IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рецензии к фильмам.

111 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Рецензии к фильмам.
Рейтинг  5
>
Demon
сообщение 24.2.2006, 15:47
Сообщение #1
A Fast One
***
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2
Пол:   мужской



Доброго времени суток.
Итак, начнем первую тему.. Оставляйте здесь впечатления от просмотренных вами фильмах - какие обязательно стоит посмотреть, а какие нет.
Начнем:
1) Кошмар в метро.
Я смотрел не с самого начала, но завязка примерно такая - девушка должна была встретиться со своей подругой на вечеринке, но когда она туда приехала, подруги там не оказалось. Она решила поехать к ней домой на метро. Ожидая поезда, она заснула, а проснувшись, поняла, что на станции уже никого нет, все двери заперты, и она оказалась в ловушке. Оббегав всю станцию, и вернувшись на платформу, она увидела подходищий поезд. Сев в него, она обнаружила, что в поезде тоже никого нет, а машинист не отвечает. Вдруг в поезде каким-то образом оказывается ее знакомый, который пытается ее *****, но вдруг двери открываются и что-то утаскивает его под поезд. Ну, вообщем, рассказывать еще можно очень долго, но суть такова - в метро обитает человек-мутант, который всех убивает.
Вообщем, фильму можно поставить 4+ из 5.
Итог: Смотреть можно.

2) Достучаться до небес.
Фильм рассказывает историю двух смертельно больных людей, которые не захотели проводить свои последние дни на больничных койках, а решили гульнуть напоследок. Сбежав из больницы, они уганяют машину одного мафиози, в багажнике которой лежит 1000000$
На этой машине они держат путь к морю, на котором не разу небыли.
Оценка 5 из 5.
Итог: Смотреть нужно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 24.2.2006, 16:24
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



"Достучаться до небес" смотрел. Хороший фильм, согласен. Мне очень понравился. Чем-то похож на "Бойцовский клуб".


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon
сообщение 24.2.2006, 16:36
Сообщение #3
A Fast One
***
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2
Пол:   мужской



Да, действительно, немного похож. Бойцовский клуб тоже хороший фильм. Я только под конец понял, что Тайлер - это глюк. :lol:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 24.2.2006, 17:16
Сообщение #4
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Да, действительно, немного похож. Бойцовский клуб тоже хороший фильм. Я только под конец понял, что Тайлер - это глюк. :lol:

Кто из них глюк - это еще большой вопрос. :roll: :lol:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.2.2006, 7:13
Сообщение #5
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Demon
Цитата
1) Кошмар в метро.
Я смотрел не с самого начала, но завязка примерно такая - девушка должна была встретиться со своей подругой на вечеринке, но когда она туда приехала, подруги там не оказалось. Она решила поехать к ней домой на метро. Ожидая поезда, она заснула, а проснувшись, поняла, что на станции уже никого нет, все двери заперты, и она оказалась в ловушке. Оббегав всю станцию, и вернувшись на платформу, она увидела подходищий поезд. Сев в него, она обнаружила, что в поезде тоже никого нет, а машинист не отвечает. Вдруг в поезде каким-то образом оказывается ее знакомый, который пытается ее *****, но вдруг двери открываются и что-то утаскивает его под поезд. Ну, вообщем, рассказывать еще можно очень долго, но суть такова - в метро обитает человек-мутант, который всех убивает.
Вообщем, фильму можно поставить 4+ из 5.
Итог: Смотреть можно.

