IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 225 226 227 228 229 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Виктор Спун
сообщение 20.3.2022, 17:54
Сообщение #4521
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



https://vk.com/thecranberries?z=video-186086680_456239289
Норм. качество видео
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 20.3.2022, 17:57
Сообщение #4522
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Похоже, Феррари таки построила годную тачку. shock.gif shock.gif shock.gif
Эклер на поуле, Школьник рядом.
Сэр вместе со своим ручным псом по традиции вместе. crazy.gif
Хаас ВНЕЗАПНО!!! поехал.

Короче, жду интересную гонку!


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 20.3.2022, 20:14
Сообщение #4523
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



С возвращением Феррари!!! А я всегда верил в Леклера.
Ферстаппен прессинговал пока превратил машину в вибратор))
Макларен в этом году адскую хрень слепили. Походу Риккьярдо опять вещички собирает)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.3.2022, 3:47
Сообщение #4524
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Зацениваю сейчас гонку с озвучкой от Попова (на торрентах есть, если чо)

Когда на формировочном круге Сайнс газовал за Школьником, сизый дымок такой пошел, как от какого-нибудь КРАЗа, видно прям ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПОКАТУШЕК bj.gif

Ну и Хаас, обгоняющий Перца - это нечто, конечно bj.gif bj.gif

Вообще. Магнуссен - зубр конечно. mySm13.gif Буду, наверное, за него топить в этом году crazy.gif
Чжоу тоже норм. На старте каждого сезона должен быть азиат, который удивлял бы своей бесшабашностью и конфуцианским презрением к бывшим чемпионам.


А вот за самовыпил Быков за пару кругов - это прям обидно было glare.gif

Гонка - круть, ящитаю. mySm13.gif Хорошее начало новой эры.

Но вот эти лопаты у тачек сзади, это че-то не то прям. Опять же, из-за этих лопат теперь ДРС - снова стала вундервафлей и одно дело, когда один обгоняет другого, потом, в следующем повороте перекрещивают траекторию и второй обгоняет первого обратно. Но когда Школьник за пять корпусов накатывает на Эклера и объезжает его как стоячего в одной зоне ДРС, а потом уже Эклер так же проносится мимо Школьника в следующей зоне ДРС и так повторяется два круга подряд, то, товарищи, это че-то маразм какой-то. Я понимаю, все хотят обгонов, но тут они все равно возвращаются на те же места и так можно хоть всю гонку ехать. glare.gif

p.s и графоний новый норм ящитаю. Хотя зачем они разным шрифтом нарисовали цифры, показывающие хз что, похоже на то, сколько у кого шины кругов прошли, я не понял. Да и красное на черном читать как-то не але glare.gif

p.p.s. ждем, когда в дрыгателе Феррарей наконец-то найдут ТотСамыйЧит. за который их снова забанят и покроют всем миром несмываемым позором twisted.gif

p.p.p.s колеса - капец странные, конечно. Единственное - пацанские колпаки Макларенов порадовали. Я даже сначала подумал, что это Пирельки запилили такую красоту на все софты всем командам. Авотхрен, оказывается только оранжевые догадались взять у Пирельки колеса и сделать на них модный бутовский стайл. Еще у кого-то че-то на колпаках мелькало на трассе, но там как-то уныло, без уважения к сельской гламурности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 22.3.2022, 22:28
Сообщение #4525
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



БЛЕАТЬ!!! Опять этому грёбаному сэру нереально пропёрло! mySm14.gif Просто аццки бомбит от этого. mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif Абсолютно незаслуженный подиум упал с неба. glare.gif

Быки как-то мощно лажанули с надёжностью. Надеюсь, это всё-таки разовый случай, а не закономерность.
Феррари наконец-то с дублем!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Надеюсь, они будут доминировать и унижать весь сезон. twisted.gif А ОМГшники наверняка уже обсуждают с ФИА, что бы им забанить.

У ОМГ наконец-то не космовоз! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я джва восемь лет этого ждал. yahoo.gif crazy.gif
Но наверняка они там уже думают, что бы забанить Феррари и Быкам, а сами наверняка через несколько гонок запустят свои читы. Так что не удивлюсь ни разу, если ближе к середине сезона, а то и раньше, у сэра снова будет космовоз.

