IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обожаю The Cranberries!

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Обожаю The Cranberries! >
Grafoman
сообщение 2.11.2006, 0:37
Сообщение #41
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 331
Пол:   женский



Я тоже хочу рассказать, как я обожаю The Cranberries!
Как когда мне было 5 лет, брат часто слушал Ode To My Family, и эта песня так и осталась для меня синонимом детства, одного солнечного летнего дня и радости в нем: все уже давно позабыто, а песня осталась.
Как в 12 лет я всю ночь не могла заснуть, рыдала, а в голове звучала Dreaming my dreams
Как в 14 лет я на всю школу распевала "But you see it's not me..." и была счастлива лишь тем, что эта песня существует.
Как этим летом мы с подругой гуляли и распевали "... from my life... laA!"
И как почти каждую ночь, когда мне грустно я выключаю свет и в темноте слушаю Them, What You Were, Fee Fi Foo, Never Grow Old и много чего еще.
Голос Долорес плотно вплетен в мою жизнь, он сопровождает меня на всех этапах моей жизни, слушая его, я отдыхаю, успокаиваюсь, погружаюсь в другой мир, мир прекрасный и счастливый, мир, где только звук и нет места злобе, ненависти, а есть только смирение и тихая грусть, которая посредством великолепного голоса перерастает в музыку...
Песни Cranberries, любая из них - это просто да, горячее "да" на все. И никто не может это "да" сказать лучше, чем Долорес.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 2.11.2006, 0:52
Сообщение #42
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Grafoman, привет!!!

Цитата
мир, где только звук и нет места злобе, ненависти, а есть только смирение и тихая грусть, которая посредством великолепного голоса перерастает в музыку...
Песни Cranberries, любая из них - это просто да, горячее "да" на все. И никто не может это "да" сказать лучше, чем Долорес.


Здорово сказано!!! А песню The Butterfly ты слушала? Если еще нет, послушай обязательно.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.11.2006, 2:13
Сообщение #43
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Grafoman:
Цитата
Как в 12 лет я всю ночь не могла заснуть, рыдала, а в голове звучала Dreaming my dreams

От песни или другие причины были? Действительно очень красивая вещь, особенно несколько живых исполнений!

Цитата
Как в 14 лет я на всю школу распевала "But you see it's not me..." и была счастлива лишь тем, что эта песня существует.

Я и в 20 чаще всего напеваю Оду! Лучшая песня для меня за последние 3 года!

Цитата
Как этим летом мы с подругой гуляли и распевали "... from my life... laA!"
И как почти каждую ночь, когда мне грустно я выключаю свет и в темноте слушаю Them, What You Were, Fee Fi Foo, Never Grow Old и много чего еще.

Удивительно слышать среди первых песен бисайды, особенно Them. Эту песню даже Крэн-фанаты редко вспоминают, хотя когда я заводил тему на одном форуме любите ли вы эту песню, все дружно писали, что любим... Но не вспоминают. Them - одна из самых любимых песен Крэнберриз для меня. Она звучит насколько искренно, с самоотдачей и экспрессией, настолько и оригинально в музыкальном и даже тематическом плане (хоть убейте, не вспомню ни одной подобной песни в плане тематики). А я как-то ни разу в жизни не встречал вживую людей, которые бы любили Крэнберриз, максимум Зомби...:( Так что тебе повезло с твой подругой.

Цитата
И как почти каждую ночь, когда мне грустно я выключаю свет и в темноте слушаю Them, What You Were, Fee Fi Foo, Never Grow Old и много чего еще.
Голос Долорес плотно вплетен в мою жизнь, он сопровождает меня на всех этапах моей жизни, слушая его, я отдыхаю, успокаиваюсь, погружаюсь в другой мир, мир прекрасный и счастливый, мир, где только звук и нет места злобе, ненависти, а есть только смирение и тихая грусть, которая посредством великолепного голоса перерастает в музыку...

Красиво сказано! Я тоже ощущаю себя, как будто в другом мире, но я бы не сказал, что мир, построенный Долорес, можно назвать счастливым. Это изменчивый мир, описывающий жизненный путь Долорес. И должен сказать, что я нахожу для себя много общего с этим миром. Я предпочитаю грустные песни КЛюкв, и когда у меня ужасное настроение, то Долорес всегда своим голосом поддержит в эти минуты, как никто другой.

