IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Почему на Клюквенных форумах девушек меньше, чем парней?

2 страниц V  1 2 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Почему на Клюквенных форумах девушек меньше, чем парней? >
Dess
сообщение 9.3.2006, 4:30
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



jv11
Цитата
Я вот всегда удивлялся, почему на клюквенных форумах так мало девушек?

Я тоже. По идее такие песни должны больше девушкам нравиться, потому что они эмоциональные (в смысле песни :crazy: ).

Цитата
С 8 марта, дорогие наши! Пусть вас станет больше!

Нужно добавить, что на нашем форуме, а то в стране их итак больше, чем нас. :twisted:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 9.3.2006, 7:45
Сообщение #2
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
Нужно добавить, что на нашем форуме, а то в стране их итак больше, чем нас.


Даёшь полигамию! :lol:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 9.3.2006, 13:24
Сообщение #3
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Dess

Знаешь, я тоже часто задумывалсь над вопросом - почему среди крэн-фанатов больше лиц мужского пола? А ты как считаешь? :resent:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 9.3.2006, 19:15
Сообщение #4
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Это вообще парадокс прямо. Лирика Долорес ведь по сути очень такая "женская" (любовь, детишки, нет войне и все такое :D ), а девушек это, видимо, почему-то не сильно цепляет... или цепляет, но они не спешат на форум. :D В общем, меня это всегда, как поет Долорес, mystify... :o


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 9.3.2006, 23:55
Сообщение #5
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Наверное просто "поменялись местами" - девушкам подавай что нить боевое, а парням - жалостливое... :lol:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2006, 4:33
Сообщение #6
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Demonheart
Цитата
Знаешь, я тоже часто задумывалсь надо вопросом - почему среди крэн-фанатов больше лиц мужского пола? А ты как считаешь?

Не в обиду, но мне кажется, что в процентном отношении девушки чаще ведутся на моду и смазливых мальчиков или подражают смазливым девочкам, поэтому слушают либо модные мальчиковые коллективы, либо модных певичек типа Бритни. :D Поэтому нас больше на форуме. :oops: Согласна? :lol:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 11.3.2006, 14:32
Сообщение #7
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Десь, молодец! Сама хотела такую тему создать. Ну смотри, насчет того что девочки ведутся на моду и смазливых мальчиков - так про парней можно сказать то же самое, особенно в период полового созревания. Но положим что так оно и есть, а как же тогда девушки-металлистки? Тоже ведутся на "смазливых девочек и мальчиков"? :ROFL:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 11.3.2006, 14:48
Сообщение #8
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



вообще музыка Cranberries - она выше всего этого. Дол поет про такие общечеловеческие ценности, до которых большинству еще расти и расти. Просто для меня их музыка - это уже своего рода философия. А прекрасный пол философию не любит. Вы знает е хоть одну женщину-философа? Это типично мужское развлечение...

А вообще почему на Клюквенных форумах девушек меньше - это очень простой вопрос. Потому что "девушек, живущих в сети" и так на несколько порядков меньше, чем праздных юношей. Статистика решает, дамы и господа! :crazy:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2006, 16:55
Сообщение #9
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Demonheart
Цитата
Десь, молодец! Сама хотела такую тему создать.

Извини, что опередил. :D Ты не стесняйся, если пошел офф-топ, то смело запихивай в другую тему выборочные сообщения на другую тему в соответсвующий раздел. :Rose:

Цитата
Ну смотри, насчет того что девочки ведутся на моду и смазливых мальчиков - так про парней можно сказать то же самое, особенно в период полового созревания.

Кстати, а ты заметила, что парни-то тут все давно уже половое созревание прошли... :D :D :D Может ты и права. Хотя я никогда бы не стал музыку слушать из-за внешности, для этого есть специализированная "кино-индустрия". :lol:
Кстати, когда ты сказала, что я "молодец", я уж подумал, что ты "Сама хотела такую" мысль толкнуть...:) Очень бы удивился ,если бы ты со мной согласилась. :twisted:

Цитата
Но положим что так оно и есть, а как же тогда девушки-металлистки? Тоже ведутся на "смазливых девочек и мальчиков"?

Всегда есть исключения. Лично мне кажется, что большинство парней постесняются сказать, что они слушают там Бритни Спирс, Кристину Агуилеру или кто там сейчас в моде, в отличие от девушек. :)

Geenay
Цитата
вообще музыка Cranberries - она выше всего этого. Дол поет про такие общечеловеческие ценности, до которых большинству еще расти и расти. Просто для меня их музыка - это уже своего рода философия. А прекрасный пол философию не любит. Вы знает е хоть одну женщину-философа? Это типично мужское развлечение...

Конечно можно спомнить о сексизме, по той же причине известных женщин-ученых в 100 раз меньше, чем мужчин. :)

Цитата
А вообще почему на Клюквенных форумах девушек меньше - это очень простой вопрос. Потому что "девушек, живущих в сети" и так на несколько порядков меньше, чем праздных юношей. Статистика решает, дамы и господа!

