IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЧМ -2006!

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > ЧМ -2006! >
Dess
сообщение 5.7.2006, 5:25
Сообщение #61
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Сегодня была игра Италии и Германии, и это было нечто! Мало тогО, что Итальянцы по всем статистическим показателям выиграли матч (57% владения мячом против 43%, 10 ударов в створ ворот против 2 ударов в створ ворот, 19 нарушений против 21, 1 желтая карточка против 2), кроме количества офф-сайдов (11 против 2), но еще и РАЗГРОМИЛИ этих немцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дважды немцев спасала штанга. Немцы разучились играть и только и могли, что защищаться! Они выглядели точно так же, как и 4 года назад, хотя обещали атакующий футбол. Их мелкие ОГРЫЗАНИЯ и удары в стиле неумелых команд, т.е. 10 метров выше ворот, так что защитную сетку перелетал мяч, не могли даже напугать великолепных ИТАЛЬЯНЦЕВ! И в конце матча справедливость и статистика восторжествовала! После 100%-идеального удара Гросса в дальний угол, да еще и с подкруткой, у вратаря просто не было шансов сделать большее, чем в прыжке наблюдать, как мяч влетает в сетку ворот! А потом на добивание еще 2й мяч, тоже очень грамотный и красивый, чтобы не было вопросов!!! Вот это игра! И не карточки и удаления решали в этой игре, а игра решала!

2:0 и конец-то мне повезло и Итальянцы остановили эту немецкую машину! Я был рад, смотря на слезы немцев на трибунах!!! Они должны были вылететь еще на Аргентине, но им подсуживали и не назначили 100%-ый пенальти (не редкость на этом чемпионате, уже штуки 3 не назначили). А здесь и пенальти не понадобилось! Единственное, что помешало Итальянцем раньше не забить - это удача немцев. Но удача не может играть вместо команды, поэтому и ПОБЕДА! Не дай бог были бы пенальти, но ИТальянцы доводят все до конца грамотно, чтобы не мотать себе и нам нервы.:) Второй раз подряд Итальянцы радуют меня просто отличной игрой, причем в 1/4 и 1/8 финалах, когда как другие команды в 1/4 и 1/8 финалах показывают ужасную игру (ну многие). Так держать! Надеюсь, что сегодня я видел матч будущих ЧЕМПИОНОВ МИРА! Я, если честно, судя по прежним играм, даже 50% на 50% не поставил бы, германцы смотрелись лучше, но в решающий момент играют на все 100%, вот и Италия показала, как она может СВЕРХ-ГРАМОТНО оборонятся (там один защитник, запамятывал имя, столько раз остановил атаки, что сложно посчитать было).

Теперь надеюсь, что неумелых Португалов, которые только и играют, лишь бы не забили, и лишь бы до пенальти дотянуть, выиграют Французы, которые играют в последнее время в нападающий футбол. Тогда будет интересный матч, а не возня с этими жуками-португалами. А эти жуки еще и симулируют, падают как неваляшки, запарили...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chijman
сообщение 5.7.2006, 14:14
Сообщение #62
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 2.3.2006
Из: 2la, Russia
Пользователь №: 14
Пол:   мужской



Млин а я за гансов болел, но макаронники смотрелись конечно получше. Хотя гансы тоже молодцы, они боролись и еще как !! :)


--------------------
$The cranberries - my favorit band$
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 5.7.2006, 14:29
Сообщение #63
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



По ходу матча мне становилось не по себе. Помните, в конце основного времени, придумали опасный штрафной. Потом Тотти срубили - и снова ничего. А итальянцы все не забивали. Подумалось, что чемп обречен на победу немцев, и это было бы отвратительно. Их за уши вытащили в матче с Аргентиной, и если бы не настрой итальянцев, не знаю чем бы закончилось.

В общем, когда Гроссо забил гол, я чуть не сошел с ума! :Yahoo!: :crazy: То, что это был Гроссо я вообще только что узнал в новостях, а ночью не слышал, ликовал. А когда Дель Пьеро забил второй, тут уж совсем счастье накрыло!

Цитата
Хотя гансы тоже молодцы, они боролись и еще как


Что касается немцев. Они боролись, да. Но они на голову ниже аргентинцев, а вышли в полуфинал. Из-за этой грязи я не мог симпатизировать немцам.

Цитата
ам один защитник, запамятывал имя,


Я готов напомнить - это Фабио КАННАВАРО! Он был бесподобен! НУ и Матерацци тоже отлично сыграл.

Цитата
что неумелых Португалов


:) Уж кого-кого, а португальцев не назовешь неумелыми. Фигу,Деку, Криштиану Роналду - это разве неумехи?

Цитата
выиграют Французы, которые играют в последнее время в нападающий футбол.


Выиграют, если сил хватит. У Франции нет адекватных замен Анри, это может стать проблемой. Вон как у Италии вместо Тони вышел Джилардино и усилил игру.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 5.7.2006, 16:39
Сообщение #64
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Chijman
Цитата
Млин а я за гансов болел, но макаронники смотрелись конечно получше. Хотя гансы тоже молодцы, они боролись и еще как !!

Мне кажется, что все силы они на Аргентине спустили. Они уже не были в силах так прессинговать, как прежде, и Итальянцы могли бить по воротам, хоть и редко. Вот Аргентинтцам в первой половине нереально было ударить по воротам, если только не с углового или штрафного, настолько было сильно давление.

Цитата
По ходу матча мне становилось не по себе. Помните, в конце основного времени, придумали опасный штрафной. Потом Тотти срубили - и снова ничего. А итальянцы все не забивали. Подумалось, что чемп обречен на победу немцев, и это было бы отвратительно. Их за уши вытащили в матче с Аргентиной, и если бы не настрой итальянцев, не знаю чем бы закончилось.

Согласен! Их явно тянули, и меня бесит замечание коментатора, что типа к хозяевам так и должны снисходительно относиться. Нужно отдать должное мексиканцу, что он в этом не был слишком замечен.

Цитата
В общем, когда Гроссо забил гол, я чуть не сошел с ума! Yahoo! Crazy То, что это был Гроссо я вообще только что узнал в новостях, а ночью не слышал, ликовал. А когда Дель Пьеро забил второй, тут уж совсем счастье накрыло!

У меня такие же чувства! Я весь матч сидел напряженный и грустный, потому что пятой точкой чувствовал, что снова проиграет команда, за которую я болею в матче... Я уже подумал, что нужно было в тотализаторе ставить против тех, за кого болел.:) Но в конце, когда я думал, что снова пенальти, я уже чуть ли крест не поставил на Италии (4 пенальти подряд заканчиваются не так, как бы мне хотелось, просто рок какой-то), но КАКОЙ ГОЛ! ПРосто красивчик, а не гол!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, радовался за итальянцев так, как будто это русские выиграли, или как будто я на них крупную сумму денег поставил! :D

Цитата
Что касается немцев. Они боролись, да. Но они на голову ниже аргентинцев, а вышли в полуфинал. Из-за этой грязи я не мог симпатизировать немцам.

