IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАК ЭТО БЫЛО

13 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > КАК ЭТО БЫЛО, ахтунг: многа букафф!!!!! >
jv11
сообщение 23.5.2010, 12:38
Сообщение #1
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Пока свежи эмоции, по горячим следам решил написать о своих впечатлениях, воспоминаниях и мыслях о прошедших концертах. Это были мечты, которые стали реальностью.

Начну как обычно издалека. :) 17 марта 2010 года, 17 часов 37 минут. Весенний Питер. Чудесный солнечный день. Я возвращаюсь домой после очередного тупого и бессмысленного рабочего дня, кладу ключи на полку. Приходит СМС. От Насти. "клюквы в москве в лужниках 21 мая, ААААА!!!!!" :) Цитата 100% точная. :) Все, с этого момента я обо всем забываю. Начинается безумие, которое продолжается чуть более 2-х месяцев. :) Тревожные и радостные хлопоты: покупка билетов, продумывание маршрутов, корректировка планов, мечты и фантазии, страхи и опасения (о этот чертов исландский вулкан!!!), футболки, флаги, побег с работы, сборы...

Здесь я сделаю небольшое отступление. Все то, что происходило в течение этих двух месяцев, все то, что вело меня к встрече с Клюквами - теперь иначе как провидением я назвать не могу. Дело в том, что у меня была парочка шансов просрать концерт (я бы, конечно, все равно бы на него попал, чего бы это ни стоило, но нервов мог бы потрепать изрядно), но как по мановению волшебной палочки все препятствия исчезали сами собой, даже не приходилось прикладывать никаких особых усилий. Как будто передо мной была проложена дорога без единого светофора, а если светофоры и были, то свет горел зеленый. :) Я уж не говорю про феноменально чудесную погоду в Питере (давно не было такого мая, чтобы на небе ни одного облачка) и вовремя заткнувшийся исландский вулкан, из-за которого еще в понедельник небо Ирландии было закрыто.

Итак, вот и настала среда - 19 мая. День, в который по нашим расчетам должны были прилететь в Питер Клюквы. Свалив пораньше с работы с прихваченными заранее буклетами дисков для гипотетических автографов, я встретился с Олегом на Московской. Уплетая стремный хавчик из Макдака, мы быстро обсудили с ним план действий. В 19:00 нужно быть в аэропорту и встречать рейсы из Европы (прямого сообщения с Ирландией у Питера нет). Купили тюльпанов и ромашек в ближайшем цветочном магазине, нарциссов у ближайшей бабки и на маршрутке помчали в Пулково-2, где встретились с Димой из Самары, Рустемом из Уфы и его другом. Леша Geenay придти, к сожалению, не смог. Олег позвонил Валентину (человек с аватаром, который всех пугает :))), но и Валентин тоже не успевал к нам. Вечер. Рейсы из Франкфурта, Пекина, Тель-Авива. Торчим в зале прилетов среди встречающих и никак не можем разглядеть знакомые лица в толпе китайцев, евреев и немцев. :) Такой же облом и с рейсами из Риги и Рима. Теплится надежда на Париж. Но из французского самолета вышла только толпа тощих модных бабок, от которых адски несло духами. Дима, Рустем и его друг спешили домой, я тоже уехал через некоторое время. Пока Олег до упора ждал последний рейс из Франкфурта в 23:00, я собирал вещи в предвкушении грядущих приключений.

День первый. 20 мая 2010. Питер.

К своему большому удивлению, спал как убитый. :) Собрав остатки того, что может пригодиться в дороге (типа туалетной бумаги :)), отправился на встречу с ребятами, приезжающими из Москвы. Конечно же опоздал и встретил всех (а это были Олег, Настя, Леша Astronom, Валентин, Вася, Света и Катя) у памятника Петру. Быстро знакомимся, улыбаемся, смеемся и идем ЖРАТЬ в Теремок!!! :))) Как уже заметили многие, фанаты Клюкв отличаются удивительной адекватностью и дружелюбностью, в чем я убедился еще раз, познакомившись с ребятами, которых раньше не знал.

