IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 201 202 203 204 205 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Виктор Спун
сообщение 26.7.2019, 17:16
Сообщение #4041
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Как думаете есть смысл занести сотку "вечно-зелёных" букмекерам, на Хэмилтона, на предстоящее Гран-Прм?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 27.7.2019, 23:51
Сообщение #4042
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Давно я тут не писал.

Цитата(Astronom @ 14.7.2019, 8:54) *

Ну не знаю, то же самое можно и про Феррарю сказать, ну и слив ОМГ тоже какбе внезапен, на фоне остального сезона. Тачки щас нежные.

Не, ну Феррари всё-таки периодически напрягает ОМГшников, а Быки обычно подальше. А в Атсрии Школьник ещё и старт до кучи провалил, а потом так попёр.
Слив ОМГ случился из-за сильной жары. А у них с перегревом беда. Сейчас в Германии, кстати, в пятницу и субботу тоже жара была, и ОМГшники опять могли поплыть, но вот на завтра более прохладную погоду обещают. mySm5.gif
Цитата(Astronom @ 14.7.2019, 8:54) *

Ну а БраунГП и читерские самовозы Быков? Макларены те же времен Люси и Кнопкина
Две три КОМАНДЫ самовозов - это да. это в Покатушках редкость. Хз, может в 80-х или начале 90-х такое было.

Так БраунГП и был единственным самовозом в том сезоне. Ну в первой половине чемпа, потом и другие подтянулись.
Я к тому, что самовоз в принципе может быть только один. Если доминируют несколько команд, то это уже не самовозы - тут борьба уже идёт.
Цитата(Astronom @ 14.7.2019, 8:54) *

Ну это кажется, честно говоря. Кто тогда мог Феррарям противостоять? Макларен, да Хрень какая-нибудь небось.
Опять же, вспомним, за сколько гонок до конца чемпионата в те годы становились чемпионами. twisted.gif

Тут дело в том, что сейчас нужно экономить всё подряд: двигатели, коробки, топливо, ... ещё 100500 всего. Поэтому ОМГшники не жгут напалмом на полную. Они сейчас сдерживают себя вовсю. Но при этом когда надо прибавить, они легко прибавляют. Есть ощущение, что если бы ничего беречь не надо было бы, то ОМГшники обгоняли бы всех на круг или типа того.
А самовозы Феррари времён Семикратного просто жгли на полную, не шифруясь. Вот и становились чемпионами за много гонок до конца. Ну и плюс в Феррари явно задвигали Бубенца, а ОМГшники сейчас играют типа в равенство Валеры с Люсей, хотя всем всё понятно.
Цитата(Astronom @ 14.7.2019, 8:54) *

p.s. насчет дозаправок - хз, может хоть тактика будет не такой однообразной у всех. Хотя, в свое время зрелищности дозаправки добавляли, во многом, только пожарами.
Ну тачки были полегче, пилоты жирнее mySm8.gif
Добавит ли это обгонов - хз, нужны ли такие обгоны glare.gif

Ну да - тактика гораздо интересней будет.
Дозаправки всяко нужны, я считаю.

В Британии интересная гонка вышла! mySm13.gif
Заруба Эклера со Школьником очень доставила. mySm13.gif
Ну и Палец таки ушатал Школьника, что тоже весьма неплохо. yahoo.gif Жаль, что не до конца и Школьник таки продолжил гонку.
Пёс-кар опять очень вовремя для Люси выпустили. glare.gif

По сегодняшней квале - Феррари просто ногалицо. glare.gif Могли брать первый ряд, а в итоге опять поломались. glare.gif

Цитата(Виктор Спун @ 26.7.2019, 18:16) *

Как думаете есть смысл занести сотку "вечно-зелёных" букмекерам, на Хэмилтона, на предстоящее Гран-Прм?

