IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Dolores Live @ The Hospital, London

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Dolores Live @ The Hospital, London >
-AFC-Ingvar
сообщение 26.4.2007, 9:58
Сообщение #21
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Другие песни еще не скачал. Вот Ингвар перезальет на наш хостинг мп3 - тогда скачаю. Хотя наверное лучше сразу видео скачать. Аудио небось просто извлечено с видео и имеет то же самое качество. Или я ошибаюсь?

Аудио лучшего качества, ИМХО.

Залито к нам попесенно pilot.gif
01 Loser
02 Angel Fire
03 In The Ghetto
04 Linger
05 When We Were Young
06 Ordinary Day
07 Apple of My Eye
08 Dreams


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 11:24
Сообщение #22
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Аудио лучшего качества, ИМХО.

Залито к нам попесенно pilot.gif

Отличная работа, Ингвар! Для тех, у кого тормознутый модем будет очень удобно качать попесенно. Сейчас заменю ссылки в аудио-разделе.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 11:53
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



У меня тоже нет звука ни в WMP, ни в BSPlayer, ни в Media Player Classic, ни в WinDVD. Виртуал Даб не видит звук (пережать нереально). Что там за кодек использовался? Нужно срочно найти способ исправления этой ошибки. Боюсь, что у где-то у 80% фанатов не будет работать звук, нужно найти кодек и дать ссылку. Пойду искать.

Ингвар ты какую версию К-лайта ставил и какая версия входящего в него BSPlayer? В ин-те нашел версию K-Lite Codec Pack Full 3.01 (более новой не находил):
http://www.softportal.com/downloadsubsection/2

Поможет? А то 14 мегабайт качать и еще не поможет - замучаюсь.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 26.4.2007, 12:01
Сообщение #24
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Как нету? BSPlayer спокойно открывает. Windows media player тоже


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 12:10
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Как нету? BSPlayer спокойно открывает. Windows media player тоже

Открывать-то открывает, но звука нет. ПОнимаешь, здесь дело не в проигрывателе, а в кодеках. Если недостаточно новые кодеки, то может и вообще файл не открывать или звука не будет или еще какие глюки. Вот в чем дело. У меня такая фигня была, у Ингвара (а ведь не самые старые кодеки на компе стоят), думаю, что у многих будет эта проблема и нужно найти ее решение сейчас, чтобы люди, скачавшие видео не обламывались.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 26.4.2007, 12:13
Сообщение #26
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Блин, я вот не помню откуда скачивал Mplayer - вот он у меня открывает любые видео файлы, которые не могут открыть другие.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 12:36
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Вот тут можно скачать, только не знаю может быть новее версию можно скачать:
http://www.mplayerhq.hu/design7/dload.html

У тебя какая версия?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 26.4.2007, 12:52
Сообщение #28
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 26.4.2007, 12:36) *

Вот тут можно скачать, только не знаю может быть новее версию можно скачать:
http://www.mplayerhq.hu/design7/dload.html

У тебя какая версия?


Вторая. Да ты в принципе любую качай, этот плэер он все видео форматы открывает.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 26.4.2007, 15:48
Сообщение #29
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Я использую один из последних Винампов, и все отлично играет.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 16:04
Сообщение #30
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я это увидел! У посмотрел концерт! Я столько лет этого ждал! Когда я стал фанатом в конце 2003 года, с тех пор НЕ БЫЛО ни одного концерта, лишь выступления по 2-3 песни, а здесь сразу 8 и это действительно не Ватикан, не Монако и даже не Альберт Холлы или Таратата шоу 2004 года!

Хочется просто прыгать от радости, мечта увидеть новый концерт Долорес осуществилась после 3 с чем-то лет ожидания! Сегодня я - самый счастливый на свете!

По поводу концерта. Сразу с первых секунд бросилось в глаза, что Долорес по своим "повадкам" на концерте ничуть не изменилась, как будто это Клюквенный концерт, она также раскрепощена (хоть и это и первый концерт и одно из первых выступлений в новой группе), она отрывается под каждую энергичную песню и поет "навзрыд" под каждую грустную, как это было всегда. Этот концерт получился намного более эмоциональным, нежели обычные концерты (даже в том же Париже было меньше эмоций, имхо). Долорес действительно старалась, прыгала (кстати, под Дримз она прыгнула, пиная невидимую тень, также, как в старые-добрые).
Удивительно было осознавать, что музыка звучала фактически как на альбоме. Я ожидал, что все будет попроще, но игра была на высоте: не заметил фальши в игре, музыканты были расслаблены и смотрелись классно. И они еще громко не подпевали, нужно сказать что такое "тихое" подпевание звучит гораздо лучше громкого, как ДеМарши пел. Красиво получается. Раньше я думал, что плохо получится, когда 3 человек на бек-вокале, а теперь вижу, что это не так (Ноэл тоже раньше подпевал до ДеМарши).

