IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 218 219 220 221 222 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Astronom
сообщение 1.9.2021, 1:56
Сообщение #4381
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Мне чё-то кажется, что они бомбят не потому, что правил не знают, а потому что правила такие абсурдные, а на практике в общем-то до такого маразма первый раз дошли. Раньше всегда и в любую погоду стартовали. И бывало такое (как раз в Бельгии): https://www.youtube.com/watch?v=R22nxVYLaBQ rolleyes.gif
А сейчас безопасность на самом высоком за всю историю покатушек уровне, а стартовать боятся все.

эти придурки все время ноют, что решения по тем же штрафам выписывают не по правилам, а по велению левой пятки.
И теперь они же хотят, чтобы очки начисляли не по правилам, а НУЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ, что в ТАКОЙ СИТУАЦИИ очки начислять не за что.
Нет, товарищи, либо везде и всюду правила, либо везде и всюду голосуем не умом, а сердцем.
С правилами согласились команды, за которые выступают все эти пилоты.
Пилоты могли бы и не ныть по радио, что нихрена не видно, а начать требовать гоняться (где вечно готовый гоняться Люся был в этот раз?)
Само по себе, конечно, смешно, что, кажись, все гонки поддержки прошли, вся эта детвора откатала свои гонки, а как пришли взрослые дяди, то все жидко обосрались bj.gif

Цитата
В итоге лучший круг оказался у Школьника, но очков ему за этот круг не начислили, ибо так и сэра в чемпионате можно обогнать.

вот это странно, кстати. А как тогда начислили бы пол очка? dp.gif А так ведь можно и на штраф нарваться, типа, че это у тебя самый быстрый круг? А не привысил ли ты скорость bj.gif

Цитата
Ну он отчасти прав, так как, например, в том самом ГП США 2005 большая часть пелотона таки свернула в боксы после прогревочного круга. Хотя это и не было связано с дождём, но всё-таки

тогда даже не отдельные команды на старт не вышли, а вся гоп-компания мишленовозов. Т.е., решалось не отдельными гонщиками, готовы ли они в гонке ехать, а целым профсоюзом Тех У Кого Взрываются Шины
Старикашка же говорит, что гонщики прям сами решали, кто зассыт, а кто нет. Ну да, ну да... сами

p.s. мое ИМХО, правило с начислением очков можно было бы отменить, только если бы сложилась настолько уникальная фигня, что и квалы не было, т.е., если решетку формировали по личному зачету или по результатам предыдущей гонки (хз, как сейчас в правилах формируется решетка, если квала сорвалась). Тогда получилось бы, что, фактически, гонщики получили двойные очки за предыдущий гэпэ.
А тут получилось, что очки получили те, кто заборолся в квале. Тоже достойная фигня, ящитаю. Возможно, она отучит некоторых от мыслей "че напрягаться в квале, в гонке все, что нужно отыграю"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 1.9.2021, 2:08
Сообщение #4382
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



вообще, посмотрим, что запоют все эти борцы за справедливое начисление очков в конце сезона, когда эти самые очки будут решать чье-то место в итоговом протоколе dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 2.9.2021, 22:16
Сообщение #4383
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Холодильник уходит: https://www.f1news.ru/news/f1-155175.html
cray.gif cray.gif cray.gif

Никогда такого не было и вот опять: В Red Bull подозревают Mercedes в нарушении регламента: https://www.f1news.ru/tech/155161.shtml
crazy.gif

На 100% уверен, что ФИА скажет, что всё норм. Это ж не Феррари банить. twisted.gif

Цитата(Astronom @ 1.9.2021, 2:56) *

Пилоты могли бы и не ныть по радио, что нихрена не видно, а начать требовать гоняться (где вечно готовый гоняться Люся был в этот раз?)

