IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЧМ -2006!

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > ЧМ -2006! >
Dess
сообщение 30.6.2006, 11:33
Сообщение #41
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Нифига себе какой счет! Никто ведь кроме Бразилии 3 мяча не забил в 1/8 финала, насколько мне память не изменяет, а тут еще и такие соперники! Тем интереснее будет смотреть матч нынешних чемпионов и чемпионов 98! Вот будет рубилово!
Спасибо за рассказ о матче, наконец-то хотя бы могу преставить как это было.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 1.7.2006, 0:11
Сообщение #42
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Итак, сегодня прошли первые два четвертьфинала. Матч немцев с Аргентиной получился не очень интересным, но напряженным. Я был уверен в победе немцев, хозяева получили поддержку трибун и благосклонность судей. Думаю, у их команда оказалась более организованной.

Италия-Украина только что закончилась. Я болел за украинцев, но в первом тайме они не знали, что делать. Жалко, но все справедливо. Итальянцы были выше классом, лучше во всем.

В любом случае, от двух других матчей жду зрелища получше.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.7.2006, 7:34
Сообщение #43
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я видел оба на этот раз, хотя была гроза и подозрительно исчез сигнал в конце в матче с Аргентиной на секунд 30 на ОРТ и РТР, что я чуть инфаркт не получил! :lol:

Теперь о матчах. Матч Аргентина-Германия.
ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ЗАЩИТА, просто БЕСЧЕЛОВЕЧНО жесткая! Но только в 1м тайме. Я вообще был поражен, как с такой защитой голы забивались. Но это уже от мастерства и удачи. Жаль, что на стандартах были забиты. Было впечатление, что Аргентина ни в чем не уступает, и я был очень доволен их игрой, а после гола и 30-минутной грамотной защиты Аргентины (причем они умело контр-атаковали, а не сидели на своей половины, как любят делать некоторые, в том числе русская сборная, а потом обязательно пропускают в конце). Я с радостью и упоением уже думал, как Германцы будут бушевать сегодня ночью, смотрел на их грустные лица и радовался, задумался даже о Южно-Американском финале и о том, что в этом случае я бы не сильно даже расстроился, если Бразилия проиграет такой команде, как Аргентина, которым я тоже симпотизировал. Но гол Клозе все перечеркнул. Это было ужасно! Потом 30 минут бегали и я уже ждал эти чертовы пенальти, как божьего суда или кары!:( Так и получилось. Уже в 3ий раз подряд проигрывают пенальти команды, за которых я болел в матчах (Англия-Португалия 2004, Швейцария-Украина 2006 и теперь Аргентина-Германия). В общем, было чувство раздосаданности и опустошенности. Такая депрессуха накатила, как проклятый последние 4 матча, (кроме Бразильского) которые я видел, закончились не так, как я бы хотел. И с досады про себя сказал: "Осталось только Италии проиграть, потом Англии проиграть и Бразилии заодно для полного "счастья"). Но утром встал в 7:00 (обычно раньше встаю в последнее время) и сразу пошел смотреть запись игры (ну не могу я смотреть матчи с 2:50 до 5:00, если еще без дополнительного времени). Итальянцы, несмотря на то, что выглядели весьма "подозрительно" на этом чемпионате, особенно в игре с США (это ж надо было так сыграть!) и не очень игры в 1/8, тут были просто короли! Давно я так не болел и так не радовался! 1:0, я начал петь "Оле-оле-оле Италия вперед", потом 2:0, я начал петь This Is Not Hollywood (почему-то мне показалось уместно, т.е. сборной Украине показали как нужно играть и что еще есть чему учиться), потом начал уже петь "Оле-оле-оле Италия вперед" в ритме Promises и иногда саму эту песню, а потом было 3:0!!! И я продолжал болеть, как будто сам итальянец.:))) А потом были еще голевые моменты и вспомнилось, что неплохо было бы 5:0, как в известной песне. Чуть не стало 4:0, когда нападающей вышел почти 1 на 1 с вратарем (где-то на пол-корпуса оторвался от защитников). Но не судьба. И до конца матча я уже болел, чтобы не было забито Итальянцам НИ ОДНОГО ответного мяча, и так произошло!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это был сумасшедший футбол! Такой же классный матч, как Испания-Украина, но в 1/4 финале игры более равные обычно.

