IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
chimeras
сообщение 7.8.2006, 11:59
Сообщение #21
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 150
Пол:   мужской



Цитата
В итоге выиграли недостойные гонщики на этой трассе

Да как можно так говорить! Недостойные гонщики не ездят в командах из числа лучших в Ф1.
Разве Дженсон Баттон не заслужил победы за 6 лет отличных выступлений? Учитывая его 13 подиумов и прекрасно проведенный сезон 2004(занял чуть ли не 2-е место), можно считать его победу вполне заслуженной.
Вообще же победу одержали те команды, которые смогли пройти всю дистанцию гонки без ошибок пилотов(Кими), механиков(Алонсо), обеспечив гонщиков нормальной машиной и подходящей резиной.
Гонка была очень интересной и непредсказуемой. Много борьбы и обгонов. Это не тот случай, когда пилоты едут 320км друг за другом и позиции меняются разве что на пит-стопах...

Кстати, после финиша стюарды дисквалифицировали Кубицу(болид был легче положенного на 2 кг), М.Шумахер оказался квалифицированным на 8-м месте(1 очко) и сократил отставание от Алонсо до 10 очков ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.8.2006, 19:26
Сообщение #22
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Dess, я надеюсь, теперь понятно, почему Баттона я включил в десять лучших. Кстати, терпеть его не могу. Не люблю, гонщиков, сравнивающих себя с Шуми, а Баттон как-то заявил, что езди он на Феррари, результаты показывал бы лучше Михаэля. Ну не придурок? Да и Алонсо такой же.

Цитата
Сегодня была просто ужасная гонка. Я ждал этого события целую неделю, а в результате просто ПРОВАЛ...


Первую половину гонки смотреть для меня было настоящей пыткой. Шумахер, проигрывающий Алонсо и остальным от двух до четырех(!!!) секунд на круге, едва справляющийся с машиной, хуже не придумаешь. Выскажу свое мнение по этому поводу. Конечно, шины Бриджстоун не могли быть настолько(!) хуже Мишлена, но надо учитывать, что они совершенно разные. Посмотрим на ход гонки - первые кругов тридцать трасса сильно залита водой, мишленовцы одевают промежуточную резину, бриджстоун тоже. Разница в темпе и сцеплении сумасшедшая, следовательно ошибочен был выбор самого варианта резины. Думаю, дождевая лучше сработала бы.

Потом трасса начинает подсыхать, но у мишлена выбора нет, одевают ту же резину. У Бриджстоуна выбора тоже нет, одевать дождевую поздно, поэтому переобувают в промежуточную. Затем очевиден прирост темпа бриджстоунов, причем всех, вплоть до Сато. Вывод - промежуточный бриджстоун лучше работает на более сухой трассе, а сильно мокрую не держит.

Цитата
Все началось с того, что Шумахера оштрафовали на 2 секунды в каждом сегменте квалификации...


На самом деле, все началось со штрафа Алонсо, я о нем знал заранее и предвкушал приятную квалификацию. Не вышло, семикратный за долгие годы так и не запомнил, что под красными флагами обгонять нельзя. А может, стал уже забывать такие вещи?

Цитата
Не знаю как закончил Масса, но очень низко. Его обгоняли все, кому не лень, даже Р. Шумахер.


Даже Ральф? Ха, а разве Ральф плохой гонщик? А вообще Масса сделал что мог и заработал 2 очка, заканчивая гонку на псевдосликах.

Жаль, что произошла редчайшая для Феррари ошибка команды, не зазвали Шуми на пит-стоп за сликами за 10 кругов конца. Элементарно не посчитали - потери на пит-стопе - 15-18 секунд без дозаправки. А за 10 кругов на промежуточной Шуми терял больше 20-ти секунд. Плюс, на сликах, Шумахер снова поехал бы быстрее всех, и отвоевал бы свои места. Очень жаль. И смотреть, как Михаэль поворачивает руль, а машина не поворачивает было неприятно.

Цитата
Гонка была очень интересной и непредсказуемой. Много борьбы и обгонов.