Феррари, кстати, запилили пружину в днище: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autofla...ks/3026148.html
Вот её, например, и могут забанить, если ОМГшники не смогут быстро и качественно скопировать.

У Маков просто какое-то адовое ведрище в этом году. Как-будто Хонда снова к ним вернулась. crazy.gif
А вот Хаас наоборот ВНЕЗАПНО!!! поехал. Хотя если бы вместо Магнуссена таки был бы Мазеспин, то мы могли бы этого и не заметить. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Astronom @ 21.3.2022, 4:47) *

Вообще. Магнуссен - зубр конечно. mySm13.gif Буду, наверное, за него топить в этом году crazy.gif

Теперь можно себе представить, насколько днищем был Мазеспин. Он проигрывал целую пропасть сыну Семикратного, который теперь проигрывает пропасть Магнуссену. И при всём при этом Магнуссен ведь тоже не топ-пилот да ещё и сезон пропускал. Представили уровень Мазеспина, да? crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Цитата(Astronom @ 21.3.2022, 4:47) *

Чжоу тоже норм. На старте каждого сезона должен быть азиат, который удивлял бы своей бесшабашностью и конфуцианским презрением к бывшим чемпионам.

Я с Чжоу тоже офигел, когда он сэра деклассировал. blink.gif

Цитата(Astronom @ 21.3.2022, 4:47) *

Но вот эти лопаты у тачек сзади, это че-то не то прям. Опять же, из-за этих лопат теперь ДРС - снова стала вундервафлей и одно дело, когда один обгоняет другого, потом, в следующем повороте перекрещивают траекторию и второй обгоняет первого обратно. Но когда Школьник за пять корпусов накатывает на Эклера и объезжает его как стоячего в одной зоне ДРС, а потом уже Эклер так же проносится мимо Школьника в следующей зоне ДРС и так повторяется два круга подряд, то, товарищи, это че-то маразм какой-то. Я понимаю, все хотят обгонов, но тут они все равно возвращаются на те же места и так можно хоть всю гонку ехать. glare.gif

Мне дизайн задних антикрыльев в целом понравился. Но вот ДРС надо выпиливать к хренам - это да.
Цитата(Astronom @ 21.3.2022, 4:47) *

p.p.s. ждем, когда в дрыгателе Феррарей наконец-то найдут ТотСамыйЧит. за который их снова забанят и покроют всем миром несмываемым позором twisted.gif

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Уверен Тотошка уже шлёт емейлы в ФИА, а там срочно создают рабочую группу по изучению читов Феррари. Ибо сэр так страдал всё межсезонье, еле превозмог прям. И тут вдруг такой удар опять по сэру, что космовоз не у него.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.3.2022, 15:22
Сообщение #4526
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Теперь можно себе представить, насколько днищем был Мазеспин. Он проигрывал целую пропасть сыну Семикратного, который теперь проигрывает пропасть Магнуссену. И при всём при этом Магнуссен ведь тоже не топ-пилот да ещё и сезон пропускал. Представили уровень Мазеспина, да?

это вообще ничего не говорит про уровень Мазепина. Тогда тачка была днищенская, а теперь Хаас, сделав на бабки Уралкалия самовоз, будет рассказывать, что это все Ферраря помогла.
А вот то, что на этой космовозной тачке Магнуссен заехал сразу в середину десятки, а НедоСемикратный как топтался в говне, так и топчется, как раз говорит о днищенском уровне НедоСемикратного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 23.3.2022, 21:54
Сообщение #4527
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 23.3.2022, 16:22) *

