IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Здравоохранение

17 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Здравоохранение, утроим здесь адову чернуху!! >
Geenay
сообщение 14.2.2013, 19:08
Сообщение #1
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



В общем, посовещались с Юрой и решили замутить еще одну тему с адовыми срачами и прочей мясокровищей.

Обсуждаем тут все, связанное с отечественной медициной, здравоохранением, гомеопатией, шаманскими плясками с бубном. Пиарим медицинские средства, пишем о том, что, где и у кого болит и что с этим делать Изображение

Для начала предлагаю проехаться по эпидемии обновленных штаммов гриппа, по поводу которых сми развивают адову панику. Хотя почему панику? Юра только что переболел, теперь я валяюсь с температурой(((((

Ну и какие способы поднятия иммунитета (кроме обильного водкоупотребления Изображение) вы знаете?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 14.2.2013, 19:12
Сообщение #2
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



годная тема!
про грипп - на самом деле сейчас все болеют поголовно, даже наш прекрасный админ, который не болел до этого кучу лет... и вообще, многие, многие(


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 14.2.2013, 20:04
Сообщение #3
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Статейка про лечение гриппа:

http://doctorpiter.ru/articles/149/

Интересно, что скажут сведущие люди о том, что здесь написано (Юра?), да и вообще о том, какие средства являются наиболее эффективными, но не слишком нарушающими баланс организма?

Ну и про вакцинацию в целом: очень уж противоречивые мнения звучат.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 14.2.2013, 20:17
Сообщение #4
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Делать зарядку по утрам !

А я вот вообще заметил, что болею каждый сезон, где бы я не был, как бы не защищался от вирусов,что бы я ни ел, и как бы я себя не вёл. Создалось впечатление , что болезнь это просто перестройка организма. Конечно это не касается именно гриппа , а вообще. smile.gif

А насчёт нашего здравоохранения. На днях сломал на работе мизинец ,пошел в травму . Там сделали рентген (на бумагу) посовещались , решили, что да, перелом. Спрашивают - "ну вам как гипс или пластырем залепим?". Я говорю :
-а эт ваще нормально пластырем при переломе?
-нет , с переломом лучше конечно гипс
-тогда почему спрашиваете?
-ну вам неудобно будет в гипсе, ни помыться толком,да и ходить трудно
-ну и что же вы предлагаете ?
Тут они делают отсутствующие лица,один врач пожимает плечами, а я конкретно не врубаюсь, что это за театр абсурда. Как вдруг одна медсестра, с лицом первоклассника, решившего задачу, говорит , что есть выход ! Они могут мне поставить удобный,не громоздкий гипс, с которым можно будет и ходить и мыться. Врач начинает одобрительно качать головой, приговаривая "да-да, действительно,это выход". Но этот чудо-гипс оказывается платным,стоит 3 тысячи, я наконец-то понимаю в чём тут дело и прошу сделать мне обычный бесплатный sm93.gif До сих пор вспоминаю эту наигранную сценку и смеюсь всердцах smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 14.2.2013, 22:08
Сообщение #5
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Смеагол @ 14.2.2013, 20:17) *

А я вот вообще заметил, что болею каждый сезон, где бы я не был, как бы не защищался от вирусов,что бы я ни ел, и как бы я себя не вёл. Создалось впечатление , что болезнь это просто перестройка организма. Конечно это не касается именно гриппа , а вообще. smile.gif


Интересное наблюдение. Я по поводу перестройки организма.
Вполне вероятно, что постоянно мутирующие вирусы изменят человечество куда больше, чем международный терроризм и политика энергоносителей у мировых держав вместе взятые.

Сталкивался с информацией о том, что различные вирусы и прионы уже научились создавать на компьютере (по принципу САПР) ninja.gif

Вот меньше, чем 100 лет назад, "Испанка" выкосила больше, чем Первая Мировая война.
Или сейчас такое уже невозможно?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.2.2013, 22:45
Сообщение #6
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Для начала предлагаю проехаться по эпидемии обновленных штаммов гриппа, по поводу которых сми развивают адову панику. Хотя почему панику? Юра только что переболел, теперь я валяюсь с температурой(((((


Ну СМИ только дай повод что-нибудь раздуть. :)) Обычный сезонный подъем заболеваемости, хотя чисто субъективно действительно кажется, что в этом году болеют больше, чем в два предыдущих.