И теперь по песням пройдусь:
1. “Loser”
Звучала просто великолепно! И парни отлично подпевали (только мне хотелось бы чтобы чуть погромче, иногда было плохо слышно), Долорес пела замечательно, получилось отрывно, свежо, красиво и уверен, что на концерте эта песня будет зажигать!

2. “Angel Fire”
Звучал жестче, чем в Ватикане. Когда смотрел в Ватикане, то все время добавлял громкость чуть ли не на максимум, но все равно музыка звучала СЛИШКОМ тихо по отношению к голосу Долорес. Песня ведь зажигательная, а в Ватикане казалось, что Долоресть чуть ли не акапеллу исполняет в роковом стиле. Здесь же песня звучит, что надо! Меня ПРОСТО УБИВАЕТ этот момент, когда Долорес поет припев без музыки (так эмоционально, такой ракурс красивый в этот момент), а потом другой ракурс и с зади барабанщик кричит "Вооо" или типа этого и начинает колбаситься. Вообще барабанщик просто отличный, надо признать. Играет очень эмоционально и они там с Долорес на этом концерте были 2 самых зажигательных человека.:) В общем, от исполнения Angel Fire просто дух захватывает от восторга и улыбка не сходит с лица еще 2 минуты после исполнения песни! Хит-супер-хит, супер-мега хит для меня! И это преступление, что не будет эта песня синглом! (надеюсь, что все-таки передумают)

3. “In The Ghetto” (Elvis Presley)
Никогда не любил эту песню в любых вариантах. На этом концерте ДОлорес исполнила ее отлично, как минимум не хуже, чем на прошлых исполнениях (которые были раз-два и обчелся), но все равно не люблю и не понимаю эту песню совсем. Лучше бы она спела песню Элвиса "My Way", которая даже в варианте исполнителя с прокуренным голосом звучит душераздирающе.

4. “Linger” (Cranberries)
Как всегда замечательно! Думаю, что Долорес ее без репетиции могла бы исполнить как всегда замечательно, потому что сотни раз уже это делала. Понастольгировал по временам Крэнберриз, порадовался, но все-таки хотелось бы новую версию больше послушать, нежели старую. И не хватало слов "Поднимите ваши руки".;)

5. “When We Were Young”
Согласен с Философером, что в этом выступлении присутствовала какая-то сумбурность, как будто они ее неожиданно включили с трэк-лист. И в игре, и в бэк-вокале и Долорес тоже иногда фальшивила (но думаю, что немного порепетирует и все зазвучит так, как надо). Хотя в этой сумбурности есть своя изюминка и к концу исполнения песни я лично был в полном восторге. Такое ощущение хаоса и отрыва получилось, припев замечательно исполнен + они еще музыку классно отыграли, звучит как в некоторых хоррорах.;) Так что думаю, если сильно "правильно" будут исполнять песню, как на альбоме, то потеряется эта изюмина и я буду слушать эту версию.;)

6. “Ordinary Day”
Вот на этот раз мне очень понравилось. В акустике, мне показалось, были слабые моменты, когда звучало не так здорово, как на альбоме, а здесь просто на все 100 исполнила: и эмоционально и красиво, чего еще желать? Мне нравится, как Долорес продолжает общаться с музыкантами во время концерта. Создается ощущение дружности и команды. На статистов группа Долорес не похожа. И, как ни странно, не было никакого ощущения ревности. Ребята без лишних понтов, не раздражают, барабанщик мне вообще очень понравился. Другие парни я тоже, думаю, себя проявят в плане отрыва, если будет больше места на сцене.

7. “Apple Of My Eye”
Ай-да Долорес! Ну как можно так красиво исполнять песни? Я думал, что они песню для альбома записывали очень долго, дублями и т.д., да еще может что обработали, но Долорес здесь впервые исполняя ее вживую, умудрилась так красиво это сделать! Завывания просто класс! И еще в конце она использовала элемент, как в In In Together (не знаю как назвать, завывание - грубо, а по-другому не знаю), что очень и очень порадовало!!! Я еще в In It Together очень полюбил концовку и здесь она частично звучит. Вообще после исполнения этой песни, у меня уже нет сомнений, что и Экстази, и Accept Things, и Октябрь и другие песни на концертах зазвучат просто замечательно, что не будут казаться хуже по сравнению с альбомными версиями. Долорес меня удивила таким исполнением песни.