это вообще ничего не говорит про уровень Мазепина. Тогда тачка была днищенская,

Так а ты думаешь, что на тачке этого сезона Мазеспин резко начал бы объезжать сына Семикратного? Я как-то очень сомневаюсь, никаких предпосылок к этому нет. Относительно себя же прошлогоднего за счёт новой тачки он конечно же прибавил бы, но по отношению к сыну Семикратного наверняка разрыв был бы +- тем же. Ну то есть он просто был бы не явно последним без вообще всяких шансов, а боролся бы с Маками и Вилками, например.
И без Магнуссена никто бы и не узнал о реальном потенциале машины. Поэтому в таком случае все бы думали, что Хаас прибавил совсем немного в сравнении с прошлым сезоном и восхищались бы сыном Семикратного за то, что тот борется за очки при том, что Мазеспин торчал бы внизу.
Цитата(Astronom @ 23.3.2022, 16:22) *

а теперь Хаас, сделав на бабки Уралкалия самовоз, будет рассказывать, что это все Ферраря помогла.

Ферраря реально помогла. Они пустили Хаас к себе в Маранелло и отрядили туда несколько приличных спецов. Некоторые уже начали что-то подозревать: https://www.f1news.ru/news/f1-159546.html
twisted.gif
Ну и новый читерский движок Феррари тоже явно помог. twisted.gif
Цитата(Astronom @ 23.3.2022, 16:22) *

А вот то, что на этой космовозной тачке Магнуссен заехал сразу в середину десятки, а НедоСемикратный как топтался в говне, так и топчется, как раз говорит о днищенском уровне НедоСемикратного.

Я бы не сказал, что уровень прям совсем днищенский. Без выпила от Окна на первом круге и упоротой стратегии без пита под пейс-каром сын Семикратного 100% был бы в десятке на финише. С Магнуссеном он, конечно, бороться бы никак не смог, но всё-таки это уж не совсем днищенский уровень.

Цитата(Astronom @ 21.3.2022, 4:47) *

p.p.s. ждем, когда в дрыгателе Феррарей наконец-то найдут ТотСамыйЧит. за который их снова забанят и покроют всем миром несмываемым позором twisted.gif

Вот поиски уже и начались: https://www.f1news.ru/news/f1-159576.html
crazy.gif crazy.gif mySm8.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 25.3.2022, 20:38
Сообщение #4528
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Трансляция второй свободной практики ГП Саудовской Аравии
https://vk.com/video-901607_456253543
с комментарием Башмакова
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.3.2022, 11:39
Сообщение #4529
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Так а ты думаешь, что на тачке этого сезона Мазеспин резко начал бы объезжать сына Семикратного?

ну хрен знает. Но сомнительно конечно. Также тошнил бы там же, где и НедоСемикратный.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 26.3.2022, 14:32
Сообщение #4530
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Офигеть - там Йемен под Джидде ракетой шарахнул километрах в десяти от трассы. shock.gif shock.gif shock.gif
Эпичный пожарище на фоне трассы. Но ФИА и команды собираются продолжать там гоняться. shock.gif
Кто-то из гонщиков похоже был против, но им какбэ намекнули, что за всё уплочено и шоу должно продолжаться. glare.gif

Цитата(Astronom @ 26.3.2022, 12:39) *

ну хрен знает. Но сомнительно конечно. Также тошнил бы там же, где и НедоСемикратный.

Так вот я и говорю, что он сливал дофига сыну Семикратного (и сейчас скорее всего было бы +- также, несмотря на более крутую тачку), а сам сын Семикратного дофига сливает Магнуссену, который в общем-то и сам не топ-пилот да ещё и с пропуском сезона. Что какбэ, во-первых, намекает, что сын Семикратного и сам не особо крут, а во-вторых, что раз уж Мазеспин сливал и ему (и довольно сильно сливал), то он - прям совсем днище.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 27.3.2022, 0:16
Сообщение #4531
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



АХАХАХАХАХАХАХ, сэр не вышел даже из первого сегмента квалы. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Вот он - истинный скилл величайшего превозмогателя на планете.

Перец ВНЕЗАПНО!!! на поуле! shock.gif Это было реально ВНЕЗАПНО!!! Вообще не ожидал его там увидеть.