Цитата
Статейка про лечение гриппа:

http://doctorpiter.ru/articles/149/

Интересно, что скажут сведущие люди о том, что здесь написано (Юра?), да и вообще о том, какие средства являются наиболее эффективными, но не слишком нарушающими баланс организма?


Ну такая типичная попсовая статья про лечение гриппа. mySm8.gif Про жаропонижающие и прочие "порошки" написано хорошо. Тамифлю сейчас действительно последний писк моды в борьбе с гриппом. :)) Правда, упаковка на курс лечения стоит около 1200 рублей. :))

Арбидол и иже с ним уже давно кажутся весьма подозрительными препаратами, на эту тему в интернете есть куча статей. Использование разновсяческих иммуностимуляторов и иммуномодуляторов - тоже палка о двух концах. Иммунитет человека - настолько сложная и тонкоорганизованная штука, что навряд ли капельки эхинацеи сыграют какую-либо роль кроме как плацебо. :) Профилактические свойства витамина C в борьбе с гриппом также кажутся сомнительными. Ну опять же, если только как плацебо. :)

Про гомеопатию даже не буду комментировать. crazy.gif

Вообще, на тему всех околомедицинских мифов, слухов и разоблачений "фуфломицинов" лучше всего пишет один уважаемый доктор под ником Botalex, так что всем интересующимся настоятельно рекомендую его ЖЖ. Вот статьи для примера (как не трудно заметить, практически всегда он дает ссылки на научные источники, в отличие от всех остальных писак про болячки :)):

АРБИДОЛ И ДРУГИЕ МИФЫ О ГРИППЕ http://botalex.livejournal.com/107724.html

ИНТЕРФЕРОН ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА ??? http://botalex.livejournal.com/27157.html

АРБИДОЛ: КОМУ ВЫГОДНЫ ФУФЛОМИЦИНЫ? http://botalex.livejournal.com/47952.html

ЕЩЕ ОДИН БУЛЫЖНИК В ОГОРОД АРБИДОЛА и КАК НАШИ ЧИНОВНИКИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ http://botalex.livejournal.com/48206.html

Остальная подборка его статей на тему стремных лекарств, разводов и плацебо: http://botalex.livejournal.com/tag/fuflo

И вот еще нашумевшая в свое время статья про "фуфломицины": http://esquire.ru/drugs Советую прочитать! mySm13.gif

А также:

«Тамифлю» и «Арбидол» — счет 111:9 http://www.gazeta.ru/science/2012/03/05_a_4026261.shtml

Цитата
Ну и про вакцинацию в целом: очень уж противоречивые мнения звучат.


Опять же, читаем у Боталекса:

ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ГРИППА: РЕАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ИЛИ ВСЕЛЕНСКОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО? http://botalex.livejournal.com/94497.html

НУЖНА ЛИ ПРИВИВКА ОТ ГРИППА? http://ria.ru/authors/20111018/463283959.html

Цитата
А я вот вообще заметил, что болею каждый сезон, где бы я не был, как бы не защищался от вирусов,что бы я ни ел, и как бы я себя не вёл. Создалось впечатление , что болезнь это просто перестройка организма. Конечно это не касается именно гриппа , а вообще.


По статистике человек в среднем болеет ОРВИ 2-3 раза за год, так что не парься. :)

Цитата
Ну и какие способы поднятия иммунитета (кроме обильного водкоупотребления ) вы знаете?


