IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мадонна

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Мадонна, Икона, мать её... >
Олег
сообщение 11.3.2008, 10:59
Сообщение #41
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 9.3.2008, 23:01) *

Вот придет завтра (или послезавтра) Олег и расскажет вам, почему Мадонна рулит. mySm8.gif


ыыыыы.... happy.gif

Собрался с мыслями, начинаю!

Я не большой фанат Мадонны, но!
Всё таки не стоит не дооценивать эту легендарную женщину.
Как можно на протяжении 25 лет оставаться №1?????
Что бы не говорили , а в поп музыке именно Мадонна задает направления...
Взять хотябы последний Confession... Где было танцевальное диско, пока за него не взялась Мадонна?
Уже 2 года поп не может отпустить от диско-мотивов.
А помните какой фурор произвел Ray of Light?
Он же собрал все мыслимые и немыслимые награды! mySm1.gif
Мадонна никогда не скрывала, что делает себе карьеру на скандалах и эпатаже, ну мы и видим результат.
В апреле выйдет новый альбом и тогда посмотрим, что будет с поп музыкой!
Всё-таки она - ИКОНА!!!


А Confession Tour - это вообще эталон ШОУ! Именно таким глянцевыми и приторным оно и должно быть!
Всё очень дорого, невообразимая хореография, меговатты света, всё в стразах сваровски, норковые ресницы в бриллиантах, ну и отличный вокал.
Лично у меня этот концерт постоянно был в айПоде, а сейчас в телефоне, потому что от просмотра получаешь эстетическое удовольствие!!!!
Только лично мне кажется, что этим туром она задала сама себе такую высоту, что даже ей будет трудно ее побить....
Хотя она сможет. это же МАДОННА!
И не стоит, по моему, сравнивать Бритни или Милен с Мадонной.
Это Милен как и Ма - это вершины, недосягаемые вершины, каждая в своей сфере, хоть и обе поп исполнительницы!
А поцелуй Бритни и Агилеры - это чистый PR!!!!!!!!!!! И вы сами это понимаете!
Ведь до сих пор все о нем говорят....




Кстати вчера Мадонну Ивановну включили в Зал Славы Рок'н Рола.
Исполнила песенку с Игги Попом
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 11.3.2008, 16:26
Сообщение #42
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Уже 2 года поп не может отпустить от диско-мотивов.

Не наблюдаю такой тенденции. Какие диско-мотивы? Поп глубоко и прочно погрузился в пучину r`n`b, и мнение Мадонны никто не спрашивал.

Цитата
Мадонна никогда не скрывала, что делает себе карьеру на скандалах и эпатаже, ну мы и видим результат.


Вот поэтому я и не люблю ее. Она ничего из себя не представляет как личность, в ней все напускное. Ничего настоящего, ничего чистого. Только самопиар и провокации. Увлечение каббалой, детские книжки, усыновление детей,.. ой, да что я говорю, если уж она начинала карьеру с мастурбации на сцене, брр..

Цитата
Всё очень дорого, невообразимая хореография, меговатты света, всё в стразах сваровски, норковые ресницы в бриллиантах

Мда, сам не видел, но по твоему описанию - жуткая безвкусица.




--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 11.3.2008, 16:33
Сообщение #43
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Djambulad West @ 11.3.2008, 16:26) *

Мда, сам не видел, но по твоему описанию - жуткая безвкусица.

bj.gif 5 баллов..
Тут о вкусах не спорят. мне это шоу понравилось.


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2008, 17:37
Сообщение #44
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
ой, да что я говорю, если уж она начинала карьеру с мастурбации на сцене, брр..

ПРавда? Я это не знал! Емое! Да она просто животное. Бррр...


Лично меня просто тошнит от того, что модное, и вообще это слово "мода". Пару раз даже для интереса посмотрел по Первому каналу шоу с Зайцевым... Блин, во что он людей одевает! Тихий ужас!:))) И потом навязывает народу, что это круто и это надо носить. И также с Мадонной. Создрают раскрученный образ, который потом работает сам на себя. Эти самые детские сказки так наверное гениальны, что затмевают продажи 99,99% писателей в мире...;) А эти биты и электрон... Это разве гениально, интересно, выразительно как-то?

