IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Международная кампания в поддержку Долорес

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Международная кампания в поддержку Долорес, наш ответ >
Смеагол
сообщение 19.11.2013, 21:25
Сообщение #21
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



У меня мозговой штурм, голова трещит, но ничего хорошего не удаётся придумать. Однако я нащупал одну мысль - в этом деле должна быть задействована телефонная связь. Но ещё не знаю как. Ну а что если например звонить по любым (главное не повторяющимся) номерам этого города, и людям, которые будут снимать трубку, тупо говорить тёплые слова поддержки. Не в адрес Долорес, а именно им ! то есть звонишь и говоришь "здравствуйте, я вам звоню из Киргизии, меня зовут Джамал, мне 32 года. Я хочу вам пожелать счастья и любви, чтобы в вашей жизни всё было прекрасно и не случалось никаких неприятностей, спасибо, что выслушали меня, приятного вам дня." Если таких звонков будет дохера (ну думаю фанатов Долорес по всему миру именно дофига), то по логике вещей парочка старушек-таки заявит в полицию, и новость-таки распространится по городку. Многие поделятся с друзьями, что им звонили из Мексики, а кому-то из Украины, а кому-то из Хорватии, все захотят узнать "чё мля происходит????" А тут как раз можно подключить этого журнализда, чтобы у него было объяснение этой вакханалии. Вот мол так и так это всё в поддержку некой Долорес Ориордан, солистки группы Кардиганз. Мне просто сейчас, после рабочей смены не видно, потрясающая это идея, или тупая smile.gif Разумеется все олжны будут говорить по английски, разумеется тем, кто не знает англ. нужно написать заранее текст, и сказать , что говорить нужно медленно и разборчиво, ну и так далее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 19.11.2013, 22:04
Сообщение #22
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Спорить я ни с кем не буду. :) Доводы за и против я привел. Вы можете с ними согласиться или нет. Дело добровольное, каждый решает сам. 2500 евро - это не развод. Если уж на то пошло, могу поручиться лично за всю команду Клюквомира. Переписка с редакцией Индепендента была нам продублирована. Контактное лицо в Индепенденте зовут Eoin Healy. Может обратиться к нему лично и спросить про стоимость объявления. :)

Опять же, никто в этом мире не запрещает вам записать видео или письмо со словами поддержки и отправить его Долорес. :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 19.11.2013, 22:23
Сообщение #23
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Смеагол @ 19.11.2013, 21:11) *

А где Долорес будет жить во время съёмок голоса ? В каком городе ?


В Дублине, наверное. huh.gif А зачем тебе это? twisted.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 19.11.2013, 22:27
Сообщение #24
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
В Дублине, наверное. А зачем тебе это?


Соберите мне 2500 евро, я съезжу её поддержать, так и быть. Но оставшиеся деньги заберу себе, это будет хоть какой-то платой за мои услуги. mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis Wallace
сообщение 19.11.2013, 23:36
Сообщение #25
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 420
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 834
Пол:   женский



меня в этом вопросе смущает то, что она не поймет насколько это массовая акция (какое кол-во людей хотели ей сказать слова поддержки), даже если и прочтет, то подумает, что самые самые активисты это сделали, не более того...в газете сухие слова и ссылка на сайт, а если верить словам про инет, то существование этого сайта ее вообще не особо парит, а может и пугает...

и вот по поводу ее отношения к фанатам....
одно дело принудительно зайти в комнату к фанатам и смутиться (ну ведь реально, наверное, среди фанатов полно чокнутых, которые ее достают...и она имеет полное право на нежелание тесно общаться с фанатами), а другое дело спокойно посмотреть видео, когда никто не принуждает, не дергает...

не думаю, что снять видео будет стоить так дорого (я сейчас не говорю про домашнюю съемку на мобильный mySm8.gif ), с хорошей идей и исполнением...

Юра, я понимаю, что это не лично твое решение и бесконечно благодарна лично тебе за постоянную оперативную информацию, я просто рассуждаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 19.11.2013, 23:57
Сообщение #26
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Missis Wallace @ 19.11.2013, 18:04) *

и я все же требую указания других сайтов, а то получается, что это только один клюквомир и старался, пусть мельче шрифт, но все же


Этого не будет, и я лично против этого, потому что это не конкурс красоты "кто самый лучший и внимательный фанат". И кроме КМ и нашего форума участвует еще как минимум четыре сообщества.

