IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зомбигуайд.ком продал крэн-фанатов

3 страниц V  1 2 3 >  Все 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> > Зомбигуайд.ком продал крэн-фанатов, полный П >
Dess
сообщение 19.8.2006, 4:05
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Сегодня получил извещение с ЗГ.ком (как и все, кто зареген на их форуме):
Hello Cranberries fan and Zombieguide member--

I'm very pleased to announce a major change to Zombieguide.com: Effective today, we will also be covering the music of
Radiohead and Björk as part of the site.

Zombieguide will soon turn eight years old (!) and while I am pleased with the Cranberries fanbase the site has brought
up, it's time for a little something new.


В общем, этот идиот Алекс, как я и всегда считал, давно уже не фанат Крэнберриз, и вот вместо того, чтобы передать нормальному какому-нибудь фанату этот сайт, он его хочет испоганить новостями о каких-то левых группах типа Бъорк и РадиоХед! Итак уже все з**рано новостями о "МоноБэнд", которых я терпеть не могу, так еще и о совсем невтемачных группах новости. Уже 2 секции под эти группы на ЗГ-форуме выделены.

Зомбигуайд уже не крэн-фэнский сайт, а еще один сборник "любимых групп". Пока я жив на www.the-cranberries.ru и www.doloresoriordan.net будут посвящены Крэнберриз и Долорес, даже новости о МоноБэнд кажутся лишними на этих сайтах, не то, чтобы я начал пихать инфу о других моих любимых группах. Алекс уже рекламировал альбом Бъорк на главной странице... Это просто свинство на мой взгляд.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 19.8.2006, 12:56
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Десс, ИМХО, не стОит навешивать ярлыки, употребляя слово "продал".

Мне эти изменения тоже очень не нравятся, о чем я и написал там на форуме. А фотка на главной странице - это просто УЖОСНАХ!!! Взяли бы хорошую фотку Cranberries, присобачили в фотошопе Хоганам головы Бьорк и этого хрена (не знаю кто это слева, честно говоря) - и то лучше бы получилось. :)))


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.8.2006, 4:42
Сообщение #3
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Десс, ИМХО, не стОит навешивать ярлыки, употребляя слово "продал".


Ну а как это называется? Давайте рекламировать новые альбомы Милен Фамер, понавешаем кнопки на сайты Бритни Спирс, будем писать новости о Шеннед О'Коннор, потому что мало новостей о Долорес, ну и материал заодно выложим там Аврил Лавинь, потому что есть дофига свободного места.

Мне эти изменения тоже очень не нравятся, о чем я и написал там на форуме. А фотка на главной странице - это просто УЖОСНАХ!!! Взяли бы хорошую фотку Cranberries, присобачили в фотошопе Хоганам головы Бьорк и этого хрена (не знаю кто это слева, честно говоря) - и то лучше бы получилось. :)))

Цитата
Мне эти изменения тоже очень не нравятся, о чем я и написал там на форуме. А фотка на главной странице - это просто УЖОСНАХ!!! Взяли бы хорошую фотку Cranberries, присобачили в фотошопе Хоганам головы Бьорк и этого хрена (не знаю кто это слева, честно говоря) - и то лучше бы получилось. :)))

Да фигня. Я уверен, что Алекс хочет сделать больше посетителей сайта ,ибо намного проще купить новый домен за 10 баксов и намного был бы популярен среди фанатов Бъорк или РадиоХед. В общем, продали они крэн-фанатизм. Разве не так? Как можно верить в крэн-фанатизм, когда свое 8-летие давно уже не фанат КРэнберриз, Алекс отметил это и тем, что смешал Крэн-сайт с д*рьмом?

Лучше отдать сайт кому-нибудь другому (если ЗГ.ком кому-то нужен, лично я бы не взялся).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 21.8.2006, 2:20
Сообщение #4
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Радиохед и Бъорк, плохо сделанные в фотошопе и похожие на зомби, сидят на КЛЮКВЕННОМ диване. Это действительно попахивает предательством. Ну как можно было так делать? Этот диван ТОЛЬКО для Cranberries!!!
Я очень глубоко скорблю. (с) :(((
Изображение


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.8.2006, 3:43
Сообщение #5
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Радиохед и Бъорк, плохо сделанные в фотошопе и похожие на зомби, сидят на КЛЮКВЕННОМ диване. Это действительно попахивает предательством. Ну как можно было так делать? Этот диван ТОЛЬКО для Cranberries!!!
Я очень глубоко скорблю. (с) :(((

Где это было? Хочется увидеть своими глазами это чудо. ПРосто я лажу с отключенным отображением картинок.

