IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 203 204 205 206 207 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Maniak-N
сообщение 25.9.2019, 22:54
Сообщение #4081
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

По идее, там же был радиообмен во время, кажись, первого пейскара, когда Пальцу сказали "Чувак, вам разрешено гоняться на рестарте".
Т.е., добро на борьбу какбе было. Ну его могли отменить следом, конечно. Но хз.

Вроде было что-то такое сначала, но потом было уже сообщение Эклеру - сохранять позиции. Я просто по скаю смотрел, а английский на слух я ещё не всегда понимаю. Поэтому точно не скажу.
Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

А был уже в этом году такой размен. Ничего, прокатило.

Не, я имею ввиду именно приказ отдать победу Эклеру. Размены в этом году были, но в лучшем случае за подиум, но не при борьбе за победу. Или, если ты имеешь ввиду Бельгию, когда Пальца попросили пустить Эклера, то там было понятно, что Палец на победу не претендует. То есть там была абсолютно правильная командная тактика.
Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

ну тем более получается, что Эклер решил "Я лидер, команда меня не подрежет". Т.е., он уже разделил на кто тут первый пилот в команде, а кто второй. Вот команда и Палец ему и показали, что так делить может только команда, а не пилот.

Не, ну в таком случае всегда же делают ставку на того, кто лидирует в гонке. Ну может только в особо запущенных случаях типа ОМГ всё-равно бы слили Валеру, окажись он в такой ситуации. Ну то есть это не то, чтобы Эклер просто так сам решил.
Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

Ну и если он топит в борьбе за лидерство только по приказу команды, а сам до такого додуматься не может, то ему надо выступать в какой-нибудь Формуле Е.
Палец же, как и Люся, например, со своим Хаммертаймом, уже бывал в такой ситуации и сам подсиживал на питстопе и его подсиживали, мастерство, как говорится, не пропьешь. Вот и втопил, когда надо. Макнул школоту в гонки, по сути. Думаю, Пальцу по радио специально команду "ТОПИ!!!!" никто не давал, ну разве что гоночный инженер, а не Бинотто, тот же, который про такие дела тоже не в курсе, потому что сам зеленее Эклера.

Ну понятно, что говорить "ТОПИ!!!" не обязательно (хотя чаще всего в таких случаях гонщику говорят именно "Push Now" или хаммертайм, как в ОМГ), но ему могли бы передать, что Палец заехал на пит. А иначе, как ты хочешь, чтобы Эклер узнал, что надо топить? unsure.gif
А если бы он топил весь первый отрезок, то он бы очень быстро прибил шины и, во-первых, выехал бы после пита совсем в заднице, а во-вторых, при таком раскладе, как минимум, не удалось бы вывести Пальца вперёд Люси, а скорее всего и Эклер бы позицию относительно Люси потерял.
Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

Пока Ферраря тачку не допилила, он тошнил так же, как и Палец. Ну немного лучше Пальца, потому что он пришел из говна в Феррарю, а Палец из Быков в говно и его эта макаронная тема с обещаниями таки построить уже самовоз, видать, достала.

Я бы не сказал, что немного лучше. В том же Бахрейне Эклер в одни ворота уделал Пальца, в том числе обогнав, несмотря на запрет из боксов. И если бы не фейл с мотором, это была бы чистая победа Эклера, тогда как Палец там в очередной раз нарезал пончики и занял вроде 5-ое место. Плюс Атсрия, где только борзый Школьник в самом конце Эклера обогнал, а то бы тоже победа могла быть.
Да у Пальца была Канада, которую отжали судьи, но там он всё-таки и сам ошибся.
Тут ещё всякие иксперды говорят, что у машины Феррари этого года мало прижима сзади, чего не любит Палец. А Эклер типа более универсальный гонщик и может ездить и с такой фигнёй.
Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

По поводу отношения к Эклеру могу оправдаться вот чем: все первые номера - ссаные нытики, когда что не так. Это и ЧГ и Люся и Семикратный и Кнопкин, Палец - вообще Эверест нытья ...

Не помню такого от Семикратного. Даже когда в 2012 корыто от ОМГ ломалось почти в каждой гонке, он особо не ныл. Окажись Люся в такой ситуации, как Семикратный в 2012, плач стоял бы на весь мир. И на ОМГ вылилось бы сотни тонн дерьма. crazy.gif
Цитата(Astronom @ 25.9.2019, 2:48) *

Но, блеать, у этих хоть нехилый багаж достижений был, пока они первыми не стали, а тут еще и сезона не прошло, а уже я тут главный и все. Чувак, ты в Покатушках, сегодня у тебя самовоз, а следующей сезон ты в той же команде тошнишь на грани очковой зоны.

