IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Качаем и слушаем Roses

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Качаем и слушаем Roses, альбом утек в сеть >
Maniak-N
сообщение 12.2.2012, 14:12
Сообщение #61
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 12.2.2012, 15:07) *

Он для нас. Для тех, кто ждал его так долго. И, думаю, эти люди не разочаровались. Никогда Розам не покорить вершины Хит-парадов, не пробиться в топы чартов и прочая, прочая...
Но, это всё фигня, не о том он.

Абсолютно точно! Точнее и не скажешь. mySm13.gif .

Ради такого альбома однозначно стоило объединяться! mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лера Cranberry
сообщение 12.2.2012, 14:17
Сообщение #62
Shattered
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 016
Регистрация: 24.11.2010
Из: Каменское, Украина
Пользователь №: 1 665
Пол:   женский



Круто!!! Замечательная новость sm93.gif yahoo.gif Уже качаю yahoo.gif


--------------------
Angels go to heaven...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2012, 14:52
Сообщение #63
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну вроде теперь я могу родить что-то более-менее осмысленное. :) Пройдусь по каждой песне... Ругать ни одну не буду, мне все понравились, так что батхёрта ни у кого не будет, читайте смело.

Во-первых, в целом по альбому. В соседней теме про лирику я уже написал, что это действительно один из самых грустных альбомов в творчестве группы. Чувствуются отголоски ранних работ, особенно EEIDISWCW, но при этом пластинку ни в коем случае нельзя назвать повторением пройденного. Есть очень много нового и необычного для Клюкв, и буквально чувствуется, что каждая песня на самом деле создавалась с большой любовью и вдохновением.

Хочется отметить потрясающе богатые, но при этом не вычурные аранжировки, которые, с одной стороны, делают песни интереснее, а с другой стороны не перегружают их и дают им "дышать".

Альбом вообще - есть такое ощущение - как будто наполнен воздухом. Все эти парящие партии струнных, вкрадчивая гитара Ноэля, мягкие бас и ударные, ну а прежде всего - голос Долорес.

Здесь бы хотелось остановиться поподробнее. Долорес так или иначе экспериментировала со своим голосом на каждом альбоме, и на этот раз у нас впервые появилась возможность услышать песни так, как если бы Долорес нежно пела их на ухо любимому человеку. :) Таким хрупким, бархатным, обволакивающим он не был еще никогда. Даже в самой роковой песне, Schizoprenic Playboys, она умудряется петь достаточно спокойно. mySm8.gif Чувствуется, что очень большое влияние здесь оказали наставления Стивена Стрита и его излюбленные продюсерские приемы: как и на первых двух альбомах, на "Розах" практически в каждой песне (или реально В КАЖДОЙ? huh.gif ) используются бэк-вокалы и многократное наложение голоса Долорес, причем до такой степени, что в некоторых композициях ее голос превращается в отдельный инструмент, а сама же она поет так, будто все время в студии была на транквилизаторах. :))

В отличие от более поздних работ Клюкв и сольников Долорес, где голос всегда был центром композиции, на этот раз ребята предпочли сделать акценты на шикарные аранжировки, голос же при этом как бы скользит и струится между инструментами. Реально - очень круто, неожиданно и действительно ново! Это особенно хорошо заметно по сравнению с живыми выступлениями: к примеру, живая версия RIMH звучит так, как будто могла бы оказаться на BTH (громкий голос с огромным количеством фирменной экспрессии), студийная же версия (бархатный хрупкий голос на грани шепота, многократно наложенный сам на себя) звучит так, как должна звучать именно на "Розах" - то есть, уникально. ;)

Ноэл как обычно стабильно надежен со своей гитарой: привычные и родные уху звонкие аккорды, а также минималистские соло - как в Roses, к примеру. Майк и его бас - это, несомненно, пульс каждый песни, и в некоторых композициях, которые я отдельно отмечу, он просто блистал. Фергал снова отличился своей любовью к маршеобразным ритмам (я услышал их сразу в нескольких песнях) и, в целом, как обычно сработал на отлично. wink.gif На мой взгляд, музыкальные журналисты всегда преступным образом недооценивали работу Ферга, он ведь правда потрясающий ударник, что еще раз доказал на "Розах".

