IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Djambulad West
сообщение 11.9.2006, 20:15
Сообщение #41
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Массу поставят на побегушки у Райкконена.


Предположу, что кто лучше поедет, на того и будут делать ставку.

Цитата
1) Масса
2) Алонсо
3) Райкконен
4) Баттон (офигенно стабильный чел, я его наблюдаю последние 6 гонок, он просто монстрит, не на самой лучшей тачке, а результат стабильно высокий, не говоря уже о том, как он долго не пропускал Шумахера в одной гонке, как в этой гонке не пропускал Алонсо, только на питстопе пропустил)
5) Физикелла


Это ты на эмоциях. На самом деле лучший гонщик и реально, и потенциально - Райкконен. Алонсо очень хорош, но чудес пока не показывал. Масса и вовсе подвигов еще не совершил, и последняя гонка показала, что он еще не суперпилот. А на Баттона воздагали столько надежд, а он только одну гонку выиграл за все годы - жутко нестабилен.

Цитата
Неожиданно отлично выступил Кубица


О Кубице рано говорить, мы еще не знаем, что он умеет.

Цитата
Когда Шумахер говорил об уходе, то я почему-то не чувствовал ничего, было странно спокойствие, как будто так и должно быть.


Не, я Шумахера так люблю, как ни одного спортсмена, даже Бекхэма и Энен-Арденн. Шуми он для меня олицетворение гонок и всего спорта. С тех пор, как я смотрю спорт, он всегда был со мной. А я был с ним - когда он побеждал и проигрывал, когда взрывался быстрыми кругами и вырывал очки. Когда беспомощно плелся за "серебряной стрелой" Хаккинена, и когда феноменальной тактикой в 4 пит-стопа нокаутировал соперников в Маньи-Куре 2004. Я всегда знал, что Шуми будет бороться, будет стремиться только к победе, и он ни разу не разочаровал(ну разве что когда сошел в Монако за пейс-каром))).

Цитата
Райкконена, который как мне кажется уже дальше не вырастет, это я про Массу, Баттона, Физикеллу


Как раз Райкконен и должен прогрессировать, он переходит на новый, более высокий уровень. теперь у него будет быстрая стабильная машина, великолепная команда, и неистовая поддержка тиффози. Все в его руках. Уж кто неперспективен, так это Физи, чьи лучшие годы, как и у Баррикелло, позади.

Цитата
В общем, теперь болею за Массу в следующем сезоне


А мне Масса пока ничего не доказал, вот Райкконен да, за него я буду болеть изо всех сил. Пора ему брать титул. Да и парень он симпатичный, правда, выпить любит.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.9.2006, 3:40
Сообщение #42
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Это ты на эмоциях. На самом деле лучший гонщик и реально, и потенциально - Райкконен. Алонсо очень хорош, но чудес пока не показывал. Масса и вовсе подвигов еще не совершил, и последняя гонка показала, что он еще не суперпилот. А на Баттона воздагали столько надежд, а он только одну гонку выиграл за все годы - жутко нестабилен.

Но в последних 6 гонках Баттон просто жутко стабилен. Он меня просто удивляет в плане стабильности, ведь тачка не самая лучшая, а он на 4-5 месте умудряется заканчивать! Насчет Массы. У меня иногда было впечатление, когда Масса ехал вторым за Шуми, что он может и быстрее ехать, но ему по статусу положено прикрывать Шумахера. И я сужу еще по его бешенно растущим результатам. Он ведь не 10 лет гоняет, как Ральф Шумахер, но его результаты - 3е место в чемпионате на данный момент! И это при его статусе "второго прикрывающего пилота". А насчет последней гонки, каждому может неповести. Алонсо тоже срезал очень сильно, но у него колесо не прокололо, да и с питстопом не свезло, всяко бывает. В принципе, в этой гонке он реально мог быть 3м. А расчет Райкконена, я вообще не помню когда он побеждал...

Цитата
А на Баттона воздагали столько надежд, а он только одну гонку выиграл за все годы - жутко нестабилен.

На такой машине невозможно выиграть, имхо. У Рено и Ферарри получше напорядок машины. Тем более, что он стал стабилен в последних гонках.