Очень интересно! Спасибо, что ужастик подсказал. Последние несколько лет пытаюсь смотреть самые страшные, но такое ощущение, что все ужастики "закончились" с детством, ибо страшных сложно найти, очень сложно. Ладно, сегодня поговорю об ужастиках для начала раз с этого начали.:)
В детстве было страшно смотреть даже Фреди Крюгера, теперь смешно.:) Но вот фильм 1997 года, который я смотрел в 12 лет "Сквозь горизонт" (или еще другое название "Горизонт событий") до сих пор достаточно жутко смотреть. Дело происходит на космическом корабле. Дело в том, что люди испытывали корабль, который мог мгновенно перемещаться из одной точки пространства в другую по всей вселенной... Но в результате одного из таких гипер-прыжков корабль просто исчез! И спустя лет 7 (тоочно не помню), его вдруг обнаруживают на окраинах нашей солнечной системы. Высылают спасательно-исследовательскую группу на корабль. Оказалось, что вернувшись из неоткуда корабль стал живым (фильм, снятый "под копирку" этому фильму - "Корабль-Призрак"), он стал чувствовать страх людей и вызывать галлюцинации, связанные с этими страхами... И так далее по фильму. МОжет быть после всех этих подделок это уже не так оригинально, но исполнение все равно на очень высоком уровне. Жутко и местами страшно. Просто отличный ужастик!

Недавно также смотрел фильм "Спуск". Не ожидал ничего хорошего, но мне понравился. В этом фильме рассказывается о нескольких экстремальщицах, которые решили спустится в неизведанную ранее пещеру. Оказалось, что в пещере помимо опасностей заблудится и быть заваленным под горой камней есть и опасность, исходящая от древних жителей этой пещеры: странных существ, адаптировавшихся к условиям пещер и питающихся отнюдь не диетической пищей. Единственный минус, что эти тетки иногда выглядели не как жертвы, а как убийцы. :D

"В пасти безумия" - фильм-ужасы. Пусть старый (где-нибудь конец 80х), пусть графика не ахти, но выполнено очень атмосферно, сюжетно и действительно есть ощущение неизбежности и грандиозности все происходящего. Очень понравился! Сюжет лучше не рассказывать, ибо там очень неплохо закручено, будет не так интересно.

Теперь не об ужасах, а о других жанрах.

На днях смотрел фильм "Босиком по мостовой". Там, кстати, актер, который исполнял одну из главных ролей в фильме "Достучаться до небес", о котором вы говорили (тот, что помоложе и помощнее). Фильм мне по духу именно "Достучаться до небес" напоминает. Может режиссер тот же, но уж очень такое де жавю... Сюжет такой: один очень большой неудачник устраивается работать уборщиком в психбольницу. Его выгоняют оттуда, но перед этим он успевает отговорить одну психбольную повешаться (прямо в психбольнице!). И эта психбольная убегает из больницы и приходит к нему домой.:) Она провела 19 лет дома с матерью, которая ее не выпускала на улицу, так что она даже не видел нормальной жизни. И с этим в фильмы связано множество курьезных ситуаций. Но, тем не менее, в фильме не редки грустные моменты и фильм действительно неоднозначен и уникален по своей атмосфере. Он мне напомнил почему-то фильм "Лиля навсегда", только не такой трагичный. Рекомендую всем посмотреть (кстати, все фильмы, которые я выше написал тоже всем смотреть!)

"Оружейный барон". Новый фильм с Николосом Кейджем повествует об оружейном продавце, который сумел наладить поставки оружия во многих странах. Ничего сильно особенного, но в сравнении с другими новыми фильмами очень даже ничего.

Demon
2) Достучаться до небес.
Фильм рассказывает историю двух смертельно больных людей, которые не захотели проводить свои последние дни на больничных койках, а решили гульнуть напоследок. Сбежав из больницы, они уганяют машину одного мафиози, в багажнике которой лежит 1000000$
На этой машине они держат путь к морю, на котором не разу небыли.
Оценка 5 из 5.
Итог: Смотреть нужно.
Да, офигенный фильм! Безумно жалко главных героев! И вообще люблю фильмы с драматическими отклонениями.


Кто смотрел фильм "Эвиленко" с песней Angels Go To Heaven, которую исполняет ДОлорес? :roll: Тоже все очень драматически происходит, а когда ДОлорес начинает петь, так вообще ком в горле застревает! :cry:

И еще из таких фильмов могу кое-какие выделить, но чуть позже. Итак мало, кто до конца дочитает. Круто, что на этом форуме нет ограничений по длине сообщений! :P Давайте поднимать этот форум! :lol:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 26.2.2006, 21:52
Сообщение #6
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Да, действительно, немного похож. Бойцовский клуб тоже хороший фильм. Я только под конец понял, что Тайлер - это глюк.