В Теремке, где никто не захотел есть фирменную "какашу", состоялся ритуальный показ подарков, приготовленных для Клюкв. Те самые балалайка, гусли, ложка и картина из янтаря из Кенигсберга от Васи. Приходит Леша Geenay, и начинается традиционный ржач и стеб. Валентин проверяет балалайку на профпригодность, остальные по очереди мучают гусли с прилагающимися к ним нотами. Ложки вызывают настоящий ажиотаж. Ржем над тем, как бы Клюквы не перепутали янтарь на картине с кусочками карамели. :) А Фергал, наверное, ложками будем наворачивать пельмени. Креативно подписываем открытки ("русское банджо для Долорес", "многофункциональные ложки для Фергала", "янтарь не глотать"), прощаемся на время с Лешей-Джинеем и садимся в полный троллейбус, по пути рассматривая клюквенные афиши на Невском.

Нашей целью была "Астория" - отель, в котором чаще всего останавливаются залетные звезды. Конечно же, нас мучают сомнения на этой счет, поэтому особой популярностью пользуются удачно развитые версии о том, что Клюквы сняли хату за 100 р./сутки где-нибудь в Купчино, очень милом гопарьском районе Питера.

Возле "Астории" наше внимание сразу же привлек подозрительный микроавтобус и стоящий рядом с ним "ауди". Решив, что счастье уже близко, мы уютно устраиваемся прямо напротив входа в "Асторию" на поребрике (или бордюре ;)). Входную дверь загораживает ряд машин, но нас это не сильно смущает. Итак, ждем.

По-прежнему ждем. Я успел пару раз прогуляться по Исаакиевской площади в слабой надежде напороться на любующихся красотами Питера Клюкв. Но это были слишком наивные мечты, и, конечно же, им не суждено было сбыться.

Сидя на поребрике, мы наслаждаемся доносящимися из "Астории" звуками работающей пилорамы, после чего сразу же делаем вывод, что там распевается Долорес. После настойчивых уговоров Светы решаем все же воспользоваться ее советом позвонить на ресепшн отеля и, прикинувшись иностранцами, попросить соединить с Фергалом или Майком. Долго решаем, кого же лучше выбрать: Фергала или Майка? :) После нескольких минут ржача и тупняка сходимся во мнении, что звонить будет Настя как человек, наиболее свободно владеющий английским. Настя страшно смущается, берет телефон и уходит от нас подальше. Мы стоим и ждем. Насти долго нет, и мы приходим к выводу, что она уже договорилась о встрече и давно сидит в номере Долорес, попивая виски и покуривая сигару. :))) Наконец, Настя возвращается и сообщает, что тетки с ресепшена (как оказалось, не все из них знают английский :)) не нашли в списках зарегенных постояльцев ни Фергала Лоулера, ни братьев Хоганов. Значит ли это, что Клюквы остановились не в "Астории"? Делать нечего, и Настя обзванивает оставшиеся мажорские отели Питера - "Европу" и "Невский палас". Такой же голяк.

И тут остается последний вариант (типа План Б) - тупо звонить организаторам. :) Пара минут уходит на то, чтобы придумать вменяемую "легенду" для чего нам нужна встреча с Клюквами. Предлагаются варианты позвонить и представиться Майком и спросить у организаторов, в каком отеле остановились остальные Клюквы, а то Майк, типа, опоздал и заблудился. :) В итоге решаем, что нет ничего лучше правды и отправляем самого смелого из нас, то есть Валентина, звонить Самому Дмитрию Сараеву - директору "Риффа", организатору концерта. Валентин следует примеру Насти и тоже уходит от нас подальше, а затем через пару минут несется вприпрыжку к нашей гоп-компании и просит ручку. Дрожащими руками записывает на подвернувшейся газете ИМЯ. И имя это - Наталья Курсовая! :) Для тех, кто был в тот день у "Астории", это имя - и особенно фамилия - наверняка останутся в памяти навсегда. :) Оно будет нам дорого до самого конца наших дней. :))) Здесь следует пояснить, что Наталья Курсовая (на самом деле у нее была другая фамилия, но мы запомнили ее по-своему) отвечала за организацию питерского концерта, и Дмитрий Сараев посоветовал решать вопросы с подарками с ней.

