IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Расскажите о себе

29 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Расскажите о себе >
Rustak
сообщение 21.10.2006, 1:06
Сообщение #41
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Цитата(Avalis @ 13.10.2006, 23:59) *

Ну да, я в курсе, что Уфа в Башкирии) (у меня там друг живёт).
Эх, мир-то как тесен! А всё из-за Долорес... То ли ещё будет?
Ну, чем, Рустем, занимаешься, где учишься/учился?
Чего у нас не отнять так это преданности Долорес! Сейчас работаю в сфере строительства,последнее образование по этой же части.Сам откуда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avalis
сообщение 23.10.2006, 20:27
Сообщение #42
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 1.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 168
Пол:   женский



Цитата(Rustak @ 21.10.2006, 2:06) *

Чего у нас не отнять так это преданности Долорес! Сейчас работаю в сфере строительства,последнее образование по этой же части.Сам откуда?

Мммммммм, чё-то я не догоняю))))
Последний вопрос мне адресован?


--------------------
Стучу. По барабану. Недорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rustak
сообщение 27.10.2006, 0:46
Сообщение #43
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 174
Пол:   мужской



Цитата(Avalis @ 23.10.2006, 20:27) *

Мммммммм, чё-то я не догоняю))))
Последний вопрос мне адресован?
Да я что-то загнался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 5.11.2006, 6:28
Сообщение #44
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Привет Ребятки. А я думал, что я один такой в нашей Стране - который пламенно, и, что, главное - безответно любит THE CRANBERRIES and DOLORES O" RIORDAN. Честно говоря, на КРЭНОВ я подсел ещё в Армии, в далёком 1997 году. Тогда а услышал незабвенную ODE TO MY FAMILY. Сами понимаете, что для Армии самая, что ни на есть актуальная тема. Хотя, до Армии я слышал по радио - SNS (ЭСЭНСИ) композицию (тьфу, какое гадкое слово применительно к THE CRANBERRIES) - ZOMBIE. И она, несмотря на явную харизматичность, не произвела на меня особого впечатления (я тогда от DEPESHE MODE тащился). Но, увидев клип, посмотрев на эту коротковолосую, белокурую БЕСТИЮ - я попал, я подсел, я практически влюбился. С другой стороны, ЭТОТ ГОЛОС. Этот невероятный, ужасный, издевающийся над всеми законами акустики, взрывоопасный, потрясающий ГОЛОС. Он вёл меня всю мою жизнь. И, смею Вас уверить - я стал неплохим человеком. Хорошая работа, нормально денежек приплывает (иногда), уважение в коллективе (боже мой - какой "СОВОК"). Я не хочу сказать, что всем в э той жизни я обязан ДОЛЕЧКЕ. Но Она, определённо наложила отпечаток на my life.
P. S. Как, всё-таки классно изливать Душу единомышленникам (каковыми, надеюсь, Вы и являетесь). Ибо, моя компания в отношении THE CRANBERRIES меня совсем не понимает. Сейчас много появилось хороших групп и исполнителей, но ДОЛЕЧКЕ я никогда не изменю. Она всегда будет у меня на первом месте (№1). И я умру под Её музыку, с Её именем на устах.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 7.11.2006, 20:03
Сообщение #45
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Привет, Карп!!! Да, Долорес действительно влияет на жизнь и только в самую лучшую сторону.

ЗЫ. Хотелось бы мне написать про свою жизнь годика через 3 то же самое: что я нелохой человек. Долорес-то я не изменю точно. Мегареспект тебе... Надеюсь, что тоже не упаду.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 9.11.2006, 0:58
Сообщение #46
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 7.11.2006, 20:03) *

ЗЫ. Хотелось бы мне написать про свою жизнь годика через 3 то же самое: что я нелохой человек. Долорес-то я не изменю точно. Мегареспект тебе... Надеюсь, что тоже не упаду.