Я люблю самобытные группы, с интересным узнаваевым вокалом. А то, что на сцене... Карп, ты не заметил, что Долорес выступает без декораций? Ну и что, все равно отличнейшие шоу, энергичные, интересные и т.д.. И я не понимаю, когда выходит 20 человек подтанцовки, напускают дыма, наденут самую открытую или компромитирующую одежду... оскорбляют христианство богохульством на сцене, чтобы вызвать скандал и пиариться... По мне так лучше просто тихо творить СВОЮ музыку, и пусть у тебя будет некое количество поклонников.

А когда Мадонна творит шедевры, а потом начинает создавать тихий ужас в стиле Антиамериканских песен, а потом еще хуже - электрон... тошнит, товарищи.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 11.3.2008, 18:23
Сообщение #45
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Тут о вкусах не спорят. мне это шоу понравилось.

Да люби это шоу на здоровье, не жалко.У меня собственно о шоу нет мнения, потому что не смотрел. Просто меня это описание не вдохновило.

Цитата
ПРавда? Я это не знал! Емое! Да она просто животное. Бррр.

Ну, ради справедливости скажу, что не мастурбировала, конечно, но изображала мастурбацию, ну и оргазм тоже. Весьма неприятное зрелище.

Цитата
Я люблю самобытные группы

Если говорить не о группах, а вообще, то я люблю интересных, настоящих людей в музыке. Я люблю Долорес, потому что она замечательный человек, со своим взглядом на жизнь, с достоинствами и недостатками. Она живая и интересная, ее песни полны эмоций и пережеваний. Или Мартин Гор - слушая его песни, чувствуешь, что человек всю душу выложил, что ему не все равно.

Цитата
И я не понимаю, когда выходит 20 человек подтанцовки, напускают дыма, наденут самую открытую или компромитирующую одежду


Для шоу тоже должно быть место. Кто-то придерживается минимализма в выступлениях, кому-то нужен размах. Вот почему шоу Милен несравнимо лучше Чикконовского. на мой взгляд? У Милен ощущается авторский подход в организации шоу, все декорации созданы для наилучшей передачи энергетики песен. Она может выйти полуобнаженная на сцену, но не для того, чтобы дать повод для скандала, а потому что она такая, для нее это нормально. И во время серьезных песен она всегда более одетая)) А как Фармер выкладывается в вокале, я даже когда видео смотрю, иногда плачу. Не могу сдержать слез, если ощущаю, что человек вкладывает в исполнение все свои эмоции, всего себя. От Долли у меня такие ощущения бывают, от Джорджа Майкла и некоторых других.
Возможно ли ощутить подобное, смотря фанерное шоу Мадонны? Сомневаюсь.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.3.2008, 19:52
Сообщение #46
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Олег, я в тебя верил! mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2008, 20:57
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Djambulad West
Цитата
Ну, ради справедливости скажу, что не мастурбировала, конечно, но изображала мастурбацию, ну и оргазм тоже. Весьма неприятное зрелище.

Да я понимаю, что изображала... Симулировать - еще хуже, чем в реале. ЛОЛ!:)

Цитата

Если говорить не о группах, а вообще, то я люблю интересных, настоящих людей в музыке. Я люблю Долорес, потому что она замечательный человек, со своим взглядом на жизнь, с достоинствами и недостатками. Она живая и интересная, ее песни полны эмоций и пережеваний. Или Мартин Гор - слушая его песни, чувствуешь, что человек всю душу выложил, что ему не все равно.

Согласен! В знак протеста слушаю Лин Марлин. Пусть ее никто не знает, зато есть свой уникальный узнаваемый стиль... Мне нравится слушать музыку, а не смотреть на развратных 40-50-летних теток типа Мадонны.

Цитата
А как Фармер выкладывается в вокале, я даже когда видео смотрю, иногда плачу.

Эх... Милен мне тоже напоминает Мадонну. Она так эмоционально поет в одних песнях... и все хорошо, когда не знаешь французский и не понимаешь смысл песен.;) А то там еще те песни. Когда смотришь ее эмоциональные исполнения, невольно вспоминается номер пару песен назад, где она выходит в нижнем белье, и невозможно верить в искренность эмоционального исполнения... кажется уже это все ШОУ. Я предпочитаю Милен слушать, а не смотреть.