Этим и хочу закончить. Оценивая трезво - это лучшая гонка сезона, и лучший гран-при Венгрии как минимум с 1997г.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 8.8.2006, 16:35
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



"Да как можно так говорить! Недостойные гонщики не ездят в командах из числа лучших в Ф1."
Все познается в сравнении. Относительно Шумахера, Алонсо, Райкинена, Массы и Физикеллы они недостойны победы. Бриджстоун просто ужасно вел себя на мокрой трассе, это было очевидно. Шумахера обходили почти, как стоячего, а ведь вчера он побил свой рекорд, и его результат был лучшим за всю историю этой трассы. И в итоге вообще машина сдохла, не думаю, что причина в наезде пару раз на бордюры, у других и покруче вылетали болиды, но они продолжали гонку. Да и не сменили вовремя шины на нормальные. У Алонсо тоже явно что-то отлетело не то, поэтому вероятно так тупо и врезался. Я еще понимаю бы, если бы они из-за своих ошибок проиграли какому-то там Баттону. У Баттона же Мишлен был? Это риторический вопрос. Просто удивительно было, как Масса из десятки со второго места вылетел, или как Шумахера обгонял Баттон. Да и у всех было одно и то же.

"Разве Дженсон Баттон не заслужил победы за 6 лет отличных выступлений?"
Может быть в моральной сфере заслужил, но я бы был рад, если бы не было дождя и Масса выиграл впервые в жизни. ТАкой шанс коту под хвост.:(

"Гонка была очень интересной и непредсказуемой. Много борьбы и обгонов. Это не тот случай, когда пилоты едут 320км друг за другом и позиции меняются разве что на пит-стопах..."
Конечно была интересной. Это как интересной была игра для Синигала, когда они сделали Францию в 2002. Так и здесь. Явно несправедливо. Перевешал бы всех, кто не смог сделать шины Бриджстоун, чтобы Мишлен не обходил всех, как стоячих. Просто ужас был. Мне обидно за Шумахера, так мало гонок осталось, а тут еще за 2 круга до финиша. Я хотел бы видеть его 8-кратным чемпионом мира.

"Кстати, после финиша стюарды дисквалифицировали Кубицу(болид был легче положенного на 2 кг), М.Шумахер оказался квалифицированным на 8-м месте(1 очко) и сократил отставание от Алонсо до 10 очков ;)"
Спасибо, что порадовал! Я лично не знал! Потому что у нас гады местные перекрыли сразу после конца гонки, и я даже не знал на каком месте оказался Шумахер. Ничего себе не закончив гонку оказаться на 8 месте - это круто! Кстати, а Масса каким пришел? Я тоже проворонил этот момент.


Djambulad West
"Dess, я надеюсь, теперь понятно, почему Баттона я включил в десять лучших. Кстати, терпеть его не могу. Не люблю, гонщиков, сравнивающих себя с Шуми, а Баттон как-то заявил, что езди он на Феррари, результаты показывал бы лучше Михаэля. Ну не придурок? Да и Алонсо такой же."
Да, Баттон молодец, уже 2 гонки заканчивает хорошо. Я не так много гонок смотрел в последнее время, только в этом году почти все видел, но я не видел гонок с 2003 года, было скучно смотреть, когда ушел Микки Хакинен, а ведь такая борьба была в 2000. Тогда я тоже за Шумахера болел. Надеюсь, что в этом сезоне Шуми выиграет, как и тогда.
А насчет придурка. Я лично не думаю, что так можно говорить. Даже Шумахер не отзывается о своих конкурентах, например, о том же Райкинене свысока, хотя у Райкинена в этом сезоне не очень складывается. Не люблю самовлюбленных. И причем Баттон впервые в жизни выиграл, и уже так говорит. Жесть. Шумахер уже 89 раз выиграл гонки. Вот когда выиграет 89 раз, тогда он сможет сказать, что он лучше Шумахера. Думаю, что никто не сможет побить этот рекорд.
Алонсо тоже мне не нравится. Причем я даже ни разу не видел его интервью. Просто даже смотришь на подиум, а этот Алонсо на 2м месте и с таким ПОСТНЫМ ВИДОМ, как будто его обокрали. Зарываются очень быстро. Не думаю, что Алонса станет даже троекратным чемпионом мира.