МНе кажется, что немцы не достойны были быть в полуфинале. Лучше бы Аргентинцы остались.

Цитата
Я готов напомнить - это Фабио КАННАВАРО! Он был бесподобен! НУ и Матерацци тоже отлично сыграл.

Ага, именно он! Просто у меня память на имена слабая, особенно на итальянские.:)

Цитата
Уж кого-кого, а португальцев не назовешь неумелыми. Фигу,Деку, Криштиану Роналду - это разве неумехи?

Криштиану Роналду только по полю бегает, толку от него в разы меньше, чем от бразильского Роналду, пусть тот и в худшей форме находится. Этот Роналду мне напоминает Баллока, который нанес порядка 25-30 ударов по воротам противника, но НИКАКОГО толку! Или как Воронин играл у Украинцев! Если честно, я просто смеялся над их неудачами. Это просто смешно, когда такие "авторитеты" не могут с 30 попыток забить... И когда они атаковали я даже не напрягался, потому что был уверен, что удар мимо ворот обеспечен. Смешно.

Цитата
Выиграют, если сил хватит. У Франции нет адекватных замен Анри, это может стать проблемой. Вон как у Италии вместо Тони вышел Джилардино и усилил игру.

Я уверен ,что выиграют Французы на процентов 90. Ну в игре с Англией Порты себя показали, как они умеют сводить к ничьей, но забивать не умеют. Франция поднажмет, надеюсь, и не будут пенальти. В игре с немцами тоже было такое ощущение, что немцы хотели довести до пенальти, но не судьба. Они играли от защиты, а не как раньше.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 5.7.2006, 22:55
Сообщение #65
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Да уж... Я, наверное, все-таки не могу быть футбольным болельщиком и теперь точно никогда им не буду. В жизни и так происходит немало потрясений, так зачем еще накручивать себя из-за проигрыша тех, за кого искренне болеешь?! Я болел не за немецкую сборную, а за Германию вообще. В стране кризис, а победа в чемпионате и титул Weltmeister могли внести струю свежего воздуха в ту разруху, которая творится в Германии в последние годы. Но теперь однако все кончено :o
Я смотрел репортаж о том, как немецкие болельщики громили пиццерии, избивали полицейских, вмазывались наркотой и нажирались до потери пульса. С одной стороны мне было очень жалко немцев, но с другой стороны я бы сам мог пойти и начать избивать итальянцев - словно зверь какой пробуждался внутри!! А потом уничтожить тренера и все немецкую сборную положить из пулеметов, и вообще отменить футбол как вид спорта. Потому что все те, кто радуются поражению немцев, никогда не захотят знать, что действительно случилось. А случилась гибель мечты. Так пусть сдохнет все! :evil:

Впрочем, можно поступить куда проще. Я никому не буду желать смерти, а просто пошлю футбол ко всем чертям.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 6.7.2006, 4:30
Сообщение #66
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Geenay
Цитата
Я болел не за немецкую сборную, а за Германию вообще. В стране кризис, а победа в чемпионате и титул Weltmeister могли внести струю свежего воздуха в ту разруху, которая творится в Германии в последние годы. Но теперь однако все кончено

Я думаю, что повышение налогов под шумок игр Германии, популисткие посещения игр сборной Ангелой Меркель (или как там правильно пишется), поросячую физиономию которой терпеть не могу после того, как она начала гнать на проект России и Украины построить водопровод по морю, а она захотела через Польшу и т.д. (чтобы им еще башлять)... Вообще, они должны работать, чтобы развивать свою экономику, а победа Германии - это ничего не решает, кроме как радость для болельщиков. На футболе экономику всей страны не поднимешь. Ну несколько миллиардов долларов - это несерьезно. В Америке здание строят новое за 20 миллиардов долларей.....

Цитата
а уж... Я, наверное, все-таки не могу быть футбольным болельщиком и теперь точно никогда им не буду. В жизни и так происходит немало потрясений, так зачем еще накручивать себя из-за проигрыша тех, за кого искренне болеешь?!

Цитата
Да уж... Я, наверное, все-таки не могу быть футбольным болельщиком и теперь точно никогда им не буду. В жизни и так происходит немало потрясений, так зачем еще накручивать себя из-за проигрыша тех, за кого искренне болеешь?!

Вопрос конечно интересный, но по жизни не хватает адреналина, и раз в 2 года хочется посмотреть чемпионат мира или Европы, чтобы поболеть. Жаль, что 4 года ждать игр Бразилии в чемпионате мира. Все равно за них буду болеть через 4 года (хотя в составе пол-команды, наверное, уже не будет).

Цитата
Я смотрел репортаж о том, как немецкие болельщики громили пиццерии, избивали полицейских, вмазывались наркотой и нажирались до потери пульса. С одной стороны мне было очень жалко немцев, но с другой стороны я бы сам мог пойти и начать избивать итальянцев - словно зверь какой пробуждался внутри!! А потом уничтожить тренера и все немецкую сборную положить из пулеметов, и вообще отменить футбол как вид спорта. Потому что все те, кто радуются поражению немцев, никогда не захотят знать, что действительно случилось. А случилась гибель мечты. Так пусть сдохнет все! Evil or Very Mad

Хе-хе, когда немцев за уши вытянули в игре с Аргентиной, когда Португалия выиграла Голландцев, когда Англия проиграла Португалии (уже второй раз в 1/4 финала, и опять из-за чертового вратаря!), когда Бразилия уступила неожиданно каким-то Французам, которые едва из группы вышли (стеройдов что ли наглотались), когда Италия сыграла с какими-то США в ничью, вот тогда мне тоже было очень фигово! Разочарований просто уйма и остались команды, на мой взгляд, не достойные быть в финале. Я бы хотел, чтобы в финале были Аргентина и Бразилия, или хотя бы 1 из этих команд. Немцы украли победу у Аргентины и просахатили все, потому что вдруг разучились нападать в матче с Италией. Я думаю, что Аргентина выиграла бы Италию...

В общем громить ничего я не хотел, убить хотелось бы только Рикарду (вратаря Португалии, которого вечно коментаторы целуют в 5ую точку), судью Иванова (за то, что не назначил пенальти дважды!). Вроде бы все. Не так много да?:)

Цитата
Впрочем, можно поступить куда проще. Я никому не буду желать смерти, а просто пошлю футбол ко всем чертям.

