IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сольный Альбом Долорес "Are You Listening?" в Мае 2007!

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Сольный Альбом Долорес "Are You Listening?" в Мае 2007!, Релиз 8 мая 2007! Все подробности здесь! >
Geenay
сообщение 19.12.2006, 17:46
Сообщение #41
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Да, это самая лучшая новость за последнее время!

Если дата, подтвержденная разными источниками, уже есть, значит, все, наконец, сдвинулось с мертвой точки - имеется в виду не отсутствие работы над альбомом, а отсутствие информации о нем. Мне кажется, что альбом будет выдержан в стиле последних песен Дол, но не без сюрпризов. Возможно, будут чисто электронные опусы, а также чисто роковые и, вероятно, что-нибудь в стиле Ватиканских выступлений. Симфонический оркестр будет играть на пластинке далеко не последнюю роль.

Одна вещь пока неясна: обычно становится известно сначала про промо-сингл, а затем уже про альбом. Насколько я понимаю, инфы о том, что за песня станет первым синглом пока нет...



--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 19.12.2006, 17:59
Сообщение #42
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Одна вещь пока неясна: обычно становится известно сначала про промо-сингл, а затем уже про альбом. Насколько я понимаю, инфы о том, что за песня станет первым синглом пока нет...

Привет, Джиней. Только вчера тебя вспоминали. sm84.gif
Возможно первым синглом будет именно Angel Fire. sm84.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 19.12.2006, 19:41
Сообщение #43
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Привет, Geenay! :)

Angel Fire - пока что действительно самый реальный претендент на первый сингл. Правда, мы ведь еще и остальные песни не слышали, вдруг там есть какая-нибудь темная лошадка? ;) Под первый сингл могла бы подойти и In The Garden, но она уж слишком альтернативная, народ может не врубиться. Так что скорее всего это будет либо Ангельский огонь, либо другая песня из тех, что мы еще не слышали.

Цитата
По разнообразию песен - как NNTA или TTFD, но по стилю больше как BTH.


Мне тоже кажется, что альбом будет в стиле "темных" песен BTH (типа Fee Fi Fo или Dying In the Sun).



--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 19.12.2006, 20:54
Сообщение #44
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 19.12.2006, 17:59) *

Привет, Джиней. Только вчера тебя вспоминали. sm84.gif
Возможно первым синглом будет именно Angel Fire. sm84.gif


Привет, Ингвар! Спасибо, что не забываете старых крэнфэнов!
Я только что провел себе хороший инет в квартиру. Теперь отрываюсь! pilot.gif
Ну, и на форуме буду теперь куда чаще!!


Цитата(jv11 @ 19.12.2006, 19:41) *

Привет, Geenay! :)

Angel Fire - пока что действительно самый реальный претендент на первый сингл. Правда, мы ведь еще и остальные песни не слышали, вдруг там есть какая-нибудь темная лошадка? ;) Под первый сингл могла бы подойти и In The Garden, но она уж слишком альтернативная, народ может не врубиться. Так что скорее всего это будет либо Ангельский огонь, либо другая песня из тех, что мы еще не слышали.
Мне тоже кажется, что альбом будет в стиле "темных" песен BTH (типа Fee Fi Fo или Dying In the Sun).


Привет, Юра!
Хм, эту песню пока не слышал... Название хорошее, вот все, что могу сказать. Насчет "In The Garden" - песня очень хорошая, но на первый сингл не тянет. Мне кажется, нужно запустить лирику, т.е. нарушить древнюю клюквенную традицию делать первым синглом "боевичок". Если альбом будет в стиле "темных" песен BTH, то я буду одним из первых, кто побежит его покупать/заказывать.

Конечно, это будет очень нехорошо сказано, но есть чья-то гибель способна вдохновить Дол на написание шедевров, то ради такого можно и пожертвовать жизнью....
mySm14.gif
Утрирую, конечно... Но в любом случае, альбом будет представлен игрой света и тени, полным выходом за традицию клюквенных альбомов, т.е. здесь будет намного больше мистики, т.к. в рамках группы Ноэл все-таки представлял собой разумный, янский элемент. Дол - это чистый инь, и музыка ее будет темно-завораживающей и воодушевленно-оптимистичной.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.12.2006, 10:18
Сообщение #45
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Я думаю, что новый альбом будет очень многогранный. По разнообразию песен - как NNTA или TTFD, но по стилю больше как BTH.

Не знаю, не знаю, по-моему выйдет НИ на что не похожий альбом, причем не думаю, что в альбоме будет общее настроение или стиль, как в первых 4 альбомах, мне кажется, что в этом альбоме Долорес ищет себя и свой собственный стиль, поэтому песни все такие разные.

2Geenay:
Да, мы с Ингваром тебя на днях вспоминали, хорошо, что вернулся! Тем более, что настает наше время, ведь сольник Долорес на подходе!

Цитата
Если дата, подтвержденная разными источниками, уже есть, значит, все, наконец, сдвинулось с мертвой точки - имеется в виду не отсутствие работы над альбомом, а отсутствие информации о нем. Мне кажется, что альбом будет выдержан в стиле последних песен Дол, но не без сюрпризов. Возможно, будут чисто электронные опусы, а также чисто роковые и, вероятно, что-нибудь в стиле Ватиканских выступлений. Симфонический оркестр будет играть на пластинке далеко не последнюю роль.

