IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Nightwish

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Nightwish >
Geenay
сообщение 15.3.2006, 1:03
Сообщение #21
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
А они хотят другую солистку взать, а название группы тоже остаётся?


Ага! То же самое, как и с Theatre Of Tragedy. Но если последние еще как-нибудь протянут без Лив Кристин, то вот с Найтвишем ситуёвина похуже... Или вновь объединятся с Тарьей, или - никак... Я вот лично не представляю, какая-такая металл-вокалистка может вобрать в себя столько красоты, мощи, обаяния и душевного тепла, как Тарья...

Лично я не верю в результативность таких поисков. Уж явно лучше решить все проблемы с Тарьей мирно и конструктивно (можно даже на бумажке). По крайней мере фанатов много, пусть чего-нибудь коллективно добъются...

А может быть, ей просто надоели беспрерывные концерты с исполнением все одних и тех же песен? Как и Дол... :cry:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 15.3.2006, 1:17
Сообщение #22
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Geenay
Цитата
Или вновь объединятся с Тарьей, или - никак... Я вот лично не представляю, какая-такая металл-вокалистка может вобрать в себя столько красоты, мощи, обаяния и душевного тепла, как Тарья...

Да это то что я твержу со дня их распада... Тут еще и фанаты грозятся закидать новую вокалистку банками от пива...

Цитата
А может быть, ей просто надоели беспрерывные концерты с исполнением все одних и тех же песен? Как и Дол...

Да нет, дело вовсе не в этом.. Виноваты обе стороны, но как известно непоследнюю роль в случившемся сыграл ее муж...


Цитата
Уж явно лучше решить все проблемы с Тарьей мирно и конструктивно (можно даже на бумажке). По крайней мере фанатов много, пусть чего-нибудь коллективно добъются...

Честно говоря я уже и в это не верю. Финны маленький, но очень гордый птычка! Они думают что смогут добится таких же высот друг без друга, но наверное один Бог знает как они все будут в скором времени жалеть о том что не наступили на горло своей гордости, не послали на три буквы честолюбие, и не попытались наладить отношения..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 15.3.2006, 1:36
Сообщение #23
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Честно говоря я уже и в это не верю. Финны маленький, но очень гордый птычка! Они думают что смогут добится таких же высот друг без друга, но наверное один Бог знает как они все будут в скором времени жалеть о том что не наступили на горло своей гордости, не послали на три буквы честолюбие, и не попытались наладить отношения..


Надо съездить к ним (благо от Питера недалече) и накидать всем этим финнам по морде. Пусть все-таки действуют, а не пьют свое "Lapin kulpa"!

И все-таки я интуитивно чувствую, что все у них наладится! :)


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
сообщение 15.3.2006, 2:33
Сообщение #24
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 134
Регистрация: 12.3.2006
Из: ЗАТО Северск-Томск
Пользователь №: 24
Пол:   мужской



Цитата
Ага! То же самое, как и с Theatre Of Tragedy.


Ого, как я много узнал :shock: И они тоже! НО у "Театра трагедий" мне больше нравятся их первые альбомы, там всё же больше готически, а вот с альбома "Ассамбли" у них электронная пошла музыка, уже не то...


--------------------
Что проросло,То привилось, -
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь -
Все в наших руках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 15.3.2006, 10:09
Сообщение #25
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Ого, как я много узнал И они тоже! НО у "Театра трагедий" мне больше нравятся их первые альбомы, там всё же больше готически, а вот с альбома "Ассамбли" у них электронная пошла музыка, уже не то...


Могу тебя утешить. С новой вокалисткой они собираются вернуться к изначальному, думовому звучанию...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 15.3.2006, 13:22
Сообщение #26
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Странник

Да-да, мне тоже нравятся их первые готические альбомы.. Театр был первой группой ставангарской готики, и тогда их появление стало целым событием в мире металла. Он стал примером для многих последователей, и очень много нынешних знаменитых групп (включая Найтвишь и Within Temptation) черпали вдохновение из их творчества..

Geenay

Цитата
Могу тебя утешить. С новой вокалисткой они собираются вернуться к изначальному, думовому звучанию...

Как бы то ни было, это будет уже не то... То же самое как и со знаменитой группой Сепультура. Псоле ухода вокалиста, и сама группа стала играть попсу, и сам вокалист в какое то второсортное гамно подался... Короче история каждый раз повторяется...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
сообщение 15.3.2006, 19:33
Сообщение #27
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 134
Регистрация: 12.3.2006
Из: ЗАТО Северск-Томск
Пользователь №: 24
Пол:   мужской



Цитата
Могу тебя утешить. С новой вокалисткой они собираются вернуться к изначальному, думовому звучанию...