Еще 2 года впереди, можно передумать.:) Вот бы достать полную церемоную EMA 1995 и пересматривать, потому что там всегда Лучшей песней будет Zombie, ибо повтор. :D Я такую гордость испытываю за Дольку и Клюкв, когда они выходят на сцену победителями!:))))



Насчет сегодняшней игры. Она была просто ужасная. Французы играли плохо, в защите допускали идиотские ошибки (особенно, когда вратарь навешал Роналду мяч, слава богу, что у Роналдо косоглазие). Забили лишь 1 гол и тот с пенальти (я молился, чтобы забили, а то опять целование в 5ую точку Рикарду 20 минут со стороны коментаторов). Вот и все. Португальцы играли еще хуже, даже хуже, чем немцы с Итальянцами. Меня просто БЕСИТ, что они все время симулируют... Хотя, в основном, симулировал К. Роналдо, которого, кстати, за симуляцию, хочется если не убить, то отпинать в переулке. Ведет себя как девчонка, кукла-неваляшка или еще что. Запарил! Он где-то раз 5 упал в штрафной противника! Идет на рекорд! Ну не умеешь бить уходи из сборной и не делай из своей команды посмешище. Хваленного Деку вообще видно не было, как и Фигу ниФига не отличился... Хотелось все время сказать "ну Фигу ты делаешь, Фигов лучший игрок 2001 года! А ну на пенсию в гольф играть!" :) В общем, Порты, как всегда, хотели довести дело до пенальти за отсутствием нормальных нападающих, но пенальти, проведенный Французами, им не позволил. Отыгрывались впервые, оказалось .что играть не умеют в атаке, как я и думал. Жаль, что они дошли так далеко с их ужасной игрой. И жаль, что французы выиграли Бразилию, потому что просто ЗА-ПО-РО-ЛИ этот матч. От коравости в нападении обоих команд хотелось спать, причем подавляющего преимущество не было ни у 1 из команд, играли одинаково плохо. Просто не верится, что Франция могла выиграть Испанцев 3:1 и Бразилию 1:0, наверное, бог вмешался, потому что не иначе, как 2е чудо! Надеюсь, что Итальянцы выиграют в финале. Думаю, может рублей 200 поставить на их победу, чтобы интереснее было смотреть? Я вечером накануне игры Франции и Портов подумал, что стоит поставить (потому что верил в победу Франции с легкостью, не ожидал такой вязкой и неудачной игры)?

В общем, опять как на чемпионате Европы чемпионами станет не команда, которая являлась фаворитом турнира... Жаль. И если бы хотя бы по игре что ли было. А то по игре ни Италия, ни Франция далеко не лучшие... В общем, игры в группах - самые интересные на чемпионатах мира, как я понял.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 6.7.2006, 23:20
Сообщение #67
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Сегодня только вечером вышел из дипресника. Немцы проиграли 0-2. Первые полчаса я сидел возле телевизора и бездумно смотрел на экран. Потом очнулся. Шок это первое чувство которое я испытал после игры. Как так бундесмашина остановлена!!!! :shock: :shock: :shock: Первый день после матча я лежал на кровате в закрытой комнате и смотрел на потолок. Мне все стало безразлично. Ко мне приходили друзья тарабанили так что чуть не вынесли дверь. Но мне было по-барабану. Всю ночь не мог заснуть в голове было одно- немцы проиграли!! Как так вроде и претенденты. А проиграли! Я начал рыться в своей памяти анализировать игру. Вроде играли хорошо до последней минуты сражались как львы. Пока итальяшки не забили два гола. И последним отличился Дель Пьеро неудачнику доверили место в составе. Он на всех матчах играл на отвали- не трогай! То падал без причины. То промахивался. Повезло что Липпи вообще в него после этих матчей умудрился выпустить на поле. Ну да ладно вернусь к теме. Выясняеться что не так уж виноваты сами немцы в проигрыше как кажеться на первый в взгляд. Давайте вернемся в 1-8 Финала . Начнем с немцев первый соперник шведы. Слабая команда спору нет. Дальше 1-4 Аргентина через неемоверные усилия немцы их выбивают. Потратив кучу сил на них. А теперь Италия на кое как играют с Австралией потомучто это соперник ну никак не ипхнего уравня. Дальше сборная Украины ха даже смешно говорить 3-0 какие вопросы? Вот теперь сравните сборная Италии на победном духе против сборной Германии потратившей все силы на Аргентину. Силы не равны. И тем не менее я притклоняюсь перед немцами они играли достойно! Теперь второе финал 1990го вспомнитека-а кто тогда занял 3е место ? Италия! С Франко Бареззи. А чемпионат проходил где в Италии! Всем этим я хочу сказать что итальяшки с 90го точат зуб на немцев. И я всем сердцем желаю чтобы Французы после вчерашнего матча в финале вынесли итальянцев. И чтобы в прессе не всплыли старые заголовки по поводу 90го года. Вива Франция я верю в тебя !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

А как по поводу матча Франция - Португалия так так оно и предпологалось хотя последние угловые со стороны португальцев мне даже понравились молодцы парни даже вратарь и тот пришел на помощь команде! Мдя было видно что португалия и впрямь хотела попасть в финал. ну что сказать ну немного не подфартило ну и что поделаешь. Зато есть матч за призовое место. :twisted: Против немцев хи-хи. Радует одно что если я не ошибаюсь а германия-то лидирует по количеству призовых мест на чемпионатах мира.


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 7.7.2006, 2:20
Сообщение #68
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



sharp
Цитата
Сегодня только вечером вышел из дипресника. Немцы проиграли 0-2. Первые полчаса я сидел возле телевизора и бездумно смотрел на экран. Потом очнулся. Шок это первое чувство которое я испытал после игры. Как так бундесмашина остановлена!!!! Shocked Shocked Shocked Первый день после матча я лежал на кровате в закрытой комнате и смотрел на потолок. Мне все стало безразлично. Ко мне приходили друзья тарабанили так что чуть не вынесли дверь. Но мне было по-барабану. Всю ночь не мог заснуть в голове было одно- немцы проиграли!! Как так вроде и претенденты. А проиграли! Я начал рыться в своей памяти анализировать игру. Вроде играли хорошо до последней минуты сражались как львы. Пока итальяшки не забили два гола. И последним отличился Дель Пьеро неудачнику доверили место в составе. Он на всех матчах играл на отвали- не трогай! То падал без причины. То промахивался. Повезло что Липпи вообще в него после этих матчей умудрился выпустить на поле.

Рано или поздно большинство фанатов разочаровываются подобным образом, не может быть больше 1 победителя. У меня вообще 3 любимые команды в 1 день проиграли, причем Аргентинцы проиграли немцам. Причем судья подсуживал...

Цитата
Дальше 1-4 Аргентина через неемоверные усилия немцы их выбивают. Потратив кучу сил на них. А теперь Италия на кое как играют с Австралией потомучто это соперник ну никак не ипхнего уравня. Дальше сборная Украины ха даже смешно говорить 3-0 какие вопросы? Вот теперь сравните сборная Италии на победном духе против сборной Германии потратившей все силы на Аргентину. Силы не равны.

Ну тогда вспомнить можно Бразильцев, у которых все соперники были слабые, а потом проиграли Франции... И вообще Аргентинцы были сильнее. Назначили бы нормально пенальти, и немцы уже давно отдыхали бы. Я считаю, что Аргентинцы смогли бы победить Итальянцев.

