IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

визит в Ирландию

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > визит в Ирландию, кто-нибудь собирается ехать туда ??? >
jv11
сообщение 18.7.2008, 22:21
Сообщение #161
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Настя, мне очень жаль. mySm5.gif Ну ничего, не расстраивайся, я уверен, что в следующий раз получится. smile.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 21.7.2008, 6:52
Сообщение #162
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Я вот думаю, что можно в посольстве сказать: "Мы влюблены в группу Вашей страны. Мы едем в первый раз за границу, и выбрали именно Вашу страну. Мы хотим посмотреть на достопримечательности Вашей страны, (ну и потратить немного денег, конечно) и рекомендовать Вашу страну для посещения нашим друзьям и в интернет форумах. И мы едем только вместе. Не едет Настасья - не едет никто.

Насть, отпишись, пожалуйста, как твои успехи в посольстве.
Ну а если не получится, давай съездим на Рождество (католическое) и Новый год вдвоем - я смогу. И может, кто нибудь еще с форума поедет))


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 21.7.2008, 15:14
Сообщение #163
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



про клюкв они уже в курсе.
а после отказа в ближайшее время визы мне не видать, как своих ушей...
в посольство завтра


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 22.7.2008, 5:30
Сообщение #164
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



значит сделаем визы в ГБ, а оттуда - в Дублин на пароме, на сколько я знаю, визовые проверки на паромах не осуществляются))))

Успехов тебе сегодня!!!


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 22.7.2008, 16:32
Сообщение #165
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Настя, мне тоже очень жаль;-( вообще с этими справками о зарплате сильный перебор. Обычно изза них и не дают визу. Но когда чистый загран.паспорт стараются открыть визу. Хотя это все так субьективно. А вы в индивидуальный тур собирались? Может если б с группой автобусом. Так бы всем открыли. Но я не знаю как в ирландию может там все сложнее. В швецию мы по ошибке сделали вообще не тот размер фоток не на том фоне. Это из за тур фирмы. Но нам всем все равно открыли. Но ничего еще столько времени впереди. Не расстраивайся. Ирландия тебя ждет всегда!:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 23.7.2008, 12:02
Сообщение #166
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



спасибо, ребятки!
вчера с Ингварчиком полночи сочиняли апелляцию. сегодня отнесла в посольство... не знаю, успеют ли рассмотреть за оставшуюся неделю... аа, ладно! будет как будет)
зато у Ингварчика есть красивая штучка в паспорте с арфой, сама видела=) поедет с дипмиссией от форума)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 23.7.2008, 12:20
Сообщение #167
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Насть, мы с тобой по-любому поедем. Не сейчас, так на новый год, не получится и тогда - значит на следующий год... А, может, тебе повезет, и аппеляция расставит все на свои места!

А Ингвара просто необходимо оснастить словно японского туриста - по фотоаппарату в каждую руку, по видеокамере в каждую ногу, и аппарат для подводной съемки - делать фото Дублина из-под воды - в зубы!!! ))))))


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romul
сообщение 26.7.2008, 9:46
Сообщение #168
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 103
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 650
Пол:   мужской



Присмотрелся недавно к сайту http://www.discoverireland.com/
Есть и русская версия, но что-то как-то по турам совершенно непонятно. Ребята специализируются именно на Ирландии. Планировал во время отпуска слетать, но как-то не с кем. Недавно парень с работы летал на конференцию в Дублин - так и отдохнуть еще успел, впечатлений просто масса...


--------------------
I'm always gonna tell you what's on my mind...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 29.7.2008, 18:22
Сообщение #169
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вроде бы уже окончательно сложившаяся наша компания из четырёх человек к великому сожалению рассыпалась. cray.gif Остались лишь Настасья и я. А потом как в фильме "Служили два товарища" пуля всегда попадает в того, кто лучше. Знал это, но был уверен, что стрелять не будут. А они стрельнули. cray.gif В общем, "она была лучше, добрее, добрее, ну а мне повезло".