Ну, они оба были равноправными личностями в одном теле. Никаких глюков не было - просто была бессонница. Книжку Паланика читал кто-нибудь?

Цитата
На днях смотрел фильм "Босиком по мостовой". Там, кстати, актер, который исполнял одну из главных ролей в фильме "Достучаться до небес", о котором вы говорили (тот, что помоложе и помощнее). Фильм мне по духу именно "Достучаться до небес" напоминает. Может режиссер тот же, но уж очень такое де жавю... Сюжет такой: один очень большой неудачник устраивается работать уборщиком в психбольницу. Его выгоняют оттуда, но перед этим он успевает отговорить одну психбольную повешаться (прямо в психбольнице!). И эта психбольная убегает из больницы и приходит к нему домой. Она провела 19 лет дома с матерью, которая ее не выпускала на улицу, так что она даже не видел нормальной жизни. И с этим в фильмы связано множество курьезных ситуаций. Но, тем не менее, в фильме не редки грустные моменты и фильм действительно неоднозначен и уникален по своей атмосфере. Он мне напомнил почему-то фильм "Лиля навсегда", только не такой трагичный. Рекомендую всем посмотреть (кстати, все фильмы, которые я выше написал тоже всем смотреть!)


Лилю смотрел. Фильм достойный. Интересно, в каком городке снимали? Такое ощущение, что Швеция снималась в то же месте - только надписи по-шведски были. Фильм мне очень запал в душу еще и потому, что у моего друга есть сестра, очень похожая на Лилю, и даже частично повторившая ее судьбу. Хотя не от дурного обращения, а по подростковой дурости. Но жива-здорова осталась, в больнице все-таки откачали...

"Достучаться до небес" - это, вероятно, вообще мой любимый фильм, наравне с Бойцовским клубом. Сильно сделано. Главного героя играет Тиль Швайгер, а еще там в роли турка снимался Мориц Блайбтрой - талантливый актер, раньше снимался в криминальных сериалах, а теперь дорос до большого кино: "Беги Лола Беги" (Lola rennt), "Эксперимент" (Das Experiment) и т.д.
Кстати, смотрел кто-нибудь "Принцесса и воин" (Der Krieger und die Kaiserin)?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon
сообщение 27.2.2006, 0:28
Сообщение #7
A Fast One
***
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2
Пол:   мужской



Dess:
[quote]Очень интересно! Спасибо, что ужастик подсказал. Последние несколько лет пытаюсь смотреть самые страшные, но такое ощущение, что все ужастики "закончились" с детством, ибо страшных сложно найти, очень сложно.
[/quote]
Он скорее не страшный, а напряженный. Хотя есть пара моментов, от которых становилось действительно страшно. Да, помню в детстве, когда смотрел фильм "Нечто", довольно часто менял дислакацию на место под столом.:lol: Сейчас, конечно, фильм не кажется таким страшным, но свою харизму он не потерял.