Цитата
Теперь второе финал 1990го вспомнитека-а кто тогда занял 3е место ? Италия! С Франко Бареззи. А чемпионат проходил где в Италии! Всем этим я хочу сказать что итальяшки с 90го точат зуб на немцев. И я всем сердцем желаю чтобы Французы после вчерашнего матча в финале вынесли итальянцев. И чтобы в прессе не всплыли старые заголовки по поводу 90го года. Вива Франция я верю в тебя !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Немцы никогда не побеждали Италию в финалах мира, поэтому это закономерно и правильно, что их снова вынесли. А насчет "зубов и их точения", таким макаром рассуждать, и там все друг друга ненавидят, потому что все равно проигрывали друг другу до этого.

Цитата
А как по поводу матча Франция - Португалия так так оно и предпологалось хотя последние угловые со стороны португальцев мне даже понравились молодцы парни даже вратарь и тот пришел на помощь команде! Мдя было видно что португалия и впрямь хотела попасть в финал. ну что сказать ну немного не подфартило ну и что поделаешь. Зато есть матч за призовое место. Twisted Evil Против немцев хи-хи. Радует одно что если я не ошибаюсь а германия-то лидирует по количеству призовых мест на чемпионатах мира.

Русские помню тоже ломились в атаку всем народом при счете 2:1, а в конце счет был 3:1... :) Толку от вратаря в чужой штрафной с гулькин нос. Я лично надеюсь, что Итальянцы выиграют, потому что они не выиграли ни одной из симпотичных мне команд. Да и вообще выступают так, как прорыв года! :)

Вчера пытался смотреть матч ЦСКА - Торпедо. Скорости совсем не те, никто не прессингует и кажется, что единственной причиной, почему не забивают каждые 5 минут является лишь то, что форварды тоже такого же уровня, как и защитники, и нет нацеленности на победу. В общем, совсем не то. Стадион вообще пустой и маленький, камера слишком низко, мяч летает, как будто деревянный, не то, что на чемпионате мира...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.7.2006, 0:39
Сообщение #69
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Толку от вратаря в чужой штрафной с гулькин нос.


Всяко бывает, Шмейхель, помнится, забивал. И Кампос тоже.

Цитата
Вчера пытался смотреть матч ЦСКА - Торпедо.


Да, я тоже смотрел. Я вообще болельщик ЦСКА, но первые полчаса мне о-очень хотелось переключить канал. Потом привык.

Цитата
что форварды тоже такого же уровня, как и защитники, и нет нацеленности на победу.


Тут я резко не соглашусь. Олич - форвард среднего мирового уровня, но еще не набрал форму. А Жо, прошу не смеяться, - один лучших нападающих мира вообще, наряду с Анри,Шевченко и прочими.

Так, теперь насчет ЧМ. Полчаса назад закончился матч за третье место, и немцы победили 3-1. Я предполагал победу немцев в два мяча и оказался прав. Игра получилась предсказуемой. Португальцы с упорством, достойным лучшего применения, делали ставку на единственного нападающего Паулету, и проиграли. Подвело неумение перестроить игру. На протяжении всех матчей Португалия играла так, словно ведет в счете. И когда они действительно вели, это выглядело солидно. А когда проигрывали добавлялась нервозность, бесконечные симуляции и авантюрный дриблинг. Пожалуй, провалили чемпионат Криштиану Роналду, я от него ждал большего. Думал, он поведет за собой команду, а он даже с флангов не навешивал. Что вообще такое? Он в МЮ много навешивает, часто пасует, причем не с выпендрежем на 5 метров, как на ЧМ, а нормальные диагонали и вразрез. Может, парень зазвездился? Тогда у него будут проблемы, у Фергюсона "звездуны" могут легко схлопотать бутсой по роже :D

Немцы сегодня были мне симпатичней, потому что уже проиграли полуфинал, и судья не собирался им помогать. Для меня загадка, как Рикарду пропустил первый мяч, но в остальном все по делу. Жалко, не пробил по воротам Хитцльшпергер, у него сумасшедший удар. Хороший парень, нравился мне в Астон Вилле. Мда, ну и Клозе. Вот это нападающий, наверняка лучший бомбардир ЧМ. После такого неплохо бы и в суперклуб перебраться.

По поводу финала еще хотелось добавить. Я не знаю, и даже представить не могу, кто победит. Сам себе удивляюсь, обычно могу вычислить фаворита, а сейчас никак. Может, нас ждет потрясающий финал? Или унылые 0-0 и пенальти? И то и другое в равной степени вероятно. Разве что есть предчувствие, что Трезеге может сделать че-нить эдакое, но Доменеку, наверно, видней.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 9.7.2006, 3:58
Сообщение #70
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



А я в полуфинале болел за итальянцев. :Yahoo!: Немцы - хозяева, им проще. Им и судьи помогали в предыдущих матчах, чего греха таить. А Италия прогрессирует от матча к матчу. Отличная, сыгранная команда. Притом, играющая отнюдь не от обороны. Заслуженные игроки высочайшего класса. Разве они не были достойны победы? И потом, люблю Италию. Я там был много лет назад и очень полюбил эту страну. Какой был матч. Держал в напряжении до последних минут. Тренеры выпускают нападающих на замену. Супер!!! И кульминация в самом конце. Как же я радовался! :Yahoo!: И под занавес Дель Пьеро своим ударом вколотил последний гвоздь в крышку гроба немецкой сборной. :Yahoo!: Мне так хотелось, чтобы Дель Пьеро сказал свое слово на этом Чемпионате.
Второй полуфинал тоже порадовал меня. Я был за Францию. И против Португалии. Достали уже своей гадской манерой игры. Пенальти там был. И Зидан - молодец не подкачал. А Рикардо - здорово прыгнул. Ему нужно было бить точно в угол, иначе бы взял.

Цитата
И тем не менее я притклоняюсь перед немцами они играли достойно!

А я преклоняюсь перед итальянцами. Обыграть такую сильную команду на их поле. Это очень многого стоит.

Цитата
Вчера пытался смотреть матч ЦСКА - Торпедо. Скорости совсем не те, никто не прессингует и кажется, что единственной причиной, почему не забивают каждые 5 минут является лишь то, что форварды тоже такого же уровня, как и защитники, и нет нацеленности на победу. В общем, совсем не то. Стадион вообще пустой и маленький, камера слишком низко, мяч летает, как будто деревянный, не то, что на чемпионате мира...

Смотреть эти матчи на фоне ЧМ - невозможно. Но меня еще возмутило отвратное состояние наших полей. На них не играли сколько времени, и, все равно, вместо поля - огород. Наверное, подумали: "Все равно не играют", и забили на уход за полями. А еще интересно, что календарь Чемпионата России был еще составлен до того, как мы не попали на ЧМ. Получается, уже заранее предполагалось, что мы не дойдем до полуфинала. :lol:

Цитата
Я вообще болельщик ЦСКА

У каждого из нас есть свои недостатки. :lol: :lol: :lol:

Цитата
А Жо, прошу не смеяться, - один лучших нападающих мира вообще, наряду с Анри,Шевченко и прочими.

