IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > О Воровстве в Интернете >
Dess
сообщение 9.3.2006, 8:01
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Сегодня смотрел статистику... Обнаружил, что с одного неизвестного мне сайта вчера обратилось более 700 человек (для сравнения, с форума ЗГ было лишь 450 человек), решил проведать этот сайт, думал, что они линку повешали на наш сайт. И увидел вот это:
http://cranhouse.anyp.cn/10.aspx
Мало того, они еще украли раздел с Бутлегами (аудио) и возможно сканы книг...:?

Но мы тоже не лыком сшиты, я переделал все линки на видео, просто переместив их в папку video2 вместо video, и на все его ссылки я сделал ПЕРЕССЫЛКИ на видео
www.the-cranberries.ru/video/1.avi
Занимает этот файл всего лишь 108 килобайт, скачайте гляньте. Для тех кому лень качать так опишу:
Там написано простая РЕКЛАМКА на наш сайт:
"this file has been stolen from www.the-cranberries.ru. You can download it at www.the-cranberries.ru". Я сделал перессылки с видео на этот файл. Так что теперь у него ссылки либо не работают (те, которые содержат знаки "(", ")", "пробел" почему-то не хотят перессылаться), либо на этот файл.:) Вот тебе и рекламка нашему сайту.:)

К сожалению, ссылки на файлы с Фузера.ком не могу переименовать. ТАк что ту я бессилен. В дальнейшем буду разбивать файлы так, чтобы 1 маленький файл всегда был на нашем сайте и я мог если что поменять ссылку и все прямые ссылки на подобных воровских сайтах накрылись.

Позже я заменю все фотографии в его разделе Аудио (там картинки 210*210) на баннер нашего сайта. Пока что не буду. Пусть пока что такая реклама будет. А потом если он все-таки не поленится хотя бы картинки сворованные к себе на сайт положить ,а не так. Знаете, как он сделал? Он просто взял и украл HTML разделов и вставил на свой сайт! Даже фотографии не скачал и т.д.! Урод, блин.

Если он не успокоиться, я ему буду менять файлы на фотографии с фикалиями и т.д.. Так с ними надо бороться... Узнать бы еще имя владельца этого КИТАЙСКОГО сайта. Если он шарится на ЗГ.ком, то его репутацию можно будет просто закопать.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Ответов >
Dess
сообщение 13.3.2006, 4:12
Сообщение #2
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Да че скандального-то, вот если бы я ему вставил там Г**** вместо видео, то это было бы скандальная выходка. :lol:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> > Сообщений в этой теме >
Dess   О Воровстве в Интернете   9.3.2006, 8:01
Demonheart   Ну знаешь, информация в инете доступна всем, поэто...   9.3.2006, 13:22
Dess   Demonheart Просто я думал, что русские только так...   9.3.2006, 14:16
-AFC-Ingvar   Dess Да, не хило. :shock: Это уже не просто лич, ...   9.3.2006, 15:54
Geenay   Да, ребята, кытайццы жжгут :shock: :aikido: :sho...   9.3.2006, 20:08
-AFC-O'Bender   "в детстве таких, как вы, я убивал на месте....   9.3.2006, 23:00
-AFC-Ingvar   Зато из-за китайцев по КОЛИЧЕСТВУ скачиваний мы об...   9.3.2006, 23:49
CranUkraine   dess это ж китаец тот долорес сан и его сайт я теб...   10.3.2006, 1:10
CranUkraine   а вконце написано Thanks The Cranberries.ru бе...   10.3.2006, 1:11
-AFC-Ingvar   Ну вот враг и обнаружен. :twisted: Убейте его на...   10.3.2006, 2:49
Dess   -AFC-Ingvar Насколько я понял, этот сайт мало т...   10.3.2006, 5:33
CranUkraine   ты мне еще что-то про него писал, просто забыл   10.3.2006, 17:29
Chijman   Ну китаец, ну борзый :evil: Надо его на ЗГ прилю...   10.3.2006, 17:47
Dess   CranUkraine Склезор запарил. :D Chijman ...   11.3.2006, 4:34
-AFC-Ingvar   Да, я видел. :lol:   12.3.2006, 2:32
Dess   -AFC-Ingvar Чистый намек. Может стыдно станет и...   12.3.2006, 3:13
Dess   Кстати, после того, как я заменил все прямые ссылк...   12.3.2006, 5:54
CranUkraine   :ROFL:   12.3.2006, 12:33
-AFC-Ingvar   Но "спасибо" ему говорить не стОит. :w...   12.3.2006, 23:28
Geenay   Думаю, "спасибо" - это он должен говорит...   13.3.2006, 1:06


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:59

.