IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

NBA - Баскетбол

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > NBA - Баскетбол, Обмен видео, обсуждение команд, игроков >
Dess
сообщение 19.2.2008, 15:18
Сообщение #41
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Я в шоке!
Пау Газоль перешел в Лейкерс, причем на обмен ушли двое лохов, которые вообще практически не играли во время игр сезона (а я видел где-то 10 из 45 игр команды). Это ведь такой классный чел! Помню, как сборная Испании играла с США в 2006 и как Газоль накидал 35+ очков, больше чем кто-либо в команде США, где были и К. Гарнетт, и Д. Вэйд, и Л. Джеймс, и К. Энтони...
Забивает где-то 21 очко в среднем с 65% попадания! Офигеть! Теперь Лейкерс всех натянут.:) И еще подборы берет хорошо достаточно.
Теперь у Лейкерс есть и Байном - перспективный центровой и Газоль - центровой / правый нападающий. Чего еще нужно?
http://www.nba.com/lakers/roster/index.html

Еще и Ариза мне нравится. Конечно еще лох, но зато очень быстрый, думаю, что может стать лидером по перехватам и бить по очков 10 за игру...

Расстроило, что мои любимые Финикс обменяли Мэриона на старого уже Шакилла О'Нила. ХОтя с др. стороны вдруг тренер задумался о защите? Хотелось бы верить!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 19.2.2008, 16:43
Сообщение #42
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Пау Газоль перешел в Лейкерс

Да, громкий переход, впечатляет.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.2.2008, 5:23
Сообщение #43
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Нашел офиц. инфу об обмене.
Они обменяли на "Kwame Brown, Javaris Crittenton and first-round picks in both 2008 and 2010".
http://www.nba.com/fantasy/fantasy_playern...=news#pau_gasol

Javaris Crittenton
http://www.nba.com/playerfile/javaris_crit...x.html?nav=page
2007-08 Statistics
PPG 3,4
RPG 1,10
APG 0,8
EFF + 2,73

Kwame Brown
http://www.nba.com/playerfile/kwame_brown/...x.html?nav=page
2007-08 Statistics
PPG 5.1
RPG 5.30
APG 1.3
EFF + 8.07


Pau Gasol
http://www.nba.com/playerfile/pau_gasol/
2007-08 Statistics
PPG 19,1
RPG 8,70
APG 2,9
EFF + 22,82


Как вы видите, даже суммарно эти 2 игрока дают команде эффект +10,8 очков по сравнению с теми играми (и временем), когда они не играют. А один Пау Газоль дает эффект в 22,82 очка команде в среднем.

Неужели Лейкерс по результативности обгонят всех. Они итак 107 очков забивали в среднем за игру, с Пау должны больше Финикса забивать (110+ очков). А Пау уже выдал 30-очковую игру, хотя играл лишь 6 игр за Лейкерс. У Коби теперь есть конкурент.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 20.2.2008, 6:37
Сообщение #44
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Два первых выбора драфта немалая цена. Если Мемфис работает на перспективу, то такой вариант тоже годится. Филадельфия в свое время тоже избавилась от Айверсона, и только лучше заиграла.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.2.2008, 8:57
Сообщение #45
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Цитата
Два первых выбора драфта немалая цена. Если Мемфис работает на перспективу, то такой вариант тоже годится. Филадельфия в свое время тоже избавилась от Айверсона, и только лучше заиграла.

Баньяни тот же не очень хорошо играет, а ведь 1ый номер драфта был. А у Лейкерс едва ли будет даже 5ый номер драфта в первом раунде в ближайшие 2 драфта. А Газоль играет 6 сезонов, ему 27 или 28 лет, уже на своем пике... Неужели никто за такого игрока не предложил более нормальную цену? Из Лейкерс ну хотя бы Одома попросили или Байнома... Тогда был бы хотя бы какой-то обмен. А то обменяли на 2 лошков, которые команде сейчас вообще не нужны и места им там просто не было бы, даже если бы остались (ну на скамейке только штаны протирать, чтобы выйти на 4 минутки).

А насчет Филадельфии, я не в курсе, как они раньше играли (хотя знаю, что в плейоффе не были множество лет подряд, небось в 2001 году в последний раз были там), но сейчас у них 23 победы и 31 поражение, 9ое место. Так что может попадут в плейофф.