В общем, я даже рад, что Украинская команда вышла в плей-офф, а не сильные команды, как Испания. Был бы позиционный футбол, а здесь главенствовали Итальянцы и учили играть Украинцев в самый высококачественный европейский футбол! Это было нечто! Украинцам очень повезло с командами, кроме Испании и Италии, но нельзя стать чемпионами только благодаря удаче, ведь в конце остаются только самые мощные сборные. И я рад, что Италия так мощно сыграла, у меня даже появилась вера в то, что они смогут достойно встретить немцев в полуфинале (хотя я бы не поставил деньги на то, что Италия сможет победить Немцев)... :D

Насчет судейства. Ушел Иванов, а та же ерунда продолжается. Мне показалось, что зря не назначили пенальти в ворота немцев. Вроде желтую дали за симуляцию, но удар по ногам был, это на повторе прекрасно видно. Несколько моментов было, когда мне казалось, что подсуживают немцам. В матче с Украиной судейство было получше. Особенно в конце, когда Шевченко сам сфолил, а потом подозрительно с задержкой упал там, где надо, т.е. в штрафной соперника. В общем, не хотелось портить картину голом. 3:0 - это прекрасно, а 3:1 - это уже не так красиво. И еще я рад, что много карточек не надавали Итальянцам, ведь им еще играть следующий матч...

Цитата
В любом случае, от двух других матчей жду зрелища получше.

Я жду примерно: Бразилия-Франция 2:0 или 3:0, Англия Португалия 1:0 или 2:1 (не ДАЙ БОГ ОПЯТЬ ПЕНАЛЬТИ! Столько нервом,а потом разочарование! :( ) В общем, я не думаю, что Франция что-то сможет противопоставить Бразилии. Хотелось бы уверенной победы. Не помню, чтобы Бразилии приходилось сильно защищаться.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.7.2006, 16:07
Сообщение #44
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Немцы молодцы! Из молодняка скооперировали такую сильную, неутомимую команду. Непонятно только, почему в первый состав не включен легендарный Оли Канн. Неужели по мнению нового тренера он слишком стар и кроме свого немигающего взгляда ничем сборной помочь не может!? Жаль, что в матче с Бразилией все решили пенальти. Намного было бы лучше, если б все решилось в честном бою! :evil:

Не могу сказать, что немцы показали что-то сверхординарное, как бразильцы в 80-х годах, но все равно смотреть на них было очень приятно! Сейчас вся Германия живет только футболом, даже правительство возлагает на сборную большие надежды, т.к. во все нарастающем напряжении все новые туристы приезжают в Германию, а их обслуживание создает новые рабочие места. :Yahoo!:

Я, человек далекий от футбола, не могу не болеть за игроков, которые носят черно-белую форму!!

54, 74, 90, 2006 - Wir werden wieder Weltmeister!!! :fans:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.7.2006, 20:57
Сообщение #45
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я надеюсь, что бразильцы преподадут немцам урок в финале, если придется, но для начала нужно научить Французов футболу. Сегодня 2 матча моих кумиров Англов и Бразилов, не дай бог обе команды проиграют!

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 26 секунд:

Секунд 30 назад кончился матч Англия-Португалия. Описывая этот мачт хотелось бы процитировать коментаторов:

"Это был удар... наверное". (про удар Португальцев)
"Здорово сыграл Самбросо, но тут неожиданно кончилось поле..."