Цитата
Песни Cranberries, любая из них - это просто да, горячее "да" на все. И никто не может это "да" сказать лучше, чем Долорес.

У меня в хит-параде на первых местах 30 одни песни Долорес.:) Ни с чем несравнимые произведения. И сложно даже описать почему я так сильно привязан к ним, другие исполнительницы тоже могут петь очень и очень эмоционально на интересные темы, но когда поет Долорес, то это становится тебе родным, всегда представляешь себя на месте ДОлорес, даже если в жизни не сталкивался с этим (например, Animal Instinct).

Если не слушала The Butterfly, новейшую песню Долорес О'Риордан совместно с Бадаламенти, появившуюся для свободного скачивания лишь пару недель назад, то обязательно скачай! Для многих Крэн-фанатов, включая меня, она звучит просто удивительно необычно и прекрасно! Одна из 3 лучших песен, что я слышал в жизни:
Ode To My Family
Angels Go To Heaven (Долорес О'Риордан и композитор Бадаламенти)
The Butterfly (Долорес О'Риордан и композитор Бадаламенти)

И еще хотел добавить, что рад видеть тебя на нашем форуме!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 5.11.2006, 0:31
Сообщение #44
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
И еще хотел добавить, что рад видеть тебя на нашем форуме!

Присоединяюсь!!! dh.gif

Жаль, что я Роману так грубо ответил. oops.gif Приступ истерического хохота напал на меня. fool.gif Бывает иногда такое со мной. fool.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 5.11.2006, 4:57
Сообщение #45
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Привер всем. Обожаю Кранов и Долечку. Просто хотел поделится радостью - только, что по ТВ смотрел клип: Ю энд Ми.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 5.11.2006, 5:15
Сообщение #46
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Господа (товарищи), всем привет. Не поймите меня неправильно, но я "любил" Долечку (ну и Кранов конечно) когда многие из Вас под table ходили. Тем не менее ваш Сайт просто супер. За эту инфу в далёком 1997 году, я был готов практически продать Душу. Спасибо Ваи огромное за то, что наконец Он появился. Извините, но не могу принимать активное участие в жизни Сайта, по причине очень большой занятости. Но, тем не менее, я всегда с Вами. И конечно с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ДОЛЕЧКОЙ!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 5.11.2006, 6:33
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Привер всем. Обожаю Кранов и Долечку. Просто хотел поделится радостью - только, что по ТВ смотрел клип: Ю энд Ми.

ЕПРСТ, это ты где его видел? Я его вроде бы в 2000 году по СТС видел лишь 1 раз, и то точно не помню.

Карп:
Цитата
Господа (товарищи), всем привет. Не поймите меня неправильно, но я "любил" Долечку (ну и Кранов конечно) когда многие из Вас под table ходили.

Можно и так сказать, но главное не сколько лет, а насколько бурно. Мои 3 года фанатства кажутся мне вечностью.:)

Цитата
Тем не менее ваш Сайт просто супер. За эту инфу в далёком 1995 году, я был готов практически продать Душу.

Всегда пожалуйста! Конечно не хотелось мне бы стать фанатом в 1995, потому что не ин-та, нифига, инфу узнать можно было лишь из журналов, причем в журналах нередко встречается всякий гон (в русских журналах еще чаще). Сейчас проще достать инфу, да и можно по ин-ту пообщаться с крэн-фанатами.

Цитата
Спасибо Ваи огромное за то, что наконец Он появился.

Вообще, еще в 2004 году мы начинали с другим сайтов www.cranberries.ru и там тоже было немало инфы, а еще раньше был www.o-riordan.narod.ru (до сих пор живой). А этот сайт продолжений наших начинаний в 2004. В общем-то, инфы очень много собрали. Можно даже сказать, что я считаю, что наш сайт достоин Клюкв, хотя я думаю, что он будет еще расти примерно +30% информации в год, еще многое можно добавить.

Цитата
Извините, но не могу принимать активное участие в жизни Сайта, по причине очень большой занятости. Но, тем не менее, я всегда с Вами. И конечно с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ДОЛЕЧКОЙ!!!