Насчет роковых не уверен, но типа Angel Fire вполне возможно, хотя насчет типа Зомби, Промисес, Голливуд я не думаю, что будут подобные. Ватиканские выступления уже отразились в Angel Fireна мой взгляд. А насчет выдержанности стиля, что ты имеешь в виду? По-моему, песни Letting Go, In The Garden, Angel Fire совсем отличаются друг от друга и стиля общего не имеют вовсе.

Цитата
Одна вещь пока неясна: обычно становится известно сначала про промо-сингл, а затем уже про альбом. Насколько я понимаю, инфы о том, что за песня станет первым синглом пока нет...

Известно, что выйдет сингл предположительно в конце апреля, но неизвестно какая песня или песни там будут. Будут новости обязательно на нашем форуме они будут отражены.

Цитата
Angel Fire - пока что действительно самый реальный претендент на первый сингл. Правда, мы ведь еще и остальные песни не слышали, вдруг там есть какая-нибудь темная лошадка? ;) Под первый сингл могла бы подойти и In The Garden, но она уж слишком альтернативная, народ может не врубиться. Так что скорее всего это будет либо Ангельский огонь, либо другая песня из тех, что мы еще не слышали.

In The Garden - это слишком на любителя, даже мне она не то, чтобы очень нравится, хоть я и большой фанат Долорес, много комп эффектов, даже голос исказили. Я ставлю, что Angel Fire будет синглом, если не первым, то вторым, если не вторым, то третьим.:) Надеюсь, что будет не меньше 3 синглов, и не таких, как Голливуд, не имеющего клипа.

Цитата
Хм, эту песню пока не слышал... Название хорошее, вот все, что могу сказать. Насчет "In The Garden" - песня очень хорошая, но на первый сингл не тянет. Мне кажется, нужно запустить лирику, т.е. нарушить древнюю клюквенную традицию делать первым синглом "боевичок". Если альбом будет в стиле "темных" песен BTH, то я буду одним из первых, кто побежит его покупать/заказывать.

Послушай обязательно Angel Fire, тем более, если ин-т хороший.:) Кстати, если кто не заметил, то слово "Angel" звучит уже в 3ей сольной работе Долорес (Letting Go, Angels Go To Heaven, Angel Fire), раньше было часто слово lovely, а теперь вроде бы этого слова в последних песнях не было... Я думаю, что первый сингл должен быть зажигательным, как Angel Fire, чтобы привлечь народ, а вот другие могут быть лирическими. Долорес должна завербовать больше народу в наши ряды. Но я более, чем уверен, что ни одной роковой песни типа Zombie, Hollywood, Promises не будет... Хотя Долорес очень удивляет в последнее время, может и еще раз удивит.
Кстати, я буду заказывать альбом на иностранных сайтах, где раньше появится, а ты как хочешь? До России пока дойдет, сдохнешь от старости.

Цитата
Конечно, это будет очень нехорошо сказано, но есть чья-то гибель способна вдохновить Дол на написание шедевров, то ради такого можно и пожертвовать жизнью....

Да так и есть, лучшие песни о разбитой любви, смерти и несчастьях, а добрые песни зачастую нравятся мне намного меньше. Хотя Долорес находит время грустить, даже когда внешне все хорошо.

Цитата
Утрирую, конечно... Но в любом случае, альбом будет представлен игрой света и тени, полным выходом за традицию клюквенных альбомов, т.е. здесь будет намного больше мистики, т.к. в рамках группы Ноэл все-таки представлял собой разумный, янский элемент. Дол - это чистый инь, и музыка ее будет темно-завораживающей и воодушевленно-оптимистичной.

Насчет оптимистичности я не знаю. По-моему, если считать ее последние работы+совсместные, то большая часть из них к оптимистичным не может быть отнесена. Мне кажется, что будет штук 5 песен, посвященных смерти свекрови и теме смерти. (ну хотя бы "Черная Вдова", "Letting Go" уже об этом, а еще и вне альбома Angels Go To Heaven, да и The Butterfly по мнению некоторых фанатов, включая меня, тоже о рае и смерти). Тематика не столь важна для меня сейчас, главное, чтобы эмоционально.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 20.12.2006, 21:07
Сообщение #46
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Не знаю, не знаю, по-моему выйдет НИ на что не похожий альбом, причем не думаю, что в альбоме будет общее настроение или стиль, как в первых 4 альбомах, мне кажется, что в этом альбоме Долорес ищет себя и свой собственный стиль, поэтому песни все такие разные.


По сути разные, но Дол явно занята тем, чтобы выкристаллизовался ее собственный стиль, отличный от Клюквенного. Я говорю "выкристоллизовался", т.к. ИМХО стиль уже найден.

Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Насчет роковых не уверен, но типа Angel Fire вполне возможно, хотя насчет типа Зомби, Промисес, Голливуд я не думаю, что будут подобные. Ватиканские выступления уже отразились в Angel Fireна мой взгляд. А насчет выдержанности стиля, что ты имеешь в виду? По-моему, песни Letting Go, In The Garden, Angel Fire совсем отличаются друг от друга и стиля общего не имеют вовсе.


Я даже могу назвать это не стилем, а авторской концепцией, т.е. ряд приемов, идущих лейтмотивом сквозь творчество. Это очень важно для любого деятеля искусства, это как уникальный почерк. Разумеется, у Дол ест ьее неповторимый голос, но ведь и музыка многое значит.

Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Я ставлю, что Angel Fire будет синглом, если не первым, то вторым, если не вторым, то третьим.:) Надеюсь, что будет не меньше 3 синглов, и не таких, как Голливуд, не имеющего клипа.
Послушай обязательно Angel Fire, тем более, если ин-т хороший.:)


Да, я тоже надеюсь, что промоушн будет на уровне, хотя есть лейбл не мажорный, то это еще не факт. Лейблы инди выпускают часто по одному синглу, да и то иногда без клипа. Очень надеюсь, что все будет совсем иначе, слишком уж долгое было ожидание, чтобы еще в чем-то разочаровываться...
Angel Fire, как видно из моих предыдущих постов, я уже послушал. Мнение у меня такое: песня на пять с плюсом, энергия и лиризм слиты воедино, берет за душу, хочу хорошее студийное качество (вот так, скороговоркой и без купюр).

Цитата(Dess @ 20.12.2006, 10:18) *

Кстати, я буду заказывать альбом на иностранных сайтах, где раньше появится, а ты как хочешь? До России пока дойдет, сдохнешь от старости.
Да так и есть, лучшие песни о разбитой любви, смерти и несчастьях, а добрые песни зачастую нравятся мне намного меньше. Хотя Долорес находит время грустить, даже когда внешне все хорошо.
Насчет оптимистичности я не знаю. По-моему, если считать ее последние работы+совсместные, то большая часть из них к оптимистичным не может быть отнесена. Мне кажется, что будет штук 5 песен, посвященных смерти свекрови и теме смерти. (ну хотя бы "Черная Вдова", "Letting Go" уже об этом, а еще и вне альбома Angels Go To Heaven, да и The Butterfly по мнению некоторых фанатов, включая меня, тоже о рае и смерти). Тематика не столь важна для меня сейчас, главное, чтобы эмоционально.


Есть хороший шанс, что весной-летом 2007 года я, наконец, еду в Германию. Там и закуплю. Полагаю, что по инету заказывать - это тоже время. Может, прибудет диск только через пару-тройку недель после даты официального релиза.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 21.12.2006, 1:33
Сообщение #47
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата
Если альбом будет в стиле "темных" песен BTH, то я буду одним из первых, кто побежит его покупать/заказывать.

Очень на это надеюсь. И имидж сейчас у Долорес соответствующий. (Скачал-таки запись с ЗГ, где она на сцене с другими исполнителями). Этакая лёгкая Готика. Подобные метаморфозы я только приветствую.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.12.2006, 2:29
Сообщение #48
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Цитата
По сути разные, но Дол явно занята тем, чтобы выкристаллизовался ее собственный стиль, отличный от Клюквенного. Я говорю "выкристоллизовался", т.к. ИМХО стиль уже найден.

Мне кажется, что так даже интереснее, когда все песни разные. И круто было бы, если бы Долорес на французском песню исполнила!

Цитата
Я даже могу назвать это не стилем, а авторской концепцией, т.е. ряд приемов, идущих лейтмотивом сквозь творчество. Это очень важно для любого деятеля искусства, это как уникальный почерк. Разумеется, у Дол ест ьее неповторимый голос, но ведь и музыка многое значит

Конечно есть некоторые элементы, которые были в прошлом, например один момент в In The Garden мне Many Days напоминает (кстати, в обоих песнях прикольно звучит!), но изюминок действительно очень много разнообразных, наверное самая большая изюминка - это начало Letting Go в стиле группы The Gathering (первая минута музыка).

Цитата
Да, я тоже надеюсь, что промоушн будет на уровне, хотя есть лейбл не мажорный, то это еще не факт. Лейблы инди выпускают часто по одному синглу, да и то иногда без клипа. Очень надеюсь, что все будет совсем иначе, слишком уж долгое было ожидание, чтобы еще в чем-то разочаровываться...

Юниверсел был большим лэйблом, но похоже, что больше бабло делал, чем промоушен, так что не все так плохо. Большие лэйблы уделяют внимание, в основном, наиболее раскрученным проектам.

Цитата
Angel Fire, как видно из моих предыдущих постов, я уже послушал. Мнение у меня такое: песня на пять с плюсом, энергия и лиризм слиты воедино, берет за душу, хочу хорошее студийное качество (вот так, скороговоркой и без купюр).

Одним словом хит!

Цитата
Есть хороший шанс, что весной-летом 2007 года я, наконец, еду в Германию. Там и закуплю. Полагаю, что по инету заказывать - это тоже время. Может, прибудет диск только через пару-тройку недель после даты официального релиза.

Возможно. Я просто никуда не еду, мне проще по ин-ту заказать. Думаю, что баксов 35 хватит.

2Карп:
Цитата
Очень на это надеюсь. И имидж сейчас у Долорес соответствующий. (Скачал-таки запись с ЗГ, где она на сцене с другими исполнителями). Этакая лёгкая Готика. Подобные метаморфозы я только приветствую.

Ты имеешь в виду выступление 2006 года или прошлых годов? Ибо она и несколько раз пела с группой других исполнителей.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 21.12.2006, 3:12
Сообщение #49
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Я тута в нете рылся никаких намеков на обложку в альбоме. Интересно хотелось бы посмотреть что там будет изображено. smile.gif


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.12.2006, 3:56
Сообщение #50
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2sharp:
Цитата
Я тута в нете рылся никаких намеков на обложку в альбоме. Интересно хотелось бы посмотреть что там будет изображено.

Когда появится в ин-те, то в самые короткие сроки и на нашем форуме выложим. Мне тоже очень интересно! Обложки к WUASTC и BTH мне не нравятся, к первым 3 альбомам обложки поинтереснее, имхо.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 21.12.2006, 12:28
Сообщение #51
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 21.12.2006, 2:29) *
Ты имеешь в виду выступление 2006 года или прошлых годов? Ибо она и несколько раз пела с группой других исполнителей.