Цитата
Не, я Шумахера так люблю, как ни одного спортсмена, даже Бекхэма и Энен-Арденн. Шуми он для меня олицетворение гонок и всего спорта. С тех пор, как я смотрю спорт, он всегда был со мной.

Я в 2000 году в последний раз болел активно, когда была борьба с Хаккиненом (или как там правильно пишется), а потом стало скучно, когда еще до завершения сезона была досрочная победа... И вот только в этом году увидел нормальную борьбу! Главное, чтобы Алонсо не выигрывал титул за титулом, а была действительно борьба других пилотов.

Цитата
Как раз Райкконен и должен прогрессировать, он переходит на новый, более высокий уровень. теперь у него будет быстрая стабильная машина, великолепная команда, и неистовая поддержка тиффози. Все в его руках. Уж кто неперспективен, так это Физи, чьи лучшие годы, как и у Баррикелло, позади.

Время покажет. Я буду болеть за Массу. Хотя против Райкконена ничего против не имею, может быть он будет побеждать на нормальной машине, а то пока что лишь 4е место в чемпионате.

Цитата
А мне Масса пока ничего не доказал, вот Райкконен да, за него я буду болеть изо всех сил. Пора ему брать титул. Да и парень он симпатичный, правда, выпить любит.

По-моему, он как робот. Масса в личностном плане мне более симпотичен: не выпендривается, но явно целеустремленный.

2Djambulad West:
Цитата
Это ты на эмоциях. На самом деле лучший гонщик и реально, и потенциально - Райкконен. Алонсо очень хорош, но чудес пока не показывал. Масса и вовсе подвигов еще не совершил, и последняя гонка показала, что он еще не суперпилот. А на Баттона воздагали столько надежд, а он только одну гонку выиграл за все годы - жутко нестабилен.

Но в последних 6 гонках Баттон просто жутко стабилен. Он меня просто удивляет в плане стабильности, ведь тачка не самая лучшая, а он на 4-5 месте умудряется заканчивать! Насчет Массы. У меня иногда было впечатление, когда Масса ехал вторым за Шуми, что он может и быстрее ехать, но ему по статусу положено прикрывать Шумахера. И я сужу еще по его бешенно растущим результатам. Он ведь не 10 лет гоняет, как Ральф Шумахер, но его результаты - 3е место в чемпионате на данный момент! И это при его статусе "второго прикрывающего пилота". А насчет последней гонки, каждому может неповести. Алонсо тоже срезал очень сильно, но у него колесо не прокололо, да и с питстопом не свезло, всяко бывает. В принципе, в этой гонке он реально мог быть 3м. А расчет Райкконена, я вообще не помню когда он побеждал...

Цитата
А на Баттона воздагали столько надежд, а он только одну гонку выиграл за все годы - жутко нестабилен.

На такой машине невозможно выиграть, имхо. У Рено и Ферарри получше напорядок машины. Тем более, что он стал стабилен в последних гонках.

Цитата
Не, я Шумахера так люблю, как ни одного спортсмена, даже Бекхэма и Энен-Арденн. Шуми он для меня олицетворение гонок и всего спорта. С тех пор, как я смотрю спорт, он всегда был со мной.

Я в 2000 году в последний раз болел активно, когда была борьба с Хаккиненом (или как там правильно пишется), а потом стало скучно, когда еще до завершения сезона была досрочная победа... И вот только в этом году увидел нормальную борьбу! Главное, чтобы Алонсо не выигрывал титул за титулом, а была действительно борьба других пилотов.

Цитата
Как раз Райкконен и должен прогрессировать, он переходит на новый, более высокий уровень. теперь у него будет быстрая стабильная машина, великолепная команда, и неистовая поддержка тиффози. Все в его руках. Уж кто неперспективен, так это Физи, чьи лучшие годы, как и у Баррикелло, позади.

Время покажет. Я буду болеть за Массу. Хотя против Райкконена ничего против не имею, может быть он будет побеждать на нормальной машине, а то пока что лишь 4е место в чемпионате.

Цитата
А мне Масса пока ничего не доказал, вот Райкконен да, за него я буду болеть изо всех сил. Пора ему брать титул. Да и парень он симпатичный, правда, выпить любит.