Храбрый Валентин звонит Наташе Курсовой (в это время все остальные прутся над ее фамилией, особенно популярной становится шутка "Курсовая, я тебя сдам!"), и та сообщает ему, что "скоро" перезвонит. "Скоро" - это сколько? Валентин обещает нам, что если Курсовая позвонит до двух часов дня, то он назовет свою дочь Наташей. :) Поняв, что больше у "Астории" нам ловить нечего, мы двигаемся к Дворцовой, чтобы показать гостям Северной Столицы хотя бы парочку достопримечательностей. Леша-Астроном жадно фотает открыточные виды Питера, всем остальным пофиг. :)) По пути фантазируем с Валентином на тему того, какие бы СМСки мы бы отправили Наташе Курсовой, если бы она была нашей девушкой. Варианты "Наташ, я скучаю", "как дела?" и "чё как?" признаны наиболее удачными.

У фонтанчика возле Эрмитажа устроен привал, и мы едим мороженое. Настя наконец-то пробует "Ятис" и остается довольной. :) В это время Валентин фонтанирует убойной шуткой про операторов SMS, которые предпочитают называть себя SMS-операторами. Шутка выносит всем мозг, и с помощью Леши мы приходим к выводу, что профессия SMS-оператора - это еще круче, чем быть премьер-министром, президентом, Богом и Михалковым. :) Как раз в это время звонят Саша и Ильдар: они уже прилетели к нам из Москвы и двигаются в сторону Дворцовой. Но нетерпение и голод дают о себе знать, и мы идем в бар "СПБ", где я попробовал самую мерзкую в своей жизни солянку. Тем временем терпение Валентина все же лопнуло, и он сам позвонил Натусику. Наташки Курсовой на месте не оказалось, Валентина перенаправили к другому чуваку, а тот сказал, что перезвонит через час. Стало понятно, что нас "кидают". Валентин покинул нас, чтобы сгонять домой за билетом, а мы, поглощенные тревожно-радостными думами о предстоящем концерте, в гробовой тишине уплетали недорогой хавчик. Именно за этим увлекательным занятием нас и застали Саша с Ильдаром.

Саша выглядел и вел себя весьма загадочно: внимание всех привлекла его подозрительно большая сумка. Что там могло быть? Доллары? Кокаин? Мы терялись в догадках. Подождав, пока Александр доест аппетитно выглядевшую сосиску в форме собачьих экскрементов, мы потопали до Спортивной. Нашему взору открывалась чудесная панорама Питера с Дворцового моста. Леша между тем продолжал фоткать на память самые попсовые виды Города на Неве, которые мог бы без труда найти за 1 секунду в гугле. :)))

Итак, вот он - дворец спорта "Юбилейный". Величественное здание выглядело по-особенному грандиозно на фоне лазурного питерского неба. (Во мне умер поэт, по ходу.) Возле входа в "Юбилейный" уже сидели Рома и Дима, мы присоединились к ним. Было около 4 часов дня, и впереди было еще несколько томительных часов ожидания. Вместе с Олегом и Васей мы прошвырнулись до ближайших касс, где попробовали поклянчить афиши, но вредная тетка послала нас на х**.

