IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

О нашем сайте

8 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > О нашем сайте >
Dess
сообщение 11.4.2006, 12:38
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Тут напоролся:
http://www.cranberries.wz.cz/Index/1024x768.htm

Даже в разделе новостей написали про наш сайт. :twisted: Только вот не совсем понял чего там написано, вроде как типа рекламка сайта (25 записей с концертов, хотя у нас уже 30) и т.д.... :wink:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 11.4.2006, 19:49
Сообщение #2
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



пора знать учасников нашей обмен группы :wink: и по возможности их сайты - это я про чеха
а на сайте написал, что русский сайт теперь работает - перевел сам - это было просто


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.4.2006, 4:39
Сообщение #3
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Цитата
пора знать учасников нашей обмен группы Wink и по возможности их сайты - это я про чеха
а на сайте написал, что русский сайт теперь работает - перевел сам - это было просто

Т.е. ты что ли на этом чешком сайте новости катаешь? :D Вообще чем больше рекламы, тем лучше. Хотя на посещаемость нам жаловаться не приходится, относительно других крэн-фэнских сайтов. Но чем больше - тем лучше.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 12.4.2006, 17:16
Сообщение #4
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



Цитата
.е. ты что ли на этом чешком сайте новости катаешь

нет, я не знаю настолько чешский - это сайт чеха и чех пишет на нем про свои новости в т.ч. и прой сайт написал я лишь тебе перевел, что он написал с чешского


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.4.2006, 5:46
Сообщение #5
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Цитата
нет, я не знаю настолько чешский - это сайт чеха и чех пишет на нем про свои новости в т.ч. и прой сайт написал я лишь тебе перевел, что он написал с чешского

Ну я понял, что он про наш сайт написал, только что именно. :) Я вообще про этот сайт забыл, хотя раньше как-то на него натыкался. Странно, вроде сайт фактически просто инет-страничка, а он еще и обновляется. Обычно такие странички быстро закидывают. Я пытался в его секции с фотками отыскать хотя бы 1 обоину, сделанную для его сайта, но не нашел, все с различных крэн-сайтов.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 13.4.2006, 17:11
Сообщение #6
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Надо Алексу толкнуть мессагу... :twisted:


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 13.4.2006, 22:46
Сообщение #7
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



Цитата
Ну я понял, что он про наш сайт написал, только что именно

ну ты Десс даешь, пишу 3 и послдений раз написано, что запущено новый русский сайт
или там много написано, я только это заметил и как на это нажмешь откроеться твой сайт
если еще непонятно напиши конкретно, что тебе перевести


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.4.2006, 3:30
Сообщение #8
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Надо Алексу толкнуть мессагу...

Он то напишет.:) Например, на форуме в теме про видео он даже сделал линки на сайт Крэнберримена, где есть видео, но НЕТ странички или возможности вывести список видео со ссылками, а вот нашего раздела днем с огнем не сыщешь. :(

Цитата
ну ты Десс даешь, пишу 3 и послдений раз написано, что запущено новый русский сайт
или там много написано, я только это заметил и как на это нажмешь откроеться твой сайт
если еще непонятно напиши конкретно, что тебе перевести

Все, или там написано 4 слова? :wink: Я даже без понимания языка понял, что это про то, что запущен наш сайт. :D


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 15.4.2006, 0:25
Сообщение #9
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



да именно так, эти пару слов и все :lol:


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.4.2006, 2:36
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Очень "конструктивный" разговор получился. Это как из того анекдота, где японец сказал 20 слов, а переводчик перевел 1 словом. :twisted:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 15.4.2006, 11:43
Сообщение #11
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



о щас напоролся, что ссылка та работает и вижу весь текст, попробую перевести
30.3.2006 Puštěny nové ruské stránky

