IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Долорес на пути к исцелению: ее новая группа и ее новые друзья

2 страниц V  1 2 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Долорес на пути к исцелению: ее новая группа и ее новые друзья, Новое интервью Барри Игану >
jv11
сообщение 21.12.2014, 18:19
Сообщение #1
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ждите вечером перевод. wink.gif twisted.gif

Изображение


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 19:25
Сообщение #2
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



епт, ну и рожа crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 19:33
Сообщение #3
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Новое интервью Долорес ее другу Барри Игану для газеты The Independent.

Интервью интересно тем, что Долорес впервые сама официально подтверждает, что Jetlag NYC – ее новая группа, а Энди Рурк и Оле Коретски – ее лучшие друзья.

Интервью переведено целиком.

Долорес прогоняет тьму и возвращается к свету

Долорес О'Риордан рассказывает Барри Игану о том, как она ступила на путь исцеления после ареста в аэропорту Шэннон.

После очень долгой ночи, наступившей в душе Долорес О'Риордан, наконец-то забрезжил свет.

Кажется уместным, что она ждала до Рождества, чтобы дать интервью. В день зимнего солнцестояния солнце вновь возвещает о новом начале в самый духовный период в году.

Скандальной рок-звезде из Лимерика это удалось. Казалось, что она впала в абсолютное забытье после того, как, предположительно, ударила головой и плюнула в охранника в самолете, была арестована, помещена в тюрьму, о чем сообщали газетные заголовки по всему миру.

А затем бывшая суперзвезда из The Cranberries спасла себя – и, возможно, даже спасла свою душу, поскольку является религиозным человеком.

По правде говоря, многие из нас, вероятно, думали, что Долорес не выберется из того мрака, что поглотил ее в ноябре после ареста в самолета Aer Lingus в аэропорту Шэннон, причиной которого стал опасный инцидент на борту рейса EI110.

И хотя было ясно, что ее путь к исцелению будет долгим и сложным, я все равно был слегка в шоке, когда во вторник утром получил звонок от Долорес. Она просила встретиться в Дублине. Причиной моего изумления было то, что по голосу по телефону казалось, будто Долорес практически полностью вернулась в свою обычную форму.

Откровенно говоря, когда я встретил ее в домике на окраине поместья Адар в прошлом месяце, где она жила со своим другом Оле, временами с ней было просто невозможно вести разговор.

Долорес была в таком жалком состоянии, что я серьезно волновался за ее жизнь.

Когда я в тот день посоветовал ей обратиться за помощью к специалисту, она раздраженно ответила: «Конечно, я сама себе специалист. Разве я не помогаю миру? Разве я не исцеляю души миллиардов людей по всему миру? Я разговариваю с собой. Я разговариваю с собой в зеркале».

Я спросил у нее, что она говорит себе в зеркале, и Долорес ответила: «Я говорю себе, что это не твоя вина. Что я люблю тебя. Будь добра к себе. И сбавь скорость. Потому что я не проживу долго. Мне 43. Если я доживу до 50-ти, я буду счастлива. Я серьезно. Люди смотрят на тебя и видят продукт. Они видят не душу, а пустую дыру».

Итак, в прошедший вторник, спустя шесть недель после нашей встречи в Адаре, Долорес О'Риордан сидит в моей гостиной в Дублине.

Она привела с собой двух членов ее новой великолепной группы Jetlag NYC, басиста Энди Рурка (ранее играл в The Smiths) и ди-джея Оле Коретски. Они оба живут в Нью-Йорке и прилетели этим утром, чтобы провести неделю со всемирно известной певицей.

Она тут же ставит диск R.E.M. в CD-плеер и пританцовывает с Оле. Я вручаю ей рождественский подарок – книгу с рисунками Джона Леннона. Я подписал ее: «Счастливого Рождества, Долли. Война окончена».

