IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фотографии Долорес

64 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Фотографии Долорес, самые интересные фотографии >
Dess
сообщение 26.2.2007, 9:39
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



В этой теме будем выкладывать все новые и редкие старые фотографии Долорес!

Только взгляните на эту фотографию из новой фотосессии!!!

http://the-cranberries.ru/forum/files/dolores_07_196.jpg

Мне она так нравится! Даже не прическа, напоминающую бурю в пустыне, а лицо Долорес, ее одежду. Выглядит очаровательно!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 26.2.2007, 12:15
Сообщение #2
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Супер фотка!!Я где-то видела классные фотки Долорес,1 там где она одета в стиле Аврил Лавинь,а другая там где она...с ирокезом красным blink.gif sm87.gif
не поможете найти?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.2.2007, 20:02
Сообщение #3
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Я в шоке!!!

Это что, новая фотка?!?! Я раньше ничего подобного не видел! Прическа совершенно безумная. %)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 26.2.2007, 21:23
Сообщение #4
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Вот это фотка! Никогда ранее её не видел! Да, Долорес не перестаёт удивлять. Ну кого же она мне тут напоминает!?


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.2.2007, 4:20
Сообщение #5
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Эта фотка взята отсюда:
http://www.mlk.com/artists/412/tours/585

Мне тоже интересно какого она года. Долька классно выглядит!

Еще редкие и классные фотки:
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor1.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor2.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor3.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor4.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor5.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor6.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor7.jpg
http://bentzphotography.com/workshop/joearmory/dor8.jpg

2Ainaven ELF:
Даже не знаю, у Дольки много фоток и так сразу и не поймешь какие именно ты имеешь в виду.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 27.2.2007, 18:13
Сообщение #6
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Как выяснилось, это НОВАЯ фотка! Ну тогда я вдвойне в шоке, потому что Долорес выглядит так, как будто ей 25 максимум!


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 27.2.2007, 18:58
Сообщение #7
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



То, что фотка из недавних, я, в принципе понял по Долькиному имиджу. Но соглашусь, выглядит она здесь на все 100 (процентов ессно, а не лет:)). И думаю это не только заслуга фотографа со стилистом!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 27.2.2007, 19:05
Сообщение #8
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Фотка явно не из древних, судя по цвету волос и длине волос Долорес. Где-то 2002 или 2003 как минимум, а возможно и из 2004-2005 или даже последней фото-сессии. Точной инфы что-то нет откуда эта замечательная фотка! Долорес тут выглядит, как модель! В 100 раз лучше, нежели та фотка рекламы джинс.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 27.2.2007, 23:13
Сообщение #9
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Судя по длине волос (а они действительно длинные, хоть и собранные в неизвестно что) и по общему настроению снимка, это явно фотка из фотосессии для AYL. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 27.2.2007, 23:27
Сообщение #10
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Да, я тоже думаю, что это одна из новых фоток, и она вполне может использоваться для промо-кампании AYL. Мне она очень понравилась... безумная, классная, стильная... даже гламурная, пожалуй. Это новая Долорес. Она действительно выглядит лет на 20 и даст фору любой супермодели. Девушка-загадка. Очень стильно, при том, что идет вразрез с большинством других фотографий, где Дол выглядит более естественно.
Мне лично кажется, что эта фотка - вызов гламурным нравам современности. Мол, сами видите, кто по-настоящему заслужил право выглядеть шикарно - конечно же Дол!
Мне этот имидж, этот взгляд больше всего напоминает Сару Коннор (немецкую певицу, а не героиню "Терминатора 1-2" :) ). И еще одну девушку, мою знакомую... эх... но об этом, пожалуй, умолчу...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.2.2007, 3:48
Сообщение #11
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
Судя по длине волос (а они действительно длинные, хоть и собранные в неизвестно что) и по общему настроению снимка, это явно фотка из фотосессии для AYL. :)

Сложно понять насколько они длинные. В 2004 году тоже до плеч были. Но судя по обшарпанной стене позади Долорес, это фотосессия к новому альбому.:) Раньше Долорес на фоне обшарпанных стен не помню, чтобы снималась.:)

2Geenay:
Цитата
Да, я тоже думаю, что это одна из новых фоток, и она вполне может использоваться для промо-кампании AYL. Мне она очень понравилась... безумная, классная, стильная... даже гламурная, пожалуй.