[quote]В детстве было страшно смотреть даже Фреди Крюгера, теперь смешно. [/quote]
Точно. Раньше было не до смеха.:lol:
[quote]
Но вот фильм 1997 года, который я смотрел в 12 лет "Сквозь горизонт" (или еще другое название "Горизонт событий") до сих пор достаточно жутко смотреть. Дело происходит на космическом корабле. Дело в том, что люди испытывали корабль, который мог мгновенно перемещаться из одной точки пространства в другую по всей вселенной... Но в результате одного из таких гипер-прыжков корабль просто исчез! И спустя лет 7 (тоочно не помню), его вдруг обнаруживают на окраинах нашей солнечной системы. Высылают спасательно-исследовательскую группу на корабль. Оказалось, что вернувшись из неоткуда корабль стал живым (фильм, снятый "под копирку" этому фильму - "Корабль-Призрак"), он стал чувствовать страх людей и вызывать галлюцинации, связанные с этими страхами... И так далее по фильму. МОжет быть после всех этих подделок это уже не так оригинально, но исполнение все равно на очень высоком уровне. Жутко и местами страшно. Просто отличный ужастик!
[/quote]
Корабль-призрак, кстати, довольно атмосферный фильм. Особенно вначале..:shock:
[quote]"В пасти безумия" - фильм-ужасы. Пусть старый (где-нибудь конец 80х), пусть графика не ахти, но выполнено очень атмосферно, сюжетно и действительно есть ощущение неизбежности и грандиозности все происходящего. Очень понравился! Сюжет лучше не рассказывать, ибо там очень неплохо закручено, будет не так интересно. [/quote]
Плохая графика нагоняет больше страху..:lol:
[quote]На днях смотрел фильм "Босиком по мостовой". Там, кстати, актер, который исполнял одну из главных ролей в фильме "Достучаться до небес", о котором вы говорили (тот, что помоложе и помощнее). Фильм мне по духу именно "Достучаться до небес" напоминает. Может режиссер тот же, но уж очень такое де жавю... Сюжет такой: один очень большой неудачник устраивается работать уборщиком в психбольницу. Его выгоняют оттуда, но перед этим он успевает отговорить одну психбольную повешаться (прямо в психбольнице!). И эта психбольная убегает из больницы и приходит к нему домой. Она провела 19 лет дома с матерью, которая ее не выпускала на улицу, так что она даже не видел нормальной жизни. И с этим в фильмы связано множество курьезных ситуаций. Но, тем не менее, в фильме не редки грустные моменты и фильм действительно неоднозначен и уникален по своей атмосфере.[/quote]
Надо будет посмотреть. Люблю фильмы такого типа..:roll:
[quote]Кто смотрел фильм "Эвиленко" с песней Angels Go To Heaven, которую исполняет ДОлорес? Тоже все очень драматически происходит, а когда ДОлорес начинает петь, так вообще ком в горле застревает![/quote]
Фильм не смотрел, но песня жутко понравилась. Голос у Долорес просто нечто (в хорошем смысле этого слова..:roll:).
[quote]Итак мало, кто до конца дочитает. Круто, что на этом форуме нет ограничений по длине сообщений! Давайте поднимать этот форум![/quote]
Я сделал это! Я дочитал до конца!:lol: :lol:
p.s. А что, на fastbb ограничена? :? [/quote]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 27.2.2006, 1:01
Сообщение #8
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



Цитата
Доброго времени суток.
2) Достучаться до небес.
Фильм рассказывает историю двух смертельно больных людей, которые не захотели проводить свои последние дни на больничных койках, а решили гульнуть напоследок. Сбежав из больницы, они уганяют машину одного мафиози, в багажнике которой лежит 1000000$
На этой машине они держат путь к морю, на котором не разу небыли.
Оценка 5 из 5.
Итог: Смотреть нужно.


ну смотрел я этот фильм - так себе 3,5 с 5


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 27.2.2006, 3:44
Сообщение #9
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



"Лиля навсегда" на меня тоже произвела впечатления. Я писал после просмотра на форум AFC. После просмотра этого фильма даже у самых циничных людей язык не повернется сказать: "Сама виновата". Фильм пробивает конкретно. А финальная сцена под "Mein Herz Brennt" вообще супер. И про ужастики тоже писал туда же. "Спуск" меня разочаровал. Причем сильно. Я его из инета скачивал. Чел, который его выкладывал так отрекламировал, блин. Ну я и повелся. Ну что это такое? Какие-то банальные человекообразные монстрики. И вся вторая половина фильма однообразна. НИЗАЧОТ. Меня, кстати, ужастики привлекают, но очень мало среди них хороших. А относительно недавно, преодолевая тернии скачивания с забугорных хостингов, скачал таки "Корабль Призрак". Фильм неплохой, ИМХО. Во-первых тема довольно классическая и даже романтическая. Сколько рассказов о таких кораблях: живых и в то же время мертвых. Несмотря на то, что я не сторонник мистицизма и т.п., надо признать, что легенды не происходят на пустом месте. В этом фильме завязка очень хорошая, но развязка увы не тянет. Музыка там зато прикольная :lol: И еще. Это каким же надо быть идиотом, чтобы есть консервы 40-летней давности. :shock: ЗАЧОТ с натяжкой.