По-моему, он как робот. Масса в личностном плане мне более симпотичен: не выпендривается, но явно целеустремленный. А кто в Рено перейдет на место Алонсо? Взяли бы Баттона, было бы интересно!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 12.9.2006, 18:17
Сообщение #43
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Но в последних 6 гонках Баттон просто жутко стабилен. Он меня просто удивляет в плане стабильности, ведь тачка не самая лучшая, а он на 4-5 месте умудряется заканчивать!


Хонду нельзя назвать медленной машиной. И если в прошлом сезоне у них действительно были проблемы, то в 2004-м машина была супер и уступала только Феррари, Макларен и Рено разве что незначительно их превосходили. И тем не менее гонок они не выиграли, потому что пилоты(Сато и Баттон) оказались хуже. Занимать 5-6 места большого таланта не надо, а Баттон пока не блещет.

Цитата
У меня иногда было впечатление, когда Масса ехал вторым за Шуми, что он может и быстрее ехать,


Тоже самое было с Баррикелло и особенно с Ирвайном. Шуми ведь не может всегда всех рвать.

Цитата
как Ральф Шумахер, но его результаты - 3е место в чемпионате на данный момент


Посади Ральфа в Феррари - поехал бы не хуже. Ральф он вообще гонщик очень сильный, но до брата ему как до неба.

Цитата
А расчет Райкконена, я вообще не помню когда он побеждал


Посмотрел бы прошлый сезон, увидел бы как Райкконен побеждает. Да и до этого успехов у него хватало.

Цитата
И вот только в этом году увидел нормальную борьбу


В 2003-м борьба была круче - тогда до последнего боролись Райкконен, Монтойя и Шумахер.

Цитата
Время покажет.


Ага. Точно можно сказать, что следующий сезон обещает быть интересным. Сезон без Шумахера - та еще интрига.

Цитата
По-моему, он как робот.

просто он ледяной (Ice Kimi))))).


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.9.2006, 14:08
Сообщение #44
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Хонду нельзя назвать медленной машиной. И если в прошлом сезоне у них действительно были проблемы, то в 2004-м машина была супер и уступала только Феррари, Макларен и Рено разве что незначительно их превосходили. И тем не менее гонок они не выиграли, потому что пилоты(Сато и Баттон) оказались хуже. Занимать 5-6 места большого таланта не надо, а Баттон пока не блещет.

Вот как раз он занимает 6 место в чемпионате, потому что его машина МЕДЛЕННЕЕ, чем у Ферарри (Шуми, Масса), Рено (Физикелло, Алонсо), Макларен (Райконен). Так что все логично. Но и то он добрался до этого места лишь в конце сезона. Если он будет стабильно выступать в следующем, то хотя бы до 4-5 доберется. А если машину нормальную, то и выше. Но это мое личное мнение.

Цитата
Тоже самое было с Баррикелло и особенно с Ирвайном. Шуми ведь не может всегда всех рвать.

Вот именно. Хотя Барикелло сейчас не очень выступает, теперь будет гнать, что свои лучшие годы потерял из-за Шуми.:)

Цитата
Посади Ральфа в Феррари - поехал бы не хуже. Ральф он вообще гонщик очень сильный, но до брата ему как до неба.

Ему нужно реально менять команду, он так выше 10го наверное не поднимется.:(

Цитата
Посмотрел бы прошлый сезон, увидел бы как Райкконен побеждает. Да и до этого успехов у него хватало.

Пропустил, каюсь. В прошлом сезоне у Шумахера дела плохи были, а Масса тоже не блистал (если он вообще выступал тогда, я не в курсе совсем). Так что ему проще было. Хотя посмотрим, может на Ферарри будет рвать Массу...

Цитата
В 2003-м борьба была круче - тогда до последнего боролись Райкконен, Монтойя и Шумахер.

Нифига себе, сейчас Монтойя вообще плохо гонял, пока не свалил. Я в 2003 году тоже смотрел некоторые гонки, но они шли по 2 каналу и в часа 2 ночи по нашему времени.:( Сейчас хотя бы в 20 часов идут). В общем, теперь буду регулярно за гонками следить, интересное зрелище.

Цитата
Ага. Точно можно сказать, что следующий сезон обещает быть интересным. Сезон без Шумахера - та еще интрига.

В этом плане конечно будет больше интриги, чем сейчас. Лично я бы даже 100 рублей не поставил на то, кто будет первым, вторым и третьим в чемпионате...

Цитата
просто он ледяной (Ice Kimi))))).