Ага, в отношении 1 к 8 что ли? :lol:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 11.3.2006, 16:55
Сообщение #10
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



только сам хотел написать, что итак ясно, что девушки меньше пользуються нетом, а может и компом


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 11.3.2006, 19:33
Сообщение #11
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Dess
Цитата
Ты не стесняйся, если пошел офф-топ, то смело запихивай в другую тему выборочные сообщения на другую тему в соответсвующий раздел.

Ты прав, просто я еще не совсем разобралась с перемещением. Кинь мне потом в личку обьяснение как перемещать темы и сообщения, ок? :wink:

Цитата
Кстати, а ты заметила, что парни-то тут все давно уже половое созревание прошли...

Ну вот именно поэтому вы и не фанатеете от больших сисек Бритни и от большой задницы Лопез.. :lol:

Цитата
Очень бы удивился ,если бы ты со мной согласилась.

А я и не говорила что не согласна, как и не говорила что согласна. Вопрос довольно спорный и неоднозначный.

Цитата
Всегда есть исключения.

А я считаю что дело еще и в моде. Сейчас в моде рок и металл, что даже попса под него косит.

Geenay
Цитата
Дол поет про такие общечеловеческие ценности, до которых большинству еще расти и расти. Просто для меня их музыка - это уже своего рода философия. А прекрасный пол философию не любит. Вы знает е хоть одну женщину-философа? Это типично мужское развлечение...

Ты уж меня извини, но в металле тоже поется об общечеловеческих ценностях, и философии в нем не меньше чем в Клюквах. Особенно в павере, блэк и готик металле. Она немного другая, но она есть. Так что не надо гнать на женщин.

Цитата
Потому что "девушек, живущих в сети" и так на несколько порядков меньше, чем праздных юношей. Статистика решает, дамы и господа!

Первый раз слышу.... :shock:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 11.3.2006, 20:56
Сообщение #12
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
"девушек, живущих в сети" и так на несколько порядков меньше, чем праздных юношей.

Это смотря по каким сайтам ходить. Если выбирать ярко-розово-гламурные, статистика совсем иная :lol:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.3.2006, 0:45
Сообщение #13
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
"Девушек, живущих в сети" и так на несколько порядков меньше, чем праздных юношей.

Да, против этого трудно спорить.

Цитата
Это смотря по каким сайтам ходить. Если выбирать ярко-розово-гламурные, статистика совсем иная

ЖЖОТ. :lol: :lol: :lol: Хотя мы знаем такой гламурный сайт, где парней было больше, правда недолго. :lol: :lol: :lol:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.3.2006, 5:16
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Demonheart
Цитата
Ты прав, просто я еще не совсем разобралась с перемещением. Кинь мне потом в личку обьяснение как перемещать темы и сообщения, ок? Wink

Хорошо.

Цитата
Ну вот именно поэтому вы и не фанатеете от больших сисек Бритни и от большой задницы Лопез..

А в 14 лет я вообще не увлекался музыкой... :D

Цитата
А я и не говорила что не согласна, как и не говорила что согласна. Вопрос довольно спорный и неоднозначный.

Согласен. Это все лишь гипотизы, нет точных данных на основе, которых можно было бы делать правильные выводы. :crazy:

Цитата
А я считаю что дело еще и в моде. Сейчас в моде рок и металл, что даже попса под него косит.

И в этом тоже. Вообще, по-моему, независимо от пола малолетки косят под модных и слушают отстой. :lol:

Цитата
Ты уж меня извини, но в металле тоже поется об общечеловеческих ценностях, и философии в нем не меньше чем в Клюквах. Особенно в павере, блэк и готик металле. Она немного другая, но она есть. Так что не надо гнать на женщин.

Вообще вопрос действительно очень сложный. Я лично думаю, что девушки чаще предпочитают лирические песни, нежели парни, но по какой-то причине лирические песни из уст мальчиковых групп нравятся больше, нежели из уст Долорес... :oops:

-AFC-O'Bender
Цитата
Это смотря по каким сайтам ходить. Если выбирать ярко-розово-гламурные, статистика совсем иная

Это зависит от тематики сайта, некоторые сайты вообще красые или черные, а делали их девушки... :shock: Не люблю черный цвет.

-AFC-Ingvar
Цитата
Хотя мы знаем такой гламурный сайт, где парней было больше, правда недолго.