В общем, команды играли просто беззубо, бездарно, ужасно и просто не ожидал подобной игры от Англии и Португалии. Просто ужасный матч. По сравнению с ним матч Англия-Голландия - просто супер-шедевр. В этом матче было все время ощущение, что не хватает игроков на поле, как будто удалили по 3 игроков у каждой команды. В нападении вообще было странно наблюдать 1 нападающего... Рунни удалили за то, что он нечаянно наступил в паховую область, Бекхэм получил травму, на поле играть было некому. И когда подошли к серии пенальти было уже такое ощущение тошноты и отторжения, а также безразличия кто уже выиграет в этом идиотском матче. Они и в защите не могли прессинговать, как нормальные команды типа Германии и Аргентины, в нападении не могли ничего сделать, и даже со стандартов. Это настолько плохо выглядело, настолько незрелищно, что временами хотелось заниматься другими делами. И закончилось все, как всегда. Уже в 4й раз серия пенальти не в пользу команды, за которую я болел (3 раза на этом чемпионате и 1 раз в 2004), так что если бы я играл в тотализатор, я бы скорее поставил, что Англия проиграет, потому что не везет так, что аж начинаешь сомневаться в теории вероятности. Ну какого черта 4 раза подряд? Одно радует, если Бразилия выиграет сегодня Францию, то они покажут этим Португальцам, как нужно играть, чтобы не было стыдно перед болельщиками, чтобы тебя не освистывали за симуляцию и низкую реализацию... В общем, по сравнению с Аргентиной и Германией этот матч выглядел, как матч команд второго дивизиона. Если ставить по 5-балльной шкале, на данный момент я бы так распределил очки среди команд:
Германия - 5
Аргентина - 5
Бразилия - 5
Италия - 4,5
Англия - 4
Португалия - 4
Франция - 4
Украина - 3,5

Наверное, я не буду спать сегодня, не смогу уснуть пока не узнаю, как сыграет Бразилия, да и этот пенальти меня заставил нервничать.

Надеюсь, что Бразилия выиграет с преимуществом в 2 очка.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.7.2006, 23:21
Сообщение #46
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Смотрел я этот матч и тоже остался недоволен. Португальцы пасовали мячик друг другу, но мало кто брал на себя ответственность вдарить. Счет вообще появился только во время пенальти. Никакого спортивного интереса. :evil:

Позабавил хромающий босиком Бэкхэм... :lol:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.7.2006, 0:03
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Да... Не знаю смогу ли сегодня вообще заснуть. Это полный капец. Мне нужно было ставить на тотализаторы против всех команд, которых я болел, тогда бы угадал исход 3 матчей из 4 в 1/4-финала. Теперь не за кого болеть и даже не знаю стоит ли смотреть полуфинал, потому что германцы выиграют, судя по их игре. Насчет Бразилии, то как оказалось, они наверное там бухали 4 года, а не тренировались, поэтому Роналдиньо так и не сыграл на всю свою мощь. Полный фиаско и т.д.. 30 минут до конца и забивается гол. За 30 минут и 3 добавленных не забить - это просто невозможно поверить. Казалось, что только несколько игроков в сборной Бразилии были готовы к матчу. Это Дидо, Р. Карлос в основном. Смотря прошлые игры Бразилии всегда казалось, что они играют в развалочку и противники у них были соответсвующие, они забивали даже не со штрафных, а шли через центр, в основном. Конечно им сложно играть с флангов с их ростом, но все-таки. И в этой игре они делали то же самое, но СТЕНА защитников Франции не дала им забить. Более того, они позволяли противнику контр-атаковать, причем делали это регулярно. Эта тенденция была заместна еще при игре с африканцами, но те не могли реализовать эти моменты. У Франции получилось. Мне жаль, что все так быстро закончилось еще на стадии 1/4 финала. От этого чемпионата одно разочарование и столько нервов потратил себе. Надеюсь, что через 4 года ситуация изменится. 1/2 финала без Южно-Американцев... Куда катится мир? Сейчас еще не хватало, чтобы, как в Чемпионате Европы победила самая слабая команда из 4 (Португалия, имхо). Но фиг знает, с моим "везением", еще и Порты выиграют. :( Наверное, теперь лучше бы, чтобы Италия выиграла, но уверен на 99%, что этого не случится.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Geenay
Цитата
Смотрел я этот матч и тоже остался недоволен. Португальцы пасовали мячик друг другу, но мало кто брал на себя ответственность вдарить. Счет вообще появился только во время пенальти. Никакого спортивного интереса. Evil or Very Mad

Позабавил хромающий босиком Бэкхэм...

Не матч, а скукатень. Хотелось просто выключить телик и спать от такой "игры". В общем, в 1/4 мне только Итальянцы понравились. Но у них соперники были относительно слабые.

