IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рецензии на AYL

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Рецензии на AYL >
jv11
сообщение 9.5.2007, 21:35
Сообщение #21
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Схожесть с «Тrue Faith» New Order?!?! bw.gif Так, все мне понятно. Полнейшая профнепригодность у этого товарища Владислава Крылова. twisted.gif И ему бы следовало знать, что за 4 (а не 3) года молчания "интеллектуальная Барби" записала не только Аве Марию, но и сотрудничала с одними из самых уважаемых в мире исполнителями (Jam & Spoon, Бадаламенти).

Короче, полная предвзятость и скудоумие у этого "уважаемого" критика. twisted.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 10.5.2007, 0:01
Сообщение #22
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Олег, а ты постоянно покупаешь этот журнал или случайно услышал и приобрёл?
Кстати, журнал дешёвый, то есть совсем. Журналы для домохозяек, в три раза дороже стоят!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.5.2007, 1:23
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Абсолютно согласен! Видимо господин Крылов хотел, чтобы Долорес, как Шенед О'Коннор устраивала скандалы, опускала религию и увлекалась наркотиками, а по-другому жить - это скучно.;) А еще для большего веселья нужно было взять и несколько десятков миллионов Евро прогулять или может народу раздать, чтобы не выглядеть в глазах Крылова тривиальным представителем буржуазии. В общем детский лепет. Он ничего не сказал про песни фактически, хотя это ведь РЕЦЕНЗИЯ на альбом. И даже не сказал почему он считает, что это музыка для тех, кому за 30, а не за 40 или 50 или вообще полных отморозков...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.5.2007, 15:04
Сообщение #24
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Написал новость на сайте с вашими комментариями:

http://www.doloresoriordan.net/news/?p=56

Вроде бы неплохо получилось.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 10.5.2007, 16:20
Сообщение #25
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Dess, респект! Отлично получилось, может этот журналист когда-нибудь прочтёт это и ему будет стыдно.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 10.5.2007, 19:16
Сообщение #26
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Покупаю журнал ели только там есть интересующие меня рецензии,
или статьи. Обычно просматриваю в метро перед покупкой, стоит 63 рубля.
Кстати искал в родаже Play - не найти. Как я понимаю этот номет с рецензией последний?


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 10.5.2007, 20:04
Сообщение #27
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Цитата(олег @ 10.5.2007, 20:16) *

Покупаю журнал ели только там есть интересующие меня рецензии,
или статьи. Обычно просматриваю в метро перед покупкой, стоит 63 рубля.
Кстати искал в родаже Play - не найти. Как я понимаю этот номет с рецензией последний?


я видел этот журнал в магазине СОЮЗ, я помню что на обложке красовалось имя долорес, жаль что журнал был запакован в плёнку, а так я заглянул бы в него, интересно что там про долорес написали.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 10.5.2007, 21:23
Сообщение #28
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 664
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 10.5.2007, 16:04) *

Написал новость на сайте с вашими комментариями:

http://www.doloresoriordan.net/news/?p=56

Вроде бы неплохо получилось.


Прочитал статью в новостях, спасибо, Dess, что проинформировал.

Редакторам журнала стоит обратить внимание на некомпетентного сотрудника:)
В статье Крылов продемонстрировал свое дурновкусие и приземленность.

Его удел - попса, пусть к настоящей музыке на пушечный выстрел не подходит.
Не его уровень.


--------------------
И это пройдет...
Все только начинается! ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.5.2007, 22:02
Сообщение #29
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Надо в загранишных версиях жургнала посмотреть рецензии, т.к. наши журналисты только попсу да Tokio Hotel признают evil.gif
Долорес - интеллектуальная Барби - это ваще как? Я совсем не понял эту его мысль sm63.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 10.5.2007, 23:03
Сообщение #30
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 10.5.2007, 23:02) *
Долорес - интеллектуальная Барби - это ваще как? Я совсем не понял эту его мысль sm63.gif

Нее, ну это ваааще... Вот, вот оно доказательство некомпетенции сего журналиста! Интеллектуальная Барби! Сам, что ли придумал?! Или подсмотрел где...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 10.5.2007, 23:17
Сообщение #31
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Я в ярости! Ублюдочная рецензия ублюдочного журнала. Других цензурных слов нет.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.5.2007, 1:18
Сообщение #32
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Dess, респект! Отлично получилось, может этот журналист когда-нибудь прочтёт это и ему будет стыдно.

Стыдно едва ли ему будет. Просто критика была, есть и будет и хотелось показать позицию поклонников Долорес, что нам на мнения самоуверенных журналистов, не знающих что такое уважение и нормальные рецензии, плевать, потому что есть свое мнение.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 11.5.2007, 19:41
Сообщение #33
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Сейчас я остыл, и уже не хочу бить В.Крылова лицом об стол. Теперь можно и по существу покритиковать.
Цитата
Долорес О'Риордан мнилась, чуть ли не новой Шинейд О'Коннор не столь безумной, но при этом не менее злой.