8. “Dreams” (Cranberries)
Оторвался под нее по-полной! Такое радостное чувство было под эту песню, которая не надоедает. Я ее не слушаю в обычных вариантах, но на концертах она очень часто и я ее никогда не пропускаю. Идеальное завершение для идеального концерта. Все выступили отлично. Если бы я был среди журналистов, то подарил бы Долорес шикарный букет роз за такое выступление. Долорес на концерте была "в ударе" и показала себя на все 100%!

И я думаю, что такие демострационные видео должны бесплатно распространять в ин-те, чтобы люди захотели сходить на концерт. Качество не очень вероятно потому что оно для онлайн-просмотра предназначалось, а его просто скачали. Думаю, что отдельные песни или весь концерт поместят в качестве бонуса к будущим ДВД Долорес и Ко.

Из минусов отметил бы только качество. У меня почему-то отдельные кадры пропадают вместе с аудио (немного, но часто). Может быть это просто кодек не совсем тот (установил старую версию K-lite 2.33, потому что с более новой 2,7 не работает почему-то, может если скачать 3 версию или выше, то не будет этих глюков) или эти глюки уже есть не знаю, но вначале жутко раздражали, потом привык.
Качество в принципе нормальное и в видео и в аудио. Главное, что снято грамотно и с хороших позиций. Вот если бы это видео снимали издалека с тами качеством и трясущимися руками фанаты, то тогда было бы плохим качеством. А так вполне можно с удовольствием посмотреть и пересмотреть. Я пока писал этот пост уже 2 песни на бис послушал.:)

Концерту даю 10 из 10. Парни - молодцы, музыка на ура, пение на все 100, публика конечно слабовато реагировала, но их было мало и они были журналисты (т.е. зажравшиеся небось люди). Надеюсь, что еще будут такие вот мини и большие концерты, записанные профессионально.

Еще скажу напоследок насчет внешности Долорес. Она выглядела потрясающе! Ей идет длинные волосы (кстати, у нее они все такие же длинные, а не подрезанные, как ранее писали), она в отличной физической форме и готова зажигать, как всегда это делала, как будто концерты Клюквы были вчера, а не 4 года назад.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 26.4.2007, 16:18
Сообщение #31
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Согласен с тобой полность Dess!! Песню Angel Fire однозначно нужно делать синглом, ибо это просто мега шедевр, я уже несколько раз пересмотрел и убеждаюсь в этом ещё больше.
Ну а про некоторую сумбурность в исполнении WWWY это потому что они ещё не так хорошо отрепитировали её, потом всё будет хорошо smile.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.4.2007, 17:27
Сообщение #32
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Я скачал пока только аудио. И полностью согласен со всеми отзывами. :) Я хоть и не видел пока видео, но уже догадываюсь, что там нечто потрясное.

Наверное, одно из первых отличий от стиля Клюкв, что сразу "бросается в уши", - ударные стали гораздо жестче и выраженнее. Наверное, новый барабанщик очень сильно по ним долбит. :)

Исполнение Loser, Angel Fire, In The Ghetto, Ordinary Day - выше всяческих похвал.

Насчет When We Were Young: я ожидал гораздо большего, это исполнение действительно хромает, но я думаю тут вся проблема в том, что они эту песню мало репетировали. Все-таки серьезные репетеции начались только в апреле, а этот концерт состоялся 22 марта, и Дол с музыкантами фактически играли экспромтом. В WWWY не хватает мощи и драйва по сравнению с альбомной версией.

А вот что меня сразило наповал - это Apple Of My Eye. Такого я от Долорес не ожидал. Просто потрясающе, изумительно красивое исполнение, и что самое главное сейчас для Долорес - очень далекое от привычного стиля Клюкв (все-таки и Loser, и OD, и WWWY в лайве звучат подозрительно похоже на Крэнберриз :))

Теперь вопрос насчет видео. На нашем сайте выложена версия с расширением mpg или flv? Просто flv - это было оригинальное видео, а в mpg его уже переконвертировали. Может, этим и объясняются
глюки с видео. Мп3 снимали с flv, и опять же - возможно, поэтому у мп3 качество получилось лучше, чем у видео.