Люся был вечно готовым гоняться, когда у него самовоза не было.
Сейчас на самовозе ему нифига не выгодно гоняться по такой погоде, ибо в дождь он по-нормальному гоняться уже разучился, а тут можно было разом просрать кучу очков в чемпионате.
Но вообще согласен - нефига сейчас ныть про начисленные за такую фееричную гонку очки. Не хотели, чтобы так было - надо было требовать гонку по тим радио во время кругов за пейс-каром. А Люся мог бы по привычке в комнату к судьям забежать, поговорить. crazy.gif
Цитата(Astronom @ 1.9.2021, 2:56) *

Само по себе, конечно, смешно, что, кажись, все гонки поддержки прошли, вся эта детвора откатала свои гонки, а как пришли взрослые дяди, то все жидко обосрались bj.gif

Это очень забавно, да. mySm8.gif При том, что там не просто детвора и женщины - у них ещё и машины явно не настолько безопасны, как в Ф1. Но гоняться ссут почему-то именно в Ф1.
И тут я таки согласен со Старикашкой. Дирекция гонки могла бы подождать где-нибудь час максимум, пооткладывать старт. А потом надо было по-любому давать старт, хотя бы за пейс-каром и кругов через 5-7 убирать пейс-кар. И дальше уж кто как хочет: кто хочет гоняться, тот пусть гоняется, а кому на коленях важнее постоять, тот пусть или на питлейн сворачивает, или скорость сбрасывает.
На самом деле вся эта фигня со стояниями на трассе перед стартом и посреди гонки и пережиданием дождя началась где-то года с 2010-го. По-моему первым таким случаем было ГП Кореи 2010. До этого была Малайзия в 2009, но там всё-таки реальный тропический ливень был. А вот где-то с Кореи 2010 началась эта мода стоять и ждать, если пара капель на трассу упали. До этого тоже бывало, что гонки прерывали, как в той же Австралии 91 или Монако 84, но там потом и не ждал по 2 часа никто, а сразу кубки раздавали.
И вот теперь таки дошли до апофеоза всего этого маразма - ждали, ждали и так ничего и не дождались. wacko.gif

Цитата(Astronom @ 1.9.2021, 2:56) *

вот это странно, кстати. А как тогда начислили бы пол очка? dp.gif А так ведь можно и на штраф нарваться, типа, че это у тебя самый быстрый круг? А не привысил ли ты скорость bj.gif

Не, ну они же все за пейс-каром ехали. Но ведь совсем одинаково не проедешь даже за пейс-каром. Всё-равно кто-то чуть быстрее проедет и без превышения скорости. Но ведь в правилах, как я понимаю, нет никаких оговорок, что за быстрый круг за пейс-каром очки не дают. Видимо когда правила составляли и предположить не могли, что будет такой маразм. crazy.gif То есть по сути Школьнику должны пол очка дать. Но таки не дали.
Цитата(Astronom @ 1.9.2021, 2:56) *

p.s. мое ИМХО, правило с начислением очков можно было бы отменить, только если бы сложилась настолько уникальная фигня, что и квалы не было, т.е., если решетку формировали по личному зачету или по результатам предыдущей гонки (хз, как сейчас в правилах формируется решетка, если квала сорвалась). Тогда получилось бы, что, фактически, гонщики получили двойные очки за предыдущий гэпэ.
А тут получилось, что очки получили те, кто заборолся в квале. Тоже достойная фигня, ящитаю. Возможно, она отучит некоторых от мыслей "че напрягаться в квале, в гонке все, что нужно отыграю"

Мне тоже кажется, что очки правильно начислили. Вон ОМГшники настраивались на сухую или слегка влажную гонку и поэтому просрали квалу. А в следующий раз будут помнить, что и квала может иметь значение.
Если квалы не было, то по идее должны формировать стартовую решётку по последней прошедшей практике. Но опять же в реальности такой ситуации до сих пор не было, чтобы квалу полностью отменяли.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 4.9.2021, 10:52
Сообщение #4384
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Холодильник, походу, решил забить на конец сезона и заразился ковидом bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
ну а че напрягаться dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 5.9.2021, 16:06
Сообщение #4385
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Трасса - годнота ваще. mySm13.gif У нас тут в поселках такие же по ширине dp.gif dp.gif dp.gif
Хотя уже со старта паровозик образовался glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 6.9.2021, 6:45
Сообщение #4386
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
В какой-то момент вы подобрались к Максу, между вами было всего полторы секунды. Насколько сложно было прорываться через трафик?
Льюис Хэмилтон: Видимо, отныне Макса я буду называть Моисеем: когда догонял круговых, они буквально расступались перед ним, а мне приходилось прилагать усилия, чтобы прорваться через трафик. Но Red Bull Racing сегодня просто были сильнее, преследовать Макса было очень сложно.

