IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Игрищааа

18 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Игрищааа, кто любит компьютерные игры
Рейтинг  5
>
Dess
сообщение 9.10.2007, 11:58
Сообщение #21
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



НУ если приставки брать, то у меня с 1995 или 1994 Super Nindendo было.:) А еще раньше Спектрум (где-то в начале девяностых). Самые первые игры - самые запоминающиеся.

Морровинд я 1 раз прошел в 2002. Играл на английском. Часов 100 проходил. Но ни в 1 дополнение не играл. Надоел просто жуть. А вот мои друг и все дополнения прошел и еще по-страшному расскачивал героя. Не знаю нафига время тратить?

Цитата
TitanQ тоже понравился, в свое время очень любил Диабло и много времени на него угрохал.

Я его даже не запускал, потому что узнал, что клон Дьябло. В свое время и Дьябло 1 и Дьябло 2 прошел, причем Дьябло 2 прошел ради мультиков (прикольные и атмосферные).

Где-то до 2000 года я прошел более 100 игр. Раньше играл на прохождение. А за последние года 3 прошел штук 20. Большую часть игр больше получаса играть невозможно из-за этой тупости и клонирования одного и того же.

Из последних стрелялок выделялся лишь Prey.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 9.10.2007, 12:32
Сообщение #22
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Я наверное буду одиночкой,но мне обливион понравился больше чем морровинд blush.gif

А вообще Lyapis ты прав sm93.gif ,я люблю РПГ с эльфами,и вообще игры именно под старину.Из игр современной стилистики нравиться...Симс bj.gif ,при том 1 больше,чем 2,хотя во 2 и графика лучьше.Но 1 интереснее,В Симс я играю не за развитие,а так скзать как дизайнер.Мне очень нравиться подбирать мебель,обои,а когда я отстрою дом,то мне становиться неитересно и я заного начинаю bj.gif

Очень нравиться,точнее 2 мои любимейшие игры-Дунджеон Сидж и Сакред.Просто бесконечно могу в них играть.
А ДС вообще была моей самой 1 игрой.

А у меня трагедия cray.gif cray.gif cray.gif
Вчера Винда полетела,а у меня Обливион не доигран.Я там такого замечательного героя создала
Вообще вы будете смеяться,но..это 1 из основных критериев по которым игра мне нравится или не нравиться oops.gif
Персонаж за которого я играю,должен быть красивым...

А вот мой персонаж в Обливионе


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 9.10.2007, 12:47
Сообщение #23
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Ты не единственная.Мне Обливион тоже нравицца.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.10.2007, 13:04
Сообщение #24
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Ainaven ELF
Цитата
А у меня трагедия cray.gif cray.gif cray.gif
Вчера Винда полетела,а у меня Обливион не доигран.Я там такого замечательного героя создала
Вообще вы будете смеяться,но..это 1 из основных критериев по которым игра мне нравится или не нравиться oops.gif

У меня в Обливиены одни уроды получались, как ни старался.:)

Цитата
Из игр современной стилистики нравиться...Симс

Там тоже при создании такой выбор. Даже рост нельзя выбрать.:) В том же NBA 2005 и то можно было создать больше типов персонажей. The Sims просто деньги собирают.:)

Цитата
Мне очень нравиться подбирать мебель,обои,а когда я отстрою дом,то мне становиться неитересно и я заного начинаю

Нет цели. В The Sims 2 персонажи стареют и умирают, но за ОЧКИ можно продлить их жизнь. И получается тот же конвейер...

А насчет мебели и обстановки, есть игры типа Grant Hotel (или типа этого), где отстаиваешь свои номера и развиваешь гостиничный бизнес. Попробуй, может понравится.

Эльф, а ты играла в Морровинд до того, как играла в Обливиен?

Просто с Морровиндом был эффект новизны и все такое. Тогда прощалось то, что баланс денег был нарушен (которых некуда девать, и квесты со смехотворным вознаграждением ,когда по пути найдешь столько инвентаря, который в раз 100 больше стоит, чем вознаграждение), когда все почти квесты одинаковые, системы боев нет (или ты с 1 удара или тебя, если мало прокачен). В обливиене местность стала однообразнее (раньше было штук 5 видов местности), миссии тоже в большинстве своем скучноваты и снова как-то нет цели. Ради чего проходить квесты? Ради денег? Чтобы купить новые доспехи и раскачать персонажа? Чтобы пройти новый квест?