Сын Семикратного как-то мощно раздолбался и завтра не будет участвовать в гонке. unsure.gif Хотя в целом у него вроде всё нормально.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 31.3.2022, 21:55
Сообщение #4532
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



АХАХАХАХАХАХАХ №2 - сэр занял 10-е место из 13-и финишировавших. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Хотя казалось бы всего то 4 месяца назад в Борзилии сэр так феерично прошивал пелотон и вовсе не из-за своего читерского космовоза, а чисто за счёт скилла. И куда же делся весь скилл сэра за 4 месяца? unsure.gif

Между тем сэр продолжает превозмогать: https://www.f1news.ru/news/f1-159798.html

Борьба Эклера и Школьника за победу в Аравии была - огонь! yahoo.gif Но с ДРС таки надо что-то срочно решать. Потому что вот эта игра, кто позже пересечёт линию детекции, чтобы потом 2 раза подряд юзать ДРС - это прям лажа какая-то. glare.gif

В 2023-м покатушки приедут в Лас Вегас: https://www.f1news.ru/news/f1-159780.html
Трасса выглядит, как какое-то лютое УГ. glare.gif glare.gif glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 19.4.2022, 23:17
Сообщение #4533
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Офигеть, Феррари, конечно, самовозит. blink.gif
Школьник опять сломался, а сэр продолжает превозмогать. В этот раз опять слил Расселлу. crazy.gif

Между тем сэра продолжают притеснять. На этот раз заставляют его снимать все цацки перед гонкой: https://www.f1news.ru/news/f1-159883.html

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 23.4.2022, 18:32
Сообщение #4534
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Сцуко, блин. Я за Феррари чуть пальцы не вывихнул. Что у него (Леклера) опять не слава богу. Так и хочется сказать: Это прайд детка, здесь за своё счастье нужно бороться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 24.4.2022, 15:46
Сообщение #4535
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Виктор Спун @ 23.4.2022, 19:32) *

Сцуко, блин. Я за Феррари чуть пальцы не вывихнул. Что у него (Леклера) опять не слава богу. Так и хочется сказать: Это прайд детка, здесь за своё счастье нужно бороться.

У Феррари резина поплыла под конец.
Интересно, что в Атсралии наоборот у Быков были проблемы с резиной. А например, в Джидде Школьник также под конец гонки Эклера прошёл.

Сэр Карл в этот уикэнд просто бесподобен: 13-ый в квале, 14-ый в спринте. rolleyes.gif Вот что бывает, когда читерский космовоз не подвезли, а судейки не тащат каждую гонку к титулу. Сразу весь суперскилл сэра-превозмогателя куда-то испарился.
А ведь и полугода не прошло, как в прошлогодней Борзилии сэр проходил весь пелотон, как стоячих.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 24.4.2022, 21:42
Сообщение #4536
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



АХАХАХАХАХАХАХ, сэра в этом сезоне деклассируют просто все кому не лень. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Так и не осилил за всю гонку никого обогнать. За Гасли проторчал больше половины гонки. Школьник его на круг прошёл. bj.gif bj.gif
Просто чудо-сезон. Я и представить не мог, что всё будет настолько плохо для сэра. Наслаждаюсь каждой гонкой с деклассированием сэра. Надеюсь, так будет и во всех оставшихся гонках до конца его карьеры. rolleyes.gif Это карма за все эти читеровозные сезоны.

Расселл вообще просто унижает сэра. 21 очко разницы уже в чемпионате. И это всего лишь после 4 гонок на одинаковых машинах в пользу гонщика, который только пришёл в команду.
Мда, какое же днище этот сэр. wacko.gif

Эклер начудил сегодня. Должен был спокойно 3-е место брать и минимизировать потери. По итогу выпилился на ровном месте. glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 1.5.2022, 16:59
Сообщение #4537
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



У обоих новых гоночных директоров корона: https://www.f1news.ru/news/f1-160335.html
Где-то сейчас угорает один Маси. crazy.gif

В следующем году будет опробован слегка изменённый формат квалы: https://www.f1news.ru/news/f1-160366.html


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 7.6.2022, 22:12
Сообщение #4538
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Стратеги Феррари опять взялись за старое и невероятно эпично слили Эклера в Монако. bj.gif bj.gif bj.gif
Пару мемов про стратегов Феррари в тему:

Изображение
Изображение

bj.gif bj.gif bj.gif

В тот же день, что и ГП Монако проходила Инди 500, и выиграл её ВНЕЗАПНО!!! Маркус Эриксон: https://www.f1news.ru/news/autosport-161011.html
Это тот самый днищенский рентач, который раньше выступал в покатушках за Заубер. dp.gif
Крашан закрашанился об стену. crazy.gif

Между тем в покатушках продолжается ДРАМА с запретом гонщикам (видимо в основном сэру crazy.gif) надевать всякие цацки во время гонки.