Думаю, не стоит. Вряд ли ты там много заработаешь.
А вот если вдруг Люся ВНЕЗАПНО!!! сольёт, то будет ощутимая потеря.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 28.7.2019, 18:29
Сообщение #4043
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУчшая гонка в истории просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Я сейчас вообще всё закончу!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 28.7.2019, 19:23
Сообщение #4044
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Блин я гонку не видел, только что приехал с работы. Если гонка WOW, то через пару дней посмотрю в записи. А что там было. Неужеле не Хэмильтон на первом месте? Домашняя гонка для Мерседес к тому же юбилейная. На квалификации вроде всё сложилось как надо.
Даже не знаю что предположить? Ошибки в стратегии и Кубица на подиуме, Ферстаппен стал бодаться с Хэмилтоном, зацеп и Ботас приехал на первое место? Неужели Леклер, но у него были проблемы с болидом на квалификации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 28.7.2019, 23:40
Сообщение #4045
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Виктор Спун @ 28.7.2019, 20:23) *

Блин я гонку не видел, только что приехал с работы. Если гонка WOW, то через пару дней посмотрю в записи. А что там было. Неужеле не Хэмильтон на первом месте?

Там не то, что WOW - там просто адовое огнище было!!!
И Люся в полной заднице, да. yahoo.gif

А теперь спойлеры по гонке:

Просто супер невероятно шикарнейшая гонка!!!
Феррари ВНЕЗАПНО!!! прям божили сегодня со стратегией, но Эклер, к огромному сожалению, приехал в стену, а у Пальца всю дорогу какая-то фигня с машиной похоже была. Ладно хоть до второго места в итоге доехал. Вот кто мешает Феррари всегда так действовать тактически?
ОМГшники провели свою самую позорную гонку с 2014 года! yahoo.gif Это просто кайф был наблюдать за тем, как Люся выдавал пируэты на трассе, сломал крыло, читерски заехал на пит. Ну а сам этот минутный пит, когда там вся бригада механиков бегала в панике перед боксами - это те самые вещи, которые нельзя купить при помощи MasterCard. rolleyes.gif crazy.gif Вот прям во время гонки ещё мысль возникла, что на этот пит надо наложить сверху музыку из шоу Бенни Хила. crazy.gif Потом кто-то выкладывал такой видос, но сейчас его уже похоже удалили. И, кстати, Люсю в кои то веки даже штрафанули на 5 секунд.
Ну и Валера тоже учудил в конце. mySm13.gif
В общем, вот, что бывает, когда самовоз перестаёт быть самовозом, а пилоты уже без него сами не тянут. rolleyes.gif А Люся в очередной раз показал, какой он лучший гонщег без своего самовоза. twisted.gif
И да, ОМГ без очков из-за своих косяков - я этого джва года ждал! crazy.gif

UPD: К сожалению, судьи не решились оставить Люсю и ОМГ совсем без очков и штрафанули обе Альфы: https://www.f1news.ru/news/f1-138786.html
Теперь Люся таки с двумя очками. glare.gif
И, кстати, Кубица целое очко затащил! shock.gif

Школьник сегодня очень крутую гонку провёл. mySm13.gif Абсолютно по делу выиграл.
Ну и главная сенсация сегодня - это Квят на подиуме! yahoo.gif Вот это реально невозможно было предугадать. ХЗ, что за треш там происходил, но это реально было ВНЕЗАПНО!!! shock.gif И да, это всего лишь второй подиум в истории младобыков после победы Пальца в Монце 2008. А ведь могло бы быть даже второе место, если бы Валера не выпилился под конец, а Палец не нашёл скорость.
Жаль, что Стролл тоже на подиум не заехал. Это был бы совсем адовый подиум. crazy.gif

Короче, это была невероятная гонка! Наконец-то дождались. Чего в ней только не было: разные погодные условия, неразбериха с тактикой, вылеты, 100500 пейс-каров, куча ошибок лидеров, гонщик на ведрище на подиуме. В какой-то момент я реально не понимал, что вообще происходит. crazy.gif
Пожалуй, эта гонка наравне с Венгрией 2006, Канадой 2011 и Баку 2017 - лучшая, что я видел.
Почаще бы так. rolleyes.gif

P.S. Да, Школьник у нас, похоже, теперь новый человек дождя. mySm13.gif

P.P.S. А, да - лицо Тотошки по ходу гонки - даже круче, чем тот минутный питстоп Люси. bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 29.7.2019, 0:10
Сообщение #4046
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Пресвятые рептилоиды! До чего же годная гонка была yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Цитата
И, кстати, Люсю в кои то веки даже штрафанули на 5 секунд.