Абсолютно согласен! Просто фотка для журнала мод.:)

Цитата
Это новая Долорес. Она действительно выглядит лет на 20 и даст фору любой супермодели.

Выглядит действительно очень и очень молодо! И косметика отличная, и цвет помады не яркий, и теней немного. Не то, что на фотосессии рекламы Кльян:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...dolores8/03.jpg

Цитата
Очень стильно, при том, что идет вразрез с большинством других фотографий, где Дол выглядит более естественно.
Мне лично кажется, что эта фотка - вызов гламурным нравам современности. Мол, сами видите, кто по-настоящему заслужил право выглядеть шикарно - конечно же Дол!

А мне нравится, что выполненно в разрез со старыми фотографиями. Это новый альбом, новое начало, и в альбоме Долорес все равно уже новая. И на этой фотографии она выглядит, как будто у нее такое же мрачное настроение, как и в альбоме (который она считает самым мрачным в ее жизни).



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 5.3.2007, 23:34
Сообщение #12
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Новые чумовые фотки!!!

http://www.zombieguide.com/dolores/images/...hots/promo4.jpg

http://www.zombieguide.com/dolores/images/...hots/promo5.jpg

http://www.zombieguide.com/dolores/images/...hots/promo6.jpg

Последняя фотка просто.... у меня нет слов! Кстати, судя по всему, снимки делали осенью? И я так рад, что настроение этих фоток на 100% совпадает с тем, что я хотел бы видеть! :)

А фотка возле кованой решетки - это прямо ГОТИКА какая-то! :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 6.3.2007, 3:20
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
Последняя фотка просто.... у меня нет слов! Кстати, судя по всему, снимки делали осенью? И я так рад, что настроение этих фоток на 100% совпадает с тем, что я хотел бы видеть! :)

На первой фотке с такого ракурса снято, я даже Долорес не узнал бы.:)

3ая фотка просто очуметь! Тянулась бы Долорес еще за яблоком.:) А вообще, судя по фотосессии альбом очень мрачный. Долорес прямо готичная какая-то на этих фотках. Вокруг зеленая, а Долорес с черными длинными волосами вся в черном, с серыми тенями...:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 6.3.2007, 10:10
Сообщение #14
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Да-да, так и есть! Если сравнивать с фотосессиями для BTH и особенно WUASTC, то это просто небо и земля! Обычно фотосессии отражают настроение альбома, и если судить по последним фоткам, то нас ждет что-то мрачное и "осеннее". :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 6.3.2007, 12:09
Сообщение #15
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Как думаешь фотографии отражают песни альбома? Я бы не сказал, что песни настолько мрачные, как Долорес на фотках.:) Интересно а в клипах будет все также мрачно?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 6.3.2007, 19:47
Сообщение #16
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну лично на мой вкус, большинство песен, которые мы уже слышали (а именно Letting Go, In The Garden, Human Spirit, When We Were Young) веселыми уж точно не назовешь. :) Я уже писал ранее, что, к примеру, от WWWY я ожидал чего-то безмятежного вроде Never Grow Old, а это оказался мрачноватый рок-боевик а-ля New New York. Ну может не совсем мрачный, но все же явно не лучезарный. Лично у меня только "темные" ассоциации от этих песен, даже такие слегка готические. Вот когда слушал Human Spirit, мне на ум - не знаю, почему - приходило мрачное средневековье. :)))))))))