Последнее выступление в Монте-Карло. На ЗГ кусочек видео выложили, где она вместе со всеми артистами, которые выступали, на сцену выходила. Скорее всего, после концерта.
Не помню, как называется когда, например вся труппа театра после спектакля на поклон выходит.
Да и фото, я щас глянул, они качественные выложили.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.12.2006, 16:31
Сообщение #52
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Последнее выступление в Монте-Карло. На ЗГ кусочек видео выложили, где она вместе со всеми артистами, которые выступали, на сцену выходила. Скорее всего, после концерта.
Не помню, как называется когда, например вся труппа театра после спектакля на поклон выходит.
Да и фото, я щас глянул, они качественные выложили.

Я подожду более качественную версию видео, чтобы полностью скачать.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 21.12.2006, 23:39
Сообщение #53
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Карп
Цитата


Очень на это надеюсь. И имидж сейчас у Долорес соответствующий. (Скачал-таки запись с ЗГ, где она на сцене с другими исполнителями). Этакая лёгкая Готика. Подобные метаморфозы я только приветствую.



И все-таки надеюсь, чтоона только этим не ограничется. Все-таки WUASTC был прорывом в солнечное будущее. Это как состояние хрупкого счастья, которое легко сломать. И вообще, можно ли сохранить этот состояние в душе, если умирает кто-то близкий? Наверное, над этим Дол немало размышляла, а то, что она тогда чувствовала, мы, надеюсь, услышим...
Вообще в эпоху, когда все друг друга стебут и пародируют, остаться искренним - это уже подвиг. Посему в очередной раз снимаю шляпу перед нашей милой Долорес. Она больше, чем просто мать-героиня.


Dess
Цитата

Мне кажется, что так даже интереснее, когда все песни разные. И круто было бы, если бы Долорес на французском песню исполнила!



А мне хотелось бы чего-нибудь на гэльском. А то кроме Силли Визарда, Клэннэд и Энии никого не слышал. Тем более, Дол.

Цитата


Конечно есть некоторые элементы, которые были в прошлом, например один момент в In The Garden мне Many Days напоминает (кстати, в обоих песнях прикольно звучит!), но изюминок действительно очень много разнообразных, наверное самая большая изюминка - это начало Letting Go в стиле группы The Gathering (первая минута музыка).



Вообще, если проследить все настоящие сольные работы Дол, начиная с "God Be With You Ireland", можно почувствовать закономерность. Музыка будет полностью подчинена вокалу, будет много разноплановых инстументов, большая роль будет отдана ударным и струнным. И магия. Ощущение, когда внутри все тает и обрывается. Когда у меня появится диск, я его буду слушать в темноте. Как говорят немцы, ich bin ganz Ohr. (т.е. я превратился в ухо).



Sharp
Цитата


Я тута в нете рылся никаких намеков на обложку в альбоме. Интересно хотелось бы посмотреть что там будет изображено. smile.gif



Хм. Думаю, это станет известно только в конце зимы. Пока обложка не готова. В это более, чем на 100% уверен. Тем более, все знают историю с альбомом "Chinese Democracy" Guns 'n Roses? Обложек к нему была сделана куча, а только воз и ныне там. так что терпение, товарищи!
mySm2.gif


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 22.12.2006, 0:01
Сообщение #54
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Цитата
Хм. Думаю, это станет известно только в конце зимы. Пока обложка не готова. В это более, чем на 100% уверен. Тем более, все знают историю с альбомом "Chinese Democracy" Guns 'n Roses? Обложек к нему была сделана куча, а только воз и ныне там. так что терпение, товарищи!
mySm2.gif


ГАНЗАМ вообще верить нельзя. Особенно Акслу балобол еще тот.Вечно обещает, а нифига не делает. Я помню как Слэш в одном интервью сказал. Господа если у вас какието вопросы по поводу альбома все вопросы к Акслу я своих фанов обманывать не намерен. Долорес это не Аксл она не обманет я даже подумать про это боюсь. Так что я просто уверен что образец обложки появиться ну может не зимой ну в марте это точно. bu.gif


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.12.2006, 3:28
Сообщение #55
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Цитата
И все-таки надеюсь, чтоона только этим не ограничется. Все-таки WUASTC был прорывом в солнечное будущее. Это как состояние хрупкого счастья, которое легко сломать. И вообще, можно ли сохранить этот состояние в душе, если умирает кто-то близкий? Наверное, над этим Дол немало размышляла, а то, что она тогда чувствовала, мы, надеюсь, услышим...
Вообще в эпоху, когда все друг друга стебут и пародируют, остаться искренним - это уже подвиг. Посему в очередной раз снимаю шляпу перед нашей милой Долорес. Она больше, чем просто мать-героиня.

Всегда что-то не хватает, даже если есть семья, любящий муж и дети, я думаю, что WUASTC отражал ОЧЕНЬ мимолетное состояние души Долорес, поэтому получился совсем не таким, как все другие альбомы. А сейчас нельзя сказать, что Долорес пишет депрессивные песни в стиле TTFD, но многие из них пропитаны грустью и, самое главное, серьезностью тем и яркостью образов. В них действительно есть над чем подумать, и найти в песне самого себя. А в WUASTC лирика была простоватой, музыка тоже, темы некоторых песен были очень далеки от меня (типа "не анализируй, это может остановить твое развитие"). И Долорес действительно мать-героиня с 3 детьми и кучей фанатов, которых она тоже в определенной степени воспитывает своими произведениями.:)

Цитата
А мне хотелось бы чего-нибудь на гэльском. А то кроме Силли Визарда, Клэннэд и Энии никого не слышал. Тем более, Дол.