Т.е. над сюжетом не работают, играть неинтересно именно из-за отсутствия глубокого сюжета.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 9.10.2007, 13:34
Сообщение #25
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Да,я играла и в Морровинд и в Трибунал

Я даже помню то время,когда Морровинд только вышел,точнее даже еще готовился к выходу.Я помню просто увидела передачу про игры и мне очень понравились ролики.я прямо заболела этой игрой.За то время,пока ждала ее выход я собрала все возможный материал про нее,скачали все что можно было,но..когда она вышла...меня чесно разочаровала она.Там было много,очень много вещей,которые были не удобными.Очень много лишнего.И мне не понравился Морровинд.Я прошла его только 1 раз,а я обычно игры ,даже которые мне не очень прохожу мин.по раз 5,чтобы узнать все ее тонкости.
И в Морровинде мне персонажи не нрааяться.
Денис,ты знаеш,мне тут как-то расказывали,что можно экспортировать гароя из Обливиона(это после того,как я разнылась,что у меня такой красивый герой,что я хочу его сохранить).Я попробую,если только мне вообще сегодня удасться спасти сэйвники cray.gif
И могу тебе героя создать
Вот ты видет начальное лицо лесного эльфа?Вот героя я вылепила из него.Долорес конечно не обещаю сфарганить,но что-то симпатичное попробую.Если вдруг сист.фаил героя не подойдет,то я тенбе раскажу поэтапно как добиться такого лица.Еу что скажеш?
Кстати,ты не заметил на кого мой герой похож? laugh.gif

на счет симс.Для сравнения.Игра весит меньше гб.Но я накачала в нее скинов и апгрейдов на 3 гб.
Ты можеш себе представить,какая теперь игра пошла mySm8.gif mySm8.gif
Там теперь стока новых скинов и обоев,что просто раздолье для дизайнера.Я кстати нашла скин на Долрес в нете для симс 1.Она у меня там живет.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 9.10.2007, 13:41
Сообщение #26
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Цитата
Долорес конечно не обещаю сварганить,но что-то симпатичное попробую

Плагин на прически есть?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.10.2007, 14:22
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Часто в играх хотел сделать Долорес, но не получается, слишком маленький ассортимент. А так прикольно было бы сделать. Если получится что-то похожее - выложите скриншот, плз!

Ainaven ELF
Цитата
Я даже помню то время,когда Морровинд только вышел,точнее даже еще готовился к выходу.Я помню просто увидела передачу про игры и мне очень понравились ролики.я прямо заболела этой игрой.За то время,пока ждала ее выход я собрала все возможный материал про нее,скачали все что можно было,но..когда она вышла...меня чесно разочаровала она.Там было много,очень много вещей,которые были не удобными.Очень много лишнего.И мне не понравился Морровинд.Я прошла его только 1 раз,а я обычно игры ,даже которые мне не очень прохожу мин.по раз 5,чтобы узнать все ее тонкости.

А у меня все наоборот. Морровинд не ждал. Брат купил. Я в него начал играть только через пол-года после этого. ПОказался достаточно интересным. После этого даже купил Might & Magiс 8 или 9 (ужасная игра), пытался играть в Готика 1 и 2 (не понравилось) и некоторые другие подобные игры.

А вот к Обливиану я за год еще видел ролики, которые выглядели лучше, чем в реальности (микшированные, может на приставках и так), и обещали умных NPS, но опять одни лишь обещания.

Цитата
Денис,ты знаеш,мне тут как-то расказывали,что можно экспортировать гароя из Обливиона(это после того,как я разнылась,что у меня такой красивый герой,что я хочу его сохранить).Я попробую,если только мне вообще сегодня удасться спасти сэйвники cray.gif

Извини, не знаю. Попробуй в интернете найти. Там все можно найти, если задаться целью. Я Обливиен игра пару дней и больше не включал...