Но команд без звезд смореть просто НЕРЕАЛЬНО НЕИНТЕРЕСНО! Ну не могу до тошноты! Ту же Атланту или Клипперс, или Близард, как бы они не играли...

Миннесота вон тоже турнула своего лидера К. Гарнетта за много чуваков (5ро вроде) + выбор в драфте, и теперь у них 11 победи и 41 поражение. Ужас. Хотя и раньше в плейофф не попадали.

Как радуюсь я за Лейкерс! Надеюсь, что они выйдут со 2го места на Западе хотя бы... Впервые в жизни я действительно верю, что Лэйкерс могут сломить в плейоффе Финикс и даже Сан-Антонио! Просто супер-чудеса происходят с командой. А ведь только 2 года назад смотрел матчи и казалось, что кроме Коби играть никто не умеет... Даже Одом, 2ой человек в команде, играл нестабильно и иногда конкретно сливал игры, так что Коби приходилось играть в одного.... А сейчас все стало намного лучше. Единственное, жалко, что Смуша Паркера обменяли. Хороший был игрок... Хотя Фишер забивает напорядок больше в этом сезоне... Так что не зря.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.2.2008, 23:56
Сообщение #46
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Все, не выдержал, качаю матч LA Lakers Atlanta Hawks. Хочу увидеть обновленный состав. Это просто ПРАЗДНИК для меня!!! Любимая команда стала настоящей супер-силой и уверен, что в плейоффе выйдет намного дальше, чем 1ый раунд (последние 3 года проигрывала в 1 раунде Финиксу, выходила с 7го места на Западе).

Вот тут можно скачать с торрентов новые матчи: http://bt.davka.info/


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.2.2008, 17:49
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Скачал этот матч Лейкерс - Атланта. Наконец-то увидел Бибби. Я думал, что он травмировался офигенно, поэтому нет его в Сакраменто... А он оказывается в Атланте играет. Правда играл что-то он очень плохо...

И еще не понял куда делся Байном. В ростерах команды значится, но комментаторы что-то про него ничего не сказали... и обычно когда травмируются, то сидят в зале и показывают во время матча... А тут его просто нет и все...

Газоль выглядел просто великолепно! Забил 23 очка с великолепным % попадания, причем пару раз с подбора в атаке... И еще 2 раза так красиво забил, что даже не верится, что парень такого роста может так контролировать свое тело во время броска... 7 футов и такая пластичность!

Правда Атланта так плохо выглядели, что где-то 40% времени играли одни скамеечники у Лейкерс... Хочется увидеть матч с серьезной командой, как Бостон, Нью Орлеанс, Детройт, Сан-Антонио, Даллас, Финикс. Думаю, что с новым составом даже Бостон могут обыгрывать... Тем более, что Бостон после Нового Года умудрились проиграть 7 игр! Уже 9 проигранных игр в сумме, а я думал, что решили побить рекорд Чикаго Буллз 10 проигрышей и 72 победы за сезон...

В общем, Лейкерс - это офигенная сила! Я верю в то, что Лейкерс способны выйти даже с 1-2 места в Западном дивизионе! Пока что третьи, но все вплотную первые 4 команды... Сан-Антонио на пятки наступают...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 23.2.2008, 22:53
Сообщение #48
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



По нба-тв ближайшая игра Лейкерс будет против Портленда. Если посмотрю, отпишу впечатления.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.2.2008, 19:59
Сообщение #49
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Верите или нет, но Лейкерс вышли на 1ое место в Западном Дивизионе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соотношение побед - поражений у них (39-17)
http://www.nba.com/standings/team_record_c...ew_Std_Div.html

У Лейкерс столько же поражений (17), как у Сан-Антонио, но на 1 победу больше!

И вообще если брать оба дивизиона, то Лейкерс занимают 3 место после Бостона (43-12) и Детройта (42-15).

И это при том, что Байном травмирован видимо надолго... И до кучи Ариза травмирован. команда в среднем набирает 113 очков, а пропускает 106! Круто!

В Плейофф будет резня!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.3.2008, 21:27
Сообщение #50
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Сейчас смотрел матч LA Lakers - Sacramento Kings. Для тех, кто не хочет знать результат и посмотреть, не читайте, что напишу ниже.

