IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бисайды AYL

10 страниц V « < 8 9 10  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Бисайды AYL >
jv11
сообщение 20.2.2011, 19:09
Сообщение #181
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



К сожалению, из iTunes Store у меня нет. sad.gif Может, кто-то другой поможет. Если не секрет, зачем они тебе нужны, если есть японский диск? smile.gif

И еще, Willow Pattern у тебя случайно не в оригинальном формате с Айтюнса? А то лично у меня только мп3, который перегнали из aac, а хотелось бы оригинал. sad.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmit5rij
сообщение 20.2.2011, 22:06
Сообщение #182
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 1 689
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 20.2.2011, 19:09) *

К сожалению, из iTunes Store у меня нет. sad.gif Может, кто-то другой поможет. Если не секрет, зачем они тебе нужны, если есть японский диск? smile.gif

И еще, Willow Pattern у тебя случайно не в оригинальном формате с Айтюнса? А то лично у меня только мп3, который перегнали из aac, а хотелось бы оригинал. sad.gif


Просто с покупкой iphone решил перейти на цифровую музыку,т.к.считаю,что это удобнее и релиз получаешь в день выхода альбома и часто бывают бонусы,которых нет на cd,да willow pattern есть оригинал из itunes
Я кстати даже написал на офисальном форуме группы и Долорес,но тоже прислали в мп3,не знаю у кого еще могут быть эти песни(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 20.2.2011, 22:23
Сообщение #183
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Просто с покупкой iphone решил перейти на цифровую музыку,т.к.считаю,что это удобнее и релиз получаешь в день выхода альбома и часто бывают бонусы,


Дык айфон же вроде воспроизводит мп3? blink.gif Сделай себе качественные рипы с "японок" и наслаждайся. smile.gif

Цитата
да willow pattern есть оригинал из itunes


Dmit5rij, если не затруднит, можешь залить айтюнсовский оригинал Willow Pattern? smile.gif

Цитата
Я кстати даже написал на офисальном форуме группы и Долорес,но тоже прислали в мп3,не знаю у кого еще могут быть эти песни(


Я думаю, что если они даже у кого-то и были (а это, скорее всего, были хардкорные фанаты), то после покупки "японок" (которые тоже, как правило, покупают хардкорные фанаты mySm8.gif ) смысла держать файлы с iTunes уже нет. Ну во всяком случае мне так кажется, могу и ошибаться.

Кстати, а что, на iTunes сейчас можно покупать музыку из России? unsure.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 8 9 10  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:03

.