Блин, понимаю Англичан, они теперь весь Берлин разнесут. Нужно же девать куда-то эту негативную энергию, а я вот лично не знаю куда эту энергию деть... :(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 2.7.2006, 0:31
Сообщение #48
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Друзья, у меня нет слов. ФРАНЦИЯ ПОБЕДИЛА БРАЗИЛИЮ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Честно, никогда бы не подумал, что буду испытывать такие эмоции. У меня сейчас руки трясутся, не без труда печатаю. Я невероятно переживал за французов. Также как и 8 лет назад, только сильнее. Когда Анри забил гол, я чуть с ума не сошел. На дворе ночь, родители уже спят, и все что я мог делать, это лупить по подушке кулаками и шептать "гол,гол,гол". А потом еще хлеще, бразильцы стали давить, но французы защищались с невероятной самоотверженностью. Когда был опасный момент в конце игры, я чуть не вырвал у себя клок волос, причем совершенно непроизвольно, а сердце чуть не встало. Франция победила. А ведь никто не верил в это. правда, я верил. В первую очередь из-за Зидана. Все говорили, что Роналдиньо - лучший игрок мира. Не буду с этим спорить, может и лучший. Но он не великий, по крайней мере, на данный момент. У бразильцев была своя звезда - Роналдо, но видать, он все-таки слишком толстый. Уж не говорю о том, что Роналдо не выглядел горящим, заряженным на победу. Зидан выглядел, и Рибери тоже, и Вьейра. Каждый, вплоть до Бартеза хотел опровергнуть прогнозы на матч, страстно хотел. Сейчас, перебирая в памяти эпизоды игры, вижу, что французы были активнее и злее в единоборствах. А Зидан просто блистал. Давно он так не играл. Это же прежний Зидан, тот самый, которого мы знаем и любим.

Помнится, в последнем бою Майка Тайсона, в прошлом году, кажется, в шестом раунде Майк в первые 10 секунд пошел вперед как в молодые годы. Засвистели кроссы, закачался "маятник". Комментатор воскликнул: "Прежний Тайсон! Прежний Тайсон!" Через пять секунд удары прекратились, а через минуты полторы Майк обессиленный сел на пол. Он больше не мог подняться. Бой закончился, хотя Тайсон так и не пропустил ни одного толкового удара. Закончилась и карьера величайшего боксера. Здесь есть определенная параллель с Зизу, и единственное, чего я хочу, чтобы он не иссяк, как Тайсон. Чтобы запала хватило строго на полуфинал и финал. Тогда я буду счастлив. И, думаю, не только я.

Еще хотелось бы отметить, какие странные чувства пробудил во мне сегодняшний матч. После гола я внезапно осознал, что больше всего на свете люблю Францию, что всегда и везде буду болеть за Францию, и что вообще неплохо бы уехать жить во Францию. Ну не болен ли я? :crazy: Мда, пора бы чемпионату заканчиваться, затяжные формы футбольной лихорадки пагубно влияют на рассудок :P

Цитата
Давно я так не болел и так не радовался! 1:0, я начал петь "Оле-оле-оле Италия вперед", потом 2:0, я начал петь This Is Not Hollywood (почему-то мне показалось уместно, т.е. сборной Украине показали как нужно играть и что еще есть чему учиться), потом начал уже петь "Оле-оле-оле Италия вперед" в ритме Promises и иногда саму эту песню, а потом было 3:0!!! И я продолжал болеть, как будто сам итальянец.


Я когда прочитал, подумал, что у тебя нелады с головой. :) А теперь сам такой же :D Здорово все-таки!

Не хочу ничего писать про Англию с Португалией. Про этот матч и сказать-то нечего, кроме того, Рикарду супервратарь. Остальное фигня.

Десс, не видел твоего поста. Сочувствую, конечно, но ведь не скажешь, что Бразилия проиграла незаслуженно. Все по делу, чтоб победить, надо больше выкладываться.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.7.2006, 0:49
Сообщение #49
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я когда прочитал, подумал, что у тебя нелады с головой. Smile А теперь сам такой же Very Happy Здорово все-таки!

Футбол - чекнутая вещь. :)

Цитата
Не хочу ничего писать про Англию с Португалией. Про этот матч и сказать-то нечего, кроме того, Рикарду супервратарь. Остальное фигня.

Рикарду хотелось своими руками удавить, честное слово! :(

Djambulad West
СМотри выше написал. Вообще, на этом чемпионате я - самое невезучее звено, из 3 команд, которые я видел хотя бы в полуфинале никого не оказалось. :(

Цитата
Сочувствую, конечно, но ведь не скажешь, что Бразилия проиграла незаслуженно. Все по делу, чтоб победить, надо больше выкладываться.