В результате личного общения с кое-кем из вас у меня сложилось впечатление, что как бы я ни распинался, мне так и не удалось донести основную мысль. sad.gif

Цель всего этого мероприятия - это не выпендриться количеством писем, адским креативом, жалостливыми видео и прочими душещипательными вещами. Долорес и без наших писем в курсе, какую жесть она пережила, и что жизнь на этом не заканчивается и нужно двигаться дальше. Какие бы вы слова не написали в письмах и не сказали в видео - они все будут звучать фальшиво для человека, перенесшего травму. Кто знает и кто бывал в по-настоящему эмоционально тяжелых ситуациях, тот поймет, о чем я говорю. Это грустно, но это правда, и нужно это спокойно понимать. Никто из нас не является близким другом Долорес. Никто из нас не знает потаенных уголков ее души. Никто из нас никогда не сможет подобрать ключ к ее сердцу. Можно написать тысячи откровенных писем и снять сотни мелодраматичных видео (и как бы вы ни старались, но 90% этих посланий будут абсолютно однотипными wink.gif ). Тронут ли они Долорес? Ну, скорее всего, тронут. :) Не сухарь же она совсем. Разбередят ли старые раны? Тоже не исключено. :) А мы все, конечно же, обязательно хотим не только поддержать любимую певицу, но и побольнее надавить на едва зажившие раны. ;) Типичное свойство человека: задушу в объятьях до смерти. :)

Мы все знаем, что Долорес держит дистанцию между собой и фанатами. У каждого из нас есть зона комфортного общения. Есть она и у Долорес, и как бы мы искренне не хотели высказать ей поддержку своими невероятно "оригинальными" письмами и видео, у человека, держащего дистанцию, они могут вызвать не только чувство благодарности, но и какие-нибудь другие, уже более темные эмоции. "Бляха муха, вас так много, и что вы все от меня хотите?! Спасибо, конечно, но вот ты, Мария из Аргентины, вообще-то понятия не имеешь, что мне пришлось пережить! И хватит держать мою фотку в руках, я тебе не икона какая-нибудь!" mad.gif Ну я утрирую, конечно, но надеюсь, что мысль ясна. wink.gif Где тут наши интроверты?! Ну поддержите же меня! crazy.gif mySm8.gif

Поэтому лучшее, что мы можем сделать, - это просто дать знать, что Долорес была нами услышана, мы поняли ее просьбу, мы вняли ее словам -- и вот наш коллективный ответ: мы тебя поддерживаем и по-прежнему любим. Скромно, лаконично, по существу, солидно и по-взрослому. Без лишних соплей и эмоций. Без соли на раны. Ну а если вдруг у Долорес возникнет желание ознакомиться с нашим "искренним" сочувствием, то вот, пожалуйста, ссылка на отдельный раздел с письмами.

Получается, в таком случае объявление в газете выполняет роль своеобразного символа. Символа того, что фанаты способны в нужную минуту объединиться всем миром и дать знать своему кумиру, что она по-прежнему любима. :) Будет ли кусок ватмана или пачка распечатанных на листах формата А4 писем таким же символом? Лично я не уверен. :)

Собрать и распечатать пачку писем и отправить их на деревню дедушке может каждый. Поднять задницу, организовать международную кампанию, заставить винтики крутиться - это уже сложнее и, конечно же, обязательно достойно критики. wink.gif

Еще раз повторю, что это не идеальный вариант, но лучший из того, что было предложено и что РЕАЛЬНО выполнимо. Можно, конечно, и на Луне написать "Долорес, мы тебя любим", но сами понимаете, что это смешно.

Больше спорить на эту тему и убеждать я не собираюсь. Как я уже сказал, лед тронулся, назад дороги, скорее всего, не будет. И у всех есть выбор: либо послать кампанию нах, либо потратить две минуты свободного времени и написать письмо, либо остаться сегодня без кружки пива и перечислить немного бабла. Либо снять видео и выложить на ютуб. wink.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 19.11.2013, 23:59
Сообщение #27
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Мне идея с газетой не нравится. Совсем не нравится. Просёр денег, извините за мой французский...