ПРОКЛЯТЫЕ КРУГОВЫЕ РАСИСТЫ!!! bj.gif bj.gif bj.gif

Цитата
Вопрос: (Роберт Дорнбос) Вам понравилось, как и Льюису, атаковать в конце гонки, чтобы заработать очко за быстрейший круг?
Валттери Боттас: В конце гонки я не стремился проехать лучший круг – его показал Льюис, и наша команда заработала немало очков.

Слушайте, ну его же явно не подписали на следующий год. Они там в ОМГ, че кота его в заложниках держат или че происходит, вообще? Это уже даже не смешно. glare.gif
Вообще, я правильно понял, что Валеру зазвали в боксы тупо для того, чтобы а) если Школьник покажет быстрый круг, то отобрать его и б) если Люся поедет менять шины, чтобы отобрать быстрый круг у Школьника, то чтобы Валера НЕВЗНАЧАЙ не опередил Лучезарного? Или че вообще произошло?

Ну ничетак трасса в Тюльпандии. Но узковата для нынешних телег, конечно. Вот если бы все эти горки, да пошире немного, то ваще прям ляпота будет. С другой стороны, в Партимао все тоже надеялись на то, что горки добавят интриги, а они че-то не сыграли совсем glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 6.9.2021, 22:08
Сообщение #4387
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Валере наконец-то дали вольную: https://www.f1news.ru/news/f1-155352.html
Валера теперь свободен!!! crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Astronom @ 6.9.2021, 7:45) *

ПРОКЛЯТЫЕ КРУГОВЫЕ РАСИСТЫ!!! bj.gif bj.gif

bj.gif bj.gif bj.gif

Люся не превозмог круговых. mySm8.gif
И он там вроде сперва Школьника Ноем назвал. crazy.gif

Цитата(Astronom @ 6.9.2021, 7:45) *

Вообще, я правильно понял, что Валеру зазвали в боксы тупо для того, чтобы а) если Школьник покажет быстрый круг, то отобрать его и б) если Люся поедет менять шины, чтобы отобрать быстрый круг у Школьника, то чтобы Валера НЕВЗНАЧАЙ не опередил Лучезарного? Или че вообще произошло?

Я вообще не осилил эту сложную стратегию от ОМГ. Похоже они переманили себе в команду стратегов из Феррари. crazy.gif mySm8.gif Только стратеги из Феррари могут такое придумать. crazy.gif
Я с трудом представляю, что Школьник на убитом харде в конце гонки мог поставить быстрый круг.
Валера там неплохо их потроллил таки поставив быстрый круг, несмотря на Валттери итс Джеймс по радио. crazy.gif Хотя мне непонятно, зачем он на третьем секторе таки сбросил скорость. Топил бы уж до конца. Всё-равно теперь свободен от рабства в ОМГ.
Цитата(Astronom @ 6.9.2021, 7:45) *

Ну ничетак трасса в Тюльпандии. Но узковата для нынешних телег, конечно. Вот если бы все эти горки, да пошире немного, то ваще прям ляпота будет.

Трасса - огонь, как по мне. yahoo.gif Но не для нынешних лимузинов.
Причём, как по мне, больше доставляют именно бэнкинги, а не горки. Тут бы реально трассу пошире, а нынешние лимузины - поуже.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 7.9.2021, 23:09
Сообщение #4388
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Вот и Расселла в ОМГ объявили: https://www.f1news.ru/news/f1-155364.html
Надеюсь Расселл всё-таки не попадёт в рабство сэра и Тотошки, как это было с Валерой. rolleyes.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 8.9.2021, 18:21
Сообщение #4389
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Албона внезапно вытащили из чулана и запихали в Вилы blink.gif
Наши поехавшие патриоты уже вопрошают, а как же Квят Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.9.2021, 21:15
Сообщение #4390
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Смотрю спринт. Мохнатый голос рассказывает о победах итальянцев в футболе, евровидении, на олимпиаде они че-то там выиграли и только в гонках, типа, тиффози надеются, что тоже что-то будет.
Сижу, думаю, "Ну не, ну это че Джовинацци победить должен шоле? Ви таки в своем уме? Или это он про ТороРоссу?"
Потом уже, когда он заговорил про Эклера и Сайнса, вспомнил, что есть же Ферраря bj.gif bj.gif bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.9.2021, 20:19
Сообщение #4391
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Риккъярдо ЗУБР ваще yahoo.gif dp.gif dp.gif dp.gif dp.gif