Парни бывают тоже разной ориентации... :lol:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
сообщение 12.3.2006, 12:30
Сообщение #15
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 134
Регистрация: 12.3.2006
Из: ЗАТО Северск-Томск
Пользователь №: 24
Пол:   мужской



Как уже было сказано в какой-то теме, "The Cranberries" группа не для всех. Кто по настоящему понимает тексты и принимает музыку на подсознательном уровне, тот будет слушат эту группу и Долорес в отдельности. Ведь мы когда услышали песни группы не понимали слов, но ведь зацепила же.
А то что парней больше, они гораздо информативнее в мире музыки и у них есть определённо чутьё, вспомнить бы продюссера женщину, что-то не могу.
Для женщин чем проще тем лучше(не для всех), скорее что бы было доступно, у Долорес есть довольно специфические тексты, да ещё на английском... НУ, это всё моя ИМХА :wink:


--------------------
Что проросло,То привилось, -
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь -
Все в наших руках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 12.3.2006, 12:35
Сообщение #16
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Я думаю что если откинуть публику слушающую попсу (т.е. модную бездарную музыку) а сосредоточится на остальных, то я считаю что дело еще в том, что Клюквенная музыка действительно тяжела для восприятия.. Ведь ее нельзя отнести к какому либо ограниченному стилю... И голос вообщем то тоже на любителя..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.3.2006, 14:04
Сообщение #17
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
И голос вообщем то тоже на любителя..


Тогда встает вопрос, почему любителей голоса Долорес больше среди парней, чем девушек? (опять же, судя по форумам...) :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.3.2006, 15:37
Сообщение #18
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



jv11
Цитата

Тогда встает вопрос, почему любителей голоса Долорес больше среди парней, чем девушек? (опять же, судя по форумам...) Smile

Потому, что ДемонХат так и сказала, что на "любителя", а не на любительниц, поэтому и парней больше... :lol:

Странник
Цитата
Как уже было сказано в какой-то теме, "The Cranberries" группа не для всех. Кто по настоящему понимает тексты и принимает музыку на подсознательном уровне, тот будет слушат эту группу и Долорес в отдельности. Ведь мы когда услышали песни группы не понимали слов, но ведь зацепила же.

А мне кажется, что дело даже не в глубине, и даже дело не в эмоциональности. Ну есть и другие группы, которые пишут не менее глубокие песни, затрагивают множество тематик... Есть и другие исполнительницы, которые поют очень эмоционально. А фанатизм и обозначает эту грань, когда ты просто любишь и сложно скачать почему ты любишь. Просто когда слушаешь Клюкв, то это вызывает гораздо больше эмоций, чем другие группы... Поэтому и фанаты.

Demonheart
Цитата
Я думаю что если откинуть публику слушающую попсу (т.е. модную бездарную музыку) а сосредоточится на остальных, то я считаю что дело еще в том, что Клюквенная музыка действительно тяжела для восприятия.. Ведь ее нельзя отнести к какому либо ограниченному стилю... И голос вообщем то тоже на любителя..

Даже не музыка, а стиль группы. Это и не рок, и не поп, и не какой-то другой единный жанр. И еще голос. Безусловно чрезвычайно на любителя голос. Я сам себе удивляюсь, почему мне одновременно нравится слушать Зомби, Голливуд, Ридкулоус Тсотс и такие вещи как Ода Семье, Джо, Когда ты Ушел и т.д.. Должен признать, меня даже от неклюквенной песни Go Your Own Way может ввести в состояние эйфории.:) Это типа наркотика, то же необъяснимое действие на психику. :twisted:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
сообщение 12.3.2006, 16:26
Сообщение #19
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 134
Регистрация: 12.3.2006
Из: ЗАТО Северск-Томск
Пользователь №: 24
Пол:   мужской



Цитата
А мне кажется, что дело даже не в глубине, и даже дело не в эмоциональности. Ну есть и другие группы, которые пишут не менее глубокие песни, затрагивают множество тематик... Есть и другие исполнительницы, которые поют очень эмоционально. А фанатизм и обозначает эту грань, когда ты просто любишь и сложно скачать почему ты любишь. Просто когда слушаешь Клюкв, то это вызывает гораздо больше эмоций, чем другие группы... Поэтому и фанаты.


Да, согласен с тобой, но кроме фанатизма, должно быть то единственное твоё место в серде в котором должна щанимать только эта группа...

Цитата
Даже не музыка, а стиль группы. Это и не рок, и не поп, и не какой-то другой единный жанр. И еще голос. Безусловно чрезвычайно на любителя голос. Я сам себе удивляюсь, почему мне одновременно нравится слушать Зомби, Голливуд, Ридкулоус Тсотс и такие вещи как Ода Семье, Джо, Когда ты Ушел и т.д.. Должен признать, меня даже от неклюквенной песни Go Your Own Way может ввести в состояние эйфории. Это типа наркотика, то же необъяснимое действие на психику.


Так и правильно называют Альтернатива, они дали миру своё видиние, мир это понял и принял. Хотя честно, услыш я голос Долорес, я бы не остался равнодушен, не зависимо от направления музыки.


--------------------
Что проросло,То привилось, -
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь -
Все в наших руках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 12.3.2006, 17:03
Сообщение #20
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Как то раз на одном форуме высказали гипотезу - что парни предпоитают женский вокал, а женщины - мужской... Думаю доля правды в этом есть..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:24

.