Собираюсь теперь потихонечку. Купил себе два путеводителя. Почитаю. В эту пятницу вечером, даст Бог, самолёт на Изумрудный остров вынесет меня из моего родного города и из круговорота событий, от которых я, признаться, немного устал. sm93.gif

В воскресенье расчехлил свой фотик, который уже дооолго не был в работе. Опробование фототехники прошло успешно. Был куплен дополнительный аккумулятор, а также переходник под ирландскую розетку. Кроме этого возьму с собой и маленькую видеокамеру.

Раздобыть бы теперь разведданные о местонахождении дома Долорес. Пока у нас имеется два незначительно отличающихся адреса:
http://maps.google.es/maps/ms?ie=UTF8&hl=e...58022&z=14&om=1
http://maps.google.fr/maps?source=ig&hl=fr...F-8&sa=N&tab=wl

Надеюсь, что это не деза. sm84.gif И очень надеюсь, что Долорес там будет. Кстати, как вы считаете, стоит ли ей подаритьзапись нашего московского концерта? Ей будет приятно или она может обидеться?


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.7.2008, 18:27
Сообщение #170
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Желаю тебе удачной поездки, Ингвар! Устрой там фотосессию в обниму с Долькой.:) А Дон вас будет снимать.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 29.7.2008, 19:44
Сообщение #171
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Ингвар, безумно рад за тебя! Подольше фоток, пожалуйста! Особенно Хоут, со всех сторон;) Даже если не узнаем точно какой именно дом Долорес, потом по фотам вычислим!;)
Обидно, что развалилась такая прекрасная компания. Ну, как говориться: "Мы предполагаем, а Бог располагает"... Получиться в следующий раз.
Зато потом ты сможешь уже гидом там у нас подрабатывать;)
А ты только в Дублин собрался, или в Лимерик тоже заглянешь? Если что точный адрес кафе Майка есть;)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 30.7.2008, 0:16
Сообщение #172
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Спасибо вам огромное, ребята, за пожелания! Надеюсь, что посчастливится встретить Долорес. sm84.gif Конечно же буду фоткать по возможности. pilot.gif

Цитата
А ты только в Дублин собрался, или в Лимерик тоже заглянешь? Если что точный адрес кафе Майка есть;)

В Лимерик тоже поеду. pilot.gif

А что вы всё-таки думаете насчёт записи московского концерта? Подарить или нет?


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nebanderas
сообщение 30.7.2008, 0:43
Сообщение #173
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 355
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 644
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 30.7.2008, 1:16) *

Спасибо вам огромное, ребята, за пожелания! Надеюсь, что посчастливится встретить Долорес. sm84.gif Конечно же буду фоткать по возможности. pilot.gif
В Лимерик тоже поеду. pilot.gif

А что вы всё-таки думаете насчёт записи московского концерта? Подарить или нет?


Мне кажется, нужно обязательно подарить и Долька только обрадуется, - может наивно, но думается только так mySm13.gif


--------------------
Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 30.7.2008, 6:18
Сообщение #174
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Конечно, подари!!!
И вообще, мне кажется, что было бы полезно взять каких нибудь мелких сувенирчиков из Москвы - по любому пригодятся. И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - Российский флаг. Флаг подарить Дольке, а сувениры - по ходу пьессы разберешься. В гостинице там, в агенстве по машинам... Надо заранее завязывать хорошие отношения))))) И еще - огромная просьба - со всеми юр. лицами, с которыми придется столкнуться, бери их контакты - потом будет проще по проторенной дороге идти. Я все таки надеюсь, что мы с Настасьей съездим в Изумрудную страну!
Ну а так - удачи тебе, Пилигрим! Ты - первый, пионер Ирландии! Ну а мы будем с нетерпение ждать твоего возвращения и ОГРОМНОГО отчета о поездке с фото, видео, эмоциями и переживаниями!!!

ЗЫ: чертовски жаль Настасью...(((( Я так понимаю, аппеляция - гиблое дело((((


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 30.7.2008, 12:24
Сообщение #175
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 30.7.2008, 1:16) *
В Лимерик тоже поеду. pilot.gif

Отлично!

