IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обожаю The Cranberries!

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Обожаю The Cranberries! >
-AFC-Ingvar
сообщение 31.5.2006, 5:00
Сообщение #21
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Блуждая щас по просторам Сети, а именно, по известному мегасайту http://www.nnm.ru/, я встретил единомышленника. Он написал: "Кто-то говорит, что они опопсели, но, ИМХО, для меня они так и остаются - честной группой с честной музыкой...". Я в свое время задавал вопрос самому себе (я писал об этом здесь): "В чем же феномен Cranberries для меня?" Вот же он - ответ. ИСКРЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ песен Долорес. В них нету фальши, именно поэтому меня стабильно прошибает слеза, когда я слышу Zombie, именно поэтому так берут за душу ранние лирические песни, именно поэтому я улыбаюсь в душЕ вместе с Долорес, когда слушаю песни с BTH и WUASTC. Именно поэтому это стало моей музыкой. Есть много достойнейших групп и певцов, которых я уважаю, но Cranberries - в полной мере моя музыка. I've found mine.
Вот ссылка на NNM с постом этого человека. Я пригласил его на наш сайт и форум. :)
http://doci.nnm.ru/sapphire_video/30.05.20...berries_zombie/


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витя
сообщение 8.9.2006, 16:01
Сообщение #22
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 167
Пол:   мужской



Привет, друзья! Рад вас видеть на этом замечательном форуме (а также сайте)! Фанатом The Cranberrіes стал недавно, но на протяжении всего этого краткого промежутка времени группа постоянно подвергает меня в изумление и шок! Слушаю ее, читаю о ней, вспоминаю The Cranberrіes каждый день! Так уже длится больше недели. Хотя первые песни слушал на касетнике еще в школьном возрасте, как-то не придавал им особого значения. Но сейчас, когда мне попались все альбомы ... С ума просто схожу!

Безусловно, это именно та группа, которая уже обогатила меня, наполнила мой внутренний мир, помогла поменять мировоззрение больше, чем за последних несколько лет! Аналогов ей нет! И снова, уже в который раз прослушивая каждую песню, наполняюсь до сих пор неизведанными мною чувствами! Это что-то, что объяснить невозможно. Никогда не забуду Первый день знакомства. Такая чудесная (не то слово) музыка! Ее буду помнить всегда. Еще приятно осознавать, что ты не единственный фанат, нас много. Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.9.2006, 9:33
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Витя:
Цитата
Привет, друзья! Рад вас видеть на этом замечательном форуме (а также сайте)!

Я тоже очень рад видеть новых крэн-фанатов! Пусть по ТВ редко встретишь, пусть немногие знают песни кроме Зомби, но все равно самая оригинальная и красивая группа в мире! (благодаря Долорес)

Цитата
Фанатом The Cranberrіes стал недавно, но на протяжении всего этого краткого промежутка времени группа постоянно подвергает меня в изумление и шок! Слушаю ее, читаю о ней, вспоминаю The Cranberrіes каждый день! Так уже длится больше недели. Хотя первые песни слушал на касетнике еще в школьном возрасте, как-то не придавал им особого значения. Но сейчас, когда мне попались все альбомы ... С ума просто схожу!

Знаю это состояние, просто чудесное время!:) Я еще 2 месяца, когда стал фанатом, не мог найти все альбомы Клюкв...:)

Цитата
Безусловно, это именно та группа, которая уже обогатила меня, наполнила мой внутренний мир, помогла поменять мировоззрение больше, чем за последних несколько лет! Аналогов ей нет! И снова, уже в который раз прослушивая каждую песню, наполняюсь до сих пор неизведанными мною чувствами! Это что-то, что объяснить невозможно. Никогда не забуду Первый день знакомства. Такая чудесная (не то слово) музыка! Ее буду помнить всегда. Еще приятно осознавать, что ты не единственный фанат, нас много. Спасибо!

Долорес меня тоже изменила, она учит слушать и сочувствовать, быть сильным и ранимым одновременно, и в каждой песни можно найти что-то для себя и часть себя, независимо от периода ее написания. И то, что Долорес пишет песни сама, и то, какая она интересная личность, лишь добавляют интересы к песням. И даже не самое главное тематика или смысл песни, мне больше всего нравятся эмоциональная сторона композиций. Долорес может спеть о чем угодно так, что нельзя не посочувствовать! Удивительная эмоциональность. Ни один другой голос не влияет на меня так сильно ,как голос Долорес!

