IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЧМ -2006!

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > ЧМ -2006! >
Dess
сообщение 24.6.2006, 20:02
Сообщение #21
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
У меня в первом семестре была история философии, и ее я сдал на 4. А во втором основные вопросы философии. Безапелляционно и по Марксу, Ленину и прочим. Это мерзко, и я был обречен.

Понимаю.:) Хотя можно все выучить наизусть, если учить. Я даже высшую математику выучил, хотя там было 312 вопросов, каждый из которых состоял либо из теоремы+доказательство, либо из определения. ПРикинь выучить 150 определений и где-то 150 теорем... :(

Цитата
Бразильцы, особенно Роналдо, набирали форму. А вот Жилберто и Сисиньо выглядели лучше Кафу и Карлоса. Обидно, если опять выйдут ветераны. Думаю, возраст сыграет с ними злую шутку. А может и нет.

Я болею за ветеранов, приятнее как-то, когда знакомые имена (даже для делитанта).

Цитата
Как я уже говорил, к Роналдо критика неприменима. Полная сила, не полная, толстый, старый, он все равно опасен, и в любой момент может забить гол.

Я думаю, что через несколько месяцев он будет в отличной форме и похудеет тоже. Но он мастер даже сейчас, и бегает неплохо. Я даже удивляюсь как он играет, а выглядит несколько как увалень.:)

Цитата
Сложно сказать С Эквадором, думаю будут проблемы, а потом с Аргентиной можно рассчитывать на чудо от Бэкхема или Джеррарда с Руни.

Или на Койла! Я вообще считаю, что там невозможно выиграть будет им.:(

Цитата
Да никуда Того не вышло с тремя поражениями. Пары будут такие:

Извини, я записался совсем, хотел сказать Гана, но написал Того.:)))))

Цитата
Италия - Австралия, Бразилия - Гана, Швейцария - Украина, Испания - Франция. Остальные всем известны.

Капец Франции. Швейцария вообще играла? Я что-то ни одного матча с ними не помню, может не видел.

Цитата
И почему Украина на класс ниже? Там полно неплохих футболистов. На мой взгляд, откровенно на халяву в плей-офф попали только Мексика, Франция, с натяжкой Украина. Но хохлы-то не виноваты, что соперники были слабаки.

Потому что их испанцы порвали 4:0, а Испанцы, имхо, не лучше Германии, Аргентины, Бразилии, вот поэтому и на класс выше. Даже по точности/неточности передач, по быстроте перехода в атаку ,по реализации голов и работе в защите это видно. Им Тунис едва не забивал в первой половине матча. А в атаке у них ничего не получалось, я смеялся просто насколько нелепы были атаки в первой половине. Жесть. Вот бы они попали на Аргентину или Англию, или Италию, или Бразилию в 1/8, смешно было бы посмотреть.:)

Франция вышла чудом, и я не очень доволен, что они вышли. Не достойно играли.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 20 секунд:

Смотрю сейчас на игру Германии с Швецией. Игра в 1 ворота. Но не знаю почему, для меня сборная Германии как главный оппонент. Т.е не могу и не хочу за них болеть, какие-то не харизматичные форварды. Эх, тяжело придется Бразилии с ними играть, но надеюсь на успех Бразилии. Англия вообще не сможет с Германией сыграть, если сравнимать матчи.:(

Добавлено спустя 1 час 11 минут 2 секунды:

2:0 - это еще не так плохо, как я думал. Думал 5:0 будет.:)

В общем, теперь впечатление, что Бразилия сможет сделать немцев, которые не очень активно играли. Я уж испугался ,что они все 90 минут смогут так играть. Они быстро перегорели и перешли в экономный режим, если бы еще было кому ответить...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 25.6.2006, 0:55
Сообщение #22
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Немцы зэ руллез! 2:0 круто я думаю что увижу их в финале Германия форевер! Юрген суппер тренер! Вива Баллак! Вива Клозе! Ур-р-р-р-а-а-а-а!Украина тоже молодцы! Ну не ожидал не ожидал. Впервые на ЧМ 06 и до 1-8 финала ну молодцы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.6.2006, 7:00
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



sharp
Цитата
Немцы зэ руллез! 2:0 круто я думаю что увижу их в финале Германия форевер! Юрген суппер тренер! Вива Баллак! Вива Клозе!

ИГрали они очень сильно, но все равно заканчивали они не так супер. Думаю, что у Бразилии есть шанс.

А вот после игры Аргентины просто депрессняк. Первые 2 матча - супер. 3й матч плохой, но зато есть отмазка, что отдыхали, да и не в полном составе. А теперь какая отмазка? Какие-то мексиканцы гоняли их по полю... Конечно Аргентина "отдыхала" и даже продлила себя "отдых" на 30 минут. Ужасно так играли, что даже нельзя было сказать, что это случайность, что просто повезло, ведь бывает так, что много голевых моментов, но не везет и все, а здесь у Мексики не меньше было подобных моментов. Я болел за Аргентину и думал, что они выиграют со счетом 3:0 в худшем случае, но 2:1 с дополнительным временем и без прессинга на Мексиканцев. Я просто смотрел и глазам не верил, а потом еще я видел вчера игру Немцев и все думал, как Аргентинцы с ними будут играть в 4-финале? :( Просто ужасно играли. Я хотел бы увидеть игру Бразилия-Аргентина в финале, а здесь совсем мало шансов, да и не достойны они с такой игрой выйти в финал. Я не хочу, чтобы победила Германия. С кем Германцы в случе победы в 4финале могут играть?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 25.6.2006, 23:16
Сообщение #24
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Итак, сегодня Англия победила Эквадор. Игра мне по-прежнему не по душе, но есть ощущение, что англичане все-таки прибавляют. А Бекхэм, пожалуй, тоже является игроком вне критики. Можно сколько угодно говорить, что он медленный, бесхарактерный и т.д. Но сегодня он втыщил свою команду в четвертьфинал.

А сейчас игра получше идет, Португалия-Голландия. Момент за моментом, голландцы бьются, но забить не могут. А Иванов напорол делов, чистый пенальти в 1м тайме не поставил, и Коштинью надо было раньше удалять. Вот уже выходит Ван дер Варт вместо защитника. Матч рваный, нервный, не знаю чем закончится, но болею за португальцев.

А как вратари по углам летают, красота!


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.6.2006, 12:48
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
андия. Момент за моментом, голландцы бьются, но забить не могут. А Иванов напорол делов, чистый пенальти в 1м тайме не поставил, и Коштинью надо было раньше удалять. Вот уже выходит Ван дер Варт вместо защитника. Матч рваный, нервный, не знаю чем закончится, но болею за португальцев.