По Школьнику и Люсе начнется ВСЕЛЕНСКИЙ СРАЧ bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 12.9.2021, 23:23
Сообщение #4392
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Ухххх, гонка - огонь!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Смешанные ощущения. С одной стороны перед ГП казалось, что сэр должен отыграть кучу очков у Школьника, так как трасса чисто ОМГшная и абсолютно не подходит Быкам. Но когда сэр не превозмог спринт-гонку, а хитрый Тотошка ещё и поменял движок Валере, выпустив тем самым Школьника на поул, казалось, что уже Школьник должен отыграть очки у сэра. После старта в принципе всё было не так и плохо, но тут ВНЕЗАПНО!!! Быки не превозмогли пит. По итогу скорее обидно, что Школьник не отыграл очки.
Столкновение мощным получилось. Сэра однозначно спасло хайло. mySm13.gif
Считаю, что Школьник делал всё правильно. mySm13.gif И считаю, что столкновение - чисто гоночный инцидент, и никто не виноват. Школьник сэра спецом не выпиливал, в отличии от Сильвера, где сэр как раз выпилил Школьник явно спецом. Но судьи опять тащат сэра к титулу, поэтому Школьник потеряет 3 места на старте в Сочи. glare.gif glare.gif glare.gif

Ну а Маки - невероятно круты! mySm13.gif Рик жжёт!
Опять пил на подиуме из ботинка. crazy.gif

Цитата(Astronom @ 8.9.2021, 19:21) *

Албона внезапно вытащили из чулана и запихали в Вилы blink.gif

Круто там Тотошку уделали. Он был против гонщика из системы Быков на ОМГшных двигателях, но все насрали на его мнение. mySm13.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 13.9.2021, 10:04
Сообщение #4393
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



так, в следующем году Валера вообще на дрыгателях Феррарей должен поехать.
Сольет все секреты макаронникам, те как раз любят читы в моторах делать.

Норрис - нытик сраный. Че он хотел от команды всю гонку? Чтобы его с Риккъярдо поменяли местами? С какого беса, спрашивается? Тот свое место честно на старте выгрыз и че ему этому юному дарованию уступать теперь, шоле? Че-то молодеж и подростки в этом сезоне какие-то наглухо отбитые. glare.gif Рассел крут, конечно, но он тоже на ОМГ себя временами как мудак вел. Я уж молчу про тех двоих дегенератов из Хааса, борющихся за почетное звание долбодятла года.

По Люсе и Школьнику, Люся конечно в повороте места вообще Школьнику не оставил. Не то что места, он его нормально так внутрь радиуса на поребрики завез. С другой стороны, кто просил Школьника туда лезть. А кто просил? Мы просили dp.gif Потому что такой вот гонки после белой линии выезда из питстопа давно уже не было. Прям повеяло каким-нибудь 2007 годом rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 19.9.2021, 22:24
Сообщение #4394
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 13.9.2021, 11:04) *

По Люсе и Школьнику, Люся конечно в повороте места вообще Школьнику не оставил. Не то что места, он его нормально так внутрь радиуса на поребрики завез. С другой стороны, кто просил Школьника туда лезть. А кто просил? Мы просили dp.gif Потому что такой вот гонки после белой линии выезда из питстопа давно уже не было. Прям повеяло каким-нибудь 2007 годом rolleyes.gif