Она выглядит здоровой, и ее глаза искрятся, как и ее остроумие. В прошлом месяце в Адаре ее глаза были словно как у зомби, а ее речь – если это можно назвать речью – была невнятной и безумной.

Будто бы ангелочек, она садится возле сияющей рождественской елки и рассказывает о болезненных истинах, открывшихся ей в последние месяцы.

Кажется, Долорес воплощает собой то, о чем когда-то риторически спросила Роза Паркс*: «У вас никогда не бывало такого: когда вас ранит, и рана пытается затянуться, а вы снова и снова сдираете заживающий шрам?»

«Я бы хотела напомнить, что все мы мы люди, в конце концов, – говорит Долорес. – Сейчас я стараюсь жить одним днем. Я бы хотела поблагодарить всех тех людей, которые не стали меня осуждать. Когда ты в прошлом месяце приехал в Адар, я была словно сандвич, из которого вываливается сыр. Сыр шлепнулся на пол!» – хохочет Долорес.

Я говорю ей, что первый признак сумасшествия – это потеря чувства юмора. Но оно совершенно точно снова вернулось к Долорес О'Риордан в полном объеме.

Долорес снова смеется.

«Чувак, я была не в себе в Адаре! – восклицает Долорес. – Но теперь я в порядке. У меня была помощь и поддержка людей, которые меня любят. Моя мама просто замечательная. Мой брат Пи-Джей – он мой маленький ангел. Множество людей оказали мне помощь. Я не думаю, что когда-либо раньше я чувствовала столько заботы. Я всегда ощущала себя, будто я была дойной коровой. Я просто чрезмерно благодарна за поддержку, которую мне оказали друзья. Множество людей помогли мне не потерять рассудок. Помощь всегда была рядом, но мне нужно было ее попросить. Я остаюсь сильной и я держусь, потому что знаю, что в конце концов все образумится».

Долорес говорит, что переехала в Нью-Йорк в августе после разрыва со своим мужем Доном.

«Я не спала четыре месяца. Я сама себя пичкала лекарствами. Я принимала снотворные без рецепта. Я ощущала себя изолированной».

Так чувствуешь ли ты себя лучше теперь, когда как следует выспалась за прошлый месяц?

«Я чувствую себя гораздо лучше, да, – говорит Долорес. – Но я не чувствую, что я в идеальном состоянии. И я не думаю, что такое состояние возможно. Я ощущаю себя на 80% лучше, чем я была до этого. Я понимаю, почему люди за меня переживали. Я это понимаю и это очень мило, вообще-то».

Долорес смотрит на Энди и Оле. «Они мне ничего не говорят. Они меня просто слушают. Это очень здорово, когда тебя просто выслушивают, потому что всю мою жизнь мне постоянно твердили, что и как делать. Говорили, что просыпаться нужно во столько-то. Говорили, какую песню петь», – рассказывает Долорес, возможно, имея в виду свое прошлое в The Cranberries.

«В моей жизни впервые наступило время, когда мне никто ничего не указывает. Я никогда не знала, что у меня так много друзей в музыкальной индустрии. Но когда ты открываешься, ты получаешь в ответ любовь, я думаю, – говорит Долорес, а затем добавляет: – Не важно, что случится, но у меня есть замечательные друзья, которые любят меня за то, кто я есть, а не за все это дерьмо собачье, связанное с популярностью. Ты реально видишь, кому на тебя не насрать. Это клево, но я все еще немного сумасшедшая... по-хорошему сумасшедшая, правда!» – смеется Долорес.

«Я хочу вернуться в настоящий мир. Мне так скучно! Но я чувствую себя замечательно. Я замечательно сплю. Я плохо спала, если вообще спала, месяцами в Нью-Йорке. Я была не в порядке. Теперь я другой человек. Я наконец-то счастлива. Я совершенно точно чувствую себя более удовлетворенной, – продолжает Долорес. – Я знаю, что еще не поправилась на 100%, но я счастлива. Я должна принимать свои лекарства дальше, чтобы хорошо спать и быть более-менее нормальной в этом безумном мире», – Долорес снова смеется.