Пока ребята тусили на ступеньках, я отправился на разведку. Обойдя здание справа, ничего интересного я там не нашел. А вот слева - у черного входа - обнаружилась здоровая белая фура с нарисованной летучей мышкой. Точно такая же фура была запечатлена зарубежными фанатами на европейских концертах. Сомнений не было: это клюквенный грузовик. Возле фуры, прямо у черного входа, на лужайке загорали странные типы, больше напоминавшие бомжей. Бомжи вроде как разговаривали на ненашенском языке.

Вернувшись к ребятам, доложил об увиденном. На разведку сходило еще несколько человек, включая Олега и Настю, после чего было решено больше не тупить и воспользоваться последним шансом избавиться от подарков (на помощь Наташи Курсовой, к тому времени уже превратившийся в Наташу Кусковую, уже никто не надеялся). Ильдар и Настя отправились к бомжам и суетившимся рядом теткам из "Риффа". Одна из теток сказала, что может передать наши подарки, но личной встречи с группой не будет.

Итак, мы отправились к черному входу. Ирландские бомжи все так же томно нежились под питерским солнышком, грузчики что-то таскали из фуры, подъезжали какие-то машины, тетки из "Риффа" лениво курили. Наконец, появился тур-менеджер Клюкв - мужчина английской наружности. Мущщина сказал нам подождать одну минутку и исчез в темных загадочных недрах черного входа.

Стоим. Фоткаемся с балайками и гуслями. Один из бомжей - очень клевый чувак с проколотыми сосками - просит поиграть на балалайке. В дальнейшем для удобства этого персонажа мы просто будем называть Бомжем.

И вот как ни в чем не бывало из здания выходит невысокого роста человек в красной клетчатой рубашке и кедах.

Майк.

Майк оказался настоящим зайцем. Более улыбчивого человека в своей жизни я еще не встречал. Майк нас поприветствовал, мы сказали ему несколько дежурных фраз про то, как мы рады их приезду. Майк благодарил нас и продолжал улыбаться. Мы вручили ему гусли, объяснили, как на них играть с помощью нот ("здесь есть Йестердей Битлз" :)) и попросили передать остальные презенты парням и Долорес. На что Майк сказал, что Долорес еще не приехала, а вот парни сами могут выйти за подарками. Далее последовала фотосессия и раздача автографов, проходившая по следующему принципу:

- Можно с вами сфоткаться?
- Можно! (улыбается)
- А можно вас обнять?
- Можно! (улыбается)
- А можно автограф?
- Можно! (улыбается)
- А можно штуку баксов?
- Можно! (улыбается)

Майк поразил всех собравшихся своей искренностью, позитивом и улыбчивостью. Простой ирландский парень. А еще он очень маленький. Казалось, ему совсем не хотелось от нас уходить, и он бы еще поболтал.

Попрощавшись с Майком, мы стали ждать обещанного, то есть явления оставшихся Клюкв-самцов народу. Где-то там вдали за стеклянными стенами мелькнул Ноэл, которого увидел только Олег, радостно сообщивший нам, что Ноэл наконец-то сбрил свою неправославную моджахедовскую бороду (вероятно, это было одним из условием его приезда в толерантную Россию :)). В это же время выяснилось, что красный Сашин маркер, который он подсунул Майку для автографов, оказался натуральной падлой: маркер стирался от малейшего прикосновения! Пришлось бережно сворачивать подписанные буклеты, билеты, фотографии и туалетную бумагу (вот она и пригодилась) и прятать куда подальше.