Рад слышать! Хоть группа сейчас не вместе, но крэн-фанатизм всегда должен жить!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 5.11.2006, 6:57
Сообщение #48
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



[quote name='Dess' date='5.11.2006, 6:33' post='4960']
2Карп:

ЕПРСТ, это ты где его видел? Я его вроде бы в 2000 году по СТС видел лишь 1 раз, и то точно не помню.

Карп: Да вот, по СТС и видел.


Можно и так сказать, но главное не сколько лет, а насколько бурно. Мои 3 года фанатства кажутся мне вечностью.:)

Полностью согласен. Но мои 7 лет фанатства, для меня слились в одно мгновение (прекрасное мгновение).

Ой, пардон. А как процитировать и ответить? Чтото непривычно как то.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 5.11.2006, 16:29
Сообщение #49
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Ааа, всё. Разобрался.
Извиняюсь, больше флудить не буду. sm.gif


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 7.11.2006, 19:52
Сообщение #50
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Привет, Карп!!! Добро пожаловать!!! Спасибо за теплые слова!!! Ветеранам респект!!! df.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 9.11.2006, 0:39
Сообщение #51
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 7.11.2006, 19:52) *

Привет, Карп!!! Добро пожаловать!!! Спасибо за теплые слова!!! Ветеранам респект!!! df.gif


Да ладно, прям "ветеран". Просто посчастливилось раньше многих услышать ЭТО. А тут согласитесь определённая доля везения присутствует.
Я знаю людей, которые преданны своим любимым группам (исполнителям) лет по 30 - 35, не меньше. Вот это Ветераны, с большой буквы.
Тем не менее, -AFC-Ingvar, за респект спасибо! Поверь это взаимно! thanks.gif


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.11.2006, 9:55
Сообщение #52
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Да ладно, прям "ветеран". Просто посчастливилось раньше многих услышать ЭТО. А тут согласитесь определённая доля везения присутствует.

Я бы не хотел зафанатеть раньше, ибо ин-та не было нормального в том же 1994, даже СД-плеера не было, что бы я делал со своим фанатизмом? Максимум пару журналов нашел бы с Клюквами, но я и сейчас могу достать вырезки из журналов, увидеть сотни сканов журналов о Клюкве со всего мира, узнать все, что хочу, с легкостью. Вот если бы фанатеть не в России, а в Европе в середине 90х это было бы круто. Билет в Гамбург стоил 30 долларов в 1999, блин, дал бы в 4 раза дороже, лишь бы в Москве было!

Цитата
Я знаю людей, которые преданны своим любимым группам (исполнителям) лет по 30 - 35, не меньше. Вот это Ветераны, с большой буквы.

Да, что-то я сомневаюсь, что будут Клюквенные фанаты с таким стажем. 2,5 года назад впервые пришел на форум Клюкв, и сейчас на форуме нет никого из тех, кто было до меня. Так что даже 1 год на форуме - считай ветеран.

Кстати, Ингвар, ты уже год с нами!:)

2Карп:
Цитата
ЕПРСТ, это ты где его видел? Я его вроде бы в 2000 году по СТС видел лишь 1 раз, и то точно не помню.

Зомби часто крутили, а вот другие клипы я не помнил, когда купил ДВД Старз. Но песни помнил, только не уверен где мог их слышать. Промисес и Энимал Инстинкт с Сэвейшеном были до боли знакомыми...

Цитата

Полностью согласен. Но мои 7 лет фанатства, для меня слились в одно мгновение (прекрасное мгновение).

А для меня они тянутся очень долго. Скоро повешусь ждать сольник Долорес, хоть по 1-2 песни в год подкидывает, и то радость, но так хочется услышать новые песни вживую, увидеть записи новых концертов... И еще вдруг в Россию заглянет по пути в Японию, например.:) (а то в Японии несколько раз была, была в Сеуле в 2002, а к нам никак).



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 10.11.2006, 2:13
Сообщение #53
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



2 Карп

Цитата
Тем не менее, -AFC-Ingvar, за респект спасибо! Поверь это взаимно!

Спасибо!

Цитата
Я знаю людей, которые преданны своим любимым группам (исполнителям) лет по 30 - 35, не меньше. Вот это Ветераны, с большой буквы.