Ужасный матч получился. Я болею за Англию и болею против Португалии. В начале эти Голланды меня расстроили тем, что свели матч с Англией в ничью, а теперь они меня расстроили, что из-за их поражения Англии снова придется играть с Португальцами в 4-финале. У меня плохое предчувствие после прошлой игры в 2004. Я болел против Португалии в финале 2004, хотя Греция мне тоже не симпотизировала... Вот вышли бы Португальцы на немцев в 1/8 или 1/4 финала, чтобы посмеятся...
Иванова я теперь вообще терпеть не могу. Пусть он и русский, но я его ненавижу просто из-за его судейства! Как он судил матч Франции, я вообще глазам не поверил, он не дал пинальти за игру рукой в штрафной! :x Не помню точно кто, но вроде он же и не защитал мяч, который был в воротах у противников Франции, а теперь он не дал чистый пинальти. Не знаю откуда он родом, но наверное, там где он живет, постоянно во время футбола проводят приемы карате при отборе мяча в штрафной площади... Или когда чисто бьют по ногам голландцев, то это тоже нормально. Португальцы даже и то решили мяч отдать, потому что сверх несправедливое решение! Мне кажется ,что Иванов ходит по лезвию, т.е. делает все, чтобы судить фигово, но не до такой наглой степени, чтобы его дисквалифицировали как судью. Ужасно судит! Худший игрок русской сборной и единственный - это Иванов! Не дай бог он будет судить матчи с Бразилией, у меня будет инфаркт миакарда!

Цитата
А как вратари по углам летают, красота!

Нормально летают. Жаль, что у голландцев не получилось выиграть. Я не переживу, если опять Англия проиграет в матче с Португалией! :(


А насчет матча с Англией, то не очень матч был. Если они так будут играть, то скоро поедут домой.

Добавлено спустя 46 секунд:

Хотя в последнее время я больше болею за Бразилию и Рональдо. Очень хочется, чтобы они выиграли...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 26.6.2006, 15:46
Сообщение #26
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



А я хочу шоб гансы выйграли =)


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.6.2006, 16:25
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Chijman
Цитата
А я хочу шоб гансы выйграли =)

Кому кто ближе.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 26.6.2006, 16:35
Сообщение #28
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Ужасный матч получился.


Я бы сказал, не матч, а сплошное безумие. Сейчас смотрю повтор, рубка уже в разгаре, середина второго тайма.

Цитата
Я болею за Англию и болею против Португалии.


А Португалия чем не угодила? Я как раз за них и за Англию с Францией. А еще за Германию.

Цитата
Не знаю откуда он родом, но наверное, там где он живет, постоянно во время футбола проводят приемы карате при отборе мяча в штрафной площади...


Это в Москве что ли? Валентин Иванов - сын нашего великого футболиста Валентина Иванова, олимпийского чемпиона-56, и , кажется, чемпиона Европы.

Цитата
Жаль, что у голландцев не получилось выиграть.


А как выиграть без игры? В атаке никакой мысли не было. Забросы какие-то, да расчет на дриблинг Роббена и Ван Перси.

Цитата
Хотя в последнее время я больше болею за Бразилию и Рональдо.


Я просто персонально за Роналдо. Мне вообще сборные по барабану, я за отдельных игроков - Бекхэма,Криштиану Роналду,Зидана, Клозе.

Цитата
А я хочу шоб гансы выйграли


Это кто - ганцы или немцы? :)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.6.2006, 10:07
Сообщение #29
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Я бы сказал, не матч, а сплошное безумие. Сейчас смотрю повтор, рубка уже в разгаре, середина второго тайма.

Лучше не читай мои посты пока не посмотришь матч, я часто говорю результат, а потом смотреть не интересно. Я, кстати, тоже не смотрю эту тему, пока не посмотрю матчи.

Вчера смотрел на очередную ужасную игру Итальянцев, которые вполне реально с такой игрой даже Украине могут проиграть... Выглядят совсем не как фавориты. Подозрительный пинальти их спас от игры еще 30 минут и возможных пинальти. Скучный матч, имхо.

А матч Украины и Швейцарии был и того хуже. Эх, до выхода из группы был футбол, а теперь грызня в центре. Многие команды, которые уверено играли в прошлых играх выигрывают кое-как и с миниальным счетом. А этот матч в этом плане был самым ярким примером. Сборные были абсолютно одинаковы: никакое нападение и хорошая защита. Нужно отдать должности живучести, то, что они даже пытались прессинговать друг друга в конце 120 минут, что не каждому под силу. Но это походило на пародию, когда Воронин в 100й раз запарывал голевой момент... Не судьба ему забить когда-нибудь, только нервы противнику помотать. Шевченко выглядел, как рядовой футболист, и играл наверное на процентов 60 от своей цены. Орбитр, испугавшийся разборок с Ивановым, вообще не давал карточек (вроде бы 1 была за всю игру), даже если намеренно фолили... В конце после столь равной игры оказалось, что Швейцарцы вообще не умеют бить по воротам, даже с 11-метровых.... Ни 1 из 3 ударов - я еще такого не видел. В общем, 2 аутсайдера 1/8 финала встретились и показали сверх-равный и скучный матч. Мне жаль время и нервы, которые я потратил на этот матч. Без голов 120 минут - это не каждый выдержит. Даже голевых моментов... Немцы за 20 минут создали больше голевых моментов, чем эти 2 команды за 120 минут вместе взятые... Беззубые атаки и опасливый футбол - не лучшее сочетание.

Сегодня 2 матча. Несмотря на слабую игру Франции все-таки жду от них хотя бы не сильно плохой игры, хотя предпочтение отдаю Испании (они напоряд лучше провели первые 3 игры и забивали немало). А в матче с Бразилией боюсь опять их отношения к игре, что они там их перешагнут без усилий... Если счет будет с разницей меньше 2 мячей в пользу Бразилии, тем более, если будет дополнительные таймы ,то это будет самым большим разоварочанием 1/8 финала.

Цитата
А Португалия чем не угодила? Я как раз за них и за Англию с Францией. А еще за Германию

Как я уже говорил, я болею за Англию и за Англию болел на Евро-чемпионате, а 2 года назад Англия проиграла Португалии на пинальти. Рикардо забил решающий гол, поэтому его особенно не люблю... И то, что Бэкхем - единственный из 2 команд, кто не попал в створ ворот, я тоже долго не могу забыть... И теперь снова из-за проигрыша Голландцев может повториться подобное. Хотя, как говорил коментатор, Англия не могла выиграть 10 или 11 раз Голландию, а теперь уже 11 или 12 после ничьи. Но уж пусть лучше проиграли бы Голландии, чем снова Португалам.

Я лично болею за Англию и еще больше за Бразилию. Франция так выступает, что я уже не могу себя заставить верить, что они могут играть в нападающий футбол, и даже если играют, то не забивают командам-аутсайдерам. Вот теперь первая серьезная команда (Испания) будет им противостоять. Они уже готовятся к обороне. Не дай бог, опять будет игра в 120 минут и серией пинальти. :(

Германцы играют в напающий футбол, но почему-то не болеется за них. Они, на мой взгляд, главные соперники Бразилии, поэтому их победы и неяркие выступления Бразилии, - это не радует. У Бразилии только последний матч хороший получился, другие на процентов 50 играли.