"Первую половину гонки смотреть для меня было настоящей пыткой. Шумахер, проигрывающий Алонсо и остальным от двух до четырех(!!!) секунд на круге, едва справляющийся с машиной, хуже не придумаешь. Выскажу свое мнение по этому поводу. Конечно, шины Бриджстоун не могли быть настолько(!) хуже Мишлена, но надо учитывать, что они совершенно разные. Посмотрим на ход гонки - первые кругов тридцать трасса сильно залита водой, мишленовцы одевают промежуточную резину, бриджстоун тоже. Разница в темпе и сцеплении сумасшедшая, следовательно ошибочен был выбор самого варианта резины. Думаю, дождевая лучше сработала бы."
Согласен с тобой. В конце темп вырос, но через десятка полтора кругов трасса стала сухой, у Шумахера темп опять упал. Я думаю, что ошибка именно в выборе шин. В общем, Шумахер сопротивлялся как герой, сначала пытался противостоять Физикелло, потом в конце вообще просто зверски не пускал Дела Росу (или как там правильно пишется имя). Он сделал все, что мог, но тут просто УЖАСНО неповезло, еще и машина сломалась...

"На самом деле, все началось со штрафа Алонсо, я о нем знал заранее и предвкушал приятную квалификацию. Не вышло, семикратный за долгие годы так и не запомнил, что под красными флагами обгонять нельзя. А может, стал уже забывать такие вещи?"

Я тоже это не понимаю. Уж знал же, что Алонсо наказан, зачем было обгонять и наказывать себя? Такое ощущение, что это было типа знака у кого член длиннее, что я тебя и со штрафом сделаю... Тупо получилось. И еще не понял почему он срезал повороты в конце, когда как его опять могли наказать?

"Даже Ральф? Ха, а разве Ральф плохой гонщик? А вообще Масса сделал что мог и заработал 2 очка, заканчивая гонку на псевдосликах.

Жаль, что произошла редчайшая для Феррари ошибка команды, не зазвали Шуми на пит-стоп за сликами за 10 кругов конца. Элементарно не посчитали - потери на пит-стопе - 15-18 секунд без дозаправки. А за 10 кругов на промежуточной Шуми терял больше 20-ти секунд. Плюс, на сликах, Шумахер снова поехал бы быстрее всех, и отвоевал бы свои места. Очень жаль. И смотреть, как Михаэль поворачивает руль, а машина не поворачивает было неприятно."

Да уж. Лично я до начала гонки считал, что у кого-кого, а вот у Ферарри работают профессионалы, и проблем с шинами, поломками не будет. Оказалось, что все с точностью да наоборот. Из команд лидеров (Ферарри, Макларен, Рено) проблемы были только у Ферарри. Кто-то серьезно облажался. Хорошо, что Рено еще больше облажались, и разрыв сократился. Если бы Алонсо победил в гонке, то на победе в сезоне можно было бы крест ставить.

Для меня лучшие гонки были в 2000 году... Ненавижу провалы, несправедливо проиграл. Если бы еще в честном бою вдруг Баттон сделал Шуми, это было бы достойно похвалы. А так Баттон должен быть благодарен технарям из Ферарри. Масса вообще наверное все гонку матерился, такой шанс упустить! (он ведь 3е место в чемпионате держит, поэтому он должен был хотя бы на подиуме точно очутиться, если бы не шины Бриджстоун, которые просто нечеловечески ужасно себя вели).

Это была на гонка гонщиков, а гонка технарей.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.9.2006, 21:01
Сообщение #24
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Ровно за неделю до старта гонки в Монце хочу поздравить Фелипе Массу с триумфальным выступлением на гран-при Турции! Масса провел блестящий гран-при, взял поул, и выиграл гонку без шансов для соперников. Выступление Массы было достойно самого Шуми.

Через неделю, после окончания гран-при Италии, Феррари объявит состав пилотов на следующий год. Многие, в том числе Берни Экклстоун, говорят, что Шумахер уйдет. Шумахер молчит. Жан Тодт требует никому не верить, и ждать официального заявления. Будем ждать и мы, чтоб узнать уйдет ли лучший гонщик всех времен, или еще порадует яркими победами.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolyan
сообщение 3.9.2006, 22:11
Сообщение #25
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 161
Пол:   мужской



Кими в феррари, а то Маки застоялись уже который год не надежные машины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.9.2006, 23:10
Сообщение #26
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата(Kolyan @ 3.9.2006, 23:11) *
Кими в феррари, а то Маки застоялись уже который год не надежные машины.


Все просто - если Шуми остается, ему не нужен партнер Райкконен, нужен Масса. Если Шуми уходит, Феррари нужен суперпилот, то есть Райкконен, а судьба Массы в тумане.