Необязательно писать КАЖДОМУ. Можно написать общее письмо с нашего форума. Общее с больших забугорных. Будет не так уж и много. Ну а передать. Или адрес узнать. Наверняка у зарубежных камрадов есть какие-нибудь завязки.

Но так или иначе, если ничего другого не получается, надо скидываться на газетёнку.

Юра, предложи забугорным не персональные письма, а общие с крупных форумов! Их вряд ли с десяток наберётся.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 20.11.2013, 0:03
Сообщение #28
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Missis Wallace @ 19.11.2013, 23:36) *

меня в этом вопросе смущает то, что она не поймет насколько это массовая акция (какое кол-во людей хотели ей сказать слова поддержки), даже если и прочтет, то подумает, что самые самые активисты это сделали, не более того...


Массовость акции - понятие относительное. 50, 100, 200 видосов на ютубе - много это или мало? Если Клюквы продали 40+ миллионов альбомов, и на концертах в каждом городе собирают 3000+ человек, то, пожалуй, со всего мира маловато будет. :) Или все-таки много? ;) Сколько нужно видео? Тысяча? Две? ;) Все относительно.

То же самое с письмами.

Я думаю, Долорес не до такой степени тормоз, чтобы не понять, что подобного рода акция требовала мобилизации усилий достаточно большого количества фанатов. :) Опять же, на отдельной странице будут все ваши письма. Десятки, сотни, тысячи - сколько придет, столько и будет выложено.

Пока что лично мне прислали только одно. mySm8.gif Хотя прошло уже 12 часов с момента клича. ;)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 20.11.2013, 0:11
Сообщение #29
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(-AFC-Ingvar @ 19.11.2013, 23:59) *

Мне идея с газетой не нравится. Совсем не нравится. Просёр денег, извините за мой французский...


Деньги никто насильно не трясет. mySm8.gif Участие добровольное.

Цитата
Необязательно писать КАЖДОМУ. Можно написать общее письмо с нашего форума.


Да, забыл сказать, коллективные письма действительно можно будет писать! mySm13.gif Все это будет написано на сайте в ближайшие сутки (или двое суток).

Цитата
Общее с больших забугорных. Будет не так уж и много. .


Ну вот видишь, ты пишешь "будет не так уж и много". :) А Люда наоборот хочет, чтобы было много. :) Всем не угодишь. Друзья, нужно уметь идти на компромиссы. ;)

Цитата
Наверняка у зарубежных камрадов есть какие-нибудь завязки


Из окружения Долорес никто не ответил. Единственный чел, который согласился помочь, - журналист Барри Иган. И то, он подписался на идею с газетой (потому что там работает). Навряд ли бы он с такой же радостью согласился переть мешки наших писем. mySm8.gif

Цитата
Но так или иначе, если ничего другого не получается, надо скидываться на газетёнку.


Можно не скидываться. wink.gif Хуле, пусть французская тетка заплатит, она же все равно богатая. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 20.11.2013, 0:19
Сообщение #30
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Missis Wallace @ 19.11.2013, 23:36) *

а другое дело спокойно посмотреть видео, когда никто не принуждает, не дергает...


Смотреть на 50 однотипных видео ("Долорес, я Изя из Одессы, мы тебя любим и прекрасно понимаем! Не переживай, все будет хорошо!") -- да, это очень круто. mySm8.gif

Уже писал, но напомню: идея с видео была отвергнута и потому, что высок риск нарваться на большое количество неадекватных видео. Люда, нам ли не знать, что неадеквата по земле ходит гораздо больше, чем думают обычные люди. crazy.gif mySm8.gif

Пришлют ли свои видео нормальные, спокойные, уравновешенные фанаты? Ну, наверное, пришлют немножко. Пришлют ли видео истероиды из первых рядов на концертах? -- ВСЕНЕПРЕМЕННО! crazy.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 20.11.2013, 6:47
Сообщение #31
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Смеагол @ 19.11.2013, 21:25) *

