IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Новые интервью в поддержку "Роз" >
jv11
сообщение 20.1.2012, 18:05
Сообщение #1
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



В этой теме предлагаю кидать ссылки на новые интервью, которые Клюквы будут давать в поддержку "Роз". Статей сейчас повалится очень много, поэтому такая тема просто необходима. smile.gif

Итак, первая ласточка!

Интервью французскому сайту -- http://www.rocknlive.org/2012/01/20/interv...he-cranberries/

Интервью давали Долорес и Ноэл, но что самое ржачное - говорила одна Долорес, а Ноэл вставил одно предложение. bj.gif bj.gif crazy.gif

Из интересного:

Альбом был записан очень быстро, спонтанно. Для альбома было подготовлено 23 песни (!), из них 15 увидят свет в той или иной форме.

Любимая песня Долорес на альбоме - Roses. Любимая песня Ноэля - Schizophrenic Playboy.

Клюквы пока что не думают о своих будущих проектах, пока что самое главное - это тур.

Долорес помнит, что при записи альбома было очень холодно.

Работать со Стивеном Стритом было сплошным удовольствием.

Неожиданное откровение! -- Важным моментом в своей карьере Долорес считает песню Paparazzi On Mopeds, которую она посвятила принцессе Диане.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
18 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Ответов(1 - 19) >
Maniak-N
сообщение 20.1.2012, 18:16
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 20.1.2012, 19:05) *

Интервью давали Долорес и Ноэл, но что самое ржачное - говорила одна Долорес, а Ноэл вставил одно предложение.

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 20.1.2012, 19:05) *

Для альбома было подготовлено 23 песни (!), из них 15 увидят свет в той или иной форме.

Всего 15?????? shock.gif shock.gif
На данный момент известно 14 песен, которые так или иначе выйдут. То есть получается осталась всего одна? mySm5.gif Похоже не услышу я студийную версию Тугезы. cray.gif cray.gif
Цитата(jv11 @ 20.1.2012, 19:05) *

Любимая песня Ноэля - Schizophrenic Playboy.

mySm13.gif
Цитата(jv11 @ 20.1.2012, 19:05) *

Долорес помнит, что при записи альбома было очень холодно.

Так вот почему Нуся фоткал радиатор:

Прикрепленное изображение

Видимо тоже замёрз. ninja.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 20.1.2012, 18:45
Сообщение #3
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Еще в дополнение к тому интервью... Долорес сказала, что они снова выбрали Стивена Стрита, потому что он знает, как надирать всем задницы. mySm8.gif crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лера Cranberry
сообщение 20.1.2012, 19:48
Сообщение #4
Shattered
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 016
Регистрация: 24.11.2010
Из: Каменское, Украина
Пользователь №: 1 665
Пол:   женский



Разочарование одно - почему не все песни выйдут в мир? cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Поддерживаю Ноэла и Дол sm93.gif (мне очень нравится Шизоплей и Розы) (Настя, будешь читать, не обижайся tongue.gif ), а также....я очень люблю Paparazzi on mopeds - чувственная и проникновенная песня...ня wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Angels go to heaven...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.1.2012, 20:04
Сообщение #5
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ноэл дал небольшое интервью одному канадскому сайту. Про Клюкв он ничего не рассказал, зато поведал о том, какие песни сейчас слушает.

Итак, плейлист Ноэла с комментариями:

You Never Give Me your Money – The Beatles

“It could have been any track from the Abbey Road album because it’s just one of those albums that has no fillers. This track is particularly great. It starts as one thing and ends as something completely different.”


10:15 Saturday Night – The Cure

“This track is taken from Three Imaginary Boys. This was the one of the first albums I heard that made me think about being in a band.”


This Night Has Opened My Eyes – The Smiths

“This is this from the band that most influenced me musically. I could do a list of just Smiths songs but I will pick this for now. It’s a classic.”


Perfect Circle - R.E.M.