Я не знаю ничего о Шинеад О Коннор, но Долорес и ее песни никогда не были злыми. Автор, похоже слабо знаком с музыкой Клюкв.
Цитата
явила миру образец благопристойной буржуазной дамы, приятной во всех отношениях.

Автор также не имеет понятия о тех проблемах котрые были у Дол уже после замужества. Словосочетание "буржуазная дама" никак у меня не ассоциитруется с Дол, полная чушь.
Цитата
ишь укрепила свою репутацию интеллектуальной Барби, спев «Аve Maria» для саундтрека к понятно какому фильму Мела Гибсона.

Интеллектуальной Барби, это что такое интересно? А уж "непонятно-какой фильм" - это просто низко, по-скотски написано.
Цитата
невыносимо скучного

Ничего удивительного, я уже понял, что добро и свет в песнях Долорес, пробуждающие самые светлые чувства - для автора невыносимая скука. Он не чувствует этого света, по скотской своей природе. Честное слово, мне даже жаль этого человека, которому недоступна прелесть песен Долорес, он ведь жутко ограниченный тип. Больше добавить нечего, кроме того, что мне показалось, автор не знаком с песнями Клюкв, абсолютно не знает биографию Долорес, максимум прочитал пару бульварных статеек. Слушал ли он альбом тоже непонятно, так как про песни ничего не сказано, кроме нелепого "малозапоминающиеся красивости для тех, кому за тридцать".





--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 12.5.2007, 0:15
Сообщение #34
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(олег @ 10.5.2007, 20:16) *
Кстати искал в родаже Play - не найти. Как я понимаю этот номет с рецензией последний?

Да, майский. На обложке - Аврил Лавинь (куда ж без неё:)). На обложке Долорес анонсирована, но мелкими буквами, так что если не присматриваться то не увидишь!
Как вы уже поняли, купил я Play. Прочитал ещё раз рецензию на AYL из первоисточника так сказать. Несколько примирила меня данная статья с журналистской братией!
Всё, RS - плохой, плохой! Play - хороший, хороший!:)

Впервые за несколько лет покупал музыкальные издания. Теперь понимаю, значение слов "культурный шок"! Я 80% групп и исполнителей, о которых в них пишут, вообще не знаю! Отстал от жизни (музыкальной) как наш автопром, навсегда:( Надо будет хоть MTV настроить, посмотреть для разнообразия...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 12.5.2007, 12:42
Сообщение #35
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ОФИГЕНСКАЯ РЕЦЕНЗИЯ!!!

DOLORES O'RIORDAN "Are You Listening?" (p) 2007 Sanctuary Records

Никогда еще Долорес О'Риордан не заставляла своих поклонников так долго ждать. Начиная с 1993 года во главе ансамбля The Cranberries она обязательно возвращалась с новыми песнями каждые два-три года. Однако после пятого альбома "Wake Up & Smell The Coffee" (2001) команда свернула свою деятельность и, несмотря на заверения прессы о подготовке нового релиза, так и не прервала молчания. Зато заговорила сама Долорес. Самостоятельно. Свободно. Уверенно. Сильно и красиво. Не сразу, а протомив фанов как минимум 4-летним ожиданием и в промежутке делая редкие вылазки в студию, чтобы записаться с группой Jam and Spoon, Zuccero и композитором Дэвида Линча Анжело Бадаламенти (Angelo Badalamenti).

Вынесенный в заглавие альбома вопрос "Are You Listening?" - "Вы слушаете?" - в такой ситуации кажется в общем-то вполне понятным. Опасно мучить публику ожиданием. Однако Долорес О'Риордан возвращается в такой классной форме, что за ее статус можно не переживать. Фаны получили лучшую награду за верность - пестрый, нежный, ароматный, нарядно красивый песенный букет.

"Этот альбом разбудил меня к жизни, - говорит певица. - Я словно перешла через мост, и передо мной открылось огромное пространство. Очень многое изменилось за последние десять лет, я совсем иначе смотрю на жизнь. Впервые я работала без контракта, без обязательств, без прессинга. Я получала огромное удовольствие от музыки, от того, что снова пишу песни". "Are You Listening?" - теплый семейный праздник для самых близких, щедрый музыкальный подарок для дальних. Пластичный и чувственный слепок реальности, во многом автобиографический, играющий всеми эмоциональными красками - оживленными, чувственными, радостно приподнятыми, драматичными, задумчивыми, трагически надрывными.