Цитата
Это в Москве что ли? Валентин Иванов - сын нашего великого футболиста Валентина Иванова, олимпийского чемпиона-56, и , кажется, чемпиона Европы.

Значит там.:) Я же образно говорю. Но он уже 2 раза не назначил пинальти для команд, за которые я болел! Я буду рад, если ему больше не дадут судить матчи, и не дай бог ему судить матчи с Бразилией и Англией!

Цитата
А как выиграть без игры? В атаке никакой мысли не было. Забросы какие-то, да расчет на дриблинг Роббена и Ван Перси.

Не могу сказать, что у Португалов была такая уж продуманная игра. Створ ворот спасал.

Цитата

Я просто персонально за Роналдо. Мне вообще сборные по барабану, я за отдельных игроков - Бекхэма,Криштиану Роналду,Зидана, Клозе.

Мне еще Джо Койл из Англии нравится, Р. Карлос, Рональдиньо. Но, в общем, болею за то, чтобы Рональдо забил 15 и 16 и 17й мячи на этом турнире и стал первым по забитым мячам... И лучше бы, чтобы Бразилия с Немцами вновь встретились в финале. Я там не в курсе того, может ли Германия встретиться с Бразилией в 1/2 финала. Ты случаем не знаешь? С Испанией Бразилии будет сложно играть... Надеюсь, что от обороны не начнут играть. Немцы пока что единственные, кто в 1/8 финале играли уверенно и выиграли с нормальным счетом.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 27.6.2006, 11:49
Сообщение #30
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Лучше не читай мои посты пока не посмотришь матч, я часто говорю результат, а потом смотреть не интересно.


Да я и прямую трансляцию посмотрел, и повтор. Португалия - Голландия - единственный матч, который захотелось посмотреть еще. Я бы и третий раз посмотрел. Лучшая игра турнира по накалу, по борьбе.

Цитата
Вчера смотрел на очередную ужасную игру Итальянцев, которые вполне реально с такой игрой даже Украине могут проиграть... Выглядят совсем не как фавориты. Подозрительный пинальти их спас от игры еще 30 минут и возможных пинальти.


Да пенальти там вообще никакого не было. Так, повезло итальянцам. Я думал, Австралия победит,у них сыгранности большн было, и настроя. Италия же ярко играть не умеет, и не такая уж у них прочная защита.

Цитата
А матч Украины и Швейцарии был и того хуже.


В начале второго тайма мне стало понятно, что дойдет до пенальти. Команды совершенно не умеют атаковать. Бросилась в глаза также топорная техника украинцев, и ужасный брак в передачах. не знаю, что они будут с итальянцами делать, но возможно невероятное, Украина вполне может выйти в полуфинал.

Цитата
Несмотря на слабую игру Франции все-таки жду от них хотя бы не сильно плохой игры, хотя предпочтение отдаю Испании


мыслю также. именно "не сильно плохой игры" жду. Если испанцы к концу матча не забьют пару мячей, то возможно чудо от Зидана, и Франция в полуфинале.

Цитата
Как я уже говорил, я болею за Англию


так в каждой игре интересней болеть за кого-то, а не только за перспективу.

Цитата
что Бэкхем - единственный из 2 команд, кто не попал в створ ворот, я тоже долго не могу забыть..


теперь можешь запомнить как Бекхэм за уши вытащил свою неиграющую команду в 1/4.

Цитата
Германцы играют в напающий футбол, но почему-то не болеется за них.


Так здорово, финал Германия-Бразилия может быть отличным. Или предпочитаешь Украина-Бразилия 0-6, хет-трик Роналдо, и все довольны.

Кстати сетка такая:
Германия-Аргентина выходит на победителя Италия-Украина. Соответственно, с другой стороны, Англия-Португалия выходит победителей пар Бразилия-Гана - Испания-Франция. Надеюсь, понятно объяснил.

Цитата
Не могу сказать, что у Португалов была такая уж продуманная игра.


До удаления игра была в порядке. Спокойно, без нервов, расшатывали голландцев. Надо учесть, что португальцы не несутся в атаку сломя голову, а играют умно и четко по установке.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.6.2006, 14:33
Сообщение #31
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
[quote]
Да я и прямую трансляцию посмотрел, и повтор. Португалия - Голландия - единственный матч, который захотелось посмотреть еще. Я бы и третий раз посмотрел. Лучшая игра турнира по накалу, по борьбе. [/quote]
А мне не понравилось. Мне понравились игра Анголы с Чехами (2:0), Испании с Украиной (4:0), Бразилии с Японией (4:1), первые игры Аргентины. А в этой игре мне не понравился исход, я за Голландию болел. Вообще 3 последние игры завершаются с результатом, который мне не нравится...

[quote="Djambulad West"]

Новое сообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:49 am Ответить с цитатойИзменить/удалить это сообщениеВернуться к началуУдалить сообщениеПоказать IP адрес автора
Dess писал(а):
Лучше не читай мои посты пока не посмотришь матч, я часто говорю результат, а потом смотреть не интересно.


Да я и прямую трансляцию посмотрел, и повтор. Португалия - Голландия - единственный матч, который захотелось посмотреть еще. Я бы и третий раз посмотрел. Лучшая игра турнира по накалу, по борьбе.

Dess писал(а):
Вчера смотрел на очередную ужасную игру Итальянцев, которые вполне реально с такой игрой даже Украине могут проиграть... Выглядят совсем не как фавориты. Подозрительный пинальти их спас от игры еще 30 минут и возможных пинальти.

[quote]
Да пенальти там вообще никакого не было. Так, повезло итальянцам. Я думал, Австралия победит,у них сыгранности большн было, и настроя. Италия же ярко играть не умеет, и не такая уж у них прочная защита. [/quote]
Но по первой игре с Японцами сложно было бы так сказать о первых 85 минутах матча. :) В общем, мне кажется, что не то, чтобы Хидикн (или как там правильно писать) не то, чтобы сделал что-то сверхъестественное со сборной, а просто противники были такие. Если бы Италия играла как ей положено, то счет не был бы настолько позорным.

[quote]В начале второго тайма мне стало понятно, что дойдет до пенальти. Команды совершенно не умеют атаковать. Бросилась в глаза также топорная техника украинцев, и ужасный брак в передачах. не знаю, что они будут с итальянцами делать, но возможно невероятное, Украина вполне может выйти в полуфинал. [/quote]
Да вот именно, что нифига не умеют делать в атаке, они не могут пользоваться моментами, а только сахатить все моменты. Атаки выглядят совсем стандартно и нет какой-то неожиданной тактики, нет быстрых и результативных контр-атак, хотя моменты для этого были. И такие мячи не были забиты, что уже ко второму матчу не обращал внимание на атаки, был более, чем уверен, что опять тупо пойдут через центр, где 3 защтника атакуют нападающего и отбирают мяч! И так до конца ничего не меняли! Никакой тактики, тупая дисциплина и все силы на защите. Не дай бог подобная команда дойдет до 1/2 финала. Пусть лучше Итальянцы, пусть даже играть разучились (вспомнить хотя бы игру с США).