Только не подумайте, что у меня мания величия. "Неплохой" ещё не значит "Хороший". Всегда есть к чему стремиться.
А Долорес, -AFC-Ingvar, не изменяй. Тогда уж точно не упадёшь. Тебе также большой респект!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.11.2006, 9:55
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я тоже неплохой человек, но пока что учусь, поэтому загадывать насчет большого бабла не буду, пока что особого бабла в жизни не видел.:)

Я где-то здесь уже создал тему насчет современной музыки. Она стала совсем не такой, какой была раньше, все кажется коммерцией, а образы - искусственными имиджами ради коммерции. Поэтому когда слушаешь правдивые истории в песнях Крэнберриз, а также имеешь возможность сравнить их со своей жизнью, то действительно чувствуешь в Долорес свою опору и поддержку в жизни. Далеко не всем (особенно личным) из своей жизни хочется делиться с друзьями, а Долорес поет об этом в своих песнях, и много сходств в воззрении на мир и жизнь, особенно с ее начальными альбомами. Она помогает обеспечить душевный покой, ведь в жизни часто чего-то не хватает, и эту пустоту может восполнить песни Долорес.

Интересно, когда меня загребут в армию (эдак через 2 года), как это целый год без Клюквы?

И кстати, я тоже в жизни не встречал людей, любящих Клюкв по-настоящему. Вообще впервые за 2,5 года хотя бы кто-то взял альбом Клюкв, моя одногруппница. Хотя утешает то, что среди тех групп 6, что я ей дал Клюквы понравились ей больше ,чем Кардиганз (вообще для народа, что Клюквы, что Кардиганз почему-то похожими что ли кажутся), и еще говорит, что спела даже 1 песню... Зомби, "песню детства, которую я слышала в 4м классе". Я ей еще и остальные сольные песни Долорес записал заодно (включая The Butterfly)...:) А так на диске ни разу не брали. Ну еще 1 раз на жесткий заливали Клюкв. Но желающих взять хотя бы ДВДконцерт или еще какой-нибудь редкий материал из 17ДВД не было.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 10.11.2006, 2:21
Сообщение #48
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Будем слушать Cranberries и Долорес и, даст Бог, не упадем в грязь лицом. И, надеюсь, станем хорошими людьми. rolleyes.gif

Цитата
И кстати, я тоже в жизни не встречал людей, любящих Клюкв по-настоящему. Вообще впервые за 2,5 года хотя бы кто-то взял альбом Клюкв, моя одногруппница.

Да, не так много людей, любящих Клюкву. Но, возможно, с выходом сольного альбома их количество прибавится.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.11.2006, 3:42
Сообщение #49
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Будем слушать Cranberries и Долорес и, даст Бог, не упадем в грязь лицом. И, надеюсь, станем хорошими людьми.

Да итак уже хорошие, главное, чтобы богатыми стали.:)

Цитата
Да, не так много людей, любящих Клюкву. Но, возможно, с выходом сольного альбома их количество прибавится.

Очень надеюсь на это!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.11.2006, 1:42
Сообщение #50
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 9.11.2006, 9:55) *

И кстати, я тоже в жизни не встречал людей, любящих Клюкв по-настоящему.

Да я вообще пока на Ваш сайт не натолкнулся, думал, что я один Кренов люблю. На до мной даже моя компания посмеивалась; за спиной правда. Так... ZOMBIE слушали на всю катушку. Просто как дань моде. Потому, что она приобрела определённую популярность в то время. Но "слушать", и "слышать" - два совершенно разных понятия. Разве не так?...
Цитата(Dess @ 9.11.2006, 9:55) *

Интересно, когда меня загребут в армию (эдак через 2 года), как это целый год без Клюквы?

Так, эдак через года два, сайт осиротеет эдак года на полтора? Не хотелосьбы!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.11.2006, 0:44
Сообщение #51
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Десс
Цитата
Да итак уже хорошие, главное, чтобы богатыми стали.:)

Ты не прав, камрад. Не надо делать культа из денег. sm84.gif А потом, мы ведь очень богатые. С нами такая музыка. У нас есть возможность поставить и послушать или посмотреть на Долорес. Разве это мало?

Карп
Цитата
Да я вообще пока на Ваш сайт не натолкнулся, думал, что я один Кренов люблю. На до мной даже моя компания посмеивалась; за спиной правда. Так... ZOMBIE слушали на всю катушку. Просто как дань моде. Потому, что она приобрела определённую популярность в то время. Но "слушать", и "слышать" - два совершенно разных понятия. Разве не так?...

Я тоже заметил уже, что очень мало людей, любящих Cranberries, хотя Zombie многие знают. Да "слушать" и "слышать" - разные вещи. sm84.gif Но бывает, что из первого все же следует второе со временем. sm84.gif

Цитата
Так, эдак через года два, сайт осиротеет эдак года на полтора? Не хотелосьбы!