ТруЪфонады, следящие за молодёжками, рассказывают, что Эклер там нереально божил. Были даже теории заговора, что у него там был какой-то читерский самовоз, хотя молодёжки - это моносерии. twisted.gif В общем, считаю, что чувак просто осознаёт свой уровень. И кстати, в отличии от Школьника, вокруг него нет такой истерии, типа он - ньюСенна. При этом, на мой взгляд, Эклер выглядит гораздо серьёзнее Школьника и не крашится, так как Школьник.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.9.2019, 7:28
Сообщение #4082
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Не, ну в таком случае всегда же делают ставку на того, кто лидирует в гонке. Ну может только в особо запущенных случаях типа ОМГ всё-равно бы слили Валеру, окажись он в такой ситуации. Ну то есть это не то, чтобы Эклер просто так сам решил.

На форуме ф1невзь вычитал интересную мысль, что они там, в Фераррях, заранее договорились, что Эклер будет зачем-то оттормаживать пелотон, Палец поехал на питстоп, а Эклер, все оттормаживал и оттормаживал. Поэтому Палец на одном круге ликвидировал отставание в 3,5 секунды.
Идея, в принципе, много чего объясняющая, только я не понял, что это за тактика такая упоротая, что лидер (а не едущий вторым, т.е., Палец) оттормаживает пелотон ... хз, зачем это? Это даже с теоретическим пейскаром так себе идея.
Во-вторых, это как же медленно тогда ехал Палец, если он умудрился отстать от оттормаживающего лидера на 3,5 секунды ... Или у них там двойная упоротая стратегия: Эклер оттормаживает и Палец тоже, на всякий случай, дополнительно оттормаживает. Тогда нужно, чтобы Джовинацци с Холодильником тоже на своих участках всех оттормаживали, а то мало ли dp.gif
В общем, эти 3,5 секунды за круг - загадка, конечно.

Цитата
но ему могли бы передать, что Палец заехал на пит. А иначе, как ты хочешь, чтобы Эклер узнал, что надо топить?

Ну у него же есть гоночный инженер, который сидит на питуолл и видит, что Палец едет на питстоп. Даже если проклятая мафия в верхних эшелонах команды скрыла от Эклера факт пит-стопа Пальца, то этот чувак, он там зачем сидит? Он должен подсказывать пилоту, что вообще происходит. Если только Бинотто ему в этот момент перо в бок не воткнул, конечно. mySm8.gif
Опять же, ты едешь по стартовой прямой, доезжаешь до первого поворота, раньше в зеркалах был Палец, теперь Школьник ... видимо что-то случилось, а спрошу-ка я у гоночного инженера ... а тот мычит с кляпом во рту twisted.gif
Хотя. пока увидишь, пока спросишь, пока ответят, пока разгонишься, тут круг и кончится.

Цитата
Не помню такого от Семикратного. Даже когда в 2012 корыто от ОМГ ломалось почти в каждой гонке, он особо не ныл. Окажись Люся в такой ситуации, как Семикратный в 2012, плач стоял бы на весь мир. И на ОМГ вылилось бы сотни тонн дерьма.

ну в 2012 фигли ныть, когда и у тебя говно и у напарника такое же говно. Я говорю про ситуации, когда вроде вот он, шанс на победу, а тут какой-то плебей мешается ... Ну как в квале, когда он остановился в повороте и всем круг засрал, чтобы лидировать.
Про команды он никогда не ныл, это да. Но его напарники, да и другие гонщики постоянно говорили, что козлом он был тем еще.
Но у него и ситуация внутрикомандной борьбы начиная с эпохи Рубенса, какие были? Только с Самой красивой девушкой паддока, наверное.

Цитата
При этом, на мой взгляд, Эклер выглядит гораздо серьёзнее Школьника и не крашится, так как Школьник.