Это вообще, ШОК СЕНСАЦИЯ была blink.gif

Цитата
ХЗ, что за треш там происходил, но это реально было ВНЕЗАПНО!!!

тут просто в Младобыках БОГИ ПРОЗРЕНИЯ за тактику на последнем питстопе отвечали. mySm13.gif
Ну и Квят в конце очень культурно Пальца пропустил, чтобы не нарываться, на всякий случай. mySm13.gif
С одной стороны, это же гонки, епта. Надо упираться.
С другой, видать, он и сам понимал, что этот подиум на таком ведре - случайность, поэтому фигли тормошить небеса.

Ну и Крашан снова чуть не выпилился об напарника bj.gif Вот это точно человек дождя, как в фильме mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 30.7.2019, 23:57
Сообщение #4047
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 29.7.2019, 1:10) *

Это вообще, ШОК СЕНСАЦИЯ была blink.gif

И не говори. Когда вообще последний раз такое было? ninja.gif
Другое дело, что эти +5 секунд вообще не о чём за такое нарушение. Ведь если бы Люся действовал по правилам, ему бы пришлось ещё целый круг тошнить со сломанным крылом да на сликах при явно усилившемся дожде. И хотя там пейс-кар уже в то время выехал, он запросто мог и закрашаниться, и просто потерять дофига времени даже за пейс-каром. И хорошо в итоге, что справедливость восторжествовала и ОМГшники сами себя наказали минутным питом. crazy.gif
Кстати, вот видос с этим питом: https://www.youtube.com/watch?v=OBvU5v-DZnQ
bj.gif bj.gif bj.gif

Кстати, чувак в кепке не имел право работать на пите, так как был без шлема. За это ОМГшников ещё бы неплохо штрафануть. Но скорее всего про это никто и не вспомнит даже. glare.gif
Цитата(Astronom @ 29.7.2019, 1:10) *

тут просто в Младобыках БОГИ ПРОЗРЕНИЯ за тактику на последнем питстопе отвечали. mySm13.gif
Ну и Квят в конце очень культурно Пальца пропустил, чтобы не нарываться, на всякий случай. mySm13.gif
С одной стороны, это же гонки, епта. Надо упираться.
С другой, видать, он и сам понимал, что этот подиум на таком ведре - случайность, поэтому фигли тормошить небеса.

Говорят, Квят чуть ли не сам попросил команду перейти на слики. Если так, то он просто второй Кнопкин. shock.gif

А Боги прозрения в этот раз отвечали за тактику у Феррари. Ибо я до сих пор в шоке от того, как стратеги Феррари всё идеально по тактике сделали в этой суперхаотичной гонке. shock.gif Там единственный слегка спорный эпизод был, когда Эклеру на втором пите во время виртуального пейс-кара поставили опять промежутки, а не слики сразу. Но в итоге Эклер на промежутках помчал быстрее всех. То есть в итоге и тут было правильное решение.
Не, серьёзно, может Феррари и ОМГ стратегами на эту гонку махнулись? wacko.gif

А Квят правильно Пальца в конце пропустил. Стал бы упираться - могли бы и закрашиться оба. А подиум на Младобыках не каждый день бывает. crazy.gif
Кстати, я смотрел видос с онборда Квята в конце последнего круга. Так вот там Палец перед ним широко выехал в одном из поворотов и Квят его чуть-чуть назад не прошёл. dp.gif
Цитата(Astronom @ 29.7.2019, 1:10) *

Ну и Крашан снова чуть не выпилился об напарника bj.gif Вот это точно человек дождя, как в фильме

Они там в Хаасе стоят друг друга. crazy.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 31.7.2019, 8:47
Сообщение #4048
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
И хорошо в итоге, что справедливость восторжествовала и ОМГшники сами себя наказали минутным питом.