Твой герой мне Рассела Кроу напоминает (хотя я загружал лишь маленький вариант картинки и мог не разглядеть). Очень красиво сделано. Ты делала с помощью стандартного редактора? у меня ОДНИ УРОДЫ получались.:) Я даже удивился, что не делай все равно лишь мавры, либо альбиносы с ненормальным цветом лица.:)

Цитата
Ты можеш себе представить,какая теперь игра пошла mySm8.gif mySm8.gif
Там теперь стока новых скинов и обоев,что просто раздолье для дизайнера.Я кстати нашла скин на Долрес в нете для симс 1.Она у меня там живет.

Да? Покажи скриншот! Очень хотелось бы увидеть Долорес!:) И можешь скин в ин-т кинуть? Может найду, где-то Симз 1 был...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 9.10.2007, 14:37
Сообщение #28
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



У кого есть Nintendo Wii без проблем могут сделать изображение Долорес.И будет очень похоже...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 9.10.2007, 16:01
Сообщение #29
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 9.10.2007, 12:58) *

НУ если приставки брать, то у меня с 1995 или 1994 Super Nindendo было.:) А еще раньше Спектрум (где-то в начале девяностых). Самые первые игры - самые запоминающиеся.

Интересно кто-нибудь помнит игрушку "персидский залив" - это очень древняя игра, загружалась с аудио кассеты. Там самолетик летал по заливу и мочил вражескую технику. Уровни отмерялись мостами. Эх, вот это игра действительно, графики ни какой, но атмосфера smile.gif
Цитата(Dess @ 9.10.2007, 12:58) *

Где-то до 2000 года я прошел более 100 игр. Раньше играл на прохождение. А за последние года 3 прошел штук 20. Большую часть игр больше получаса играть невозможно из-за этой тупости и клонирования одного и того же.
Из последних стрелялок выделялся лишь Prey.

Интересно кто-нибудь помнит игрушку "персидский залив" - это очень древняя игра, загружалась с аудио кассеты. Там самолетик летал по заливу и мочил вражескую технику. Уровни отмерялись мостами. Эх, вот это игра действительно, графики ни какой, но атмосфера
Я тоже раньше постоянно играл. А потому забросил. И только периодами что-то начинал, а потом опять бросал. Вот что-то последнее время у меня игровой период. Прошел пару квестов, но так себе оказались. Вообще у меня самый любимый жанр - квест. Даже не жанр, наверное, а игра. Очень люблю игру Riven, это вторая часть Myst, также очень нравятся 3-я и 4-я часть.
Из стрелялок мало, что играл сингловое. За все время прошел только 3 игр - ХалфЛайф первый, Хитмана и Сталкера. Сталкер мне очень понравился, хотя многих разочаровал. В свое время относительно серьезно играл в Квейк 1, 2 и 3. Даже в соревнованиях участвовал, но звезд с неба не хватал.


Цитата(Ainaven ELF @ 9.10.2007, 13:32) *

А вообще Lyapis ты прав sm93.gif ,я люблю РПГ с эльфами,и вообще игры именно под старину.Из игр современной стилистики нравиться...Симс bj.gif ,при том 1 больше,чем 2,хотя во 2 и графика лучьше.Но 1 интереснее,В Симс я играю не за развитие,а так скзать как дизайнер.Мне очень нравиться подбирать мебель,обои,а когда я отстрою дом,то мне становиться неитересно и я заного начинаю bj.gif

А ты играла в Baldurs Gate. Как рас в том стиле РПГ, что тебе нравится. На мой взгляд, одна из лучших игр в этом жанре. Правда, старая.
А симсов первых я тоже долго играл, что-то было в них. Вторые только запустил, посмотрел и удалил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.10.2007, 16:55
Сообщение #30
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Я наверное буду одиночкой,но мне обливион понравился больше чем морровинд

У меня друг, как и я, фан Elder Scrolls, ему тоже Обливион больше понравился. Я же консерватор. smile.gif Впечатления от Морра навсегда останутся для меня самыми яркими. В него я играл более 3-х лет, последний раз прошлым летом перепроходил. Всего получилось прохождений 6-7 разными персами. Раскачиваться до сумасшедших уровней мне не нравилось, предпочитал заново начинать.
Цитата
мои любимейшие игры-Дунджеон Сидж и Сакред.Просто бесконечно могу в них играть.