Это просто у него Эрриксон в напарниках был, который вообще ... эээ ... он на старт выходил? crazy.gif , а не Крашан или Магнуссен twisted.gif
А у Школьника батя псих crazy.gif crazy.gif crazy.gif и это все оправдывает mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.9.2019, 14:22
Сообщение #4083
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



о, тут такие слухи интересные про перенос ГП России из унылых Сочи под веселый Питер https://www.f1news.ru/news/f1-140003.html
dp.gif dp.gif dp.gif


Я прям готов уверовать и поставить свечку в синагоге, чтобы это поскорее произошло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 26.9.2019, 20:14
Сообщение #4084
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



По поводу подаренного Феттелю первого места в Сингапуре. Есть мнение, что это сделано было для того чтобы “не выглядеть бледно” в отчётный период, перед акционерами и инвесторами команды. Чтобы хоть как-то можно было объяснить, что в команде делает гонщик который получает 40 млн. но при этом не “привозит побед”.
Победы Леклера теперь не позволят Феттелю. как это было по завершени двух последних сезонов, сказать “У Феррари не было такой скорости как у Мерседес”. Вроде как команда виновата, что не подготовила конкурентоспособный болид, а то бы он показал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 26.9.2019, 20:24
Сообщение #4085
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Попов пророчит, ГП России пройдёт под дождём. Так что гонка может быть интересной..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 28.9.2019, 0:12
Сообщение #4086
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 26.9.2019, 8:28) *

На форуме ф1невзь вычитал интересную мысль, что они там, в Фераррях, заранее договорились, что Эклер будет зачем-то оттормаживать пелотон, Палец поехал на питстоп, а Эклер, все оттормаживал и оттормаживал. Поэтому Палец на одном круге ликвидировал отставание в 3,5 секунды.
Идея, в принципе, много чего объясняющая, только я не понял, что это за тактика такая упоротая, что лидер (а не едущий вторым, т.е., Палец) оттормаживает пелотон ... хз, зачем это? Это даже с теоретическим пейскаром так себе идея.

Очень хорошая тактика, между прочим. Во многом за счёт неё дубль и запилили. mySm13.gif
Суть в том, что если бы Эклер погнал во весь опор, то он быстро ушатал бы шины. Тогда ему пришлось бы быстро ехать на пит и оказаться в плотном траффике. В то же время Люся скорее всего так быстро шины бы не ушатал, тем самым он смог бы на чистом пространстве отыграть довольно много у Эклера. А второй плюс этой тактики в том, что оттормаживая всех, Феррари создали довольно плотный пелотон позади себя. Соответственно, если бы ОМГшники решили подрезать Эклера, то уже Люся выезжал бы в очень плотный трафик и терял бы кучу времени. То есть в Феррари пытались избежать подрезки, хотя в итоге Пальца таки удалось выпустить в более менее чистое пространство после пита, и он таки совершил подрезку. crazy.gif
Ну а после пита Пальца Эклер оттормаживал Люсю ещё и чтобы Пальца вперёд Люси вывести попробовать видимо.
А так было бы, конечно гораздо круче, если бы Палец ехал вторым и сам оттормаживал Люсю, но он таки не осилил второе место в квале и ехал только на третьем. Поэтому пришлось Эклеру оттормаживать.
Цитата(Astronom @ 26.9.2019, 8:28) *

Во-вторых, это как же медленно тогда ехал Палец, если он умудрился отстать от оттормаживающего лидера на 3,5 секунды ... Или у них там двойная упоротая стратегия: Эклер оттормаживает и Палец тоже, на всякий случай, дополнительно оттормаживает.

Не, ну сейчас же такой упоротый регламент, что ехать вплотную позади впереди идущей машины очень не торт. При этом начинают быстро ушатываться шины. Поэтому сейчас и так непросты обгоны, потому что держаться вплотную стрёмно. Соответственно, считай, Люся слегка отпускал Эклера, а Палец - Люсю - вот секунды 3 - 3,5 и набежало.
Цитата(Astronom @ 26.9.2019, 8:28) *

Ну у него же есть гоночный инженер, который сидит на питуолл и видит, что Палец едет на питстоп. Даже если проклятая мафия в верхних эшелонах команды скрыла от Эклера факт пит-стопа Пальца, то этот чувак, он там зачем сидит? Он должен подсказывать пилоту, что вообще происходит. Если только Бинотто ему в этот момент перо в бок не воткнул, конечно. mySm8.gif

Я хрен знаю, зачем он там crazy.gif , но это уже не первая подобная ситуация в сезоне с Эклером. В Канаде, например, когда Пальцу дали штраф 5 секунд, а сзади под конец гонки накатывал Эклер, ему не сказали, что у Пальца штраф и надо поднажать, чтобы объехать его. В итоге Эклер проиграл Пальцу 5,8 секунд вроде. wacko.gif
Я так думаю, что в Феррари реально не ожидали такой эффективности раннего пита Пальца. Они скорее всего были уверены, что Эклер и так впереди будет.
Вот тут сам Эклер много чего говорит по Сингапуру: https://www.f1news.ru/interview/leclerc/140018.shtml
Цитата
Вопрос: Вы всегда очень требовательны к себе. Но в этот раз, возможно, команда тоже поступила неправильно – вам не сказали, что Себастьян совершил пит-стоп, и у вас не было возможности отреагировать…