Не надо забегать вперед. Через два года много воды утечет. Может, Десс, отмажется. sm84.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.11.2006, 3:22
Сообщение #52
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ты не прав, камрад. Не надо делать культа из денег.

Эх, если не будет бабла, то на концерте Дольки в Европе я точно не побываю, обидно, понимаешь ли. Иногда хочется радиться на лет 10 раньше...

Цитата
А потом, мы ведь очень богатые. С нами такая музыка. У нас есть возможность поставить и послушать или посмотреть на Долорес. Разве это мало?

Конечно это много. Но если бы у меня было много бабла, я мог бы раздавать фирменные диски Клюкв забесплатно и еще много полезных вещей.:))))

Цитата
Я тоже заметил уже, что очень мало людей, любящих Cranberries, хотя Zombie многие знают. Да "слушать" и "слышать" - разные вещи. sm84.gif Но бывает, что из первого все же следует второе со временем. sm84.gif

Многие любят Зомби, намного больше, чем Крэнберриз.

Цитата
Не надо забегать вперед. Через два года много воды утечет. Может, Десс, отмажется.

Вряд ли. Просто надеюсь, что меня отлично заменят на годок и сайт не будет в запущении (ты ведь поможешь!), уверен, что наш сайт проживет побольше чем пара лет.:) Но прикинь, как круто вернуться домой и врубить Клюкв после года перерыва? Можно в голодный обморок упасть.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 12.11.2006, 19:58
Сообщение #53
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 12.11.2006, 0:44) *

Да "слушать" и "слышать" - разные вещи. sm84.gif Но бывает, что из первого все же следует второе со временем. sm84.gif


Да да, всё верно. Выше уже писалось, что до Клюкв дорасти надо. Полностью согласен. Я тоже далеко не сразу въехал.

Цитата(-AFC-Ingvar @ 12.11.2006, 0:44) *

Не надо забегать вперед. Через два года много воды утечет. Может, Десс, отмажется. sm84.gif


Да года через два контракт везде скорее всего будет. Так что и отмазываться не придётся.

Цитата(Dess @ 12.11.2006, 3:22) *

Вряд ли. Просто надеюсь, что меня отлично заменят на годок и сайт не будет в запущении (ты ведь поможешь!), уверен, что наш сайт проживет побольше чем пара лет.


Он просто обязан прожить намного дольше! The Cranberries and Dolores O"Riordan forever!

Цитата(Dess @ 12.11.2006, 3:22) *

Но прикинь, как круто вернуться домой и врубить Клюкв после года перерыва? Можно в голодный обморок упасть.


Да не така уж там пустыня. Особенно сейчас. Я, например именно в армии на Клюкв подсел. Так, что перерыва скорей всего не будет. mySm9.gif sm123.gif


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 13.11.2006, 2:34
Сообщение #54
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Вряд ли. Просто надеюсь, что меня отлично заменят на годок и сайт не будет в запущении (ты ведь поможешь!), уверен, что наш сайт проживет побольше чем пара лет.:)

Цитата
Он просто обязан прожить намного дольше! The Cranberries and Dolores O"Riordan forever!

Наш сайт БУДЕТ жить, камрады!

Цитата
Да года через два контракт везде скорее всего будет. Так что и отмазываться не придётся.

Два года - это очень большой срок. За это время действительно столько всего может измениться.

Цитата
Да да, всё верно. Выше уже писалось, что до Клюкв дорасти надо. Полностью согласен. Я тоже далеко не сразу въехал.

Да. Поэтому возможно я вряд ли бы так полюбил Клюкв, если бы услышал их намного раньше. А так с первого прослушивания зацепило чуть больше года тому назад. Это была Waltzing Back. Как я люблю эту песню у Cranberries. sm89.gif Послушал и сказал себе: "Надо еще чего-нить скачать." И потом были Linger, Wanted, Dreams, God Be with You (эта песня со мной с самого начала, даже немного странно), Salvation, Crazy (я еще не знал, кстати, что эта песня не Cranberries), Zombie. И всё. Я понял, что нашел свою музыку. Потом постепенно начал для себя по-новому открывать разные песни Долорес. Этот процесс продолжается и до сих пор. Ее песни очень многогранны. sm89.gif И очень разнообразны.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.11.2006, 15:52
Сообщение #55
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Да года через два контракт везде скорее всего будет. Так что и отмазываться не придётся.