Тогда безусловно рекомендую тебе Titan Quest. Я много играл в Сакред, но ТК выше на голову, жанр тот же.

В Обливионе я сделал перса - вылитого себя, правда, не совсем нынешнего, а скажем, трехлетней давности. но получилось здорово. Если скажете, как снять скрин, я выложу. Дол я тоже пытался делать, но безуспешно.



--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 9.10.2007, 18:24
Сообщение #31
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



В 2001 году прошел первый Диабло, а также днями и ночами проходил миссии в Героях III. Тогда же любил всякие квесты вроде Братьев Пилотов.

С тех пор поставил на играх жирный крест. В 2005-м году прошел "Wik and the Fable Of Souls", в 2007 - "Cartman's Authoritah".

Иногда ради разрядки бью морды в KoF или MK. Но тоже весьма редко.

Кстати, ни у кого нет Fatal Fury 3 в любом виде???


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 2:44
Сообщение #32
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



cryptic13
Цитата
Интересно кто-нибудь помнит игрушку "персидский залив" - это очень древняя игра, загружалась с аудио кассеты. Там самолетик летал по заливу и мочил вражескую технику. Уровни отмерялись мостами. Эх, вот это игра действительно, графики ни какой, но атмосфера

На спектруме игры тоже с аудиокассет загружались (звук типа модемного, по минут 5). Но у меня не было такой игры. Помню игра в Папая.

Цитата
Из стрелялок мало, что играл сингловое. За все время прошел только 3 игр - ХалфЛайф первый, Хитмана и Сталкера.

ХалфЛайф 2 я забросил (одни и те же коридоры), Хитмена Blood Money прошел (ну так ничего), Сталкер 2 очень напомнил мне Xenus: Точка кипения и я час может поиграл (сейчас все предлагают лицензионную копию с последними матчами, но неохота).
Квейк 2 - это вообще первый шутер, который я на PC играл, поэтому по нему отличные воспоминания. Прошел несколько раз.

Geenay
Цитата
В 2001 году прошел первый Диабло, а также днями и ночами проходил миссии в Героях III. Тогда же любил всякие квесты вроде Братьев Пилотов.

Герои 3 - это классика! Я столько часов в него играл, но смог пройти лишь "Дыхание Смерти" (первый аддон). Прошел Герои 4. Герои 5 купил, но идиотские миссии без свободы действий просто убивают. После игры в Герои 5, захотелось поиграть снова в Герои 3, но почему-то вылетает с ошибкой в первых миссиях...


Вот бы в хорошие драки поиграть. На компе считай не выходит...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.10.2007, 2:47
Сообщение #33
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Квест новый вышел от МЕГА-МАСТЕРА Беноа Сокаля...
но пока только на французском...жду русификацию или хотя бы на английском и качну....Надеюсь лучше Paradise.
***
Кто не в курсе-Беноа Сокаль-Сибирь,Сибирь 2,Paradise...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 2:55
Сообщение #34
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Кто любит GTA3, и кто мне объяснит почему Сан Андриес (или как там пишется) была лучшей игрой на AG в свое время?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.10.2007, 2:57
Сообщение #35
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Я играл лишь от скуки...San Andreas...У меня брат сутками мог в нее играть....Лично я в ней ничего такого не вижу...
Скоро вроде следующая часть выходит....посмотрим что она предложит...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 5:12
Сообщение #36
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Графика примитивная, миссии одинаковые, физики ноль, сюжет такой же (т.е. нулевой). И все это длится невыносимо долго. Мой друг прошел даже. От скуки (летом было дело). А эту игру 20+ тыс. человек назвали лучшей...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 9:05
Сообщение #37
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Dess
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 3:44) *

На спектруме игры тоже с аудиокассет загружались (звук типа модемного, по минут 5). Но у меня не было такой игры. Помню игра в Папая.