Angel Fire мы еще не слышали в студийной версии, но в целом я бы тоже не назвал эту песню веселой. Да, она достаточно оптимистичная, в ней есть лучик надежды, но общая тема - одиночество, неуверенность в своих силах - к радостным мыслям особо не располагают. :)

Получается, что Ordinary Day - единственная на данный момент "светлая" песня. :)

Так что, отвечая на вопрос - да, пока что фотки, на мой взгляд, вполне отражают настроение песен (по крайней мере в мои ощущения от Letting Go, In The Garden, Human Spirit они попадают на 100%)

А насчет клипа: я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что он будет сделан в стилистике альтернативной версии When You're Gone, но это маловероятно, поскольку Ordinary Day для этого не подходит. :) Мне почему-то кажется, что будет что-то невнятное типа Analyse... :(


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 6.3.2007, 21:28
Сообщение #17
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 19:47) *
Лично у меня только "темные" ассоциации от этих песен, даже такие слегка готические. Вот когда слушал Human Spirit, мне на ум - не знаю, почему - приходило мрачное средневековье. :)))))))))

У меня от неё вообще ассоциация с "Пиром во время Чумы". Но повторюсь: не без иронии...
И фотки очень соответствуют. Если Долорес на втором фото ещё пару штришков добавить (кОсу например), то сами знаете, на кого она станет похожа:) В хорошем смысле, конечно!
Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 19:47) *
А насчет клипа: я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что он будет сделан в стилистике альтернативной версии When You're Gone, но это маловероятно, поскольку Ordinary Day для этого не подходит. :) Мне почему-то кажется, что будет что-то невнятное типа Analyse... :(

А мне кажется, что Долорес будет там, ехать на автомобиле (мотоцикле). Вобщем будет присутствовать тема Дороги, Движения, Скорости...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 7.3.2007, 15:21
Сообщение #18
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 6.3.2007, 12:09) *

Как думаешь фотографии отражают песни альбома? Я бы не сказал, что песни настолько мрачные, как Долорес на фотках.:) Интересно а в клипах будет все также мрачно?


Я бы не сказал, что фотки слишком мрачные. Хотя осень, и такое особое готичное настроение в них прослеживается. Еще неизвестно, войдут ли эти фотки в буклет альбома, или там будут и другие, в похожей стилистике. Уверен, что Дол будет там в этом же пальто, с такой же прической. И я очень надеюсь, что кирпичная стена с обложки диска проявится еще где-нибудь. Насчет клипов ничего не могу сказать. Мыслей у меня много, но все - н7а правах догадок. Уверен, Дол найдет, чем нас удивить.

Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 19:47) *

Ну лично на мой вкус, большинство песен, которые мы уже слышали (а именно Letting Go, In The Garden, Human Spirit, When We Were Young) веселыми уж точно не назовешь. :) Я уже писал ранее, что, к примеру, от WWWY я ожидал чего-то безмятежного вроде Never Grow Old, а это оказался мрачноватый рок-боевик а-ля New New York. Ну может не совсем мрачный, но все же явно не лучезарный.


Я бы не сказал, что WWWY - мрачная. Хотя что говорить, если я даже песни группы Лакримоза называю оптимистичными. Это плотный, хорошо сбитый рок-боевичок. Звучание придает энергию, а голос Дол возводит ее в квадрат. Но ничего мрачного я здесь не вижу. Хорошая песня с небольшими вкраплениями "эмо".

Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 19:47) *

Angel Fire мы еще не слышали в студийной версии, но в целом я бы тоже не назвал эту песню веселой. Да, она достаточно оптимистичная, в ней есть лучик надежды, но общая тема - одиночество, неуверенность в своих силах - к радостным мыслям особо не располагают. :)


Песня очень оптимистичная. Со мной многие спорят на тему "мрачности" в искусстве, но моя позиция остается неизменной:искусство может быть до любой степени мрачным, жестким, брутальным, кровожадным и т.п., но если идея такого искусства направлена на свет, в высоту, то я признаю такое искусство и называю его оптимистичным.

Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 19:47) *

Получается, что Ordinary Day - единственная на данный момент "светлая" песня. :)


Не знаю, почему ты слово светлая взял в кавычки. ИМХО любые составляющие этой песни - это свет.

Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 19:47) *

А насчет клипа: я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что он будет сделан в стилистике альтернативной версии When You're Gone, но это маловероятно, поскольку Ordinary Day для этого не подходит. :) Мне почему-то кажется, что будет что-то невнятное типа Analyse... :(


Я тоже так не думаю. Долорес уже не раз говорила, что сольник никак не относится к тому, что она делала с парнями. Поэтому клипы будут выполнены в новой стилистике. Тем более, Дол работает с другими людьми, продюссирование другое, так что любые сравнения беспочвенны.
Насчет "Analyse@ - я бы не назвал этот клип невнятным. Мне он кажется очень атмосферным и хорошо передающим песню. Ну и что, что в нем Дол похожа на Мелани Си из "I Turn To You@! Имхо это одна из граней ее творчества, очередной выход за рамки - в данном случае - приближение к поп-стандартам. И меня не слишком волнует, что ей самой клип не нравится. Когда я иду по городу и вижу похожие пейзажи, на сердце сразу становится теплей.

Цитата(Карп @ 6.3.2007, 21:28) *

А мне кажется, что Долорес будет там, ехать на автомобиле (мотоцикле). Вобщем будет присутствовать тема Дороги, Движения, Скорости...


Идея хорошая, но только этим не стоит ограничиваться. Хочу, чтобы к клипе было несколько сюжетных рядов: Долорес в дороге, Долорес дома с детьми, Долорес в студии. Но был бы шик, если бы это был какой-нибудь сюжетный клип с совершенно иными образами, например, мир будущего или Дикий запад.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 7.3.2007, 19:53
Сообщение #19
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Не знаю, почему ты слово светлая взял в кавычки. ИМХО любые составляющие этой песни - это свет.


Хм, действительно - почему? :))) Я и сам не знаю, зачем вчера поставил кавычки. :) Никакой иронии в этом не было, я на самом деле считаю, что Ordinary Day - очень светлая песня, без кавычек. ;)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 8.3.2007, 1:31
Сообщение #20
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Еще новые фотки Долорес!!!

ГЛАМУР! :)

http://img167.imageshack.us/img167/9214/34914467as1.jpg

http://img167.imageshack.us/img167/5139/18522758nm1.jpg

http://img187.imageshack.us/img187/3110/74290813wv6.jpg

http://img187.imageshack.us/img187/6310/71719573wm2.jpg

http://img177.imageshack.us/img177/1221/74367297ie4.jpg

http://img406.imageshack.us/img406/180/11bd3.jpg

http://img265.imageshack.us/img265/5102/13iv4.jpg

Прически у нее просто безумные! :) Долорес невероятно, фантастически красива на 4 фотке! На данный момент это мой самый любимый снимок. :)

А еще у меня такое впечатление, что это фотки делали у нее дома! :))) Там, где она на полу в оранжевом платье, на заднем плане видно батарею. :))))

И сколько же у нее этих пальто и плащей? :) Я уже три насчитал как минимум. :) Причем, обратите внимание, на одной из фоток у кирпичной стены Долорес испачкала плащ в известке! :)))

Geenay, кирпичная стена вернулась. :)))


Большие версии недавних фоток:

http://item.slide.com/r/1/62/i/jChKLtJygz9...5dHx_FLqvcUV_A/
(Долорес здесь никому не напоминает Тринити из Матрицы? :)))

http://item.slide.com/r/1/62/i/HqlXNdlry-r..._Pd-NksiKrmNHG/

http://item.slide.com/r/1/59/i/YmdKsKX875X...Clp1gYopOX3VrZ/

http://img265.imageshack.us/img265/742/14vw3.jpg


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

64 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:25

.