Лично я хочу, чтоб остался Шумахер еще на год, а потом первым пилотом стал Масса или Райкконен.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 4.9.2006, 3:27
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Прошлая гонка была не очень интересной и результат такой же. Мне не понравилось, что Алонсо доехал вторым.

Поздравляю Массу с первой победой, я думаю, что если после ухода Шумахера он будет на нормальной машине, то он сможет и за первое место бороться. В общем, мне этот чел нравится, не такой наглый и самонадеенный, но знает себе цену.

Я надеюсь, что Шумахер все-таки остается. На данный момент я считаю, что он реально имеет шансы на победу, а выиграет ли он или нет 8й титул - тут уже не только от него зависит. Насчет Райкконена. я думаю, что Масса его сделает в общем зачете, даже если будут идентичные машины. В этом году он по-любому 3е место займет, он обгоняет Райкконена на 15 очков, если не ошибаюсь.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.9.2006, 17:42
Сообщение #28
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Последние новости и слухи накануне гонки:
Рено объявила о подписании контракта призового пилота с Хайкке Ковалайненом. Таким образом, Рено больше не претендует на Райкконена. Неужели Кими перейдет в Феррари?

Вчера немецкая газета Билд сообщила, что Шуми уйдет. Я не верю всей этой суете, но все же тревожно.

Ждем гонки и пресс-конференции после.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 7.9.2006, 18:47
Сообщение #29
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



В последнем Авторевю писали, что Скудерия планирует собрать дрим-тим - Шумахера и Райкконена


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.9.2006, 20:47
Сообщение #30
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Маловероятно. Райкконен не согласится быть на подстраховке, вторым пилотом. А Шуми может быть только главным.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 7.9.2006, 20:57
Сообщение #31
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата(Djambulad West @ 7.9.2006, 21:47) *

Маловероятно. Райкконен не согласится быть на подстраховке, вторым пилотом. А Шуми может быть только главным.

Ох, да я и сам удивляюсь... но пишут, что Росс Браун только о том и мечтает...


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.9.2006, 21:27
Сообщение #32
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
но пишут, что Росс Браун только о том и мечтает...


Так ведь Браун уходит после этого сезона. Говорят, что на год, но я думаю, навсегда. Похоже, эпоха старой доброй Феррари подходит к концу.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 8.9.2006, 4:14
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Надеюсь, Шуми останется хотя бы еще на 1 год. И не дай бог из Ферарри выпнут Массу, по-моему он более перспективный гонщик, чем Райкконен. Нравится мне этот чел.:) А Алонсо в какую команду идет?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 8.9.2006, 16:35
Сообщение #34
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Вчера агентство РИА Новости сообщило, что Шумахер уйдет. По-моему только ленивый об этом не сообщил.

Цитата
Ферарри выпнут Массу, по-моему он более перспективный гонщик, чем Райкконен. Нравится мне этот чел.


Мне тоже нравится. После Монцы я вынесу свое решение - стану персональным болельщиком Массы или не стану. А Жан Тодт сказал, что Масса - будущий чемпион мира, и, чувствую, он понимает что говорит.

Цитата
А Алонсо в какую команду идет?


Макларен. Думаю, лоханулся конкретно, нет предпосылок к быстрой машине у Макларена на следующий сезон.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.9.2006, 9:38
Сообщение #35
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Вчера агентство РИА Новости сообщило, что Шумахер уйдет. По-моему только ленивый об этом не сообщил.

Пока от него не услышу, не поверю.

Цитата
Мне тоже нравится. После Монцы я вынесу свое решение - стану персональным болельщиком Массы или не стану. А Жан Тодт сказал, что Масса - будущий чемпион мира, и, чувствую, он понимает что говорит.

Он даже сейчас ездит фаткически на уровне Шумахера, т.е. даже если отстает, то на немного, а ведь еще не столько опыта, думаю, что он может еще лучше ездить, тем более, если он будет гонщиком №1 в команде, а Алонсо ездить на небыстрой МакЛарен.

Цитата
Макларен. Думаю, лоханулся конкретно, нет предпосылок к быстрой машине у Макларена на следующий сезон.

Вообще лоханулся. Не понимаю нафига ему уходить с Рено, ведь машины у Рено стабильно надежные и быстрые. У Макларена напорядок хуже в этом сезоне...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.9.2006, 11:15
Сообщение #36
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Пока от него не услышу, не поверю.


Я тоже, но надо быть готовым ко всему. Тем временем Флавио Бриаторе заявил, что хотел подписать контракт с Райкконеном, но тот уже подписал предварительный с Феррари.