Ну и теперь пару слов о песнях. mySm8.gif

Conduct
Песня однозначно станет новой клюквенной классикой, а забугорные фанаты уже пророчат ей судьбу сингла. Песня оставляет схожее с I Still Do впечатление: сразу же задает верное настроение всему альбому. Когда я слушал ее ночью, меня несколько раз пробирала дрожь. А еще я поржал над тем официальным пресс-релизом, где говорилось, что Conduct будет "ураганной" песней. :)) Мда, пипец просто... ураган Долорес. mySm8.gif

Tomorrow
Ну здесь все и так уже давно известно, особо останавливаться не буду. Повторюсь лишь еще раз: считаю эту песню вообще квинтэссенцией всего клюквенного творчества, ибо есть в ней и радость, и печаль, и дусяголос ©, и нусягитара © . :)

Fire & Soul
На мой взгляд, самая экспериментальная композиция на альбоме, и очень здорово, что Клюквы запихали ее поближе к началу, чтобы у слушателя сразу возник WTF-эффект, во всяком случае у меня он точно возник, когда я услышал все эти модные ударные лупы и вкрадчивые электронные вкрапления. Будет очень интересно узнать в буклете, кто же является автором музыки, поскольку здесь сильно чувствуется влияние сольного творчества Ноэля. Если голос Долорес заменить на Ричарда Уолтерса - получится 100% песня для Mono Band. :)

Raining In My Heart
Восторг, восторг, один сплошной восторг! Пресс-релиз обещал нам что-то типа регги, и хотя какие-то отголоски этого стиля действительно слышатся, на самом же деле это - настоящие классические Клюквы! Самая-самая-самая до боли клюквенная песня на альбоме - это именно Raining In My Heart. Очень хочу, чтобы она стала синглом. :) Отдельное спасибо за губную гармошку в умеренном количестве, а то я не переношу, когда этот инструмент играет всю песню. :))

Losing My Mind
Очень интересная песня. Такая интересная, что до конца я ее еще не "распробовал". :) Но по-прежнему считаю, что в ней сильно влияние сольного творчества Долорес, и, если бы она спела ее другим тембром, то она запросто могла бы оказаться на AYL. Опять же: будет интересно узнать, кто был ее автором. Отдельно отмечу концовку песни, где уже отлично постарались ребята.

Schizophrenic Playboy
Без всяких сомнений - фанатский фаворит. :) Это стало ясно уже прошлым летом, когда Клюквы впервые исполнили ее вживую, и форумы просто захлебнулись в восторженных отзывах. Ноэл как-то в твиттере назвал аранжировку песни "джеймс-бондовской", и я с ним полностью соглашусь: прям хоть щас в новый фильм бондианы. :) Эксперименты Стивена Стрита с голосом Долорес здесь практически достигают апогея: местами кажется, что голос буквально струится отовсюду, песня словно вибрирует им. Однозначно в синглы!

Waiting In Walthamstow
Еще одна необычная песня. Чувствую я, что будет очень много батхёрта насчет достаточно неожиданного выбора Долорес спеть ее тихим шепотом, но, согласитесь, - это ведь интересно. ;) Похоже, что именно здесь Долорес по-полной решила следовать указаниям Стивена петь интимным, нежным голосом - и буквально шепчет нам в ухо так, как могла бы шептать мужу. ;) Особенно мне понравился второй куплет, где она тихо поет только под аккомпанемент Майка и Ферга - очень круто! Песня не для многоразового использования; ее нужно слушать только ночью - так мне кажется. ;)

Show Me
Этакий гибрид типично клюквенных музыкальных фишек с типичными сольными фишками Долорес. В авторах песни значится одна Долорес, и это действительно чувствуется. Если убрать богатые струнные аранжировки и добавить псевдометаллическую гитару или что-нибудь в меру электронное, то песня может прямиком отправляться на AYL или NB, да и по теме она как раз подходит: поиски пути в жизни, самокопание, обращение к Всевышнему - излюбленные вопросы, которые Долорес поднимала именно на сольных работах. В целом же, еще одна композиция, достойная стать настоящим реальным синглом (а не какой-то химерой, как в Штатах). Что бы ни говорили критично настроенные граждане, но припев намертво врезается в мозг. wink.gif Отдельно отмечу адовый бас Майка - это что-то с чем-то!