Да, я в курсе.:) Он вообще не улыбается наверное. А когда он побеждал, он улыбался?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 13.9.2006, 15:53
Сообщение #45
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
В прошлом сезоне у Шумахера дела плохи были, а Масса тоже не блистал (если он вообще выступал тогда, я не в курсе совсем)


Я что-то забыл даже, выступал ли Масса, настолько привык к нему. Но взял с полки прошлогодний Ф1 рэйсинг, и увидел, что конечно, Фелипе был тест-пилотом. И вот тебе навскидку две гонки 2005 г. с участием Райкконена:
Гран-при Франции.
Квалификация - 1.Алонсо.2.Трулли.3.Михаэль. Кими на 13-м месте из-за замены мотора и стартует с пит-лейна
Гонка - 1.Алонсо.2.Райкконен.3.Михаэль.

Гран-при Великобритании.
Квалификация - 1.Алонсо.2.Баттон.3.Монтойя. Кими на 12-м месте из-за замены мотора(!) и стартует с пит-лейна(!!!)
Гонка - 1.Монтойя.2.Алонсо.3.Райкконен. Неплохо, да? Это я не говорю про победы, их было пять вроде.

Цитата
Ему нужно реально менять команду, он так выше 10го наверное не поднимется


Да нормальная у Ральфа команда, Тойота прогрессирует постоянно.

Цитата
сейчас Монтойя вообще плохо гонял, пока не свалил.


Да, до недавнего времени Монтойя считался чуть ли не самым талантливым пилотом в Ф1. Не сложилось.

Цитата
Он вообще не улыбается наверное. А когда он побеждал, он улыбался?


Не помню). Но Райкконену трудно не симпатизировать, он настоящий боец, и очень быстрый.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.9.2006, 3:09
Сообщение #46
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Я что-то забыл даже, выступал ли Масса, настолько привык к нему. Но взял с полки прошлогодний Ф1 рэйсинг, и увидел, что конечно, Фелипе был тест-пилотом. И вот тебе навскидку две гонки 2005 г. с участием Райкконена:
Гран-при Франции.
Квалификация - 1.Алонсо.2.Трулли.3.Михаэль. Кими на 13-м месте из-за замены мотора и стартует с пит-лейна
Гонка - 1.Алонсо.2.Райкконен.3.Михаэль.

Гран-при Великобритании.
Квалификация - 1.Алонсо.2.Баттон.3.Монтойя. Кими на 12-м месте из-за замены мотора(!) и стартует с пит-лейна(!!!)
Гонка - 1.Монтойя.2.Алонсо.3.Райкконен. Неплохо, да? Это я не говорю про победы, их было пять вроде.

Бывают подобные чудеса, как в этой гонке Кубица с 6го сразу на 3 приехал и никого не пропустил, хотя пилот совсем еще молодой. Надеюсь, что Райкконен будет лучше Алонсо в следующем году.

Цитата
Да нормальная у Ральфа команда, Тойота прогрессирует постоянно.

У кого-то прогрессирует, а кто-то на Хонде, Рено и Феррари занимает 5 высших мест.

Цитата
Да, до недавнего времени Монтойя считался чуть ли не самым талантливым пилотом в Ф1. Не сложилось.

Я тоже слышал про его успехи в прошлом сезоне в новостях, многого ожидал от него в этом году, но был очень удивлен, когда он и в 10ку не входил по квалификации...

Цитата
Не помню). Но Райкконену трудно не симпатизировать, он настоящий боец, и очень быстрый.

Резкий, как п0н0с.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.9.2006, 3:22
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Я что-то забыл даже, выступал ли Масса, настолько привык к нему. Но взял с полки прошлогодний Ф1 рэйсинг, и увидел, что конечно, Фелипе был тест-пилотом. И вот тебе навскидку две гонки 2005 г. с участием Райкконена:
Гран-при Франции.
Квалификация - 1.Алонсо.2.Трулли.3.Михаэль. Кими на 13-м месте из-за замены мотора и стартует с пит-лейна
Гонка - 1.Алонсо.2.Райкконен.3.Михаэль.