Да я и не спорю, но я до последнего момента верил, что Бразилия играет не в полную силу, и сейчас покажет свою игру... Оказалось,что кроме как идти через центр, где 5 защитников, придумать для Бразильцев - не судьба... :(

Цитата

Еще хотелось бы отметить, какие странные чувства пробудил во мне сегодняшний матч. После гола я внезапно осознал, что больше всего на свете люблю Францию, что всегда и везде буду болеть за Францию, и что вообще неплохо бы уехать жить во Францию. Ну не болен ли я? Crazy Мда, пора бы чемпионату заканчиваться, затяжные формы футбольной лихорадки пагубно влияют на рассудок Razz

У меня наоборот. Уж за них теперь я болеть точно не буду и через 4 года тем более... И через 2 года тоже.

Цитата
Помнится, в последнем бою Майка Тайсона, в прошлом году, кажется, в шестом раунде Майк в первые 10 секунд пошел вперед как в молодые годы. Засвистели кроссы, закачался "маятник". Комментатор воскликнул: "Прежний Тайсон! Прежний Тайсон!" Через пять секунд удары прекратились, а через минуты полторы Майк обессиленный сел на пол. Он больше не мог подняться. Бой закончился, хотя Тайсон так и не пропустил ни одного толкового удара. Закончилась и карьера величайшего боксера. Здесь есть определенная параллель с Зизу, и единственное, чего я хочу, чтобы он иссяк, как Тайсон. Чтобы запала хватило строго на полуфинал и финал. Тогда я буду счастлив. И, думаю, не только я.

Не видел этот матч, зато видел Тайсона в Очень Страшном Кино 4. :)

В общем ужасный день и спать не хочется, хоть уже почти 6 утра. Внутри так фигово. Когда я сдал экзамен на 3ку 2 года назад и лишился степендии и то не было так фигово. Я, наверное, перенервничал, а это похлеще кофе, адреналин, блин, такой и 2ое разочарование за 1 ночь! Ну никак не ожидал. Англия еще могла проиграть Португалии и я почти смирился, когда удалили Рунни, но как это могла сделать Бразилия??? Я был уверен, что даже до добавочного времени не дойдет, чтобы победить Бразилии... Эх, вот поэтому не становятся чемпионами в 2 чемпионатах мира, потому что слишком на славе сидят своей все 4 года и не тренируются толком...

Кто-то подал в суд на 3000 долларей из Польши за моральный ущерб на свою команду, мне тоже стоит... :) Нервные клетки не восстанавливаются, а такие провалы не забываются. Лет на 10 воспоминаний по-любому!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 2.7.2006, 20:22
Сообщение #50
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



А я хоть и болел за португальцев, но мне очень не понравилась их грязная, хамская исподтишка манера вести себя на поле. :evil: Надеюсь, что французы им напихают, а потом и за третье место португезы сольют. :evil:
Англичан жаль. Им с самого начала не фартило на этом Чемпионате. :cry:
Но французы. Камрады, это был просто ЧУДОМАТЧ!!! :Yahoo!: Хотя, я был уверен в победе французов. :wink: Я, кстати, писал об этом здесь. :wink: Они просто убили бразильцев. Самих бразильцев!!! Бразилия была никакая на поле. И это заслуга великой французской команды и великого Зидана. И кто еще после этого говорит, что у них какой-то конфликт в команде. Отличная, сыгранная команда. Эх, не сглазить бы. Вначале я был в обиде на Анри, что он вечно во вне игры находится. И такое ощущение, что ему влом полшага сделать и выйти из оффсайда. Но по крайней мере один раз он был не в оффсайде и этого ему хватило. Нападающий высочайшего класса. Ну а Зидан - это вообще лучший игрок Чемпионата без сомнений. Обратили вы внимание, камрады, что НИ РАЗУ за весь матч у него не отобрали мяч, он не сделал ни одного кривого паса (во всяком случае, я что-то не помню), ну были конечно передачи в борьбу, но это нормально. И гол, конечно, он сделал на пару с Анри. Молодец!!! Огромнейший респект ему. Надеюсь увидеть сделанные им голы в финале. Признаюсь, я реально трухнул, когда назначили штрафной в конце матча в сторону французов, ну когда Роналдо красиво упал. Но, слава Богу, Рональдиньо промазал. Любопытно, что бразильцы толком не давали бить штрафные Р. Карлосу на этом Чемпионате. Странно. Ну и поделом им. Слишком высоко залетели.
А вот в матче Германия-Италия не знаю даже, за кого болеть. Германия мне нравится. Но Италия прогрессирует от матча к матчу. Не знаю даже...