Цитата
а еще там в роли турка снимался Мориц Блайбтрой - талантливый актер, раньше снимался в криминальных сериалах, а теперь дорос до большого кино: "Беги Лола Беги" (Lola rennt), "Эксперимент" (Das Experiment) и т.д.

А еще он снимался в нашем фильме "Лунный папа". :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.2.2006, 5:04
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Лилю смотрел. Фильм достойный. Интересно, в каком городке снимали? Такое ощущение, что Швеция снималась в то же месте - только надписи по-шведски были. Фильм мне очень запал в душу еще и потому, что у моего друга есть сестра, очень похожая на Лилю, и даже частично повторившая ее судьбу. Хотя не от дурного обращения, а по подростковой дурости. Но жива-здорова осталась, в больнице все-таки откачали...

Я думал, что снимали где-нибудь в одной из пост-советских странах. Да как-то без разницы, главное какой фильм получился хорошим. Я его 2 раза смотрел. Один из примеров, что главное не бюджет, а смысл и игра актеров.

Цитата
"Достучаться до небес" - это, вероятно, вообще мой любимый фильм, наравне с Бойцовским клубом. Сильно сделано. Главного героя играет Тиль Швайгер, а еще там в роли турка снимался Мориц Блайбтрой - талантливый актер, раньше снимался в криминальных сериалах, а теперь дорос до большого кино: "Беги Лола Беги" (Lola rennt), "Эксперимент" (Das Experiment) и т.д.

Кстати, "Эксперимент" тоже смотрел. Нам об этом фильме на паре "Психология" рассказывали.:))) ПОсле этого решил посмотреть.:) Но фильм оказался несколько хуже, чем я ожидал. Т.е. если бы его снимали в Голливуде, то получилось бы более зрелищно. Даже русские сняли бы лучше, имхо. Как-то не хватает харизмы актерам... А достучатся до небес мне напоминает почему-то старую французскую парочку (там Пьер Ришар и еще один известный французский актер, только фамилию забыл, снимался в фильмах "Папочки", например). В конце фильма чуда не случилось и это придает фильму оттенок непоправимости и некоторой неоднозначности. Не люблю хэппи-енды в большинстве случаев.:)

Demon
Цитата
Он скорее не страшный, а напряженный. Хотя есть пара моментов, от которых становилось действительно страшно. Да, помню в детстве, когда смотрел фильм "Нечто", довольно часто менял дислакацию на место под столом.Laughing Сейчас, конечно, фильм не кажется таким страшным, но свою харизму он не потерял.

Помню в 8 лет вообще не смог посмотреть Фредди Крюгер, потому что было очень страшно! :lol: В детстве смотреть - самое то.:) А теперь на ужасах частенько смеешься и как на комедию смотришь. Кстати вспомнил, что недавно смотрел "6 Демонов Эмили Роуз", тоже жутковатым показался. Ни разу не видел фильмов про вселения духов, чтобы было интересно. :shock:

Но самый прикольный ужастик (ну даже не ужастик, а триллер) в последнее время "Пила - 2". Просто дух захватывает от тех ловушек, которые приготовлены. Тоже достаточно дешево снято, но и сюжет непредсказуемый, и исполнение потрясающее! Когда смотрел в кинотеатре было потрясающее чувство! :lol:

Цитата
Корабль-призрак, кстати, довольно атмосферный фильм. Особенно вначале..Shocked

Согласен! Неожиданно им всем головы посрубало.:) Но вот к концу фильм испортился, имхо.