Добро пожаловать на форум, где рады всем поклонникам вокала Долорес!:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 27.9.2006, 0:56
Сообщение #24
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Ребята что бы вы не говорили там а "Cranberries" лучшие я думаю все согласны.?


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.9.2006, 8:45
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2sharp:
Цитата
Ребята что бы вы не говорили там а "Cranberries" лучшие я думаю все согласны.?

Лучше может быть только Долорес с ее сольником.:)))


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 2.10.2006, 2:18
Сообщение #26
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



По сравнению с многими форумчанами я не так давно нашел для себя эту группу. Прошло чуть меньше года, как я стал слушать Cranberries. Я уже писал неоднократно о своем восхищении. Щас хотелось бы сказать, удивительно то, насколько многогранны песни Долорес. (Я из тех, кто говорит Cranberries - подразумевает Долорес, обратное уже неверно.) Это невероятно лирические альбомы Uncertain и Everybody Else.... Я сам за это время успел по-новому открыть для себя многие песни оттуда. Это NNTA и TTFD (мой любимый альбом по-прежнему) с их сильными протестными песнями и одновременно с такими чувственными как Daffodil Lament, So Cold in Ireland, The Rebels, Joe. В последнее время еще очень нравится Yeat's Grave. А как поет Долорес свои мощные песни. Разве можно слушать без слез Zombie в Астории 94? Чувства, а не действия. Душа, а не тело. Вот куда направляется голос любимой Долорес. Удивительно оптимистичный добрый и близкий Bury the Hatchet. Сколько там материнской любви - пожалуй, самой сильной любви человека. И наполненный счастьем Кофе. А ведь поначалу он мне не очень нравился. Теперь нет. Я очень полюбил этот альбом. Ведь в нем есть столь ценная радость жизни. Куда бы я ни поехал, у меня всегда в плеере все шесть (не забываем про Uncertain) Клюквенных альбомов. И всегда я нахожу среди них песни в настроение. Такое ощущение, что Долорес сопереживает тебе, ты почему-то веришь ей... всегда.
А сольные God Be with You и Angels Go to Heaven. Это нечто. Первая сразу стала одной из моих самых любимых. Вторую сначала не расслышал. Но когда увидел конец фильма Evilenko (надеюсь, скоро увижу таки весь фильм, но я ни в коем случае не предъявляю претензий, не подумай, Десс ;) ), то понял глубину этой песни.

Еще поделюсь с вами, камрады. Совсем недавно, находясь за многие километры от дома, я встретил людей, любящих Cranberries и ценящих талант Долорес. Было действительно очень приятное знакомство. :) Так что Долорес и Клюквы живы в наших сердцах. Они не преданы забвению. Мы их по-прежнему любим и ждем новых песен. Таких же искренних как раньше.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.10.2006, 3:47
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Прошло лишь 3 года, как открыл для себя вокал Долорес, а кажется, что знал группу всю жизнь. И все начиналось крайне насыщено. Только в конце 2003 года нашел мп3-СД, только 2го февраля 2004 года начал скачивать первые песни Клюкв из Интернета, которые еще не слышал, как 8 марта скачал видео Долорес, исполняющей песню Аве Мария в Сан Ремо, и был убит новостью, что Крэнберриз это оказывается не нафорева, как я тогда думал... А потом через 1,5 месяца услышал демо-версию песни Angels Go To Heaven, и понял, что Долорес без Клюквы - это все та же многогранная, несравненная Долорес и стал ждать ее сольный альбом, который жду до сих пор, и буду ждать еще годы, если потребуется. И за это время был действительно круговорот страстей, увидел десятки часов видео с исполнениями Долорес (некоторое видео качал из ин-та по 8 часов без перерыва!), услышал десятки концертов (единственная возможность представить, как это быть на концерте Клюкв), потом еще толкали сайт www.cranberries.ru, общались годами на форумах... Сейчас новый сайт толкаем, и воплощаем в нашем сайте ту далекую мечту 2004 года, когда хотелось найти такой сайт, где будет много всего нового и без $... И даже несмотря на это продолжительное время, которое по-настоящему многое меняет, кое-что действительно может оставаться неизменным. Пусть я знаю о Клюквах фактически все, что только доступно фанскому взгляду, пусть я знаю многие песни наизусть, и слышал их сотни раз, но ЭТО не проходит. Когда слушаешь песни Долорес и неважно в какой раз, это действительно в самом прямом смысле захватывает дыхание, это становится, как прежде, самым сильным аттракционом в эмоциональном плане, как и раньше. И даже невозможно сказать, что нравится больше, и даже что конкретно нравится. Долорес, как гипнотизер действует, ее чарам невозможно противостоять. И когда слушаешь ее вокал, то не прекращаешь думать о совершенстве ее голоса, и задавать себе вопрос в чем уникальность ее голоса? Я до сих пор не понимаю, как это возможно несколько лет подряд так сильно обожать Ode To My Family? За эти 3 года помимо Клюкв я открыл для себя с десяток других замечательных групп и исполнителей, и НИ ОДИН из них ни разу не смог вызвать подобных эмоций, как голос Долорес, и все они надоедают очень быстро, превращаясь в фоновое сопровождение... Долорес - единственная, которая действительно может заставить плакать от счастья под веселые песни типа Just My Imagination или You & Me.