Omlouvám se, že jsem se o tyto stránky tak dlouho nestaral. Nechci se vymlouvat na nedostatek času, ale nemohl jsem se k tomu dokopat. Impulzem bylo až spuštění nových stránek www.the-cranberries.ru. Rozhodl jsem se tedy, že i zde budou probíhat častější aktualizace. Myslím si, že tato skupina si to zaslouží.
Zpět k novým stránkám. Sice jsou označeny jako neoficiální, ale určitě mohou Zombieguide konkurovat. Jejich návštěvnost sice není zatím tak velká, ale to je s ohledem na jejich puštění 21.2.2006 celkem pochopitelné. Jsou zaměřeny na The Cranberries a na sólovou dráhu Dolores. Jejich rozsah je skutečně velký, proto se zmíním jen o částech, které mne nejvíce zaujaly. Určitě je to databáze hudby volně ke stažení. Naleznete zde asi 25 alb ze živých koncertů, což není málo. Dále hodně raritních písní, které je někdy docela problém sehnat. Mezi videi je také velký výběr a stojí za to si je postahovat.
zpět

теперь вижу больше, чех дописал, он мне вчера говорил, что редагировал
ну ческий я не знаю и никогда не учил, но понимаю следующие:
"Извините, что давно не обновлял свой сайт. Не хотел как бы отговариваться, что не писал из-за нехватки времени, но никак руки не доходили до этого. Импульсом к обновлению моего (чеха) сайта стало появление русского сайта. Но реперь думаю, что буду чаще обновлять сайт, така как клюквы на это заслужили.
Назад к новому сайту. Хотя этот сайт называеться неофициальным, но он действительно может конкурировать с зг. (т не совсем понятно, но понял, что) хотя сайт запущен 21,2,2006 уже большая там посещаемость. Сайт посвящен клюквам ы сольному проекту Долорес. Там очень много всего на сайте и я остановлюсь. чтолько на сомом интересном для меня. Там целая база музыки, которую свободно (бесплатно) можно скачать. Там найдете 25 бутлегов, что есть не мало. Также там редкие песни есть, которые иногда тяжела найти, чтобы скачать Очень большой выбор видео и стоит того, чтобы скачать
Назад
:shock: :o сам удивился, что почти все смог перевести, то что не понял попрошу чеха мне помочь


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.4.2006, 13:05
Сообщение #12
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Цитата
теперь вижу больше, чех дописал, он мне вчера говорил, что редагировал
ну ческий я не знаю и никогда не учил, но понимаю следующие:

Вообще я еще 3 дня назад видел редактированный вариант. Вот и был удивлен, что что-то написано много, а ты в 2 словах. :D

Цитата
Назад к новому сайту. Хотя этот сайт называеться неофициальным, но он действительно может конкурировать с зг.

Не совсем понял, официальный и неофициальный - это ведь не сайты, отличающиеся уровнем исполнения, просто официальные делают за деньги, а неофициальные фанаты, причем которые инфу получают далеко не от группы. www.cranberries.com вообще ни с кем конкурировать не может, ибо ничего интересного (новости с ЗГ.ком, галлерея с ЗГ.де).
ЗГ.ком в своей области лучший - т.е. по новостям, по дискографии и сканам (ну и форум). Но видео и аудио-разделы у них не обновляются фактически 2 года, только меньше стало материала за это время. В разделах статей лежит штук 12 статей, тоже обновление +1 статья в 2005 году.

Цитата
хотя сайт запущен 21,2,2006 уже большая там посещаемость.

Относительно Клюкв высокая, что меня радует. :Yahoo!:

Цитата
целая база музыки, которую свободно (бесплатно) можно скачать

Традиции www.cranberries.om.ru продолжаем. :D

Цитата
Там найдете 25 бутлегов, что есть не мало

Да уж, я думаю, что даже у Алиши не было столько.