Сперва ФИА объявила, что будет строго следить за соблюдением правила: https://www.f1news.ru/news/f1-160457.html
В ответ сэр припёрся на пресс-конфу перед гонкой в Маями, напялив на себя все цепочки и прочие цацки, что у него были: https://www.f1news.ru/news/f1-160469.html
В итоге сэр вроде как всё-таки снял почти всё кроме пирсинга в носу, который он не мог снять без хирургического вмешательства: https://www.f1news.ru/news/f1-160481.html
Но потом сам сэр сказал, что ему сделали исключение до конца сезона и таки сможет носить свои цацки: https://www.f1news.ru/news/f1-160536.html crazy.gif crazy.gif crazy.gif
В итоге видимо оказалось, что это не так, ибо во время ГП Монако сэра снова бомбануло на эту тему: https://www.f1news.ru/news/f1-160912.html
Переговоры продолжаются: https://www.f1news.ru/news/f1-160902.html crazy.gif

Кстати, есть какие-то слухи, что всю эту фигню с цацками продвигает лично новый президент ФИА, который обиделся на сэра, после того, как тот не пришёл на итоговую церемонию награждения ФИА в конце прошлого года. twisted.gif

Крысинг Поинт опять копирует самовозки по фоткам: https://www.f1news.ru/news/f1-160735.html
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

ФИА, как обычно, говорит, что всё норм: https://www.f1news.ru/news/f1-160739.html
А Быки грозятся уголовным делом: https://www.f1news.ru/news/f1-160754.html
Запасаемся попкорном. mySm8.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.6.2022, 15:46
Сообщение #4539
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Ферраря прям радует в этом году. Бухгалтер - просто БОЖЕНЬКА. При нем Ферраря достигла невероятных глубин, где еще не ступала нога даже ХРТ и Маруси Ф1 Тим.

В остальном, радует только Рассел пока. Перец делает вид, что он не Вторикелло, но ему даже сегодня указали, где его место. Школьник справедливо станет двукратным, тем более, пока во главе Феррари БОЖЕНЬКА, а ОМГ все дельфинирует, вспоминая конец прошлого сезона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 18.6.2022, 17:28
Сообщение #4540
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Мда, Феррари в Баку знатно отожгли. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Так эпично, как Эклера сейчас, сливали в последний раз наверное только Семикратного в 2012-ом. ninja.gif Хотя там всё же поэпичнее было.
Но я бы на мистера Бина всё же слишком не гнал. После того, как Феррари в 2020-ом забанили движок, они таки смогли построить тачку, способную побеждать и бороться за титул. Другое дело, что стратеги и мотористы всячески пытаются этот титул слить. crazy.gif mySm8.gif Но тачка всё же годная вышла.

Расселл - вообще божит просто. Деклассирует сэра в каждой гонке. Там уже отмазы пошли, что сэр так сливает Расселлу, потому что якобы помогает инженерам допилить тачку, юзая при этом хрензнаеткакие настройки. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
На 100% уверен, что Расселл затащил бы титул в прошлом сезоне, будь он на месте сэра Карла.

Между тем сэр эпично превозмогает тряску ОМГшного ведра.
В Баку сэр так превозмогал, что еле выбрался из машины после гонки: https://www.f1news.ru/news/f1-161250.html
Цитата
Льюис Хэмилтон: «Я сжимал зубы от боли и адреналина. Не смогу выразить словами ту боль, что я чувствовал. Я молился, чтобы гонка поскорее закончилась.