Я говорю ей, что она не первый человек на планете, который проходит через тяжелые испытания, но, кажется, Долорес почти удалось с ними справиться.

«Безусловно. Я теперь в порядке. Я чуть не сошла с ума. Вроде как. Ну, да, пожалуй, я и правда слегка обезумела, но я теперь в порядке и у меня крутая группа, – говорит Долорес и снова смотрит на Энди и Оле. – У меня отличные друзья, замечательная семья и классный менеджер Дэнни Голдберг».

«Долорес снова в хорошем состоянии, – присоединяется к разговору Энди. – Здорово, что старая Долорес к нам вернулась. Она удивительная женщина и удивительная певица. Мы любим ее».

Оле, который сидит рядом с Долорес, тоже был в Адаре в тот день. Он признается, что Долорес сильно изменилась с того дня.

«Это такое облегчение, – говорит Оле. – Облегчение. Напряжение постепенно нарастало последние месяцы, поэтому, когда я прилетел из Нью-Йорка и встретился с Долорес вчера, я испытал огромное облегчение, что она снова стала сама собой. Мы ее любим. И мы счастливы, что она чувствует себя лучше».

Энди, который выглядит по-манчестерски** добродушно, наклоняется и, обняв Долорес, говорит: «Она изменилась в миллион раз. Я говорю о тебе так, как будто тебя здесь нет!»

«Я была слегка на взводе, не так ли? – смеется Долорес. – Но я не понимала, что была на взводе...»

Энди добавляет: «Ты названивала мне и со скоростью миллион миль в час говорила по два часа. Ты была совершенно точно не в порядке. Мы не знали, что нам делать. Но мы любили тебя и любим по-прежнему. Теперь ты вернулась в норму».

Я говорю Долорес, что она прошла длинный путь.

«Спасибо. Это было нелегко, когда я потеряла связь с реальным миром, но я ощущаю себя настолько живой, как еще никогда себя не ощущала. Я многое усвоила из этого урока. Я никогда этого не понимала, но я была в пузыре двадцать лет. Как же приятно снова осознавать себя человеком, а не собственностью музыкальной индустрии».

Как ты проведешь Рождество?

«Честно, понятия не имею, – отвечает Долорес. – Я не знаю, где проведу Рождество. Я скучаю по своим детям больше, чем могу сказать словами».

Мы отправляемся в местный паб, чтобы выпить, а затем идем обедать в ресторан Locks в Портобелло. Долорес платит за обед в качестве рождественского подарка и отдает мне свою красную шапку с помпоном.

На следующее утро я отправляю ей СМС, где пишу, что был рад ее видеть и рад, что она встала на путь к исцелению. Она благодарит меня в ответ. В полдень мы всей компанией встречаемся на ланче и идем прогуляться в Финикс-парк. Впереди нас среди деревьев прыгает олень. Долорес говорит о будущем.

«Я просто хочу оставаться сильной, и со временем все наладится».

Конечно, это только самое начало исцеления, но уже ясно, что бедная измученная душа, летевшая рейсом EI110 из Нью-Йорка в Шэннон в прошлом месяце, приложила огромные усилия для своего выздоровления. И это заметно. Это новое начало для Долорес О'Риордан. Словно в жизнеутверждающей рождественской сказке, юная ирландка прогнала прочь тьму, чтобы прийти к свету.



__________________________________________________

* Роза Паркс – американская общественная деятельница, зачинательница движения за права чернокожих граждан США.
** Энди Рурк родился в Манчестере.






Оригинал: http://www.independent.ie/entertainment/mu...t-30853259.html


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:01
Сообщение #4
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Итак, что я могу сказать по итогам интервью?