-------------->

Цитата
Делать зарядку по утрам !


mySm13.gif А также закаляться, хорошо высыпаться, не переутомляться, полноценно питаться, не переохлаждаться. twisted.gif Короче, ЗОЖ вам в помощь. mySm8.gif

Кстати, Валентин, я там у тебя на стене видел перепост про "дорогие" и "дешевые" лекарства, но я не стал лезть с комментариями, потому что меня уже просто задолбало комментить этот перепост на стенах друзей. :))) Надо руки оторвать тому, кто это в первый раз написал. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 14.2.2013, 22:52
Сообщение #7
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ЗЫ

А вообще, про простуду (aka ОРВИ) у врачей есть поговорка: "Простуда с лечением проходит за 7 дней, а без лечения - за неделю". twisted.gif twisted.gif mySm8.gif

Цитата
А насчёт нашего здравоохранения. На днях сломал на работе мизинец ,пошел в травму . Там сделали рентген (на бумагу) посовещались , решили, что да, перелом. Спрашивают - "ну вам как гипс или пластырем залепим?".


Люблю такие истории. mySm8.gif crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 15.2.2013, 5:51
Сообщение #8
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Цитата
Ну и какие способы поднятия иммунитета (кроме обильного водкоупотребления ) вы знаете?

- Правильная баня (без пива и девок но с веником и купанием в снегу)
- Мне, когда чувствую, что сейчас заболею, помогает Колдакт - 1 капсула в день
- Больше лимона, чеснока и меда. Может, помогает больше голове, но помогает.
Цитата
А насчёт нашего здравоохранения. На днях сломал на работе мизинец ,пошел в травму . Там сделали рентген (на бумагу) посовещались , решили, что да, перелом. Спрашивают - "ну вам как гипс или пластырем залепим?"

Все горазды ругать здравоохранение. А вспомни, дорогой пациент, после кафе/ресторана ты уходишь, оставляя официантов без чаевых? Официанта оставь без чаевых. Он тебе в чай плюнет и суп поссыт. Врачи - не официанты, конечно, но и у них официальная зарплата мизер. Почему официанту принято помогать чаевыми, а врач обязан все делать просто так, по дефолту? Даже шоколадку занести - в последнее время нонсенс. Сам, дружище пациент, воспитал современных врачей таким своим отношением. Раньше врач был уважаемым человеком со средней зарплатой, соответственно и к тебе относился уважительно, а сейчас и зарплата ниже продавца в супермаркете и каждый второй, начитавшись интернета, лезет с советами, (как же, он такой умный, 20 минут потратил и все все знает, а врач 6 лет в институте и 2 в ординатуре/интернатуре хуи пинал, ничегошеньки не знает, дурак какой) , "вы мне должны" - вообще любимая фраза, чуть что не по-моему - заяву (в 99% случаев заява будет - курам на смех и врача оправдают, но сколько нервотрепки это стоит, люди не в теме даже не представляют). Вот и разозлили врачей. И относиться к тебе, пациент, они стали соответственно.


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 15.2.2013, 8:04
Сообщение #9
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Если правильная баня - не та, что с пивом и девками, а та, которая с мужиками и сугробами, то нафиг нафиг

Официант имеет возможность осознать, что его обломали с чаевыми только тогда, когда посетитель уже сожрал свой суп и выпил чай.
Так что, если в вашем, дорогие товарищи, супе плавают сопли, а чай отдает аммиаком, знайте, вас настигла кара, адресованная тем, кто жрал тут до вас mySm8.gif

Вообще<е, в нормальном обществе каждый должен работать и без дополнительной смазки шоколадками и поднесениями glare.gif

По поводу "вы их сами разозлили": когда-то в суровом детстве меня угораздило наступить дома на швейную иголку. Иголка сломалась обкакую-то кость в стопе и кусок остался в тщедушной плоти недостойной>. Первым вопросом врача в травмпункте, который тот задал моему отцу было: а что вы ее сами плоскогубцами не вытвщили?
Это было где-то в середине 90-х
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wallace
сообщение 15.2.2013, 9:19
Сообщение #10
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 462
Регистрация: 12.10.2007
Из: под земли достану!!!
Пользователь №: 763
Пол:   мужской



Ога, годнота!
Думаю, жена, когда проснется, привнесет лепту из собственного адового опыта.

Добавлю недавно прочитанную и понравившуюся тему про эффект плацебо. Осторожно! Катехол-О-метилтрансфераза инсайд! Ну и вообще у товарища этого ЖЖурнал довольно интересный.