Первые 4 альбома Клюкв для меня просто уникальны, и такими же остаются и спустя 3 года. В них столько атмосферы и особенности, что хватило бы и на 10 альбомов. И каждый из них звучит по-настоящему особенно, как отдельная история, а вместе они создают впечатление целостности и глубины. Песни Долорес - это как странички из ее личного дневника. И слушая их, действительно часто представляешь Долорес, пишущую эти истории и излагающую их на бумаге. В дополнению к этому образу, часто встают перед глазами фрагменты эмоциональнейших живых исполнений Долорес, как она переживает каждую песню перед тысячами людьми!
К сожалению, пятый альбом лишился "кислинки" из-за комьютерной обработки. Острые углы сгладили на студийных записях, и альбом звучит уже крайне ровно, без эмоциональных перепадов. Также многие песни с этого альбома были написаны задолго до выхода альбома, поэтому получилось, что в этом альбоме нет одного настроения, одной идеи, одного стиля, и оставалось впечатление, что с альбомом действительно поторопились, и писали его, несмотря на то, что не было таких откровенных и действительно волнующих и актуальных вещей для Долорес, которыми она хотела бы поделиться. Безусловно там тоже есть красивые для меня песни типа Chocolate Brown, Every Morning, но и их лучше слушать в живом исполнении, нежели в замасленном студийном варианте (за эти попсовые пощелкивания в Every Morning убить мало звукорежиссера).

Но все последующие работы после альбома WUASTC стали на "путь истинный".:) Это и великолепный Старз, и сумасшедший In It Together, вызывающий ужасную грусть в связи с распадом группы, это и астральная песня Astral Projection, не имеющая аналогов, это и совместные работы типа Mirror Lover, где Долорес поет в новой ей манере, очень пронзительно и эмоционально (К Долорес никаких претензий, но музыку я бы подсократил и в некоторых местах изменил), это и Angels Go To Heaven, моя вторая самая любимая песня, которая заставляет просто разрываться от эмоций, это и Letting Go, в которой Долорес поет также в новой манере, и Ave Maria, исполнение которое просто не имеет аналогов! (лучшее исполнение этой песни, которое я когда-либо слышал, намного лучше исполнения ДОлорес в 1995, потому что намного более эмоциональное, наверное, Долорес к 2004 году более прониклась песней, нежели в 1995).

Так что Долорес - это действительно удивительная певица, уникальная, неповторимая, обворожительная и незабываемая! Уверен, что я буду ее фанатом до тех пор, пока сам не изменюсь, не стану более черствым и непробиваемым... Долорес же напротяжении всех этих лет остается такой же чуткой, эмоциональной и естественной внутри, что притягивает в ней больше всего. Вчера слышал мнение по ТВ, что фанаты - это люди с комплексом неполноценности, и поэтому пытаются найти в ком-то другом идеал. А на мой взгляд фанатизм - это просто любовь!


2-AFC-Ingvar:
Цитата
надеюсь, скоро увижу таки весь фильм, но я ни в коем случае не предъявляю претензий, не подумай, Десс

Не боись ,скоро увидишь, куплю болванки и отправлю тебе на этой неделе.

Цитата
По сравнению с многими форумчанами я не так давно нашел для себя эту группу. Прошло чуть меньше года, как я стал слушать Cranberries. Я уже писал неоднократно о своем восхищении.

Главное не сколько времени, а насколько бурно.:)

Цитата
Я сам за это время успел по-новому открыть для себя многие песни оттуда. Это NNTA и TTFD (мой любимый альбом по-прежнему) с их сильными протестными песнями и одновременно с такими чувственными как Daffodil Lament, So Cold in Ireland, The Rebels, Joe.