Цитата
Также там редкие песни есть, которые иногда тяжела найти, чтобы скачать Очень большой выбор видео и стоит того, чтобы скачать

Как обычно, такое ощущение, что всех только аудио и видео интересует. Мне вот Долоресовская секция больше всего нравится. :twisted:


Спасибо за перевод! Хорошо о нашем сайте сказали.:) Когда я стал фанатом были www.chocolatebrown.com и www.zombieguide.com. Я быстро скачал все, что можно было с этих сайтов и у меня был депрессняк, что ничего нового не могу достать. Наш новый сайт - это примерно такой сайт, который я бы хотел видеть в 2004 году, т.е. сайт, на котором регулярно появляется новое видео и новые бутлеги, а также можно найти все новые песни и видео в одном месте, ну и фоток побольше именно Долоресовских. А то прикинь как херово было бы начинать, когда есть только 2 сайта www.zombieguide.com , накотором видео-секция не обновляется нифига и аудио-секция тоже, и www.cranberries-fan.com , на котором появляется новое видео на на мегааплоэд, с которого многие страны скачать не могут из-за лимита. :cry:


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 15.4.2006, 15:07
Сообщение #13
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



Цитата
Как обычно, такое ощущение, что всех только аудио и видео интересует

это понятно, даже результаты голосование на твоем сайте это говорят
Цитата
Спасибо за перевод

неза что, мне было приятно узнать свои возможности, зная польский то чешский и особо словацки


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.4.2006, 8:35
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



CranUkraine
Цитата
это понятно, даже результаты голосование на твоем сайте это говорят

А еще я ведь не просто так установил дополнительные счетчики посещений каждого раздела (считает посещение с 1 IP каждые 20 минут, так что не совсем хиты). Видео-раздел и аудио-раздел вырываются очень сильно. Например, раздел геллереи - 800, а видео, наверное больше 3000 уже.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 9.10.2006, 17:10
Сообщение #15
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Второе сражение под стенами заблокированных серверов
Мой бред под впечатлениями многочисленных реаплоудов ;)

Последние две недели мы отчаянно пытались ворваться внутрь осажденных серваков, но толстые стены, горячее масло и жестокое противодействие обороняющихся вконец измучили наших воинов. Но вот, казалось бы, и нам улыбнулась удача, эта непостоянная в своих предпочтениях девица. И над поверженным сервером был водружен штурмовой флаг. Мы отпраздновали победу и уже готовы были налаживать мирную жизнь... Ан-нет. Пришедшие откуда ни возьмись свежие силы врага без труда выбили наших доблестных, но утомленных воинов из разбитой твердыни сервака. И вновь над ним взвился ненавистный флаг "СЕРВЕР ЗАЛОЧЕН". Стало ясно, что силы неравны, и в честном бою нам не прорваться больше... Тогда нам пришлось пойти на хитрость и обманом одолеть таки сильного и смелого врага. Нам пришлось пройти через ворота под видом гражданских лиц (делать коня - большая честь для них), чтобы проникнуть внутрь твердыни сервера. Ну а потом под покровом ночи...

Отныне видео и аудиофайлы будут храниться на сервере дважды заархивированными, один раз с паролем http://www.the-cranberries.ru/eng/video . Будем надеяться, что шпионы врага не смогут раскопать пароль и узнать, что скрывается в этих архивах, чтобы потом подвергнуть нас судилищу инквизиции, пришить нам обвинение в ереси (нарушении авторских прав), казнить все файлы и изгнать нас с сервера.

На данный момент на сервере уже есть в зашифрованном виде видео Detroit 96 полностью и большая часть концерта London 99. Загрузка продолжается. :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2006, 3:57
Сообщение #16
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar:
Цитата
Последние две недели мы отчаянно пытались ворваться внутрь осажденных серваков, но толстые стены, горячее масло и жестокое противодействие обороняющихся вконец измучили наших воинов. Но вот, казалось бы, и нам улыбнулась удача, эта непостоянная в своих предпочтениях девица. И над поверженным сервером был водружен штурмовой флаг. Мы отпраздновали победу и уже готовы были налаживать мирную жизнь... Ан-нет. Пришедшие откуда ни возьмись свежие силы врага без труда выбили наших доблестных, но утомленных воинов из разбитой твердыни сервака. И вновь над ним взвился ненавистный флаг "СЕРВЕР ЗАЛОЧЕН". Стало ясно, что силы неравны, и в честном бою нам не прорваться больше... Тогда нам пришлось пойти на хитрость и обманом одолеть таки сильного и смелого врага. Нам пришлось пройти через ворота под видом гражданских лиц (делать коня - большая честь для них), чтобы проникнуть внутрь твердыни сервера. Ну а потом под покровом ночи...