Шарль Леклер: Я так не думаю. Никто не предполагал, что получится настолько большая разница в скорости на разных шинах. Кроме того, Себастьян проехал потрясающий круг после пит-стопа. Сомневаюсь, что кто-то ожидал, что он окажется впереди. Если бы Себастьян уступал семь секунд и попытался бы отыграть позиции за счёт более раннего пит-стопа, мне необязательно это знать. Мы не ожидали, что он меня опередит.

Цитата(Astronom @ 26.9.2019, 8:28) *

ну в 2012 фигли ныть, когда и у тебя говно и у напарника такое же говно. Я говорю про ситуации, когда вроде вот он, шанс на победу, а тут какой-то плебей мешается ... Ну как в квале, когда он остановился в повороте и всем круг засрал, чтобы лидировать.

В том то и дело, что в 2012 у Росберга тачка не ломалась, а у Семикратного из первых 7 ГП наверное в 4 ломалась тачка + пару раз ещё и по тактике его мощно сливали. А Росберг при этом в Китае даже выиграл, хотя мог как раз Семикратный выиграть.

Цитата(Astronom @ 26.9.2019, 15:22) *

о, тут такие слухи интересные про перенос ГП России из унылых Сочи под веселый Питер https://www.f1news.ru/news/f1-140003.html
dp.gif dp.gif dp.gif
Я прям готов уверовать и поставить свечку в синагоге, чтобы это поскорее произошло.

В этой новости особенно доставляет это:
Цитата
Вопрос о переносе гонки Формулы 1 из Сочи в Санкт-Петербург на повестке дня не стоит, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

У нас в стране всё так плохо, что президент лично занимается вопросом проведения ГП Ф1. glare.gif

А так в Сочи такое страшное УГ, что хуже уже не будет наверное. Плюс в Питере же дожди постоянно. То есть это где-то уже рядом с идеей полива трасс. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Виктор Спун @ 26.9.2019, 21:14) *

По поводу подаренного Феттелю первого места в Сингапуре. Есть мнение, что это сделано было для того чтобы “не выглядеть бледно” в отчётный период, перед акционерами и инвесторами команды. Чтобы хоть как-то можно было объяснить, что в команде делает гонщик который получает 40 млн. но при этом не “привозит побед”.

Мне кажется, там скорее хотели дать побольше уверенности в себе Пальцу.

Цитата(Виктор Спун @ 26.9.2019, 21:24) *

Попов пророчит, ГП России пройдёт под дождём. Так что гонка может быть интересной..

Да, там вроде эпичные дожди в Сочи обещают. Посмотрим. rolleyes.gif
Хотя если у Феррари самовоз, то лучше бы без дождей. rolleyes.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 29.9.2019, 0:32
Сообщение #4087
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Охохохо!!! Четвёртый поул подряд!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Да такое последний раз было ещё во времена Семикратного! blink.gif

Эклер просто божит!
Когда вообще последний раз Люся так радовался второму месту??? shock.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 29.9.2019, 8:14
Сообщение #4088
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Очень хорошая тактика, между прочим. Во многом за счёт неё дубль и запилили.

Ну хз, хз ... Я такое оттормаживание со старта до питстопов что-то не припомню ни у кого. Может это ОМГ приучило, что на каждой гонке Люся с первого места тупо уезжает от остальных и все. В его исполнении такую сложную тактику я не припомню. Возможно, потому что он черный mySm8.gif
На рестартах всяких - да, такое происходит регулярно, но вот чтобы с начала гонки ... ninja.gif
Опять же, а если бы ОМГшники не продолбили момент, посмотрели на темп Пальца и зазвали на следующем круге Люсю на питстоп (а не как они потом слоупочно тошнили до предела, хз зачем), то Эклер нехило так поборолся бы с Боттасом за 5 место на финише и никакого дубля.
В общем, не знаю, не знаю ...
Насчет того, что Ферраря первым зазывает лидера, может быть, просто Ферраря так давно толком не лидировала, что уже и хрен их знает, кого они там первым зазывают mySm8.gif
Для проверки шин другие команды нормально так и вторых номеров первыми зазывают, ну или как в том же ОМГ, могут зазвать на одном круге обоих пилотов, при этом, обслужить первым Люсю, а Боттас пусть стоит на питлейне и ждет, потому что ну а чо crazy.gif