В целом, я рад слышать, что Долорес чувствует себя лучше и окружена заботой любящих людей.

Правда, я не понимаю, чему так удивляется Барри, потому что если у Долорес и правда диагностировано биполярное расстройство, то ее поведение на все 100% укладывается в клиническую картину этого недуга: периоды чудовищной депрессии сменяются периодами невероятно приподнятого настроения - что мы и видим на примере Долорес. :( Я надеюсь, что она наблюдается у специалиста и получает все необходимую помощь. Судя по ее словам, ей подобрана неплохая терапия: теперь она лучше спит и явно (со слов Энди и Оле) не так возбуждена, так что будем верить, что она будет придерживаться лечения. Но вообще, нужно быть готовым и не удивляться потом, если у Долорес вдруг опять произойдет срыв. Это типичное течение болезни, к сожалению. :( Все что угодно может выбить ее из колеи...

Слова про "20 лет в пузыре" и про "теперь мне никто ничего не указывает" - это камень в огород либо Дона, либо Клюкв. sad.gif Скорее всего - сразу в оба огорода. mySm8.gif Обратите внимание, как она ни разу не упоминает Ноэла, Майка или Ферга среди поддержавших ее людей. Это особенно заметно на фоне постоянных ремарок Барри про то, как она "вновь посмотрела на Энди и Оле", а также на фоне внезапного упоминания ее менеджера Дэнни Голдберга, про которого она не вспоминала уже ХЗ сколько лет (кстати, хорошо, что он по-прежнему ее менеджер, т.к. он вроде считается очень крутым чуваком в индустрии). Немного грустно было и от того, что среди поддержавших ее людей она не назвала своих детишек. sad.gif Что же у нее там творится в семье такое, что она даже не уверена, что проведет Рождество с детьми? sad.gif

Оле и Энди.... Ну ХЗ, чо сказать... С одной стороны хорошо, что никто из них не отвернулся от Долорес в трудную минуту. Другие бы уже сказали на их месте: ну нафик эту сумасбродную звезду, еще до тюрьмы доведет со своими выходками. mySm8.gif Они же прилетают перед Рождеством, чтобы поддержать ее. mySm13.gif Будем надеяться, что эти чуваки и правда хорошие друзья. Пока же из слов Долорес я сделал вывод, что она словно пытается упрекнуть свой прежний круг общения (Клюкв?): мол, вот видите, даже эти левые чуваки меня поддержали, а где же были вы? Почему-то возникло у меня такое ощущение...

Статус отношений Долорес и Оле также не до конца ясен... Барри всячески намекает нам на их близость (Оле был с Долорес в Адаре - по сути, единственный человек, который был рядом с нею в трудную минуту; Долорес танцует с Оле; Оле сидит рядом с Долорес), но при этом тактично называет его "другом"... Но известно, что последние недели Оле тусил в Нью-Йорке, а Долорес была в Ирландии, так что не очень понятно, чо они там мутят и мутят ли вообще. mySm8.gif Время покажет...

Еще из хорошего: Долорес слушает R.E.M.! yahoo.gif crazy.gif

Из тревожного: так и не понятно, Долорес вообще видится со своими детьми или нет? unsure.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 20:07
Сообщение #5
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Кажется уместным, что она ждала до Рождества, чтобы дать интервью. В день зимнего солнцестояния солнце вновь возвещает о новом начале в самый духовный период в году.