“I was a massive R.E.M. fan, particularly in the early part of the 90s and their first album Murmur was played almost every day for a few years. For me this is the stand out track on the album. A beautiful melody.”


Lump Sum – Bon Iver

“I was late coming to this album, but when recording earlier this year Stephen Street he introduced me to it. I haven’t been able to stop playing it. It’s a beautiful album, this is my favorite track from it.”


Полная версия: http://marcandrew.ca/celebrityplaylist/thecranberries/


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.1.2012, 22:19
Сообщение #6
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Новое очень подробное, очень интересное и ОЧЕНЬ ОФИГЕННОЕ интервью Долорес, рекомендую прочитать всем!!!

http://www.ultimate-guitar.com/interviews/...iver_roses.html

Долорес давала это интервью перед Рождеством.

Долорес детально рассказывает о временном перерыве в деятельности группы и двух своих сольных альбомах и о том, что же ее привело к объединению с Клюквами. Эта история, которую мы все прекрасно знаем (Клюквы решили объединиться на конфирмации Тейлора), но Долорес рассказала ее в красках. Из ее слов понятно, что объединение стало абсолютно спонтанным, они договорились об этом после пары кружек пива. Долорес сказала парням: "Окей, план B. Я не хочу ехать в тур в поддержку No Baggage, я лучше поеду в тур The Cranberries".

Долорес совершенно не следит за современным состоянием музыкального мира, ее это не волнует. Для нее важнее то, что происходит в жизни каждый день.

Рассказала она и о смерти отца. Отец очень долго болел, поэтому его смерть в некотором смысле стала избавлением от страданий. Песня Roses посвящена отцу. Вот, что Долорес сказала о ней: "Есть ощущение умиротворения, когда ты осознаешь, что твой любимый человек теперь покоится с миром. Так что в Roses есть размышления и об этом. Понимаете, о чем я? Круговорот жизни, когда кто-то уходит, и на его место приходит кто-то другой. Рождаются маленькие детки и все такое прочее".

Узелки на голосовых связках были у Долорес и раньше (а не только в 2010 году), и она не сильно расстраивается на этот счет.

Про Стивена Стрита: "Важная вещь заключается в том, что Стивен знает нас как группу лучше, чем мы знаем сами себя, потому что он делал нам первые два альбома. Он очень хорошо знает нас с младых лет, а еще потому, что он старше, он знает, как собрать нас в кучу". Далее Долорес рассказала, что все Клюквы очень непунктуальные и их бывает трудно собрать вовремя в студию, с чем успешно справлялся Стивен. Жесть просто. :)) Они реально вообще не парятся. :))

В 2003 году парни и особенно Ноэл были не особенно рады "временному перерыву", который предложила Долорес, но сейчас, спустя время, Ноэл признает, что за время перерыва он много чему научился в плане музыки и привнес это в Розы. Большую часть песен написал Ноэл с помощью программы ПроТулс.

Долорес также впервые подробно рассказала про песню Astral Projections! Как и следовало ожидать, песня основана на личном опыте: Долорес постоянно переживает осознанные сновидения (см. статью на википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F ). Долорес часто снится внутри сна, что она спит (привет "Началу"! :)), а еще ей снится, что она спускается вниз по лестнице (в песне действительно есть такая строчка).

На альбоме будут песни, написанные в разные периоды (начиная с 2003 года), что очень хорошо, по мнению Долорес, отражает те перемены, которые произошли с группой.

Песни для альбома писались самым разным образом. Tomorrow Долорес придумала одна, и Дэн Бродбек (продюсер AYL и NB) помог ей записать демо. Другая часть песен была написана Ноэлем с использованием ПроТулс. 6,5 лет Долорес и Ноэл не видели друг друга, но все это время продолжали обмениваться идеями даже тогда, когда Долорес писала AYL.