Гран-при Великобритании.
Квалификация - 1.Алонсо.2.Баттон.3.Монтойя. Кими на 12-м месте из-за замены мотора(!) и стартует с пит-лейна(!!!)
Гонка - 1.Монтойя.2.Алонсо.3.Райкконен. Неплохо, да? Это я не говорю про победы, их было пять вроде.

Бывают подобные чудеса, как в этой гонке Кубица с 6го сразу на 3 приехал и никого не пропустил, хотя пилот совсем еще молодой. Надеюсь, что Райкконен будет лучше Алонсо в следующем году.

Цитата
Да нормальная у Ральфа команда, Тойота прогрессирует постоянно.

У кого-то прогрессирует, а кто-то на Хонде, Рено и Феррари занимает 5 высших мест.

Цитата
Да, до недавнего времени Монтойя считался чуть ли не самым талантливым пилотом в Ф1. Не сложилось.

Я тоже слышал про его успехи в прошлом сезоне в новостях, многого ожидал от него в этом году, но был очень удивлен, когда он и в 10ку не входил по квалификации...

Цитата
Не помню). Но Райкконену трудно не симпатизировать, он настоящий боец, и очень быстрый.

Резкий, как п0н0с.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.10.2006, 2:40
Сообщение #48
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



ШУММММММММААААААААААХЕР выиграл!!!!!!!!!!!!! Полный паритет, 2 гонки до конца, болеем за победителя!:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 8.10.2006, 12:58
Сообщение #49
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Мда, сегодня печальный день. Не печальный даже, пустой. Именно пустоту я ощутил, когда увидел дымящийся мотор на машине Шуми. Михаэль проиграл, Алонсо выиграл.

Я как-то позабыл про форум после гонки в Китае. А оптимизма было полные штаны. В абсолютно проигрышных условиях, Шумахер выиграл гонку, догнал Алонсо в чемпионате. Тогда я думал, только бы было сухо, и Шуми не удержит никто.

Сегодня на Сузуке было сухо. Шуми откровенно вел гонку за результат. Никаких лишних движений, стратегия была рассчитана до миллиметра, Алонсо не мог проскочить в лидеры. Но произошло невероятное, почти чудо. Мотор Феррари просто сгорел. Смотрю Формулу десятый сезон, но не могу вспомнить взрыва мотора у Шуми. Были проколы шин, столкновения, были вылеты из-за ошибок в пилотаже. Но взрыв мотора, кто мог этого ожидать?!

Когда Шуми возвращался в боксы, было видно, что ему стоит немалого труда не разрыдаться прямо перед камерами. В боксах он уже выдавливал горькую улыбочку, и благодарил механиков за работу. Шуми такой, он умел держать удар всегда. Кажется, два года назад, у Михаэля во время гоночного уик-энда умерла мать. Мог он тогда отказаться от гонки. Но вышел на старт и победил. Тогда на подиуме он стоял с похожим на сегодняшнее выражением лица.

Наверное, этот сход должен был случиться. Теперь мы увидели, что Шумахер - это не только бессчисленные победы и поулы. Таким мы запомним его - вынесшим все невзгоды и доказавшим свое величие. Михаэль Шумахер - величайший гонщик всех времен.

P.s. Уверен, Шуми победит в Бразилии. И кто знает, финиширует ли Алонсо в очках - это ведь Ф1, тут всякое бывает).


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolyan
сообщение 8.10.2006, 17:20
Сообщение #50
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 161
Пол:   мужской



Пипец короче (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 8.10.2006, 17:53
Сообщение #51
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Насчет формулы, лучше бы я ее проспал - самая худшая гонка, что я видел в жизни! У Шамахера сломался мотор за 18 кругов до финиша, когда он уже на всех питстопах побывал и выигрывал 5 секунд у Алонсо. Он бы довел все до логического конца... Теперь фактически 0 шансов на победу в чемпионате, разве что если бог не существует и не сломает мотор Алонсо в слеющей гонке. Жизнь несправедлива блин! Еще и наши в футбол сыграли в ничью. В общем вчера я думал, что крутой день сегодня будет: тут и запись футбола посмтрю, и формулу 1, и ВАлуева. НЕ подвел только ВАлуев, но пусть лучше бы он проиграл, нежели это сранный мотор у Шуми сгорел. Как я ненавижу Алонсо, собственными руками бы стер улыбку с его лица! Вот я буду над ним смеяться, когда он будет ездить на Макларене, у Райконена намного чаще ломалась машина без причины, да и машина медленнее. В следующем сезоне буду болеть за Массу, Райконена, Баттона. Вообще, надеюсь, что Алонсо даже второе место не займет на Макларене в общем чемпионате... Физикелло тоже не лох, и на лучшей машине сможет составить конкуренцию. В общем интересный будет следующий сезон.