Извини, конечно. :lol: :lol: :lol:

Я ждал и надеялся, что в матче за третье место немцы убьют португальцев. :twisted: Так оно и вышло в принципе. Здорово немцы конечно бьют с дальней дистанции. Третий гол - просто супер!!! Ну и Фиго сделал свою передачу и забили португальцы один мяч все таки.

Цитата
Для меня загадка, как Рикарду пропустил первый мяч

Для меня тоже. :shock: Обидный гол для вратаря, тем более, такого сильного как Рикардо.
Цитата
Может, парень зазвездился? Тогда у него будут проблемы, у Фергюсона "звездуны" могут легко схлопотать бутсой по роже

Это точно. Еще, думаю, в Англии его отучат красиво падать. Там этого очень не любят. :lol:

Еще вернусь немного назад к матчу Франция-Бразилия. Когда Французы повели в счете, я сказал, что бразильцы уже проиграли. Но во время штрафного на последних минутах, я реально трухнул, как уже писал выше. На днях разговаривал с другом, он мне сказал: "Я увидел глаза Рональдиньо, когда он шел бить этот штрафной и мне стало понятно, что бразильцам уже ничего не светит. Это были глаза проигравшего человека."

Нас ждет финал, камрады. Даже не знаю, за кого болеть. Обе команды мне очень симпатичны. Но, наверное, буду болеть за Италию. Эти великие игроки достойны звания чемпионнов. Для многих из них этот чемпионат последний. То же можно сказать и про французов, но они-то уже чемпионы и Мира, и Европы. Так или иначе, ИМХО, обе команды достойны победы, но победит только одна. Даже если победит Франция, искренне порадуюсь за них и за великого Зидана.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.7.2006, 9:26
Сообщение #71
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
[quote]Всяко бывает, Шмейхель, помнится, забивал. И Кампос тоже. [/quote]
А бывало, что потом в контр-атаке спокойно забивают, как нашей сборной...

[quote]Да, я тоже смотрел. Я вообще болельщик ЦСКА, но первые полчаса мне о-очень хотелось переключить канал. Потом привык. [/quote]
Да уж, вот тебе и победители в Европейском чемпионате, а выглядели так слабо...

[quote]Тут я резко не соглашусь. Олич - форвард среднего мирового уровня, но еще не набрал форму. А Жо, прошу не смеяться, - один лучших нападающих мира вообще, наряду с Анри,Шевченко и прочими. [/quote]
Странно, что тогда их в сборные не взяли даже на замену.:)

[quote]Так, теперь насчет ЧМ. Полчаса назад закончился матч за третье место, и немцы победили 3-1. Я предполагал победу немцев в два мяча и оказался прав. Игра получилась предсказуемой. Португальцы с упорством, достойным лучшего применения, делали ставку на единственного нападающего Паулету, и проиграли. Подвело неумение перестроить игру. На протяжении всех матчей Португалия играла так, словно ведет в счете. И когда они действительно вели, это выглядело солидно. А когда проигрывали добавлялась нервозность, бесконечные симуляции и авантюрный дриблинг.[/quote]
Португалия - самая недостойная команда, которую я когда-либо видел. СТолько симуляций вообще просто БЕ-СИТ! Они все с их лидером главным неваляшкой К. Роналду валятся в зоне штрафной. О симуляции и политкорректные коментаторы говорили. В конце прикольно коментатор говорил: "у них что ли в Португалии покрытие на стадионах другое? А то у себя не падают, а тут только и успевают" (не дословно, но что-то в этом духе). Просто по-идиостки все это выглядело. Рональдо падает, и в падении с глазами страдания, достойных Оскара, смотрит на судью. В замедленном повторе прикольно смотреть.:) И самое прикольное, что он там то плачет, то чуть не плачет, то симулирует, т.е. делает все, но только не то, что от него ждали его болельщики. Роналду и некоторых других Португалов освистывали болельщики на протяжении нескольких последних игр. Ужасная команда. И еще Шумахера обвиняли в неспортивном поведении, когда он перекрыл трассу, но его хотя бы наказали за это... Если кто-то падает в зоне штрафной противника 10 раз, и судья не назначает пенальти, то уже 100% нужно давать желтую за симуляцию. А то некоторым дают, а эти порты, как будто неприкосновенны!

И еще правильно коментатор сказал, что куда им Портам выигрывать, заняли то, что заняли, а вот если бы Англичане, Аргентинцы, Бразильцы оказались в полуфинале, тогда бы все могло быть по-другому. Жаль, что недостойные команды проскакивают так высоко за счет везения.

[quote]Пожалуй, провалили чемпионат Криштиану Роналду, я от него ждал большего. Думал, он поведет за собой команду, а он даже с флангов не навешивал. Что вообще такое? Он в МЮ много навешивает, часто пасует, причем не с выпендрежем на 5 метров, как на ЧМ, а нормальные диагонали и вразрез. Может, парень зазвездился? Тогда у него будут проблемы, у Фергюсона "звездуны" могут легко схлопотать бутсой по роже Very Happy [/quote]
Да лох он, не умеет играть, вот и все. Провел один удачный чемпионат 2 года назад - это еще не повод на него высокие надежды возлагать. У других если не клеится игра, они не забивают, но они хотя бы не симулируют каждые 5 минут. Ему наверное на улице страшно, за такое, наверное, многие хотели бы его отпинать из болельщиков стран всего мира (может даже уже из Португалии).

[quote]По поводу финала еще хотелось добавить. Я не знаю, и даже представить не могу, кто победит. Сам себе удивляюсь, обычно могу вычислить фаворита, а сейчас никак. Может, нас ждет потрясающий финал? Или унылые 0-0 и пенальти? И то и другое в равной степени вероятно. Разве что есть предчувствие, что Трезеге может сделать че-нить эдакое, но Доменеку, наверно, видней.[/quote]
Болею за Италию, но тоже у меня совсем нет предположений как закончится матч. Надеюсь, на лучшее для себя.:)

-AFC-Ingvar
[quote]Смотреть эти матчи на фоне ЧМ - невозможно. Но меня еще возмутило отвратное состояние наших полей. На них не играли сколько времени, и, все равно, вместо поля - огород. Наверное, подумали: "Все равно не играют", и забили на уход за полями. А еще интересно, что календарь Чемпионата России был еще составлен до того, как мы не попали на ЧМ. Получается, уже заранее предполагалось, что мы не дойдем до полуфинала. Laughing [/quote]
Да уж, столько ругани на мячи чемпионата мира, но игры с такими мячами смотрятся, а на русских чемпионатах мяч как-то не так красиво и долго летает. Легче что ли мяч в мировом первенстве. Стадион реально в ужасном состоянии, похож на наш стадион, я удивился почему ЦСКА были вроде на своем поле, а стадион такой убитый!!! А насчет того, что не попадаем. Реалисты были те, кто график делал.:)))

[quote]Ну и Фиго сделал свою передачу и забили португальцы один мяч все таки. [/quote]
Но было так тихо, что похоже мало кто это заметил.:) Наверное болельщики Португалии уже устали от симуляций и ушли со стадиона к этому времени.:)

[quote]Это точно. Еще, думаю, в Англии его отучат красиво падать. Там этого очень не любят. Laughing [/quote]
Прикинь сколько свисту там теперь будет, еще ведь симулянт, да еще из сборной, выигравшей Англию! Лично мне этот игрок очень не симпотичен. Рожденный ползать, летать не может...