Astral Projections
Для меня эта песня была главной интригой альбома. Мы знаем ее с 2003 года в ужасном качестве, и поэтому было чрезвычайно интересно узнать, как же Стивен обыграет ее аранжировку. Обыграл отлично. :) Во время куплетов, как и положено по смыслу песни, можно смело впадать в транс и в состояние измененного сознания, а вот когда взрываются гитары в припеве - нужно просыпаться. mySm8.gif Опять же, отличным образом в песню вписался "приторможенный" вокал Долорес, для композиции он походит гораздо лучше, чем ее громкий голос как на концертных версиях. Отдельное спасибо за аккордеон. Единственное "но": у меня в самом-самом конце песни появляется какой-то странный посторонний шум, типа помех при записи, у вас тоже так же? blink.gif Причем, у меня он есть на всех версиях (VBR, 320 и FLAC).

So Good
У этой песни были самые отстойные отзывы в рецензиях, и я практически ничего от нее не ожидал, но, как это часто бывает с тем, чего не ждешь, - она меня влюбила в себя тут же - окончательно и бесповоротно. :) Я вообще давно заметил, что песни Клюкв и Долорес с банальными и унылыми названиями вдруг внезапно оказываются самыми крутыми. :) So Good - это классическая простая, но донельзя милая и очаровательная любовная баллада из тех, что умеют писать только Клюквы. Вы все знаете похожие примеры, я даже не буду углубляться, скажу лишь, что песня действительно стала для меня открытием и приятным неожиданным сюрпризом.

Roses
Одна из самых грустных песен в истории группы. Долорес посвятила ее медленно умирающему отцу, и в каждой строчке чувствуется ее боль. Клюквы всегда умели красиво завершать свои альбомы трогательными балладами, и Roses не стала исключением. Про гитару Ноэла уже много было сказано слов, но здесь он одним только коротким соляком творит что-то такое, что в душе прям все переворачивается. Неожиданно кстати оказались вкрапления электроники - в меру, естественно. Без всяких сомнений Roses войдет в пантеон великих завершающих баллад типа Put Me Down, No Need To Argue и Dying In The Sun...

Да, все розы вянут и погибают, как и поет Долорес, но я уверен, что "Розы" Клюкв будут жить в наших плеерах - и сердцах - вечно. smile.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лера Cranberry
сообщение 12.2.2012, 14:59
Сообщение #64
Shattered
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 016
Регистрация: 24.11.2010
Из: Каменское, Украина
Пользователь №: 1 665
Пол:   женский



Отличные рецензии, жду не дождусь послушать альбом, хотя свои любимчики у меня появились еще до его утечки. Roses действительно чем-то похожа на мою очень любимую No need to argue, просто с немного другим, тем же необычным звучанием, и другой тематикой. Она у меня самая любимая на альбоме (если не считать Show me и Шизоплея, которого я люблю не меньше). Голос Дол немного похож на ее голос на AYL? и еще больше на голос с NB, но звучание все таки клюквенное. Буду слушать с удовольствием и надеюсь, что это будет первый клюкво-альбом в моем плеере, который я очень долго буду слушать полностью, а не отдельными самыми любимыми песнями.


--------------------
Angels go to heaven...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2012, 16:00
Сообщение #65
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Я ща поржал: народ в чате в официальной коммуне уже советует слушать Astral Projections по накурке. bj.gif bj.gif

И все реально прутся по Conduct. ninja.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2012, 16:10
Сообщение #66
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Вот один из типичных отзывов в коммуне: "CONDUCT is an absolute Cranberries MASTERPIECE !!!" wink.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anton 1298
сообщение 12.2.2012, 16:16
Сообщение #67
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 130
Регистрация: 26.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 936
Пол:   мужской



Ну я тоже прусь по Conduct. Она однозначно в пятерке самых любимых песен с альбома)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 12.2.2012, 16:17
Сообщение #68
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



А я вот реально прусь от Astral Projection. rolleyes.gif
Живые версии никак не предвещали такой бомбы в студийном варианте.
Особенно мне нравится музыка в момент, когда Долорес поёт:

I fly away away away
I fly away away away
I fly away away away
I fly away


Ну и сама концовка тоже великолепна.

