IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Depeche Mode

27 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Depeche Mode, неужели ни кому не нравится? >
Astronom
сообщение 7.8.2007, 1:23
Сообщение #61
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Партия же запретила их слушать mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 19.8.2007, 19:16
Сообщение #62
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Каменты по каждой из песен сольника. Дэйв Гаан, лично:

SAW SOMETHING
"Эта песня уже была у меня в голове и сердце, когда мы только начали писать. Поэтому мне очень не терпелось взять в руки микрофон и спеть ее. Слова в ней о том, как сидишь, ждешь пока что-то наступит - что защитит или даст какие-то ответы. И я пытаюсь научиться не ждать, а искать самому, действовать, хотя и предпочитаю сидеть и ждать, но это не работает. Звучит достаточно странно, но я верю в некое божье вмешательство. Если ты позволяешь жизни все самой расставлять по местам, не пытаясь ломать ее ход, так, как я в свое время, тогда происходят действительно потрясающие вещи, которых ты не ожидал. Но и при всем этом все-таки надо что-то делать. Эта песня для меня является точкой начала чего-то нового в моей жизни."

KINGDOM
"Это идея о существовании лучшего места, чем где мы живем, но не там, на небе, а прямо здесь, совсем рядом. Она о том, как принимать саму жизнь и ее пути. Я бы солгал, если бы сказал, что мир не волнует меня. У меня есть дети, и я хочу их оберегать, но иногда у меня просто нет возможности делать это."

DEEPER AND DEEPER
"Эта песня пропитана сексуальной, животной страстью, которая также является и большой частью меня. Мне хотелось это показать. Я начал петь ее, и Кристиан сказал, чтобы я отошел от микрофона на метр - я просто выкрикивал песню. Я хотел, чтобы от нее веяло T. Rex, Gary Glitter, всеми теми глэм-роковыми группами. Но получилась штучка блюзовой, все обыгрывается вокруг одной мелодии."

21 DAYS
"Она построена вокруг такого монотонного монолога, как будто голос откуда-то из зала, бас-гитара на ней ведет себя весьма своеобразно. И поется она мной, как будто просто комментирую то, что читаю, и то, что вижу вокруг. Думаю, что та крепость страха, которую мы выстраиваем и собираемся там окопаться, будет существовать до тех пор, пока мы не поменяем свое мировоззрение."

MIRACLES
"Одна из моих любимых песен, потому что она очень открытая. Как будто выходишь из тумана. Рассказывает немного о том, во что я верю, но не по-настоящему. О том, что я не верю в Христа, но продолжаю молиться. Религия- это не мое... думаю, она устарела. Хотя сколько раз я молился о чем-то. Если вам покажется, что слова противоречат друг другу здесь, не удивляйтесь, потому что я сам себе всегда противоречу. Все дело в том, что я не верю в чудеса, но вижу, как они происходят и в моей жизни, и в жизни других людей. Я безоговорочно верю в жизнь и любовь, но нисколько не в людей. И все равно, это - песня о любви. Я верю в нее, но так боюсь. В прошлом, я терял себя с головой, и если ты пропал, то не сможешь строить отношения с кем бы-то ни было другим. Но иметь такую возможность, иметь семью, для меня- это самое главное."

USE YOU
"Она очень подленькая. О моей неприязни к людям, к себе, неприязни к собственной надменности и саморазрушающим поступкам. Я хотел воспользоваться чем-то, жизнью, чтобы скрыться. Думаю, истоки этой песни в моих походах в воскресную школу, когда я был маленьким. Нам говорили громко и отчетливо, что мы все грешники."

INSOLUBLE
"Это просто слово, и оно мне по-настоящему нравится. Песня о том, к чему нельзя прикоснуться, но ты знаешь, что оно существует. Я думал, что не стоит делать подобные вещи на альбоме, но мы подумали и все-таки записали ее, без ударных. И сейчас считаю, что на этом альбоме ей самое место."