[quote]мыслю также. именно "не сильно плохой игры" жду. Если испанцы к концу матча не забьют пару мячей, то возможно чудо от Зидана, и Франция в полуфинале. [/quote]
Да уж... И самое обидное, что они вроде бы и атаковали, вроде бы Анри и Трезеге (или как там правильно пишется) имели столько шансов, но НИЧЕГО не получается у них. Просто не идет игра абсолютно, мяч куда не летит, но только не туда, куда надо. Зидан очень точные удары и пасы делает, молодец, но он уже давно не такой молодой (в 34), чтобы бегать и бороться на острие атаки. Со стандартов еще может забить. Самое главное, чтобы итальянцы атаковали и чтобы Франция отвечала, и чтобы матч не был, как у Украины и Швейцарии: отобрать мяч в центре, потерять мяч через 5 метров вследствие тупой и прямолинейной передачи ПО ЦЕНТРУ (ну попытались бы с флангов навешивать что ли)... Просто зрителям неинтересно смотреть подобное. Уверен, что Украинцы радуются этому результату, но лично мне сложно радоваться, что в 1/4 финала команда, которая показывает низкокачественную игру. Попахивает сенсацией типа Греки - чемпионы. На чемпионате мира подобные "чудеса" или вернее случайности портят впечатление о чемпионате.

[quote]так в каждой игре интересней болеть за кого-то, а не только за перспективу. [/quote]
А я и болею за многие команды. У меня фавориты определенные есть, за которые я болею в отдельным матчах. Это Аргентина, Испания, Италия (хотя после последних игр не очень-то и хочется), болел также за Хидинка (но я рад, что выиграли Итальянцы, хоть и недостойно, потому что я думаю, что у Италии больше потенциал для того, чтобы бороться дальше), за Францию. Иногда чисто ради прикола болеешь против некоторых команд, когда они играют против новичков чемпионата. Например, когда играла Ангола с Чехами или Поляками (не помню с кем точно) я болел за Анголу.
А насчет перспективы. Болею за Англию и Бразилию больше, чем если бы Русские участвовали. Харизматичные команды и имеющие шанс выступить достойно. Поэтому и на перспективу смотрю.

[quote]
теперь можешь запомнить как Бекхэм за уши вытащил свою неиграющую команду в 1/4. [/quote]
Спасибо ему.:) Но в других играх он не очень-то отличился. Вот забил бы в будущей игре с Португалами, как Джо Койл, тогда бы зауважал! :Yahoo!: А то в его исполнении я наблюдал множество совершенно неточных передач. Мне кажется, что Зидан в этом плане в раза 2 лучше выступает, нежели хваленный Бекхэм.

[quote]Так здорово, финал Германия-Бразилия может быть отличным. [/quote]
Прямо, как в 2002! Я, кстати, его смотрел (первый чемпионат мира, который я видел). Классно Рональдо дважды наказал О. Кана! Хотя теперь Кан вообще на скамейке запасных! Я просто глазам не верю! :(

[quote]Или предпочитаешь Украина-Бразилия 0-6, хет-трик Роналдо, и все довольны. [/quote]
Мне кажется ,что неплохой счет, но ТОЛЬКО НЕ В ФИНАЛЕ и даже не в ЧЕТВЕРТЬ-финале. Я бы хотел, чтобы Украина и Бразилия встретились в 1/8 финала и немного потренировали их, что значит играть в НЕстандартный футбол от защиты и что можно отбирать мяч не 3 человека на 1, а пассовать не противнику, а своим, и не с расстояния в 5 метров, а с метров 20 навешивать в зону штрафной. Мне хочется, чтобы Рональдо забил еще, как минимум, 5 голов, чтобы пресса подавилась. :) Харизматичный игрок, имхо, и у меня лишь уважение вызывает!

[quote]Германия-Аргентина выходит на победителя Италия-Украина. Соответственно, с другой стороны, Англия-Португалия выходит победителей пар Бразилия-Гана - Испания-Франция. Надеюсь, понятно объяснил. [/quote]
Все понятно! Блин, вот бы встретились Бразилия и Англия на 1 матче! Прикольно было бы посмотреть! Хотя, в принципе, мне будет приятно посмотреть на разгром Бразилией Италии и Португалии, если конечно все пройдет хорошо, и они выиграют. Испанцы тоже очень мощно играют. Украинцев 4:0 сделали, а Бразильцы Японцец 4:1, но команда Японии хуже играла ,чем Украинская, хотя сравнивать нельзя, зачем забивать 5й гол, если итак выиграл? :D Я очень рад, что Бразилия не может встретиться с Германией раньше чемпионата, т.е. их как бы развели по углам. Не повезло Аргентины. Пусть я буду болеть за Аргентину в матче Германия Аргентина, но после последнего матча Аргентины в их успех верится не так сильно. Какая-то Мексика чуть не победила. :( Украине "повезло". Тут прямо по нарастающей. Сначала Итальянцы попробуют поучить их нормальному футболу, а потом если у них не получится вследствие того, что играют слабо на чемпионате, то уж точно по ним локомотивом пройдется скорее всего Германия. Хотя выход в полуфинал для Украины будет НАЦИАЛЬНЫМ праздником. 1/4 финала - это уже сверхдостижение! Знаешь еще из-за чего не доволен сборной Украины. Дело в том, что у меня нет кабельного и показывали одновременно игры, поэтому я мог видеть лишь половину игр в отборочных по Первому и Второму каналу, так все игры Украины показали, а сборной Англии лишь 2 видел...:( Кто решил, что я хочу смотреть игры Украины вместо Англии? Когда это Англия в роли аутсайдеров стала?

[quote]До удаления игра была в порядке. Спокойно, без нервов, расшатывали голландцев. Надо учесть, что португальцы не несутся в атаку сломя голову, а играют умно и четко по установке.[/quote]
Лучше бы играли в "забивающий" футбол, а то временами они в такую защиту уходили, что уже непонятно было то ли это чемпионат Португалия-Голландия, то ли Голландия-Португалия...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 28.6.2006, 3:40
Сообщение #32
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Последние два матча 1/8 финала - были лучшие, ИМХО, хоть и выиграли не те, за кого я болел. Такое обилие голов. И каких красивых голов. Здорово. Обожаю такой футбол. :Yahoo!: А Зидан конечно Мастер, что ни говори. Франция просто преобразилась. Совсем другая команда. А Гана как достойно сопротивлялась бразильцам. Африканцев подвел недостаток техники. В первом тайме они конкретно бразильцев прижали, но то удар не такой, то пас, то мяч отскакивает не так.