Цитата
(кстати, у нее они все такие же длинные, а не подрезанные, как ранее писали)


Она вроде подрезала их уже после этого концерта. Сейчас они у нее чуть-чуть короче. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 17:40
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Согласен с тобой полность Dess!! Песню Angel Fire однозначно нужно делать синглом, ибо это просто мега шедевр, я уже несколько раз пересмотрел и убеждаюсь в этом ещё больше.

Песня Старз зажигала, а песня Ангельский Огонь - это 2 в одном флаконе: и зажигает и берет за душу. Даже у Клюкв было мало таких песен. Наверное, продюсерам на ухо медведь наступил...

Цитата
Ну а про некоторую сумбурность в исполнении WWWY это потому что они ещё не так хорошо отрепитировали её, потом всё будет хорошо

Я тоже так думаю. Я еще надеюсь, что они иногда будут использовать разные примочки и вариации, чтобы песни звучали по-разному, ну как у Клюкв, когда они экспериментировали во время тура 2002 года со старыми хитами.

2jv11:
Цитата
Наверное, одно из первых отличий от стиля Клюкв, что сразу "бросается в уши", - ударные стали гораздо жестче и выраженнее. Наверное, новый барабанщик очень сильно по ним долбит. :)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Может он другие тарелки использует просто. У Клюкв обычно более "металлический" и тихий звук был на ударных, а тут какой-то "деревянный" и громкий. Кстати, мне так больше нравится, когда песня зажигательная, то ударные очень сильно помогают придать песне дополнительную жесткость.

Цитата
В WWWY не хватает мощи и драйва по сравнению с альбомной версией.

А меня прикалывает! Еще никогда не слышал у Клюкв столь неорганизованной игры. Это как "пир во время чумы" и в этом есть свой шик, думаю, что я еще ни раз буду переслушивать именно эту версию.

Цитата
Теперь вопрос насчет видео. На нашем сайте выложена версия с расширением mpg или flv? Просто flv - это было оригинальное видео, а в mpg его уже переконвертировали. Может, этим и объясняются
глюки с видео. Мп3 снимали с flv, и опять же - возможно, поэтому у мп3 качество получилось лучше, чем у видео.

Мпег версия выложена. Может быть flv получше. Качество звука не сказал бы что на видео хуже. Звучит по-другому но не хуже, имхо. Проблемы с кодеками возможно. Нужно мне тоже вторую версию достать вдруг не будут эти глюки с "проскакиванием" кадров.

Цитата
А вот что меня сразило наповал - это Apple Of My Eye. Такого я от Долорес не ожидал. Просто потрясающе, изумительно красивое исполнение, и что самое главное сейчас для Долорес - очень далекое от привычного стиля Клюкв (все-таки и Loser, и OD, и WWWY в лайве звучат подозрительно похоже на Крэнберриз :))

Да ну, уж кто-кто, а Лузер звучала не в стиле Крэнберриз, по-моему, одна из самых свежих песен на альбоме, я бы даже сказал экспериментальных. Но Apple конечно звучала здесь наверное лучше всех (говорю "наверное", потому что другие тоже очень понравились). Все-таки вокал Долорес прогрессирует, что ни говори а в исполнительском плане это очень тяжелая песня, а Долорес ее умудрилась так замечательно исполнить!

Цитата
Она вроде подрезала их уже после этого концерта. Сейчас они у нее чуть-чуть короче. :)

Понятно, просто я в хронологии запутался.;)


Я разослал "письма-рассылки" зарегенным фанатам, надеюсь что как можно больше скачает народу это замечательное шоу... И надеюсь, что у них не будет проблем с кодеками... Если что дал ссылку на эту тему и просил писать с вопросами, если будут технические проблемы.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.4.2007, 18:21
Сообщение #34
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



На ЗГ кто-то тоже писал, что mpg версия глючит, хотя другие вроде не жалуются. Было бы интересно сравнить с flv-версией... Кому не лень скачать еще раз 90 Мб, вот линк на оригинальный flv: http://rapidshare.com/files/27866526/Dolvid.rar.html :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.4.2007, 18:28
Сообщение #35
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Думаю, что Ингвар сможет еще одну версию перезалить, а у нас свободного места на серваке до кучи. Но я запарюсь качать еще одну версию... Но все равно постараюсь скачать. Нужно только перед этим попробовать еще кодеки поновее поставить, авось сработает.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 27.4.2007, 1:10
Сообщение #36
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
На ЗГ кто-то тоже писал, что mpg версия глючит, хотя другие вроде не жалуются. Было бы интересно сравнить с flv-версией... Кому не лень скачать еще раз 90 Мб, вот линк на оригинальный flv: http://rapidshare.com/files/27866526/Dolvid.rar.html :)