ENDLESS
"А эта о попытке поверить в существование чего-то в конце туннеля, что каким-то образом решит все проблемы, о подобной , в общем, иллюзии. Мы записали Endless в пяти вариантах, прошли действительно трудный путь, но ничего так и не добились. После Эндрю и Кристиан решили развеяться и сходить в какой-нибудь клуб. Там работал Ди джей, который играя, выворачивал бит назад. Они вернулись, восхищенные услышанным. Мы дали возможность Кристиану поколдавать над подобным, и он представил нам этот бит с очень малой долей, синкопой (муз. термин, означает смещение ритмической опоры с сильной доли такта на слабую). Я думаю, что даже в поп-формате, если ты хочешь двигаться и экспериментировать, песню можно сделать многими различными способами. Получается в одно время и завораживающая, и поп-композиция."

A LITTLE LIE
"На эту композицию оказали влияние John McGeoch/Siouxsie Sioux. Она очень готичная, и ничего в этом страшного нет. Она подобна тем песням, которые подбросят тебя вверх и уронят в глубины, возьмут с собой в сурреалистические места. В большинстве песен Depeche Mode присутствует такая атмосфера. Мы с Мартином очень минорные люди. Бит такой, как по болоту шлепаешь, что-то из самых дебрей юга, что в свою очеред отдает музыкой John Lee Hooker и Muddy Waters. Я сам себя тут подкалываю, так напыщенно начиная, а потом продолжая о том, что время для подобного уже прошло."

DOWN
"Еще она одна из моих любимых. Почти похожа на кантри. Последнее маленькое отражение того момента, когда я закончил с Paper Monsters. Визуально, она возвращает к тем дням, когда у меня опускались руки, и говорил про себя: к чертям все, открою-ка бутылку Jack Daniels."

Источник: depeche-mode.ru


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 19.8.2007, 23:06
Сообщение #63
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да, да... Спасибо большое.
Хочу объяснить, почему я в этой теме не частый гость. Я ДепешкУ обожаю, тут не прибавить, не убавить! Я их слушаю постоянно... Создавая эту тему, я хотел просто определить тех, кто любит депЕшку, как я её люблю!!! Определил, и вообще-то на продолжение темы я особо и не рассчитывал...
Но Уэст, ты молодец, что пытаешься знакомить форумчан с последними новостями от DM!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 20.8.2007, 0:07
Сообщение #64
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Создавая эту тему, я хотел просто определить тех, кто любит депЕшку, как я её люблю

Штука в том, что на момент открытия темы я не знал ни одной песни ДМ. А теперь я их фанат. Такая метаморфоза.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 20.8.2007, 0:21
Сообщение #65
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Очень рад, да просто счастлив, что кто-то подсел на настоящую Музыку...
Уэст! Ну, я не знаю чего ещё сказать...

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!!!

А.С.Пушкин.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 20.8.2007, 6:25
Сообщение #66
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Карп, там еще про Случай было mySm8.gif
Вчера увидел какой-то старинный DM клип (точно не помню какой), смеялся долго mySm8.gif ... я конечно понимаю, что в конце 80-х была очень странная мода, но сейчас это уже настолько комично выглядит, что думаешь: "Какой идиот был режиссером этого клипа?" mySm8.gif
P.S. Это не камень в огород DM, просто они там так на отечественную супергруппу "Технология" похожи, что я не удержался laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 20.8.2007, 15:51
Сообщение #67
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Только, наверное это "технологи" на DM похожи, а не наоборот;)
"Технология" и есть отечественный клон ДепЕши. Они этого никогда и не отрицали... Между прочим, не самый худший клон. Многие старые Депешисты пришли к DM через "Техну"... Я и сам "технологов" раньше DM услышал. Потом копнул поглубже и, оппа, вот она ДепЕша, не убавить, не прибавить!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 21.8.2007, 18:28
Сообщение #68
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Краткое повествование о том, как я стал слушать Depeche Mode.

Depeche Mode - всемирно известная группа, но до недавнего времени я знал о них очень мало. Во-первых, я знал, что такая группа есть, и имел детскую ассоциацию с чем-то темным и страшным. Откуда она взялась, сказать не могу, наверное, название навеяло. Плюс тот самый 1997 год, пожалуй один из важнейших годов в моей жизни, когда я приобрел немалую часть своих нынешних интересов. Так вот, в 97-м я начал болеть за ЦСКА в футболе, Крылья Советов в хоккее, и впервые побывал на хоккейном матче. Играли Крылья с Динамо, и КС проиграли 5-0. От той игры запомнилось только то, что форма динамовцев казалась мне фиолетовой, хотя она была синяя, и что один из голов забил защитник Олег Ореховский. Также в 97-м я впервые услышал песню, название которой узнал 3 года назад. Как оказалось, песенка называлась Zombie. Но иностранную музыку я тогда не слушал, и никто из моих друзей тоже слушал. Должно быть, мне трудно было поверить в то, что кто-то может слушать музыку на иностранном языке, где ничего не понятно.