Изображение Изображение Изображение
ну вот не могут они без этой ПГМнутой херни

Хз как к такому интервью относиться, думаю, если бы было видеинтервью (21 век, ага), а не печатное. то психиатрам всего мира было бы что сказать по поводу того, насколько там Дуся шары обратно на место закатила. А так, может она как Антон Уральский говорила.
glare.gif

В целом больше похоже на обычного психа или алкаша после курса лечения, который раз в год попадает в лечебницу с рецидивом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:16
Сообщение #6
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:07) *

ну вот не могут они без этой ПГМнутой херни


Я думаю, Барри вставил этот пассаж, чтобы подчеркнуть религиозность и одухотворенность Долорес. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:22
Сообщение #7
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ЗЫ

И еще вот такое впечатление от интервью Долорес возникло: по-моему, ее просто все заебало. mySm8.gif У каждого из нас бывают такие моменты... но у Долорес все это как-то слишком затянулось, и теперь она отчаянно стремится к новым впечатлениям, новому кругу общения... короче, хочет сменить надоевшую пластинку. smile.gif Очень интересно будет послушать ее новые песни. Есть подозрение, что кое-кому в них хорошенько достанется от Долорес - да так, что песни вроде Loser будут отдыхать. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 20:24
Сообщение #8
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



как ее могло все заебать, если она десять лет в носу ковыряла.
Понятно, когда замотало в девяностых,а тут от чего она устать успела? от одного тура с Клюквами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:24
Сообщение #9
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:07) *

В целом больше похоже на обычного психа или алкаша после курса лечения, который раз в год попадает в лечебницу с рецидивом.


К сожалению, да. sad.gif Если у Долорес правда такой диагноз, то это абсолютно "нормальное", если можно так сказать, поведение для таких людей. sad.gif Сегодня у нее депресуха, завтра веселуха - и так постоянно. sad.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 21.12.2014, 20:28
Сообщение #10
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Будем надеяться, но выглядит действительно как-то не до конца убедительно. Сам факт, что она даёт большое интервью, на тему "у меня наконец-то всё зашибись" вызывает подозрения glare.gif


Цитата
де она жила со своим другом Оле


unsure.gif


Шутки ради - полицейского, которому Долорес сломала нос головой, а также стюардессу, которой Долорес сломала ногу, обрадовали сообщения о исцелении певицы. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 20:29
Сообщение #11
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
короче, хочет сменить надоевшую пластинку.

музыканты они такие
Главное, когда они пытаются сменить пластинку на другую, у них опять выходит то же, что было раньше. Те же два Дусясольника например mySm8.gif

Цитата
обрадовали сообщения о исцелении певицы.

теперь суд не признает ее невменяемой и засадит в камеру с жирными волосатыми потными нигершами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:32
Сообщение #12
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:24) *

как ее могло все заебать, если она десять лет в носу ковыряла.
Понятно, когда замотало в девяностых,а тут от чего она устать успела? от одного тура с Клюквами?


Ну мы ж не знаем, чо там было с Доном... насколько долго тянулась вся эта ситуация с разводом... Плюс смерть отца явно очень сильно выбила ее из колеи. Я не имел в виду, что ее заебали именно Клюквы или туры. Скорее, ее достал весь ее прежний образ жизни. Опять же, в этом интервью она намекает, что всю жизнь для всех была дойной коровой - наверное, это тоже ее достало. Всем чего-то должна - и так всю жизнь. Про доминирующее положение Дона уже только ленивый не говорил. Может быть, ее это тоже достало, и, когда она оказалась одна, то с удивлением поняла, что жизнь существует и за пределами Дона и детей. Может, это тоже сорвало ей башню. Кароч, у тонкоорганизованных творческих натур в таких ситуациях что угодно может сыграть решающую роль, так что оставим право разбираться в ее анамнезе психиатру Долорес. mySm8.gif

Цитата(Смеагол @ 21.12.2014, 20:28) *

Будем надеяться, но выглядит действительно как-то не до конца убедительно. Сам факт, что она даёт большое интервью, на тему "у меня наконец-то всё зашибись" вызывает подозрения glare.gif


Особенно если учесть, что она дает такие интервью ("у меня наконец-то все зашибись") стабильно раз в год, но потом обязательно случается какая-нибудь херня. mySm8.gif

Цитата
Шутки ради - полицейского, которому Долорес сломала нос головой, а также стюардессу, которой Долорес сломала ногу, обрадовали сообщения о исцелении певицы.