У Крэнбов была Atosa на гэльском, только качество хоть вешайся.:) Я бы и гэльский послушал с удовольствием. Любой другой язык, и латынь тоже.:)

Цитата
Вообще, если проследить все настоящие сольные работы Дол, начиная с "God Be With You Ireland", можно почувствовать закономерность. Музыка будет полностью подчинена вокалу, будет много разноплановых инстументов, большая роль будет отдана ударным и струнным. И магия. Ощущение, когда внутри все тает и обрывается. Когда у меня появится диск, я его буду слушать в темноте. Как говорят немцы, ich bin ganz Ohr. (т.е. я превратился в ухо).

Кстати, должен заметить, что элемент СВЯЗАННОСТИ музыки и вокала действительно ярче в сольных и совместных работах Долорес, чем во многих Клюквенных песнях. Особенно в Angels Go To Heaven и The Butterfly, где голос Долорес словно плывет по волнам музыки, то замирая, словно от страха, то становясь тверже и увереннее. Вообще саундтрекам такой подход более присущ, чем песням. Но в Angel Fire, на мой взгляд, также удалось сделать музыку и вокал более привязанными, даже чем в Stars.

Цитата
Хм. Думаю, это станет известно только в конце зимы. Пока обложка не готова. В это более, чем на 100% уверен. Тем более, все знают историю с альбомом "Chinese Democracy" Guns 'n Roses? Обложек к нему была сделана куча, а только воз и ныне там. так что терпение, товарищи!
mySm2.gif

В принципе для меня обложка не очень важна, хотя хотелось бы, чтобы была таинственной и неординарной, но у Клюкв таких еще не было, имхо. А как вам название альбома? "Are You Listening?" Мне хоть убей это название ассоциируется с первым альбомом. Тот же вопрос и словно обращение к нам, к фанатам, типа мы еще с Долорес или нет...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 22.12.2006, 18:39
Сообщение #56
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 22.12.2006, 3:28) *

Всегда что-то не хватает, даже если есть семья, любящий муж и дети, я думаю, что WUASTC отражал ОЧЕНЬ мимолетное состояние души Долорес, поэтому получился совсем не таким, как все другие альбомы. А сейчас нельзя сказать, что Долорес пишет депрессивные песни в стиле TTFD, но многие из них пропитаны грустью и, самое главное, серьезностью тем и яркостью образов. В них действительно есть над чем подумать, и найти в песне самого себя. А в WUASTC лирика была простоватой, музыка тоже, темы некоторых песен были очень далеки от меня (типа "не анализируй, это может остановить твое развитие"). И Долорес действительно мать-героиня с 3 детьми и кучей фанатов, которых она тоже в определенной степени воспитывает своими произведениями.:)


Напротив, песня "Analyse" мне очень близка. К жизни нужно относиться проще, иначе саму жизнь будет трудно разглядеть. Песня легкая и воздушная. Для меня это яркое голубое небо и пьянящий воздух. И вообще все песни Дол настолько искренни, что в них можно не только найти себя, но и полностью раствориться. И я не считаю, что WUASTC - "простоватый" альбом. ИМХО, это рубеж всего творчества Клюкв. Это то идеальное состояние, до которого можно добраться путем страданий и лишений. Но сам понимешь, даже в раю нельзя оставаться вечно, пока есть те, кто страдает и мучается. Если сумел победить демонов внутри, надо помочь людям с ними справляться. А для этого нужно прочувствовать очень-очень многое, и далеко не самое приятное. Тем более, трое маленьких детей на руках... ну, кто говорил, что воспитание детей - это праздник?

Цитата(Dess @ 22.12.2006, 3:28) *

У Крэнбов была Atosa на гэльском, только качество хоть вешайся.:) Я бы и гэльский послушал с удовольствием. Любой другой язык, и латынь тоже.:)


Ну, латынь уже была. Хочется чего-нибудь совсем нового. Очень хочу, чтобы Дол удалось меня удивить и поразить. В этом году это пока удалось только Спарксам.

Цитата(Dess @ 22.12.2006, 3:28) *

Кстати, должен заметить, что элемент СВЯЗАННОСТИ музыки и вокала действительно ярче в сольных и совместных работах Долорес, чем во многих Клюквенных песнях. Особенно в Angels Go To Heaven и The Butterfly, где голос Долорес словно плывет по волнам музыки, то замирая, словно от страха, то становясь тверже и увереннее. Вообще саундтрекам такой подход более присущ, чем песням. Но в Angel Fire, на мой взгляд, также удалось сделать музыку и вокал более привязанными, даже чем в Stars.


Альбом не будет походить на саундтрек, в этом я уверен. Хотя было бы интересно.... саундтрек к несужествующей картине... я бы такого насочинял...

Цитата(Dess @ 22.12.2006, 3:28) *

В принципе для меня обложка не очень важна, хотя хотелось бы, чтобы была таинственной и неординарной, но у Клюкв таких еще не было, имхо. А как вам название альбома? "Are You Listening?" Мне хоть убей это название ассоциируется с первым альбомом. Тот же вопрос и словно обращение к нам, к фанатам, типа мы еще с Долорес или нет...


Название действительно отлично. "Yes, We're Listening, Oh Lovely One!...", - меньшее, что хочется ответить. Связь с названием первого альбома более, чем очевидна. Это вторая глава творчества, новый путь постижения себя и мире и мира в себе. Уверен, что он будет совсем иным!
Честно говоря, я ждал воссоединения Клюкв только по двум причинам:
- Это уже бренд, который все знают.
- Большая доблесть для группы вернуться и сдлеать свой камбэк значением мирового уровня. Пока это удалось только Спарксам и ненавистным тобой Грин Деям.