p.s. Люся уже намекает, что им в Сочах поможет только тактика ... т.е., Боттас должен будет как-то догнать Феррарю и убиться сразу об обоих, ибо ну а чо, зря ему зарплату платим? twisted.gif

p.p.s удивительно, что гонка в Сочах на два часа раньше обычного времени (ну т.е., да, европейские зрители, все дела), но вроде когда-то же обещали, что гонка в Сочах будет ночной, не? Или это сначала перенесли с весны на осень, а уже потом сделают ее ночной?
Получается, если слухи про переезд под Питер подтвердятся, то ночную гонку делать не будут, наверное (ибо, ну а на что там смотреть? модной подсветки развалин Распилиады не покажешь, а тогда нафига оно все? фонари еще жечь, лампочки импортозамещать ...
Хотя, если на трасса будет не такой унылой, как в Сочах, то бог с ней с ночной гонкой, лишь бы хоть один обгон в гонке происходил, а не как сейчас, блеат ...

Цитата
Не, ну сейчас же такой упоротый регламент, что ехать вплотную позади впереди идущей машины очень не торт. При этом начинают быстро ушатываться шины. Поэтому сейчас и так непросты обгоны, потому что держаться вплотную стрёмно. Соответственно, считай, Люся слегка отпускал Эклера, а Палец - Люсю - вот секунды 3 - 3,5 и набежало.

хм, возможно unsure.gif

Цитата
В том то и дело, что в 2012 у Росберга тачка не ломалась, а у Семикратного из первых 7 ГП наверное в 4 ломалась тачка + пару раз ещё и по тактике его мощно сливали. А Росберг при этом в Китае даже выиграл, хотя мог как раз Семикратный выиграть.

Ну я про то, что они там на победы тогда вообще не претендовали. Доехали до финиша, уже славатебехоспаде. В такой ситуации ныть как-то бесполезно.

Цитата
У нас в стране всё так плохо, что президент лично занимается вопросом проведения ГП Ф1.

Просто без Солнцеподобного столь дебильно реализованное ГП на тупейшей трассе, по которой вне гонок катается 3,5 инвалида, уже выпилили бы из календаря нафиг, как Валенсию. А так, тачки крутятся, лавэха мутится ...

Цитата
Мне кажется, там скорее хотели дать побольше уверенности в себе Пальцу.

был бы у них там дохтур Марко, Пальца уже поменяли бы местами с Холодильником в Альфе mySm8.gif
Вообще, явно не того отправили в Альфу, да crazy.gif
Бинотто, все-таки, производит впечатление какого-то заштатного бухгалтера, которому дали порулить конторой, пока гендиректор отдыхает на пляжах с девками. Ну по сравнению с тем же Арривабене. crazy.gif
Победы победами, но блин, этот наивный ботан у руля ... wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 29.9.2019, 14:36
Сообщение #4089
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Палец троллит Главбуха Феррарей bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Хоспадеееее, это божественная работа с виртуальным пейскаром
Изображение

В общем, Феррарям пора перестать строить из себя великих стратегов и дать уже Эклеру и Пальцу честно гоняться на трассе, а не договариваться там о всяком коварном перед стартом. Раз уж тачка позволяет, а Эклер такой весь из себя бог пилотажа.
Вообще, это очаровательно, конечно dp.gif dp.gif dp.gif

p.s. гонка прям ваще лепота, ящитаю. Даже удивительно.


рубрика: шедевры ф1невзь:
Цитата
О, наконец-то вижу таких милых моему сердцу тараканов в любимой команде: неадекватные тактики, сходы из ничего, нарушенные договоренности и ненужное напряжение между пилотами. А то я после последних 3-х гонок начал беспокоиться

bj.gif bj.gif bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 29.9.2019, 19:22
Сообщение #4090
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