Пока это однозначно любимейшая песня на альбоме для меня. rose.gif rose.gif rose.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2012, 16:18
Сообщение #69
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



А я продолжаю фигеть с того факта, что мне реально понравились ВСЕ песни. wacko.gif Такое у меня впервые с альбомами Клюкв и Долорес. mySm8.gif Всегда на альбомах было несколько песен, в которые нужно было со временем "въезжать", привыкать к ним, а тут прям сразу все так гладко пошло. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 12.2.2012, 16:26
Сообщение #70
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 12.2.2012, 15:52) *

Хочется отметить потрясающе богатые, но при этом не вычурные аранжировки, которые, с одной стороны, делают песни интереснее, а с другой стороны не перегружают их и дают им "дышать".

Альбом вообще - есть такое ощущение - как будто наполнен воздухом. Все эти парящие партии струнных, вкрадчивая гитара Ноэля, мягкие бас и ударные, ну а прежде всего - голос Долорес.

Вот действительно, альбом очень лёгким получился. Наверное поэтому, когда прослушаешь весь альбом, хочется ещё и ЕЩЁ таких же песен. crazy.gif mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 12.2.2012, 15:52) *

Waiting In Walthamstow
Особенно мне понравился второй куплет, где она тихо поет только под аккомпанемент Майка и Ферга - очень круто!

Да, вот этот момент звучит очень необычно и здорово. mySm13.gif
Цитата(jv11 @ 12.2.2012, 15:52) *

Astral Projections
Единственное "но": у меня в самом-самом конце песни появляется какой-то странный посторонний шум, типа помех при записи, у вас тоже так же? blink.gif Причем, у меня он есть на всех версиях (VBR, 320 и FLAC).

Ну может чуть-чуть только. unsure.gif Юра, у тебя просто абсолютный слух, если ты такие вещи сходу можешь услышать. mySm8.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паоло
сообщение 12.2.2012, 16:29
Сообщение #71
Аватар не выбран
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 691
Регистрация: 21.6.2010
Из: - Брест -
Пользователь №: 1 634
Пол:   мужской



нда,а я вот только с работы еду качать,надеюсь мне ещё осталось ? :))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2012, 17:01
Сообщение #72
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Maniak-N @ 12.2.2012, 16:26) *

Ну может чуть-чуть только. unsure.gif Юра, у тебя просто абсолютный слух, если ты такие вещи сходу можешь услышать.


bj.gif crazy.gif И в I Want You ЕСТЬ щелчки, это не галлюцинации! mySm14.gif crazy.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axusha
сообщение 12.2.2012, 18:20
Сообщение #73
Stay with me
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 623
Регистрация: 16.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 664
Пол:   женский



а я не знаю что сказать

















ninja.gif


--------------------

Сказка стала сильнее слез... (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 12.2.2012, 18:42
Сообщение #74
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 12.2.2012, 18:01) *

И в I Want You ЕСТЬ щелчки, это не галлюцинации! mySm14.gif crazy.gif mySm8.gif

Там и правда были щелчки. Но я бы никогда их там не услышал, если бы ты не сказал. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Axusha @ 12.2.2012, 19:20) *

а я не знаю что сказать

Как тебе студийная версия Астрала?


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axusha
сообщение 12.2.2012, 18:45
Сообщение #75
Stay with me
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 623
Регистрация: 16.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 664
Пол:   женский



я тут в астрале прибываю все это время...