Но Масса конечно молодец, отгонял хорошо,хотя его пересидели на питстопе уже в который раз... Е-мое, в общем!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 8.10.2006, 19:01
Сообщение #52
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Но Масса конечно молодец, отгонял хорошо,хотя его пересидели на питстопе уже в который раз.

Да, надо отдать должное Массе, он провел отличную гонку. В который раз уже. И все же с Райкконеном ему будет очень тяжело. Кими и сегодня был великолепен, машине явно не хватало скорости, но он пришел пятым. Если сравнить с неплохим гонщиком Де Ла Росой, который на Макларене приехал 11-м, разница очевидна.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolyan
сообщение 8.10.2006, 21:48
Сообщение #53
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 161
Пол:   мужской



Я так же за Феррари буду переживать со следующего сезона, хотя ранее со времен Деймона Хилла до времен Жака Вильнева за Уильямсы.
Затем за Маки с сезона 1998 до 2006).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 8.10.2006, 22:07
Сообщение #54
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата(Kolyan @ 8.10.2006, 22:48) *
Я так же за Феррари буду переживать со следующего сезона, хотя ранее со времен Деймона Хилла до времен Жака Вильнева за Уильямсы.
Затем за Маки с сезона 1998 до 2006).


Перебежчик)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.10.2006, 5:17
Сообщение #55
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West:
Цитата
Да, надо отдать должное Массе, он провел отличную гонку. В который раз уже. И все же с Райкконеном ему будет очень тяжело. Кими и сегодня был великолепен, машине явно не хватало скорости, но он пришел пятым. Если сравнить с неплохим гонщиком Де Ла Росой, который на Макларене приехал 11-м, разница очевидна.

Я тоже за него болеть буду. Я надеюсь, что Алонсо в следующем сезоне и второе место не схатит на медленном и ломающемся Макларен! Еще Баттона стал уважать, стабильный как черт.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 11.10.2006, 6:11
Сообщение #56
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Так получилось, что я проспал Судзуку. Посмотрел сегодня ночью. :( Причем мне даже удалось не узнать результат до просмотра. Десс, те части твоих сообщений, где ты упоминал про Ф-1, я сразу прокруткой убирал с экрана. ;)

Дааа. Это было ужасно. :((( У меня тоже оптимизма было полные шатны. Ведь Шумахер не просто догнал Алонсо по очкам, он, казалось, переломил ход Чемпионата. И я твердо верил, что этот последний чемпионат Шумахера будет за ним. Судзука. Это не та трасса, где Шумахер безоговорочно ездит лучше всех. Но в этот раз все складывалось как нельзя удачно для нас: хорошая квалификация, неплохой старт, правильная тактика остановок (а когда она у Шумахера была неправильной ;) ). Алонсо отставал по ходу гонки в среднем секунд на 5. Причем останавливался раньше Шумахера. Шансов на победу у испанца вроде бы и не было... Но это Формула 1, это жизнь, это судьба. "И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам: "Бог подаст". Хитрый шанс", - как поется в одной песне. :( У меня до сих пор перед глазами эта ужасная картина - мимо выбрасывающей сизый масляный дым Феррари Шумахера спокойно проезжает Рено Алонсо. И всей душой я не хочу в это верить. :( Но это так, к сожалению.

Я согласен с вами, ребята. В душе было опустошение. Я тоже не припомню уже, когда до этого были взрывы моторов Феррари. Вспоминаю один, но это было настолько давно.
Цитата
Когда Шуми возвращался в боксы, было видно, что ему стоит немалого труда не разрыдаться прямо перед камерами. В боксах он уже выдавливал горькую улыбочку, и благодарил механиков за работу. Шуми такой, он умел держать удар всегда. Кажется, два года назад, у Михаэля во время гоночного уик-энда умерла мать. Мог он тогда отказаться от гонки. Но вышел на старт и победил. Тогда на подиуме он стоял с похожим на сегодняшнее выражением лица.
Наверное, этот сход должен был случиться. Теперь мы увидели, что Шумахер - это не только бессчисленные победы и поулы. Таким мы запомним его - вынесшим все невзгоды и доказавшим свое величие. Михаэль Шумахер - величайший гонщик всех времен.