ВНЕЗАПНО на порог выскочил второй заяц, которым оказался Фергал. Накал страстей был таков, что именно в эту секунду произошел очень забавный конфуз: Саша на радостях закричал "НОЭЛ!!!" Фергал если и смутился, то виду особо не подал, потому как с самого начала показался нам очень стеснительным и скромным. А еще каким-то взъерошенным и заспанным, как будто с бодунища. И таким же маленьким и невысоким, как и Майк. Я пожал руку Фергалу, испачкав сухую ладонь ирландца своим потом (когда я волнуюсь, у меня потеют ладони), а затем стал объяснить ему с моим прекрасным акцентом, что мы пришли с миром и не желаем ему зла, несмотря на то, что в наших руках были странного вида предметы. Предметами, врученными Фергалу, оказались ложки. И я могу точно сказать, со 100% уверенностью, что он совершенно не понял, что это за фигня. :))) В тот момент, если честно, мне стало реально стремно. :))) Пришлось ему объяснить истинное предназначение ложек и указать на открытку с разъяснениями. Фергал рассеяно ее читал и также рассеяно нас благодарил. Затем последовала очередная фотосессия. Фергал казался таким смущенным и несчастным, что никто не рискнул его даже обнять. А он так и стоял, сжав в руках наши ложки, пока мы с ним фоткались. Затем подписал Насте ее блокнот с коллекцией автографов, удивив всех правильным написанием красивого русского имени Nastya. Я еще раз измазал ладонь Ферга своим потом, и на этом он с нами попрощался.

Ожидание последнего самца Клюкв затягивалось: Ноэл все никак не появлялся. Зато к нам явил свой лик Дэнни, который опасливо остался стоять на пороге. Дэнни рассказал, что в Питере классная погода, что прилетели они ночью и город еще не видели, и единственное, что он успел, - это попробовать пива. :) Народ весьма вяло прореагировал на явление некошерного Дэнни. Очевидно, он это понял, и ушел восвояси.

Чуваки и телки из "Риффа" продолжали ходить туда-сюда, совершенно не обращая на нас внимания. Одна из теток только и делала, что курила. Классная работа - сиди себе и кури. :) Какой-то модный перец из "Риффа" тоже курил и палил в своих руках свернутый сетлист. Мы попросили его сфоткать, и перец разрешил. Часть из нас с сетлистом ознакомилась, другая же решила не портить себе сюрприз и попросила первую часть молчать в тряпочку.

Ноэл, вероятно, в это время был занят тем, что изучал диковинные гусли Майка, в связи с чем к нам так и не вышел. Зато к нам вышел русский охранник, по хорошему попросивший нас отойти подальше. Мы же решили вернуться в очередь у главного входа, оставив у черного выхода несколько ребят.

Народ подтягивался к "Юбилейному". Четко обозначились кучки фанатов и людей, им сочувствующих. Пришли Дима с Рустемом, подтянулось большое семейство Уоллесов, прибежал чуть не проспавший встречу Валентин. Наташа ему так и не позвонила, и было решено отправить ей СМС с лаконичным сообщением: "дрянь". :))) (Конечно же мы его не отправили, мы же люди культурные :)))

Ну а далее всех удивил и порадовал Саша. Из закромов своей загадочной черной сумки он вытянул потрясающий огромный флаг нашего фан-клуба. Тут же последовала фотосессия, во время которой мы гадали, фотка с какого концерта Клюкв изображена на флаге. Оказалось, что это был концерт группы "Руки вверх", но нас это не расстроило.

Тем временем выяснилось, что Фергал еще раз почтил своим появлением кучку ребят, оставшихся ждать у черного входа. Здесь Фергалу снова не повезло, потому что Рома от волнения назвал его Марком. :))) Раздав автографы и пофоткавшись, Ферг ушел доедать пельмени чудными ложками. А Рома очень удачно закорефанился с Бомжем, у которого выяснил самые последние клюквенные сплетни:

1) Самцы Клюкв сейчас действительно ужинают и выйдут к фанатам попозже;
2) Долорес приедет за полчаса до концерта и ни с кем не будет фоткаться ("даже не надейтесь");
3) в Россию она прилетела без детей;
4) ночью техперсонал бухал местным "Гиннесом", который оказался полным говном;
5) после окончания тура Клюквы буду записывать новый альбом в студии под Лимериком.

