: Чего на нем зацикливаться. Ведь, я уверен, что никто не будет отрицать, что Зидан - не просто великий футболист, он легенда. И я думаю, что мы еще увидим прощальный матч Зидана: сборная Франции против сборной Мира, где он сыграет один тайм за Францию, второй - за Мир, как это бывает.

Вот гляньте фотожабки, улыбнитесь:
http://doci.nnm.ru/demon/11.07.2006/byhyhy...dancheg_preved/

А вот еще фотки некоторых футболистов в детстве:
http://doci.nnm.ru/ex_garmoshechka/12.07.2...bola_v_detstve/


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.7.2006, 2:23
Сообщение #78
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
Сбавь обороты немного. Wink Не надо так с плеча рубить, ИМХО. Wink Чего это ты так на Зидана ополчился? Shocked

Это мое мнение, я говорю то, что думаю, имею право и я свое мнение не поменяю в любом случае. :crazy:

Цитата
Вообще, камрады, давайте уже пройдем этот скандальный эпизод. Wink Чего на нем зацикливаться. Ведь, я уверен, что никто не будет отрицать, что Зидан - не просто великий футболист, он легенда. И я думаю, что мы еще увидим прощальный матч Зидана: сборная Франции против сборной Мира, где он сыграет один тайм за Францию, второй - за Мир, как это бывает.

МОжет быть и легенда, но я смотрел его игры на чемпионатах за последние 4 года, я бы так не сказал. Мне больше понравилась игра Канноваро (или как там правильно), я бы ему отдал звание лучшего игрока. Или Клозе, который 5 мячей забил. А здесь мне кажется сыграли прошлые успехи... И вообще несправедливо, когда лучшим игроком признают после подобной последней игры, причем проигрышной.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.7.2006, 17:57
Сообщение #79
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Батя сказал, что там вроде полюбовно и Зидана и Матерацци наказали дисквалификацией на 3-4 матча и символическим штрафом в 5-6 тысяч долларов. Я думаю, что года 2 дисквалификации было бы уместнее.:) В общем, простили, можно сказать. Хорошо, что не будут переигрывать, а то это было бы сверх-несправедливостью, на мой взгляд.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 20.7.2006, 19:06
Сообщение #80
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



В четверг на заседании Дисциплинарного комитета Международной федерации футбольных ассоциации (ФИФА), был рассмотрен инцидент между французом Зинедином Зиданом и итальянцем Марко Матерацци в финале чемпионата мира-2006.

Зидан дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 7500 швейцарских франков (около 6 тысяч долларов США). Марко Матерацци дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч франков (около 4 тыс долл), сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Вместо трехматчевой дисквалификации, вынесенной сегодня Зинедину Зидану за удар головой итальянца Марко Матерацци в финале ЧМ-2006, ФИФА обязала француза посвятить три дня работе с молодежью под эгидой этой организации, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Reuters. Это решение связано с тем, что лучший игрок первенства мира не собирается больше выходить на футбольное поле. Зидан уже дал согласие выполнить предписанные ему общественные работы.

Как заявил после заседания представитель ФИФА Андреас Херрен, фигуранты дела в своих показаниях признали, что слова итальянца, спровоцировавшие француза на ответное действие, были оскорбительны, но не содержали расисткой направленности. Херрен заявил также, что эти слова не будут преданы огласке, а Матерацци и Зидан признали свою вину и извинились за неспортивное поведение.

Это официальная информация. Не могу ничего сказать, не знаю дисциплинарных правил. но вроде все нормльно.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.7.2006, 1:27
Сообщение #81
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



В общем легко отделались совсем. Но главное, что не переигрывали матч. Какое было бы настроение у итальянцев играть после этих судов, где приняты такие жесткие решения по будущему их команд? Да и вообще это бы попахивало еще хлеще, чем второй набор золотых наград по фигурному катанию специально для американцев на Олимпиаде 2002...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:24

.