И вот оказался я в Москве. Оказаться там было непросто, между прочим, потому что ездить туда я мог только с родителями, мне же 9 лет было. На автобусной остановке возле станции метро "Водный стадион" увидел девушку со значком Depeche Mode, и подумал "Фи, как глупо слушать какую-то иностранную группу, да еще нацеплять на себя значок". Так я впервые увидел название Depeche Mode, и это был волшебный 1997-й.

Следующее упоминание ДМ в моей памяти датируется примерно 2002-м годом (футбольный сезон точно 2002-го, когда армейцы начали с победы 4-0 над Торпедо-ЗИЛ), тогда мой друг все напевал песню Dream on, и рассказывал, какая это классная вещь. С другом тем я сейчас даже не здороваюсь, а вот воспоминание о ДМ осталось.



Не буду дальше тянуть, и перейду к этому году. Хотя, скорее к предыдущему, когда я болтал с одногруппником про клипы. Я расписывал яркими красками Миленку, а он мне про Walking in my shoes рассказывал. Вскоре я увидел по телеку клип Martyr, и не сильно впечатлился. Ну а потом уважаемый Карп аккурат в православное Рождество заводит данную тему. Мой ответ на вопрос, нравится ли ДМ, был: "Нет, по крайне мере, мне))" Поскольку про Босха я слышал, то спросил, и прошелся по представленной Карпом ссылке. Босх заинтересовал, и мне очень захотелось посмтореть клип.


Следующим на сцену вышел канал VH-1, где я увидел клип Just can`t get enough. Клип забавный, а песня просто шик. Шик синти-попа. Не являюсь особенныс фаном данного жанра, но ритм у Just can`t get enough потрясающий. И вот я пишу в этой ветке: "А вот что-то никто не сказал про Just can`t get enough, а ведь это одна из лучших поп-песен, которые я слышал. По зажигательности не хуже Faith Джорджа Майкла. Ритм сумасшедший, врезается в голову и заставляет двигаться в такт."

Итак, я вполне созрел для того, чтобы случайно зайдя в "Союз", обратить внимание на сборник "The best of Depeche Mode Volume 1", и купить. Честно, я не ожидал, что мне понравятся абсолютно все песни с этого сборника, но так случилось. Одногруппник подсунул мне мп3-шник, но слушать другие альбомы пока не хотелось. Я решил купить клипы, и купил, о чем сразу же отписал в ветке.

Постепенно, я осваивал все новые просторы альбомов ДМ. SOFAD дался легко, Music for the Masses труднее, а Violator не раскалывался до последнего. Точно этот момент я не зафиксировал, но внезапно возникла потребность слушать ДМ все больше и разнообразней. Violatоr раскрылся и утопил меня в темных глубинах спокойствия, Black Celebration поразил откровенностью. SOFAD вспыхнул по-новому, религиозной основой, которая потрясла меня. Такие песни, как Judas, Mercy in you, One caress резонируют с душой, это высшее достижение музыкального искусства. От их прослушивания ощущаешь прикосновение чего-то вселенского, непередаваемого и непознаваемого, чего-то не принадлежащего повседневному миру.

Depeche Mode ворвались в мою жизнь, теперь это частичка меня, и не самая дурная частичка.