Мне с самого начала чтения форума очень симпатичны были твои позиции. Рад, что мы друг друга понимаем.
Мы говорим практически про одно и тоже. Папая тоже помню, только не особо много играл. Еще нравились игры - Разгон демонстрантов, Диззи. К сожалению, не помню, как все это называлось на английском языке, тогда мы это все называли на свой лад. Кстати у меня есть эмулятор на комп, и там есть Персидский залив. Раньше так круто его играл, а сейчас с трудом один раз дошел до 20-го уровня и все.
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 3:44) *

ХалфЛайф 2 я забросил (одни и те же коридоры), Хитмена Blood Money прошел (ну так ничего), Сталкер 2 очень напомнил мне Xenus: Точка кипения и я час может поиграл (сейчас все предлагают лицензионную копию с последними матчами, но неохота).
Квейк 2 - это вообще первый шутер, который я на PC играл, поэтому по нему отличные воспоминания. Прошел несколько раз.

Второй Халф лайф тоже только запустил, чуть-чуть поиграл и все. Сталкера второго еще не выпускали. А ксенус не играл.
Мой первый шутер был ДюкНюкем. Притом игра по сети. До сих пор помню первую попытку. Играли 20 минут на не большой карте, с соперником встретились всего раза 2. Было очень смешно это наблюдать.
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 3:44) *

Geenay
Герои 3 - это классика! Я столько часов в него играл, но смог пройти лишь "Дыхание Смерти" (первый аддон). Прошел Герои 4. Герои 5 купил, но идиотские миссии без свободы действий просто убивают. После игры в Герои 5, захотелось поиграть снова в Герои 3, но почему-то вылетает с ошибкой в первых миссиях...

А я со вторых героев начинал. Это, наверное, одна из тех игр, на которую было угроблено больше всего времени. После вторых меня сильно разочаровали 3-е герои. Так они меня не проперли.
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 3:44) *

Вот бы в хорошие драки поиграть. На компе считай не выходит...

Если честно на компе не знаю ни одной прилично драки. Другое дело Тикен на плейстейшен. Вот это драка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 10.10.2007, 9:05
Сообщение #38
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Люди!У меня трагедия!! cray.gif
Вчре чинила комп.Все вроде смогли спасти.Только системщик сказал"Тут куча вирусов!надо удалить все,что инфицировано."я-Удаляй!
А оказалось,что по закону подлости именно Обливион,не какая-нибудь игра,а имеено Обливион оказался инфицирован! cray.gif
Все,поздно,я не успела своего героя экспортировать и теперь от него осталась только фотка на сотку.
Прийдеться теперь делать заного.А мне он так нравился,он был такой харизматичный,так смешно глазками вращал cray.gif

На Расела Кроу.... blink.gif эээ,я думала,что добилась сходства,которое хотела.Я не специально убрала тот аватр,чтобы тебя запутать,просто надоел.А вообще,да простит меня лидер Плазмы,я делала своего героя с Макса Постельного...Именно вот с этой фотки mySm8.gif


В симс 2,легко делать Долорес.Там лицо строиться какв Обливионе,только возможностей больше.
А вообще я раньше сидела и дома и на работе и искала скины.Этож какое должно быть терпение,чтобы планомерно накачать почти 5 гб и потом еше от туда выбирать лучьшее.Мой шеф,который для меня качала,скачивал сайтами это дело,потому,что их реально много.1 только скинов женской одежды у меня более 10 000.Я уже не помню с каких сайтов я качала unsure.gif ,попробуй набрать симс скинс,только на английском и если тебе хватит терпения,качай.
Я могу зделать принтскрин Долорес в симс,именно в той обстановке,в которой она живет.Но скажу сразу это временый дом,ее настоящий дом сейчас отстаиваеться.Точнее,когда у меян будет время и если не найду диск обливиона-отстрою.Вы увиделте ее обстановку и окружение.

В Обливионе мне сейчас полюбой прийдеться делать нового героя,я пока не знаю,за кого буду играть,но точно знаю,что за какого-нибудь эльфа.Я все оченб хчу там зделать Лив Тайлер,но у меня почему-то получается похожим на Энью..не знаю почему...
а вообще ,есть прога такая,которая делает скины на симс1...У меня она есть,но чесное слово,с ней задолбишся.




Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 10:57
Сообщение #39
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Ainaven ELF
Цитата
А оказалось,что по закону подлости именно Обливион,не какая-нибудь игра,а имеено Обливион оказался инфицирован! cray.gif
Все,поздно,я не успела своего героя экспортировать и теперь от него осталась только фотка на сотку.

А сейвы к игре разве не в папке Мои Документы у Обливиена? (как у большинства игр) Может быть еще сейвы остались?

Цитата
Прийдеться теперь делать заного.А мне он так нравился,он был такой харизматичный,так смешно глазками вращал

Очень сожалею! Надеюсь, получится ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Не раскроешь тайну как ты сделала? Дополнительный редактор? У меня честно ничего нормального не получилось...:)

Цитата
На Расела Кроу.... blink.gif эээ,я думала,что добилась сходства,которое хотела.Я не специально убрала тот аватр,чтобы тебя запутать,просто надоел.А вообще,да простит меня лидер Плазмы,я делала своего героя с Макса Постельного...Именно вот с этой фотки

Да, вот сейчас вижу, что похож на лидера Плазмы! Просто я экономлю траффик и грузил в МИНИ-варианте (меньше спичечного коробка), так что разглядеть было сложно.

Цитата
В симс 2,легко делать Долорес.Там лицо строиться какв Обливионе,только возможностей больше.
А вообще я раньше сидела и дома и на работе и искала скины.Этож какое должно быть терпение,чтобы планомерно накачать почти 5 гб и потом еше от туда выбирать лучьшее.Мой шеф,который для меня качала,скачивал сайтами это дело,потому,что их реально много.1 только скинов женской одежды у меня более 10 000.Я уже не помню с каких сайтов я качала unsure.gif ,попробуй набрать симс скинс,только на английском и если тебе хватит терпения,качай.

Удивительно много! Я как-то покупал Sims Zone 100 лет назад. Но у меня просто руки не оттуда растут, поэтому даже в редакторе Долорес не получится сделать.:)

Цитата
Я могу зделать принтскрин Долорес в симс,именно в той обстановке,в которой она живет.Но скажу сразу это временый дом,ее настоящий дом сейчас отстаиваеться.Точнее,когда у меян будет время и если не найду диск обливиона-отстрою.Вы увиделте ее обстановку и окружение.

Дом наверное уже давно построили. Новость была очень давно (года 2 назад). Выложи, пожалуйста. Очень хотелось бы посмотреть! И раздел Фан-Арт не пополнялся наверное года пол...

Цитата
а вообще ,есть прога такая,которая делает скины на симс1...У меня она есть,но чесное слово,с ней задолбишся.

Для вторых Симсов еще был отдельный редактор. В рост и телосложение нельзя там регулировать? А то вроде было 2 типа: худой и нехудой.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 10.10.2007, 12:01
Сообщение #40
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Нет,тут нет никакого доп.редактора и секрета нет laugh.gif
просто я взаля имено ту фотку,которую выложила,и постепенно редактировала то глаза,то нос и пр.добилась сходства.Вообще я выбрала самый "удачный" laugh.gif образец.Это человек,которого мне всегда труднее всего было рисовать.Я уже все насвете.....,пока пыталась добиваться сходства.с этим вообще анегдот был bj.gif
Так что если даже он вышел,то Долорес уже грех не выйти bj.gif

Редактор к Симс 1 у меня есть,наз.почему то Симс 10... blink.gif
Там нужно 2 фотки ,в профиль и в фас.Но перед тем их надо столько в фотошопе обрабатывать.Ужос!
Они дожны быть единородными.Если есть такие фотографии Долорес,я могу попробывать зделать

Как будет время,установлю Симс 2,зделаю Долорес и скину на обозрение.
Нет,он удалил все остатки этой игры.Я не знаю,вряждли сейвники тоже пожалел...
Ну надеюсь,что на этот раз получиться еще лучьше.Буду думать,за кого теперь играть.


Кстати,наверное почти нет РПГ,
Я играла и в Балдурс Гейт,и В Айс Винд Дале и Неввервинтер,но все они мне не понравились.2 критерий,после героя-это графика,а там графика мне не очень понравилась


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15

.