А у Мадонны еще и дикие наряды... Помните эти Треугольнички вместо бюстгалтера? И это сексуально?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.3.2008, 21:41
Сообщение #48
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 11.3.2008, 20:57) *


Да я понимаю, что изображала... Симулировать - еще хуже, чем в реале. ЛОЛ!:)



А откуда вы знаете, может, она не симулировала? bj.gif bj.gif dp.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 12.3.2008, 1:38
Сообщение #49
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
А откуда вы знаете, может, она не симулировала?

bj.gif bj.gif bj.gif Это мне и в голову не приходило, на такое даже Мадонна не способна bj.gif




--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 12.3.2008, 9:22
Сообщение #50
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 11.3.2008, 17:37) *
А то, что на сцене... Карп, ты не заметил, что Долорес выступает без декораций?

Так и знал, что рано или поздно кто-нибудь тут о Долорес вспомнит. Она здесь вообще ни причём. Дол, если хотите это АнтиМадонна! Совершенно, абсолютно несравниваемые люди…

А через публичные поцелуи Мадонна избавляется от избыточного яда в организме:) Уж не знаю, скольких коллег по цеху она прилюдно облобызала, но уверен, что через несколько лет о них будут помнить только благодаря этому факту в их биографии…
Я не говорю, что Чикконе хорошая! Плохая она, плохая! Но вся штука в том, что в этом несовершенном мире «правят бал» в основном плохие мальчики и девочки. А быть плохой у Мадонны получается лучше, чем у кого бы то ни было.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.3.2008, 10:52
Сообщение #51
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



На счет мастурбации и конусообразных бюстгалтеров:
В тот период Ма выпустила "Erotica", книгу "Sex" и фильм "В постели с Мадоной".
Не могла же она в своих концертах в поддержку альбома нарядиться монашкой!!!!!!!!!!!!!
Она ВСЁ правильно сделала!
К тому же эти бюстгалтеры до сих пор всплывают у кого нибудь!
И после этого она не законодательница мод?? glare.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 12.3.2008, 11:15
Сообщение #52
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Ничего не имею против Мадонны, но кое-где можно поспорить:

Цитата(олег @ 11.3.2008, 10:59) *

Взять хотябы последний Confession... Где было танцевальное диско, пока за него не взялась Мадонна?
Уже 2 года поп не может отпустить от диско-мотивов.


Диско вернулось еще в 2000 году, здесь законодателями были Daft Punk и Modjo. В 2000-2001 году бодрый дискешник жгла Кайли Миноуг. А я все думал: сейчас и Мадонна запишет подобную пластинку... ждать пришлось до 2005 года.

Цитата(олег @ 11.3.2008, 10:59) *

А помните какой фурор произвел Ray of Light?


Помню. Это моя любимая пластинка у Мадонны. Уильям Орбит потрудился на славу. Только вот законодателем моды на смарт-поп все равно была не Мадонна. Раньше, чем "Ray Of light" вышли альбомы "Moon Safari" Air, "Homework" Daft Punk и особенно "Post" Bjork. Просто у Мадонны всегда было громкое имя, и это имя всегда позволяло ей держаться на плаву, тем более, что музыка у Мадонны всегда следовала за модой.
Альбом 2008 года "Hard Candy" был записан с Фарреллом Уильямсом и Тимбалэндом, чье модное звучание сейчас пользуется просто фантастическим спросом.
Так что Мадонна не является законодательницей моды в музыке. Она просто последователь. Хотя, справедливости ради, скажу, что она (и ее продюсеры) выжимают из модных стилей все возможное, и полученная продукция всегда оказывается высококачественной. По крайней мере, диско альбом Мадонны лучше, чем оба диско-альбома Кайли Миноуг, вместе взятые.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 12.3.2008, 16:05
Сообщение #53
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