Однако теперь я уверен, что у Дол есть все шансы добиться успеха и в одиночку. Так что, вероятно, пауза в творчестве Клюкв пойдет не только ей на пользу. Другие музыканты тоже обрастут новыми идеями, и в результате Клюквы всех нас еще удивят. Меня неспокоит только одна вещь: если у тебя трое детей, возможно ли тратить столько времени на музыку и связанные с ней проблемы, чтобы вновь завоевать мировую популярность?
-


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.12.2006, 2:00
Сообщение #57
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Цитата
Напротив, песня "Analyse" мне очень близка. К жизни нужно относиться проще, иначе саму жизнь будет трудно разглядеть. Песня легкая и воздушная. Для меня это яркое голубое небо и пьянящий воздух. И вообще все песни Дол настолько искренни, что в них можно не только найти себя, но и полностью раствориться. И я не считаю, что WUASTC - "простоватый" альбом. ИМХО, это рубеж всего творчества Клюкв. Это то идеальное состояние, до которого можно добраться путем страданий и лишений. Но сам понимешь, даже в раю нельзя оставаться вечно, пока есть те, кто страдает и мучается. Если сумел победить демонов внутри, надо помочь людям с ними справляться. А для этого нужно прочувствовать очень-очень многое, и далеко не самое приятное. Тем более, трое маленьких детей на руках... ну, кто говорил, что воспитание детей - это праздник?

В любом случае данное состояние чуждо мне и это эйфорическое счасться WUASTC тоже. Может если у меня будет 3 детей...:)

Цитата
Ну, латынь уже была. Хочется чего-нибудь совсем нового. Очень хочу, чтобы Дол удалось меня удивить и поразить. В этом году это пока удалось только Спарксам.

А меня The Butterfly просто поразил наповал. Самая оригинальная песня, что я слышал. Долька еще больше поразит только, если будет петь рэп.:)

Цитата
Альбом не будет походить на саундтрек, в этом я уверен. Хотя было бы интересно.... саундтрек к несужествующей картине... я бы такого насочинял...

Я имею в виду другие совместные проекты, думаю, что она еще много песен совместно напишет с разными исполнителями.

Цитата
Название действительно отлично. "Yes, We're Listening, Oh Lovely One!...", - меньшее, что хочется ответить. Связь с названием первого альбома более, чем очевидна. Это вторая глава творчества, новый путь постижения себя и мире и мира в себе. Уверен, что он будет совсем иным!
Честно говоря, я ждал воссоединения Клюкв только по двум причинам:
- Это уже бренд, который все знают.
- Большая доблесть для группы вернуться и сдлеать свой камбэк значением мирового уровня. Пока это удалось только Спарксам и ненавистным тобой Грин Деям.

Я о Спарксах вообще не слышал, тем более, что они куда-то уходили, например. А популярность Клюкв в последние годы падала. Поэтому по всем параметрам логично начать сольную карьеру. Тем более, что у Долорес куча денег, и я думаю, что ей важнее попробовать себя, что-то новое, вместо того, чтобы стабильно продать миллиона 2 альбомов в составе Клюкв. Самое главное, что если не будет высокая популярность, чтобы Долорес продолжала творить, а то ведь главное пиар и пиар...

Цитата
Однако теперь я уверен, что у Дол есть все шансы добиться успеха и в одиночку. Так что, вероятно, пауза в творчестве Клюкв пойдет не только ей на пользу. Другие музыканты тоже обрастут новыми идеями, и в результате Клюквы всех нас еще удивят. Меня неспокоит только одна вещь: если у тебя трое детей, возможно ли тратить столько времени на музыку и связанные с ней проблемы, чтобы вновь завоевать мировую популярность?

Я вообще не уверен, что стиль Клюкв сейчас многих волнует. В общем, я думаю, что нереально добиться продаж даже TTFD (около 7 млн.), миллиона 2 думаю можно продать при хорошем пиаре. Просто современные вкусы совсем другие, не думаю, что они поймут всю прелесть песен Долорес. Поживем - увидим.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 23.12.2006, 9:50
Сообщение #58
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 23.12.2006, 2:00) *

А меня The Butterfly просто поразил наповал. Самая оригинальная песня, что я слышал. Долька еще больше поразит только, если будет петь рэп.:)


Это исключено happy.gif
Хотя помню, на первом альбоме Guano Apes Сандра Нэйсич исполняла речитативы на некоторых песнях вроде "Suzie" или "Wash It Down". А в их совместной песне с Махаэлем Миттльмайером вообще был настоящий рэп в ее исполнении. Получилось задорно и очень классно.
В любом случае, если Дол начнет как-то экспериментировать, я буду только за. Если человек что-то ищет, к чему-то стремится, это показывает, что он живой.

Цитата(Dess @ 23.12.2006, 2:00) *

Я имею в виду другие совместные проекты, думаю, что она еще много песен совместно напишет с разными исполнителями.


Ты думаешь, на альбоме будут приглашенные гости? Если Дол будет писать песни с африканскими или ямайскими ритмами, вполне вероятен какой-нибудь раггер вроде того же Джа Воблы. Хотя такая вероятность ИМХО близка к нулю.