Цитата
Плохая графика нагоняет больше страху..

И улыбку тоже.:)

Цитата
Фильм не смотрел, но песня жутко понравилась. Голос у Долорес просто нечто (в хорошем смысле этого слова..Rolling Eyes).

А в фильме она 3 раза звучит! :P Офигенно просто!:) Перечисляют жертвы Чикатило и Долорес начинает петь! Хочется :cry:

Цитата
Я сделал это! Я дочитал до конца!Laughing Laughing
p.s. А что, на fastbb ограничена? Confused

Все, шоколадную медаль и все остальные награды! :lol: В Fastbb длина сообщения была 5000 символов, иногда у меня сообщение в 3 сообщения лишь умещалось. Неудобно.:)))

CranUkraine
Цитата
ну смотрел я этот фильм - так себе 3,5 с 5

Дело вкуса.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 27.2.2006, 10:44
Сообщение #11
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата


Но самый прикольный ужастик (ну даже не ужастик, а триллер) в последнее время "Пила - 2". Просто дух захватывает от тех ловушек, которые приготовлены. Тоже достаточно дешево снято, но и сюжет непредсказуемый, и исполнение потрясающее! Когда смотрел в кинотеатре было потрясающее чувство! :lol:

Значит, посмотреть рекомедуешь?

Цитата
Корабль-призрак, кстати, довольно атмосферный фильм. Особенно вначале..Shocked


Согласен! Неожиданно им всем головы посрубало.:) Но вот к концу фильм испортился, имхо.


Я смотел, но что-то мало чего припоминаю. Достаточно фуфловый фильм, хоть и атмосферный, не спорю. Ну, не люблю я псевдо-ужастики.

Цитата

Цитата
Плохая графика нагоняет больше страху..

И улыбку тоже.:)


:twisted:

Цитата
Цитата
Фильм не смотрел, но песня жутко понравилась. Голос у Долорес просто нечто (в хорошем смысле этого слова..Rolling Eyes).

А в фильме она 3 раза звучит! :P Офигенно просто!:) Перечисляют жертвы Чикатило и Долорес начинает петь! Хочется :cry:


А в русском прокате Эвиленко не поступил? Где вы его видели? Десс, вроде бы ты записывал его мне на одном из дисков, только формат был какой-то странный. Ни в каком плеере не проигрался он у меня :(


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.2.2006, 14:54
Сообщение #12
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Я смотел, но что-то мало чего припоминаю. Достаточно фуфловый фильм, хоть и атмосферный, не спорю. Ну, не люблю я псевдо-ужастики.

Настоящих можно по пальцам пересчитать. Сейчас максимум атмосферные... Еще хорошо, если испугают в 2 моментах за фильм и то приятно,:)

Цитата
А в русском прокате Эвиленко не поступил? Где вы его видели? Десс, вроде бы ты записывал его мне на одном из дисков, только формат был какой-то странный. Ни в каком плеере не проигрался он у меня Sad

Ничего не знаю, у меня в прокате лежит этот фильм (там 2 фильма: Забирая Жизни и ЭвилЭнко) уже более года... Я лично покупал его в ин-те в Питерском магазине. И тебе я сделал точную копию, не знаю почему не читает проигрыватель.:( А у тебя DVD-Rom на комне нет? Жаль, что так получилось.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 27.2.2006, 21:14
Сообщение #13
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Ничего не знаю, у меня в прокате лежит этот фильм (там 2 фильма: Забирая Жизни и ЭвилЭнко) уже более года... Я лично покупал его в ин-те в Питерском магазине. И тебе я сделал точную копию, не знаю почему не читает проигрыватель. А у тебя DVD-Rom на комне нет? Жаль, что так получилось.


Ладно, попровую еще потыркаться...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.2.2006, 4:01
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Ладно, попровую еще потыркаться...