Буквально позавчера смотрел выступление 2002 года (одно из тех, что ты недавно прислал, вроде Олимпия 2002), где Долька исполняет Empty и Daffodil Lament. Я раньше придерживался мнения, что Долорес раньше старые песни исполняла более эмоционально, чем в 2002, но все видимо зависит от настроения (невозможно одинаково эмоционально исполнять песни во время всего тура). Долорес просто восхитительно исполнила обе эти песни, в Эмпти просто влюбился впервые в жизни! Столько эмоций на лице и в голосе! Да и сейчас в 2004, 2005 году она очень эмоционально исполняет. В общем, побольше бы акустических исполнений, потому что концерты на стадионах зачастую не дают той атмосферы и настроения, чтобы исполнять эмоционально. Иногда и Ода звучит поистине в "проходном" варианте... Кстати, там одно из аудио-концертов в акустике замечательное есть! Долорес поет Never Grow Old в акустике! Незабываемо! Вот бы так в студийной версии. Звукорежиссера студийной версии убить мало. Жалко, что не все песни с альбома исполнялись в живую.

Цитата
А как поет Долорес свои мощные песни. Разве можно слушать без слез Zombie в Астории 94? Чувства, а не действия. Душа, а не тело. Вот куда направляется голос любимой Долорес.

100% поддерживаю! Когда Долорес говорит о конце войны меня это в 99% случаев заставляет расстрогаться до слез... Долорес просто манипулирует эмоциями как хочет в самом лучшем смысле этого слова!

Цитата
Удивительно оптимистичный добрый и близкий Bury the Hatchet. Сколько там материнской любви - пожалуй, самой сильной любви человека. И наполненный счастьем Кофе. А ведь поначалу он мне не очень нравился. Теперь нет. Я очень полюбил этот альбом. Ведь в нем есть столь ценная радость жизни.

Блин, а для меня этот альбом зачастую грустным кажется, обожаю бисайд с этого альбома "Папарацци на мопедах"! Долорес поет, что я называю "навзрыд", и еще тема такая как смерть Дианы, я всегда представляю, что бы было, если бы на месте была бы наша замечательная Д..... (не буду писать, хоть не суеверный, но неприятно). Там действительно много замечательных песен, которые у меня вызывают неоднозначные эмоции, в том числе и настольгию (например, JMI). Музыка просто замечательная, вокал очень незабываемый и красивый. Альбом действительно имеет мощную атмосферу.

Цитата
Такое ощущение, что Долорес сопереживает тебе, ты почему-то веришь ей... всегда.

Именно это! Некоторые считают, что фанатизм - это строение идеала, которым ты не можешь быть. А я считаю, что все это связано с тем, что в творчестве своего кумира видишь человека, который чувствует, как ты, у которого и учишься и видишь свои ушедшие в прошлое эмоции... Поэтому не верить невозможно. И ничего плохого в этом не вижу.

Цитата
А сольные God Be with You и Angels Go to Heaven. Это нечто. Первая сразу стала одной из моих самых любимых. Вторую сначала не расслышал. Но когда увидел конец фильма Evilenko (надеюсь, скоро увижу таки весь фильм, но я ни в коем случае не предъявляю претензий, не подумай, Десс ;) ), то понял глубину этой песни.

Кстати, песня God Be with You в фильме звучит тоже очень мощно, сразу после выстрела идет! Образ Чикатилло в фильме действительно весьма непростой, и вокал Долорес лишь добавляет трагичности фильму, особенно концовка мощная, когда на экране показывают этого больного человека, в глазах которого под вокал Долорес и музыку Бадаламенти, кажется, борется добро и зло.

Цитата
Еще поделюсь с вами, камрады. Совсем недавно, находясь за многие километры от дома, я встретил людей, любящих Cranberries и ценящих талант Долорес. Было действительно очень приятное знакомство. :) Так что Долорес и Клюквы живы в наших сердцах. Они не преданы забвению. Мы их по-прежнему любим и ждем новых песен. Таких же искренних как раньше.