Но матч стоил того! Лейкерс выглядели уныло весь матч и в середине 4ой четверти я уже молился, чтобы они выиграли... Хотя еще до матча я был уверен в их победе на 95% где-то, потому что Сакраменто даже с Кевином Мартином, оправившегося от травмы, послабее будут.

В конце матча Лейкерс совершили рывок 17-5, из которых Коби забил 15 очков! При этом он лишь 1 раз промахнулся со штрафного! Народ скандировал МВП, как будто играли в Лос-Анжелесе, а не в Сакраменто, и радовались, когда Коби забивал штрафные!:) В матче он набрал где-то 35 очков (говорю примерно, потому что стастистика на этом канале была фиговая, обычно ведь показывают постоянно сколько очков после каждого попадания). В итоге Лейкерс в лучших традициях американских фильмов разгромили Сакраменто, когда уже мало, кто верил!:) И теперь позитивное, классное настроение! Сакраменто неожиданно здорово защищались временами и забивали почти все, что только можно... Матч просто супер!

Из отрицательных моментов:
Умудрился скачать матч на китайском языке, да еще с не вырезанными паузами (которые либо забивают надоедливые повторы красивых моментов, либо разговор 2 китайцев в студии, либо рекламные паузы). И еще идиотский формат ".mkv", который почему-то не перематывается! Поэтому смотрел на 2 китайцев, чувствовал себя, смотрящим НБА на китайском рынке... в общем, мучался нещадно!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.3.2008, 22:11
Сообщение #51
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Если не хотите узнать результат матча НБА, то не читайте сообщение ниже.

Только что посмотрел игру Лейкерс - Даллас! Вообще, не ожидал ничего хорошего после того, как у Лейкерс травмировался Пау Газоль (вместе с Байномом), но до середины игры Лейкерс вели аж 25 очков! Зато что потом творилось (или твАрилось)! У Далласа все мячи залетали и они начали так прессинговать, что было страшно даже когда 20 очков осталось преимущества у Лейкерс... Преимущество таяло на глазах! Дирб Новицкий начал попадать трехи откуда не стрелял и почти всей лей-апы, Коби конкретно вымотался уже к концу игры, тем более, что постоянно дабл-тим устраивали ему... У Дерике Фишера ничего не получалось (удивляюсь, как это он вечно мажет лей-апы уже не первой игре так). Зато маньячил Радманович (20+ очков), Ламар Одом подбирал все, что только возможно... И концовка такая: Даллас постоянно догоняет и остается последний рывок: 4,9 секунды и 2 очка ведет Лейкерс. Я уже молился как только мог! Просто уже столько матчей видел, где в самом последнем моменте такой облом!!!!! И все-таки Дирбу не дали прицельно бросить и Лейкерс ВЫИГРАЛИ!

Столько эмоций от спортивных состязаний я наверное с финала плейофф 2006 не испытывал! Раньше, когда я болел за Лейкерс, я скорее болел за Коби. Даже если команда проигрывала, все играли плохо, игра казалась не такой уж и плохой, если Коби хорошо сыграл. А сейчас переживаю за всю команду и так радуюсь, когда у них все получается! А ситуация на Западе такая сложная, что вот были они на 1 месте недавно, потом проиграли несколько игр, и уже где-нибудь на 4-5 месте, если еще проиграют игры 4-5, то вообще опустятся ниже 8го места, т.е. зону непопадания в плейофф... Интересно когда все-таки Пау Газоль поправится или Байном? С ними команда просто огонь. СЛожно играть без хорошего центра.

В общем, после этой игры хочется махать руки от радости и кричать "I LOVE THIS GAME!!!!!!!" Жаль, что уже 2 ночи и не очень-то и покричишь.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.4.2008, 18:04
Сообщение #52
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Лейкерс все-таки умудрились занять 1ое место в Западном Дивизионе! Такого не случалось со времен, когда в команде был Шакил, т.е. последние лет 5! Так что у меня праздник!!!
Я видел 41 из 82 игр Лейкерс в этом сезоне (жалко, что все не достал)...
И не успокоюсь пока не достану все игры с Лейкерс в плейоффе.:)

Уверен, что Лейкерс, как минимум, попадут в финал конференций, где будет жесткая битва с Бостоном. Завтра, 20 апреля, будет первый матч Лейкерс с Денвером. Надеюсь на 4-1 в серии в пользу Лейкерс.