сейчас соберусь с мыслями и что-нибудь напишу


--------------------

Сказка стала сильнее слез... (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.2.2012, 18:45
Сообщение #76
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Я могу слушать Шизомачо бесконечно. sm89.gif sm89.gif sm89.gif А вам слабо? crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deminak
сообщение 12.2.2012, 18:46
Сообщение #77
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 497
Регистрация: 21.3.2011
Из: Ижевск, Россия
Пользователь №: 1 695
Пол:   мужской



Наконец я достаточное количество раз смог прослушать и немного распробовать альбом: мешали какие-то упоротые соседи со своим ремонтом и дрелями mySm8.gif (и почему именно сегодня mySm14.gif )
Общее впечатление такое: если бы и я ждал его так долго, как некоторые товарищи, то, думаю не разочаровался, как и сейчас. Roses оказался самым спокойным и грустным, по-хорошему грустным, альбомом, оправдав все мои ожидания.
Вокал Долорес действительно удивительно мягок и не оттесняет собственно музыкальную составляющую песен, как зачастую было на BTH и WUASTC (во всяком случае, мне так кажется). Доминирует он над музыкой только в Show me, а на остальных песнях просто вплетается в музыку, что вкупе с Долькиным же бэк-вокалом дает удивительный эффект wub.gif
Очень нравится Waiting in Walthamstow по причинам, уже упомянутым Юрой в своей рецензии.
Больше всего вокалом понравились Waiting in Walthamstow, Losing My Mind, Schizophrenic Playboy и Roses. Эти две песни для меня вообще вне конкуренции! Как-нибудь напишу и про них, но пока я еще не готов oops.gif
Аранжировка шикарная в Schizophrenic Playboy, Show Me и Raining In My Heart (к слову, не смотрел ни один фильм бондианы и джемс-бондовость музыки понять не могу rolleyes.gif ). Ее Юра опять-таки уже хорошо описал mySm8.gif
Есть несколько песен, которые мне нравятся меньше остальных: это So good, Conduct, Fire & Soul и Astral Projection (sic!). Но это абсолютно не значит, что они мне не нравятся: какая разница попадет в тебя бомба в килотонну или 500 кг crazy.gif
Внимательные могут заметить, что единственной до сего момента не упомянутой в сообщении песней является Tomorrow. На это могу сказать, что из-за того, что я слушал ее раньше, она выпадает из общего восприятия альбома wacko.gif Хорошо, что я не слушал другие превьюшки, спасибо РЦ mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deminak
сообщение 12.2.2012, 18:51
Сообщение #78
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 497
Регистрация: 21.3.2011
Из: Ижевск, Россия
Пользователь №: 1 695
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 12.2.2012, 18:45) *

Я могу слушать Шизомачо бесконечно. sm89.gif sm89.gif sm89.gif А вам слабо? crazy.gif

Одного Шизомачо, наверное, слабо, а вот если зарядить в плеер весь альбом... Можно и попытаться sm89.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axusha
сообщение 12.2.2012, 18:52
Сообщение #79
Stay with me
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 623
Регистрация: 16.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 664
Пол:   женский



Цитата(Maniak-N @ 12.2.2012, 19:42) *

Как тебе студийная версия Астрала?

я вот очень ждала Astral Projection. мне она очень нравилась по концертным записям. Студийка получилась очень хорошая shock2.gif пока больше всех ее слушаю)

еще отмечу Conduct - однозначно чувствуется раннее творчество!


--------------------

Сказка стала сильнее слез... (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 12.2.2012, 18:57
Сообщение #80
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 12.2.2012, 19:45) *

Я могу слушать Шизомачо бесконечно. sm89.gif sm89.gif sm89.gif А вам слабо? crazy.gif

Я им неслабо наслушался после появления живой версии. mySm8.gif Поэтому сейчас больше всего слушаю Raining In My Heart и Astral Projections. Но студийка Шизоплея очень крута, конечно.

Кстати, Юра, как тебе различия между концертной и студийной версиями Шизоплея? twisted.gif

Цитата(Axusha @ 12.2.2012, 19:52) *

я вот очень ждала Astral Projection. мне она очень нравилась по концертным записям. Студийка получилась очень хорошая shock2.gif пока больше всех ее слушаю)

А я вот её не особо ждал, но студийка просто снесла крышу. crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Цитата(Deminak @ 12.2.2012, 19:46) *

Хорошо, что я не слушал другие превьюшки, спасибо РЦ mySm8.gif

Спасибо за идею РЦ. mySm13.gif Вроде бы это была твоя идея. mySm8.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:11

.