Еще хочу вылить грязь на наших чудокомментаторов. :evil: :evil: :evil: Раньше я не выносил Гусева, теперь я его ненавижу! :evil: Я поставил матч Англия-Португалия на запись (не успевал к началу). Этот урод (Гусев) мало того, что сказал результат, он еще и подробности начал рассказывать. :evil: Я конечно звук вырубил, но в другой комнате тоже работал телек. Терпеть не могу его комментарии, хоть звук выключай, но без интершума как-то не так. Еще бесит Бородюк - великий тренер, блин. Разговор двух комментаторов - великих стратегов. Казаков и Бородюк = Де Груши и Наполеон, ни дать ни взять. :evil: :evil:
Как здорово, когда комментируют Маслаченко или Уткин. Особенно Маслаченко нравится. Но нет, ему не дадут комментировать финал. У нас же есть незаменимый Гусев. Урод моральный, блин.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 2.7.2006, 20:54
Сообщение #51
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Франция-Бразилия - первый матч с ЧМ, который я полностью посмотрел :oops:
Французы играли бесподобно - после первых пятнадцати минут я уже не сомневался в желанном исходе матча. Правда, в самом конце бразильцы прибавили - взять хотя бы тот прорыв Роналдо, но это их не спасло :twisted: Зидан и Анри - молодцы!
Теперь буду болеть за финал Германия-Франция


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 2.7.2006, 22:25
Сообщение #52
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Давно не бывал на форуме аж целую неделю. Обидно за Украину ну что поделаешь. :cry: А по поводу остальных матчей ну чесног говоря расчиртывал что Франция сделает Бразилию уж больно надоели эти бразильцы как чемпионы. Так оно и вышло. :Yahoo!: 1-0 и не каких вопросов . А немцы руле-з-з-з-з-з! :Yahoo!: :P Финал таков Франция - Германия. Один мой знакомый говорил что в финале будет Бразилия А я говорил что он будет чисто европейский. Так оно и вышло. Анемцы будут уже в 4ый раз держать над головой кубок мира. Ведь в полуфинале Италия им не помеха. :twisted:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 2.7.2006, 22:59
Сообщение #53
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
А по поводу остальных матчей ну чесног говоря расчиртывал что Франция сделает Бразилию уж больно надоели эти бразильцы как чемпионы. Так оно и вышло. Yahoo! 1-0 и не каких вопросов

Да, франкофилов на форуме явное большинство :crazy:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 2.7.2006, 23:53
Сообщение #54
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Анемцы будут уже в 4ый раз держать над головой кубок мира. Ведь в полуфинале Италия им не помеха.

Это мы еще посмотрим.

Цитата
Да, франкофилов на форуме явное большинство

Ну меня-то нельзя записывать в франкофилы. Ты же знаешь, Бендер. :wink: Но я все равно буду болеть за Францию.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.7.2006, 0:13
Сообщение #55
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Не видел этот матч, зато видел Тайсона в Очень Страшном Кино 4.


Я тоже, но это не совсем то, чтоб сравнивать с Зиданом.

Цитата
Нервные клетки не восстанавливаются, а такие провалы не забываются. Лет на 10 воспоминаний по-любому!


Я слышал, что все-таки восстанавливаются, но очень медленно. так что жди :)

Цитата
А я хоть и болел за португальцев, но мне очень не понравилась их грязная, хамская исподтишка манера вести себя на поле.


Да, они и с голландцами такж
е играли. Сейчас все такие. Вон Баллак как корчился, сволочь.Немцев вообще надо было гнать с поля, хозяева, блин. Постоянно прыгали сзади в ноги :evil:

Цитата
Ну а Зидан - это вообще лучший игрок Чемпионата без сомнений. Обратили вы внимание, камрады, что НИ РАЗУ за весь матч у него не отобрали мяч, он не сделал ни одного кривого паса


Со всем согласен, у меня после первого просмотра такое же впечатление было. Но когда пересмотрел, нашел одну потерю мяча Зизу и два неточных паса. И все. :) До чего же он в самом деле хорош!