И еще Коби должен стать МВП сезона, впервые за его уже 12-летнюю карьеру. Награда найдет героя (а то набирал даже 35,4 очка за игру в 2005 и ничего не дали).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 7.5.2008, 11:48
Сообщение #53
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Ну что, Десс, поздравляем Коби с МВП! Заслужил. sm93.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 7.5.2008, 19:15
Сообщение #54
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif Лучшая новость 2008 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Свершилось!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

С 2006 года болел за Лейкерс и Коби и вот заслуженная награда!:) 81 очко против Рапторс 22 января 2006, 4 игры подряд 50+ в сезоне 2006-2007 (10 игр 50+очков в сезоне), 2 по результативности, менее эгоистичный в 2007-2008 сезоне, 34,5 очков в среднем за первые 5 игр плейофф (5 побед Лейкерс)..
8 реализованных трехочковых за игру (1 из 3 кто это сделал), 19 подряд заброшенных шрафных за игру (2ой результат в истории), самый молодой игрок, забивший 20 тыс. очков.

А еще они ведь Первые на Западе и у Лейкерс 57 побед и 25 поражений (команды других претендентов на МВП имеют по 26 и 36 поражений). Так что все по-честному!

Ура!:) Теперь осталось, чтобы Коби стал МВП финала! I still believe!!! impossible is nothing!

p.s.: не зря я посмотрел 41 игру Лейкерс сезона 2007-2008 и все игры Лейкерс в плейофф


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.5.2008, 15:51
Сообщение #55
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Лейкерс вышли в финал Западной конференции и теперь бьются с Сан-Антонио. В последний раз Лейкерс удалось побить Сан-Антонио в плейоффе в 2004 году (позднее они не встречались).
Я пока что видел лишь первый матч серии (второй уже почти докачал). Я просто не поверил своим глазам, так как Лейкерс отыграли 20-очковое отставание! Лейкерс занимали в сезоне 2008 4 место по нападению (108 очков за игру), но в защите пропускали 101 очко, а Сан-Антонио забивали 95 очков, а пропускали 90, и являются 2ой лучшей командой в защите. Но в этом матче все встал с ног на голову: за последние 17 минут Лейкерс совершили рывок 44-20, а за всю вторую половину дали забить лишь 34 очка! Просто офигенный прессинг, перехваты, блоки (3 блока Газоля в первой половине)...

Столько эмоций!:) Была бы футболка с надписью "Lakers forever" не снимал бы все лето...:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 27.5.2008, 17:30
Сообщение #56
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Была бы футболка с надписью "Lakers forever" не снимал бы все лето...:)

Десс, а что, у тебя нет майки Лейкерс? Я думал, у такого фана Брайанта должна быть футболка с его фамилией.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
обратный холодильник
сообщение 31.5.2008, 7:35
Сообщение #57
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2006
Из: MoScOW
Пользователь №: 27
Пол:   мужской



Ну а теперь Лейкеры в финале всего чемпионата в 5-м матче они обыграли сан-антонио 100-92 (Коби-39очков, Одом-13; трипл-дабл Данкана не помог шпорам), в том время как финалист от востока еще не определился. бостон выиграл 5-й матч у дейтройта и думаю.что у Гарнетта и ко больше шансов выйти в финал. если будет так, то ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗА ФИНАЛ!! а-ля Мэджик против Бёрда версия 2008!! хотя не совсем так, ведь явного лидера в бостоне, в отличие от Лейкерс, выделить сложно. но все равно американские масс-медиа распиарят этот матч неслабо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
обратный холодильник
сообщение 2.6.2008, 17:47
Сообщение #58
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2006
Из: MoScOW
Пользователь №: 27
Пол:   мужской



не помню как эта фраза точно пишется по-английски, поэтому напишу её по-русски. "Вот что чего мы все так долго ждали!!!!!!" финал NBA 2007-2008: LA Lakers-Boston Celtics. 30 чемпионств на двоих из 64 сезонов NBA. думаю, дальше говорить что-то будет лишним. Ждем битвы.
P.S.: я за Лейкерс))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 5.6.2008, 19:24
Сообщение #59
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Попробую посмотреть какие-нибудь матчи серии. Болеть буду за Лейкерс.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 19.2.2013, 7:15
Сообщение #60
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



сеанс некропостинга dp.gif

отечественный корзиномяч, суров и беспощаден:
http://www.youtube.com/watch?v=OB9YnlXvusI
crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:23

.