Хотя подготовка 12 новых песен (для которых Долорес записала ряд гитарных партий), растянутая на целых четыре года, это не отразилась на целостности ее дебютной записи. "Are You Listening?" звучит как гармоничная, логично выстроенная, эмоционально увлекательная работа. За цельное и органичное переложение эмоций на язык фольк-рока с кельтским колоритом отвечала сама Долорес О'Риордан, а ее главным помощником выступил продюсер Юс (Youth), известный по работе с Полом Маккартни, U2, Primal Scream. Работая над текстами, она часто выбирала глубоко личные темы, рассказывала о семейных событиях: рождение второго ребенка (трек "Ordinary Day"), смерть ее свекрови ("Black Widow"), нежная любовь к мужу ("Apple of My Eye").

Не обязанная никому отчитываться, Долорес не стесняла себя не только сроками, но и стилистическими рамками. Более раскованная и в чем-то даже рискованная, чем в эпоху The Cranberries, она использует чувственные клавиши, пружинистые, драйвовые гитары, и мускулистые ударные. Музыкальный маячок, на который ориентируется ее кораблик, - не столько 90-е годы, прожитые с Cranberries, сколько 80-е, оставившие на память столько первоклассных поп- и рок-мелодий.

Постфактум О'Риордан тоже могла бы пополнить эту богатейшую копилку - завораживающей мелодией "In the Garden", тревожной "Human Spirit", страстной и тоскующей "Stay with Me", загадочной и печальной "Black Widow", свободной и сильной "Angel Fire". Она такая разная: искренняя, обжигающая, любящая, оплакивающая умерших. Ее великолепный гуттаперчевый голос позволяет ей быть любой.

"Are You Listening?" - красивая история о жизни сильной, свободной женщины и талантливой артистки.

Оценка: 8/10

Автор: Joy Tartaglia
http://music.com.ua/reviews/2007/05/10/24152.html


Сразу видно, что чувак в теме! smile.gif Можете поблагодарить автора за хорошую рецензию по этому адресу: tartaglia собака list.ru smile.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DianaSan
сообщение 12.5.2007, 13:03
Сообщение #36
Аватар не выбран
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 662
Пол:   женский



Да, чувак действительно в теме. jv11, спасибо за рецензию, после роллинг стоунз как бальзам на душу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.5.2007, 18:08
Сообщение #37
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Куча новых рецензий. :) Все - хорошие. :)

Промозглое очарование и уютная женственность

Dolores O'Riordan «Are You Listening?»

В 90-х пластинки группы Долорес О'Риордан разошлись тиражом в 40 миллионов копий, утвердив The Cranberries в роли одной из самых успешных и влиятельных команд десятилетия. В новом веке их дела разладились - пятый альбом «Wake Up and Smell the Coffee»(2001) не дотянул и до 50-й строчки английского хит-парада. Выпустив положенный в таких случаях сборник лучших песен, группа удалилась на покой. Несколько лет Долорес посвятила семье: еще в 1994-м певица вышла замуж за тур-менеджера Duran Duran Дона Бартона, сегодня у супругов уже трое детей. За это время Долорес сочинила три десятка новых песен, 12 из которых составили ее дебютную сольную пластинку. Ни для кого не секрет, что главным козырем The Cranberries всегда служил ледяной и медовый, ни на что на свете не похожий голос Долорес. Сегодня можно смело добавить, что хрупкая и трепетная музыка группы тоже является ее заслугой. «Are You Listening?» звучит как один из лучших альбомов The Cranberries, вышедший в тот самый момент, когда по группе успели как следует соскучиться. Голос певицы не утратил ни грана своего промозглого очарования, и такие песни, как «Ordinary Day» или «Ecstasy» смотрятся достойно рядом с любым из прежних хитов The Cranberries. Подростковый надрыв уступил место зрелой и уютной женственности, а умение писать запоминающиеся мелодии не подвело Долорес и на этот раз. Диск едва ли будет фигурировать в верхних строчках хит-парадов, но определенно пополнит список качественных поп-альбомов, достойных внимания искушенного меломана.

Дмитрий Вебер
Интернет-портал "Номер один", http://www.n-odin.ru

--------------------------------------------------------------------

Dolores O`Riordan “Are You Listening”... Дебютный альбом вокалистки ирландской группы The Cranberries, прекратившей существование в 2004 году. Смесь поп-рока и альтернативы. Сама О’Риордан считает, что материал “намного мрачнее и глубже” всего записанного прежде. Наиболее удачные номера — баллады под акустическую гитару. Все строится на харизме Долорес и ее “девственно необработанном” вокале, который обладает рок-энергией, но лишен той виртуозной пластики, которая необходима для передачи более тонких чувственных модуляций.