Мне кажется ,что время изменит нас, но песни Долорес всегда останутся такими же уникальными. Я искренне надеюсь, что в нашем мире всегда будут люди, нашедшие понимание в самом удивительном вокале Долорес!

p.s.: извините, что много написал. На тему Клюкв могу печатать часами и в 20й раз.:) Клюквы - это больше, чем группа, Долорес - это больше, чем певица, для тех, кто чувствует ЭТО.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolyan
сообщение 2.10.2006, 19:28
Сообщение #28
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 161
Пол:   мужской



Остается только согласится со всем выше написанным :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 6.10.2006, 0:52
Сообщение #29
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Да, мы - клюквенные экстремисты, камрады!!! :)))

Какое счастье, что мы услышали в свое время голос Долорес. Именно услышали. А ведь могли и мимо ушей пропустить. ;)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 6.10.2006, 1:31
Сообщение #30
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Какое счастье, что мы услышали в свое время голос Долорес. Именно услышали. А ведь могли и мимо ушей пропустить. ;)

Сложно было мимо ушей пропустить, когда так часто крутили.:) Но с другой стороны, если бы я в 2003 году купил вместо ДВД Парижа 1999 Ред Хот Чили Пейпез или А-Ха, то возможно не услышал бы Клюкв до сих пор... Страшно подумать!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johann13
сообщение 7.10.2006, 22:06
Сообщение #31
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 152
Пол:   мужской



Хотелось бы добавить, что музыка клюкв не приедается и не устаревает - проверил на себе: я слушаю Cranberries уже лет 12 и до сих пор они - номер один! Невероятно, но факт:-) тем более, что я, в целом, не разделяю фанатизм и экстремизм в любых их проявлениях - сколько с DESS´ом ругались по этому поводу в далеком 2004-м:-)))))))!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 8.10.2006, 2:30
Сообщение #32
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Johann13:
Цитата
Хотелось бы добавить, что музыка клюкв не приедается и не устаревает - проверил на себе: я слушаю Cranberries уже лет 12 и до сих пор они - номер один! Невероятно, но факт:-)

Не могу похвастаться таким стажем.:)

Цитата
тем более, что я, в целом, не разделяю фанатизм и экстремизм в любых их проявлениях - сколько с DESS´ом ругались по этому поводу в далеком 2004-м:-)))))))!!

Ага. Я тоже экстримизм не разделяю, это у меня почему-то ассоциируется с религиозными фанатиками. Я ведь никого еще не убил из-за Клюквы.:)))


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 9.10.2006, 1:00
Сообщение #33
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вы уж прям пристыдили меня. :) Просто один мой товарищ меня назвал клюквенным экстримистом, когда я сказал, что ни Бьорк, ни Радиохед не место на Клюквенном диване (картинка на ЗГ). Но ведь я же в этом прав, камрады? Разве нет? :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.10.2006, 2:33
Сообщение #34
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
[quote]Вы уж прям пристыдили меня. :) Просто один мой товарищ меня назвал клюквенным экстримистом, когда я сказал, что ни Бьорк, ни Радиохед не место на Клюквенном диване (картинка на ЗГ). Но ведь я же в этом прав, камрады? Разве нет? :)[/quote
Конечно прав! Им даже нет места за диваном!:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
roman
сообщение 17.10.2006, 22:36
Сообщение #35
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 267
Пол:   мужской



Ребята. недавно пришел на ваш сайт, безумно люблю творчество группы, в частности Долорес слушаю уже более 9 лет, с самого начала. Если кто хочет переписываться, пишите : mega.stroitel@mail.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
roman
сообщение 17.10.2006, 22:44
Сообщение #36
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 267
Пол:   мужской



Ребята, мне просто непонято Ваше желание рассказать как можно больше о себе?! Если вас объединяет группа, то почемуне поговорить об этом? С уважением Роман.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 18.10.2006, 1:48
Сообщение #37
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2roman:
Цитата
Ребята, мне просто непонято Ваше желание рассказать как можно больше о себе?! Если вас объединяет группа, то почемуне поговорить об этом? С уважением Роман.

Да этим только и занимаемся, я уже 3 года на этом форуме, на английских форумах (www.the-cranberries.ru/forum), по переписке... Но в этой теме было задумано писать причины, почему мы обожаем Крэнберриз!..


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 27.10.2006, 1:02
Сообщение #38
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Братва мне тут придется уехать дней на 45,на север по работе,не знаю будет возможность связаться или нет,так что не теряйте. Всем респект! Обожаю Долорес!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 27.10.2006, 1:52
Сообщение #39
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Rustak, удачно тебе съездить /хаерлы юл ;) /!!! Возьми с собой записи любимой группы, чтобы слушать, когда в душе накатит. :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.10.2006, 2:25
Сообщение #40
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Rustak:
Цитата
Братва мне тут придется уехать дней на 45,на север по работе,не знаю будет возможность связаться или нет,так что не теряйте. Всем респект! Обожаю Долорес!!!

Не потеряем!;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:34

.