bj.gif bj.gif bj.gif

"Долорес найдет нас и добьет!" bj.gif bj.gif crazy.gif

Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:29) *

теперь суд не признает ее невменяемой и засадит в камеру с жирными волосатыми потными нигершами


mySm8.gif mySm8.gif

Чо-то да, Долорес поторопилась с новостями о выздоровлении. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 20:33
Сообщение #13
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Главное - они после интервью поперлись бухать
это более весомое подверждение прогресса в восстановлении, чем любые слова dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:34
Сообщение #14
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:29) *

Главное, когда они пытаются сменить пластинку на другую, у них опять выходит то же, что было раньше.


Да... sad.gif

Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:33) *

Главное - они после интервью поперлись бухать
это более весомое подверждение прогресса в восстановлении, чем любые слова dp.gif


Ага, я тоже над этим поржал. mySm8.gif

Оле также выкладывал фотку в инстаграмме: сидят бухают с Энди. wacko.gif Кароч, Дуся нашла себе отличных собутыльников, по ходу. mySm13.gif mySm13.gif Молчаливые, все выслушают, слова в ответ не скажут. mySm13.gif mySm13.gif

wacko.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 20:36
Сообщение #15
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Если Дусю задолбало доминирование Дона, то скоро Оле станет Олей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:36
Сообщение #16
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 21.12.2014, 20:36) *

Если Дусю задолбало доминирование Дона, то скоро Оле станет Олей


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.12.2014, 20:51
Сообщение #17
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ЗЫЫ

Также не стоит забывать, что интервью в шоубизе - это почти всегда часть пиара. Долорес, скорее всего, предстоит суд, так что уже сейчас пора начинать подготавливать общественное мнение в свою пользу. Поехавшая крышей алкоголичка, напавшая на стюардессу и полицейского, - не самый лучший образ, с которым идут в суд, так что понятно желание Долорес выглядеть более "нормальной" и адекватной. smile.gif

ЗЫЫЫ

По этой же причине она притащила на интервью Оле и Энди - постепенная подготовка общественного мнения, что теперь она не с Клюквами, а с этими ребятами. wink.gif Другого смысла тащить их интервью не было. Подтвердить то, что Долорес отпустило, мог бы и сам Барри.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 21.12.2014, 21:05
Сообщение #18
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



многоходовочка bj.gif
будут ли собираться толпы простых ирландцев перед зданием суда, поддерживающих зажравшуюся уехавшую в канаду мажорку, которая ни дня не работала на рыболовном промысле? dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 22.12.2014, 12:33
Сообщение #19
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Спасибо большое за перевод, Юра!

Действительно жаль, что Долорес ничего не говорит про ребят, детей и даже Мендозу. Лично мне эти два парня из Нью-Йорка не нравятся. Я не верю в их искренность.

Ладно, слава Богу, Долорес идёт на поправку.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 24.12.2014, 0:02
Сообщение #20
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Биполярное расстройство, конечно, лучше лишний раз не провоцировать. И да, мне тоже показалось, что Дол как-то слишком на позитиве. Некоторые вещи она повторяет по несколько раз, как будто сама себе пытается "заговорить зубы". Я, конечно же, ее понимаю. Это состояние - как островок света среди океана безысходности. И в любой момент может выясниться, что островок - ненастоящий, и темнота может поглотить в любую секунду. Поэтому, конечно, лучше об этом не думать, и общение с друзьями тут хорошо помогает.
Почему-то все вдруг, происходящее с Дол, кажется чем-то предсказуемым. Бегство от себя никогда не увенчивается успехом. А возвращение к себе - это возвращения к самой жестокой боли, от которой Дол пыталась уйти всю жизнь. Такая вот хрень.

Уже известно, как хотя бы примерно будет звучать музыка Jetlag NYC?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32

.