Андрей и Лариса ГУСЕВЫ
"Биржа: еженедельник нижегородских предпринимателей", http://www.birzhaplus.ru

--------------------------------------------------------------------

Подлежащая возврату
// о диске "Are You Listening?" Долорес О`Риордан и других CD — Борис Барабанов

Фото: REUTERS


Май 2007 года выбрали для релиза своих новых альбомов сразу три певицы, чьи голоса прорезали 1990-е. Бьорк только что выпустила обезоруживающий альбом "Volta". В следующем номере "Коммерсантъ-Weekend" читайте рецензию на новый CD Тори Амос "American Doll Posse". На этой неделе в центре внимания – сольная пластинка Долорес О`Риордан, вокалистки ирландской группы The Cranberries. Долорес О`Риордан написала для The Cranberries все тексты и большинство мелодий. Фактически второе по значению музыкальное достояние Ирландии – после ансамбля U2 – держалось на ее голосе и таланте. Сплав поп-рока и гранжа, изобретенный The Cranberries, стал отправной точкой для великого множества рок-групп с женским вокалом, а для российского рока 90-х The Cranberries были тем же, чем The Beatles для советских ансамблей 70-х или The Cure – для перестроечных групп 80-х. The Cranberries очень внимательно слушали не только "Маша и медведи" вкупе с "Чичериной" и "Лакмусом", но и Александр Васильев из "Сплина", и множество господ калибром помельче. Правда, у русских песен не было голоса Долорес О`Риордан. После диска The Cranberries "Wake up and Smell the Cofee" (2001) госпожа О`Риордан спела с Дзуккеро и Jam & Spoon, исполнила хит The Cranberries "Linger" в комедии "Клик" и "Ave Maria" в "Страстях Христовых", а также записала вместе с Анджело Бадаламенти несколько пьес для фильма об Андрее Чикатило. Самая странная новость шестилетней паузы – участие госпожи О`Риордан в мюзикле "Елена Троянская", который сочиняет Ангус Янг из группы AC/DC. Альбом "Are You Listening?" расставил все на свои места. Музыка, за которую любят The Cranberries, не иссякла. Новая пластинка звучит словно "the Best of Cranberries", только все песни – новые.
Открывающий альбом легкий и мелодичный номер "Ordinary Day" Долорес О`Риордан исполняет с патентованной тревогой в голосе, песня "When We Were Young" добавляет драматизма, только по поводу вокальной формы певицы возникают серьезные опасения. Но уже на третьем треке "In The Garden" все сомнения рассеиваются. Госпожа О`Риордан сочинила для него воинственно-пронзительный припев с резким гитарным риффом. В "Human Spirit" певица резко расширяет палитру за пределы поп-рока, здесь есть и минималистичное фортепиано, и сэмплированный ритм ударных, и средневековая флейта. Рифф, на которым держится песня "Loser",– пример сермяжной простоты, но уже "Stay with Me" не приводит к немедленному инфаркту только лишь потому, что мы когда-то слышали "Zombie" The Cranberries. Похожие эмоции вызывает готический боевик "Black Widow", написанный под впечатлением от того, как умирала от рака свекровь певицы. А больше всего каноническому звуку The Cranberries соответствует песня "October". Это хит со слезами в луженой глотке, микс глубоко спрятанной трагедии со стадионной мощью гимнов U2. Возможно, это страсти для тех, кому за 30, но они ведь тоже люди.

Журнал "Коммерсантъ - Weekend", 11.05.2007


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 15.5.2007, 18:15
Сообщение #38
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 15.5.2007, 18:08) *

Возможно, это страсти для тех, кому за 30, но они ведь тоже люди.



ХА-Ха! Чувак отжёг. Он явно читал ту самую "рецензию", которую мы раскритиковали. Да и по своей рейензии заметно что написал её тот, кто хотя бы прослушал все песни и почитал информацию о Долорес. Респект.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.5.2007, 22:12
Сообщение #39
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Угу, я тоже это заметил. :)

Вообще, надо сказать, что пока что все рецензии (кроме той позорной из Роллинг Стоунз) если не положительные, то хотя бы достаточно благосклонные. :) Больше всего мне понравилась рецензия сайта music.com.ua

А вот у того же WUASTC для сравнения рецензии были гораздо хуже...

Dess, я сейчас собираю все рецензии в отдельный файл, потом я тебе его вышлю, чтобы ты выложил их на сайте. ;)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.5.2007, 1:59
Сообщение #40
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Спасибо за рецензии JV11! Ты наверное все рецензии поместил в эту тему. Если да, то смысла нет присылать снова. А если еще есть - то пришли, плз!

Цитата
А вот у того же WUASTC для сравнения рецензии были гораздо хуже...

Да там и понятно. Слишком сладсчаво звучало это после прошлых альбомов и не было таких больших хитов.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53

.