IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДВД "ZU & Co Live At London 2004"

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > ДВД "ZU & Co Live At London 2004", Долорес и Зуккеро исполняют песню Pure Love >
Dess
сообщение 9.9.2006, 9:48
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Олег неожиданно сделал мне сюрприз. Вместе с ДВД с редким крэн-материалом, он прислал мне DVD "ZU & Co Live At London 2004". У меня давно была запись выступления "Pure Love" с ТВ-канала, выкладывали в ин-т еще в мае 2004. Но эту запись падлючие западники так и не выложили. Т.е. по ихнему типа выкладывать записи с ТВ-каналов это не нарушение авторских прав, а выкладывание кусков с ДВД нарушение, или просто в падлу было (ведь кадры из фильма ЭвилЕнко они выкладывали, а вырезали именно с ДВД).

В любом случае, наконец-то получил нормальную ДВД-запись в широкоформатном варианте, а не обрезанном 4*3. Там еще есть исполенние на репетиции этой песни, а также Долорес говорит пару слов в интервью (классно Долорес выглядит!).

В общем, огромное спасибо Олегу за то, что подарил такой редкий ДВД (у нас в городе его купить НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, если только по ин-ту).

Мы выложим на сайте высококачественные варианты выступлений Долорес с этого ДВД. Если кому-то надо могу прислать на болванке копию ДВД. Я еще толком не смотрел, только пролистал. Не терпелось написать.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:14

.