По гонке, лол конечно и эпохальная содомия bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
У Пальца уже явно война с Феррарей, такой ЧГ и Маклареном в .... когда там шпионский скандал был?
Видимо у Пальца и Главбуха как-то ну совсем отношения не склеиваются glare.gif
Опять же, Палец не может без выстраивания команды под себя и когда попросили Холодильника подвинуться ради Юного Дарования, то какбе уже получалось не очень.
С другой стороны, Феррарю тоже можно понять, ты уже черт знает сколько лет катаешься за нас, мы тут уже трех начальников со всем составом сменили, а ты все не побеждаешь и не побеждаешь. Какой ты, нафиг, четырехкратный ...
И Пальца можно понять, он все эти годы, так или иначе, помогал сделать уже наконец самовоз из говна и палок, и когда самовоз таки получился, Ферраря спокойно так переключилась на Дарование. В принципе, такая же фигня происходит постоянно, когда в команде на ведре тошнит опытный гонщик, допиливает тачку до самовоза, а потом его выставляют на мороз. Ну как Рубенс в Вильямсе, хотя там самовоза не вышло mySm8.gif Но все равно, они сейчас едут, небось, на наработках еще тех лет и за Бубенца до сих пор обидно cray.gif Какахи на оба их гаража! mad.gif
Получается, что все на словах хотят рубилова за победу в гонке даже между гонщиками одной команды. Ну как было в Макларенах времен Люси и Кнопкина. А получается нытье, интриги и психозы, как в Быках времен Пальца и Марка glare.gif
Теперь же какие-то у них там договоренности, тактики с самого старта, простихоспаде оттормаживания и прочий бред.
Когда гонщики одной команды занимают 1-3 или 2-3 места, они со старта берут болид соперника в коробочку, отжимают и уезжают в закат. Сама Ферраря такое делала, блеать, раньше. Сраный капец, где это все теперь? mySm14.gif

Эклера в этой ситуации подставили, конечно, по полной.
В Сингапуре макнули в говно, чтобы не звездился. А тут просто тупо слили, как дебила.
Ну пацан поймет, что это Покатушки и тут на тебя насрать с высокой колокольни решительно всем. Тем более в Феррарях. Тут чемпионов с говном мешают, а ты такой вылез и типа щас все будет, ага.
Палец хитер, не зря четырехкратный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 3.10.2019, 13:59
Сообщение #4091
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



В Индикаре что-то совсем упоролись: https://www.f1news.ru/news/autosport-140192.html
Они там испытали защитное стекло, по типу того, которое Быки предлагали вместо труселей. В общем, хз, они там так все спонсорскими наклейками обклеили, что получилось похлеще дакаровских тачек blink.gif
Как можно нормальную идею довести до полного абсурда mad.gif
Труселя, конечно ,та еще фигня, но тут полная хрень. У Быков же нормальный концепт был, блеать.
Или это типа благой концепт в условиях дикого капитализма? glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 3.10.2019, 21:22
Сообщение #4092
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



А вот и настоящая Феррари вернулась. glare.gif
Правильно там на ф1невсе написали: узнаю любимую команду. crazy.gif
Жесть, так просрать на ровном месте возможный дубль (ну или хотя бы победу) и отдать дубль ОМГшникам - это надо постараться. wacko.gif glare.gif
Пальца надеюсь попрут из команды по окончанию сезона за такое несоблюдение договорённостей. glare.gif
Ну и виртуальный пейс-кар после схода Пальца прям так вовремя для Люси появился как всегда. mad.gif Какого хрена не выпустили нормальный пейс-кар? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif Меня прям аццки бомбит от этих пейс-каров в нужное время спецом для Люси. mySm14.gif

Цитата(Astronom @ 29.9.2019, 20:22) *

У Пальца уже явно война с Феррарей, такой ЧГ и Маклареном в .... когда там шпионский скандал был?

В 2007-ом. Но надеюсь, что до такого не дойдёт и Пальца попрут из команды уже после этого сезона.
Цитата(Astronom @ 29.9.2019, 20:22) *

И Пальца можно понять, он все эти годы, так или иначе, помогал сделать уже наконец самовоз из говна и палок, и когда самовоз таки получился, Ферраря спокойно так переключилась на Дарование.

Ну так Эклер едет лучше на этом самовозе. Поэтому на него и переключились. Всё правильно, я считаю.
Цитата(Astronom @ 29.9.2019, 20:22) *

Когда гонщики одной команды занимают 1-3 или 2-3 места, они со старта берут болид соперника в коробочку, отжимают и уезжают в закат. Сама Ферраря такое делала, блеать, раньше. Сраный капец, где это все теперь? mySm14.gif

Ну Феррари уже добралась в коробочку Школьника в Сингапуре 2017. В итоге все сошли к хренам. Так что не всегда это лучший выход. Хотя если бы они Люсю выпилили такой коробочкой, то я был бы только за. rolleyes.gif

Тут, кстати, Маки сваливают с Хреновых моторов назад к ОМГ: https://www.f1news.ru/news/f1-140067.html
Правда, только с 2021 года.

