IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Поздравьте меня), сольник "Ordinary Day" на виниле теперь у иеня! >
обратный холодильник
сообщение 31.5.2008, 0:44
Сообщение #1
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2006
Из: MoScOW
Пользователь №: 27
Пол:   мужской



наконец-то, когда я уже потерял всякую надежду и, откровенно говоря, просто забыл о нем, он ко мне приехал спустя почти год после заказа. в каком-то полурваном пакете от чего на пласте скопился порядочный слой пыли (повидимому, он долгое время лежал оставленным на складе), которую я сразу удалил промыванием в изпропиловом спирте. Но несмотря на все неприятности это все равно ОН!!
теперь по описи: конверт обычный, не глянцевый, внутренний конверт отсутствует, пласт (что не очень порадовало) несколько легче тех старых 45-ток, популяных в 60-70-х, что вообщем-то не удивительно при общем захеривании винила. на пластинке 2 трека: "Ordinary Day" на сторона А и "Forever" на обратной, время звучания 4:04 и 4:07 соответственно. про звук говорить не буду. те кто слушают музыку на виниле (притом на дорогом тракте) поймут меня. скажу только, что он другой. возможно, оцифрую в вав, если не поленюсь пододвинуть комп к вертаку. заранее извиняюсь за качество фоток, так как не фотограф и снимал в разных местах, отсюда и разный баланс белого; оригинал серого оттенка


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> > Сообщений в этой теме >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:00

.