[quote]Еще вернусь немного назад к матчу Франция-Бразилия. Когда Французы повели в счете, я сказал, что бразильцы уже проиграли. Но во время штрафного на последних минутах, я реально трухнул, как уже писал выше. На днях разговаривал с другом, он мне сказал: "Я увидел глаза Рональдиньо, когда он шел бить этот штрафной и мне стало понятно, что бразильцам уже ничего не светит. Это были глаза проигравшего человека." [/quote]
Да, Роналдиньо выглядел так, как будто он потерял все в жизни. Обычно веселый, а тут, как будто на похоронах был. Ну не пошло ничего. Он ведь привык, что все катит, что забивает ,что пасы отдает точные, а здесь мало что получалось, его статую в Бразилии сожгли и теперь наверное очень много пакостей про него будут говорить в Бразилии. Сложно быть кумиром в футболе.

[quote]Нас ждет финал, камрады. Даже не знаю, за кого болеть. Обе команды мне очень симпатичны. Но, наверное, буду болеть за Италию. Эти великие игроки достойны звания чемпионнов. Для многих из них этот чемпионат последний. То же можно сказать и про французов, но они-то уже чемпионы и Мира, и Европы. Так или иначе, ИМХО, обе команды достойны победы, но победит только одна. Даже если победит Франция, искренне порадуюсь за них и за великого Зидана.[/quote]
Лучше за Италию, потому что они действительно прорвались на этом чемпионате, я бы НИ ЗА ЧТО не предположил, что они прорвутся в финал. Они и с 1 нападающим умудряются заколачивать мячи. Посмотрим ,что нас ждет сегодня. Чувствую, что голов будет мало, вроде по телику слышал, что тренеры так и обещали позиционную скучную игру, нацеленную на результат. Но игра немцев на удивление была результативной. Порадовали.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.7.2006, 11:50
Сообщение #72
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Да уж, вот тебе и победители в Европейском чемпионате, а выглядели так слабо...


Ты имеешь в виду, обладатели кубка УЕФА? И ничего не слабо, первый матч после перерыва, спокойно, на классе. Да еще с потерями из-за травм. Будь на поле Карвальо и Жирков, сыграли бы еще лучше.

Цитата
Странно, что тогда их в сборные не взяли даже на замену.


Кхм? Вообще-то Олич - нападающий сборной Хорватии. И играл во всех трех матчах. К сожалению, из-за травмы он был не в лучшей форме, поэтому только во игре с Японией вышел в основе.
Что касается Жо, то я видел в новостях, что Парейра признал свою ошибку, стоило сделать ставку на молодых игроков, цитирую:"таких как Робиньо,Сисиньо и Жо". То что Жо уже сейчас не уступает Адриано и Роналдо, для меня очевидно. Его время придет.


Цитата
Провел один удачный чемпионат 2 года назад - это еще не повод на него высокие надежды возлагать.


причем тут евро? Он в чемпе Англии играл намного лучше, хотя и заигрывался порой.

Цитата
А еще интересно, что календарь Чемпионата России был еще составлен до того, как мы не попали на ЧМ.


С чего ты взял? Календарь составляли этой зимой.

Цитата
я удивился почему ЦСКА были вроде на своем поле, а стадион такой убитый


Потому что нет у нас своего стадиона, а "Динамо" устарел по всем параметрам. Надеюсь, скоро построят, хотя обещают уже 5 лет, с тех пор как Гинер пришел.

Цитата
его статую в Бразилии сожгли и теперь наверное очень много пакостей про него будут говорить в Бразилии.


В Бразилии так не принято. Роналдиньо был и останется их любимцем. Да он ничего плохого и не сделал. Ладно бы пенальти промазал, или удаление заработал. А так просто не смог, что поделаешь.

В финале буду болеть за Францию. ПО-другому не могу, люблю Зидана, Бартеза и компанию.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 10.7.2006, 0:52
Сообщение #73
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Ну вот и все закончился Чемпионат Мира. :cry: Честно говоря, мне грустно, несмотря на то, что выиграла Италия, за которую я болел. Мне грустно, что теперь мы долго не увидим такого футбола. Мне грустно и обидно, что последний матч великого Зидана так оскандалился. Жаль, мне очень жаль Зидана. :cry: Я его по-человечески понимаю. Этот эпизод не мог быть на пустом месте. Наверняка Матерацци или что-то сказал или стукнул исподтишка по больной ключице. Но это жизнь. :cry: Сколько уже было подобных эпизодов в футболе. :cry:
А финальный матч держал в напряжении до самого конца. Как они играли - эти Футболисты с большой буквы. Обе команды были на высоте. Обе команды были равны, ИМХО. И закономерный приход к пеналям. Хотя я ждал, что Дель Пьеро забьет все же победный гол в дополнительное время. Буффон был на высоте. Бесспорно лучший вратарь ЧМ. А лучшим игроком я бы назвал Каннаваро. Пирло выдал свою супер подачу. Пирло форева!!! :Yahoo!: Странно, что в предыдущих матчах он не всегда подавал угловые. Били то кривой Тотти, то Камаранези, не многим лучше. А как заиграли французы во втором тайме. И это возрастная команда. Итальянцы еле сдержали натиск. Но выдержали, молодцы. Все таки лучшая в мире защита. Наконец Италия дождалась своего звездного часа. :Yahoo!:


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.7.2006, 6:56
Сообщение #74
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Ты имеешь в виду, обладатели кубка УЕФА? И ничего не слабо, первый матч после перерыва, спокойно, на классе. Да еще с потерями из-за травм. Будь на поле Карвальо и Жирков, сыграли бы еще лучше.

Его самый имею в виду. Но, в общем, не все матчи конечно должны быть напряженными, особенно, если противник заметно слабее, то напрягаться не стоит особо.

Цитата
Что касается Жо, то я видел в новостях, что Парейра признал свою ошибку, стоило сделать ставку на молодых игроков, цитирую:"таких как Робиньо,Сисиньо и Жо". То что Жо уже сейчас не уступает Адриано и Роналдо, для меня очевидно. Его время придет.

Надеюсь, что Рональдо будет выступать в 2010 году. Но я надеюсь, что бразильцы подготовятся лучше.

Цитата
Потому что нет у нас своего стадиона, а "Динамо" устарел по всем параметрам. Надеюсь, скоро построят, хотя обещают уже 5 лет, с тех пор как Гинер пришел.