Вообще, в принципе, я бы мог пережать ДВД версию в 700 меговую, разбить на множество кусков и выложить в ин-те на Фузере (где у меня файлы живут с 18января, причем стирать никто не думает). Но вот вопрос, кто сможет их потом скачать? :roll: Но я наверное все равно выложу. Можно и на английском и на русском выложить. Только вот с пережатием ДВД не имел чести связываться. Не совсем понимаю как это при пережатии выбирать язык (в ДВД версии есть выбор). :roll:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.3.2006, 0:36
Сообщение #15
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Вообще, в принципе, я бы мог пережать ДВД версию в 700 меговую, разбить на множество кусков и выложить в ин-те на Фузере (где у меня файлы живут с 18января, причем стирать никто не думает). Но вот вопрос, кто сможет их потом скачать? Но я наверное все равно выложу. Можно и на английском и на русском выложить. Только вот с пережатием ДВД не имел чести связываться. Не совсем понимаю как это при пережатии выбирать язык (в ДВД версии есть выбор


Ладно, забей... скачать я, конечно, смогу, но лучше бы это ДВД был. Если у тебя будет Бендер заказ делать, впихни диск с Эвиленко к нему в комплект. Все равно он мне посылку отправлять будет...

ЗЫ На одном из твоих дисков я обнаружил следующий файл: Evilenko.mdf (485 метров), совершенно ничем не читабельный. К нему прилагается файл Evilenko.mds (2 кб) такой же нечитабельный. Что с ними прикажешь делать? :(


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.3.2006, 4:17
Сообщение #16
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Ладно, забей... скачать я, конечно, смогу, но лучше бы это ДВД был. Если у тебя будет Бендер заказ делать, впихни диск с Эвиленко к нему в комплект. Все равно он мне посылку отправлять будет...

Если я ему пошлю, то в ТОМ ЖЕ ВИДЕ, что и тебе. Я вообще не понимаю почему у тебя не прочелся ДВД, я ничего не менял, просто скопировал диск.

Цитата
На одном из твоих дисков я обнаружил следующий файл: Evilenko.mdf (485 метров), совершенно ничем не читабельный. К нему прилагается файл Evilenko.mds (2 кб) такой же нечитабельный. Что с ними прикажешь делать?

Это обычный формат CloneCD или Alcohol (надеюсь правильно написал). Т.е. это виртуальный диск. Используя эти проги ты можешь его открыть и это будет как простой Аудио-диск с саундтреком EvilEnko (все 11 песен). Надеюсь не нужно объяснять, как пользоваться CloneCD? :oops:


Ингвар, я перенес твои сообщения в тему "Конвертация Видео". Потом и удобнее читать будет. %)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 1.3.2006, 13:09
Сообщение #17
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Dess
Цитата
Если я ему пошлю, то в ТОМ ЖЕ ВИДЕ, что и тебе. Я вообще не понимаю почему у тебя не прочелся ДВД, я ничего не менял, просто скопировал диск.

А вдруг там защита есть. Ты просто скопировал диск или пропустил его через Decrypter?


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.3.2006, 14:42
Сообщение #18
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
А вдруг там защита есть. Ты просто скопировал диск или пропустил его через Decrypter?

Чисто копировал. У меня же нет ДВД-плеера, чтобы проверить. :evil: Нужно было через клон СД записать, тогда бы наверняка. В след. раз так пошлю. :Rose:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.3.2006, 18:52
Сообщение #19
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Это обычный формат CloneCD или Alcohol (надеюсь правильно написал). Т.е. это виртуальный диск. Используя эти проги ты можешь его открыть и это будет как простой Аудио-диск с саундтреком EvilEnko (все 11 песен). Надеюсь не нужно объяснять, как пользоваться CloneCD?


Не, все в порядке... теперь только узнал!

А я-то думал: фильм... Может, тогда, когда у тебя еще подкопится крэн-стаффа, ты захочешь еще посылку мне отправить, то запихай туды и копию с ДВД Эвиленко :twisted:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.3.2006, 18:54
Сообщение #20
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



На этом оффтоп завершаем :o


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

111 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:54

.