Насколько я слышал, в 2007 году будет 1,5 года, в 2008 году будет 1 год обязательный. А я после института все равно больше года служить не буду (даже если бы сейчас пошел). Может быть будет чудо и будет везде контракт...

Цитата
Он просто обязан прожить намного дольше! The Cranberries and Dolores O"Riordan forever!

И я про то же! Всегда должно быть место, где можно найти информацию о группе и пообщаться с фанатами, скачать видео и т.д.. В одного фанатеть очень плохо, одиноко себя чувствуешь, как будто один такой любящий Крэнберриз.

Цитата
Да не така уж там пустыня. Особенно сейчас. Я, например именно в армии на Клюкв подсел. Так, что перерыва скорей всего не будет.

Может быть.:)

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Наш сайт БУДЕТ жить, камрады!

Очень рад! Уже 3 года и столько эмоций подарила Долорес, век я не расплачусь.:)

Цитата
А так с первого прослушивания зацепило чуть больше года тому назад. Это была Waltzing Back. Как я люблю эту песню у Cranberries.

А я до сих пор эту песню не люблю, не по мне почему-то... У меня все началось наверное с Оды, Лингера, Ridiculous Thoughts, а Just My Imagination я проде бы 6 баллов поставил (очень выделил)... Я впервые в жизни расставлял оценки песням, когда слушал концерт в Париже 1999 в первый раз в жизни.:)

Цитата
И потом были Linger, Wanted, Dreams, God Be with You (эта песня со мной с самого начала, даже немного странно), Salvation, Crazy (я еще не знал, кстати, что эта песня не Cranberries), Zombie. И всё. Я понял, что нашел свою музыку. Потом постепенно начал для себя по-новому открывать разные песни Долорес. Этот процесс продолжается и до сих пор. Ее песни очень многогранны. sm89.gif И очень разнообразны.

Да уж, немало песен. И Долорес сейчас показывается супер-класс с ее новыми проектами.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 13.11.2006, 23:00
Сообщение #56
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 13.11.2006, 2:34) *

Это была Waltzing Back. Как я люблю эту песню у Cranberries.

После первого прослушивания Waltzing Back мысль была примерно такая: "Блин, она ещё и йодлем петь может! Да есть предел её возможностям или нет!?".
Waltzing Back, кстати, я услышал спустя довольно продолжительное время, после того как... Во-первых, диски (да чего уж там диски - кассеты) достать было проблематично, а во-вторых, после прослушивания альбома NO NEED TO ARGUE казалось, что остальное может быть только хуже: не хотелось разочаровываться. Но видать такова у них карма - удивлять и поражать окружающих. Ни одного альбома, ни единого сингла который бы меня разочаровал. Слово "Disappointment" к Клюквам вообще неприменимо (несмотря на отличную одноимённую песню). Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но сказать, что вот это полная фигня, я не могу ни про одну песню.
Кстати, ставить какую либо композицию на 1-е, 2-е и т. д. место не хотелось бы. Просто есть песни, которые я буду слушать везде и всегда, а есть такие, которые завожу только под соответствующее настроение. Но песен, которых я не буду слушать ни при каких обстоятельствах, у Клюкв просто не существует!

Цитата(-AFC-Ingvar @ 13.11.2006, 2:34) *

Ее песни очень многогранны. И очень разнообразны.

И творчество Дол постоянно развивается. Не мутирует, а именно развивается самым, что ни не есть естественным образом. Ни одного одинакового произведения. И, тем не менее, узнаваема всегда.
А насчёт разнообразия и многогранности... Я думаю, что Дол при желании может создать некое фундаментальное, музыкальное произведение (что-то вроде Рок оперы), с внятным, интересным сюжетом и естественно выдержанное в её неповторимом стиле.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 14.11.2006, 2:08
Сообщение #57
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
После первого прослушивания Waltzing Back мысль была примерно такая: "Блин, она ещё и йодлем петь может! Да есть предел её возможностям или нет!?".

Да. Этот момент в песне - просто супер!!! Такое нельзя не полюбить, ИМХО. Десс, мне даже странно, что тебе Waltzing Back не очень. sm84.gif

Кстати, Десс, ты еще не полюбил The Sun Does Rise? sm84.gif

Цитата
Waltzing Back, кстати, я услышал спустя довольно продолжительное время, после того как... Во-первых, диски (да чего уж там диски - кассеты) достать было проблематично, а во-вторых, после прослушивания альбома NO NEED TO ARGUE казалось, что остальное может быть только хуже: не хотелось разочаровываться. Но видать такова у них карма - удивлять и поражать окружающих. Ни одного альбома, ни единого сингла который бы меня разочаровал.