Я вообще в шоке с наказания Школьнику. blink.gif Там чистейший гоночный инцидент был. Оба не хотели уступать и в итоге столкнулись. Собственно Маси любит рассказывать, что судьи не смотрят на последствия эпизода при принятии решения. Но ведь тут Школьник вообще ничего не нарушил. Не будь там этого бублика - нифига и не было бы. То есть наказание Школьнику - это именно наказание за последствия.
Если уж на то пошло, Валере за боулинг в первом повороте в Венгрии выдали всего 5 позиций штрафа, а тут Школьнику ни за что - 3. glare.gif
И так бы эти 3 позиции особо сильного значения может и не сыграли бы, но это будет трасса в Сочи, а это значит, что хрен там кого обгонишь. glare.gif
Короче, сэра в очередной раз тянут на титул. glare.gif glare.gif glare.gif

Интересно, что там всякие иксперды подъехали, которые говорят, что если бы не злодей-Школьник, то бедный чёрный сэр-превозмогатель выиграл бы гонку: https://www.f1news.ru/news/f1-155561.html
Цитата
Мне не нравится обвинять кого-то, но у Макса было преимущество в очках, а победа в Монце уходила к Mercedes, но после аварии Макс остался лидером чемпионата».

https://www.f1news.ru/news/f1-155564.html
Цитата
Этот инцидент стоил Льюису победы.

blink.gif

Они там упороты штоле совсем эти иксперды? blink.gif Совсем забыли, что там перед Люсей 2 Мака ещё было, которых он весь уик-энд нифига обогнать не мог. Какая нафиг победа то? blink.gif В самом лучшем случае второе место бы у него было.

Вильнёв, кстати, против наказания Школьника: https://www.f1news.ru/news/f1-155590.html
mySm13.gif

Кстати, интересный момент: я думал, что долгий пит у Школьника был из-за того, что механики не могли долго колесо закрутить (ну как это обычно бывает при долгих питах), но на самом деле всё вообще не так! Оказывается, что долгий пит был из-за того, что по новым директивам по питам (принятым по заказу от ОМГ) механики после закручивания колеса должны нажимать на какую-то разрешающую кнопку. И вот этот механик забыл это сделать и ему пришлось ПЕРЕЗАКРУЧИВАТЬ колесо заново, чтобы он таки смог нажать эту кнопку!!! shock.gif shock.gif shock.gif
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autofla...ks/2964541.html
Цитата
Что же тогда произошло в Монце? Механик с гайковертом на правом колесе не выполнил все процедуры – в нужный момент не нажал кнопку на устройстве. И не понимал, что происходит, пока ему не подсказал снимающий шину коллега.

Пришлось прикручивать колесо заново, чтобы процедура засчиталась.

Что же случилось с машиной? Почему ее не выпустили? Дело в новых директивах ФИА, призванных «обезопасить» пит-стопы «Формулы-1»: по ним теперь не допускается автоматический сброс болида с домкрата после фиксации процедуры закручивания колесной гайки. По новому регламенту механик обязан после завершения работы нажать на «разрешающую кнопку» – и уже она спустя обязательные 0,2 секунды подаст сигнал на домкрат на спуск машины.

Что это если не очередной прогиб ФИА под ОМГ и превозмогающего сэра? glare.gif glare.gif glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.9.2021, 8:05
Сообщение #4395
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Они там упороты штоле совсем эти иксперды? blink.gif Совсем забыли, что там перед Люсей 2 Мака ещё было, которых он весь уик-энд нифига обогнать не мог. Какая нафиг победа то?

ну кагбе ... Маки, конечно, хорошо стартанули, но если бы не авария, то хрен бы они победили. Их сожрал бы либо Люся, либо Школьник.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.9.2021, 15:51
Сообщение #4396
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Валера как бы НАМЕКАЕТ И СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ https://www.f1news.ru/news/f1-155712.html

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Хоспаде, я жду выпиливания Валеры из Покатушек еще сильнее, чем выпиливания Вильнева из памяти журналистов

Вот норм гоночка, вместо унылых сочей https://www.youtube.com/watch?v=JCVzwQ7h3i4
crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 23.9.2021, 23:21
Сообщение #4397
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 23.9.2021, 16:51) *

Валера как бы НАМЕКАЕТ И СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ https://www.f1news.ru/news/f1-155712.html

bj.gif bj.gif crazy.gif

Мне вот это понравилось:
Цитата
В личном зачете я уже уступаю очень много очков, но и в начале сезона у меня было ощущение, что мне не позволено сражаться с напарником так, как раньше.

