IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новогодние пожелания Долорес и крэн-фанам от них же самих

2 страниц V  1 2 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Новогодние пожелания Долорес и крэн-фанам от них же самих >
CRANBrEST
сообщение 26.12.2006, 23:32
Сообщение #1
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 6.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 524
Пол:   мужской



Ну что же, кто раньше встал того и тапки. Надеюсь господа администраторы не слишком наругают меня за это.
В общем для всех крэн-фанов и для меня тоже следующий 2007 год несомненно станет одним из самых светлых, счастливых и радостных. ВЫХОДИТ ЕЕ АЛЬБОМ yahoo.gif, который мы ждем с нетерпением. Желаю Вам и себе, чтобы ЕЕ свет светил нам бесконечно сильно, чтобы ее неповторимо прекрасный и непокорный голос не прерывался ни на миг, благодаря которым и мы, несомненно, изменились к лучшему. А Долорес я пожелаю здоровья, семейного счастья, успехов в сольной карьере и того, чтобы она не переставала нас удивлять своей красотой, творчеством и своей неповторимой харизмой, которая удивительным образом окрашивает наш серый быт и жизнь становится лучше на этой голубой планете. Да, кстати, хотелось бы еще помечтать о ЕЕ приезде в Россию (надо послать е-мейл Санта-Клаусу tongue.gif ). В общем предлагаю в ночь с 31.12.2006г на 1.01.2007 поднять бокал прекрасного напитка, произнести тост и выпить за прекрасную Долорес.
Не могу удержаться и не поблагодарить и поздравить с наступающим администраторов-модераторов этого сайта Dess'a -AFC-Ingvar'a (простите если кого не упомянул) , которые делают эту важную работу по оперативной доставке вестей и содержанию сайта. Вам же фаны желаю ждать, любить и надеяться. Все будет хорошо. bu.gif
С наступающим новым годом.


--------------------
Fortune, fame, respect
it doesn't matter much to me
but one thing important today
the Cranberries in my Head.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.12.2006, 11:22
Сообщение #2
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2CRANBrEST:
Цитата
Ну что же, кто раньше встал того и тапки. Надеюсь господа администраторы не слишком наругают меня за это.

Спокойно, Крэнбрест! Мы - самые мирные и доброжелательные админы и модеры в мире.:) Ругаем только за ругань и неуважение к Долорес, Крэнберриз и посетителям нашего форума.

Цитата
В общем для всех крэн-фанов и для меня тоже следующий 2007 год несомненно станет одним из самых светлых, счастливых и радостных. ВЫХОДИТ ЕЕ АЛЬБОМ yahoo.gif, который мы ждем с нетерпением. Желаю Вам и себе, чтобы ЕЕ свет светил нам бесконечно сильно, чтобы ее неповторимо прекрасный и непокорный голос не прерывался ни на миг, благодаря которым и мы, несомненно, изменились к лучшему.

Что правда - то правда! Я буду встречать Новый год с новыми песнями Долорес! Последнее время меня они все больше и больше трогают, хотя казалось куда больше?:) Эйфория без наркотиков - это реальность! Я желаю всем истинным фанатам постараться купить лицензионный или/и фирменный вариант сольного альбома Долорес. Что может быть более радостного, чем держать такое сокровище в дрожащих руках? Как минимум, 12 волнующих произведений самого красивого голоса во всем мире!!!!

Цитата
А Долорес я пожелаю здоровья, семейного счастья, успехов в сольной карьере и того, чтобы она не переставала нас удивлять своей красотой, творчеством и своей неповторимой харизмой, которая удивительным образом окрашивает наш серый быт и жизнь становится лучше на этой голубой планете. Да, кстати, хотелось бы еще помечтать о ЕЕ приезде в Россию (надо послать е-мейл Санта-Клаусу tongue.gif ). В общем предлагаю в ночь с 31.12.2006г на 1.01.2007 поднять бокал прекрасного напитка, произнести тост и выпить за прекрасную Долорес.

С удовольствием выпью чего-нибудь за Долорес! Она наша путеводная звезда в целом мире! Как только появится нормальное мыло Долорес, сразу напишем ей о том, как мы ждем ее в России! Как встретим новый год, так его и проведем, так что всем слушать Крэнберриз и Долорес!:)

Цитата
Не могу удержаться и не поблагодарить и поздравить с наступающим администраторов-модераторов этого сайта Dess'a -AFC-Ingvar'a (простите если кого не упомянул) , которые делают эту важную работу по оперативной доставке вестей и содержанию сайта. Вам же фаны желаю ждать, любить и надеяться. Все будет хорошо. bu.gif
С наступающим новым годом.

Спасибо! Все только ради Долорес и благодаря Долорес! Я тоже поздравляю всех крэн-фанатов по всему миру с Новым Годом, который сулит подарить нам первый сольный альбом Долорес, не менее прекрасный, чем творчество Крэнберриз! Приходит наше время, дорогие поклонники! А мы, команда этого сайта, в которую входят помимо меня -AFC-Ingvar, Demon, Chijman, Eugene, DemonHeart, MB_Number5, постараемся донести до вас все последние новости и все последние видео и аудио выступления Долорес! В 2007 году еще и тур будет! Надеемся и верим, что на этот раз Долорес посетит наши страны! В Новом Году верим только в лучшее!