Все так и было! Подтверждаю! Замучали в конец еще хуже, чем бесплатные серваки!

Цитата
Отныне видео и аудиофайлы будут храниться на сервере дважды заархивированными, один раз с паролем http://www.the-cranberries.ru/eng/video . Будем надеяться, что шпионы врага не смогут раскопать пароль и узнать, что скрывается в этих архивах, чтобы потом подвергнуть нас судилищу инквизиции, пришить нам обвинение в ереси (нарушении авторских прав), казнить все файлы и изгнать нас с сервера.

Очень надеюсь на это! Иначе последний выход будет хранить на хранилищах файлов (платных), но у них траффик не такой уж большой, не хватит на всех.

Цитата
На данный момент на сервере уже есть в зашифрованном виде видео Detroit 96 полностью и большая часть концерта London 99. Загрузка продолжается. :)

Отличная работа! Мо-ло-дец! Наши не сдаются! Хотя проблем было с видео уже столько, что не в сказке сказать, ни пером написать... Это напоминает Формулу 1 на буграх, когда по пути собираешь отвалившиеся части и приделываешь на соплях, чтобы они снова отвалились: только восстановишь видео (а там не детский размер, около 6 гегов),а они его грохнут через месяц в лучшем случае... так что вместо того, чтобы грузить новое, латаем дыры...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.10.2006, 1:13
Сообщение #17
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Замучали в конец еще хуже, чем бесплатные серваки!

И все таки не хуже. ;) Согласись.

Цитата
Очень надеюсь на это! Иначе последний выход будет хранить на хранилищах файлов (платных), но у них траффик не такой уж большой, не хватит на всех.

Надеюсь, до этого не дойдет все таки.

Цитата
Отличная работа! Мо-ло-дец! Наши не сдаются! Хотя проблем было с видео уже столько, что не в сказке сказать, ни пером написать... Это напоминает Формулу 1 на буграх, когда по пути собираешь отвалившиеся части и приделываешь на соплях, чтобы они снова отвалились: только восстановишь видео (а там не детский размер, около 6 гегов),а они его грохнут через месяц в лучшем случае... так что вместо того, чтобы грузить новое, латаем дыры...

Ладно, ничего страшного. Щас залатаем пробоины, а там, Бог даст, можно и в дальнее плавание. :)

Щас уже загружены

видео
- Detrot 96 полностью
- London 99 полностью
- San Francisco 93 полностью
- MTV Unplugged 95, кроме 5 и 6 треков. Я думаю загрузить наш вариант Remembering, а Empty - Алекса Вербе.
- Milano 99 8 треков

аудио (все полностью, в запароленных архивах по несколько песен)
- I Wanna Be a Star 2002
- Slims 93
- Unplugged and Acoustic 95
- Waltzing Back to London 94

Уже можно потихоньку сцылки на сайте менять. :)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 14.10.2006, 1:16
Сообщение #18
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Видео Milano 99 и Underworld 91 полностью загружены. Уже можно менять битые, а точнее, убитые сцылки на новые. ;)


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 15.10.2006, 0:51
Сообщение #19
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Продолжаем восстанавливать убитые сцылки.
Щас загружено видео
Dying in the Sun, You and Me APH Music Awards in Prague, 2000
Desperate Andy La Riviera, Madrid, Spain, 22-4-99
Promises Top of the Pops 1999
I Can't Be with You Live Musiqueplus, Canada 1999
Dreams Session at West 54th 1999

Невероятно, но факт. Видео Just My Imagination Leno Show 1999 на бесплатном хостинге turboupload до сих пор живо.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.10.2006, 3:24
Сообщение #20
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Блин, я вчера писал тут сообщение ответ, но забыл отправить или глюк какой-то! В общем, у меня что-то не хочет заходить под новый хостинг с видео и аудио. Вышли мне на мыло или в личку пароль и имя нового хостинга ,плз! Не могу попасть! Или выложи полные ссылки. Хочу обновить, но не могу.:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:19

.