Вообще, это конечно несправедливо по отношению к группе и т.д.. Некоторые группы развалились 30 лет назад, но их все равно помнят, и на их сайтах не устраивают смесь всех групп. Например, SexPistols... А сколько хороших сайтов у Крэнберриз? Лично кроме нашего сайта мне ни один не кажется особо интересным, потому что они все фактически не обновляются и весь материал, что они выкладывают, у меня есть. Позорная ситуация в мире Клюквы.:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 21.8.2006, 13:47
Сообщение #6
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



Алекса на мыло !!!!!


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 21.8.2006, 18:36
Сообщение #7
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Чёрную метку Билли Бонсу!!!))))))
Не могу взять в толк, какая связь между ЗОМБИгидом и радиохедом с Бьорк? Тем более, весьма коряво посаженными на тот самый диван... (между нами говоря, тройное фото можно было сделать куда лучше;)
http://zombieguide.com/newindex_files/logo...-thom-bjork.gif
Я очень глубоко сомневаюсь (по-русски говоря, не верю) в том, что зомбигид станет родным сайтом для поклонников добавленных исполнителей. Наверняка есть специализированные сайты и специализированные форумы. В то время как крэн-сообщество, можно сказать, один из таких сайтов потеряло

Желая что-либо изменить, спроси себя: А нужно ли это?


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.8.2006, 19:28
Сообщение #8
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Чёрную метку Билли Бонсу!!!))))))
Не могу взять в толк, какая связь между ЗОМБИгидом и радиохедом с Бьорк? Тем более, весьма коряво посаженными на тот самый диван... (между нами говоря, тройное фото можно было сделать куда лучше;)

Фотка сделана на мой взгляд неплохо (я бы еще хуже сделал, не умею совмещать), но СОВСЕМ на 100% не в тему. Просто полный П. И еще порядок групп такой: РадиоХед, The Cranberries, Бъорк, т.е. Клюквы еще идут ВТОРЫМИ!!! Порядок на всех нормальных сайтах выбирают по реверантности (говоря по-русски: по значимости), т.е. Клюкв еще спихнули на 2 место... И куда делись в этом списке Долорес О'Риордан и эти Монобэндовцы? Тупая фотка. Нужно было посадить на длинную скамью и нарисовать 20 групп вместе. Дружба музыкальных вкусов...

Цитата
Я очень глубоко сомневаюсь (по-русски говоря, не верю) в том, что зомбигид станет родным сайтом для поклонников добавленных исполнителей.

Конечно нет. Я думаю, что они хотят увеличить число посетителей таким радикальным образом. Я предложил бы намного лучший способ, просто забить на Клюкв и делать сайт, посвященный ХХХ, бесплатной новой музыке, самой модной попсе и т.д., тогда посетителей по-любому будет больше. Но поганить Клюквенный сайт - это перебор.

ЗГ.ком за последние несколько лет из ведущего сайта превратился в полный шипотреб. Судите сами:

ЗГ.ком 2 года назад:
- Видео на закачку порядка 4-5 гегов
- Множество инфы помимо новостей (читай статьи и т.д.)
- Новости о группе и Долорес

Сейчас:
- Остатки (или ошметки) от того видео, причем НИЧЕГО НОВОГО ЗА 2 с чем-то года! Причем они даже ленятся сделать раздел в html, просто index'овая страница...
- За 2005 год добавлена 1 статья о группе, за 2006 - еще одна вроде бы, никаких новых разделов, слабо развивается раздел сканов, фан-арт вообще уже сто лет не обновляется, некогда живая галлерея превратилась в несколько страниц сваленных по паре сотен фоток.
- Новостей о группе итак нет, откуда им взяться, новости о ДОлорес... Чисто ЗГ сказал лишь 1 новость такую важную о Клике, и то я прочитал это на форуме еще до этого, причем в РУ-нете я через пару дней уже нашел (если бы был анлимит, я бы мог раньше найти, а так дорого через поисковики искать информацию о Клюкве и Дольке).