Цитата(Dess @ 23.12.2006, 2:00) *

Я о Спарксах вообще не слышал, тем более, что они куда-то уходили, например. А популярность Клюкв в последние годы падала. Поэтому по всем параметрам логично начать сольную карьеру. Тем более, что у Долорес куча денег, и я думаю, что ей важнее попробовать себя, что-то новое, вместо того, чтобы стабильно продать миллиона 2 альбомов в составе Клюкв. Самое главное, что если не будет высокая популярность, чтобы Долорес продолжала творить, а то ведь главное пиар и пиар...


Просто у Спарксов в конце 80-х и у Клюкв в конце 90-х - начале "нулевых" была чертовски похожая ситуация. Альбом Спарксов "Music That You Can Dance To" был последним, который хоть как-то худо-бедно продавался. Вот они и стихли испарились где-то году в 88-м. Зато в 1994 году выдали самый мощный альбом за всю историю группы (по крайней мере, свои огромные продажи начала 1970-х они перекрыли, это точно). Больше в 1990-х других альбомов у них не было, зато "Gratuitous Sax & Senseless Violins" был просто великолепен. Песня "When Do I Get To Sing My Way" вышла на одной неделе с "Zombie", и в начале 1995 года это был суперхит!!! В германском чарте продаж синглов Зомби были на первом месте, а Спарксы и их "My Way" - на шестом.
Вот... я это к тому, что в музыке нет четких законов. Все может произойти внезапно. По крайней мере, Спарксы, группа из конца 1960-х, нарушает все законы шоу-бизнеса. Почему бы Дол не сделать то же самое?

Цитата(Dess @ 23.12.2006, 2:00) *

Я вообще не уверен, что стиль Клюкв сейчас многих волнует. В общем, я думаю, что нереально добиться продаж даже TTFD (около 7 млн.), миллиона 2 думаю можно продать при хорошем пиаре. Просто современные вкусы совсем другие, не думаю, что они поймут всю прелесть песен Долорес. Поживем - увидим.


Какая разница, Десс, волнует или нет? Кого волновал грандж, когда появилась Нирвана? А кто знал, что такое металл, когда появились Джудас Прист? А кто слушал панк до прихода Секс Пистолз? Для каждого музыканта наивысшей доблестью считается революция в музыке. Полностью пересторить индустрию по своему усмотрению - вот это я называю крутостью! Спаркс я считаю крутыми, потому что Фредди Меркьюри ходил в майке с их логотипом, а в 1972 году Queen вообще выступали на разогреве у Sparks. Долорес со своим потенциалом может добиться еще большего. По крайней мере, она ненавидит попсу и на все имеет свое мнение. А это уже очень многое значит! mySm2.gif


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.12.2006, 17:26
Сообщение #59
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Цитата
Это исключено happy.gif
Хотя помню, на первом альбоме Guano Apes Сандра Нэйсич исполняла речитативы на некоторых песнях вроде "Suzie" или "Wash It Down". А в их совместной песне с Махаэлем Миттльмайером вообще был настоящий рэп в ее исполнении. Получилось задорно и очень классно.
В любом случае, если Дол начнет как-то экспериментировать, я буду только за. Если человек что-то ищет, к чему-то стремится, это показывает, что он живой.

У Сандры несколько в другом стиле песни, хотя тоже хорошие. Думаю, что я был бы даже за, если бы Долорес прочитала речтативом пару строк в какой-нибудь новой песне. И действительно когда человек экспериментирует то это хорошо. Но конечно есть разумные пределы, мне совсем не нравится, что делает Гвен Стефани или то, что сделала вокалистка Аквы. Но Долорес в этом плане вряд ли меня разочарует. И меня радует, что в отличие от многих групп, где все песни похожи друг на друга, у Клюкв всегда было место экспериментам. (например, у Мьюз, Линкин Парк очень похожие стиль на разных альбомах) И даже после выхода Зомби в следующем альбоме не было налягания имеено на такой стиль. Ну максимум Голливуд была жесткой песней. Нет зацикленности. Может кому-то это не нравится, может кого-то это разочаровывает из фанатов, но нельзя угодить всем, нужно просто создавать от души и быть верной себе.

Цитата
Ты думаешь, на альбоме будут приглашенные гости? Если Дол будет писать песни с африканскими или ямайскими ритмами, вполне вероятен какой-нибудь раггер вроде того же Джа Воблы. Хотя такая вероятность ИМХО близка к нулю.

Нет, я думаю, что на этом сольном альбоме будут ТОЛЬКО сольные творения Долорес, а я имею в виду, что скорее всего будут совместные творения в будущем, и может быть 1-2 в качестве бисайдов для какого-нибудь альбома Долорес. Мне лично не нравится то, что Ноэл для разных песен приглашал разных солистов, лучше постоянный состав, а не сборник песен. Прошлые совместные проекты ДОлорес выходили на альбомах других исполнителей, поэтому нет смысла еще раз выпускать на ее альбоме. Я не думаю, что она еще раз сделает песню типа Джа Вобла. Хоть она и вежливо говорила, что ей нравится эта песня, но заметь, что в будущем творчестве Клюкв ничего похожего не было взято, да и в новых песнях тоже ничего. Она что-то говорила, что ей нравится африканская музыка, но не думаю, что она даже 1 песню в этом стиле сделает на ее первом сольнике. Мне лично этот стиль не по душе.