Далее вообще вынос мозга: журналист говорит Долорес, что песня Show Me - это первый сингл, и Долорес лишь немного удивляется ("Это первый сингл в Штатах?"), но при этом не поправляет журналиста. :)) То есть как бы Долорес вообще не особо в курсе, что там творится с синглами. :))

И, что интересно, пожалуй впервые в своей карьере Долорес подтверждает, что это песня о Боге (ранее на все вопросы о религиозных мотивах в песнях Долорес отвечала достаточно уклончиво, даже очевидное обращение к Богу в The Journey она трактовала как обращение к любимым людям).

"Если ты веришь в себя и веришь в Бога или в подобные вещи, то с тобой все будет хорошо", - слова Долорес о песне Show Me, которую она написала тоже одна несколько лет назад.

Далее, когда журналист спрашивает, будет ли Tomorrow вторым синглом, ответ Долорес вообще просто убивает меня: "Я не знаю, вышла она или нет. Понятия не имею".

Еще интересные новости: Долорес больше не играет на гитаре в студии! Все из-за того, что у нее проблемы со спиной, плечом и рукой. Чтобы уберечь их от лишней нагрузки, на гитаре Долорес играет теперь только на концертах. :(

Струнные партии в Show Me Долорес играла сама, а вот на пианино в Fire & Soul играл либо Ноэл, либо Стивен - Долорес точно не знает (она даже трэк вспомнить не смогла).

Schizophrenic Playboy - легкомысленная песня на альбоме, для Долорес она стала чем-то вроде отдушины.

Далее информация для тех, кто все еще считает, что Долорес небрежно относится к текстам песен. "Стихи очень важны для меня, потому что мне нужно быть уверенной, что я рассказываю о том, что мне необходимо рассказать". Тексты приходят в голову Долорес в любое время - даже тогда, когда она стирает простыни или спит. Одну из песен Долорес даже написала во сне.

Еще про песню Roses: "Да, в ней присутствует надежда, потому что умирают все, но вместе со смертью наступает мир духа и мир в сердце. Это конец любой битвы, которую ты вел, потому что все мы стареем и все мы умираем, но это и есть новое начало".

Также Долорес очень подробно рассказала о том, как была написана песня Roses.

В тот день Долорес собиралась в кинотеатр с детьми. Уже сидя в кинотеатре, она написала Ноэлу смс и сказала: "Пришли мне тот трэк". Ноэл спросил: "Какой именно?" Все дело в том, что Ноэл называет свои наброски шифрами типа C1 или C7. "Ну тот, который ты присылал мне недавно", - ответила ему Долорес. И тогда Ноэл по ошибке случайно отправил ей Roses. "Этот?" - спросил он.

(Эта история также какбэ намекает нам, что Долорес как минимум умеет получать файлы на телефон! :)) А Ноэл умеет их отправлять. :)))

Долорес надела наушники и чуть не расплакалась, услышав музыку. Песня попала ей в самое сердце. Она тут же сочинила слова буквально за 2 минуты. При этом дети ждали, когда же она пойдет в кино, и Долорес повторяла им: "Подождите, подождите, я должна все записать!" :)))

На следующее утро Долорес спела песню, и все Клюквы поняли, что в этой песне есть нечто новое и настоящее. В итоге песню записали за один день.

Roses была последней песней, которую они записали (по крайней мере в Торонто), и именно в тот момент они решили, что назовут альбом в честь песни.

Долорес скучает по Брюсу Фейрбейрну, продюсеру TTFD, который скончался в 1999 году. Использование духовых инструментов на альбоме было его идеей.

BTH был сложным альбомом для Долорес в плане вокала, потому что она пела более агрессивным голосом (мне кажется, здесь она перепутала BTH с TTFD). На "Розах" она поет более нежным голосом. Исполнять эти песни на концертах ей будет легче.

Дети Долорес знают только пару Клюквенных песен.

Ну и самое приятное напоследок. :) На вопрос о том, ждет ли Долорес тура, она ответила:

"Да, жду. Будет здорово снова пуститься в путь, а потом записать еще один альбом. Все равно что снова ходить по кругу".

И не обошлось без классических Дусиных склерозов: в интервью есть забавный момент, когда она не может вспомнить год записи НиБагажа и начала тура Клюкв.