Цитата
Еще хочу вылить грязь на наших чудокомментаторов.


да, это нетрудно. Лучше Васи Уткина никого нет. Маслаченко мне тоже нравится, слушать его интересно, но старый уже. Остальные, кроме Стогниенко, просто никакие. А некоторые просто ни черта не смыслят в футболе, очень противно.

Цитата
Ведь в полуфинале Италия им не помеха.


Сильно сомневаюсь в победе немцев. Точно предсказать не решусь, но итальянцев отличные шансы, оборона-то у них крепче, чем у аргентинцев.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 3.7.2006, 1:54
Сообщение #56
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я тоже, но это не совсем то, чтоб сравнивать с Зиданом.

Но зато забавно. :)

Цитата
Я слышал, что все-таки восстанавливаются, но очень медленно. так что жд

Чувствую, что быстрее кони кину, чем восстановятся. :lol:

sharp
Цитата
Давно не бывал на форуме аж целую неделю. Обидно за Украину ну что поделаешь. Crying or Very sad А по поводу остальных матчей ну чесног говоря расчиртывал что Франция сделает Бразилию уж больно надоели эти бразильцы как чемпионы. Так оно и вышло. Yahoo! 1-0 и не каких вопросов . А немцы руле-з-з-з-з-з! Yahoo! Razz Финал таков Франция - Германия. Один мой знакомый говорил что в финале будет Бразилия А я говорил что он будет чисто европейский. Так оно и вышло. Анемцы будут уже в 4ый раз держать над головой кубок мира. Ведь в полуфинале Италия им не помеха.

Мне больше всех приятна команда Италии, потому что она не выбила из соревнований Аргентину и Бразилию, поэтому болеть буду за них, хотя в нападении у них маловато народу и забивали они на контр-атаках и стандартах. Но, как говорится, в проигрыш Бразилии каким-то Французам я лично не ожидал, особенно после провального начала. Но хуже всего будет, если выиграет Германия. Мой друг тоже согласен, что им подсуживали, когда они с Аргентиной играли. Несправедливо было, что не назначили чистый пенальти. В общем, грязь судей в каждом матче, скоро Иванов не будет самым грязным судьей чемпионата, потому что не только он не давал пенальти. Еще, как минимум, 2 судей не дали справедливых пенальти.

-AFC-Ingvar
Мне Уткин не нравится. Когда он говорит "Классно", это звучит как желание старпера выпедндриться. Нельзя что ли нормальным языком говорить в свои годы? :D Мне в общем Гусев как коментатор нравится... Но на втором канале там чел так и предупреждал: "Для тех, кто не хочет знать результат матча выключите звук сейчас..." - думаю так правильно.

Цитата
Но, слава Богу, Рональдиньо промазал. Любопытно, что бразильцы толком не давали бить штрафные Р. Карлосу на этом Чемпионате. Странно. Ну и поделом им. Слишком высоко залетели.

Почему это не давали? Он бил, как минимум 3 штрафных в ворота соперника, только вот почему-то все 3 промазал. Хотя по ходу чемпионата стоит сказать, что он был в форме и в защите вообще отлично отрабатывал. Забивать - это дело Рональдо и других нападающих, а дело Карлоса - отбиваться от нападений и раздавать пасы. А еще часто бил Роналдиньо угловые. Почему-то у него не очень это получилось, как и дальние пасы. Наверное, слишком много сил истратил на бесконечные рекламы. В общем, как и с Францией в 2002 году получилось. Слишком расслабились. НАдеюсь, что в 2010 году (блин сколько ждать!) Рональдо еще будет играть и в сборной появятся свежие силы. Не знаю. Не думаю, что Карлос в свои 37 будет играть... разве что вратарем.:) Кафу тоже вряд ли. В общем, состав сильно изменится... Рональдиньо еще сыграет.

Цитата
А я хоть и болел за португальцев, но мне очень не понравилась их грязная, хамская исподтишка манера вести себя на поле.