--------------------
I'm not sorry if I do insult you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 15.2.2013, 9:25
Сообщение #11
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(Смеагол @ 14.2.2013, 21:17) *

сломал на работе мизинец

Изображение
? Кто-то вероломно прошел мимо во время дегустации чаев в обед? twisted.gif

Цитата(Wallace @ 15.2.2013, 10:19) *

Думаю, жена, когда проснется, привнесет лепту из собственного адового опыта

Я щас ВНЕЗАПНО осознал, что на форуме просто зашкаливающий процент медиков. crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 15.2.2013, 10:01
Сообщение #12
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
Все горазды ругать здравоохранение. А вспомни, дорогой пациент, после кафе/ресторана ты уходишь, оставляя официантов без чаевых? Официанта оставь без чаевых. Он тебе в чай плюнет и суп поссыт. Врачи - не официанты, конечно, но и у них официальная зарплата мизер. Почему официанту принято помогать чаевыми, а врач обязан все делать просто так, по дефолту?


Ну бля конечно. Это я виноват в том , что здравоохранение у нас в жопе, и в том , что у врачей з/п маленькая...я их всех на себя натравил, тем , что при каждом походе к врачу не оставлял по пятихатке. а вот еслиб оставлял , то они бы не вымогали у меня 3 штуки на нормальный гипс, ну-ну glare.gif Если так херово, то где же забастовки врачей ? Правильнее бы было злиться на тех кто им жопу устроил, а не на пациентов . А то нормальный подход - ветеринара штрафанули, так он кастрацию собачкам без наркоза начнёт делать , чтоб проучить. Пилоту з/п задержали - так он в Саратов, вместо Екатеринбурга полетит : "а чёй-то мне пассажиры не скинулись , ну хотяб по шоколадке?!". З/п у продавца супермаркета выше + не такая работа нервная ? Ну так ничего же не мешает устроиться в этот супермаркет . А выбирают оставаться на месте и выполнять свою работу херово , в знак протеста , клятвой Гиппократа и не пахнет . Я разумеется не про всех врачей вообще, а про тех инивидов,которые калечат скорее , чем лечат, наверно всем в жизни встречались.

Цитата
Я щас ВНЕЗАПНО осознал, что на форуме просто зашкаливающий процент медиков.


Ага , 10 % smile.gif

Цитата
Кто-то вероломно прошел мимо во время дегустации чаев в обед?


bj.gif bj.gif
Мизинец на ноге mySm8.gif
А кстати всегда хотел спросить , так держать мизинец, это что правило этикета ? Очень часто видел как "пафосные" люди так чашку держат

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 15.2.2013, 10:30
Сообщение #13
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Да и ещё про эту мою "травму" . Позавчера ходил выписываться
(ну нафиг ходить с загипсованной ногой, из-за мизинца какого-то) сидел в очереди 2 с половиной часа , передо мной было всего 6 человек, насколько помню . Ну я то пофиг, у меня всё тип-топ , но ведь там 2 часа ждали и те, у кого боли, серьёзные переломы, женщина одна сидела и мучилась, хоть и скрыть пыталась . В конце-концов одна тётка не выдержала , пошла к заведующему на второй этаж и нажаловалась (там первый этаж - бесплатный, второй - платный). Заведующий ,азербайджанец ,хороший врач , не один раз у него там был,никаких очередей при нём не было никогда ,спустился , наорал на того врача который в бесплатной принимал и пошел в другой кабинет помогать разгребать уже довольно большую очередь . Я как раз в это время в кабинете был слышал и скандал и всё . Травматолог , после получения взбучки от начальства , начал всё своё фи выкрикивать мне, что-то вроде "не собираюсь я тут до 3 часов ночи больничные листы писать ! Положено на каждого пациента минимум по 15 минут ! Привыкли , что все им должны чего-то ! Вот пусть сидят и терпят, пока я всё не заполню !" Ещё вместе с медсестрой перемывали кости той "дряни", которая нажаловалась заведующему .
Я вот в этой ситуации всех понимаю . И врача, который вовсе не обязан до трёх часов ночи сидеть заполнять чего-то,и пациентов, которые не должны часами сидеть, тем более с острой болью , и заведующего который недоволен работой травматолога...все черт побери правы ! Но почему этот нерасторопный врач не мог сказать заву, что он типа не успевает , да и с компьютером плохо ладит (ему под 60, за то время , что я у него был, у него постоянно там что-то не сохранялось, не там пропечатывалось , и раз пять он распечатывал, а потом рвал и выбрасывал бумажки), чтобы он периодически приходил ему помогать что-ли (второй "платный" этаж ,как мне рассказала не выдержавшая тётя, был пустой) , тем более , что он и так частенько ходил к заведующему за советом, спрашивал как там что-то заполнять и куда направлять....но я наверно что-то не понимаю или не учитываю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 15.2.2013, 11:28
Сообщение #14
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis Wallace
сообщение 15.2.2013, 12:07
Сообщение #15
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 420
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 834
Пол:   женский