Мля! Я собирался пересказать тольку пару предложений, а в итоге увлекся. :)) Ну уж больно интересное интервью! :)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.1.2012, 23:17
Сообщение #7
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



thanks.gif thanks.gif thanks.gif thanks.gif thanks.gif

Цитата
для Долорес она стала чем-то вроде отдушины.

даже Дусю грузит замудренность Клюквоальбомов mySm8.gif

Цитата
в ней присутствует надежда, потому что умирают все

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.1.2012, 23:21
Сообщение #8
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
даже Дусю грузит замудренность Клюквоальбомов mySm8.gif


bj.gif bj.gif bj.gif

Вообще, я считаю, что это интервью очень меметичное, и с него можно словить нехилых лулзов. mySm8.gif crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.1.2012, 23:25
Сообщение #9
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Ноэл называет свои наброски шифрами типа C1 или C7.

Нуся, цуко, умный. Знает, что у Дуси туго с цифрами, и если она ВНЕЗАПНО взломает его меганоут, то ничерта там не поймет.
ninja.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.1.2012, 23:33
Сообщение #10
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 26.1.2012, 23:25) *

Нуся, цуко, умный. Знает, что у Дуси туго с цифрами, и если она ВНЕЗАПНО взломает его меганоут, то ничерта там не поймет.


bj.gif

Я сейчас понял, что меня удивило несколько фактов из интервью. unsure.gif

1. Долорес говорит, что не играла на гитаре в студии. Но по крайней мере на репетициях она точно играла, ибо тому есть неопровержимые свидетельства в виде фотографий Нуси! mySm14.gif Странно, что при записи песен играть она не стала.

2. Кого-нибудь еще удивило, что Долорес, оказывается, уметь играть на струнных? Она утверждает в интервью, что играла не струнных не только в Show Me, но и в Лингере. ("I played in "Show Me" the string part. Or in "Linger" the string part; those kinds of parts.") wacko.gif До сего момента я считал, что на 1 и 2 альбомах Долорес лишь только написала партии струнных, но исполнял их кто-то другой. wacko.gif

3. А вообще, нехило ее так штырит по жизни, да? crazy.gif Осознанные сновидения, песни во снах, слова и мелодии за 2 минуты... wacko.gif twisted.gif Я хочу принимать то же, что принимает она. twisted.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.1.2012, 23:42
Сообщение #11
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ЗЫ
Факт того, что Ноэл, возможно, умеет играть на пианино, удивляет не меньше, чем Долорес, наяривающая на какой-нибудь виолончели. :)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 27.1.2012, 0:12
Сообщение #12
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



просто, это была СТРУННАЯ ГИТАРА
mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 27.1.2012, 8:13
Сообщение #13
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Спасибо Юра, поржал от души))))))))))


а что у Долорес с плечем-рукой-ногой-головой??? blink.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 27.1.2012, 8:38
Сообщение #14
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Ну почему Дол играла на репетиции, но боялась играть во время записи я понимаю. Это все равно, что просто ходить, и идти во главе парада, когда на тебя смотрят тысячи глаз. Студийная работа ставит руку на раз, но физически трудна и изматывающа


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axusha
сообщение 27.1.2012, 13:14
Сообщение #15
Stay with me
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 623
Регистрация: 16.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 664
Пол:   женский



Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Долорес постоянно переживает осознанные сновидения (см. статью на википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F ). Долорес часто снится внутри сна, что она спит (привет "Началу"! :)), а еще ей снится, что она спускается вниз по лестнице

о, это про меня wacko.gif


--------------------

Сказка стала сильнее слез... (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anton 1298
сообщение 27.1.2012, 13:48
Сообщение #16
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 130
Регистрация: 26.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 936
Пол:   мужской



Блин, очень интересное и содержательное интервью, Юра, спасибо огромное!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey N.
сообщение 27.1.2012, 14:37
Сообщение #17
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 246
Регистрация: 12.12.2009
Из: г. Пермь
Пользователь №: 1 560
Пол:   мужской



Спасибо, Юра! очень-очень интересно!