Особенно не нравится, когда симулируют. Их заденут они падают и хватаются за чего-нибудь из органов.:) Забавно было как одного порта зацепили яко бы... Но на повторе его не цепляли, а схватился он за лицо, хотя его не били по лицу и лицом при падении он не бился. Коментатор еще сказал, что нужно было ему за что-то схватиться...:) Симулянты самые большие! Анреспект!

Цитата
Бразилия была никакая на поле. И это заслуга великой французской команды и великого Зидана. И кто еще после этого говорит, что у них какой-то конфликт в команде. Отличная, сыгранная команда. Эх, не сглазить бы. Вначале я был в обиде на Анри, что он вечно во вне игры находится. И такое ощущение, что ему влом полшага сделать и выйти из оффсайда. Но по крайней мере один раз он был не в оффсайде и этого ему хватило. Нападающий высочайшего класса.

Лично мне кажется, что это заслуга не Франции, а заслуга Бразилии. Бразилия была НЕ В ФОРМЕ. Ну ведь очевидно, что Рональдиньо просто КОСЯЧИЛ игру. Не знаю насколько он там процентов играл, но очень плохо. У него бывали моменты просветления, но это было редко. Часто его передачи были корявыми. А ведь на нем очень многое держалось. Рональдо может забить, но ему нужно дать нормальный пас. При этом Бразильцы всегда шли через центр и иногда это выглядело тупо, когда Рональдо или Рональдиньо шли лоб в лоб против 3 защитников, но конечно не могли обвести всех и точно ударить. 1:0 - минимальное преимущество. Я думаю, что можно было сравняться. Просто нужно было внимательнее играть в защите и не открываться так часто.

В общем, лично я считаю, что против той же Германии у Франции нет никаких шансов, разве что довести дело до пенальти. Такую жесткую оборону не пройдешь просто так. А когда играет Бразилия, как бы она не играла, всегда есть надежда на чудо... :(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 3.7.2006, 2:03
Сообщение #57
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Да, они и с голландцами также играли.

Да, согласен.

Цитата
Вон Баллак как корчился, сволочь.Немцев вообще надо было гнать с поля, хозяева, блин. Постоянно прыгали сзади в ноги

А ведь из-за такого поведения во многом и получаются настолько грубые игры, как Португалия-Голландия. Люди беситься начинают. Это и не мудрено. А если еще и судья ошибется пару раз, то все.

Цитата
Сильно сомневаюсь в победе немцев. Точно предсказать не решусь, но итальянцев отличные шансы, оборона-то у них крепче, чем у аргентинцев.

Думаю, Италия еще прибавит в этом матче по сравнению с предыдущими.

Цитата
Эх, вот поэтому не становятся чемпионами в 2 чемпионатах мира, потому что слишком на славе сидят своей все 4 года и не тренируются толком...

Десс, бразильцы слишком много о себе возомнили. Вспомни их игру в группе. Мне сразу было понятно, что им не светит.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 3.7.2006, 2:07
Сообщение #58
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Аргентинцы после забитого мяча в ворота немцев так начали фолить что мама дорогая! Это был ихний последний шанс на чудо. Но чудеса на поле умеют творитоь только немцы. :twisted:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 3.7.2006, 20:20
Сообщение #59
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
Ну меня-то нельзя записывать в франкофилы. Ты же знаешь, Бендер. Wink Но я все равно буду болеть за Францию.

Ну меня-то нельзя записывать в франкофилы. Ты же знаешь, Ингвар. Wink Поэтому я ещё не знаю, за кого буду болеть. :)


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 4.7.2006, 3:41
Сообщение #60
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я лично болею за Италию. Вдруг чудо и они начнут играть стабильно отлично! :)

-AFC-Ingvar
Цитата
Десс, бразильцы слишком много о себе возомнили. Вспомни их игру в группе. Мне сразу было понятно, что им не светит.

Не согласен. Они там просто брали разгон: 1:0, 2:0, 4:1, 3:0, Рональдо аж на 4,5 кг похудел за это время, еще бы 2 месяца подобных "тренировок" и они были бы в форме. :D Им просто не хватало мощных команд. Ну хотя бы с Италией встретились бы для начала, а от Франции они, вероятно, не ожидали подобной игры.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:08

.