Подписываюсь под каждым словом! И мне очень приятно, что на этом форуме, ставшим для меня родным, мы сошлись во мнениях насчет Шумахера. Просто я встречал многих людей, которые не любят Шумахера, недооценивают его талант, приписывают его победы разным побочным факторам.

Я не люблю, когда Шумахера называют Красным бароном. Все таки Красный барон был всего один. Но сегодня я почему-то вспомнил его последний вылет. Когда вернувшиеся летчики сообщили печальную новость - командир сбит над позициями английских войск, наверное, многие тоже отказывались в это поверить, а потом испытали опустошение на душе.

Но все же, камрады, еще не вечер! Еще осталась одна гонка, а значит, есть шанс. В Формуле-1 действительно бывает всякое. Не будем торопиться.

Цитата
Как я ненавижу Алонсо, собственными руками бы стер улыбку с его лица!

Это конечно нехорошо, но я - тоже. :(


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.10.2006, 2:10
Сообщение #57
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar
Цитата


Дааа. Это было ужасно. :((( У меня тоже оптимизма было полные шатны. Ведь Шумахер не просто догнал Алонсо по очкам, он, казалось, переломил ход Чемпионата. И я твердо верил, что этот последний чемпионат Шумахера будет за ним. Судзука. Это не та трасса, где Шумахер безоговорочно ездит лучше всех. Но в этот раз все складывалось как нельзя удачно для нас: хорошая квалификация, неплохой старт, правильная тактика остановок (а когда она у Шумахера была неправильной ;) ). Алонсо отставал по ходу гонки в среднем секунд на 5. Причем останавливался раньше Шумахера. Шансов на победу у испанца вроде бы и не было... Но это Формула 1, это жизнь, это судьба. "И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам: "Бог подаст". Хитрый шанс", - как поется в одной песне. :( У меня до сих пор перед глазами эта ужасная картина - мимо выбрасывающей сизый масляный дым Феррари Шумахера спокойно проезжает Рено Алонсо. И всей душой я не хочу в это верить. :( Но это так, к сожалению.

Это конечно все ужасно. Я жаждю мести! Пусть Масса и Райкконен отомстят за Шуми в следующем сезоне! Очень обидно, что машины и Рено и Феррари ломаются синхронно, казалось бы, что догнал и сломалась... Это ужасно, поэтому я и говорю, что бога нет, если бы он был, он этого бы не допустил.

Цитата
Подписываюсь под каждым словом! И мне очень приятно, что на этом форуме, ставшим для меня родным, мы сошлись во мнениях насчет Шумахера. Просто я встречал многих людей, которые не любят Шумахера, недооценивают его талант, приписывают его победы разным побочным факторам.

Я не люблю, когда Шумахера называют Красным бароном. Все таки Красный барон был всего один. Но сегодня я почему-то вспомнил его последний вылет. Когда вернувшиеся летчики сообщили печальную новость - командир сбит над позициями английских войск, наверное, многие тоже отказывались в это поверить, а потом испытали опустошение на душе.

Но все же, камрады, еще не вечер! Еще осталась одна гонка, а значит, есть шанс. В Формуле-1 действительно бывает всякое. Не будем торопиться.


В 2000 году повезло Шумахеру, когда они с Хаккиненом шли нос к носу, теперь удача изменила. Жаль, что в Формуле 1 решают на 50% не пилоты, а мотор, шины и погода, если бы все зависело от Шумахера, он бы стал чемпионом. А я не верю, что у Рено сломается мотор на последней гонке, надеюсь только что Шумахер ее выиграет и уйдет красиво, хоть и не 8-кратным чемпионом мира. Кстати, интересное предположение выдвигали почему он ушел: из-за Райкконена, что его все равно взяли бы в команду Ферарри, и Шумахер не хотел быть с ним в 1 команде. Но хорошо, что теперь есть простор для Массы, есть еще нормальные харизматичные гонщики, за которых хочется болеть, и есть "враги народа" типа Алонсо, Физикелло... Борьба добра и зла продолжится в следующем сезоне. А Шумахер был лучшим, думаю, что он мог бы и в следующем сезоне победить, просто его вынудили уйти, в противном случае он бы гонял с Райкконеном и пришлось бы еще соревноваться с ним в 1 команде, когда как скандальная девчонка Алонсо всегда под боком и ноет-ноет-ноет, как же я его ненавижу!