Украинцы молодцы, вышли в 1/4 финала. В групповом турнире я болел против них. Djambulad West, ты спрашивал почему. Отвечу коротко и ясно цитатой любимой Долорес: "The demons I can't leave behind..." Но щас в плейоффе болею за них. Тем более, играет Калиниченко в стартовом составе. Надеюсь и в 1/4 он с самого начала выйдет. Это же украинский Бэкхем. Какие передачи раздает, а. А Шовковский как здорово сыграл. И Италия им вполне по зубам. Абсолютно левая победа над Австралией. Пеналя там и в помине не было. Совсем невыразительнная игра Голубой эскадры в группе. Итальянцам нечего делать в полуфинале с такой игрой. Они меня разочаровали.

Аргентинцам очень тяжело будет с немцами играть. Но надеюсь, что одолеют Германию. Но это матч достойный финала.

А насчет судейства, не совсем понимаю, чего это все на нашего Иванова набросились. Очень грубая игра была и все карточки по делу. Единственная и действительно грубая его ошибка - это то, что он не дал пеналь, когда Роббену ногой в грудь ударили. Он дал штрафной в другую сторону. :shock: Может после этого и начали беситься, кто знает. А Ван Бастена мне по-человечески жаль. :cry:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.6.2006, 4:19
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
Последние два матча 1/8 финала - были лучшие, ИМХО, хоть и выиграли не те, за кого я болел. Такое обилие голов. И каких красивых голов. Здорово. Обожаю такой футбол. Yahoo! А Зидан конечно Мастер, что ни говори. Франция просто преобразилась. Совсем другая команда. А Гана как достойно сопротивлялась бразильцам. Африканцев подвел недостаток техники. В первом тайме они конкретно бразильцев прижали, но то удар не такой, то пас, то мяч отскакивает не так.

Мне не повезло. Батя, блин, ночью чего-то там перегонял и вырубил мне запись нафиг. Так что матч Испании и Франции я теперь не увижу. :( :( :( :( :( :( :( %) Жаль, что он получился интересным, так бы жалеть не о чем было.

Матч с Бразилией я смотрел. Первый гол был очень простым и быстрым, я даже не ожидал, что настолько просто забьют. Рональдо стал лучшим игроком за всю историю финалов чемпионата МИРА! Это очень порадовало! Хотелось, чтобы зубастик еще 1 мяч вколотил и стал в первые ряды по забитым голам, но не судьба. В общем счет не такой плохой. 3:0 - это самый минимум, который я для себя установил, чтобы назвать игру НОРМАЛЬНОЙ. Если бы счет был ниже, то игра была бы плохой, потому что настолько разные классы игроков, по-другому не могло и быть. Хотелось счет 4:0 или 5:0, но не судьба. У меня на протяжении всего матча складывалось вновь впечатление, что Бразильцы играют вальяжно и размеренно, то ли силы экономя, то ли от того, что были на 100% уверены в успехе и не было инициативы. Т.е. они фактически, что ни били, то в створ ворот и опасные моменты. Африканцы били много, но большую часть не по воротам, а все остальные удары прямо в центр ворот вратарю в руки или ноги. В общем, единственное, что не понравилось, это то, что Бразильцы так странно играют в защите иногда. Т.е. они не прессингуют игроков и дают им навешивать на игроков, находящихся в непосредственной близости от ворот. Это эти Ганцы играть не умеют, а Бразилии еще бороться в 3 матчах (в лучшем случае) с соперниками, которые не только ростом вышли, но и класса повыше. Ну хотя бы те же Германцы. Они бы реализовали множество подобных моментов, которые Ганцы смогли создать, но не сумели реализовать. Единственное, что это были Ганцы и Бразильцы это знали. Мне кажется, что Бразильцы еще ни в одном матче не играли даже на 80% от своих возможностей. Иногда просто убивают пассы Рональдо своей неточностью. И Р. Карлос тоже со штрафной, если не ошибаюсь, еще ни разу в створ ворот не попал. Надеюсь, что в матче с Итальянцами Бразильцы потренируются на них перед игрой с Португалией или Англией, потом потренируются на Португалии или Англии и разгромят немцев в финале (я на 90% уверен, что немцы дойдут до финала, хотя хотелось бы, чтобы Аргентина дошла).

Цитата
Украинцы молодцы, вышли в 1/4 финала. В групповом турнире я болел против них.

Если бы заместо английских матчей не подсовывали низкоклассные украинские, мне было бы безразлично, но такая "взаимозаменяемость" нелогична и меня это бесит! Вот и "поболел" за Англию, так что даже не все матчи показали. :( "Интересно" смотреть сводки новостей, блин.

Цитата
Аргентинцам очень тяжело будет с немцами играть. Но надеюсь, что одолеют Германию. Но это матч достойный финала.

Надеюсь на это, но по последней игре так не скажешь. Мексиканцы - это не Немцы, но сколько возни было... :(

Цитата
А насчет судейства, не совсем понимаю, чего это все на нашего Иванова набросились. Очень грубая игра была и все карточки по делу. Единственная и действительно грубая его ошибка - это то, что он не дал пеналь, когда Роббену ногой в грудь ударили. Он дал штрафной в другую сторону. Shocked Может после этого и начали беситься, кто знает. А Ван Бастена мне по-человечески жаль. Crying or Very sad

Он не дал штрафной, когда противники Франции играли рукой в штрафной площади, когда мяч залетел в ворота противника Франции ПОЛНОСТЬЮ, а потом вылетел, он не защитал этот гол. Он не дал пенальти, когда провели приемы из единоборств в зоне штрафной. Зато он Зидану сразу желтую дал за штрафной без свистка. Т.е. получилось, что за меньшие погрешности он карал, а за выходы 1 на 1 - ничего. Крайне непрофессионально и не хочу вообще его видеть как судью ни на чемпионате Европы, ни на чемпионате мира. Надеюсь его дисквалифицируют, пусть судит местные матчи.

А Бастен считать до 3 не умеет, поэтому дает 3 карточки, а потом вроде бы и штрафной странный назначил. В общем, еще 1 большой глюк, который мешает командам играть нормально.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 28.6.2006, 17:46
Сообщение #34
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



А-а-а! Франция победила-а-а! Теперь я понял, за кого болею по-настоящему. За Францию. А Зидан каков? Я когда увидел его лицо на 82-й минуте перед пробитием штрафного понял, сейчас будет гол. Его глаза говорили:"Я хочу выиграть, прямо сейчас". А когда великий чего-то хочет, это происходит. И когда он выбежал в контратаку в добавленное время я не сомневался в результате. Зидан был неудержим в этот момент.

Все, что остается Испании - вспоминать победу над украинцами. Очередной провал.

К сожалению, я не посмотрел матч Бразилии, и не видел повтора.