--------------------
"Я не такой сумасшедший, как все думают - я намного хуже" © Оззи Осборн
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 27.1.2012, 16:43
Сообщение #18
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Юра, спасибо огромное за пересказ! thanks.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Далее Долорес рассказала, что все Клюквы очень непунктуальные и их бывает трудно собрать вовремя в студию, с чем успешно справлялся Стивен. Жесть просто. :)) Они реально вообще не парятся. :))

Представляю, Стёпа звонит Нусе:
Стёпа: Ноэл, нам нужно записать пару песен в студии. Когда сможешь приехать?
Нуся: Soon.

Прикрепленное изображение

Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Большую часть песен написал Ноэл с помощью программы ПроТулс.

Это какбе намекает, что Нуся умеет пользоваться ПроТулсом. crazy.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Долорес часто снится внутри сна, что она спит

Рекурсия. mySm8.gif crazy.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Далее вообще вынос мозга: журналист говорит Долорес, что песня Show Me - это первый сингл, и Долорес лишь немного удивляется ("Это первый сингл в Штатах?"), но при этом не поправляет журналиста. :)) То есть как бы Долорес вообще не особо в курсе, что там творится с синглами. :))

Далее, когда журналист спрашивает, будет ли Tomorrow вторым синглом, ответ Долорес вообще просто убивает меня: "Я не знаю, вышла она или нет. Понятия не имею".

Жесть. mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Еще интересные новости: Долорес больше не играет на гитаре в студии! Все из-за того, что у нее проблемы со спиной, плечом и рукой. Чтобы уберечь их от лишней нагрузки, на гитаре Долорес играет теперь только на концертах. :(

Вон оно чё. ninja.gif Она же теперь и на концертах на гитаре намного меньше играет, чем раньше. mySm5.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Одну из песен Долорес даже написала во сне.

shock.gif
Дуся просто Менделеев какой-то. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Все дело в том, что Ноэл называет свои наброски шифрами типа C1 или C7.

Нуся шифруется. ninja.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

(Эта история также какбэ намекает нам, что Долорес как минимум умеет получать файлы на телефон! :)) А Ноэл умеет их отправлять. :)))

bj.gif bj.gif bj.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Долорес надела наушники и чуть не расплакалась, услышав музыку. Песня попала ей в самое сердце. Она тут же сочинила слова буквально за 2 минуты. При этом дети ждали, когда же она пойдет в кино, и Долорес повторяла им: "Подождите, подождите, я должна все записать!" :)))

Аааа, Дусядети могли помешать нам услышать новый клюквошедевр. mySm14.gif
Цитата(jv11 @ 26.1.2012, 23:19) *

Ну и самое приятное напоследок. :) На вопрос о том, ждет ли Долорес тура, она ответила:

"Да, жду. Будет здорово снова пуститься в путь, а потом записать еще один альбом. Все равно что снова ходить по кругу".

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это здорово насчёт альбома!


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thedron
сообщение 27.1.2012, 17:02
Сообщение #19
Клюквофилия
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 445
Регистрация: 13.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 194
Пол:   мужской



jv11
Юра спасибо !!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лера Cranberry
сообщение 27.1.2012, 17:08
Сообщение #20
Shattered
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 016
Регистрация: 24.11.2010
Из: Каменское, Украина
Пользователь №: 1 665
Пол:   женский



Я когда читала, то искренне ражала bj.gif bj.gif bj.gif Это просто жесть....особенно то, что дети Долорес знают только пару песен и то, что она не помнит, какая песня первый сингл laugh.gif ....а Roses жду с нетерпением, она еще больше меня заинтриговала, а Show me....я даже и не подозревала о Ком эта песня...а что касается агрессивного голоса (Дол точно перепутала BTH с TTFD), то мне ее такой голос нравится больше, чем более спокойней, но раз ей так лучше....


--------------------
Angels go to heaven...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:29

.