фиг знает, учитывая постоянное наяривание начальства Покатушек на тему безопасности, Люся сделал правильнее правил mySm8.gif, поехав чиниться на питстоп, а не тошнить со сломанным крылом целый круг, на котором он мог это крыло потерять окончательно, проехать по нему в стену и отправить туда же кого-нибудь, разбросав обломки крыла по трассе.
ИМХО, в такой ситуации Люся был прав и штраф ему зря впаяли.

p.s. хотя я прозевал момент, когда там Люся крыло сломал: до этого заезда на питстоп или во время него. huh.gif

Ну а насчет минутного питстопа - ОМГшники просто уже забронзовели и считают себя богами Покатушек, хотя на питстопах они вроде бы всегда отстойны. Щас им Тотошка большой баварский по самые гланды напихает, чтоб не расслаблялись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 3.8.2019, 21:24
Сообщение #4049
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Офигеть Школьник затащил поул! shock.gif shock.gif shock.gif
Похоже Быки реально поехали. ninja.gif Хотя трасса в Венгрии им, конечно, больше подходит, чем Феррари, например.
Интересно будет посмотреть на БЫков после перерыва. Может Школьник даже умудрится побороться за титул с Люсей? rolleyes.gif

Цитата(Astronom @ 31.7.2019, 9:47) *

фиг знает, учитывая постоянное наяривание начальства Покатушек на тему безопасности, Люся сделал правильнее правил mySm8.gif, поехав чиниться на питстоп, а не тошнить со сломанным крылом целый круг, на котором он мог это крыло потерять окончательно, проехать по нему в стену и отправить туда же кого-нибудь, разбросав обломки крыла по трассе.
ИМХО, в такой ситуации Люся был прав и штраф ему зря впаяли.

Да не, хорош. crazy.gif Правила есть правила.
Тут он заехав через траву и вроде бы какую-то кочку(?), мог бы отломить себе крыло и оставить его на въезде на пит. И фиг это крыло бы потом другие объехали. Тоже не безопасно. mySm8.gif
Цитата(Astronom @ 31.7.2019, 9:47) *

p.s. хотя я прозевал момент, когда там Люся крыло сломал: до этого заезда на питстоп или во время него. huh.gif

Да этого. Он вылетел в последнем повороте, примерно там же, где и Эклер, раздолбал себе крыло, но смог выехать из гравия и тут же поехал на пит.
Цитата(Astronom @ 31.7.2019, 9:47) *

Ну а насчет минутного питстопа - ОМГшники просто уже забронзовели и считают себя богами Покатушек, хотя на питстопах они вроде бы всегда отстойны. Щас им Тотошка большой баварский по самые гланды напихает, чтоб не расслаблялись

Не, на питах они обычно довольно хороши.
В топах там вроде обычно Быки и ВНЕЗАПНО!!! Вилки, но ОМГ регулярно делает свои питы быстрее Феррари, например.
А то, что забронзовели - это да.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 3.8.2019, 22:36
Сообщение #4050
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Судя по стартовой решётке, завтра ожидается очередное зрелищное Гран-При.
Ред Булл поехал в лице Ферстаппена. Гасли 6-й и разница во времени с Ферстаппеным 0,8 сек.?!
Когда такая огромная разница во времени между гонщиками одной команды, мне кажется здесь не работает связка: Машина - Гонщик - Гоночный Инженер. Т.е. гонщик до конца не чувствует машину, трассу и не может донести инженеру как именно нужно настроить машину в условиях данного Гран-При. Примером тому может служить гонка в Англии(?), когда Гасли установили настройки болида М.Ферстаппена и он стал показывать лучше результат, чем было до этого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 4.8.2019, 16:04
Сообщение #4051
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