Росс рассуждает на тему квалификационных гонок в следующем сезоне: https://www.f1news.ru/tech/140108.shtml
Он там говорит, что в следующем сезоне таких квал будет максимум 3 и то не сразу, а только когда ситуация в чемпионате стабилизируется. Браун какбэ намекает нам на очередной самовозный сезон от ОМГ и Люси? unsure.gif

Цитата(Astronom @ 3.10.2019, 14:59) *

В Индикаре что-то совсем упоролись: https://www.f1news.ru/news/autosport-140192.html
Они там испытали защитное стекло, по типу того, которое Быки предлагали вместо труселей. В общем, хз, они там так все спонсорскими наклейками обклеили, что получилось похлеще дакаровских тачек blink.gif
Как можно нормальную идею довести до полного абсурда mad.gif
Труселя, конечно ,та еще фигня, но тут полная хрень. У Быков же нормальный концепт был, блеать.
Или это типа благой концепт в условиях дикого капитализма? glare.gif

Да ну, нормально мне кажется. Всяко лучше труселей в Ф1. mySm13.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.10.2019, 7:48
Сообщение #4093
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Да ну, нормально мне кажется. Всяко лучше труселей в Ф1.

Хз, меня смутило, что там заклеено все, частично просто лентой, а часть уже успели продать спонсорам. Что было бы в Покатушках, если бы эти стекла реально ввели, если даже на тестах успели спонсоров наклеить ...
К тому же, по сути получились те же труселя, но со стеклом. Понятно, что там ребра жесткости нужны и выглядит оно гармоничнее, чем просто труселя, но как-то оно колхозно, шопесец. glare.gif


Забавно сейчас, когда Макларен кинул Хрень с моторами, наблюдать, как Хрень исходит на говно по этому поводу mySm8.gif https://www.f1news.ru/news/f1-140285.html crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Вообще, этот французский джамшут жжет напалмом, конечно, где-то с августа. То радуется, если между Риккъярдо и Окном будет соперничество (когда врезаться друг в друга начнут, посмотрим на него, ага twisted.gif ), то вот продавали моторы и плакали crazy.gif
Вообще, получается, что самые нытики в Покатушках - либо французы, либо франкоговорящие, либо ЧГ.
Один только Вильнев уже еженедельно, по-моему, кого-нибудь да обсирает в интервью. А ведь еще и Крашан, Жирный Буль-буль.
Джамшут в конце статьи еще и Быков припечатал, по старой памяти crazy.gif
В общем, я правильно понимаю, что если никто другой не перейдет на моторы Хрени, то Хрень будет в следующем сезоне единственной командой на моторах Хрени?
Т.е. ,даже у Хонды, Карл, даже у Хонды будет больше клиентов mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 10.10.2019, 23:27
Сообщение #4094
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 10.10.2019, 8:48) *

Хз, меня смутило, что там заклеено все, частично просто лентой, а часть уже успели продать спонсорам. Что было бы в Покатушках, если бы эти стекла реально ввели, если даже на тестах успели спонсоров наклеить ...

Да вроде не так уж много там и заклеили спонсорами. unsure.gif
Цитата(Astronom @ 10.10.2019, 8:48) *

Вообще, этот французский джамшут жжет напалмом, конечно, где-то с августа. То радуется, если между Риккъярдо и Окном будет соперничество (когда врезаться друг в друга начнут, посмотрим на него, ага twisted.gif ), то вот продавали моторы и плакали crazy.gif

Пффф .... да если Рикьярдо и Окно даже будут врезаться друг в друга в борьбе за какое-нибудь 10-ое место, всем насрать на это будет, включая этого джамшута. mySm8.gif Не насрать будет только если они ВНЕЗАПНО!!! самовоз запилят. Но какая вообще вероятность того, что Хрень осилит самовоз? crazy.gif
Цитата(Astronom @ 10.10.2019, 8:48) *

В общем, я правильно понимаю, что если никто другой не перейдет на моторы Хрени, то Хрень будет в следующем сезоне единственной командой на моторах Хрени?
Т.е. ,даже у Хонды, Карл, даже у Хонды будет больше клиентов mySm8.gif

Ага. Так и будет. crazy.gif
Отдельный лулз состоит в том, что именно Хрень вроде бы особенно усиленно продавливала нынешний регламент по движкам. bj.gif bj.gif crazy.gif

Кстати, тут японец по фамилии Ямамото (не тот Ямамото, что был раньше) будет выступать в первой практике Жопань ГП: https://www.f1news.ru/news/f1-140242.html
twisted.gif crazy.gif

Там вообще на Японию очередной тайфун надвигается и покатушки под угрозой отмены. mySm5.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.10.2019, 7:45
Сообщение #4095
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Для ФИИ пока слишком сложно сообразить, что можно перенести уже ГП Жопани на какой-нибудь другой месяц, чтобы не попадать ОПЯТЬ в тайфун.