Да уж, спонсеры не Абромович.:)

Цитата
В Бразилии так не принято. Роналдиньо был и останется их любимцем. Да он ничего плохого и не сделал. Ладно бы пенальти промазал, или удаление заработал. А так просто не смог, что поделаешь.

Я по новостям слышал, что они уже начали говорить пакости сразу после проигрыша. я тоже не ожидал этого от Бразильцев. ЛИчно я склонен винить всех, кроме своих кумиров.:)

Цитата
В финале буду болеть за Францию. ПО-другому не могу, люблю Зидана, Бартеза и компанию.

Соболезную тебе. Удача была на этот раз на моей стороне! Не могу поверить, так редко везло на этом чемпионате, зато как подфортило! :D :Yahoo!:

-AFC-Ingvar
Цитата
Ну вот и все закончился Чемпионат Мира. Crying or Very sad Честно говоря, мне грустно, несмотря на то, что выиграла Италия, за которую я болел.

Лично мне тоже грустно. Я посмотрел все игры 1/8, 1/4, 1/2, финала, кроме игры Франции с Испанией (потому что не получилось), большинство игр в группах, которые показывали по ТВ, и вообще это был действительно праздник футбола! Впервые в жизни так полюбил эту игру и буду теперь ждать... 4 года ждать, а без Аргентины и Бразилии чемпионат Европы выглядит серым.:(

Цитата
Мне грустно и обидно, что последний матч великого Зидана так оскандалился. Жаль, мне очень жаль Зидана. Crying or Very sad Я его по-человечески понимаю. Этот эпизод не мог быть на пустом месте. Наверняка Матерацци или что-то сказал или стукнул исподтишка по больной ключице. Но это жизнь. Crying or Very sad Сколько уже было подобных эпизодов в футболе. Crying or Very sad

А лично я тоже негодую из-за этого эпизода. Этот псевдо-великий Зидан может забивать только с пенальти или бить хоть и опасно, но редко и вратарю в руки... А еще тут из-за того, что ничего не получается, просто оторвался на бедном Матерацци! Абсолютно недопустимое поведение на сцене, намеренный удар в грудь. Все его псевдо-величие сразу испарилось после этого нервного эпизода. У некоторых великих, как Роналдиньо, не идет игра, но они при этом ни на кого не кидаются в драку. Я бы даже понял, если бы итальянцы попытались начистить рыло этому зазнавшемуся Зидану, но надо отдать честь Итальянцам, которые не такие психи, и играют в мяч, а не на игроков противника! Я уже думал, что не удалят Зидана и было жутко противно, но все-таки протащило, его удалили, и была так радостно на душе!!! И если бы Матерацци специально ударил по больной ключице Зидана ,уверен,что за Зиданом там персонально камера следит если что, потому что как объяснить, что даже этот эпизод в центре поля, за которым даже судьи не следили, вдруг был снят так крупно??? Так что не стоит наговаривать на героя матча Матерацци, забившем 2 гола Французам и не ответившим на подлость Зидана ударом в голову. Спасибо, что сдержался! :Yahoo!:

Цитата
А финальный матч держал в напряжении до самого конца. Как они играли - эти Футболисты с большой буквы. Обе команды были на высоте. Обе команды были равны, ИМХО. И закономерный приход к пеналям. Хотя я ждал, что Дель Пьеро забьет все же победный гол в дополнительное время. Буффон был на высоте.

Матч был напряженный, но я понял достаточно быстро, что французы не очень в атаке. Для примера Немцы выиграли Портов со счетом 3:1 и без пенальти, Французы, которые жаловались, что не дай бог забьют первые Итальянцы и засушат игру, сами засушили игру и выиграли Портов со счетом 1:0 и то лишь благодаря пенальти... И это вот с этим "великим" Зиданом так неуверенно выиграли. И тут то же самое. Если Матерацци обыграл играков в штрафной и один раз забил, в другой раз спасла перекладина (правильно сказал коментатор, что итальянцы бьют угловые, как пенальти! :D).

В общем, у Итальянцев была тактика быть в защите, поэтому они в 3м не могли обыграть человек 7-8 в нападении напротяжении большого времени. Французы прессингловали, атаковали большими силами, но слабоваты в атаке. А в конце матча обе команды бегали, как засушливые селедки, уже могли только скалиться, но атаковать не могли. Весь второй добавленный тайм был похож на мышиную возню. Уже было понятно, что будут пенальти!

И вот наконец-то пенальти! 4 прошлых пенальти закончились не так, как я хотел, но в этот раз все было просто ИДЕАЛЬНО! 100% забитых мячей итальянцами и они выигрывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Лучшая команда чемпионата, которая не выиграла за эти 7 матче ни одну команду, которой я бы симпотизировал! (ну разве что немного симпотизировал Австралии, хотя они все равно проиграли бы, в победу их не верил) Они не очень уверенно вышли из группы, но по ходу плей-оффа стали командой за которую не стыдно было поболеть! Закономерная победа самой лучшей команды в мире 2006 года!

Цитата
А лучшим игроком я бы назвал Каннаваро.

Его нельзя не ответить. Можно по пальцам одной руки пересчитать его ошибки на чемпионате. Но сколько раз он прерывал атаки кто бы против него не выступал!

А насчет засушливости. Обе команды играли в защите очень сильно и уж нельзя сказать, что французы - такая уж атакующая команда, как Немцы, например.

Но в общем, это все - мое субъективное мнение. Так что все, кто болел за Францию и считает Зидана великим - это ваше право, а мое право оценивать французскую сборную и Зидана так, как мне хочется.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 13.7.2006, 18:26
Сообщение #75
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Итак, сейчас ситуация прояснилась, и участники инцидента в финале ЧМ, Зинедин Зидан и Марко Матерации прокомментировали произошедший эпизод, приведший к удалению Зизу.

Зинедин Зидан: "Он произнес несколько грубых слов в адрес моей матери и моей сестры. Старался пропустить его выпад мимо ушей, но он повторил свое оскорбление еще раз", - заметил Зидан. При этом капитан синих опроверг информацию о том, что Матерацци назвал его "исламским террористом".

"Хотел внести ясность потому, что тот эпизод видели миллиарды людей, миллионы детей. И если бы я хранил молчание, все посчитали, что он (Матерацци) имел право вести себя таким образом", - добавил капитан "Трехцветных".

Матерацци: Марко Матерацци признал свою вину и попросил руководство ФИФА не отнимать у капитана сборной Франции "Золотой мяч" и титул лучшего игрока чемпионата мира. Марко Матерацци больше не отрицает, что в ходе финального матча чемпионата мира по футболу он оскорбил сестру капитана сборной Франции Зинедина Зидана, чем и вызвал агрессию француза.
"Я не сказал ничего, что имело бы отношение к религии, политике или расизму. Также я исключаю и оскорбления в адрес его матери. Все, кто со мной знаком, знают, что я до сих пор не могу говорить о матери без слез. Я потерял ее, когда мне было 15, и это до сих пор открытая рана. Я никогда в жизни не стал бы никого оскорблять, привлекая к этому мать". Соответственно, уточнил корреспондент итальянского издания, остается сестра? "Ну, если мы будем действовать методом исключения…" - таковым был ответ футболиста.