И теперь еще "сочетание" такое вот. Я этот сайт в нынешнем его виде даже в 3ку лучших не хочу ставить. Но проблема в том, что Крэн-сайты вообще в полном кризисе находятся, лишь несколько имеют регулярные апдейты, а полезных может 2-3 от силы. Еще раздражает то, что многие жалеют несколько баксов в месяц, чтобы купить себе домен и нормальный хостинг, все грузят на бесплатные хостинги или вообще не грузят. По уровню жизни русский сайт должен быть одним из худших, а на деле оказывается ,что русские наиболее щедрые из фанатов...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 22.8.2006, 1:58
Сообщение #9
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Как это ни прискорбно, но ЗГ-шный капитан действительно заслужил черную метку!!! По началу я не хотел употреблять слово "предательство". Видимо, находился в состоянии шока. Но заходя туда на следующий день и сегодня, и каждый раз видя КЛЮКВЕННЫЙ диван с радиоголовами вместо Клюкв, причем еще символично, что Долорес сидит на полу, на обложке NNTA это уместно, т.к. там вся группа, а здесь это выглядит так, что ей нет места на диване, ее вытеснили эти радиоголовы, у меня в душе рождается какое-то мерзкое чувство: как будто возвращаешься домой после долгой разлуки с любимой женщиной, а в твоем доме уже новый хозяин. УЖОСНАХ!!!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.8.2006, 4:50
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Как это ни прискорбно, но ЗГ-шный капитан действительно заслужил черную метку!!! По началу я не хотел употреблять слово "предательство". Видимо, находился в состоянии шока.

Рад, что ты согласился. Для меня, как большого фаната Долорес, вообще даже сравнения с Бъорк или другими певицами - это перебор, а посадить на 1 диван и сделать сайт, где непонятно кому в первую очередь посвящен... Небось, если новостей про РадиоХед и Бъорк будет больше, чем про Клюкв и Дольку, то будем называть его сайт Бъорк с примесями Радиохед и Крэнберриз...:(

Цитата
Но заходя туда на следующий день и сегодня, и каждый раз видя КЛЮКВЕННЫЙ диван с радиоголовами вместо Клюкв, причем еще символично, что Долорес сидит на полу, на обложке NNTA это уместно, т.к. там вся группа, а здесь это выглядит так, что ей нет места на диване, ее вытеснили эти радиоголовы, у меня в душе рождается какое-то мерзкое чувство: как будто возвращаешься домой после долгой разлуки с любимой женщиной, а в твоем доме уже новый хозяин. УЖОСНАХ!!!

У меня то же самое. Вообще, у меня давно мерзкое ощущение появляется, когда очередной крэн-сайт сдохнет, или появляется очередной крэн-сайт, и ты сразу видишь, что ничего путнего из него не будет. Сделать хороший крэн-сайт - это очень легко. БОльшинство крэн-фанатов заинтересованы в видео и аудио. У некоторых крэн-фанатов этого заволом (как и у Алекса), но они ничего не делают.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 22.8.2006, 14:38
Сообщение #11
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



Сука Алекс борется за хиты походу дела ( инвалид( политика у него на увеличение аудитории


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 23.8.2006, 1:17
Сообщение #12
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Жаль, что многие пользователи ЗГ НЕ против этих изменений. Там предлагали поднять бунт, но...


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.8.2006, 4:10
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Жаль, что многие пользователи ЗГ НЕ против этих изменений. Там предлагали поднять бунт, но...

Тупость Алекса лишь портит имидж сайта.

Цитата
Сука Алекс борется за хиты походу дела ( инвалид( политика у него на увеличение аудитории

Согласен. Лучше бы выкладывал видео Клюкв, чтобы поднимать посещаемость сайта, а не предавал...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rea
сообщение 24.8.2006, 19:52
Сообщение #14
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2006
Пользователь №: 159
Пол:   женский



Я рада, что есть этот сайт, который заменяет все вместе взятые. И как бы в других сайтах уже нет нужды в принципе. Главное же не количество, а качество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 24.8.2006, 21:43
Сообщение #15
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Rea
Спасибо за поддержку! И Добро Пожаловать! :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.8.2006, 8:53
Сообщение #16
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Я рада, что есть этот сайт, который заменяет все вместе взятые. И как бы в других сайтах уже нет нужды в принципе. Главное же не количество, а качество.

Спасибо, конечно на нашем сайте можно найти фактически все, что только может быть интересным фанатом. Единственное в чем мы не лучшие: информации о прошедших концертах и новостях.

Но мне лично всегда очень обидно, когда какой-нибудь сайт умирает или вот такое вот происходит, как с ЗГ.ком (впервые, еще не один крэн-сайт так не продавал группу).

И тоже присоединюсь, Добро Пожаловать на наш форум, где рады всем ценителям божетсвенного вокала Долорес!:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 31.8.2006, 17:21
Сообщение #17
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Я не считаю, что Бьорк - второсортная исполнительница, а к РадиоГоловам отношусь равнодушно. Однако все равно им не место на сайте, посвященному Клюкве. Если нужно будет провести голосование насчет бойкотирования Зомбигайда или забросать Алекса гневными письмами, я согласен это сделать.