2CRANBrEST: Респект за такую хорошую тему!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 27.12.2006, 16:48
Сообщение #3
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



CRANBrEST, Dess, спасибо за поздравления!!! thanks.gif

Да, предстоящий год очень многообещающ. rolleyes.gif С наступающим Новым годом всех вас, друзья!!! Желаю всем нам не только услышать столь долгожданный сольный альбом и увидеть её концерты на экранах мониторов и телевизоров, но и увидеть наконец Долорес своими глазами на концерте у нас в России и во всех странах бывшего СССР. Это ведь должно случиться. Нужно надеяться и верить! sm84.gif И кроме этого, я думаю, вы все со мной согласитесь, хочется пожелать, чтобы первый сольный альбом не стал последним, а стал бы началом. sm84.gif

Правда, и против воссоединения группы ничего не имею. oops.gif

А Долорес всегда оставаться собой!!! Такой, какой мы её любим. cv.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.12.2006, 18:04
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Желаю всем нам не только услышать столь долгожданный сольный альбом и увидеть её концерты на экранах мониторов и телевизоров, но и увидеть наконец Долорес своими глазами на концерте у нас в России и во всех странах бывшего СССР. Это ведь должно случиться. Нужно надеяться и верить! sm84.gif И кроме этого, я думаю, вы все со мной согласитесь, хочется пожелать, чтобы первый сольный альбом не стал последним, а стал бы началом. sm84.gif

В любом случае нужно поддержать Долорес. Нужно будет на сайте выкладывать инфу, где можно в ин-те купить лицензионные и фирменные диски сольника Долорес. Очень надеюсь, что альбом будет успешным, потому что люди должны познакомиться со столь прекрасным видением мира.

Цитата
Правда, и против воссоединения группы ничего не имею.

А у меня по этому поводу противоречивые чувства. ПОка что я больше сольные альбомы Долорес хочу услышать (штуки 3 хотя бы),А потом где-нибудь в 2012 воссоединение Клюкв и 6й альбом.:)



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 27.12.2006, 21:30
Сообщение #5
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Всех-всех-всех, с Наступающим вас!!!

Я верю и знаю, что 2007 год будет для нас особенным. Что сюрпризы еще будут, и все исключительно приятные. Мне бы лично хотелось пожалать Долорес неиссякаемого зроровья, креативности и способности продолжать чувствовать в этом мире то самое лучшее, самое близкое, самое дорогое и самое главное, благодаря чему мы живем, способны любить и быть любимы. Пусть ангельский голос Долорес сопровождает на каждую секунду жизни, дает силы, надежду и веру в то, что все не напрасно и все будет хорошо!

С новым годом, друзья! В эту ночь поднимаю бокал за вас!
С новым годом, Долорес! Ты наша путеводная звезда! Услышь, как бьются наши сердца, как ты тебя любим и ждем! В эту ночь поднимаю бокал за тебя!


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 27.12.2006, 23:30
Сообщение #6
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



О! Классная тема!
В Новый год хочу пожелать Долорес выпустить, наконец, долгожданный альбом. Пусть он станет платиновым. А почему бы и нет?! Могу я помечтать в предвкушении праздника, чёрт побери!!!
А, всё Крэн-сообщество поздравляю с наступающим, а самое главное, с тем, что у нас есть то, чего нет у других - прекрасная, великолепная, неподражаемая Долорес О'Риордан.
Идея поднять бокал в честь Долорес мне нравится. Поэтому, какие бы тосты не произносились в 24.00, я как Штирлиц, выпью "за НАШУ ПОБЕДУ!".


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 27.12.2006, 23:43
Сообщение #7
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



.................. df.gif без комм.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 28.12.2006, 2:08
Сообщение #8
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



А я написал письмо на мыло Деду Морозу. oops.gif oops.gif oops.gif oops.gif oops.gif

Но... Как говорится за слова надо отвечать. Вот здесь написано:
"По итогам голосования будет составлен Топ-30 самых ярких и оригинальных желаний. Из этого списка специальная бригада Дедов Морозов Mail.Ru выберет 3-х счастливчиков, желания которых будут исполнены."

Так что те, кто хочет побыть чуточку наивным, могут проголосовать здесь за моё желание. Я там через СМС своё желание в топ поместил. sm84.gif А вот собственно и прямая ссылка на желание: http://2007.mail.ru/wish.htm?id=164775 . Щас глянул. Там уже коммент появился. Урааа!!!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 28.12.2006, 3:09
Сообщение #9
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Проголосовал. Аж 2 раза. Для Дольки не жалко. Было бы на счёте больше денег - голосовал бы до упора!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.12.2006, 5:09
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Пусть он станет платиновым. А почему бы и нет?! Могу я помечтать в предвкушении праздника, чёрт побери!!!