Цитата
Он даже сейчас ездит фаткически на уровне Шумахера,


Последнюю гонку он провел абсолютно соответствуя Шуми. Что будет сегодня и завтра?

Цитата
Не понимаю нафига ему уходить с Рено, ведь машины у Рено стабильно надежные и быстрые.


А деньги? Флавио никогда не переплачивает своим гонщикам, лучше позволит им уйти.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.9.2006, 4:26
Сообщение #37
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Я тоже, но надо быть готовым ко всему. Тем временем Флавио Бриаторе заявил, что хотел подписать контракт с Райкконеном, но тот уже подписал предварительный с Феррари.

Да уж... Надеюсь, Масса сделает Райкконена в случае ухода Шуми.

Цитата
Последнюю гонку он провел абсолютно соответствуя Шуми. Что будет сегодня и завтра?

Пока что 4е место в квалификации, но разрыв мал. На втором этапе Масса был лучшим. Немного опыта и везения и все будет. Завтра ему придется стартовать перед Алонсо. Рено очень активно стартует, как будто у них машины быстрее на старте, надеюсь, что на старте не обгонит.

Цитата
А деньги? Флавио никогда не переплачивает своим гонщикам, лучше позволит им уйти.

Да уж, надеюсь, что ему на Макларене неповезет в след. сезоне. В принципе Алонсо блестяще начал сезон, но его последние результаты далеко не очень. Не помню, когда Алонсо выигрывал гонку в последний раз. Вроде бы последние 5 гонок точно не выигрывал. В прошлой гонке я даже на него даже как-то не ставил, не думал, что он Шумахера обгонит, неожиданно получилось.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 10.9.2006, 17:27
Сообщение #38
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Ну вот и все, закончилась гонка. И Шумахер объявил о своем уходе. Когда я его слушал, у меня на глазах стояли слезы. Я всегда отчаянно болел за него, но и ему приходится уходить.

В чемпионате разрыв сократился до 2 очков, и Шуми должен вырвать восьмой титул, и еще раз подтвердить, что он - величайший чемпион!

В Феррари теперь поедут Райкконен и Масса, удачи им в новом сезоне. Но прежде я жду последней победы Красного барона.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolyan
сообщение 10.9.2006, 18:22
Сообщение #39
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 161
Пол:   мужской



Молодец Шуми. на подиуме что то шепнул Кими ,затем Рон Браун на ухо что то сказал)
Надеюсь дуэт Масса Райкойнен всем утрес нос в средующем сезоне )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.9.2006, 3:15
Сообщение #40
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Шумахер уходит, блин. Не дай бог Массу поставят на побегушки у Райкконена. Вообще, сейчас я бы расставил силы так:
1) Масса
2) Алонсо
3) Райкконен
4) Баттон (офигенно стабильный чел, я его наблюдаю последние 6 гонок, он просто монстрит, не на самой лучшей тачке, а результат стабильно высокий, не говоря уже о том, как он долго не пропускал Шумахера в одной гонке, как в этой гонке не пропускал Алонсо, только на питстопе пропустил)
5) Физикелла

Неожиданно отлично выступил Кубица, может тоже вмешается в первую пятерку заместо кого-нибудь, кто знает...
Когда Шумахер говорил об уходе, то я почему-то не чувствовал ничего, было странно спокойствие, как будто так и должно быть. И за последние гонки я увидел и в других гонщиках реальных конкурентов на первое место, т.е. Шумахер не уходит и это как конец света, после себя он действительно оставляет других талантливых гонщиков, которые еще поборятся за первое место. И это я не про Райкконена, который как мне кажется уже дальше не вырастет, это я про Массу, Баттона, Физикеллу, которые очень неплохо себя показывают по ходу сезона. Особенно Масса, которого держали на привязи у Шумахера. Не дай бог его снова будут держать только теперь у Райкконена, я думаю, что в ближайшей перспективе Масса перерастет Райкконена, еще год-два и преимущество будет очевидно. Только нужна нормальная команда. Если его будут держать за прикрывающего пилота в Феррари, то ему даже уходить кроме как в Рено некуда, потому что другие команды обладают напорядок хуже машинами и шансов будет маловато.

В общем, теперь болею за Массу в следующем сезоне, думаю, что это реальный претендент на первое место, если его не будут заставлять подыгривать Райкконену.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48

.