Надеюсь, мы будем такими. sm84.gif

2 Dess

Цитата
Я бы не хотел зафанатеть раньше, ибо ин-та не было нормального в том же 1994, даже СД-плеера не было, что бы я делал со своим фанатизмом?

Да дело в том, что я мог бы и не зафанатеть, услышав Cranberries в 94 или 97. Тут и самому дорасти надо было. sm84.gif

Цитата
Билет в Гамбург стоил 30 долларов в 1999, блин, дал бы в 4 раза дороже, лишь бы в Москве было!

30 долларов, всего-то!!! На такой легендарный концерт.

Цитата
Да, что-то я сомневаюсь, что будут Клюквенные фанаты с таким стажем.

Будут-будут. sm84.gif

Цитата
Кстати, Ингвар, ты уже год с нами!:)

Да, но я еще не ветеран. Год - это мало.

Цитата
А для меня они тянутся очень долго. Скоро повешусь ждать сольник Долорес

Не торопи события. Помни "Клик". mySm1.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.11.2006, 3:42
Сообщение #54
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Да дело в том, что я мог бы и не зафанатеть, услышав Cranberries в 94 или 97. Тут и самому дорасти надо было.

Да, это главное! Я ведь много раз слышал Зомби в 1998 году, но не фанател, даже кассеты не купил.

Цитата
30 долларов, всего-то!!! На такой легендарный концерт.

Ага. И тот, еще кто писал отзыв, возмущался, почему это концерт, на котором производится запись (мешают камеры типа), стоит как обычные концерты? Вот таким вот достаются билеты.:(

Цитата
Не торопи события. Помни "Клик".

Помню, помню.:) Каждый год по 2 события: в прошлом году - Рождения Дакоты Рейн+Ватикан с 2 новыми песнями. В этом - Клик и 1 новая песня... Ждем-с.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.11.2006, 1:56
Сообщение #55
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 10.11.2006, 3:42) *

Каждый год по 2 события: в прошлом году - Рождения Дакоты Рейн+Ватикан с 2 новыми песнями. В этом - Клик и 1 новая песня... Ждем-с.

Ну так, недаром говорят: "Чем долше ожидание, тем радостнее встреча..."


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.11.2006, 0:34
Сообщение #56
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Ну так, недаром говорят: "Чем долше ожидание, тем радостнее встреча..."

Да. Появление The Butterfly - было действительно событием. sm89.gif mySm13.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grafoman
сообщение 12.11.2006, 1:16
Сообщение #57
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 331
Пол:   женский



Ах Долорес! Была тут в Эстонии, отдыхала. В первый день вечером включила эстонское TV и - просто невероятно! - "MTV unplagged. The Cranberries" концерт 95 года. три акустических гитары, струнный оркестр и перкуссия. играли разные песни, даже Zombie. на скрипках. потрясающее везение! их не так часто показывают по телеку, так что я в шоке была. Судьба)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.11.2006, 1:24
Сообщение #58
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Ах Долорес! Была тут в Эстонии, отдыхала. В первый день вечером включила эстонское TV и - просто невероятно! - "MTV unplagged. The Cranberries" концерт 95 года. три акустических гитары, струнный оркестр и перкуссия. играли разные песни, даже Zombie. на скрипках. потрясающее везение! их не так часто показывают по телеку, так что я в шоке была. Судьба)

Вот это да. Действительно повезло так повезло. Я тебя поздравляю от всего сердца!!! Может быть, и у нас покажут Гамбург или еще что-нить, чтобы записать в хорошем качестве. Ведь помнят же люди!!!

Кстати, этот концерт (Unplugged 95) есть на нашем сайте, если кто не в курсе. sm84.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grafoman
сообщение 12.11.2006, 2:17
Сообщение #59
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 331
Пол:   женский



чегой-то я Butterfly уже наверное двадцатый раз слушаю - выключить не могу. Waiting and waiting...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 12.11.2006, 2:25
Сообщение #60
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
чегой-то я Butterfly уже наверное двадцатый раз слушаю - выключить не могу. Waiting and waiting...

Вот, я же говорил. sm84.gif Это просто чудо!!! sm89.gif sm89.gif sm89.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:18

.