Послушаем, интересно, права Demonheart, будет уже другое, хотя из любопытства послушать можно.

Цитата
То же самое как и со знаменитой группой Сепультура. Псоле ухода вокалиста, и сама группа стала играть попсу, и сам вокалист в какое то второсортное гамно подался... Короче история каждый раз повторяется...


Да, ребята, свами не соскучишься, это третья новость которая меня поражает, хотя сейчас не слушаю Сепультуру, но раньше одна из любимых мною групп была... Красиво играли заразы :roll:


--------------------
Что проросло,То привилось, -
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь -
Все в наших руках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 15.3.2006, 20:05
Сообщение #28
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Странник
Да таких примеров выше крыши. Найтвишь, Guns-n-Roses, Театр Трагедий, тот же самый Эванесенс - с которого началось мое увлечение женским металлом - с тех пор как ушел гитарист и соавтор половины песен Бен Муди, о группе ничего не слышно, и вряд ли уже выйдет что то путное, даже если сама Эми выпустит альбом. Сам же Бен подался в дешевую МТВ-ишную попсу. Айрон Мейден я не слушаю с тех пор как ушел Дикинсон, как и многие фанаты признают что после его ухода группа можно сказать умерла в творческом плане.. Да и у самого Дикинсона (как и у его предшественника ДиАнно сольная карьера не блещет) Насчет Сепультуры - Макс ушёл, основав собственную группу, в результате и Сепультура без Макса - говно, и Макс со своим Соулфлаем - говно. Короче и группа, и вокалисты от этого только проигрывают, только вот как обьяснить этим загордившемся, зажравшимся упрямцам что распад будет означать конец для них для всех? :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 15.3.2006, 22:07
Сообщение #29
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Demonheart

По ходу дела, только у Die Aerzte история с распадом вышла счастливой, т.к. через 5 лет после распада в 1988 году фаны настолько их достали, что те объединились, взяли постоянного басиста и стали намного круче, чем были в 80-х.

Вообще я такую весчь заметил, что мега-успешные группы имеют подобные проблемы именно в момент их наибольшей коммерческой состоятельности или глубокого финансового упадка.

Т.е. живут музыканты, музыку играют, с фанами общаются - короче, картинка маслом. Но вот издают успешный диск, получают большие бабки, и каждый начинает думать, что это благодаря ему группа так поднялась. И теряется чувство локтя, ведь муз. коллектив - это одна сплоченная команда, где один за всех. Самые эгоистичные личности типа Мадонны или Дэйвида Боуи никогда не образовывали группы, они всю энергию посвящали сольной карьере и делали это мастерски. Nightwish - это именно группа. Здесь нет лидера, ибо линия энергии протянута между клавишными Туомаса и микрофоном Тарьи. Остальные музыканты, включая милейшего барабанщика Юкку, подстраиваются под эту линию, черпают из нее энергию и тут же отдают ее - уже десятикратно! - беснующейся публике. Действительно, это любовь. Это центр поэтического вдохновения группы, он не был сгруппирован в одном человеке, он находися в воздушном пространстве между Мужчиной и Женщиной. Кто видел концерт "From Wishes To Eternity", тот меня поймет.
И что же случилось теперь? Линия разорвана. Теперь без Тарьи Найтвишь - просто одна из многих групп. Ибо то, что было лучшей металл-группой всех времен и народов, это уже прошлое. Надеюсь, Туомас со товарищи это поймут и постараются его вернуть. Я, честное слово, не хочу, чтобы у Тарьи были неприятности в личной жизни, если она счастлива с ее Марселло, то это ее выбор. Другое дело, если финны действительно очень гордый птичка и дело здесь именно в какой-то глубокой личной обиде, которые творческие люди просто не умеют прощать в силу своей стихийной сущности. Тогда, возможно, счастье - оно всегда останется за горизонтом, оно будет скрываться в прошлом, начиная от того похода с костром, вокруг которого впервые были сыграны первые песни еще студенческой группы Nightwish. Концерт в Тампере, первые награды за диски, "Sacrament Of Wilderness" на вершине официального финского хит-парада... Все это останется осколками той бесценной вызы, которую уже не собрать. :cry:

Но это будет героическое прошлое, о котором будет вспоминать еще не одно поколение воинов, в силу цивилизационных особенностей нашего времени взявших вместо меча в руки электрогитару. Не нужно делать из этого прошлого гротеска...