Цитата

Это конечно нехорошо, но я - тоже. :(

Посмотрим на следующий сезон, у Макларена машины в 2 раза чаще, чем у Рено ломаются (вроде бы 4 раза сломалась против 2 в этом сезоне, если я правильно помню).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 16.10.2006, 1:18
Сообщение #58
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Это ужасно, поэтому я и говорю, что бога нет, если бы он был, он этого бы не допустил.

В действительной или кажущейся нам несправедливости Этого Мира заложена Божественная мудрость. Но это уже тема другого разговора. ;)

Цитата
А я не верю, что у Рено сломается мотор на последней гонке, надеюсь только что Шумахер ее выиграет и уйдет красиво, хоть и не 8-кратным чемпионом мира.

А я надеюсь, что Алонсо сойдет, а Шумахер выиграет. Вот было бы здорово!!! Поживем - увидим. ;)

Цитата
Кстати, интересное предположение выдвигали почему он ушел: из-за Райкконена, что его все равно взяли бы в команду Ферарри, и Шумахер не хотел быть с ним в 1 команде.

ИМХО, вполне возможно. Не очень красивый ход со стороны Феррари, кстати. В свое время именно приход Шумахера поднял Феррари на новый уровень. Но с другой стороны надо когда-то уходить. И лучше уйти без десяти 12, чем в пол первого. Но как же хочется, чтобы Шумахер ушел чемпионом мира.

Я даже не знаю, смогу ли я смотреть Формулу 1 после ухода Шумахера.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 23.10.2006, 20:23
Сообщение #59
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Завершился чемпионат Ф1. Чуда не произошло. Его и не должно было произойти. Алонсо, значит, двукратный чемпион. Шуми ушел. По-геройски ушел. В сумасшедшей борьбе провел всю гонку, это едва ли не самый напряженный Гран-При в карьере Михаэля.

Шумахер в последний (даже не верится!!!) раз вышел на старт, и снова доказал свое величие, пусть и не победив. Кто еще так сможет?

Следующий сезон будет нашим.
FORZA FERRARI!

P.S. Вот комментарии Флавио и Алонсо после гонки, источник f1news.ru:

Флавио Бриаторе: "Сегодня всем нам стоит поблагодарить Михаэля. То, что он сделал в Бразилии, войдет в историю. Он летел, не знаю как, но он буквально летел по трассе. Мы одержали очень непростую победу, выиграли у сильного соперника, я поздравляю Ferrari с тем, что все решилось в последний момент, а нам есть, что сегодня отметить!"

Фернандо Алонсо: "Я всегда говорил, что титул, завоеванный в борьбе с Михаэлем Шумахером, особенно дорог. Мне повезло, я стал чемпионом, пока он еще выступал в Формуле 1. Без него чемпионат будет другим".


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 24.10.2006, 0:49
Сообщение #60
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Да. Шумахер провел сильную гонку. Это была отличная гонка великого гонщика. А два последних (неужели действительно последних) обгона - это нечто. Как он одержал победу над Физикелой. Эта была моральная победа. Он просто уничтожил дух Физикелы в этот момент. И он съехал с трассы, допустив ошибку при обороне. Как я ждал этого момента. Я ждал его всю гонку после первой атаки на Физику и этого прокола.
А потом был Райкконен. Здесь мы видели, ИМХО, просто эстетику автоспорта. Попытка атаки. И обгон на последующем круге. Причем чистейший обгон. Именно такие моменты составляют необыкновенную красоту этого спорта.
4-е место... Мы не можем решить исход сражения, мы можем лишь сделать то, что от нас зависит. Шумахер вчера сделал это наилучшим образом. И он ушел величайшим гонщиком Формулы-1. Ушел красиво.

Михаэль, ты наш Чемпион!!!

Когда я в свое время узнал, что этот сезон - последний для Шумахера, я не знал, за кого мне болеть дальше. Вчера я определился. Это Филиппе Масса.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:39

.