Источник: Спорт-экспресс (с) .

Вот так, друзья. Очевидно, что один из них лжет. Пусть мне кажется, что это Матерацци, я своего мнения не навязываю. Не оправдываю я и поступка Зидана. Что вышло то вышло, и единственное, чего мне хотелось, так это чтоб Зизу не лишили звания лучшего игрока чемпионата, его он заслужил великолепной игрой.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 14.7.2006, 5:59
Сообщение #76
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Если бы меня назвали исламским террористом, то я бы даже не оскорбился, потому что я не террорист. Похоже ,что официальные заявления - это договоренность. Ведь по губам несложно было прочитать в том эпизоде, если бы я умел читать по губам, думаю я бы смог. А просто не захотели переносить скандал в это плоскость.

А плохие слова насчет матери, сесты - это вообще ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. Я не понимаю Зидана, лично я бы это не принял нисколько лично, если бы сказали подобное. Говорит человек, который не знает твою мать, твою сестру, и вообще много в английском ругательных выражений ,связанных с матерями. Типа "имел твою мать" и т.д. и т.п. Не знаю где рос Зидан, наверное, в изоляции где-то ,что его подобные детские выпады могут всбесить.

В любом случае, Зидан вел себя недостойно титула лучшего игрока, надеюсь его лишат этого титула. А насчет слов. Мало ли что говорят люди. Еще ни разу не было, чтобы за слова, сказанные одним игроком в адрес другого игрока, его наказывали. Только в адрес судьи. Я думаю, что это не первый случай сквернословия, но в финале чемпионата мира ударить другого игрока и показать свою БОЛЬНУЮ концепцию "кровь за кровь" (как и у исламским террористов, между прочим). И этим он хочет учить детей? Плохо могут кончить дети, научившись подобному примеру. И вообще не понимаю как 34 летнего человека могут оскорбить подобные слова? Ему ведь не 12 лет. Обычно люди обижаются на невыгодную им правду или если у них какой-то комплекс неполноценности. Например, для невысоких людей самым большим оскорблением будут шутки насчет их роста и т.д.. Не думал, что у Зидана есть комплекс неполноценности.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 15.7.2006, 1:08
Сообщение #77
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Dess
Сбавь обороты немного. :wink: Не надо так с плеча рубить, ИМХО. :wink: Чего это ты так на Зидана ополчился? :shock:

Бесспорно это уже стало интригой месяца: "Что сказал Матерацци?" :lol:

На днях показывали интервью Зидана. Он сказал, то, что и написал Джамбулад. Только он еще извинился перед детьми, да и не только перед ними за свой поступок.
Чего на Зидана набрасываться? Слова очень больно ранят. Намного больнее ударов. Не сдержался. По-человечески я его очень понимаю. А Матерацци поступил подло. Не зря где-то было написано, что Буффон отказался играть в одной команде с Матерацци.

А Блаттер уже ВАЩЕ АФИГЕЛ со своими заявлениями на этом ЧМ. :evil: Не он присуждал Золотой мяч Зидану, не ему и отнимать. Кстати, голосование за Золотой мяч было еще до финала.

Вообще, камрады, давайте уже пройдем этот скандальный эпизод. :wink: Чего на нем зацикливаться. Ведь, я уверен, что никто не будет отрицать, что Зидан - не просто великий футболист, он легенда. И я думаю, что мы еще увидим прощальный матч Зидана: сборная Франции против сборной Мира, где он сыграет один тайм за Францию, второй - за Мир, как это бывает.

Вот гляньте фотожабки, улыбнитесь:
http://doci.nnm.ru/demon/11.07.2006/byhyhy...dancheg_preved/

А вот еще фотки некоторых футболистов в детстве:
http://doci.nnm.ru/ex_garmoshechka/12.07.2...bola_v_detstve/


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 15.7.2006, 2:23
Сообщение #78
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
Сбавь обороты немного. Wink Не надо так с плеча рубить, ИМХО. Wink Чего это ты так на Зидана ополчился? Shocked

Это мое мнение, я говорю то, что думаю, имею право и я свое мнение не поменяю в любом случае. :crazy:

Цитата
Вообще, камрады, давайте уже пройдем этот скандальный эпизод. Wink Чего на нем зацикливаться. Ведь, я уверен, что никто не будет отрицать, что Зидан - не просто великий футболист, он легенда. И я думаю, что мы еще увидим прощальный матч Зидана: сборная Франции против сборной Мира, где он сыграет один тайм за Францию, второй - за Мир, как это бывает.

МОжет быть и легенда, но я смотрел его игры на чемпионатах за последние 4 года, я бы так не сказал. Мне больше понравилась игра Канноваро (или как там правильно), я бы ему отдал звание лучшего игрока. Или Клозе, который 5 мячей забил. А здесь мне кажется сыграли прошлые успехи... И вообще несправедливо, когда лучшим игроком признают после подобной последней игры, причем проигрышной.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.7.2006, 17:57
Сообщение #79
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Батя сказал, что там вроде полюбовно и Зидана и Матерацци наказали дисквалификацией на 3-4 матча и символическим штрафом в 5-6 тысяч долларов. Я думаю, что года 2 дисквалификации было бы уместнее.:) В общем, простили, можно сказать. Хорошо, что не будут переигрывать, а то это было бы сверх-несправедливостью, на мой взгляд.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 20.7.2006, 19:06
Сообщение #80
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



В четверг на заседании Дисциплинарного комитета Международной федерации футбольных ассоциации (ФИФА), был рассмотрен инцидент между французом Зинедином Зиданом и итальянцем Марко Матерацци в финале чемпионата мира-2006.

Зидан дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 7500 швейцарских франков (около 6 тысяч долларов США). Марко Матерацци дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч франков (около 4 тыс долл), сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Вместо трехматчевой дисквалификации, вынесенной сегодня Зинедину Зидану за удар головой итальянца Марко Матерацци в финале ЧМ-2006, ФИФА обязала француза посвятить три дня работе с молодежью под эгидой этой организации, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Reuters. Это решение связано с тем, что лучший игрок первенства мира не собирается больше выходить на футбольное поле. Зидан уже дал согласие выполнить предписанные ему общественные работы.

Как заявил после заседания представитель ФИФА Андреас Херрен, фигуранты дела в своих показаниях признали, что слова итальянца, спровоцировавшие француза на ответное действие, были оскорбительны, но не содержали расисткой направленности. Херрен заявил также, что эти слова не будут преданы огласке, а Матерацци и Зидан признали свою вину и извинились за неспортивное поведение.

Это официальная информация. Не могу ничего сказать, не знаю дисциплинарных правил. но вроде все нормльно.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:41

.