хочешь смотреть онлайн, зайди сюда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 4.8.2019, 17:19
Сообщение #4052
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Что-то Венгрия на удивление уныла glare.gif В прошлые пару лет как-то веселее было. Щас ваще mySm5.gif
Хоть бы трассу полили ссаками чьими-нибудь ради веселухи. glare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 4.8.2019, 18:43
Сообщение #4053
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Интересная гонка, сражение между Ферстаппеным и Хэмилтоном сохраняло интригу на протяжении всей гонки. Под конец я ожидал увидеть продолжительную оборону от М.Ферстаппена но Хэмилтон прошёл его на удивление просто, просто как стоячего. В общем Мерседес тащит. Хэмилтон тащит как паровоз, едет как по рельсам, складывается такое впечатление что волнение ему не присуще.
Хотелось бы отметить отметить стратегию Мерседес вообще и в этой гонке в частности. По стратегии на мой взгляд они тоже пока что лучшие. Если организаторы гонок вернут дозаправки, преимущество Мерседес перед другими командами вырастет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 5.8.2019, 23:55
Сообщение #4054
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 4.8.2019, 18:19) *

Что-то Венгрия на удивление уныла glare.gif В прошлые пару лет как-то веселее было. Щас ваще mySm5.gif
Хоть бы трассу полили ссаками чьими-нибудь ради веселухи. glare.gif

Чё-то мне тоже показалась унылой Венгрия. glare.gif В какой-то момент была неплохая борьба Школьника с Люсей, но недолго. А второй раунд в конце, на который я очень надеялся, к сожалению, не получился. glare.gif
Феррари просто полное дно на этой трассе. mySm5.gif
Цитата(Виктор Спун @ 4.8.2019, 19:43) *

Хэмилтон тащит как паровоз, едет как по рельсам, складывается такое впечатление что волнение ему не присуще.

Да это не Хэмилтон тащит, а лютейшая космовозка от ОМГ, какой не бывало за всю историю покатушек. И именно она едет как по рельсам. Как тащит Люся мы могли видеть не далее, как неделю с небольшим назад в Германии, когда он по тим радио просил инженера сойти с трассы, как только что-то пошло не так.
А волнение не присуще именно из-за космовозки. Чего ему волноваться? Середина сезона, а титул уже в кармане.
Цитата(Виктор Спун @ 4.8.2019, 19:43) *

Хотелось бы отметить отметить стратегию Мерседес вообще и в этой гонке в частности. По стратегии на мой взгляд они тоже пока что лучшие.

Вот тут соглашусь. Стратеги у них классные. Иногда косячат, но довольно редко. Решение позвать Люсю на второй пит было очень крутым, хотя с другой стороны они ничем не рисковали. Феррари настолько не ехало, что там Люся даже ещё пару питов мог сделать, если бы это нужно было. mySm5.gif

Между тем сын Семикратного выиграл свою первую гонку в Ф2: https://www.f1news.ru/news/autosport-138935.html

mySm13.gif yahoo.gif

В следующем сезоне, похоже, будет 22 ГП: https://www.f1news.ru/news/f1-138936.html
Германию, видимо, выпилят. cray.gif cray.gif cray.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 15.8.2019, 23:52
Сообщение #4055
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



ВНЕЗАПНО!!! Албона взяли в Быки на место Гасли. shock.gif shock.gif shock.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 31.8.2019, 14:17
Сообщение #4056
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Летний перерыв наконец-то закончился! yahoo.gif
Люся в третьей практике уже успел раздолбать тачку. yahoo.gif twisted.gif

За время перерыва ОМГ продлили Валеру: https://www.f1news.ru/news/f1-139268.html
Гоночное Очко продлило Перца: https://www.f1news.ru/news/f1-139315.html
А Хрень подписала Окно вместо Хюлька: https://www.f1news.ru/news/f1-139277.html

Опубликовали примерный календарь на 2020 год: https://www.f1news.ru/news/f1-139266.html
В следующем сезоне должно быть 22 ГП. glare.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 31.8.2019, 21:18
Сообщение #4057
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Ох, сегодня в гонке Ф2 разбился насмерть Антуан Юбер: https://www.f1news.ru/news/f1-139362.html

В твиттере посмотрел видео аварии - это жуть: там машина Юбера на выходе из красной воды ударилась о барьер из покрышек и отлетела в зону безопасности, по которой на полной скорости летел другой гонщик. И он прям со всей дури влетел поперёк машины, машину Юбера пополам разломило. Просто жесть. ninja.gif Сейчас это видео, похоже, уже отовсюду удалили.