--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 21.8.2007, 20:25
Сообщение #69
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Спасибо большое Djambulad West за рассказ. Прочитал с интересом! Очень рад, что в стане ценителей настоящей Музыки прибыло! Надеюсь, что и в дальнейшем ты будешь интересоваться творчеством этого замечательного коллектива. Не побоюсь этого слова – Супергруппой! Желаю тебе сделать ещё не одно замечательное открытие, я вот слушаю ДепЕшку очень давно, а до сих пор не перестаю удивляться и открывать для себя что-то новое…
И хотя мне уже давно пора баиньки (завтра в 4 утра вставать), такой пост не могу оставить без ответа, и хочу так же немножко рассказать, где и при каких обстоятельствах я познакомился с DM. Вообще то до этого твоего поста я над этим особо не задумывался, но вот покопался в памяти и нарыл следующее...
Про «Технологию» я, конечно, немного слукавил, ДепЕшу я все-таки услышал первой. Было это в пионерском лагере, в Крыму. Год не помню, но очень, очень «мохнатый».
Был в лагере у нас ведущий радиоточки (Диджей по-современному), в обязанность эму вменялось производить побудку нас (пионеров) в 8.00 каким-нибудь замшелым отечественным Хитом. Но вместо политкоректных, рекомендованных Антонова или Леонтьева он каждое утро на весь лагерь заводил Personal Jesus, ну и ещё кое-что! И делал он это очень громко, так что слышно было в соседних лагерях, да и в посёлке то же. К нашему забору вся местная шпана с утра стягивалась, на прослушивание этого бессмертного произведения!
Ну, вы представляете, что значит для несформировавшейся детской психики в течение 3 недель, каждый день просыпаться под такую музыку. Так, что DM я с той поры впитал, что называется на подсознательном уровне. И очень благодарен тому человеку, который подсадил меня на Депеш. Его я, кстати, так и ни разу не видел:( Только в последствии осознал какой с его стороны это был смелый поступок. Его потом за это по слухам из Комсомола «попёрли»! Подозреваю, что как минимум полсмены этого года из пионерлагеря впоследствии стали упёртыми депешистами.
Потом на пару лет ДепЕшку забросил:( Во-первых, достать в то время качественные записи было практически невозможно, а во-вторых все-таки довольно сложная музыка для начальной школы! А вот уже через несколько лет и услышал «технологов». Думаю: «Кого же они мне напоминают?». Провёл служебное расследование, нахлынули допубертатные воспоминания, и я заново открыл для себя Дэйва со товарищи! Так немного окольным путём и вернулся к первоисточнику, о чём ни капли не жалею!

Ё моё, время уже полдесятого!!! Всё, спать, спать, спать!!! Спасибо за внимание!

P.S. DM – forever!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 22.8.2007, 20:49
Сообщение #70
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Карп, респект и уважуха!=))
Djambulad West, очень интересно было читать, спасибо! Я вот тоже с ДМ совсем недавно... меня правда нельзя назвать гипер-фанатом (ибо место уже занято Клюквами и Queen), но Депешей очень люблю и уважаю=) знакомство состоялось осенью прошлого года, у меня есть одногруппница (и мой оч хороший друг), у которой ДМ - number one. она вообще для меня авторитет в музыке, кино и литературе. вот она меня на них и подсадила=)) дала мне послушать пару песен, я сразу стала называть их "тынц-тынц", - ну я же рыбёнок! oops.gif так и поехало... щедро одарили меня mp3 и DVD с клипами. Помню, как-то смотрела фильм про педофила, так противно после этого было... и тут я вспоминаю, что у меня есть депешовские клипы. включила - и так весело на душе стало сразу, ну они меня буквально спасли от загруза!=) все альбомы пока не удалось послушать, но песен 20 у меня в плеере прослушиваются постоянно... естессно, балдею от Сайленса! но конечно же DM разные... и это здорово!
Depeche Mode рулят!
зы. а Мартин - просто лапочка! rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 26.8.2007, 0:44
Сообщение #71
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Я своего кота Мартином назвал! Сами знаете в честь кого...
А можно, Настасья узнать какие конкретно композиции у тебя в плеер залиты? Хотя бы несколько... Просто интересно...

В данный момент "тащусь" от Waiting For The Night!!!
Слышали?... Только попробуйте сказать, что не цепляет! Я Уэста знаю!!! Он отомстит:))))))
А по настоящему, эта МУЗЫКА проникает в ... нет, даже не Душу; а куда то немного глубже...
Очень Ментальная МУЗЫКА! Хрен его знает, что это означает, го слово красивое...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 26.8.2007, 23:13
Сообщение #72
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