Ямамото ... и впервые именно на Жопань ГП ... ну не рента-драйвер, ни разу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 12.10.2019, 0:45
Сообщение #4096
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 11.10.2019, 8:45) *

Для ФИИ пока слишком сложно сообразить, что можно перенести уже ГП Жопани на какой-нибудь другой месяц, чтобы не попадать ОПЯТЬ в тайфун.

Да уж. Уже далеко не первый раз такая фигня.
Но вообще, в этот раз там какой-то супермощный тайфун ждут: https://www.f1news.ru/news/f1-140323.html
ninja.gif
Как бы там трассу не смело нахрен. ninja.gif

Квала теперь должна быть в 4 утра по Москве в воскресенье. glare.gif Хотя ещё не факт, что она будет. Да и с самой гонкой пока непонятно что будет. unsure.gif
Цитата(Astronom @ 11.10.2019, 8:45) *

Ямамото ... и впервые именно на Жопань ГП ... ну не рента-драйвер, ни разу

Ну он гонщик Хонды. По сути они за него не платят же. Можно сказать, что и не рента. crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 12.10.2019, 20:58
Сообщение #4097
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Цитата
Для ФИИ пока слишком сложно сообразить, что можно перенести уже ГП Жопани на какой-нибудь другой месяц, чтобы не попадать ОПЯТЬ в тайфун.

Понятно, что очерёдность проведения Гран-При связана с логистикой. Согласен с тем, что зная заранее о тайфуне можно было запланировать проведение ГП Японии в более благоприятные для этого дни поменяв при этом даты проведения ГП России и ГП Сингапура. Вопрос в том на сколько дней вперёд можно дать точный прогноз и как быстро формируется тайфун.
Кстати после цунами обрушившегося на Японию, которое повредило энергоблоки АЭС, завели уголовные дела на синоптиков которые были ответственны за это и не проинформировали заранее население.
Т.е. возможно тайфун формируется в течении нескольких дней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 13.10.2019, 10:56
Сообщение #4098
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Эклеру надо черный флаг перед стартом показывать, чтобы этот мудак хоть кого-то начал слушать.
Команда два раза сказала ехать в боксы, потом в Люсю прилетает кусок крыла ... ну збс будущий чемпион, чо.

Боттаса зазвали на второй питстоп. Попов говорит "Возможно, мы видим ключевой момент гонки"
Ну да, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, что Боттаса не оставят на первом месте bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 14.10.2019, 23:38
Сообщение #4099
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Это надо было умудриться опять просрать такую шикарную квалу. glare.gif glare.gif glare.gif Стартовали ужасно да ещё этот Школьник опять не вовремя влез. glare.gif А ведь судя по последним кругам, когда Палец сдерживал Люсю на свежей резине, хотя бы победу могли запросто взять, стартуй они нормально. А то и на дубль может замахнулись бы. rolleyes.gif

Цитата(Astronom @ 13.10.2019, 11:56) *

Эклеру надо черный флаг перед стартом показывать, чтобы этот мудак хоть кого-то начал слушать.
Команда два раза сказала ехать в боксы, потом в Люсю прилетает кусок крыла ... ну збс будущий чемпион, чо.

Да ладно, мне кажется, уже 100500 таких случаев было, когда с поломками крыла продолжали ехать. И зачастую не хуже, чем с нормальным крылом.
С Люсей опасно вышло, да. Но Эклера в итоге штрафанули после гонки.

А Гоночное Очко подало протест на Хрень, потому что Хрень юзала какие-то читерские тормоза. crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 15.10.2019, 0:49
Сообщение #4100
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



не, ну одно дело, когда переднее крыло, например, ВНЕЗАПНО!!! подламывается и улетает под машину. Так уже неоднократно бывало в разных командах.
Когда колесо отлетает после питстопа.
Но когда ты, блеать, придерживаешь рукой зеркало в повороте, чтобы оно не улетело https://www.youtube.com/watch?v=Bd9RonRx7hE
команда в это время зовет тебя на питстоп (т.,е, механики готовы тебя принять, ты не прилетишь на пустой питстоп), а ты пролетаешь мимо боксов, то ты дегенерат.
И в Люсю, кажись, не кусок крыла прилетел, а именно то зеркало. Потому что там жесть сколько осколков на картинке было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 203 204 205 206 207 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:23

.