Тотошка аж начал искать замену сэру на ГП Канады: https://www.f1news.ru/news/f1-161259.html crazy.gif
Но в итоге сэр всё превозмог и поедет в Канаде: https://www.f1news.ru/news/f1-161313.html
Ещё оказалось, что от таких превозмоганий у сэра теперь болит голова: https://www.f1news.ru/news/f1-161347.html
Цитата
Льюис Хэмилтон: «Если говорить о микросотрясениях из-за раскачки, то за последние несколько месяцев меня гораздо чаще стали беспокоить головные боли. Я не обращался к специалисту по этому поводу просто потому, что не воспринимал всё слишком серьёзно, и просто пил болеутоляющие. Надеюсь, у меня нет сотрясения мозга».

crazy.gif

Но при этом ФИА таки обратила внимание на превозмогания сэра и решила расследовать это дело: https://www.f1news.ru/news/f1-161276.html
В результате ФИА выпустила какую-то суперупоротую директиву: https://www.f1news.ru/news/f1-161333.html
Теперь ФИА собирается во время практик смотреть за тряской машин, после чего ФИА (ФИА, КАРЛ!!!) будет устанавливать, какие настройки юзать каждой команде, чтобы избежать тряски!
Вот как примерно это будет выглядеть:
https://www.f1news.ru/news/f1-161340.html
Цитата
Для проверки данных в третьей тренировке гонщики проедут три круга в гоночном темпе с отключенной DRS. Если возникнет подозрение, что гонщик намеренно едет медленно или он застрянет за другой машиной, попытку придётся повторить.

После того, как в FIA определят «безопасные настройки» для каждой отдельной машины, команды не смогут изменить высоту дорожного просвета, жесткость пружин и настройки амортизаторов, а также аэродинамическую конфигурацию машин, но есть пять исключений.

1. Машину можно поднять ещё выше
2. Изменение погоды

3. Изменение конфигурации связано с системой охлаждения
4. Изменение давления в шинах
5. Регулировки переднего антикрыла

Если участник желает вернуться к ранее использовавшимся настройкам, он должен сначала продемонстрировать FIA, что эти настройки соответствуют критериям безопасности. Все параметры, такие как высота просвета, ход подвески и аэродинамическая конфигурация, должны быть представлены FIA после третьей тренировки вместе с соответствующими значениями колебаний.

Если участник не может достичь требуемых FIA пределов и безопасных настроек, он должен использовать настройки, которые ближе всего к ограничениям, а затем увеличить задний дорожный просвет еще на десять миллиметров без изменения подвески и аэродинамической конфигурации.

wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Короче, сэр с Тотошкой в очередной раз наныли себе по сути смену регламента посреди сезона. Самое забавное, что вроде как больше всего эта новая директива должна ударить именно по ОМГ, так как ФИА скорее всего заставит их максимально увеличивать дорожный просвет, чтобы избегать тряски. И в итоге их тачка должна стать ещё медленнее. Но как минимум это ещё должно ударить и по Феррари, которых тоже трясёт. К тому же я почти уверен, что у Тотшки таки есть какой-нибудь хитрый план. glare.gif
Самое интересное, что всю эту проблему ОМГшников легко решить, увеличив самостоятельно дорожный просвет, чтобы тряска пропала. Так уже сделали некоторые команды. Но это снизит скорость. В итоге, в очередной раз обосравшиеся ОМГшники, не могут осилить решение проблемы, а вместо этого пытаются пропихнуть решение, которое замедлит остальных. И это при том, что почти все команды кроме ОМГ осилили решить эту проблему.
Бесит, что в очередной раз ФИА пытается затащить опозорившегося по полной сэра к победам и титулу. mySm14.gif Надеюсь, что после этого нововведения ОМГшная тачка всё-таки станет совсем ведром, и сэр перестанет попадать даже в очки. rolleyes.gif
Ну и самая жесть, что теперь ФИА по сути сможет менять расстановку сил в пелотоне в любой момент, так как ей захочется. Всего то можно выдать каким-то командам неподходящие для них настройки и заставить на них ехать. wacko.gif wacko.gif wacko.gif
В Канаде эту систему вроде как решили не юзать, но со следующего ГП наверное уже начнут.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 225 226 227 228 229 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:11

.