Цитата
Отвечу коротко и ясно цитатой любимой Долорес: "The demons I can't leave behind..."


Может это коротко и ясно, но я, видно, слишком тупой, чтобы понять.

Цитата
Тем более, играет Калиниченко в стартовом составе. Надеюсь и в 1/4 он с самого начала выйдет. Это же украинский Бэкхем. Какие передачи раздает, а. А Шовковский как здорово сыграл.


Оценивая максимально объективно, максимум на кого похож Калиниченко - это Лоськов. А до Бекхэма ему также, как Гусеву. Пока что он нестабилен и допускает многовато брака.

Цитата
Совсем невыразительнная игра Голубой эскадры в группе. Итальянцам нечего делать в полуфинале с такой игрой. Они меня разочаровали.


Этого следовало ожидать, Италия давно не показывала интересного футбола.

Цитата
Единственная и действительно грубая его ошибка - это то, что он не дал пеналь, когда Роббену ногой в грудь ударили. Он дал штрафной в другую сторону. Может после этого и начали беситься, кто знает.


Еще Коштинью надо было раньше удалять после хамского подката. Да и Фигу тоже. Если уж удалять Деку за задержку времени, то и голландцев надо было гнать за симуляции, и португальцев за грубость. Не справился Иванов.

Цитата
но такая "взаимозаменяемость" нелогична и меня это бесит


Логика есть. Украина считается нам братским народом, и за нее болеют многие россияне. Я с этим тоже не согласен, но ничего не поделаешь.

Цитата
А Бастен считать до 3 не умеет, поэтому дает 3 карточки, а потом вроде бы и штрафной странный назначил.


Ван Бастен - тренер голландцев. А 3 карты показал Грэм Полл. Кстати, отличный судья, просто не повезло.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.6.2006, 18:43
Сообщение #35
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
А-а-а! Франция победила-а-а! Теперь я понял, за кого болею по-настоящему. За Францию. А Зидан каков? Я когда увидел его лицо на 82-й минуте перед пробитием штрафного понял, сейчас будет гол. Его глаза говорили:"Я хочу выиграть, прямо сейчас". А когда великий чего-то хочет, это происходит. И когда он выбежал в контратаку в добавленное время я не сомневался в результате. Зидан был неудержим в этот момент.

Е-мое! Убить себя готов за то ,что лег спать, за то, что батя выключил видик и перегонял что-то свое. А тут такой сюрприз! Я рад за Бразилию. После 4:0 против Украинцев я опасался, что Испания может составить конкуренцию Бразилии, потому что сборная Ганы и Японии хуже,чем сборная Украина, но и то Бразилия выиграла со счетом 4:1 или 3:0. Так что я рад за Францию, за Бразилию. Вот бы еще Англия победила Портов, а Германия неожиданно не дошла до финала. :D

Цитата
К сожалению, я не посмотрел матч Бразилии, и не видел повтора.

Да ничего особенного не было в этом матче. Бразилия играла опять не на полную силу и конечно же выиграла, хотя могла выиграть с большим счетом, если бы это было нужно. Коментатор вспомнил измыленную фразу, что-то типа: "Вы забиваете, сколько мы вам позволим, а мы забиваем столько, сколько хотим". Пормнится эту фразу кто-то использовал в отношении Германии также. Но вот Матч Франция Бразилия мне очень интересен! На самом деле сборная Франция для меня более интересная, чем Испанская, потому что я большинство футболистов Франции очень хорошо знаю.

Цитата
огика есть. Украина считается нам братским народом, и за нее болеют многие россияне. Я с этим тоже не согласен, но ничего не поделаешь.

Да вот все хорошо большинству, а мне плохо. Ну показывали бы чуть больше матчей по ТВ или повторы хотя бы игр. Было бы кабельное, не ныл бы сейчас. А то всякие Ганы и Англолы показывают, а Англию кинули. И я вообще не понимаю этот патриотизм, я болею за лучших, а не за своих, но неумеющих. Это и в плане фильмов, и в плане музыки, и в плане спорта - одна ситуация. Я за техничный футбол, а не за "братство" и нездоровый патриотизм.

Цитата
Ван Бастен - тренер голландцев. А 3 карты показал Грэм Полл. Кстати, отличный судья, просто не повезло.

Сорри, я попутал,:) Меня вот всегда поражает, что вроде бы цивилизация на дворе, почему когда СПОРНЫЕ ситуации, орбитр не может посмотреть замедленный повтор? Получается, что весь мир видит на замедленном повторе и с разных ракурсов ошибки орбитров. Стыдно.

Мне сегодня скучно без футбола, я смотрел вчера Формулу-1. После футбола совсем неинтересно, потому что все время побеждает Алонсо.:( Уже желаю, чтобы у него машина сломалась хотя бы 1 раз, чтобы была борьба за 1е место.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 28.6.2006, 23:48
Сообщение #36
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Убить себя готов за то ,что лег спать, за то, что батя выключил видик и перегонял что-то свое.


Тут ни убавить, ни прибавить, действительно много потерял.

Цитата
На самом деле сборная Франция для меня более интересная, чем Испанская, потому что я большинство футболистов Франции очень хорошо знаю.


А ты не болел за французов в финале-98 против Бразилии? Я болел, и как я радовался, это было невероятно. Те 2 гола Зидана шокировали всех. Мне казалось, что это невозможно, что сейчас бразильцы начнут забивать. Ну а когда Пети закатил третий, это уже что-то было. :crazy: Как я теперь хочу, чтоб 98-й повторился.

Цитата
Ну показывали бы чуть больше матчей по ТВ или повторы хотя бы игр. Было бы кабельное, не ныл бы сейчас.


Я так понимаю, у вас там "Спорта" нет, не повезло.

Цитата
И я вообще не понимаю этот патриотизм, я болею за лучших, а не за своих, но неумеющих.


Ну... Как сказать, я болею не за лучших, а за тех, которые мне импонируют, нравятся то есть. И ты кстати, тоже, а то болел бы за немцев, а не за французов. Или, например, в теннисе. Шарапова, вроде как, очень сильна, а я ее терпеть не могу, всегда против нее. Своя не своя, неважно.

Цитата
Я за техничный футбол


Надо акцию с таким названием провести в чемпионате России :D

Цитата
Меня вот всегда поражает, что вроде бы цивилизация на дворе, почему когда СПОРНЫЕ ситуации, орбитр не может посмотреть замедленный повтор? Получается, что весь мир видит на замедленном повторе и с разных ракурсов ошибки орбитров. Стыдно.


Скоро все будет, проекты разработаны, эксперименты скоро проведут. А там и внедрят. Но чтоб не затягивать игру, будут смотреть пересек ли мяч ленточку, и нарушения в штрафной, кажется.

Цитата
Мне сегодня скучно без футбола, я смотрел вчера Формулу-1. После футбола совсем неинтересно, потому что все время побеждает Алонсо. Уже желаю, чтобы у него машина сломалась хотя бы 1 раз, чтобы была борьба за 1е место.