2Карп
В плеере Black Celebration, Condemnation, Enjoy The Silence, Everything Counts, I Sometimes Wish I Was Dead, It`s No Good, Just Can`t Get Enough, Master And Servant, New Life, Somebody, Something To Do... примерно так=)
послушала Waiting For The Night.... мммм! эту вещь надо слушать, закрыв глаза и уносясь далеко-далеко, в страну Грёз.... действительно, пожалуй, такое определение музыке ДМ как "ментальная" подходит как нельзя кстати!
надо будет попытаться впихнуть в остатки памяти плеера все альбомы и послушать по-человечески


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 28.8.2007, 22:59
Сообщение #73
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Так, послушал Kingdom с ожидаемого сольника Дэйва. Ситуация та же, что и с AYL: HOURGLASS начинает потихоньку утекать в Сеть.
В общем, пока не зацепило:( Грешу на хилые колонки:( Всё-таки как DM, так и DG нельзя слушать на плохой аппаратуре. Теряется не просто много, а очень много! Ладно, на днях отнесу к приятелю, у него система что надо, во всяком случае, из Mp3 вытянет всё.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 8.9.2007, 23:50
Сообщение #74
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Вдумчиво послушал Kingdom. Отличная песня, внушает оптимизм. Еще бы мартиновскую гитару туда..


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 9.9.2007, 13:00
Сообщение #75
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Знаешь, вот ты говоришь, что не идеализируешь Клюкв. А у меня такая же ситуация с Депешем!
99% произведений этой ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ попадают в резонанс моей (бессмертной, мать её!) Души! Но, тем не менее, новые вещи ДепЕшки (равно как и её бессменного фронтмена) должны каждый раз завоёвывать моё расположение. Можешь возразить, что нифига они ничего никому не должны, но... Я могу парировать: нахрена тогда всё это нужно...
Я вот сейчас до сих пор Wating For The Night слушаю... Реально слёзы наворачиваются! Хоть я далеко не сентиментальней человек. Вот мы все когда-нибудь умрём. Да да, человек смертен, так в учебнике биологии за 7-ой класс написано! Вот я и задумался: что после нас (кроме детей) останется, кто нас (кроме ближайших родственников) будет помнить? А эта МУЗЫКА будет всегда! Как воздух, как Любовь, как Подвиг Гагарина! Всё короче... Меня МУЗЫКА DM гипнотизирует как Удав Бандерлогов!!! Такой вот у меня моно-диалог вышел...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.9.2007, 15:50
Сообщение #76
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Знаешь, вот ты говоришь, что не идеализируешь Клюкв.

Я никого не идеализирую, по возможности. Но Kingdom мне правда очень понравилась. Гораздо больше, чем Ordinary day недавно.

Цитата
должны каждый раз завоёвывать моё расположение.

я согласен, можешь не оспаривать smile.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 10.9.2007, 20:52
Сообщение #77
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



На одном из Фан-Форумов ДепЕшки бытует мнение, что в Kingdom-е Дэйв это тень самого себя... А на другом форуме - что он тень Гора...
Не буду оспаривать не то, не другое мнение... Скажу, что "Королевство" меня пока не впечатлило!!!
И ещё кое-что! Уэст, ты один из немногих виртуальных собеседников, с которым мне приятно общаться! Скажем, твоё мнение в некоторых музыкальных вопросах для меня многое значит!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 21.9.2007, 20:31
Сообщение #78
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Сольник Дэйва продолжает успешно просачиваться в Сеть!
Прослушал ещё три вещи с него...
Use You - всегда подозревал за Дэви некое МэрлиноМэнсенчество:)
A Little Lie - Гэан прекрасный исполнитель, но, к сожалению, до сих пор так и не научился использовать свой талант на 100%! Сюда бы Мартина...
Saw Something - и сюда тоже!
В общем, я в принципе что ждал, то и получил! А особо ничего и не ждал. ДЕпеш - это, прежде всего команда. Они делают вечную Музыку, а отдельные её представители пусть сходят, прогуляются налево... Всё равно, рано или поздно, вернутся в АльмаМатэр и напишут ещё не один великолепный альбом!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 21.9.2007, 20:49
Сообщение #79
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Как ранее с Долорес,я не буду слушать альбом до выхода. Вот куплю фирменный, и буду смаковать.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 21.9.2007, 20:59
Сообщение #80
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Слушай, а ты ДепЕшкины альбомы только в "фирмЕ" покупаешь? Я так прикинул - немало денежек!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15

.