к песням Мадонны , к некоторым песням Мадонны отношусь неплохо, некоторые даже нравяться. Но! к самой Мадонне отношусь плохо. Мне она категорически не нравится. зарабатывать себе популярность на скандалах- отвратительно. Концерты полностью ее не смотрела. Видела отрывки- ужасно... Она совершенно не общается с публикой. Такое ощущение что она на сцене сама по себе, зрители сами колбасяться :)). И я все же думаю, что шоу обычно делают те исполнители, у которых вокал слабоват....Не все конечно, но в большинстве. Я больше люблю концерты где главное живая музыка, где можно попеть вместе с исполнителем:)))) За это я обожаю roxette, cranberries,a-ha , scorpions и т.д. :))) И главное в артистах-это все же будучи знаменитым, звездой, оставаться обычным человеком, без снобизма и закидонов. Артист он же должен нести определенную культуру, и когда ты видишь порядочного исполнителя -это приятно, хотя сейчас это редкость..... И может быть поэтому я до сих пор люблю Мари и Пера :))) Сколько я интервью пересмотрела- никогда ни одного пошлого, грубого слова в камеру- приятно посмотреть:)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 12.3.2008, 16:17
Сообщение #54
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Ну, Яна, не скажи, что Мадонна не общается с залом. Просто на DVD -шных версиях всё урезано и почищено. Я знаю про что говорю, я был на ее концерте в Москве, и могу сказать, что Ма общалась с залом.
просто у нее ведь не просто концерт, где взял гитару- спел, положил гитару-спел. У нее ведь шоу!
На счет слабого вокала так же поспорю. Для ее лет она очень хорошо распелась!
даже помоложе Мадонна пела хуже!
Ну а то что она иногда позволяет себе выкинуть пару грубых слов в камеру - почему нет. Это даже забавно!
Ведь на Ма выросло несколько поколений - и ничего. Что то я не наблюдал гопников среди ее поклонников crazy.gif


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 13.3.2008, 23:34
Сообщение #55
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата

Олег, я в тебя верил!

Я тоже. mySm8.gif

Камрады, если уж вспомнили Долорес, то давайте зайдем в Галерею и посмотрим некоторые образы 90-х годов. twisted.gif Глядя на балетную пачку Долорес, костюмеры Мадонны нервно пьют самогон за стенкой. crazy.gif
Конечно Мадонна - мастер эпатажа и во многом ее слава обеспечена скандалами, но это данность. Таковы законы этого с**аного шоубизнеса. mySm5.gif Каждый зарабатывает популярность так как может. Кто-то голосом, кто-то скандалами, кто-то обходными путями.
Но нельзя не признать тот факт, что Мадонна - не бездарь и талантливее многих современных поп-принцесс. Просто ее слава, немного twisted.gif "не обеспечена золотом", т.е. таланта не на мегязвезду конечно. Впрочем, также как и у Долорес (щас подождите противотухлопомидорную каску одену mySm9.gif ).
Собственно, я даже и не знаю, кого из современных музыкантов можно считать суперпупермегаталантом. huh.gif
По идее, если бы не хиты типа "Frozen", Мадонне даже ее эпатажность не помогла бы удержаться в 90-х. Просто так всегда бывает, создает артист мегапесню, завоевывает фанатов, а потом создает песни "как душа ляжет", то хиты, то не очень ... Фанам, в принципе, пофиг, а люди, более трезвомыслящие, говорят: "Ну че-то лажа, какая-то, есть пара хороших песенок. но не более.".
Обидно, что лет 10 назад большинство исполнителей "раскручивалось" за счет именно таких хитов, которые они и сейчас поют на концертах (привет Зомби в Б1 crazy.gif ), а сейчас песни и исполнители завоевывают популярность за счет просто непрерывного звучания со всех радиостанций и муз. каналов. Сейчас, наверное, и скандалы не так ценятся, как тупая жестокая ротация по Муть-тв. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 18.3.2008, 20:53
Сообщение #56
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Madonna feat. Justin Timberlake - 4 Minutes (Promo) [2008]

http://www.sendspace.com/file/jotmjy

Очень хорошее качество. Сингловая (меньше четырех минут) и альбомная (чуть больше 4-х минут) версии.

Свое мнение пока высказывать не буду.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 26.3.2008, 19:21
Сообщение #57
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Прикрепленное изображение

Обложка нового диска Мадонны "Hard Candy".


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.3.2008, 20:52
Сообщение #58
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Вульгарненько! crazy.gif twisted.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 26.3.2008, 22:32
Сообщение #59
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Если Мадонна в своем творчестве "отражает сердцебиение эпохи" ((с) из какой-то статьи), то я хочу назад в 90е! :)
Потому что образ эпохи алоьбома "Erotica" был куда более достоверным!


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.3.2008, 23:09
Сообщение #60
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



У меня чё-то какие-то садо-мазо ассоциации возникают, глядя на обложку. crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:51

.