Мне просто сейчас, после рабочей смены не видно, потрясающая это идея, или тупая smile.gif

Валентин, идея по-безумному интересная, я люблю такие крейзи айдиас, но... при чём тут, собственно, Долька?=/

я по-прежнему целиком и полностью согласна с Юрой. он всё четко и конкретно обосновал.
товарищи, видео на ютьюбе и пачки писем - это ня и мимими, конечно, но прошлый век, имхо.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 20.11.2013, 6:53
Сообщение #32
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Как раз это и нужно было бы сделать, пошатнуть ее картину мира.

ящитаю, статья в поддержку Дуси в свежем выпуске RS точно пошатнет ее (и не только ее) мир. crazy.gif

Вспоминая тот самый кулон (больная тема, да ... как мозоль прям), вы вообще уверены, что даже передав в руки Дусе газетку, мы можем надеяться на то, что Дуся дойдет до объявления (это же будет явно не первая полоса), а не зависнет на каком-нибудь кроссворде twisted.gif
С видосом, в принципе, то же самое - Дусе покажут интернеты, она скажет "Епт ... это чо такое? Это чо здесь можно чото зырить? Ну-ка, дайте я заценю, ху из мистер Бибер ... чо, фанатское видео? Мальчик, иди в жопу."

Цитата
но прошлый век, имхо.

по сравнению с объявлением в газете? Наська, у тебя летоисчисление назад пошло.


p.s. Вообще, раньше в газетках люди чаще некрологи всякие размещали.
Ну это так, какбе к слову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 20.11.2013, 8:31
Сообщение #33
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Astronom @ 20.11.2013, 6:53) *

по сравнению с объявлением в газете? Наська, у тебя летоисчисление назад пошло.

в какой-то степени да. видосы на ютьюбе и слезливые письма звёздам не писал только ленивый.
а газетка - это ново и необычно. по крайней мере я не слышала, чтобы кто-то подобное делал.
зы. как бы потом заполучить номер этой газетки на память? поди, на ебее можно будет прикупить мужу в коллекцию?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паоло
сообщение 20.11.2013, 8:39
Сообщение #34
Аватар не выбран
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 691
Регистрация: 21.6.2010
Из: - Брест -
Пользователь №: 1 634
Пол:   мужской



идея с папером дико гамно ящитаю oops.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 20.11.2013, 9:01
Сообщение #35
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
а газетка - это ново и необычно. по крайней мере я не слышала, чтобы кто-то подобное делал.

Юра опять будет негодовать от того, что его не поняли.

Цитата
Долорес обратилась к миру через газету (вернее, через журнал, но не суть). Долорес обратилась к фанатам не на концерте, не на своем фейсбуке или сайте (который все равно уже закрыт, но не суть) - она обратилась К НАМ именно через газету.

Ну, т.е., упрощая: Дуся не увидит вас в интернетах, не прочтет ваши письма и т.к., она использовала древний, как говно мамонта, вариант с газетой, мы должны использовать то же самое.
Тогда уж надо песню написать. Если в интервью не приврали, то в песнях она начала рассказывать об этом еще раньше. glare.gif

Цитата
Ну и теперь самое главное - эскиз объявления!!!

шрифты - говно Дизайн, не полный атас, конечно, но с чисто технической точки зрения, нужно:

1. Буковки сделать пожирнее, ибо, при печати газеты текст на такой фотке хрен прочитаешь.
Вообще, по объявлению, расскажут в издательстве.