Меня безумно потряс тот факт, что новый вокалист лучшей австралийской группы InXS в прошлом году был выбран на ихней "Фабрике Звезд". Такого позора, каким стал альбом "Switch", записанный с этим юным горлопаном, я давно не слышал (уж Бритая Спирзз даже лучше shock.gif ). Очень надеюсь, что в погоне за бабками и осколками былой славы Туомас до такого не докатится...

Я верю в то, что объединение с Тарьей должно состояться, а ребята продолжат играть хороший пауэр, как во 2-м и 3-м альбомах. :Yahoo!:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 17.3.2006, 8:22
Сообщение #30
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Geenay

Блин, ты просто озвучиваешь мои мысли!! Это именно то о чем я столько раз говорила. Ведь есть целая наука - систематология, изучающая системы, как целое, и как взаимодействие составных частей. Группа - это та же самая система, а ее члены - составляющие частицы этого механизма, каждая из которых выполняет свою функцию и работает на выполнение общей цели. И если хоть одна из них даст сбой - сбой произойдет во всей системе. И я категорически не согласна с Дессом, который утверждает что на вокалисте держится вся группа, а барабанщика или гитариста можно запросто заменить. Да, хороших музыкантов действительно много (никто и не спорит) но дело ведь не только в умении хорошо играть, а еще и в том будет ли он любить то что делает или просто отрабатывать свой хлеб (ведь зрители моментально чувствуют фальш и неискренность), сможет ли он гармонично сосуществовать с остальными членами группы, будет ли царить между ними теплота и взаимопонимание или постоянные стычки и конфликты которые будут потихоньку убивать колектив, сможет ли он наконец найти контакт и подход к зрителю (ведь именно по этой причине Найты замениили в 2002-м году басиста - серого и никакого Сами на колоритного и харизматичного Марко, который стал их вторым вокалистом и шоуменом по совместительству). Так что умение владеть инструментом - еще не говорит о том что он идеально впишеться в творчество группы.

Цитата
Другое дело, если финны действительно очень гордый птичка и дело здесь именно в какой-то глубокой личной обиде, которые творческие люди просто не умеют прощать в силу своей стихийной сущности.

Мне кажеться здесь наложилось все вместе. Конфликт ведь существовал очень давно, и его кульминацией стало произошедшее на концерте. Между людьми исчезло взаимопонимание, пропала гармония а значит рано или поздно это бы все равно произошло. Даже если они и воссоеденятся - это будет не сейчас, и это будет уже не то. Как говорится - два раза в одну реку не входят. Или склеянное - не целое. Как тебе больше нравится.

Цитата
Меня безумно потряс тот факт, что новый вокалист лучшей австралийской группы InXS в прошлом году был выбран на ихней "Фабрике Звезд".

Да? А я и не слышала.. У INXS я слышала только то что показывали по МТВ, и мне очень нравилось. Хатченс конечно был неподражаем. Я вообще считаю что группе лучше уйти с миром, чем позорится.

З.Ы - Die Aerzte это доичпанк?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 28.3.2006, 14:07
Сообщение #31
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Мне кажеться здесь наложилось все вместе. Конфликт ведь существовал очень давно, и его кульминацией стало произошедшее на концерте. Между людьми исчезло взаимопонимание, пропала гармония а значит рано или поздно это бы все равно произошло. Даже если они и воссоеденятся - это будет не сейчас, и это будет уже не то. Как говорится - два раза в одну реку не входят. Или склеянное - не целое. Как тебе больше нравится.


По поводу того, что два раза в одну реку не входят. Это верно, только можно найти реку еще лучше... Да и вообще Найтвишь выпустили не так уж мало хороших вещей. Вот их можно и пообсуждать. А ждать выпуска новых альбомов (это, впрочем, и к Клюкве относится), это похоже на ожидание сиквела известного фильма.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.4.2006, 0:42
Сообщение #32
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Ну вот, теперь и у меня есть mp3-сборник Nightwish, спасибо Бендеру. :thanks: Начал слушать потихоньку с первого альбома. Группа меня не разочаровала, та же мощная металлическая музыка и превосходный вокал Тарьи, что мне так понравился в тех песнях, что выкладывала DemonHeart. Вокал главным образом, конечно. Остальные металлисты рядом с Тарьей просто отдыхают, ИМХО.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.4.2006, 1:03
Сообщение #33
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Ну вот, теперь и у меня есть mp3-сборник Nightwish, спасибо Бендеру. Начал слушать потихоньку с первого альбома. Группа меня не разочаровала, та же мощная металлическая музыка и превосходный вокал Тарьи, что мне так понравился в тех песнях, что выкладывала DemonHeart. Вокал главным образом, конечно. Остальные металлисты рядом с Тарьей просто отдыхают, ИМХО.