Было, наверное, часов 7 вечера, когда Саша начал раздавать офигенские значки с клюквенными человечками, посвященные питерскому концерту. Респект и большое спасибо тем девушкам, занимавшимся их дизайном, а также оформлением флага! К сожалению, не запомнил имена и ники. :(

Миролюбивые питерские менты ужа начали выставлять ограждения, когда семейство Уоллесов порадовало всех виски с колой!!! Спасибо, ребята! :) Настроение - и так отличное - взлетело выше крыши.

Дима, оставшийся караулить Долорес у черного входа, все же добился своего: он увидел, как приехал черный «ауди», из которого вышли Долорес с Доном и прошагали к черному входу, где к тому времени уже были занавешены большие окна. Занавески скрывали двери в гримерку Долорес и гримерку The Cranberries.

Где-то около половины восьмого. Нас запустили внутрь. Досмотр был по-питерски вежливым и интеллигентным:

- У вас есть взрывчатка?
- Нет.
- Проходите.
- У вас есть бутылки?
- Нет.
- Проходите.

И все в таком духе.

Отстояв небольшую на тот момент очередь за фанзоновскими браслетами, наша могучая кучка оказалась в авангарде у самых дверей в зал, где по законам жанра последовала еще одна фотосессия. Чуть поодаль продавали клюквенный мерчендайз, за которым пока желания идти не было.

Наконец, нас запустили в зал.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.5.2010, 13:05
Сообщение #2
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Очевидцы событий, если я чего-то забыл, то вы пишите, дополняйте! mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 23.5.2010, 13:16
Сообщение #3
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Юр, в тебе умер не только поэт, а ещё и писатель!:)
Офигенный рассказ! Ждём продолжения...
Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 13:38) *

Майк оказался настоящим зайцем. Более улыбчивого человека в своей жизни я еще не встречал.

Вот смотрю сейчас на фотки и, если не знать, что это Майк, можно подумать, что просто один из фанов стоит!

Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 13:38) *
именно в эту секунду произошел очень забавный конфуз: Саша на радостях закричал "НОЭЛ!!!"

Это будет мучать меня до конца дней:)
Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 13:38) *
В это же время выяснилось, что красный Сашин маркер, который он подсунул Майку для автографов, оказался натуральной падлой: маркер стирался от малейшего прикосновения!

И это тоже:)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.5.2010, 13:19
Сообщение #4
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Мля, я забыл про лотерейные билеты написать!!! shock.gif mySm8.gif ща похаваю и допишу.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 23.5.2010, 13:36
Сообщение #5
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Юра, это мегаофигенно!!! sm93.gif sm93.gif
thanks.gif
теперь можно и не писать больше ничего)))
пешы исчо! wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.5.2010, 13:37
Сообщение #6
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну уж нет! mySm8.gif Вы тоже пишите. crazy.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 23.5.2010, 13:45
Сообщение #7
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Приятного аппетита, Юр!
Почему-то вспомнились фирменные "какашки" в СПБ-баре:)

Цитата(Настасья @ 23.5.2010, 14:36) *

теперь можно и не писать больше ничего)))

Ха, ха, я тоже об этом подумал:))) У нас все рецы на Юриных заканчиваются:)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thedron
сообщение 23.5.2010, 13:53
Сообщение #8
Клюквофилия
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 445
Регистрация: 13.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 194
Пол:   мужской



jv11
Юра было приятно и интересно почитать как вы потусили перед концертом,
Респект!
эх почему я в Питер не поехал(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.5.2010, 14:42
Сообщение #9
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Ааааааа, так это Демарши был dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.5.2010, 14:44
Сообщение #10
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАТЯ АНГАРА
сообщение 23.5.2010, 14:56
Сообщение #11
Аватар не выбран
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 1 589
Пол:   женский



Юра! Замечательный отчёт, прямо "Повесть о том, как это было"))))))))))))) rolleyes.gif (извини за тавтологию) Прочла на одном дыхании, ждём продолжения))))!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HiggsBoson
сообщение 23.5.2010, 15:12
Сообщение #12
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 997
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 1 358
Пол:   мужской