Есть реальный шанс, я думаю, но это конечно не главное, главное, чтобы Долорес творила и жила музыкой. Конечно у нее столько денег, что она могла бы всю жизнь не работать и внукам бы осталось, но она получает от этого удовольствие и несмотря на то, что у нее 3 детей и еще пасынок, она все равно находит время на то, чтобы творить чудеса своим голосом!

Цитата
Идея поднять бокал в честь Долорес мне нравится. Поэтому, какие бы тосты не произносились в 24.00, я как Штирлиц, выпью "за НАШУ ПОБЕДУ!".

Я тоже.:)

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Но... Как говорится за слова надо отвечать. Вот здесь написано:
"По итогам голосования будет составлен Топ-30 самых ярких и оригинальных желаний. Из этого списка специальная бригада Дедов Морозов Mail.Ru выберет 3-х счастливчиков, желания которых будут исполнены."

Я тоже напишу и пусть попробуют не исполнить!:) Тогда перестану верить в Деда Мороза.:) Молодец, Ингвар! Нужно ко всему подходить с юмором. Не то, чтобы мы мир тут меняем, и если напишем и ничего не произойдет, то нужно биться о стену, просто поприкалываемся хоть.:)

2Geenay:
Цитата
Я верю и знаю, что 2007 год будет для нас особенным. Что сюрпризы еще будут, и все исключительно приятные.

Как только узнал точную дату релиза альбома (8 мая 2007 для тех, кто н в танке), так каждый день представляю, что держу фирменную копию сольного альбома Долорес в руках, причем, что я не слышал еще многие песни с этого альбома! (мы 3 из 12 слышали пока что) Думаю, что это провидение должно исполниться.:)



Проголосовал за твое пожелание, а еще оставил комментарий... Хотя несколько на шантаж Деда Мороза похоже.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 28.12.2006, 16:59
Сообщение #11
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 28.12.2006, 5:09) *
Нужно ко всему подходить с юмором. Не то, чтобы мы мир тут меняем, и если напишем и ничего не произойдет, то нужно биться о стену, просто поприкалываемся хоть.:)

Вот это верно. В нашей жизни, на удивление мало вещей, к которым стоит относиться серьезно.
Цитата(Dess @ 28.12.2006, 5:09) *
Как только узнал точную дату релиза альбома (8 мая 2007 для тех, кто н в танке), так каждый день представляю, что держу фирменную копию сольного альбома Долорес в руках, причем, что я не слышал еще многие песни с этого альбома! (мы 3 из 12 слышали пока что) Думаю, что это провидение должно исполниться.:)

А я ёлку до мая убирать не буду. Может какой-нибудь загулявший Дед Мороз мне под неё диск Долорес положит;-)...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.12.2006, 3:56
Сообщение #12
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата

Вот это верно. В нашей жизни, на удивление мало вещей, к которым стоит относиться серьезно.

С годами их становится все меньше.:) У Долорес в Sorry Son отражена эта мысль:
And isn't strange how people can change
and isn'it weird how people I feared
They all seem worthless now

Цитата
А я ёлку до мая убирать не буду. Может какой-нибудь загулявший Дед Мороз мне под неё диск Долорес положит;-)...

Я попрошу Дед Мороза с какого-нибудь amazon.com привезти мне этот диск, дабы наверняка.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 29.12.2006, 16:40
Сообщение #13
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Большое вам спасибо, друзья!!! df.gif В Новый год действительно хочется верить в чудо! sm84.gif dm.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 30.12.2006, 3:39
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Angel Fire - это уже чудо!:) Так что я буду встречать новый год с пением Долорес!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 31.12.2006, 10:19
Сообщение #15
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Люди я всех вас поздравляю с новым годом, пусть следующий год для нас будет самый лучший.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 31.12.2006, 14:10
Сообщение #16
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Всем счастливого Нового года и Рождества!


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 31.12.2006, 15:44
Сообщение #17
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



ЭЭх меня начинает затягивать в новогодний водоворот. Держусь за клаву из последних сил. Десс, ты походу встретишь праздник самым первым, с учётом твоего географического положения. Так, что не урони эстафетную палочку...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 31.12.2006, 16:11
Сообщение #18
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Урсул встретит раньше, но с учетом тех, кто сейчас на форуме, я встречу первым.:) Ждать осталось лишь около 4 часов.

Цитата
Так, что не урони эстафетную палочку..

Да не уроню, поздравлю всех! Сайт вроде обновил, так что уже все нормально.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 31.12.2006, 17:48
Сообщение #19
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Ура я нашел эту тему! Поздравляю всех с Новым Годом и желаю всего самого лучшего! Самое прекрасное в жизни случаеться именно в новом году. Пусть ваши желанияч все иснполняться! Блин пусть у вас у всех будет денег и здоровья столько что-бы лет эдак на четыреста хватрило и еще осталось. Пусть удача не покидала вас никогда и даже в трудную минуту была только на вашей стороне! Люди с Новым Годом всех всех всех! Ура! mySm14.gif mySm14.gif


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CRANBrEST
сообщение 31.12.2006, 18:01
Сообщение #20
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 6.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 524
Пол:   мужской



Time is ticking out...


--------------------
Fortune, fame, respect
it doesn't matter much to me
but one thing important today
the Cranberries in my Head.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:54

.