Да, согласен. Nightwish, пожалуй, самая любимая группа из металла. Хотя сейчас в предвкушении концерта слушаю Doro Pesch. Ты, кстати, на нее не собираешься?

Читал тут недавно на сайте Nightwish сообщение о том, что поиск новой вокалистки начался, и что Туомас хочет, чтобы новая девушка "не была клоном Тарьи". ИМХО это единственный вариант развития событий, т.к. никакая пародия на Тарью (и внешностью, и голосом) не спасла бы и без того плачевного положения. Так что единственный шанс для группы вернуть мировое господство - это найти кого-нибудь лучше Тарьи. (Конечно, это будет уже не привычный Nightwish, а уже совсем другая группа, но все-же...). Вопрос только в том, НАСКОЛЬКО это возможно...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 12.4.2006, 7:06
Сообщение #34
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



-AFC-Ingvar

Очень рада что тебе понравилось. Правда :) А что зацепило больше всего?

Geenay

Ой лично мне как то по... Клон Тарьи-не клон Тарьи... Лично для меня группа умерла. Да и я знаю что и для многих фанатов тоже. Кого бы они не взяли - хоть королеву красоты с ангельским голосом - она никогда не сможет заменить Тарью. Это то же самое как пришить протез вместо руки или ноги.

З.Ы - у меня есть прога, Reget deluxe. Говорят она лучше Download Mastera. Обьясни как ею пользоватся, и может вышелшь мне то что я просила?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.4.2006, 14:23
Сообщение #35
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Ой лично мне как то по... Клон Тарьи-не клон Тарьи... Лично для меня группа умерла. Да и я знаю что и для многих фанатов тоже. Кого бы они не взяли - хоть королеву красоты с ангельским голосом - она никогда не сможет заменить Тарью. Это то же самое как пришить протез вместо руки или ноги.


А я еще посмотрю, что будет дальше... Если понравится, никто не сможет меня заставить это не слушать. Вопрос опять же в том, понравится ли...

Цитата
З.Ы - у меня есть прога, Reget deluxe. Говорят она лучше Download Mastera. Обьясни как ею пользоватся, и может вышелшь мне то что я просила?


Пиши в личку свой е-мэйл. Отвечу и тут же пришлю ссылки на какой-нибудь из альбомов. Так что пиши!


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 12.4.2006, 14:26
Сообщение #36
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Geenay

Ну дык... Никто и не собирается заставлять. Я просто органически не могу вопринимать Найтвишь без Тарьи и наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.4.2006, 15:06
Сообщение #37
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
Ну дык... Никто и не собирается заставлять. Я просто органически не могу вопринимать Найтвишь без Тарьи и наоборот.


Возможно, Туомас таже изменит название группы :x


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 12.4.2006, 15:27
Сообщение #38
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата

А я еще посмотрю, что будет дальше... Если понравится, никто не сможет меня заставить это не слушать. Вопрос опять же в том, понравится ли...


А мне вряд ли понравится. Вряд ли они вообще найдут достойную Тарьи вокалистку, ибо для меня Найтвишь в основном держался на вокале - музыка есть и поинтереснее, а текстов я не читал. :)

Добавлено спустя 42 секунды:

Цитата
Возможно, Туомас таже изменит название группы


Вот это было бы хорошо. :crazy:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.4.2006, 18:33
Сообщение #39
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата
А мне вряд ли понравится. Вряд ли они вообще найдут достойную Тарьи вокалистку, ибо для меня Найтвишь в основном держался на вокале - музыка есть и поинтереснее, а текстов я не читал.


А это это зря. У Найтвишей самые лучшие тексты: разносторонние и очень лиричные. Я их больше всего за тексты уважаю, как и Die Aerzte, The Smiths, Sparks...

Цитата
Вот это было бы хорошо.


Возможно. Хотя название группы - это хорошо раскрученный бренд, и на нем еще можно хоть сколько-нибудь заработать. В любом случае я не буду их новый состав встречать холодным недоверием. Я их буду оценивать объективно: нравится или нет. :twisted:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-OBender
сообщение 12.4.2006, 19:30
Сообщение #40
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 234
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Пол:   мужской



Цитата
У Найтвишей самые лучшие тексты: разносторонние и очень лиричные.


Ссылку бы... :oops:


--------------------
Cranberries fields forever!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:04

.