Юра, отличный рассказ thanks.gif ! Жду продолжения, особенно про Москву.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 23.5.2010, 15:14
Сообщение #13
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



АААААА, ЮРА!!!! ты мегамозг! такой классный рассказ написал. mySm13.gif
я так ржал в некоторых местах!
ты еще забыл написать про вот эту девицу
Прикрепленное изображение

которая не черта не делала а только курила! crazy.gif
мы решили что Дмитрий не помню как его там crazy.gif должен ее уволить, конечно же после Наташки курсовой bj.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.5.2010, 15:34
Сообщение #14
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



может, это и была Наташка Курсовая? dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 23.5.2010, 15:36
Сообщение #15
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 23.5.2010, 16:34) *

может, это и была Наташка Курсовая? dp.gif



bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif аааааааааааааааааааааааааааааааа

мы об это не думали!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.5.2010, 15:38
Сообщение #16
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



чорт, надо было у нее бэйджик (или как эта хрень, с надписью "ВЕЗДЕ", зовется?) отобрать. mySm5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отнюдь
сообщение 23.5.2010, 17:44
Сообщение #17
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 22.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1 620
Пол:   женский



Класс! Очень живописно рассказываете!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.5.2010, 18:10
Сообщение #18
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Итак, продолжаю.

Но прежде, чем перейти ко второй части, я немного дополню свой предыдущий рассказ.

Как вы помните, встречать Клюкв в аэропорт мы с Олегом поехали с цветами: тюльпанами, ромашками и нарциссами. Так вот, эти цветы постигла ужасная участь. :(

Нарциссы сдохли почти сразу и ночь не пережили, ромашки с утра еще более-менее держались, тюльпаны были бодрячком. Но после многочасового сидения у "Астории" пришлось избавиться вначале от ромашек, а затем и от тюльпанов, которых я тупо оставил перед входом в "Юбилейный" в одном пакете с моей бейсболкой и двумя булочками с сыром, которыми собирался перекусить. Естественно, после концерта не было ни кепки, ни тюльпанов, ни тем более булочек. :)))

Но это все фигня! Перед концертом мысли были заняты совсем другим, тем более скучать нам не приходилось: Саша приступил к очередной раздаче слонов, на этот раз вытащив из своей чудо-сумки красивую коробку с не менее красивыми запечатанными конвертиками. Конверты (они же лотерейные билеты) предназначались только тем, кто посетит оба концерта. Народ живо расхватал яркие бумажки и, довольно попивая виски-колу семейства Уоллесов, с нетерпением ожидал запуска в "Юбилейный". В минуты томительного ожидания многих волновал один забавный вопрос: как же выглядит Астроном? :))) И как мы видим, этот вопрос беспокоит пытливые умы до сих пор. :) Для примера скажу, что Саша, проходив в метре от Леши полдня, только к вечеру понял, что это и есть Астроном. :)))

Внимательный читатель наверняка задается вопросом: а куда мы дели балалайку и вторые гусли, если Ноэл так и не вышел? Их мы отдали одной из "риффовских" теток (не исключено, что той самой Наташке Курсовой) и какому-то мужику, тоже из "Риффа". Убедившись, что подарки подписаны, они пообещали, что передадут их.

А теперь приступаю к родам второй части. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 23.5.2010, 18:55
Сообщение #19
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Да, весело у вас там было! crazy.gif Отличный рассказ!

Цитата
Ноэл наконец-то сбрил свою неправославную моджахедовскую бороду

Погодите, погодите, это чё - Ноэл сбрил бороду????? shock.gif shock.gif dp.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 23.5.2010, 18:56
Сообщение #20
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Maniak-N @ 23.5.2010, 19:55) *

Да, весело у вас там было! crazy.gif Отличный рассказ!
Погодите, погодите, это чё - Ноэл сбрил бороду????? shock.gif shock.gif dp.gif



ДИМА!!!! а где был ты??????????????????


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:27

.