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Спун
сообщение 1.9.2019, 17:19
Сообщение #4058
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



ааа.... Феттелю софт поставили
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 2.9.2019, 3:29
Сообщение #4059
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Да, авария жуть shock.gif shock.gif shock.gif
В покатушках, вроде бы, тоже бывало нечто подобное. Ну, не так, чтобы прям под 90 градусов машину сносили, но вот такие летающие голые носы тоже бывали. Думаю, там, даже, если бы он выжил, то ноги просто в кашу превратились. ninja.gif

Жуть, вообще. Знаково, что сегодня именно Леклер победил. Хоть и завторикеллири из-за этого Пальца (хотя шутка Фабричновой про Уэббера в этот момент адски хороша была bj.gif bj.gif bj.gif )
Еще я не понял, чего там Холодильник на первом круге так затупил, что так тупо вынес Школьника glare.gif То ли он в это время в другую сторону смотрел (поворачивая в поворот, ага), то ли хз вообще. Очень тупая ситуация.

До сих пор удивляюсь, что Джовинацци обычный гонщик, а не заменяет кого-то bj.gif dp.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 2.9.2019, 23:51
Сообщение #4060
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Эклерище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Наконец-то первая победа в сезоне. yahoo.gif
Гимн Монако необычно было слушать на пьедестале.

Пальца абсолютно по делу завторикеллили. Ибо Эклер его и так бы объехал, но вот если бы Палец стал упираться, то Люся 100% Эклера бы прошёл. Вообще в этой гонки стратегия Феррари была просто на высочайшем уровне. Это просто ШОК! shock.gif Последний раз такое наверное ещё при Семикратном было. Настолько всё чётко было сделано. Если бы в прошлом сезоне у Феррари была бы такая стратегия, Палец бы точно чемпионом стал.

Цитата(Astronom @ 2.9.2019, 4:29) *

Да, авария жуть shock.gif shock.gif
В покатушках, вроде бы, тоже бывало нечто подобное. Ну, не так, чтобы прям под 90 градусов машину сносили, но вот такие летающие голые носы тоже бывали. Думаю, там, даже, если бы он выжил, то ноги просто в кашу превратились.

В покатушках я не помню, чтобы машина пополам разлеталась. ninja.gif
И погоди, чувак, у которого нос отлетел - выжил. У него переломы обеих ног и повреждения позвоночника. Он в реанимации, но жив. Умер гонщик из розовой машины, которая пополам развалилась. Там нос то как раз и не отлетел. Там удар по середине в него пришёлся.

Вот видео, если что: https://www.youtube.com/watch?v=4Zyr_XgeThA
И зрительская съёмка, где хорошо виден сам момент удара: https://twitter.com/elyvakeva/status/116785...255680%3Fs%3D20

Цитата(Astronom @ 2.9.2019, 4:29) *

Еще я не понял, чего там Холодильник на первом круге так затупил, что так тупо вынес Школьника glare.gif То ли он в это время в другую сторону смотрел (поворачивая в поворот, ага), то ли хз вообще. Очень тупая ситуация.

Да там и Школьник хорош. Куда он полез настолько максимально внутрь? wacko.gif
Цитата(Astronom @ 2.9.2019, 4:29) *

До сих пор удивляюсь, что Джовинацци обычный гонщик, а не заменяет кого-то bj.gif dp.gif

Есть такое. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 201 202 203 204 205 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:35

.