О-о-о! :) Да я ведь фэн Феррари и Шумахера. Сейчас понимаю, почему другие жаловались, когда Шуми постоянно побеждал. Когда твой гонщие не может победить интерес теряется. Может, хоть в Индианаполисе в эти выходные что-то изменится. Предпосылки есть, Мишлен ни разу не побеждал в США.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.6.2006, 2:31
Сообщение #37
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Тут ни убавить, ни прибавить, действительно много потерял.

Жесть. 1 раз вообще свет выключили когда играли Чехи, а потом должна была быть игра Бразилии. Слава богу, что через несколько минут врубили, а то не увидел бы 4:1 от Бразильцев!

Цитата
А ты не болел за французов в финале-98 против Бразилии?

МНе было 12 лет и с футболом тогда было не очень. Чемпионат 2002 - первый, который я смотрел в жизни. И за Францию там было сложно болеть.

Цитата
Я болел, и как я радовался, это было невероятно. Те 2 гола Зидана шокировали всех. Мне казалось, что это невозможно, что сейчас бразильцы начнут забивать. Ну а когда Пети закатил третий, это уже что-то было. Crazy Как я теперь хочу, чтоб 98-й повторился.

Это просто невероятно, чтобы повторилось. Французы слишком медленные, чтобы забивать, тем более, по 3 гола. Мне кажется, что это случайность, что они выиграли Испанию. Они ведь ни одной игры не выиграли на прошлом чемпионате, а на этом сыграли с командами, не являющимися фаворитам, в ничью...

Цитата
Я так понимаю, у вас там "Спорта" нет, не повезло.

Не-а, это по кабельному у нас в городе. Я смотрю только по ОРТ и РТР. Хотя по этому Спорту даже НБА не показывают, какой это спорт? Ради чемпионата по футболу раз в 2 года разве что.

Цитата
Ну... Как сказать, я болею не за лучших, а за тех, которые мне импонируют, нравятся то есть. И ты кстати, тоже, а то болел бы за немцев, а не за французов.

Я не считаю, что немцы лучшие, я считаю, что Бразильцы лучшие. Кстати, после последней игры по очкам Бразилия сравнялась с Германией, если не ошибаюсь. И это еще Бразильцы явно не на полную силу играют, а вот немцы... Мне кажется, что в некоторых играх они выкладывают на максимум.
Англия тоже играть умеет хорошо, пусть и не выигрывала ни разу чемпионат мира. Но как можно болеть за русскую команду, когда они так подводят? :( Тогда в 2002 году таким командам проиграли. Жесть.

Цитата
Или, например, в теннисе. Шарапова, вроде как, очень сильна, а я ее терпеть не могу, всегда против нее. Своя не своя, неважно.

Я, кстати, тоже. Я не люблю, когда называют русскими по гражданству тех, кто живет большую часть жизни в США. Это как Русская Ракета Буре такой же русский... И еще Алонсо терпеть не могу. Раньше болел против Шумахера когда он всегда побеждал, а теперь против Алонсо.

Цитата
Надо акцию с таким названием провести в чемпионате России

Не поможет.:) Но ведь правда, что после чемпионата мира, как сказал Ингвар, игра русских выглядит, как замедленный повтор. :D

Цитата
Скоро все будет, проекты разработаны, эксперименты скоро проведут. А там и внедрят. Но чтоб не затягивать игру, будут смотреть пересек ли мяч ленточку, и нарушения в штрафной, кажется.

Да вроде бы и не так долго. Операторы показывают повторы через минуту или даже раньше. Зато не было бы таких фатальных ошибок.

Цитата
О-о-о! Smile Да я ведь фэн Феррари и Шумахера. Сейчас понимаю, почему другие жаловались, когда Шуми постоянно побеждал. Когда твой гонщие не может победить интерес теряется. Может, хоть в Индианаполисе в эти выходные что-то изменится. Предпосылки есть, Мишлен ни разу не побеждал в США.

В 2000 году болел за Шумахера, когда Микки Хаккинен (или как его там правильно писать) на 2 очка отставал от Шумахера и вроде даже 1 раз вперед по общему зачету выходил. Но Шумахер выиграл. Потом Шумахер стал побеждать чемпионаты досрочно, потом Шумарех даже брата зауши тянул... В общем, была полная идилия побед Шумахера и смотреть тоже было неинтересно. А теперь одна и та же картина: Алонсо выигрывает пол за полом, потом отрывается от Шумахера на секунд 10 и несмотря ни на какие тактики остановок в боксах уже ничего не может помочь. Временами кажется, что у Алонсо машина быстрее, а может реакция у Шумахера уже совсем не такая хорошая. В общем, когда Шумахер заблокировал тормоза месяц-полтора назад, чтобы выиграть пол, это было уже жестом отчаянья. А в последний раз вообще 5м на квалификации умудрился приехать. С такими темпами через несколько лет Алонсо обгонит результат Шумахера. Я не помню, чтобы Шумахер выигрывал 4 гонки из 6 и 2 гонки из 6 приходил на 2 месте ,выигрывал 4-5 полов подряд... Ужас.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 29.6.2006, 4:43
Сообщение #38
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Да, быстро ветка разрастается, не успеваю постить ни фига. :wink:

[quote]Сорри, я попутал[/quote]
А ты не застал то время, когда Ван Бастен играл? Какой был нападающий. Он играл вместе с Райкардом и Гуллитом. Но травма поставила крест на его игре, к сожалению. :cry: "Такова вся спортивная жизнь: лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз", как пел Высоцкий. А щас он стал тренером голландской сборной. Он сделал ставку на молодых игроков. Рискнул и... проиграл. Жаль, искренне, жаль. :cry:

[quote]Если бы заместо английских матчей не подсовывали низкоклассные украинские[/quote]
[quote]Надеюсь на это, но по последней игре так не скажешь. Мексиканцы - это не Немцы, но сколько возни было... [/quote]
Украина и Мексика - это отнюдь не слабые команды. Слабые команды не могут попасть в 1/8 финала Чемпионата Мира. Та же Гана - очень сильная команда, ИМХО.

[quote]А-а-а! Франция победила-а-а! Теперь я понял, за кого болею по-настоящему. За Францию. А Зидан каков? Я когда увидел его лицо на 82-й минуте перед пробитием штрафного понял, сейчас будет гол. Его глаза говорили:"Я хочу выиграть, прямо сейчас". А когда великий чего-то хочет, это происходит. И когда он выбежал в контратаку в добавленное время я не сомневался в результате. Зидан был неудержим в этот момент.[/quote]
Согласен. Зидан - величайший Мастер. И лидер своей команды. Меня даже мама поругала, что я не разбудил ее, когда Зидан свои голы сделал. Слава Богу, что по каналу "Спорт" повторяют матчи. :wink: В четвертьфинале, думаю, Бразилия обломает свои зубы. :crazy: Во всяком случае очень надеюсь, что французы выиграют.