Насчёт нашего видеобутлега. Подарить, конечно, стОит! Главное, чтобы Дону не показывала;) Он-то совсем другими глазами на этот диск посмотрит.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 4.8.2008, 13:50
Сообщение #176
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



а между тем, Ингварчик сейчас бродит третий день по Дублину... вести с полей:
Бродил по Temple Bar`у. Видел место, где Cranberries дали первый концерт в Дублине, там висит табличка). Ездил в Хоут, встретил какого-то мужика, который ни в какую не желал колоться, который дом Долькин. Скорее всего это был Долькин дом, а мужик - её работник. Ингвар попросил его на словах передать, что мы её любим и ждём, что Дол обещала ещё к нам приехать и про портреты тоже напомнил. Мужик сказал, что всё передаст... вот такие макароны)) По моему спецзаказу сфоткал памятник Оскару Уайлду. А ещё видел на автобусе фотку Дольки!!! с надписью Dolores O`Riordan. На автобусе были фотки известных ирландских музыкантов, а фотка Дольки - первая=))
по идее, скоро Ингварчик направится в Лимерик...
вернётся, всё нам подробно расскажет! так что ждём)
обалдеть.... один из нас сейчас - ТАМ!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 4.8.2008, 14:39
Сообщение #177
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



К-Р-У-Т-О!!!!!

Ильдар молодец! надеюсь он и нас порадует фоками, как только приедет!

кстати в пятницу слышал по телеку, что в графстве Лимерик жуткое наводнение....
А Ильдар в какой из дней своего путешествия собирается туда? Настя, ты не знаешь?


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 6.8.2008, 12:40
Сообщение #178
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



позавчера приехал... а сегодня уже обратно в Дублин и в Москву=(


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 7.8.2008, 14:49
Сообщение #179
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Ильдар разговаривал с папой Долорес!!!!! и папа сказал, что Долька сейчас в Канаде...
придёт - всё подробно расскажет! ждём!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 8.8.2008, 1:56
Сообщение #180
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Вот я и вернулся. Какие же это были дни!!! rolleyes.gif Часть моей души осталась там!

Надеюсь, не буду занудным, и опишу эту незабываемую поездку.

Самолёт задержался, поэтому решил ехать до гостиницы на такси. Таксист оказался очень простым и открытым в общении человеком. Бывший авиатор. Потом ему пришлось оставить работу в Эйр Лингусе. В чём-то родственные души. Рассказал мне как добраться до Хоута.
Комната конечно тесновата. Точнее, она очень тесная, но опрятная. Кровать и умывальник. А больше ничего и не нужно. Зато есть чайник и чай. А при моих поздних возвращениях особых проблем с душем в коридоре не предвидется. Вряд ли он будет занят. sm84.gif

http://up.li.ru/?id=376987;001.jpg

Серое небо. Моросит дождь. Крики чаек. До этого я слышал, как они кричат. Но здесь - совсем по-другому. Сказать, что они кричат громко - значит ничего не сказать. Их голоса - это один из звуков Дублина. Улица практически пустая. Высоких домов нет. Здания в среднем 4-5 этажные. Довольно старые. Это видно по темно-бурому цвету кирпича. Именно так я и представлял себе этот город. Очень интересные двери. Они все разных цветов. Над ними полукруглая арка. Наследие эпохи королей Георгов. В конце улицы очень красивая готическая церковь. Улица О'Коннел. Прохожу памятник Джойсу. Как меня поразила в свое время его книга 'Портрет художника в юности'. А вот и мост О'Коннел знакомый мне по 'Зеленым теням, Белому киту' Брэдбери. С тех пор он наверное сильно изменился. Щас здесь довольно оживленное движение. Темные воды Лиффи. Река-то уж точно не изменилась. Узкие улицы Темпл-бара. Пройдя здесь совсем немного, понял, что могу бродить по ним сколько угодно. В магазине с досками начинаю копаться в винилах. Клюквенных нет. Перебираю Квиновские, помня о других. Подходящего нет. Зато нашел диск 'Снова в СССР' МакКартни фирмы 'Мелодия'. Бывает же такое. Вижу столь знакомую эмблему "Hard Rock Cafe". Определённо, Темпл-бар пропитан музыкальным духом. На углу играет на аккордеоне музыкант из Румынии. Я поворачиваю, прохожу метров двадцать и вдруг по глазам бьёт табличка в виде пластинки с надписью "The Cranberries". Моё счастливое состояние сменяется какой-то радостной эйфорией. Читаю. Оказывается, в этом месте был их первый концерт в Дублине. Фоткаю вроде бы ничем не примечательную для дргуих дверь и стену, но для нас это же легендарное место, ё-моё. Снова перебираю винилы с твёрдым намерением уже найти что-нить, или мне так придётся перебирать весь день. Нахожу, наконец, битловский "Револьвер" и беру его, чтобы подарить папе. rolleyes.gif Спрашиваю, реально ли найти клюквенные. Продавец отвечает, что вряд ли. Это действительно раритет. Правда, в другом магазинчике с очень интресными плакатами, на мой вопрос "А постеров с Долорес О'Риордан нет?" ответили: "Нет. Она же почти не фоткается". Но этот парень мне подсказал-таки место, где можно поискать клюквенный стафф. Магазин называется на слух "Видем Рекордс", он в стороне от Темпл-бара. Но туда я так и не добрался. Свернув в какую-то подворотню, оказался там, где проходит показ ирландских фильмов. Я так понял, это что-то вроде фестиваля. Там же видимо и обсуждают увиденные картины. Темпл-бар конечно затягивает. Там можно ходить и ходить кругами, но надо потихоньку выбираться на набережную. Набережные Лиффи и её мосты - для меня теперь ещё один своебразный символ Дублина. Есть мосты только пешеходные, как "Хаф пенни". Раньше проход по нему стоил пол-пенни, отсюда и название. Иду по северной стороне назад к мосту О'Коннел. Надо заметить, ориентироваться в центре Дублина очень просто. Выходишь к реке - и всё. Возваращаюсь по О'Коннел стрит, и вдруг вижу автобус с фотками ирландских музыкантов. И самая первая из них - это фотка нашей Долорес! Дааа! Я просто в каком-то мегавосторге.