И вообще - ТАКОЕ и в период предвкушения выхода альбома Дол? Как можно? Неужели Алекс не верит в то, что будут появляется новости, связанные с Клюквой???


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon
сообщение 31.8.2006, 18:55
Сообщение #18
A Fast One
***
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2
Пол:   мужской



Мда..печальная ситуация сложилась. Мне не понятно только одно - почему именно Бьорк и Радиохед?..:( Разве их музыку можно сопоставить с музыкой Cranberries, или они просто жутко популярные?.. Конечно, о Радиохед я ничего сказать не могу, т.к не слышал ни одной их песни, а вот про Бьорк соглашусь с Geenay - исполнительница второсортная, у которой ужасные песни и голос. Как ее вообще можно было посадить на этот диванчик?! :) Если Алекс ставит знак равенства между всеми тремя группами, то почему он Долорес на диван не посадил?!
Видимо популярность ресурса для него важнее всего.
Но это все не важно, т.к лучший сайт о Cranberries - the-cranberries.ru, и всякие zombieguide.com уже давно на втором плане..:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.9.2006, 11:14
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Там еще тема в разделе Бъорк: "Бъорк=The Cranberries", я просто фигею.

Цитата
сли нужно будет провести голосование насчет бойкотирования Зомбигайда или забросать Алекса гневными письмами, я согласен это сделать.

Я лично уберу сайт Зомбигуайд среди ссылок обоих наших сайтов, потому что наш сайт делает ссылки только на сайты, посвященные Крэнберриз или сольные проекты. А сайтов про Клюкв и компанию пруд пруди даже в русском ин-те. Как правило там по 1 статьи каждого исполнителя и максимум лирика для пары песен, но суть от этого не меняется.

Цитата
И вообще - ТАКОЕ и в период предвкушения выхода альбома Дол? Как можно? Неужели Алекс не верит в то, что будут появляется новости, связанные с Клюквой???

Просто он давно не фанат Клюкв, а фанат Бъорк. По Радиохед вероятно убивается ТМ, поэтому добавили 2 группы. Но я думаю, что лучше было замутить отдельный сайт про другие группы, если так уж чешется.



2Demon:
Цитата
Мда..печальная ситуация сложилась. Мне не понятно только одно - почему именно Бьорк и Радиохед?..:( Разве их музыку можно сопоставить с музыкой Cranberries, или они просто жутко популярные?.

Это одно и то же, если бы я пытался запихать на наш сайт других исполнительниц, пение которых мне нравится, но я фанат одной группы, а не многих.

Цитата
Если Алекс ставит знак равенства между всеми тремя группами, то почему он Долорес на диван не посадил?!

Фиг знает почему. Один вопрос: Алекс купил домен www.doloresoriordan.com в 2004 году, спустя 2 года нет сайта про Долорес. Зачем было покупать ненужный домен, лучше бы мы его купили, а он прикупил бы себе по той же цене домен, связанные с Бъорк и пел бы ей оды там, чтобы не раздражать настоящих больших фанатов Крэнберриз и Долорес. То мучает с восхвалением МоноБэнд, просто можно было переименовывать в www.monoband.com сайт, а теперь еще хуже стало.

Цитата
идимо популярность ресурса для него важнее всего.
Но это все не важно, т.к лучший сайт о Cranberries - the-cranberries.ru, и всякие zombieguide.com уже давно на втором плане..:)

Повторюсь еще раз: самые популярные ресурсы в сети это порно-ресурсы. Кто-то делает деньги, а кто-то делает сайт, посвященных их кумирам. Алекс не делает деньги, но популярность сайта для него не меньше, чем для тех, кто сдает место под рекламу. И я бы еще понял, если бы он пытался повысить популярность своего ресурса с жалких 700 хитов в день, то выложил бы редкое видео, аудио, а он даже секцию статей и то не желает обновить, хотя на форуме немало проскакивает... В общем, странный шаг, который вряд ли устроит больших фанатов Крэнберриз, Бъорк или Радиохед.

И мне лично просто обидно, когда Крэнберриз так предают, даже смерть крэн-сайтов менее болезнена, чем возможность лицезреть Долорес на одном диване с левыми исполнителями и забитую секцию новостей офф-топными новостями. ЗомбиГуайд - сакс!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.9.2006, 17:01
Сообщение #20
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Вот сайт, который также посвящен многим группам, в том числе Радиохед, Бъорк и Крэнберриз... И чем это кончилось?
http://lesrode.online.fr/index.php


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >  Все
Тема закрытаОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 15:35

.