[quote]Все, что остается Испании - вспоминать победу над украинцами. Очередной провал.[/quote]
Да, как это ни прискорбно. Команда-то вроде сильная, но все никак у испанцев не получается на ЧМ сыграть.

[quote]Может это коротко и ясно, но я, видно, слишком тупой, чтобы понять.[/quote]
А я, наверное, слишком тупой, чтобы понятно объяснить. :wink: Я имел в виду пережитки великодержавного шовинизма в моей душе, хотя я уже давно не являюсь великодержавным шовинистом.

[quote]Мне сегодня скучно без футбола[/quote]
Аналогично. Чувствую себя как-то не так. А еще завтра не будет матчей.

[quote]А ты не болел за французов в финале-98 против Бразилии? Я болел, и как я радовался, это было невероятно. Те 2 гола Зидана шокировали всех.[/quote]
Я болел! :Yahoo!: И голы Зидана - это супер!!!

[quote]Надо акцию с таким названием провести в чемпионате России[/quote]
:lol: :lol: :lol:

[quote]Это просто невероятно, чтобы повторилось. Французы слишком медленные, чтобы забивать, тем более, по 3 гола. Мне кажется, что это случайность, что они выиграли Испанию. Они ведь ни одной игры не выиграли на прошлом чемпионате, а на этом сыграли с командами, не являющимися фаворитам, в ничью...[/quote]
Десс, ну ведь так не бывает. 3 гола случайными быть не могут по-любому. :wink:

[quote]Ну... Как сказать, я болею не за лучших, а за тех, которые мне импонируют, нравятся то есть. И ты кстати, тоже, а то болел бы за немцев, а не за французов.[/quote]
А я буду болеть в 1/4 за Аргентину, Португалию, Украину, Францию. :wink:

[quote]Шарапова, вроде как, очень сильна, а я ее терпеть не могу, всегда против нее.[/quote]
Я тоже. Такой личный непрязнь испытываю, что кушать не могу. (с) :crazy: В женском теннисе я болею за Ж. Энин Арденн. Она мне нравится во всех смыслах. :oops: И как женщина, и тем, что у нее нет столь характерных для многих тениссисток закидонов, а по игре она лучше всех зазнаек будет.

[quote]я смотрел вчера Формулу-1. После футбола совсем неинтересно, потому что все время побеждает Алонсо. Уже желаю, чтобы у него машина сломалась хотя бы 1 раз, чтобы была борьба за 1е место.[/quote]
[quote]О-о-о! Да я ведь фэн Феррари и Шумахера. Сейчас понимаю, почему другие жаловались, когда Шуми постоянно побеждал. Когда твой гонщие не может победить интерес теряется. Может, хоть в Индианаполисе в эти выходные что-то изменится. Предпосылки есть, Мишлен ни разу не побеждал в США.[/quote]
Оооо. Да у нас тут обнаружились любители. А не начать ли нам ветку... :oops:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.6.2006, 5:34
Сообщение #39
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
А ты не застал то время, когда Ван Бастен играл? Какой был нападающий. Он играл вместе с Райкардом и Гуллитом. Но травма поставила крест на его игре, к сожалению. Crying or Very sad "Такова вся спортивная жизнь: лишь мгновение ты наверху и стремительно падаешь вниз", как пел Высоцкий. А щас он стал тренером голландской сборной. Он сделал ставку на молодых игроков. Рискнул и... проиграл. Жаль, искренне, жаль. Crying or Very sad

Не застал это время. Но я не понимаю эту концепцию, когда тренера ставят выше команды, как будто его руководство может заставить не сильно талантливых людей играть лучше настоящих маньяков футбола.

Цитата
Украина и Мексика - это отнюдь не слабые команды. Слабые команды не могут попасть в 1/8 финала Чемпионата Мира. Та же Гана - очень сильная команда, ИМХО.

Я ведь в относительном аспекте говорю. Все относительно. Всегда есть свои аутсайдеры и даже в 1/8 финала. И если аутсайдеры сыграют в 1/8, то и в 1/4 какой-то аутсайдер выйдет. Вот Франция заслужила быть в 1/8, выиграв Испанию.

Цитата
огласен. Зидан - величайший Мастер. И лидер своей команды. Меня даже мама поругала, что я не разбудил ее, когда Зидан свои голы сделал. Слава Богу, что по каналу "Спорт" повторяют матчи. Wink В четвертьфинале, думаю, Бразилия обломает свои зубы. Crazy Во всяком случае очень надеюсь, что французы выиграют.

Почему никто не говорит какой счет, на каких минутах и кто забивал? И был ли штрафной, стандарт, если не было, то сколько человек ФРанции было в нападении и сколько было в защите? Мне ведь интересно, блин.

Цитата
Аналогично. Чувствую себя как-то не так. А еще завтра не будет матчей.

Да, блин, теперь тока в пятницу! Но зато какие матчи будут! Особенно жду Англию-Португалию и Бразилию-Францию!

Цитата
Десс, ну ведь так не бывает. 3 гола случайными быть не могут по-любому.

Это ты говоришь, что они Испанцев 3-0 выиграли или про 98 год? Если про 98, то 8 лет просто УБИВАЕТ футбольные карьеры. Я не спорю, что они были лучшими в 98 году, но как коментатор сказал, кто сейчас вспомнит о прошлых заслугах? Нужно сейчас показать игру, а не вспоминать. Хотя они уже показали с Испанией, что рано на них крест ставить не дай бог еще раз докажут на Бразилии.

Когда футбол кончится, что делать? Вот скука будет без адреналина так, что зубы сводит.:)

Цитата
Оооо. Да у нас тут обнаружились любители. А не начать ли нам ветку...

Обсудим.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 30.6.2006, 2:33
Сообщение #40
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Это ты говоришь, что они Испанцев 3-0 выиграли или про 98 год?

Я про теперешний матч. Вкратце дело было так. Игра была ровной, испанцы чуть-чуть давили. Назначили пеналь в ворота французов. Пеналь по делу. Счет стал 1:0. Под конец первого тайма Рибери забивает гол, после превосходного паса. :good: Со счетом 1:1 заканчивается первый тайм. Второй тайм уже французы преобразились, а испанцы - наоборот. Под занавес второго тайма: минута 82-83, если не ошибаюсь, назначают штрафной в сторону испанцев. Пуйоль нарушил правила. Между нами говоря, штрафной спорный. :wink: Подходит Зидан, подает. Мяч находит голову одного, потом другого француза и в ворота. Правда, вроде и испанец тоже мяча коснулся. Ну и уже в добавленные минуты французы атакуют, отличная перепасовка в спартаковском стиле, Зидан финтом обходит Пуйоля, и поймав Касильяса на противоходе, мастерски забивает третий гол. :Yahoo!: В итоге 3:1 в пользу Франции.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:03

.