Цитата(Geenay @ 14.2.2013, 20:08) *

... Юра только что переболел, теперь я валяюсь с температурой(((((



это, наверное, главная причина создания темы crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 15.2.2013, 12:20
Сообщение #16
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Цитата
где же забастовки врачей

не знаю как у других, но врач (насколько я помню), если забастует, его посадят.

Я все понимаю, врачи все люди, бывают и плохие. Но в большинстве своем врач, который работает до сих пор (не берем выпуск начиная с 2006), хороший по-своему человек, которого за многолетнюю практику довели пациенты.


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 15.2.2013, 13:17
Сообщение #17
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Щаз буду читать новые посты в этой теме, а пока что вот такая годная новость: http://www.lenta.ru/news/2013/02/15/doctors/


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 15.2.2013, 13:31
Сообщение #18
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
Щаз буду читать новые посты в этой теме, а пока что вот такая годная новость:


wacko.gif wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 15.2.2013, 14:29
Сообщение #19
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(jv11 @ 14.2.2013, 22:45) *

Кстати, Валентин, я там у тебя на стене видел перепост про "дорогие" и "дешевые" лекарства, но я не стал лезть с комментариями, потому что меня уже просто задолбало комментить этот перепост на стенах друзей. :))) Надо руки оторвать тому, кто это в первый раз написал. :)

я тоже видела эту запись. Юр, а что, совсем бред? прокомментируй ещё раз по просьбам трудящихся)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 15.2.2013, 14:41
Сообщение #20
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(jv11 @ 14.2.2013, 22:45) *

Про гомеопатию даже не буду комментировать. crazy.gif


а вот это зря! mySm1.gif мне будет интересно твоё мнение
т.к. мой хороший друг, врач-педиатр с уклоном в нефрологию, очень любит эту тему, проходил какой-то курс по гомеопатии и потом на мне отрабатывал изученное))
это было неск лет назад. он определил мой гомеопатический тип (описание на 90% про меня, даже мелкие детали, черты характера и тд, прямо удивительно) и подобрал курс гомеопатических средств - в качестве общеукрепляющего + от прыщей на лбу избавиться.
и что вы думаете? помогло! по крайней мере от прыщей))) хотя сначала неск лет подряд была эта проблема.
потом через пару лет повторила - вроде снова помогло!
а ещё было прикольно, когда я в первый раз приняла препарат, соответствующий моему типу, в большой дозе (уж не помню, для чего). мой друг при этом присутствовал и с интересом наблюдал, что же со мной будет. предупреждал, что меня должно "вштырить". и что вы думаете? через 5 минут после рассасывания под языком этих крупинок у меня ни с того ни с сего началась истерика - ржала минут пять на всю улицу и плакала)
так что что-то в этой гомеопатии есть! хотя я никак не пойму толком, как эта штука работает...

Цитата(Geenay @ 15.2.2013, 13:17) *

Щаз буду читать новые посты в этой теме, а пока что вот такая годная новость: http://www.lenta.ru/news/2013/02/15/doctors/

эээ.... бред какой-то...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:27

.