Улица, где я жил (Gardiner Place):

http://up.li.ru/?id=377087;003.jpg

Двери Дублинских домов:

http://up.li.ru/?id=377017;004.jpg

Улицы к северу от Лиффи:

http://up.li.ru/?id=377033;005.jpg

http://up.li.ru/?id=377040;006.jpg

Темпл-бар

http://up.li.ru/?id=377034;007.jpg

http://up.li.ru/?id=377035;008.jpg

Вот оно. Это место!

http://up.li.ru/?id=377037;009.jpg

http://up.li.ru/?id=377038;010.jpg

http://up.li.ru/?id=377041;011.jpg

Попросил-таки прохожего сфоткать себя

http://up.li.ru/?id=377043;012.jpg

http://up.li.ru/?id=377044;013.jpg

http://up.li.ru/?id=377045;014.jpg

http://up.li.ru/?id=377046;015.jpg

http://up.li.ru/?id=377047;016.jpg

http://up.li.ru/?id=377048;017.jpg

http://up.li.ru/?id=377049;018.jpg

Река Лиффи

Мост "Хаф пенни"

http://up.li.ru/?id=377050;019.jpg

Мост О'Коннел

http://up.li.ru/?id=377051;020.jpg

http://up.li.ru/?id=377053;021.jpg

Кораблик

http://up.li.ru/?id=377054;022.jpg

Переулок

http://up.li.ru/?id=377055;023.jpg


Автобус с фоткой лучшей певицы на Свете:

http://up.li.ru/?id=376999;002.jpg

Не мог не сфотаться

http://up.li.ru/?id=377056;024.jpg

Памятник Парнеллу на О'Коннел стрит

http://up.li.ru/?id=377059;025.jpg

Болельщики одной из местных команд

http://up.li.ru/?id=377061;026.jpg

Снова улицы и двери Дублина

http://up.li.ru/?id=377064;027.jpg

http://up.li.ru/?id=377065;028.jpg

http://up.li.ru/?id=377067;029.jpg

http://up.li.ru/?id=377068;030.jpg

http://up.li.ru/?id=377070;031.jpg

http://up.li.ru/?id=377074;032.jpg

http://up.li.ru/?id=377075;033.jpg

http://up.li.ru/?id=377076;034.jpg

Извините, не удержался

http://up.li.ru/?id=377078;035.jpg

Так прошло моё первое знакомство со столицей Острова. Вторую половину дня решил посвятить походу в Хоут. Но об этом уже в следующий раз. Надо выбрать и наконвертить фотки. sm84.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:15

.