Цитата
Думаю, что Ингвар сможет еще одну версию перезалить, а у нас свободного места на серваке до кучи. Но я запарюсь качать еще одну версию... Но все равно постараюсь скачать. Нужно только перед этим попробовать еще кодеки поновее поставить, авось сработает.

Отлично. Спасибо за линк. Поставил на закачку. Вообще flv-формат - это зло. bee2.gif Как он пошёл в инет, так и начались видео качеством неахти и с проблемами разными.

У меня стоит пакет кодеков K-Lite Codec Pack 2.80 Full

Про концерт пока не пишу, ибо не готов еще написать. Это конечно мегасобытие этих дней.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.4.2007, 1:45
Сообщение #37
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Про концерт пока не пишу, ибо не готов еще написать. Это конечно мегасобытие этих дней.

Завидую, ты впервые услышал 2 песни и в живом варианте!

Цитата
Отлично. Спасибо за линк. Поставил на закачку. Вообще flv-формат - это зло. bee2.gif Как он пошёл в инет, так и начались видео качеством неахти и с проблемами разными.

Но в другом качестве едва ли выложили бы. Это ведь демонстрация, они этот концерт еще продавать будут в хорошем качестве вместе с другим материалом, небось.

Цитата
У меня стоит пакет кодеков K-Lite Codec Pack 2.80 Full

Надо будет попробовать 3+ версию. Кстати, а у тебя не было выпадений аудио и видео местами? А то у меня было регулярно по 2 раза в минуту, как минимум проскакивало...:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 27.4.2007, 10:52
Сообщение #38
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Неужели никто больше не посмотрел? blink.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 27.4.2007, 11:44
Сообщение #39
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Ура, скачал! Всё отлично открывается банальнейшим WMP (со звуком). И K-Lite не самый свежий вроде стоит... Жаль, что на работу пора убегать, но завтра обязательно посмотрю...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 27.4.2007, 14:02
Сообщение #40
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Посмотрел я это видео. :) Должен сказать, что у меня никаких особо серьезных глюков не было, лишь только иногда изображение распадалось на пиксели. И вообще я ожидал, что качество будет гораздо хуже. Я открывал программой VLC Player.

В общем, мне все понравилось! Несомненно, этот концерт станет знаковым среди крэн-фенов, как в свое время стали такие же камерные Astoria'94 и Vicar Street'2000. Публика, конечно, просто невероятно чопорная (но чего вы хотели от журналистов, тем более в большинстве своем английских), ну да ладно - зато слушать не мешали. :)

Несколько "заметок на полях":

Новый брабанщик жжот и потеет не по-детски. :))) Меня очень позабавил момент, как после одной из песен он, вконец вымотавшийся, вытирался полотенцем. :)

Марко Мендоза и Долорес постоянно переглядываются и чуть ли не перемигиваются. Видно, что они хорошие друзья.

Брат ДеМарши играет не только на синтезаторе, но еще и на гитаре. Итого в некоторых песнях на сцене было сразу три, а то и четыре (считая Долорес) гитариста!

Долорес, по-моему, мешают волосы. :) Иногда они ей лезли в рот, и ей приходилось постоянно убирать их со лба. :))) И еще: только она была способна прийти на пафосный закрытый концерт в черной блузке, джинсах... и легкомысленных белых кроссовках. :))))

Долорес почему-то использует старомодный микрофон с огромным шнуром. Я думал, такие уже не существуют.

Долорес как обычно прыгает по сцене, "пинается", но вообще было заметно, что ей не хватает места, иначе бы она устроила пробежку. :)

В WWWY я бы не сказал, что они слажали. Просто песня еще не отрепетирована как следует и ей не хватает гитар, мощности. Долорес и барабанщик делают что могут, но все же в припевах и куплетах зияют пустые места, из-за чего песня как будто местами "провисает".

Очень-очень порадовало, что в OD Долорес играет на гитаре! Ну и Лингер с гитарой - это тоже здорово и необычно. :)

В общем, качайте, смотрите, наслаждайтесь... ;)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:34

.