Цитата
Просто у Спарксов в конце 80-х и у Клюкв в конце 90-х - начале "нулевых" была чертовски похожая ситуация. Альбом Спарксов "Music That You Can Dance To" был последним, который хоть как-то худо-бедно продавался. Вот они и стихли испарились где-то году в 88-м. Зато в 1994 году выдали самый мощный альбом за всю историю группы (по крайней мере, свои огромные продажи начала 1970-х они перекрыли, это точно). Больше в 1990-х других альбомов у них не было, зато "Gratuitous Sax & Senseless Violins" был просто великолепен. Песня "When Do I Get To Sing My Way" вышла на одной неделе с "Zombie", и в начале 1995 года это был суперхит!!! В германском чарте продаж синглов Зомби были на первом месте, а Спарксы и их "My Way" - на шестом.

Редко удается вернуться, но будем надеятся на лучшее. Просто у Клюкв действительно такой стиль, который не для средней молодежи, и меня бесит, что все вспоминают только о Зомби. В плане коммерции неплохо было бы засунуть Зомби в качестве бисайда на сольный альбом Долорес, чтобы больше народу купило...

Цитата
Вот... я это к тому, что в музыке нет четких законов. Все может произойти внезапно. По крайней мере, Спарксы, группа из конца 1960-х, нарушает все законы шоу-бизнеса. Почему бы Дол не сделать то же самое?

Она делает, что от нее зависит, а вопрос уже в том, насколько это понравится большинству людей. В 90х видимо молодежь была другая, раз миллионы людей покупали альбомы Клюкв, знали наизусть песни. По идее, чтобы больше шансов было быть популярным, нужно делать стандартные песни, а Долорес, слава богу, этим не занимается. Поэтому остается надеяться, что пиар будет хорошим, и что есть еще люди, которым песни Долорес будут близки, как и нам. Главное, чтобы Долорес не переставала творить!

Цитата
Какая разница, Десс, волнует или нет? Кого волновал грандж, когда появилась Нирвана? А кто знал, что такое металл, когда появились Джудас Прист? А кто слушал панк до прихода Секс Пистолз? Для каждого музыканта наивысшей доблестью считается революция в музыке. Полностью пересторить индустрию по своему усмотрению - вот это я называю крутостью!

Главное пиар и удача. Я хочу сказать, сколько бы Долорес не продала копий, все это зависит далеко не только от нее, она поет прекрасно, создает изумительные песни... Но народу наверное только и подавай Зомби, Промисес. Вот я очень опасаюсь, что наше МТВ даже крутить клипы ее не будет, какая тогда будет революция?

Цитата
Спаркс я считаю крутыми, потому что Фредди Меркьюри ходил в майке с их логотипом, а в 1972 году Queen вообще выступали на разогреве у Sparks.

У Крэнберриз на подогреве выступали АС/ДС, Роллинг Стоунз, Ноу Даубт и т.д.

Цитата
По крайней мере, она ненавидит попсу и на все имеет свое мнение. А это уже очень многое значит! mySm2.gif

Это действительно главное. Она делает все правильно, главное, чтобы она не останавливалась и чтобы мы имели возможность послушать и 2й, 3й, 4й... сольные альбомы.:) Ведь недаром в фильме Клик и в 2026 (если не ошибаюсь) выступала Долорес с песней Лингер!:) А может после 2026 года Клюквы снова соберутся и выпустят 6й альбом, и это будет самым долгожданным альбомом в истории.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 29.12.2006, 22:58
Сообщение #60
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 23.12.2006, 17:26) *

Главное пиар и удача. Я хочу сказать, сколько бы Долорес не продала копий, все это зависит далеко не только от нее, она поет прекрасно, создает изумительные песни... Но народу наверное только и подавай Зомби, Промисес. Вот я очень опасаюсь, что наше МТВ даже крутить клипы ее не будет, какая тогда будет революция?


МТВ - аццтой! В 2006 году Сэнди Том сделала революцию и без помощи МТВ. Свое первое турне из 21 концерта она провела, сидя в подвале своего домика в Тутинге, перед веб-камерой. Последние концерты собирали уже миллионы виртуальных посетителей, так что успех был обеспечен. Подписан контракт, и вот песня "I Wish I Was A Punk Rocker" уже на первом месте в Англии.

Цитата(Dess @ 23.12.2006, 17:26) *

У Крэнберриз на подогреве выступали АС/ДС, Роллинг Стоунз, Ноу Даубт и т.д.


Здесь ты путаешь. Это Клюква разогревала публику перед концертами AC/DC и Роллингов. А вот в 1972 году Queen еще только начинали карьеру, поэтому публику разогревали они, а вот Sparks были хедлайнерами. Хотя сейчас такое уже маловероятно. Вполе допускаю, что они могли бы разогревать публику перед концертами Дол. smile.gif

Цитата(Dess @ 23.12.2006, 17:26) *

Это действительно главное. Она делает все правильно, главное, чтобы она не останавливалась и чтобы мы имели возможность послушать и 2й, 3й, 4й... сольные альбомы.:) Ведь недаром в фильме Клик и в 2026 (если не ошибаюсь) выступала Долорес с песней Лингер!:) А может после 2026 года Клюквы снова соберутся и выпустят 6й альбом, и это будет самым долгожданным альбомом в истории.:)


А ты не боишься, что мы до этого времени просто не доживем?! Ядерная война и все такое... Вот, U2 делают много всего, чтобы сохранить мир во всем мире. И у Клюквы был большой потенциал для этого. Песня Зомби при том, что ее любят всякие тупые подростки с МТВ, - это гимн во имя сохранения мира. Песня специально так написана, чтобы, как говорилось у Пушкина, "...и , обходя моря и земли, глаголом жечь сердца людей".

Поэтому от нового альбома я жду не только лирику, но и политических манифестов тоже. Уж кто, а Долорес, как мать троих детей, имеет право требовать мира для своего потомства.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40

.