А у меня примерно такое было с альбомом Uncertain. Я тоже его услышал спустя некоторое время. И как же мне понравились эти песни Uncertain, Pathetic Senses, Nothing Left at All, Them (ее уже слышал, но по-настоящему оценил только потом). sm123.gif

Цитата
Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но сказать, что вот это полная фигня, я не могу ни про одну песню.

Я тоже.

Цитата
Просто есть песни, которые я буду слушать везде и всегда, а есть такие, которые завожу только под соответствующее настроение. Но песен, которых я не буду слушать ни при каких обстоятельствах, у Клюкв просто не существует!

И здесь я тоже с тобой соглашаюсь!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.11.2006, 3:21
Сообщение #58
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
"Блин, она ещё и йодлем петь может! Да есть предел её возможностям или нет!?".

До КЛюкв никогда не слышал о таком даже стиле пения, поэтому мыслей не было особых при прослушивании этой песни.:) Хотя на концерте забавная светомузыка была.

Цитата
Waltzing Back, кстати, я услышал спустя довольно продолжительное время, после того как... Во-первых, диски (да чего уж там диски - кассеты) достать было проблематично, а во-вторых, после прослушивания альбома NO NEED TO ARGUE казалось, что остальное может быть только хуже: не хотелось разочаровываться. Но видать такова у них карма - удивлять и поражать окружающих. Ни одного альбома, ни единого сингла который бы меня разочаровал. Слово "Disappointment" к Клюквам вообще неприменимо (несмотря на отличную одноимённую песню). Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но сказать, что вот это полная фигня, я не могу ни про одну песню.

Полностью согласен. Хотя есть песни не для меня, но полной фигни нет. Единственное, я бы поломал руки тому компьюторщику, который в WUASTC добавлял эффекты "газующей машины" и др., портил звучание. Чем дольше слушаешь, тем больше песен для тебя становятся лучшими из лучших...

Цитата
Кстати, ставить какую либо композицию на 1-е, 2-е и т. д. место не хотелось бы. Просто есть песни, которые я буду слушать везде и всегда, а есть такие, которые завожу только под соответствующее настроение. Но песен, которых я не буду слушать ни при каких обстоятельствах, у Клюкв просто не существует!

Я некоторые песни слушаю только под соответствующее настроение, чтобы эмоции были сильнее.

Цитата
И творчество Дол постоянно развивается. Не мутирует, а именно развивается самым, что ни не есть естественным образом. Ни одного одинакового произведения. И, тем не менее, узнаваема всегда.
А насчёт разнообразия и многогранности... Я думаю, что Дол при желании может создать некое фундаментальное, музыкальное произведение (что-то вроде Рок оперы), с внятным, интересным сюжетом и естественно выдержанное в её неповторимом стиле.

Жаль, что АС/ДС проект "Елена ПРекрасная" не был создан, так бы может уже увидели бы.:) Я думаю, что ей стоить создавать не только сольные работы, но и совместные проекты с композиторами. Опыт с Бадаламенти просто потрясающий!

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Кстати, Десс, ты еще не полюбил The Sun Does Rise?

Конечно нет, эта песня просто СУПЕР не для меня. Не верю, что когда-нибудь пойму ее...



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 16.11.2006, 3:37
Сообщение #59
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Жаль, что АС/ДС проект "Елена ПРекрасная" не был создан, так бы может уже увидели бы.:) Я думаю, что ей стоить создавать не только сольные работы, но и совместные проекты с композиторами. Опыт с Бадаламенти просто потрясающий!

Тут еще и от композитора много зависит. Бадаламенти действительно хорош.

Цитата
Конечно нет, эта песня просто СУПЕР не для меня. Не верю, что когда-нибудь пойму ее...

cray.gif cray.gif cray.gif
Она же открывает еще одну грань пения Долорес. mySm13.gif rolleyes.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.11.2006, 6:49
Сообщение #60
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Тут еще и от композитора много зависит. Бадаламенти действительно хорош.

По крайней мере было бы прикольно, но вот я сомневаюсь, что Долорес в стиле АС/ДС звучала бы гармонично. Хотя...:)

Цитата
Она же открывает еще одну грань пения Долорес.

Да, но не по моему вкусу. Я даже не знаю какой это стиль пения...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:38

.