2. В черном фоне суммарное количество краски 299%, в типографии скажут много добрых слов, если это объявление будет занимать, скажем, половину страницы. Для газетной печати рекомендуют придерживаться границ в 240-260% (можно 280). Это вызвано тем, что при большом количестве краски, она начинает отпечатываться на соседней страницы газеты или проступать на противоположную сторону листа.
3. Заливка в тексте - это довольно плохая идея. Ее нужно сделать либо контрастнее (ну хз ... 100% зеленого, например ... что-нибудь такое) или не делать вообще. 10-20% хоть и пропечатается на любой современной печатной машине (нижняя граница - где-то процента 2-3, но глазами такой оттенок практически не увидишь. Будет немного "не белое", но не более).
4. Текст нужно делать векторным. Открыть исходную фотку в каком-нибудь векторном редакторе (Adobe Illustrator, например) и прям там присобачить текст.
5. Шрифт нужно выбрать какой-нибудь стандартный, можно погуглить по словам "типографские шрифты", "шрифты Type 1" и тп ... Гельветикой какой-нибудь набрать и будет айс. Извращенные шрифты могут исказиться в типографии.
Быстрый хак: в векторном редакторе или программе верстки перевести набранный текст в кривые (так и называется "Перевести в кривые" бурж. "Convert to curves"). В этом случае можно использовать любой, самый запедренный шрифт, даже руны twisted.gif

В газете, после печати, фотка будет выглядеть примерно так:
Изображение
Как мы видим, фотка стала темнее. Отсюда вывод: нужно либо осветлять исзодную фотку, либо брать другую.
Рекомендации по цветокоррекции фотографий лиц стандартно дают такие:
Cyan - 10-12% (это верхняя граница. Вообще, чем меньше Cyan в лице, тем лучше, ибо, он дает зеленоватый оттенок кожи)
Black - на коже не должно быть вообще. Исключения - естественно, брови, ресницы, тени, борода ( twisted.gif )
Таким образом, цвет кожи должен формироваться за счет красок Magenta и Yellow
Рекомендуют, чтобы Yellow было чуть больше, чем Magenta. Где-то в пределах 10 процентов.
Нормальный диапазон для человеческой кожи (на светлых участках, без бликов) - Cyan - до 10%, Magenta - 40-45%, Yellow - 45-50%, Black - 0
вот где-то вот так http://oohlalabeautyboutique.com.au/wp-con...ith_logo_LR.jpg

6. Если в издательстве не требуют обратного, то макет нужно передавать в формате pdf (могут еще и в PostScript или TIFF захотеть, но скорее, PDF). Цветовое пространство изображения CMYK, без каких-либо профилей. Разрешение (точек на дюйм) - от 100 (нижняя граница, лучше так не делать) до 300 (наилучший вариант) dpi
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 20.11.2013, 10:33
Сообщение #36
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Паоло @ 20.11.2013, 8:39) *

идея с папером дико гамно ящитаю oops.gif

гамно - это говно? или это белорусское слово с позитивной оценкой?)

Цитата(Astronom @ 20.11.2013, 9:01) *

Тогда уж надо песню написать.

а что, эта идея уже у нас всплывала. проблема только в сложности воплощения.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 20.11.2013, 11:24
Сообщение #37
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



хорошую вещь гамном не назовут. В Белоруссии все хорошее называется бульбой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis Wallace
сообщение 20.11.2013, 13:25
Сообщение #38
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 420
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 834
Пол:   женский



jv11, я когда про видео писала, то подразумевала либо одно общее, либо по одному от каждого сообщества/страны...не думаю, что их будет много...и все с единой идеей, может даже с одним текстом, и не сопливое или еще какое ни в коем раз, а вся та же инфа - что услышали, поняли и по прежнему любим... все

Юр, я ни в коем разе с тобой не спорю!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 20.11.2013, 13:45
Сообщение #39
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



в одном общем текст должна зачитывать Литса.

Цитата
Пришлют ли свои видео нормальные, спокойные, уравновешенные фанаты? Ну, наверное, пришлют немножко. Пришлют ли видео истероиды из первых рядов на концертах? -- ВСЕНЕПРЕМЕННО!

Нужно разместить видосы на каком-нибудь сайте копирастов, чтоб ролик был доступен к просмотру только на территории той страны, откуда ролик. Чтоб англосаксы почувствовали себя населением Роисси.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis Wallace
сообщение 20.11.2013, 13:55
Сообщение #40
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 420
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 834
Пол:   женский



ну если все думают, что объявление это лучше, то пусть :) главное, что б Дуся случайно объяву не прочла dp.gif а то присядет, откроет пивас зажигалкой заварит кофе, возьмет бискотти, откроет газетенку и подавится crazy.gif от счастья
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:53

.