На пятый сезон в ОМГ Валера начал что-то подозревать. crazy.gif mySm8.gif

Вообще не могу осилить, почему после подписания контракта с Альфой на следующий сезон Валера не может послать всех этих Джеймсов по тим радио и ехать себе остаток сезона без этого вторикельства? Я не говорю, что он Люсю должен выбивать, но хотя бы не расступаться перед ним и не тормозить на последнем секторе при попытке лучшего круга в Зандворте после Валтери, итс Джеймс по тим радио.

Ещё лулз про Валеру: Валера выступит в гонке чемпионов: https://www.f1news.ru/news/autosport-155657.html
bj.gif bj.gif crazy.gif

Тут ещё Монаку хотели выпилить из чемпионата: https://www.f1news.ru/news/f1-155572.html
shock.gif
Но вроде всё обошлось - по крайней мере в предварительной версии календаря она есть.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 23.9.2021, 23:28
Сообщение #4398
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Кстати, после прошлой гонки в Монце доставила реакция Валеры на аварию Школьника с сэром: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autofla...t&e=lfm__filter

У меня прям было ощущение, что он еле сдержался, чтобы не заржать после этого. bj.gif bj.gif crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 24.9.2021, 11:17
Сообщение #4399
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
не могу осилить, почему после подписания контракта с Альфой на следующий сезон Валера не может послать всех этих Джеймсов по тим радио и ехать себе остаток сезона без этого вторикельства?

видимо, он понимает, что в альфе от него ждут послушания на случай, если Джовинацци начнет бороться за чемпионский титул, а альфа - за кубок конструкторов bj.gif bj.gif bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 25.9.2021, 16:27
Сообщение #4400
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Рассел второй раз за 4 ГП унижает превозмогателя за рулём космовоза от ОМГ!!! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Просто сказка! yahoo.gif Я джва семь лет этого ждал. yahoo.gif
Квала - огонь, конечно!!! Сэр таки поплыл под прессингом. Второй ГП подряд, где он должен доминировать над всеми, он лажает раз за разом. crazy.gif Надеюсь, завтра в гонке тоже отмочит чего-нибудь.
Это тебе не купленные титулы на космовозке штамповать один за одним.

ХЗ, может и зря Быки Школьнику мотор в Сочи сменили. Так бы Школьник мог тут второй раз подряд сэра уделать на ОМГ-трассах. Был бы сильный психологический удар.

Цитата(Astronom @ 24.9.2021, 12:17) *

видимо, он понимает, что в альфе от него ждут послушания на случай, если Джовинацци начнет бороться за чемпионский титул, а альфа - за кубок конструкторов bj.gif bj.gif bj.gif

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Джовинацци скорее всего и не будет в следующем году.

Совсем забыл:
Цитата(Astronom @ 21.9.2021, 9:05) *

ну кагбе ... Маки, конечно, хорошо стартанули, но если бы не авария, то хрен бы они победили. Их сожрал бы либо Люся, либо Школьник.

Школьник ехал всю первую половину гонки за Риком и ни разу даже не попытался какую-то атаку обозначить. Против ОМГшного мотора Быки в Монце не могли бороться. Поэтому он скорее всего оборонял бы позицию от сэра, если смог бы его обогнать.
Если бы впереди оказался сэр, то опять же: он всю спринт-гонку ехал за Норрисом и так и не осилил его. Потом всю первую половину гонки тоже не мог его осилить и обогнал только перед самым питом Норриса. Соответственно, скорее всего сэр максимум также ближе к концу Норриса бы прошёл, но Рика уже не успел бы пройти.
На 100% уверен, что Рик бы выиграл и без аварии сэра и Школьника. По Норрису есть вопросы, но ни о какой победе сэра речи уже не было на мой взгляд.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 218 219 220 221 222 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43

.